Энергия Космоса – Круг 5Я

Световая Космоэнергетика, что может быть прекраснее единения с Космосом и Мирозданием. Практика слияния с Божественной энергией Творца. Яйцо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Космоса – Круг 5Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:10

Что может быть прекраснее единения с Космосом и Мирозданием. Это необыкновенное чувство слияния с Божественной энергией Творца.
Система Световая Энергия Космоса – Солнце- Луна- Планеты - инициация Яйцо Жизни
solnze1-min.jpeg
В этой системе рейки мы познакомимся с Источником Жизни, с теми знаниями, Абсолютными космическими Законами, которые объяснят очень многое в нашей современной культуре. Эти знания и Законы касаются всех, потому что мы все являемся маленькими частицами Вселенной. Наши Предки обладали очень богатыми знаниями об энергетическом влиянии планет Солнечной Системы на земную жизнь. Каждый человек, как в прочем и любая органическая жизнь, несомненно испытывает одновременно воздействие из разных источников и разных миров – влияние луны, планет, солнца и звёзд. Для вас - яркая, активная Энергия Ярило-Солнца, гармонизирующая и спокойная Энергия трёх Лун и загадочные и наполняющие потоки планет.

Круг 5 Я. Система Энергия Космоса - Яйцо Жизни:
1. ступень Рейки Солнца
Энергия созидания, благодати, могущество и силы, которая защитит, принесёт здоровье, достаток, прогонит тёмные мысли, поможет в семейных делах.

2. ступень Рейки Мидгард -Земля
Даст человеку дополнительной силы, если он в ней нуждается, уживчивости, созидательности, трудолюбия, возможности наладить взаимоотношения с окружающими людьми.

3. ступень Рейки Трех Лун
Поможет пробудить интуицию, сгладить негативное влияние любых обстоятельств, приспособиться к окружающему миру, разбудит желание идти по пути духовного развития.

4. ступень Рейки Планет
Эта сила, оказывающая на нас огромное влияние и обладающая поистине безграничной властью. Она приведёт в гармонию ваш внутренний мир, усиливая те качества, которые не проявлены и нейтрализует те, которые мешают добиться поставленной цели.

5. ступень Рейки Созвездий
Энергия возьмёт вас под своё покровительство, научит заглядывать в суть вещей и разбираться в причинах произошедших событий, разбудит желание к творчеству.

6. ступень Рейки Комет
Загадочная энергия этих небесных странниц- вестниц счастливых событий, поспособствует положительным переменам, которые обязательно произойдут в вашей жизни.

7. Магистр системы Энергия Космоса посвящение в Орден
Мы все являемся частью огромной Вселенной, а Космос- это наш Источник Жизни, который и создаёт всё вокруг нас: материальные блага, здоровье, счастье, гармония. Обратитесь за помощью к этой энергии и она с удовольствием вам её окажет.
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 02 мар 2016, 02:00

Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - пятую ступень Рейки Созвездий приняла. Очень впечатляюще, энергия закружила, состояние полёта и невесомости. Казалось что тело покрыто множеством мелких пузырьков и они проникают внутрь, рождая ту самую лёгкость. Совершенно забываешь, что находишься где-то в комнате, ощущение бескрайнего пространства вокруг. Перед глазами ночное небо и серебристый диск, на котором стоим мы с Проводником. Вокруг нас россыпи звёзд и тут я протягиваю руки и помогая пальчиками, как из песка, создаю рисунок. Сначала это была красивая девушка, на плече которой был кувшин с водой, потом круг, в который вписан крест. Рисунки стали мелькать очень быстро, а из звёзд образовался вихрь и из его центра вылетела одна самая яркая и вскоре у нас в руках лежал прозрачный шар с этой звездой внутри. И на глазах эта звезда медленно превратилась в красивейшую серебряную розу. Она была как будто из атласа, мягкая, нежная, воздушная, просто совершенство. Потом нашла в интернете, что серебряная роза является символом Вселенной. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы и Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 06 мар 2016, 01:25

Во время сеансов с Энергией Рейки Созвездий ощущения очень чувствительные по коже и по центральному каналу. Она скорее прохладная и рождает странное чувство. Ты будто оказываешься где-то в другом мире, где только ты и бескрайние просторы Вселенной. Даже дыхание становится другим: глубокими медленным. В одном из само сеансов показали огромный кристалл тёмно-серого цвета. Он представлял собой гору, с одной стороны ровно отрезанную и отполированную как зеркало. Поверхность мерцала множеством маленьких звёздочек. Я стала всматриваться в него и на ней стали появляться "живые" картинки. Это был сначала водопад, который образовал внизу небольшое озеро, маленький домик на берегу и себя со своим БП. И всё это двигалось и жило. Потом картинка сменилась и мы уже стоим среди огромного количества людей в окружении ангелов. В наших ладонях горел огонь или может быть это был сгусток света. Постепенно зеркальную поверхность "затянуло" и она стала такой же как и весь кристалл, но на её поверхности проявилась руна Соулу, которая является носителем солнечной энергии и света. Это руна победы, дарующая внутреннее озарение и доступ к жизненным силам. Она напоминает, что в жизни возможно всё. Благодарю за практику и обучение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

ha46bfca.jpg
Андреас, прошу Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - Рейки Комет. Приму с огромным удовольствием, благодарностью и любовью

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 07 мар 2016, 00:01

Ирина, Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - шестую ступень Рейки Комет, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 13 мар 2016, 01:04

Посвящение на Круг 5 Я. Система Рейки Космоса - шестую ступень Рейки Комет принимала седьмого марта. Оно началась с пульсации в ладошках и ощущения мягкого окутывающего потока, потом добавилась вибрация и давление в области третьего глаза. Вокруг меня тёмное ночное небо, с еле заметными облаками и падающими огоньками звёзд. Постепенно эти звёздочки образовали около меня плотную спираль, которая постоянно вращалась и двигалась. Постепенно изменилось и ощущение от энергии, поток стал более тёплый и плотный. В конце Посвящения у меня появилось в руке яблоко, которое распалось в ладонях на ровные дольки и стало похоже на цветок. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 13 мар 2016, 19:49

Ощущения от этой энергии всегда начинаются с покалывания и жжения в ладонях, а по стопам медленно поднимается волна тепла и заполняет всё тело. Поток согревающий и наполняющий гармонией и умиротворением. Само сеансы в этом потоке тоже удивительные. Видела себя в прозрачном шаре на фоне звёздного неба. Потом появились огненные частички, которые бились о шар и отлетали в сторону. Вдруг у меня в руке появился камень, похожий на уголёк и сразу оболочка шара меняется. Она становится огненной, только огонь не такой яркий как от костра, а как будто от спиртовки: бледный и отливающий голубоватым мистическим цветом. И тут же огненные частицы стали с лёгкостью проникать внутрь, но проходя сквозь стенки шара, внутрь, они попадали уже в виде бледно-оранжевых энергетических нитей. Вскоре шар был полностью наполнен ими и по мере наполнения, он оказывался всё ниже, пока не погрузился в океан. Оттуда его вытолкали мои любимые Дельфины. Как только шар попал на воздух, оболочка лопнула, высвобождаю всю эту мощную энергию в окружающее пространство. А этот камень- уголёк так и остался у меня в руках. Теперь я его рассмотрела более подробно. Это был очень тёмный камень, почти чёрный, но внутри как будто постоянно горел огонь. Я спросила его название, ответ получила, что это карбункул. Конечно же потом полюбопытствовала в интернете. Так называют гранат - камень оптимизма, бодрости, делающий для своего обладателя окружающий мир ещё прекраснее и дарующий прекрасное настроение. Он ещё является канем любви и семейного благополучия. Благодарю за обучение, Дары и практику Андреаса, Высшие Силы и Рейки!

h45d656a.jpg

Андреас, прошу Посвящение на Мастер системы Рейки Космоса. Приму с огромным удовольствием, благодарностью и любовью

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Matto » 13 мар 2016, 20:02

Ирина, Посвящение на Мастер системы Рейки Космоса, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 19 мар 2016, 01:24

Посвящение на Мастер системы Рейки Космоса приняла. Ощущение движения энергии, виски немного сдавило и небольшая пульсация в области третьего глаза. Увидела себя, сидящей ночью за прялкой. Нить получилась как будто из воздуха и окружающего пространства: мерцающий свет от луны, сияющий блеск звёзд, какое-то разноцветное сияние в небе. Интересные ощущения были в пальцах - вибрация и покалывание. Эта нить потом, оказываясь в руках Проводника, как в сказке, превращалась в картину - гобелен. Было очень интересно наблюдать появляющийся рисунок самого Мироздания. Там было просто всё: с одной стороны - солнце, с другой - Луна, а посередине огромное зелёное Дерево. И эта красота была ещё живая. Там день сменялся ночью, листики шевелил ветерок, цвели растения и двигались животные. Благодарю Андреаса за удивительное Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Мастер системы Рейки Космоса посвящение в Орден
Посвящение приняла. Поток был настолько сильным, что тело прямо звенело от энергии. Потом почувствовала ощутимый толчок в анахату, а затем вибрацию в стопах, икрах. Показали млечный Путь и переливающуюсь молочным и бледно розовым цветом планету. Сказали, что это Сатурн, хотя всем известных колец я не заметила. Мы с Проводником шли по направлению к нему. Заметили, что навстречу к нам тоже шли. Видимо это были жители этой планеты. Они очень высокие, худые, субтильного телосложения, с узкими плечами и длинными шеями. Одеты в светлые комбинезоны, а сверху на головах, накинуты лёгкие покрывала. Их было пятеро. Они подошли к нам и протяули две круглые коробочки из серебристого металла, что- то вроде дамской пудренницы. В середине мерцал огонёк. Надели нам эти "ожерелья" на шею и они ожили. Засветились огни ещё по периметру, при чём цвета менялись. Нас поставили напротив друг друга и кулоны сработали как магниты. Они притянулись друг к другу и схлопнулись вместе с громким звуком. Раздался щелчок и сразу огромный выброс света в разные стороны. По их лицам стало понятно, что произошло нечто важное. Они заулыбались, подошли, стали около нас кругом и обняли. Свет стал ещё ярче и вскоре нас просто затопило этим ярким потоком. После ещё очень долго покалывало всю кожу. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Космоса – Круг 5 Я

Сообщение Кареглазая » 23 мар 2016, 01:50

Практика с системой Рейки Космоса была насыщенной и по энергиям, и по количеству намерений и проблем, с которыми есть возможность работать в рамках этой системы. Ощущение от сеансов очень приятное. Они рождают чувство единения с чем-то огромным, грандиозным, непознанным и в тоже время давно знакомым. Визуализация только очень странная: отрывистая и не всегда понятная. В одном из само сеансов всплыл образ Черепахи, неспешно парящей в звёздном небе. Потом увидела отрывистые картинки о жизни девочки и такие же неясные, в которых был мальчик. И снова перед глазами небо, яркая вспышка и луч света и у черепахи во рту появляется каменная стрела или копьё, а по лучу опускаются Светлые Сущности. В голове фраза "звёздная семья". Они становятся кругом около мужчины, держащего в своих объятиях женщину. Появляется огненный круг и в руках у мужчины очутилась та самая каменная стрела, а Сущности растворились в столбе энергии, которая плотным кольцом окружила пару. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за чудесную практику и за систему Рейки Космоса!

Julia
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Рейки Космоса – Круг 5Я

Сообщение Julia » 24 окт 2016, 23:28

Андреас, прошу Посвящение на Круг 5 Я. Система Славяно-Арийские Рейки Космоса - 1 ступень Рейки Солнца. Приму с Благодарностью и Любовью!
Юлия, 38 лет, г.Альметьевск

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 25 окт 2016, 18:51

Юля, Посвящение на 1 ступень Рейки Солнца системы Славяно-Арийские Рейки Космоса, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 25 окт 2016, 21:03

Благодарю Андреаса за Посвящение на 1-ю ступень Рейки Солнца системы Славяно-Арийские Рейки Космоса! Ощущения были иными, как при Посвящениях в другие системы... Была вибрация во всем теле... Почти сразу же увидела солнечное затмение... Была удивлена этому очень... Начала вглядываться... И в кромешной темноте появились силуэты сначала непонятного.... Словно нарисованы огненными мазками, похожие на расплавленную лаву... Приглядевшись в эти очертания, я увидела, что это кадры из спортивных мероприятий, скорее всего из олимпиад... Это был спортсмен - лыжник из Фристайла, бегун, пловец в очках... Все они были в действии, в итоге пришедшие к Победе! На груди у них был написано - СССР... Это были Чемпионы СССР... После этого кадры начали светлеть и перешли на привычные краски... Все мероприятия соответственно происходили в дневное время... Последнее, что я увидела это лыжник перелетал будто через меня с высокого трамплина... Эти лыжи до сих пор четко вижу... :) После этого я уже не помню что и как... Пробудилась среди ночи, как обычно понимая, что Посвящение мое закончено...
Благодарю Бога, все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Космоса, Рейки Солнца, моих Духовных Наставников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 31 окт 2016, 21:02

Какая интересная неделя для меня была с практикой в потоке Рейки Солнца!
Сопоставляла видения в моем Посвящении с событиями, которые происходили со мной в течении недели... Были резкие, необходимые изменения внутри меня и вокруг меня, и приходило понимание чего-то как казалось из неоткуда... То, что я видела Солнечное затмение - это было моим кармическим очищением при Посвящении... В течении всей недели, я чувствовала Энергетический подъем... Подъем был так же в тех делах, в которых очень длительное время я не знала как разобраться и с какой стороны к этому подойти... Пришли благоприятные ситуации чередой... Я стала еще больше слушать себя и видеть знаки... Все способствовало движению вперед... Толчком послужили появившаяся уверенность, решительность, непоколебимость... Шла как на таран, без доли сомнения, что я делаю что-то ни так... Благодаря всему этому очень важные дела сдвинулись с мертвой точки... До сих пор четко помню Чемпионов различных видов спорта, которых я видела при Посвящении... В них была уверенность, решительность, четкость в движениях, в мыслях... И они вышли в финал с победой... Вот она Энергия Солнца - движение, активность, успех, процветание...
Я наблюдала за тем, что выходило у меня на поверхность глубоко изнутри... Меня радовало, что не было никаких отрицательных эмоций, связанных с агрессией, страхом, потерянности и так далее... Напротив, была радость, жизненная сила, энергия для расцвета, процветания, движение вперед и четкое понимание, что мне нужно и куда я направляюсь...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Космоса, Рейки Солнца, Духовных моих Наставников, Учителя Андреаса!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 31 окт 2016, 21:08

Андреас, прошу Посвящения на Круг 5 Я. Система Славяно-Арийские Рейки Космоса - 2 ступень Рейки Мидгард - Земля. Приму с Благодарностью и Любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 31 окт 2016, 22:22

Юля, Посвящение на 2 ступень Рейки Мидгард - Земля. системы Славяно-Арийские Рейки Космоса, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 01 ноя 2016, 20:26

Андреас, Благодарю за Посвящение на 2 ступень Рейки Мидгард - Земля системы Славяно-Арийские Рейки Космоса! Принимала сидя на кровати... Почувствовала поток Энергии, но не поняла в какой момент отключилась... Работы со мной проходили всю ночь...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Мидгард-Земля, моих Духовных Наставников, Энергию моего Рода!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 07 ноя 2016, 21:11

Вот и подошла к концу замечательная практика с Рейки Мидгард-Земля... Эта неделя на удивление была долгой и одновременно так много всего произошло: и неожиданного и ожидаемого... Изменения были и в переоценке себя, и любого рода отношений с людьми, другой взгляд на жизненные ситуации и еще очень многое... Все интересно... Мои Духовные Наставники, Учителя, Помощники не дают мне ни в чем сомневаться, поддерживают и направляют дальше... вперед... все время вперед... Бывают моменты, что начинаешь зацикливаться на чем-то, а они быстро вносят в мою жизнь коррективы, не позволяя отчаиваться... Часто слышу слова поддержки, либо происходят ситуации, при которых прекрасно осознаешь, что именно это и является ответом на мои вопросы...
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Мидгард-Земля, мое Высшее Я, всех моих Духовных Наставников, Помощников, Учителей, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Андреас, прошу Посвящения на Круг 5Я. Система Славяно-Арийские Рейки Космоса - 3 ступень Рейки Трех Лун. Приму с Благодарностью и Любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 07 ноя 2016, 22:41

Юля, Посвящение на 3 ступень Рейки Трех Лун. системы Славяно-Арийские Рейки Космоса, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 11 ноя 2016, 19:34

Благодарю Андреаса за Посвящение на 3 ступень Рейки Трех Лун системы Славяно-Арийские Рейки Космоса! Принимала Посвящение на ночь... Помню, что были сильные вибрации во всем теле... А дальше... Я проснулась глубокой ночью... И снова ушла в сон...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Трех Лун, моих Духовных Помощников, Наставников, Энергию моего Рода!