Энергия Царств - Круг 4Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки Царств - Круг 4Я

Сообщение Кареглазая » 16 июл 2016, 01:45

Практика ступени Рэйки Пиита была приятной, энергия мягкая и окутывающая. Чакры включались в работу, но тоже как-то незаметно, не резко.

kultura.jpeg
Само сеансы прекрасно освобождали голову от массы ненужных мыслей и успокаивали, можно сказать даже усыпляли. Картинки были совершенно разные. В одном из само сеансов оказалась в прекрасном саду. Там стояла статуя, накрытая красивой белой материей. Я сажала цветы около статуи так, что получилась красивая клумба или даже композиция. В середине - она, а потом круги разноцветные, из разных цветов, начиная с ярко жёлтых, заканчивая голубыми, при этом в голове было слово "циферблат". Во втором само сеансе видело огромное блюдо с розовым крупным виноградом. Вскоре ягоды начали лопаться и оттуда появляться знаки синего цвета. Они поднимались, переплетались друг с другом, образуя какие-то тексты и ровными строчками ложились на свиток, который лежал рядом. Но и на свитке тексты были не статичные, а двигающиеся. Огромная благодарность Андреасу и Высшим Силам за практику и обучение!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - ступень Рейки Иероглифов. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 16 июл 2016, 02:34

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Иероглифов, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 июл 2016, 23:54

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Иероглифов приняла. Очень быстро погрузилась в медитативное состояние. Перед глазами по очереди возникли три иероглифа. Первый был огненный, он весь состоял из многочисленных трубочек-спиралек и вспыхивал огненными всполохами. Второй иероглиф- водный, который был плавным, текучим, а третий весь состоял из веточек, цветочков, листиков. Потом соединившись вместе и слившись, они образовали кулон-оберег. Он представлял собой круг, разделённый на три примерно одинаковых секции: красную, синюю, зеленую. Из чего был сделан не очень понятно, немного похоже на эмаль. В конце Посвящения кулон был одет мне на шею. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 22 июл 2016, 00:30

Практиковала с этой энергией с огромным удовольствием. Энергия узнаваемая, она как будто создаёт около тебя особое пространство, наполненное вибрацией. Сеансы все с визуализаций и проходят продолжительное время. Один был очень интересным. Я сидела на крупном золотом песке, перебирая его пальцами. Вскоре из песка один за другим достала несколько кристаллов. Они все были разного цвета, но внутри каждого горел ярким светом знак. Я из них сделала около себя круг и тогда из них вырвались разноцветные лучи света. Они образовали около меня разноцветную пирамиду, цвета которой менялись, перемешивались, то увеличивая интенсивность, то становясь едва заметными. Вскоре остался один фиолетовый цвет, который становился всё гуще. Вокруг воздух казалось потрескивал от количества энергии, даже слышался гул, как возле трансформаторной будки.Когда ко мне подошёл проводник и за руки вытащил из этой пирамиды, то кристаллы тут же потухли и на их месте образовались горстки пепла. Они соединившись, образовали змею, которая попыталась закопаться в песок. Вдруг откуда то сверху прилетела белая птица, которая схватив её когтями унесла прочь. Вскоре она вернулась с подарком. Она нам отдала красивый чёрный жезл, с шаром наверху. В этом шаре постоянно вспыхивали и тухли синие огни, как разряды молнии. Благодарю за практику и обучение Андреса и Высшие силы.
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - ступень Рейки Азбуки. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 22 июл 2016, 01:29

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Азбуки, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 22 июл 2016, 01:31

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Азбуки приняла. Энергия очень мягкая, с ощущением лёгкого тепла по всему телу. Сразу перед глазами возникла стена из серебристой энергии, на которой стала проявляться буква "З". Только она была написана витеевато, с завитушками, как будто пером. Позднее посмотрела, это оказалась буква "кси", олицетворяющая ДУХ. Чуть позднее она стала сжиматься в размерах и была помещена в кристалл-пирамиду бледно жёлтого цвета, которая была вручена мне. Она будто подсвечивала его изнутри и создавала иллюзию движения. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 июл 2016, 23:25

Практика с Рейки Азбуки оказалась очень приятной и заставила о многом задуматься и многое почитать. Мы редко интересуемся истинным смыслом слов, особенно тех, которые слышим часто и привыкли к их какому-то одному значению. Так и для меня слово "азбука" означала детскую книжку с картинками и буквами. Славянская же азбука- это не простой набор букв, это некий уже готовый текст или послание, несущее что-то очень нужное и важное. Очень приятно даже просто произносить эти многомерные звуки, каждый из которых несёт свой смысл и рождает множество разных образов. Очень поразительные ощущения. Во время одного из само сеансов перед глазами возник огромный ключ на проволоке. С его помощью я открыла дверь в какое-то полуподвальное помещение, куда попала спустившись по старым, разрушенным временем, ступеням. Открыв дверь, я попала в заброшенный рабочий кабинет. Всё было очень старым, почти истлевшим, покрытым слоем пыли и паутины. Вдоль стен стояли стеллажи, заполненные книгами, разными бумагами и мелкими предметами. Посредине стоял огромный стол, тоже заваленный какими-то записями и свитками. Удивительно, что всё вокруг было старым, но "гармоничным", ничего не выбивалось из общей картины кроме белого, мерцающего листа бумаги на столе, посредине беспорядка, и пера, серебристого цвета. Перо было похоже на серебряное, с благородной патиной, но когда взяла в руки, оно было лёгким. На листе я написала букву "П", которая сразу засветилась особым светом. Появился старец, который с улыбкой взял у меня из рук перо и лист, который свернул в трубочку, а в руки он мне дал невесомое перышко, огненного цвета. Как только оно коснулось ладони, сразу увидела образ Феникса и энергия, возникшая в нижнем дань тяне, огненными волнами разошлась по телу. Потом естественно заинтересовалась написанной мною буквой. Это буква (Покой) считалась духовностью славянского народа. Душевный покой по силам обрести только человеку, который живёт в ладу с самим собой и имеющему чистые помыслы. Благодарю за эту удивительную практику и знания Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - Мастер системы Рейки Царства Культуры . Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 27 июл 2016, 23:29

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Мастер системы Рейки Царства Культуры, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 28 июл 2016, 01:35

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Мастер системы Рейки Царства Культуры приняла. Мощная энергия и очень яркие ощущения. Увидела старца с длинными седыми волосами и бородой. В руках он держал огромный белый цветок лотоса. Лепестки были только очень толстые и объёмные, как будто многомерные. В середине цветка вращался прозрачный с множеством граней кристалл, похожий на на шар для дискотек. Лучи солнца отражались во всех гранях, преломлялись и огромным количеством солнечных зайчиков рассыпались вокруг. Когда я взяла цветок этот в руки, он растворился а в руках у меня осталось кольцо, с вышеописанным кристаллом. После вопроса о кольце, около меня образовался прозрачный купол и прозвучала слово "защита". Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 04 авг 2016, 01:00

Практика с Рейки Царства Культуры даёт множество возможностей для познания себя и окружающего мира. Мудрость наших предков восхищает и даёт очень много пищи для размышления и более глубокого и разностороннего изучения истории. Во время самосеансов немножко попутешествовала. Совершила удивительный полёт на золотом драконе к пирамиде. Чтобы войти внутрь, получила от него что-то вроде печати, которая и открыла проход. Самое интересное, что снаружи пирамида была небольшая, а внутри скрывался практически целый дворец с множеством залов, с богатым убранством. Там были вазы необычной формы, статуи, которые светились каким-то внутренним светом и создавали впечатление, что они живые и сейчас заговорят. В другом сеансе меня сопровождал "профессор". Почему-то именно это слово пришло в голову. Это был старичок чудаковатого вида с взъерошенными волосами и в накинутом халате. Он меня провёл в класс или в лабораторию, а скорее всего это было и то, и другое. Там чего только не было: исписанная доска, какие-то колбы, книжки, журналы, чернильница, толстые тетради. Но больше всего удивила открытая клетка с вороном, который внимательно с любопытством смотрел на меня. Он выбрал из вороха книгу в красном переплёте, открыл её и макнув клюв в чернильницу, написал моё имя. Буквы чуть отличались по написанию, но я точно знала, что имя пишется именно так. Благодарю за практику и обучение Андреаса и Высшие Силы.

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы- Мастер системы Рейки Царства Природы. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 04 авг 2016, 01:40

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Природы- Мастер системы Рейки Царства Природы, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 09 авг 2016, 20:39

Приняла посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Природы- Мастер системы Рейки Царства Природы. Общее ощущение потока как погружение в мягкое облако энергии. Потихоньку будто провалилась в кокон, все звуки вокруг исчезли, стало спокойно и легко. Перед глазами сначала был туман, через который проглядывали контуры предметов, но различить их было невозможно. Потом появилась дорога и туман начал рассеиваться. Возник перед глазами символ Цветок Жизни. Он представлял собой огромную объёмную сферу внутри которой находилась я и Проводник. Сфера медленно катилась по дороге и мы шли не торопясь внутри неё. Дорога вывела нас к озеру, но мы не останавливаясь продолжили своё движение. Когда оказались на воде сфера рассыпалась множеством мелких цветков, по которым мы перешли на другой берег и продолжили свою дорогу. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 19 авг 2016, 01:01

Практика с Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Природы открывает массу возможностей, да и поток сам очень тёплый и приятный. Вообще чем прекрасен поток Рейки, тем что каждый от него получает то, что нужно ему в сегодняшней ситуации. Во время сеансов было очень много разных картинок. Видела Мать Рода (так её назвали), которая посадила нам с Проводником в ладони птичку, небольшую и очень красивую, которая выводила такие прекрасные трели. Поинтересовалась о том, что за птичка, ответ был что Иволга. На её песню прилетела ещё одна, в пару к ней. Осталось очень приятное чувство после сеанса. Другой сеанс запомнился своей необычностей. Сначала показали камин около которого лежала кошка. Потом кошка трансформировалась в пантеру и вот мы с ней уже идём куда-то по тропе. Когда мы подошли к воротам, у которых меня ждал Проводник, чёрная пантера уже сменила свой цвет на белый. Но внутрь не пошла, осталась нас ждать около ворот. Когда вошли, нас ждали уже Светлые Сущности, как сказали, что это наша Звёздная Семья. Мы все вместе пошли к горе. Вернее это была скорее полупрозрачная пирамида. Мы зашли внутрь только с Проводником и пирамида сразу окрасилась в розовый цвет. Они стали снаружи около неё, прикоснувшись ладонями. Из центра в небо сначала поднялся розовый луч, а потом по пирамиде стали нитями бежать лучи разных цветов. Энергетически ощущения тоже поменялись. Если вначале реагировал в основном нижний дань тянь, то в конце было очень сильное давление на область третьего глаза и коронную чакру. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за обучение и практику!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Меч Кладинец. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 авг 2016, 01:17

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Меч Кладинец, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 авг 2016, 20:17

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Меч Кладинец приняла двадцатого августа. Приятное ощущение энергии по всему телу с лёгким головокружением. Перед глазами - тропинка, посреди которой стоит большой камень. В этот камень воткнут меч. Проводник и я медленно подходим к нему и по очереди пытаемся вытащить его, но ничего не получается. Я опускаюсь, срываю около камня какое-то растение, добавляю земли и полученным составом начинаю рисовать на камне разные знаки. Потом взявшись вместе за рукоятку, мы его легко вытаскиваем, а нарисованные мной знаки превращаются в бабочек. Конечно потом поинтересовалась несомненно этими рисунками. Один узнала совершенно точно - это руна Беркана. Она означает исцеление, рост, возрождение, плодовитость и является символом освобождения от всего старого. Это очень созидательная руна, связанная с деревом Берёза и считающая очень благоприятной для женщин. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 авг 2016, 20:57

Энергия Рейки Меч Кладинец очень тёплая, я бы даже сказала горячая. Жар ощущается не только в ладонях, хотя несомненно они откликаются первыми, но и по центральному каналу, а иногда и в чакрах, в особенности в анахате. В коронной чакре и области третьего глаза всегда чувствуется лёгкая вибрация. Само сеансы проходят прекрасно, особенно на исцеление. Поток быстро находит болевые точки в организме и просто "выжигает" эти места. Картинки при этом совершенно разные. Иногда перед глазами возникает образ кинжала крутящегося или скорее стилета. В одном из само сеансов таким кинжалом вырезала проход в скале, причём проход был треугольный. Вышла около обрыва. Чтобы перейти от одного склона к другому, нужно было пройти по мечу, рукоятка которого лежала около моих ног, а острие на другой стороне. Дорога была долгой и когда шла, ступням было очень горячо. Как только перед глазами возник образ Проводника, сразу показался второй берег, до которого я благополучно дошла. Благодарю Высшие Силы и Андреаса за обучение и практику!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки кристалл Ангела. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 26 авг 2016, 00:19

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки кристалл Ангела, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 30 авг 2016, 23:16

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки кристалл Ангела приняла. Ощущение лёгкого потока энергии по нарастающей. Я стою вместе с Проводником, друг напротив друга, в ладонях у нас лежит кристалл. Он абсолютно такой же каким я его видела однажды во время медитации, только пожалуй немного крупнее. Это полупрозрачный камень, яйцеобразной формы, абсолютно гладкий, внутри заполненный множеством серебряных нитей. В руках он становится мягким, желеобразным и стекает с рук, а нити начинают покрывать и окутывать всё тело. Вскоре нити стали светится, а гель образовал около нас кристалл. Посвящение продолжалось ещё долго и было энергетически очень сильным, но картинка больше не менялась. Мы также стояли будто внутри кристалла, а вокруг нас ангелы.Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки!