Энергия Космоса – Круг 5Я

Световая Космоэнергетика, что может быть прекраснее единения с Космосом и Мирозданием. Практика слияния с Божественной энергией Творца. Яйцо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Космоса – Круг 5Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:10

Что может быть прекраснее единения с Космосом и Мирозданием. Это необыкновенное чувство слияния с Божественной энергией Творца.
Система Световая Энергия Космоса – Солнце- Луна- Планеты - инициация Яйцо Жизни
solnze1-min.jpeg
В этой системе рейки мы познакомимся с Источником Жизни, с теми знаниями, Абсолютными космическими Законами, которые объяснят очень многое в нашей современной культуре. Эти знания и Законы касаются всех, потому что мы все являемся маленькими частицами Вселенной. Наши Предки обладали очень богатыми знаниями об энергетическом влиянии планет Солнечной Системы на земную жизнь. Каждый человек, как в прочем и любая органическая жизнь, несомненно испытывает одновременно воздействие из разных источников и разных миров – влияние луны, планет, солнца и звёзд. Для вас - яркая, активная Энергия Ярило-Солнца, гармонизирующая и спокойная Энергия трёх Лун и загадочные и наполняющие потоки планет.

Круг 5 Я. Система Энергия Космоса - Яйцо Жизни:
1. ступень Рейки Солнца
Энергия созидания, благодати, могущество и силы, которая защитит, принесёт здоровье, достаток, прогонит тёмные мысли, поможет в семейных делах.

2. ступень Рейки Мидгард -Земля
Даст человеку дополнительной силы, если он в ней нуждается, уживчивости, созидательности, трудолюбия, возможности наладить взаимоотношения с окружающими людьми.

3. ступень Рейки Трех Лун
Поможет пробудить интуицию, сгладить негативное влияние любых обстоятельств, приспособиться к окружающему миру, разбудит желание идти по пути духовного развития.

4. ступень Рейки Планет
Эта сила, оказывающая на нас огромное влияние и обладающая поистине безграничной властью. Она приведёт в гармонию ваш внутренний мир, усиливая те качества, которые не проявлены и нейтрализует те, которые мешают добиться поставленной цели.

5. ступень Рейки Созвездий
Энергия возьмёт вас под своё покровительство, научит заглядывать в суть вещей и разбираться в причинах произошедших событий, разбудит желание к творчеству.

6. ступень Рейки Комет
Загадочная энергия этих небесных странниц- вестниц счастливых событий, поспособствует положительным переменам, которые обязательно произойдут в вашей жизни.

7. Магистр системы Энергия Космоса посвящение в Орден
Мы все являемся частью огромной Вселенной, а Космос- это наш Источник Жизни, который и создаёт всё вокруг нас: материальные блага, здоровье, счастье, гармония. Обратитесь за помощью к этой энергии и она с удовольствием вам её окажет.
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 25 сен 2015, 16:06

Процедура посвящения в систему энергия Космоса, Круг 5Я, Яйцо Жизни.

Для того чтобы начать процедуру обучения и посвящение необходимо выполнить следующие действия:

1. Оставьте информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся"
2. Энергообмен по 1000 руб за каждую ступень, выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзыв о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе просьба свой отзыв написать в разделе "Империя Рейки- Системы Энергий

Намасте!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 06 окт 2015, 15:44

поли- система Световая Энергия Космоса

1 ступень Рейки Солнца
2 ступень Рейки Мидгард - Земля
3 ступень Рейки Трех Лун
4 ступень Рейки Планет
5 ступень Рейки Созвездий
6 ступень Рейки Кометы
7 Мастер Рейки Космоса

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 12 ноя 2015, 01:28

Учитель, энергообмен перечислила, вышлите мануал пожалуйста. Прошу Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса Рейки Солнца. Приму с огромной благодарностью и любовью!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 12 ноя 2015, 15:39

Ирина, Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - первую ступень Рейки Солнца, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 15 ноя 2015, 19:04

Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - Рейки Солнца приняла. Энергия очень тёплая и лёгкая. Как-то незаметно, через некоторое время, полностью была окружена потоком. Оказалась около огромного шара жёлтого цвета, дверь которого открылась и я попала внутрь. Вернее "дверь открылась" не совсем правильное выражение, она просто растворилась, а когда я зашла, вновь появилась. Этот шар был больше похож на портал, чем на космический корабль. Половина шара была прозрачная, как будто огромное окно, очень впечатляюще. Как только вошла, очутилась в Космосе. В "окне" видела очень красивые картины. Показали огненную планету и она постепенно приближалась. От неё к шару протянулся достаточно плотный луч. По нему я попала на планету. Там было всё необычно. Почва не такая как на земле, а мягкая, но не как песок, а скорее как тягучая жидкость. Я достала шкатулка с семенем и посадила его. Вскоре выросла яблонька. Только листики на ней были золотого цвета и плоды созрели тоже необычные. Я их собрала и с этим даром вернулась назад. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки!
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 04 дек 2015, 00:58

Энергия очень разнообразная: она то лёгкая, как утреннее солнышко, нежно согревающее тебя, то жгучая как полуденный зной. В одном из само сеансов показали интересную картинку. Увидела огромный, медный, круглый гонг. Он был не гладкий, а чуть выпуклый и как будто весь простуканный молоточком. Раннее утро, звук от удара по гонгу и показывают как появляется росток и вырастает цветок. Следующий удар, солнце в зените, цветок распускается и тянется весь к свету. Ещё один удар, темнеет, цветочек закрывается и засыпает. В рамках этой ступени, в зависимости от намерения и желания, можно практиковать со следующими Энергиями: Рейки Коляда, Рейки Ярило, Рейки Купайло, Рейки Святовит. Они все являются разными ипостаси нашего Солнца. Коляда- это его рождение, зимнее солнцестояние, когда молодое солнце сменяет старое. Ярило- рассвет жизненных сил, пронзительный весенний свет, тепло. Купайло- летнее солнцестояние, первородный стихийный огонь, апофеоз энергетики солнечного света. Святовит- солнце осеннее, свет Божественный. Огромная благодарность за обучение Андреасу, Высшим Силам, Учителям, Высшему Я и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 08 фев 2016, 01:06

Учитель, прошу Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса Рейки Мидгард Земля. Приму с огромным удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 08 фев 2016, 02:22

Ирина, Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - вторую ступень Рейки Мидгард Земля, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 09 фев 2016, 01:56

Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - вторую ступень Рейки Мидгард Земля приняла. Энергия в основном сконцентрирована была в нижнем дань тяне, хотя лёгкая вибрация и тепло ощущалось по всему телу. Перед глазами возникло тёмное звёздное небо. Появились Светлые сущности и два прекрасных единорога. Один был серебристый с такой же гривой и рогом и голубыми глазами. Второй почти чёрный с золотой гривой, с таким же рогом, а глаза были практически жёлтые. Они стояли друг напротив друга, едва соприкасаясь рогами. И на кончике их рогов была наша планета, она вращалась и переливалась вся разными цветами, купаясь в энергии, которой было напитано всё окружающее пространство. Потом перед глазами возникло огромное Древо Мира, оно росло на глазах и всё выше и выше, и вот его размеры уже невозможно даже осознать. А наша Земля висит как плод на его ветвях, который питает и потоки энергии, идущие от корней и от вершины. Они переплетаясь, образуют светящийся кокон вокруг нашей планеты. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 14 фев 2016, 00:06

opora.jpg
Ощущения от этой Энергии прекрасные. Все сеансы сопровождаются очень сильным теплом в нижнем дань тяне и вибрацией по позвоночнику. Расскажу про самый интересный само сеанс. Показали планету Земля и меня вместе с Проводником, идущими по лестнице из пушистых облаков. Когда мы подошли совсем близко, то для нас открылся проход внутрь и мы оказались в своего рода стеклянной капсуле прямо внутри нашей Планеты. Это целый живой организм, прямо как внутри человека. Мы передвигались в этой капсуле, видя "артерии" по которым текла магма, какие-то пустоты, пещеры, пласты камней. А потом заметили, что вся жидкость, как и мы, двигаемся в одном направлении и приближались всё ближе к этому странному "агрегату". Вначале он был похож на множество толстых шлангов, которые всасывают в себя всю жидкость, но потом стало понятно, что это корни огромного Древа Мира. Мы через них попали внутрь этого дерева и вышли из его ствола. Там нас ждал Бог Сварог и несколько Светлых Сущностей. Они держали на маленьких подушечках из бордового бархата два ожерелья из бронзы. Ожерелья были похожи на воротники, которые охватывали всю шею. По форме- это купол церкви с крестом, только перевёрнутый, когда верх купола и крест смотрят вниз, в землю. Когда ожерелья на нас надели, то накинули на плечи белую полупрозрачную ткань и повели куда-то вглубь. Прозвучали слова храм и алтарь. Только это было не совсем то, что представляем мы. Это был каменная площадка из молочно-белого тёплого камня, который слегка вибрировал при прикосновении. Это был Алатырь. "Площадка" была неровная, с наплывами, и ямками. Вот из такой глубокой выемки, из стен которой сочилась вода, нам и налили воды в хрустальный кубок и предложили выпить. А потом Сварог достал плоский камень, с изображённой на нём руной Опора, и разогрев этот камень у себя в руках, разделил его на два и вручил нам. Позднее я конечно поинтересовалась значением этой руны. Это руна Богов, символ Мирового Дерева и сравнима с внутреннем стержнем человека. Руна указывает на правильный выбор пути, благосклонность Высших Сил и поддержку Рода. Огромная благодарность Андреасу и Высшим Силам за обучение и Дары!

Андреас, прошу Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса Рейки Трёх Лун. Приму с огромным удовольствием, благодарностью и любовью!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 14 фев 2016, 23:47

Ирина, Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - третью ступень Рейки Трёх Лун, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 17 фев 2016, 01:21

Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - третью ступень Рейки Трёх Лун приняла. Энергия была очень интересная: как будто состоящая из нескольких потоков. Ощущалась и прохлада и тепло и вибрация. Перед глазами сначала появилась золотая рыбка со сверкающей чешуёй, потом увидела серебряное яблоко, которое увеличивалось и вскоре оказалось на небосклоне, таким же образом появились ещё две луны. От них исходил какой-то мягкий мистический перламутровый свет, который казалось можно прямо пощупать рукой. Появились три девушки, которые взяли меня за руки и увели в эти потоки энергии. Одна принесла и надела на меня лёгкое, сотканное из лунного света, длинное платье. Вторая девушка расчесала мне волосы, заплела в косу и украсила диадемой. От третьей я получила в подарок длинную нить красивейшего жемчуга. Проводнику они вручили клубок серебристой нити и исчезли также внезапно, как и появились. Благодарю за Посвящение Андреса, Учителей, Высшие Силы и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 22 фев 2016, 01:31

Практика с этой Энергией получилась чудесной. Поток всё время как будто состоит из тёплой и чуть прохладной энергии. Он такой успокаивающий, наполняющий, гармонизирующей. Во время сеансов перед глазами сказочные переливы энергии белоснежного, перламутрового, бледно-голубого цветов, какие-то неземные пейзажи, необыкновенная растительность. А один из само сеансов запомнился особенно. Увидела себя в звёздном пространстве, а вокруг три луны обвивали меня своей энергией и я вскоре была похожа на кокон. Эти потоки переплелись, растворились и вскоре превратились в прекрасные крылья бабочки. Они были полупрозрачные и узоры на них постоянно менялись, превращаясь в различные диковинные рисунки. В нижнем дань тяне ощущалась приятная мятная прохлада, а в голове слова - любовь и гармония. Дальше показали эти три луны, пронзённые или скорее нанизанные на тонкий луч света. Первая вскоре превратилась в распустившийся пышный белый пион и была унесена откуда то появившейся большой птицей, а вторая превратилась в огромную перламутровую жемчужину нежно-розового цвета и скатилась вниз с луча, как с нитки бусина. Ещё пробовала провести сеансы луны Лели, Фаты и Месяца. Очень интересные ощущения и потрясающая энергия. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за обучение.

Андреас, прошу Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - Рейки Планет. Приму с огромным удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 22 фев 2016, 01:34

Ирина, Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - четвертую ступень Рейки Планет, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 23 фев 2016, 19:11

Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - четвертую ступень Рейки Планет приняла. Энергия мощная, подхватила, окутала и подарила ощущение невесомости и полёта. Вокруг - Вселенная во всей красе и каждый из нас часть Мироздания и всё имеет значение и влияние: все мы, каждая наша мысль и поступок. Около меня в красивейшем танце двигаются планеты. Каждая планета- особенная, некоторые планеты на секунду обретают образ человека и от каждой планеты- Дар. Когда Энергия планеты вливается в меня, меняется цвет одежды и в руке появляется энергетический цветок, являющийся символом планеты. Например показали Марс, он предстал в образе мужчины из огня и цветок был под стать: пылающий, оранжевый, сгусток энергии. Потом показали Венеру, она предстала в образе голубой полупрозрачной женщины, одарившей меня таким же нежным цветком. Было много ещё образов и разных цветов и в конце Посвящения на мне уже был венок из этих великолепных и необычных цветов, а коронная чакра пульсировала от количества энергии. Благодарю Андреаса, Вселенную, Высшие Силы, Учителей, Рейки за Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 27 фев 2016, 20:21

При практике с Рейки Планет, почти во всех само сеансах, ощущения сконцентрированы на области третьего глаза и только потом поток с лёгкой вибрацией охватывает всё тело. Возможности работы с этой энергией огромны. Помимо любых стандартных намерений, можно проводить сеансы с энергией каждой отдельно взятой планеты. Ведь она каждая имеет огромное влияние на нас и способна подарить нам те качества, которых нам так не хватает в данный период времени и для каждого это будет именно то, что ему нужно и важно сейчас. Коротко остановлюсь на каждой из этих энергий и на тех дарах, которые мы можем получить:
сеанс планеты Меркурий в потоке Рейки Планет - гибкость, приспосабливаемость, красноречие
сеанс планеты Венера - компромисс, привлекательность, любовь, взаимопонимание на уровне чувств.
сеанс планеты Марс - активность, самостоятельность, страсть, инициативность.
сеанс планеты Юпитер - развитие, выход за пределы освоенного, щедрость.
сеанс планеты Сатурн - концентрация, порядок, терпение, серьёзность
сеанс планеты Уран - свобода от условностей, независимость, оригинальность
сеанс планеты Нептун - вдохновение, жажда творчества
сеанс планеты Плутон - преодоление препятствий, финансы, разрушение и возрождение
сеанс планеты Хирон (которую открыли совсем недавно) - ключ между обыденным, привычным и миром фантастических возможностей.
Ещё расскажу о своём само сеансе в потоке Рейки Планет. Показали Пространство Вселенной, Планеты и Светлых Сущностей, которые "приходили" с этих планет, с некоторых по несколько, в голове фраза - Звёздная Семья. Они стали в круг и направили энергию в центр. Через какое-то время там образовалась капсула бледно-сиреневого цвета с ростком внутри. Он был небольшой с тонкими корнями и несколькими листиками. Капсула так остаётся висеть на месте в коконе энергии, а они теперь обратили внимание на меня и Проводника. Они подошли и каждый дотронулся нам до лба, как будто вкладывая туда что-то и при этом, заглядывая в глаза. Хотя взглядом это было назвать трудно- это как полёт в туннеле, с лёгким головокружением и потерей ориентации. Потом все отошли чуть в сторону и направили энергию нам в ноги, она было густого синего цвета, но постепенно поднимаясь вверх, становилась светлее, а из коронной выходила уже золотистого цвета, сформировав у нас над головами диск. Этот диск превратился в два кольца, которые рас соединив одели нам как обручи на голову. И только после этого вручили нам "росток жизни" в капсуле. Энергетические потоки всё это время были очень мощные. Благодарю за практику Высшие Силы, Учителей, Андреаса и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - Рейки Созвездий. Приму с огромным удовольствием, благодарностью и любовью

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 29 фев 2016, 02:05

Ирина, Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - пятую ступень Рейки Созвездий, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью