Рейки Дельфина

Рейки Золотого Дельфина - это энергия для исцеления тела, разума и духа. Она откроет чувство Безусловной Любви ко всему живому и наполнит гармонией и счастьем.

Рейки золотого Дельфина - Шамбала Рейки - Рейки Иггдрасиль - Тантра Рейки - для практикующих Мастеров

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Рейки Дельфина

Сообщение Matto » 23 апр 2015, 18:49

Рейки Золотого Дельфина - это энергия для исцеления тела, разума и духа. Она откроет чувство Безусловной Любви ко всему живому и наполнит гармонией и счастьем.
Рейки Золотого Дельфина Обучение Исцеление
Изображение
Рейки Золотого Дельфина - это чистейшая энергия данная нам Высшими Силами Света для исцеления тела, разума и духа. Дельфины являются проводниками энергии и природными носителями ультразвуковых волн, способные исцелять людей на физическом уровне.

Ультразвуковое лечение ценилось всегда, так как оно в отличии от всех других методов, способствует воздействию не на отдельные органы или ткани, а в целом на всю клеточную основу из которой состоит весь организм человека на молекулярном уровне .

Дар Рейки Дильфинотерапия и Ультразвук
Изображение
Ультразвук издаваемый Дельфинами намного эффективнее, многограннее и сильнее, чем испускаемый лабораторными установками. Благодаря Ультразвуковому массажу на клеточном уровне, все необходимые и полезные активные вещества быстрее и лучше проникают в клетки, убираются все зоны застоя жидкости, улучшается межклеточный обмен веществ и циркуляция всей жидкости во всех тканях тела, как и во всём организме. Учёными было установлено, что Дельфинотерапия это лечение разностороннее, не имеющее аналогов и ограничений, способное помочь как при лёгкой депрессии, так и при более серьёзных заболеваниях. Так же ультразвуковые сигналы дельфина способны снимать боль, то есть действуют как обезболивающее средство.

Обучение Рейки Золотого Дельфина
Изображение
Приняв посвящение в Рейки Золотого Дельфина у вас появится возможность проведения Дельфинотерапии с её удивительными ультразвуковыми, энергетическими целительными воздействиями у себя дома, в удобное для вас время, и не нужно ехать в Дельфинарий. Дельфин который приплывёт к вам в потоке Рейки Золотого Дельфина будет приходить к вам всегда, когда вы его позовёте, а от вас потребуется только любить, уважать и благодарить его за его целительную помощь вам.

Практика системы – сеансы, многообразие Рейки Дельфина
Изображение
Если вас заинтересовала Рейки Золотого Дельфина и вы хотите познакомиться и побольше узнать о ней, то вы на верном пути и мы предлагаем вам освоить эту систему в нашей школе Рейки, здесь вы сможете узнать много нового и интересного и о других традиционных системах Рейки. Рейки Золотого Дельфина способствует не только исцелению, а так же помогает нам, открывает в нас чувство Безусловной Любви ко всему живому и к нам самим, показывает истинный путь и наполняет сердце и душу гармонией и счастьем.
Любви, Счастья и Добра, всем на планете Земля!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Дельфина - Обучение - Исцеление

Сообщение Matto » 07 май 2015, 23:51

Процедура посвящения в Рейки Золотого Дельфина
Для того чтобы начать процедуру обучения и посвящение необходимо:

1. Оставьте информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся"
2. Дождитесь получение мануала по электронной почте.
3. Изучите материал.
4. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
5. Принимайте посвящение.
6. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
7. Отзывы о практике в теме.
8. По окончании обучения в системе просьба свой отзыв оставить в разделе "Отзывы о Рейки"

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я приглашаю дельфинов, они с радостью приплывают на мой зов, они плавают и играют, я чувствую умиротворение и расслабляюсь…

Делаю вдох, и в меня входит чистый поток энергии рейки дельфинов, исцеляюсь и настраиваюсь на энергию дельфинов, переплетаясь с ними в единое целое. Позволяю себе просто быть в этом, излечиваясь от обид и боли прошлого, любых травм эмоциональных и физических, я свободна и каждой клеточкой впитываю в себя любовь дельфинов, безусловную и безграничную…."

Внимание, это сокращенный вариант, подробный будет выслан вам в мануале почтой!

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, Дельфинов, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Духовная линия преемственности традиции рейки: В почитание и следование традициям линия передачи: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер - Алексей Концевич - Андреас Шнайдер
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 07 май 2015, 23:52

Практика Рейки Золотого Дельфина
Рейки Золотого Дельфина- это пожалуй самая волшебная Энергия. Посвящение проходит в один этап, с предварительной медитацией перед ним. Дельфины позовут вас с собой в путешествие, где вы не только сможете познакомится с этими удивительными существами, но и получите от них в Дар безграничный поток Безусловной Любви.

Если вы откроете им своё сердце и впустите этот чистый поток Энергии, то они с радостью исцелят не только ваше физическое тело, но и вашу Душу от гнева, обид и разочарований. И каждый раз, когда вы их позовёте, они откликнутся на ваш зов и приплывут, чтобы оказать любую помощь вам и вашим близким, утешить и согреть своей Любовью.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 12 май 2015, 23:48

Намасте!

В теме дан обзорный материал системы Рейки, более обстоятельно, введение, посвящение, практика, сеансы всё будет предоставлено по почте в красочном подробном мануале с момента начало обучения.
-

Natasha
Мастер
Мастер

Сообщение Natasha » 16 май 2015, 18:43

К дельфинам я испытываю любовь с детства. Часто хожу в дельфинарий, там при живом общении с дельфинами надолго заряжаешься их положительной энергией. Вообще когда я вижу дельфинов – я испытываю восторг, насколько сильно мне нравятся эти животные. И не меньший восторг я испытала, когда узнала что есть такая система Рейки Золотого Дельфина. Я точно знала, что это мое, получила посвящение и познакомилась со своим гидом старым дельфином. В медитациях в потоке Рейки Золотого Дельфина, я всегда встречаюсь со своими друзьями дельфинами, иногда их много, иногда один, мы весело плаваем в океане, они мне показывают много интересного о подводном мире, обо мне самой. В таких сеансах и медитациях происходит очищение всех тел, исцеляются душевные травмы, погружаешься вместе с дельфинами в себя, исцеляешь внутреннего ребенка, если это необходимо. Заряжаешься позитивом надолго и никакие жизненные невзгоды, не изменят внутреннего состояния покоя и любви.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 01 июн 2015, 23:30

Наверное нет ни одного человека, который не восхищался и не удивлялся этими потрясающими существами. Они являются воплощением Мудрости, Любви, Заботы и Радости. И для меня эта система стала открытием и удивлением. Именно при Посвящении в эту систему я стала не просто чувствовать энергию, но и начала "видеть". Рейки Золотого Дельфина- это не просто энергия, которая исцеляет, это сама безусловная Любовь, которая не может оставить равнодушным никого. Если вы откроете своё сердце для Любви, вы получите столько радости и счастья в ответ. Сеансы с ней прекрасно повышают настроение, дарят оптимизм и какую-то лёгкость. А купание с Дельфинами в море- это вообще отдельное удовольствие. Так что всем, кому не хватает в жизни Любви и сказки, предлагаю получить Посвящение в Рейки Золотого Дельфина и практиковать с ней, радуя себя и своих близких.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 04 июн 2015, 14:02

Здравствуйте! Сообщение в теме "Знакомимся" оставила. Андреас, прошу выслать на мою электронную почту номер кошелька Яндекс денег для того, чтобы я могла перечислить энергообмен.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 04 июн 2015, 18:54

Татьяна, энергообмен получил, благодарю, мануалы выслал, изучайте и можете оставлять заявку на посвящение.

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 04 июн 2015, 18:59

Андреас! Прошу посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Приму с любовью и благодарностью. Татьянa 36, Московской область.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 05 июн 2015, 21:44

Татьяна, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 07 июн 2015, 15:04

Ощущения были очень интересные! Я в море на глубине. Вокруг меня множество дельфинов я держусь на воде абсолютно легко! я их обнимаю как бы за шею и целую их а они мне улыбаются!
Как бы дарят легкую радость и ощущения беззаботного счастья как в детстве! потом идет вверх спиралью поток белый, розовый, голубой и в них дельфины поднимается в небо, а от туда в виде фонтана возвращается ко мне!
Затем я опять в море в окружении множества дельфинов и посылаю их по очереди своим родным, потом близким... Каждому в отдельности по дельфину который попадая в руки человеку дарит ему ощущения легкости и беззаботного счастья! Человек его обнимает и радуется ему! И очень весело улыбается! Это именно его дельфин приносящий ему чувство радости и удовольствия....

Благодарю моего дорогого Наставника, за знакомство и посвящение в столь удивительный Мир! От души выражаю свою благодарность этой чудесной энергии, Рейки, Дельфинам, за те прекрасные ощущения и возможность к ним обращаться! А так же Андреасу, за то,что открыл мне этот чудесный Мир!
Легкой всем радости!

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 16 июн 2015, 22:19

Приветик! Работала со своими клиентами в потоке рейки золотого дельфина! Так как я косметолог и массажист, то мне интересно было включить поток в свои массажи!
Удивительно но попалась клиентка которая почувствовала, во время массажа лица, по ее ощущениям которыми она поделилась, что во время массажа с ее слов к ней пришли как она говорит правильные мысли и как будто бы пришли в порядок ход мыслей!
Пришла ко мне повторно говорит, что почувствовала очищение активное, аккурат она вошла в голод и ей мои массажи в помощь.... Вот такие у меня результаты!
По жизни когда в потоке, я чувствую себя гораздо легче и как то веселее ... Все чаще проскакивает озорная искорка в глазах и повод от души посмеяться ... Беззаботно как в детстве и на душе спокойно и Тепло-Хорошо.....
Низкий поклон тебе мой учитель! От души, моя искренняя благодарность!

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 18 янв 2017, 08:38

Андреас, прошу посвящение в Рейки Золотого Дельфина, Ирина, 55, Сергиев Посад. Приму с любовью и благодарностью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Дельфина

Сообщение Matto » 18 янв 2017, 23:56

Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 19 янв 2017, 22:13

Посвящение в Рэйки Золотого Дельфина Мастерской ступени приняла, благодарю Андреаса, Дельфинов и всех причастных к этому посвящению. Провела предварительную медитацию, с самого начала пошла энергия, было ощущение качания на волнах, причем сильного, визуализировать дельфинов и играть с ними было легко и приятно. Затем произнесла намерение, энергия продолжала течь, поток был сильный, но мягкий, было опять ощущение покачивания на волнах, затем через некоторое время открылась анахата и пошло чувство сильного расширения. Минут через двадцать, я отпустила Дельфинов, поблагодарила всех за настройку, а сама продолжала лежать, энергия шла... Еще раз благодарю Андреаса и Рейки Золотого Дельфина за посвящение

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Дельфина

Сообщение Matto » 03 фев 2017, 18:24

Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Золотого Дельфина, успешной практики в познании любви Дельфинов!

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 04 фев 2017, 20:21

Вот уже две недели как получила посвящение в Мастерскую ступень Рейки Золотого Дельфина, мне очень нравится эта энергия, легкая отзывчивая. Дельфинов я, к сожалению, не вижу, но я их чувствую, когда связываюсь с ними через анахату. Эту энергию ни с какой другой не спутаешь, она у меня всегда проявляется плотным потоком от ступней до макушки и покачиванием, как на волнах, очень приятные ощущения. Я каждый день провожу само сеансы для восстановления сил после работы, сразу повышается настроение :P , перед сном делаю практику для анахаты, также передаю сеансы с этой энергией. Благодарю Андреаса за посвящение, за возможность обращаться к этой волшебной энергии!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Дельфина

Сообщение Matto » 31 июл 2017, 00:19

Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!