Рейки исцеление - Сеансы - Практика - Обмен

Тема практики сеансов рейки, здесь вы можете обменяться сеансами с Мастерами, написать заявку и получить помощь от Мастеров.

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 16 май 2015, 18:06

Вы можете попросить, для себя и своих близких в Дар, сеансы Рейки исцеление. Пишите заявку и получайте помощь в виде божественного целительного потока энергии.
usilivatistupeni.jpeg
Сеансы Рейки на исцеление гармонизацию

Вы можете обратиться за целительскими сеансами в Дар на форуме, написав предварительно заявку в конкретной теме. Это могут быть сеансы как ознакомительные с энергией приглянувшейся вам системы рейки, либо помощи и исцеления, либо работа над ситуацией.
Надеемся, что вам понравится и вы захотите взять свое здоровье в свои руки и тоже примкнуть к нашим рядам и сами сможете в скором времени стать Мастером Рейки. Ваше здоровье в ваших руках!

Рейки – исцеляющая энергия Вселенной, Мира, Души, Духа. До сих пор не раскрыт механизм Рейки исцеления, действия энергии Рейки на тело, сознание, психику, душу человека. Но она – действует! Причем это действие всегда и абсолютно благотворно!

Настройка, полученная при посвящении, предоставляет практикующему Рейки неограниченные возможности исцеления с помощью энергии Рейки, которая лечит не только физическое тело, но и психику, душу, лечит мысли, очищает пространство вокруг. Энергия Рейки есть Божественное прикосновение к человеку, нуждающемуся в помощи, понимании, защите. Практикующий Рейки, являясь проводником этой Божественной энергии, не испытывает при самолечении или лечении других никакого дискомфорта. Наоборот, он сам наполняется радостью и счастьем от потока энергии Вселенной, проходящей через его руки, если это контактная практика, или Высшее Я, если это практика дистанционная.

При сеансе исцеления Рэйки и сам целитель, и исцеляемый испытывают приятные ощущения тепла или легкой прохлады, легкие волны вибрации, особенно в той части тела, которая нуждается в помощи (если это исцеление физического тела). И все, что необходимо для исцеления, это полное доверие целителя и пациента, открытость души, чувств и помыслов. Рейки исцеление свершается как бы само собой, с Божественной помощью.

Исцеление Рейки может применяться практически в любых жизненных ситуациях и категорически не может нанести вреда. Так, например:

· Беременным женщинам показана энергия Рейки для улучшения собственного самочувствия и благополучия плода. Рейки облегчает состояние будущей мамы, беременность при применении Рейки протекает без осложнений, нет признаков токсикоза или какого-либо другого дискомфорта. Плод под воздействием Рейки развивается идеально, а процесс родов проходит оптимальным образом, как для мамы, так и для малыша.

· Дети, получающие энергию Рейки с раннего возраста, развиваются гораздо быстрее и лучше своих сверстников. А в дальнейшем показывают более высокие результаты в усвоении учебных школьных предметов, в спорте и других выбранных видах деятельности (изучении иностранных языков, танцах, пении и т.п.).

· Больные, страдающие хроническими заболеваниями, с помощью энергии Рейки избавляются не только от болезненных проявлений, но и то самого заболевания, возвращаясь к здоровой и счастливой жизни.

· Люди, имеющие психические или психологические проблемы, с помощью исцеления Рейки становятся эмоционально устойчивыми, начинают контролировать ситуацию, видят выход из кризиса и пути достижения благополучия. Приступы панических атак, плохого самочувствия, эмоциональной неустойчивости (если таковые имеются) уменьшаются по силе, по времени, а потом исчезают совсем.

· Энергия Рейки при неизбежном уходе человека из этого мира облегчает переход, избавляя человека от мучений.
Любое заболевание становится излечимым с энергией Рейки. Однако, исцеление Рейки не только избавляет от различного рода заболеваний. Люди, не страдающие болезнями, получая энергию Рейки, отмечают повышение работоспособности, значительное улучшение ежедневного самочувствия, повышение жизненного тонуса и, как следствие, – значительная результативность и производительность труда физического и умственного, спортивных показателей и др.

Рейки исцеление применимо не только к человеку. Так, практикующие Рейки второй ступени уже способны оздоравливать окружающую среду, улучшать состояние природы: практикующий Рейки второй ступени и выше способен усмирять стихии, успокаивать как природные, так и социальные катаклизмы и негативные проявления, проводить энергетические очищения жилых и больничных помещений. Использование энергии Рейки помогает значительно снижать количество аварийных ситуации и самих аварий на производстве, на транспорте, в повседневной жизни.

Практикующие Рейки исцеление оказывают действенную помощь не только людям, но и животным: любимым домашним питомцам и целым стадам диких представителей фауны различных климатических поясов. Более того, энергия Рейки может быть использована и для влияния на неживую природу, например, на бытовую технику, нуждающуюся в ремонте. Вы думаете, это из области фантастики? Нет! Исцеляющая энергия Рейки отнюдь не фантастика, не миф, не выдумка, это – реальность, прикоснуться к которой может каждый желающий, желающий быть здоровым, счастливым, удачным и успешным, желающий жить в мире с самим собой, с другими людьми, с природой и вещами материального и духовного мира.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 05 ноя 2015, 19:18

Маргарите, 6 лет, Новошахтинск
передала через Высшее Я второй сеанс на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни наилучшим образом, во благо, с любовью!
I torch holy books And read the flames
Rivers of light course through me:
I heal my thirst Repeating your Names

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 06 ноя 2015, 20:13

передала через Высшее Я третий сеанс на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 07 ноя 2015, 18:53

передала через Высшее Я первый сеанс на помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 08 ноя 2015, 18:59

передала через Высшее Я второй сеанс на помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 09 ноя 2015, 19:25

передала через Высшее Я третий сеанс на помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 10 ноя 2015, 20:43

передала через Высшее Я четвертый сеанс на помощь в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 11 ноя 2015, 19:24

передала через Высшее Я первый сеанс на помощь в исцелении от залежей кристаллических форм от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 12 ноя 2015, 19:55

передала через Высшее Я второй сеанс на помощь в исцелении от залежей кристаллических форм от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 13 ноя 2015, 20:15

передала через Высшее Я третий сеанс на помощь в исцелении от залежей кристаллических форм от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое наилучшим образом, во благо, с любовью!

Grace
Новичoк
Новичoк

Сообщение Grace » 14 ноя 2015, 18:50

наилучшим образом, с любовью и во благо передала через Высшее Я сеанс исцеления в потоке Рейки Алмазное, последний сеанс комплекса дополнительных настроек Кундалини рейки.

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 17 ноя 2015, 00:07

Елена очень благодарю!!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 21 янв 2018, 21:24

Рейки исцеление, Сеансы Славяно Арийские Рейки Истока
Доброго времени суток. Для меня практика с Рейки Истока была очень полезна и писать о достоинствах этой системы и о новизне возможно очень много. Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу на них в этой теме. А сейчас предлагаю просто самим почувствовать эту великолепную Энергию. Передала до востребования всем желающим
- Сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!
- Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!
Если есть желание принять сеанс с иным намерением, с удовольствием передам. Пишите сюда заявку с указанием своего космокода. Отзывы о сеансах тоже жду здесь. Всех поздравляю с новогодними праздниками!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 22 янв 2018, 00:29

светлая, Рейки исцеление Сеансы принимала один за другим.
Сеанс- пирамида очищения в потоке Рейки Истока от Кареглазой приняла. Энергия лилась и вибрировала по телу, периодически возникал дискомфорт в той или иной части тела, но проходил. Анахата вибрировала особенно, и участилось сердцебиение. Видела себя в потоках очищающего лесного водопада, затем яркие солнечные лучи , поток энергии разогрел тело, стало жарко.

Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока от Кареглазой приняла. Энергия закружила в потоке солнечного света. Покалывание и вибрация в кончиках пальцев рук. С утра был некий раздрай, после сеанса ощутила комфорт, бодрость и гармонию.
Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и мастера Кареглазую за прекрасные сеансы.
vitaras_bu, принимал сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, ощущения поднимались с низу в верх! визуальный образ пирамиды вершиной вниз, острый конец упертый муладхару! легкая вибрация в каждой клетке тела была в течении всего сеанса!
Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока, начался из анахаты во внешне пространство! принимал сеанс вечером а следующий день получился очень даже гармоничным и плодотворным! благодарю фею Ирину за сеансы, благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие!
Кареглазая, Елена, Виталий, благодарю вас за участие и за ваши прекрасные отзывы, во благо!

светлая, Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная от Тины. Энергия полилась сразу сильным мягким потоком по всему телу, особенно среагировала вишудха. Меня окружило огромное безграничное поле цветов с прекрасным ароматом.. И я погрузилась в сон... Проснулась с прекрасным настроением и настроем. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и мастера Тину... С любовью.
Ирэн, Рейки исцеление. Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная. Энергия распространялась по телу постепенно с нарастанием мелкой вибрацией. Покалывание и жжение ощущалось между лопатками. По ногам ощущение поднимающегося снизу потока. Жжение ладоней и стоп. Уснула, очень приятные и теплые ощущения. Благодарю Господа, Высшие силы Света, Рейки Изначальная.

Армина, Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях в потоке Рейки Изначальная. Энергия вошла через Коронную чакру, сильная пульсация была и в ладонях пульсация длительное время, прошла по всему позвоночнику. Видение света светлого и серебристого. Долго не отпускало, после сеанса прилив энергии и яркость видения вокруг, внутренняя собранность. Очень мощная энергия, мне очень понравилось. благодарю Наставников и Проводников моих, Рейки Изначальную, Елену за этот мощный сеанс исцеления.
gala7001, Рейки исцеление Сеанс-пирамида очищения в Рейки Истока приняла. Принимала очень долго, наслаждаясь сильным и светлым очищающим потоком. Сильно горело все в области груди, было очень комфортно, видно было мощное очищение. Позже ещё попробую повторить. Благодарю за чудесный сеанс Высшие Силы, Рейки Истока, Андреаса.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Сообщение Natasha » 14 май 2018, 21:59

Рейки исцеление. Сеанс в потоке Рейки Воды на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и на растворение блоков приняла. Сразу почувствовала сильный поток энергии, который напоминал бурлящую воду, он прошел сверху вниз как-то стремительно. Потом появилась сильная пульсация в чакре аджна, давление на виски, так что появилась небольшая боль в глазах и ушах. Наверно растворялись блоки, и какое-то очищение произошло. Благодарю Рейки Воды, Высшие Силы и тебя Люда за сеанс.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 16 май 2018, 22:50

Рейки исцеление. Tina, Людмила Благодарю! Сеанс в потоке Рейки Воды на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и на растворение блоков приняла.
Сильный поток Энергии пошел одновременно сверху и снизу. Снизу энергия напоминала бурлящую воду, а сверху стремительно падающий водопад с характерными звуками шума. Потом сверху поток энергии ослабел, стал бесшумным и спокойным, а снизу энергия начала подниматься вверх как по спирали прорабатывая каждую часть тела, органы и чакры... в каждой чакре поочерёдно снизу вверх сначала наблюдалась пульсация а потом энергия выходила как фонтан. Весь сеанс видела перед глазами горную реку, очень стремительную и бурлящую, с мощным всё сметающим на своём пути потоком. Никакого чувства дискомфорта не наблюдала, сеанс понравился, обязательно приму ещё раз. Благодарю за интересный сеанс тебя Люда, Рейки Воды, Высшие Силы Света и Высшее Я.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 16 май 2018, 22:52

Рейки исцеление. Кареглазая, Приняла сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на полное исцеление причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс получился очень интересным. Поток, который вошёл через ноги был лёгким, нежным и быстро распределился по всему телу. Энергия, вошедшая через коронную чакру, когда подошла к вишудхе и анахате стала "свинцовой". Дышать стало тяжело и мне кажется, что если бы я попыталась заговорить, то не смогла бы. Увидела себя, я ходила по лесу и что-то искала и была чем-то очень огорчена. По тропинке, мне на встречу шло моё Близнецовое Пламя. В руках он нёс цветок, чем-то похожий на тюльпан. Подарив мне его и взяв меня за руку, он указал рукой на тропинку и повёл меня по ней. После этого энергия начала циркулировать легко и свободно по всему телу. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Серебряной Луны и Наталью за сеанс!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 18 май 2018, 23:08

Рейки исцеление. Сеанс Рейки. Суматоха, Приняла сеанс с энергией Рейки Солнца, мне понравилось. Поток энергии был мощным, накрыло хорошо, появилось ощущение, что держу в руках большого, тяжелого желтого колобка. Потом появился орел и мы полетели навстречу солнцу, вошли в него, там был Бог Солнца, из его рук вырывались огненные потоки и он мне показал знак рыбки, несколько раз, но я не понимаю, что бы это могло значить. Благодарю за сеанс Андреаса, все Высшие Силы и мое Вясшее Я, а также Рейки Солнца.

Рейки исцеление. Суматоха, Сеанс с энергией Рейки Солнца на полное исцеление приняла, внутренние ощущения были похожи на то, как колышется пламя на ветру, я держала в руках факел, его пламя разгоралось все ярче и ярче, стало освещать все вокруг, люди попавшие в свет факела, открывали глаза и были удивлены, тому что происходит вокруг. Благодарю Высшие Силы, Рейки и Наталью.

Рейки исцеление. OLIWIJ, Наташа, сеанс с энергией Рейки Солнца на полное исцеление приняла. Сначала энергия вливалась в тело теплыми потоками. Потом, в разных направлениях. Вращалась по часовой стрелке, вкручивалась, наподобие спирали. В области грудной клетки и солнечного сплетения ощущалась мощнее всего. На лицо будто блики солнца падали и кружились. Очень теплая, прямо солнечная энергия! На протяжении всего сеанса я видела солнечный шар. Он был ярко-рыжий, как при закате. Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки и тебя, Наташа!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 21 май 2018, 00:30

Рейки исцеление. Сеанс на избавление от страхов в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, почувствовала сразу два потока энергии, первый идущий от земли в ноги, поднимающийся вверх и одновременно с ним, второй поток вливающийся в анахата, весь сеанс было учащённое сердцебиение и ощущение тяжести в руках, к концу сеанса всё прошло. Видела себя парящую над водой в серебряной дымке, в свете огромной луны. Я парила и производила какие-то плавные действия руками и воздух вокруг меня начинал как бы танцевать и светиться. Благодарю Ирина за чудесный сеанс, все Высшие Силы Света, Рейки и Высшее Я.