Тантра Рейки

Опыт тантриков через синтез энергии тантры и рейки трансформирует и направляет вашу изначальную энергию на исцеление и реализацию наших планов.

Рейки золотого Дельфина - Шамбала Рейки - Рейки Иггдрасиль - Тантра Рейки - для практикующих Мастеров

Модератор: Мастер Учитель

Tina
Мастер
Мастер

Тантра Рейки

Сообщение Tina » 05 май 2018, 12:52

Приняв посвящение в Тантра Рейки, с удовольствием практикую с этой интересной энергией. При проведении самосеансов с дыхательной гимнастикой в потоке Рейки Тантра наслаждаюсь этой прекрасной энергией, каждая клеточка организма ликует от получаемого заряда тепла, гармонии и любви. Во время сеансов всегда чувствую три потока энергии, один зарождается и раскрывается внутри в первой чакре поднимаясь по всем чакрам вверх, другие два идут сверху и снизу одновременно, соединяясь энергия ощущается как расширенный, обширный поток, который работает как внутри организма так и за его приделами, во всех чакрах и на всех уровнях. Поистине прекрасная энергия любви, гармонии и наслаждения.

Natasha
Ученик
Ученик

Тантра Рейки

Сообщение Natasha » 07 май 2018, 17:53

Сеанс очищения и уплотнения эфирного тела в потоке Тантра Рейки приняла, сразу увидела змею, и не просто змею а большого питона, у которого не было конца, он медленно полз ко мне, ползал вокруг меня горизонтально и хвоста я так и не увидела, энергия также медленно текла вертикально, движение питона и энергии было синхронным. Благодарю Ирину за сеанс, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра.