Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши многочисленные Мероприятия

Медитация Рейки

Медитация Рейки 09 Фев 2016 19:46 #163

• Кареглазая аватар
  • Кареглазая
  • Platinum Boarder
  • Вне сайта
Ирина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Медитация Рейки 10 Фев 2016 08:35 #164

• Julia аватар
  • Julia
  • Gold Boarder
  • Вне сайта
Юлия

Медитация Рейки 10 Фев 2016 12:42 #165

• vitaras_bu аватар
  • vitaras_bu
  • Мастер
  • Вне сайта
Виталий!
VIT

Медитация Рейки 11 Фев 2016 18:16 #166

• Мастер Учитель Школы Империя Рейки
  • arislav аватар
  • arislav
  • Administrator
  • Вне сайта
Список участников медитации Круг Рейки Детям: Julia - Юлия, vitaras_bu - Виталий, Кареглазая - Ирина
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!
Андреас (arislav) - Мастер Рейки Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Кареглазая

Медитация Рейки 13 Фев 2016 16:51 #167

• Кареглазая аватар
  • Кареглазая
  • Platinum Boarder
  • Вне сайта
Прекрасная медитация, очень мощный поток энергии, ощущения сразу по всему телу. Перед глазами возникло дерево, окружённое золотым сиянием. На его раскидистых ветвях вместо плодов висели прозрачные шары, внутри которых лежали младенцы. Всё дерево окутано этой пульсирующей, переливающейся энергией. Как только внутри шара энергия вспыхивала ярче, то ребёнок исчезал и на его месте появлялся новый. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки и всех участников!
Спасибо сказали: arislav

Медитация Рейки 13 Фев 2016 16:53 #168

• Julia аватар
  • Julia
  • Gold Boarder
  • Вне сайта
Моя медитация Круг Рейки Детям прошла несколько необычно... В первую очередь видела Души умерших детей с младенческого возраста, даже за которых некому молиться... И они ждали от меня как обычно помощи, моих молитв... Они такие Чистые, Хорошенькие, такие Невинные... Все смотрят своими глазками и молча ждут...
Я стояла в белых, длинных одеждах, вся была в Свете и этот Свет исходил от меня на очень большое расстояние... Сначала направила на эти Души Рейки... И Сверху пошел мощный поток Света... Все перемешалось... Стало все Одним Ярким Светом... Потом я услышала детский смех... Его было много... Счастливые лица (я их не видела, только чувствовала)... Я стояла в середине большой невидимой толпы детей, которых прикрывало густое облако по мою грудь, а иногда находилась еще выше, когда хотела увидеть, всех ли смогла охватить... Не видно было ни конца, ни края этого... Видела только одну Белую головку выглядывающего мальчика над ровным облаком... Он смотрел на меня с такой Любовью!
И словно открылся мост между Небесами и Отраженным Миром... Над всеми был распростерт Покров Небесной Матери в сиянии Света силой!
После этого мне стало спокойно и хорошо...
В конце медитации определенное количество Душ, которые видимо задержались еще на время в том же Мире, где находились до этого, также смотрели на меня молча в ожидании... Я заплакала и сказала, что буду за них молиться...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации!

Медитация Рейки 16 Фев 2016 20:32 #169

• vitaras_bu аватар
  • vitaras_bu
  • Мастер
  • Вне сайта
присоеденившись к кругу почувствовал вибрацию в позвоночнике, затем по всему телу и ощущение вышли в тонкие тела! дальше пошли картинки, вышел на детскую площадку там гда много детей, в руках нёс огромную чашу со сладостями и стал раздавать детям, дети радовались и благодарили! благодарю за медитацию школу, Андреаса, и всех кто принимал участие!
VIT

Медитация Рейки 26 Апр 2016 20:15 #170

• arislav аватар
  • arislav
  • Administrator
  • Вне сайта
Открыта запись на очередной Круг Рейки благодарности, который состоится в четверг 28 апреля, начало в 22.00 по Московскому времени
Андреас (arislav) - Мастер Рейки Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Медитация Рейки 26 Апр 2016 20:55 #171

• Кареглазая аватар
  • Кареглазая
  • Platinum Boarder
  • Вне сайта
Ирина

Медитация Рейки 28 Апр 2016 16:34 #172

• vitaras_bu аватар
  • vitaras_bu
  • Мастер
  • Вне сайта
Виталий!
VIT

Медитация Рейки 28 Апр 2016 18:50 #173

• arislav аватар
  • arislav
  • Administrator
  • Вне сайта
Список участников медитации Круг Рейки Благодарности
Кареглазая - Ирина, vitaras_bu - Виталий,

Медитация Рейки 28 Апр 2016 20:48 #174

• Кареглазая аватар
  • Кареглазая
  • Platinum Boarder
  • Вне сайта
Прекрасный круг получился, с сильным потоком и необычными ощущениями в руках. Было чувство что на ладони положили большие, тяжёлые, тёплые шары. Сначала показали пустыню с растрескавшейся землёй. Вокруг всё было выжженное и безжизненное. Потом перед глазами возник волчок или другими словами детская разноцветная юла. Я её сначала раскрутила, её разноцветные полосы стали отделяться, вылетать кольцами и словно позёмка стелиться по земле. Вскоре всё преобразилось: пошёл дождик, вокруг появилась растительность, всё зазеленело и расцвело. Благодарность всем огромная!

meditationreiki.jpeg

Медитация Рейки 02 Май 2016 09:58 #175

• vitaras_bu аватар
  • vitaras_bu
  • Мастер
  • Вне сайта
Круг Рейки Благодарности, прошел в пространстве где формируются намерения! Изначально состояние было в позвоночнике, затем включилась чакральная система, и состояние стало накапливаться в анахата чакре, затем наполняясь и переливаясь через край выливалось в окружающее пространство. наполняясь пространство искрилось от силы! благодарю за медитацию школу Андреаса и всех кто принимал участие!!
VIT

Медитация Рейки 14 Июнь 2016 14:31 #176

• arislav аватар
  • arislav
  • Administrator
  • Вне сайта
Открыта запись на очередной Круг Рейки Земле, который состоится в четверг 16 июня,

Медитация Рейки 14 Июнь 2016 21:18 #177

• Кареглазая аватар
  • Кареглазая
  • Platinum Boarder
  • Вне сайта
Записываюсь, Ирина

Медитация Рейки 16 Июнь 2016 14:57 #178

• vitaras_bu аватар
  • vitaras_bu
  • Мастер
  • Вне сайта
Виталий
VIT

Медитация Рейки 16 Июнь 2016 18:12 #179

• arislav аватар
  • arislav
  • Administrator
  • Вне сайта
Список участников медитации Круг Рейки Земле
Кареглазая - Ирина, vitaras_bu - Виталий,

Медитация Рейки 17 Июнь 2016 21:49 #180

• Кареглазая аватар
  • Кареглазая
  • Platinum Boarder
  • Вне сайта
К кругу присоединилась сразу в 22-00 и как только произнесла намерение и почувствовала энергию, сразу увидела барханы песков и вдалеке то ли гору, то ли пирамиду. Откуда то появились гномы, их было очень много, они все шли к к горе и что-то несли в руках. Разложив это около горы, они исчезли. Было видно что получилась многоконечная звезда из золота и кристаллов. Один кристалл красного цвета был помещён на вершине и ярко-белый луч света сверху был направлен прямо на него. Кристалл засветился и лучи от него как-будто зажгли все остальные и получилась такая объёмная, переливающаяся разными цветами, звезда. Она излучала энергию, которая волнами расходилась в разные стороны и была похожа на северное сияние. При этом у меня очень сильно реагировала чакра третьего глаза. Огромная всем благодарность!
Время создания страницы: 0.140 секунд
Go to top