Традиционное Усуи Рейки Риохо

Традиционное Усуи Рейки Риохо Древняя система исцеления вселенской, духовной, жизненной энергией раскрытая миру Микао Юсуи поможет во всех жизненных аспектах человека

Шамбала Рейки - Кундалини Рейки - Кумара Рейки - Усуи Рейки Риохо - Тантра Рэйки - Рэйки Дельфинов

Модератор: Мастер Учитель

EvA666
Ученик
Ученик
Ваше имя: Ева
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 25.01.1995
Ваш город: Самара
Ваша страна: Россия

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 26 дек 2019, 14:17

Приняла посвящение на 3-ю ступень Рэйки Усуи Риохо. Перед закрытыми глазами справа, вдруг возник образ античного человека, только лицо и шея. Внешность, как у древнеримской статуи, кудрявые волосы. И сам образ был повёрнут влево, как если повернуть портрет влево. Он смотрел на меня некоторое время, затем исчез. Я подумала - Небожитель. Не знаю отчего вдруг это слово пришло в голову.
Затем я почувствовала, как всё моё тело заполняет белый свет и оно удлиняется. Ноги были где-то вдали, а моё сознание вышло из тела и смотрело на макушку. Было необычно. Потом я вернулась в своё тело.
Спасибо Андреас! Спасибо Высшие Силы, Рэйки, Высшее Я!

reikitrdiz.jpeg

Cистема Усуи Рейки Риохо Настройка ступени Мастер Синпиден А Таинство

отзывы сеансы 3 ступень Мастер Рэйки введение обучение практика

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

EvA666
Ученик
Ученик

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 30 дек 2019, 14:29

Хочу послать сеанс Рэйки исцеления болезни, своей пожилой родственнице дистанционно в другой город. Но она вообще не знает, что я этим занимаюсь и что такое Рэйки не знает. Рассказывать, наталкиваясь на скептицизм, тоже не хочется. Моя тётя всю жизнь проработала в медицине. А без её согласия нельзя. И что делать?

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Усуи Рейки Риохо

Сообщение Андреас » 30 дек 2019, 16:41

Ева привет, выходы есть из любой ситуации, проведи сеансы на гармонизацию отношений, отпусти сильное желание помочь, и незаметно сеансы дадут эффект и ситуацию.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

EvA666
Ученик
Ученик

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 30 дек 2019, 16:54

Андреас, спасибо за совет. Так и сделаю. :ok:

EvA666
Ученик
Ученик

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 13 янв 2020, 11:14

Андреас, а как правильно сформулировать намерение на улучшение зрения? Человеку прописали более сильные очки. А он не хочет на них переходить.

Я провожу сеансы с согласия, но не знаю правильно ли я формулирую намерение. Боюсь навредить. Я накладываю обе ладони на глаза и произношу намерение.
"Сеанс Рэйки на исцеление зрения". Или нужно "Сеанс Рэйки на улучшение зрения" ? На данный момент у человека даже небольшое ухудшение зрения после моих сеансов.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Усуи Рейки Риохо

Сообщение Андреас » 13 янв 2020, 16:39

Ева привет, самое вредное в этом случае не то что навредишь а то что боишься навредить или сделать ошибки, ты в сеансе рейки проводник, на качество сеанса не влияешь, главное доверится и положится на рейки, и все будет сделано как нужно, намерения можно по разному практиковать, качество исцеления не меняется, можеш просто говорить сеанс рейки, можно конкретизировать поток, можно конкретезировать диагноз, в начале практике или вначале работы с пациентом предлагаю проводить серию сеансов подготовительных 1 на очишение... 2 прощение ... 3 исцеление .... 4 гармонизация ... 5 созидание ... 6 благославление 7 зашита ... 8 охрана ... в дальнейшем это все в комплексе будет происходить в общем сеансе.
Временное ухудшение после сеанса это нормальная работа организма, элементарно к примеру удаления занозы не проходит без боли и нескольких дней заживления,
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

EvA666
Ученик
Ученик

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 13 янв 2020, 17:03

Привет Андреас! Больше не буду бояться.) Попробую серию в 8 сеансов.

EvA666
Ученик
Ученик

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 15 янв 2020, 15:14

Продолжаю работать с пациентом по улучшению зрения. И он стал видеть лучше. Даже старые очки кажутся сильными, а новые тем более. У меня получилось!