Ступени Рейки

Усиливающие Ступени Рейки в Дар, самостоятельный опыт практики получения усиливающей настройки на новую ступень для Мастеров Систем.

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Ступени Рейки

Сообщение Matto » 16 май 2015, 23:51

Настройки на очередные ступени усиления Рейки для Мастеров Систем. Укрепляют структуру, расширяют ауру и увеличивают энергетический потенциал
Ступени Рейки - Усиливающие
stupeni.jpeg

Медитации усиливающие ступени систем Рейки.

Медитации - усиливающие настройки в Дар на очередную ступень усиления Рейки для Мастеров Систем.!

Каждый понедельник мы проводим Медитации, прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров систем: Кумара Рейки, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.

Рейки использования энергии Вселенной для исцеления физических, телесных, душевных и духовных заболеваний – действует по особым несложным правилам, принимая которые каждый может научиться жить без болезней, психологических и психических травм. Принятие этих правил может называться инициацией, посвящением или настройкой – название не важно, важно то, что дает такая процедура: Рейки открывает канал, по которому поступает универсальная энергия, причем этот канал остается таковым навсегда. Для поддержания канала Рейки не требуется ни специальных ритуалов, ни упражнений, ни дополнительных физических затрат. Но усилить, расширить его можно при переходе на более высокие ступени Рейки.
Ступени Рейки определяют и то, может ли человек оказывать помощь только себе и своим близким или же его целительское влияние, при желании, может распространяться на многих, иногда даже незнакомых, людей. Так, в зависимости от той системы, которой обучаемся, может быть несколько ступеней Рейки. Например, практикующий Рейки первой ступени получает неограниченные возможности для самоисцеления и самосовершенствования за счет раскрытия энергетического канала, его физическое тело начинает пропускать через себя целебную энергию Вселенной все интенсивнее. Поэтому первая ступень Рейки также дает возможность лечить других, делясь этой неограниченной энергией.
Практикующий Рейки второй ступени способен работать с системой символов и знаков и настраиваться на энергетические потоки Рейки, находящихся на более высоком уровне.
Ступень Мастера Рейки предоставляет практикующему Рейки огромные возможности самоисцеления и исцеления других людей, как контактно, так и дистанционно. Освоение ступени Мастера Рейки дает право Мастеру стать Мастером-Учителем.
Ступень Мастера-Учителя позволяет не только лечить, помогать справиться или избежать проблем, Учитель также имеет право на посвящение в Рейки всех ступеней. Он не только Мастер, хранитель традиций Рейки, но и Корректор, Новатор, открывающий новые горизонты Рейки. Только он способен принимать настройки усиления энергии Рейки. Такие настройки не только укрепляют энергетический канал Рейки, но и максимально расширяют и укрепляют его, способствуя раскрытию всех чакр в течение совсем небольшого отрезка времени.

Настройки усиления энергии Рейки проводятся для Мастеров системы:
Кундалини Ркйки
Рейки Иггдрасиль;
Шамбала рейки
Тантра Рейки;
Кумара Рейки
Рейки Истока
Рейки Дельфина
и др.

При проведении усиливающих настроек на очередную ступень усиления Рейки, укрепляется структура Мастера, их принимающего. При этом аура Мастера расширяется до предельных границ, расширяется и укрепляется канал поступления и передачи энергии, открываются и укрепляются все чакры энергетического тела. Световое тело Мастера, принимающего усиливающие настройки, устанавливает высший уровень вибрации света энергетического Вознесения – энергия пятого измерения. В результате такой активизации всех энергетических и световых энергий, энергетический потенциал Мастера увеличивается многократно, в отличие от обычной практики, когда энергия поступает менее интенсивно.

Каждый Мастер способен принимать энергию усиливающих настроек, предназначенных (настроенных) именно на него; у таких настроек нет определенной последовательности или нумерологического кода. В минуты медитации Вознесенные Учителя дают индивидуальную усиливающую настройку, а принимающий ее Мастер, или Мастера, исходя из собственных наработок, своего скрытого потенциала и уже существующей практики получают настройки усиления энергии Рейки. Этот процесс не является технической передачей настроек усиления, он не может быть определен или регламентирован ступенями посвящения Рейки. Именно поэтому усиливающие настройки для каждого Мастера – свои, и могут отличаться по ощущениям и полноте, т.е. настройки усиления, полученные разными Мастерами, будут разными, но, однозначно, для каждого – самыми полными и интенсивными, приносящими пользу и самому Мастеру, и всем, на кого распространяется его Энергия.
Cтупени усиления для Мастеров Рейки

Медитация:
В назначенное для приёма усиления время, уединитесь. Желательно предварительно выключить телефон, телевизор, можно зажечь свечу. Принимайте удобную для вас позу (можно лёжа или сидя), главное, чтобы было комфортно и просто расслабьтесь в своем теле. Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Высшие Силы, настроить меня на очередную ступень усиления Рейки ..... и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом."

"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки ..... "

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите свое Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Ступени Рейки

Сообщение Matto » 15 май 2016, 00:17

Открыта запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Тантра Рейки, в понедельник 16 мая
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 15 май 2016, 16:21

Ступени Рейки. Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Энергия сначала ощущалась вибрацией, потом стали тяжелыми ноги, руки, голова. Почувствовала лёгкое головокружение и наполнение энергией. Перед глазами появилось дерево, по стволу которого ползла гусеница, по виду похожая на коричневую веточку, но покрытую мелкими яркими цветочками. Вскоре она превратилась в красивую бабочку, которая расправила свои крылышки и улетела. Всем огромная благодарность. Записываюсь на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Шамбала.

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Ощущение потока и тепла вдоль центрального канала. Перед глазами появился свиток слегка жёлтого цвета, на котором появился текст и рисунок. Потом свиток свернулся и над моей коронной чакрой превратился в золотой песок. А уже в конце медитации появился лев. Он сделал несколько кругов около меня, потёрся об меня, как огромная кошка и ушёл. Благодарю всех за медитацию! Записываюсь на усиление для Мастеров Рейки Шамбалы.

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры приняла. Мягкая, нежная энергия ощущалась волнами по всему телу. Практически всё усиление перед глазами был Цветок Жизни, в виде полого шара будто бы сплетённого и тонких веточек. Потом показали что этот шар висит в клетке, привязанный вверху на ленточку, а в клетке сидит канарейка. Благодарю Андреаса, Высшие силы, Рейки Флоры и всех участников!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 16 май 2016, 23:26

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Тантра Рейки приняла. Энергию ощущала в основном вихреобразно в нижнем дань тяне. Перед глазами - солнечный закат на море и ладья, разрезающая волны очень красивой резной женской статуей на носу. Поток и лёгкое головокружение чувствовала ещё очень долго. Всем огромная благодарность!

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кумара Рейки приняла. Было очень интересное ощущение, как будто я лежала в лодке и меня качало на волнах. Энергия очень мягко окутала и поток быстро погрузил меня в состояние, когда не хотелось ни думать, ни шевелиться. Благодарю! Записываюсь на усиление для Мастеров Кундалини Рейки.

Энергия прямо накрыла лавиной, когда только начала произносить намерение. Поток очень плотный и практически обездвижил меня: ноги словно вросли, руки не поднять. Мы с Проводником стояли перед Иисусом, у него на красной подушечке лежал сгусток энергии- живое маленькое солнышко. Я не могла от него оторвать взгляд. Однако было непонятно что это и для чего. Я мысленно спросила об этом. Ответ- это ключ, открывающий любую дверь, неужели непонятно- это любовь. Проводник протянул ладонь к нему и он сам опустился в его руку. Практически сразу около нас образовалась золотая сфера, а Иисус растворился. Энергия работала ещё очень долго, благодарю!

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение vitaras_bu » 21 май 2016, 00:31

принимал настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Тантра Рейки, яркие ошущения в анахате чакре, ощущения вихря, заканчивающийся и расширяющийся, вихрь состоял из 2х взаимо дополняющихся энергий энергии рейки сверху и земли с низу, в анахате образовался вихрь в виде взаимопроникающий но не перемешивающийся инь-ян, расширяющийся инь-ян заполняя и уплотняя поле вокруг выравнивал энергетические изъяны, затем вихрь уплотнился в позвоночник, ощущения по позвоночнику были довольно долго, и даже по истечении несколько дней направляя внимание в позвоночник очень хорошо чувствуется вся его длинна! благодарю за медитацию школу Андреаса и всех кто принимал участие!
VIT

Matto
Administrator
Administrator

Ступени Рейки

Сообщение Matto » 12 сен 2016, 16:40

Открыта запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Истока, в понедельник 12 сентября

Julia
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Julia » 12 сен 2016, 22:59

Юлия

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 12 сен 2016, 23:03

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Поток ощутила сразу, а потом стало происходить необычное, во всяком случае для меня это был новый опыт. Меня словно погружали в некую субстанцию изумрудного цвета. По консистенции это было похоже на гель, с ощущением мятной прохлады или скорее свежести. Она сначала заполнила центральный канал, а потом заполнила всю кровеносную систему. Всем огромная благодарность!

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры приняла. Нежный и спокойный поток сопровождал всю медитацию. Это была прогулка по лесу, которая подарила много приятных минут. Видела одно очень странное дерево: огромное, с раскидистой кроной, яркими сочными листьями, похожими на лавр и стволом, покрытым мелкими розовыми цветочками словно мхом. Огромная всем благодарность!

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала Рейки приняла. Поток тёплый, окутывающий с лёгким давлением в области третьего глаза. Оказалась на берегу озера и наблюдала красивейшее явление- звездопад. Когда заглянула в воды озера, то увидела что упавшие звёздочки превратились в сверкающие множеством граней огромные бусины. Протянула руки и ожерелье сразу оказалось на моей шее. Вокруг всё залило ярким светом этих звёзд. Ведь каждая бусина, прежде чем раствориться и исчезнуть, выбрасывала поток энергии. Огромная всем благодарность!

Julia
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Julia » 15 сен 2016, 22:48

Благодарю Учителя Андреаса за усиливающую настройку Рейки Истока... Я очень быстро отключилась... Но ночью видела много детей 19-го века... Все мы были из одного большого Рода, из одной большой знатной семьи... Нас фотографировали... Были одни девчонки и три светленьких кучерявых мальчика... И почему-то я рассматривала одного из них... И кто-то мне рассказывал что-то о нем... Ближе к утру, видела, как нахожусь в избе перед иконой Святого Пантелеимона... Он один из моих Наставников...
Огромное Спасибо всем участникам Медитации!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 16 сен 2016, 00:31

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Истока приняла. Очень необычные ощущения от энергии были. Будто труба полая внутри меня и энергия мощной лавиной течёт по ней, но ощущения не заканчивались коронной чакрой, а тело выросло вверх и они уходили куда-то в бесконечность. В голове начала звучать Иисусова молитва и вскоре показали высокую, красивую, с зелёненькими листочками берёзку. Около неё, улыбаясь, стоял Иисус и протягивал мне глиняную миску, наполненную берёзовым соком. Благодарность огромная всем!

Matto
Administrator
Administrator

Ступени Рейки

Сообщение Matto » 16 янв 2017, 17:25

Открыта запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Тантра Рейки, в понедельник 16 января

tantra-meditation.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 16 янв 2017, 17:47

Обязательно приму участие

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 21 янв 2017, 21:19

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Тантра Рейки приняла. Чудесная, тёплая, наполненная нежностью энергия окутала меня и моментально забылись все проблемы текущего дня. Оказалась с Проводником на берегу моря. Под ногами был песок, но необыкновенный, такой крупнозернистый, сверкающий и золотой. Всё вокруг было в бликах и маленьких солнечных зайчиках. К нам на встречу вышел единорог, дал себя погладить и преподнёс подарок. У него на роге висели для меня бусы, которые состояли из цветов и плодов шиповника, нанизанных поочерёдно. Я их надела и нарисовала около нас круг на песке. И тогда с неба стали опускаться энергетические кольца разного цвета, образуя цилиндр, переливающийся всеми цветами радуги. Всем огромная благодарность!

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение vitaras_bu » 22 янв 2017, 23:43

принимал настройку, пошли ощущения по позвоночнику наполняя чакральную систему, включился кокон, уплотнилнился, дальше ощущения уплотнились в позвоночник и углубились во внутрь! благодарю за настройку школу, Андреаса и всех кто принимал участие.
VIT

Matto
Administrator
Administrator

Ступени Рейки

Сообщение Matto » 19 фев 2017, 19:33

Открыта запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Истока, в понедельник 20 февраля

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 21 фев 2017, 00:11

Ирина, на усиление Рейки Истока

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 24 фев 2017, 01:30

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Истока приняла. Почувствовала мягкий и нежный поток энергии. Картинки на этот раз были отрывистыми, как будто с разных пластов памяти и разных эпох.Сначала увидела себя плывущую на спине по реке. Вернее меня медленно несло течение. Я была в русском вышитом сарафане, на голове венок с множеством лент, которые красиво расположились на воде. Потом очень резкий переход и уже перед глазами мужчина в камуфляжной одежде с ранением в живот. Причём рану показали очень подробно. Я делала то ли перевязку, то ли операцию. Страха не было точно, скорее сосредоточенность и ответственность. Усиление закончилось на лесной поляне очень мирной картиной какого-то праздника. Огромная благодарность всем!

Matto
Administrator
Administrator

Ступени Рейки

Сообщение Matto » 09 июл 2017, 23:52

Открыта запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Истока, в понедельник 10 июля

kvirina858
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение kvirina858 » 10 июл 2017, 16:37

Благодарю Андреаса, учителя Сен Жермена, мое Высшее Я, все Высшие Божественные Силы, моих Духовных Проводников за очередную усиливающую ступень Шамбала Рейки! Принимала сеанс перед сном, поток энергии пошел очень мощный, через некоторое время я отключилась, проснулась гораздо позже, чем обычно в хорошем настроении, всем огромная благодарность!

Настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Флоры приняла, энергия сильная, вошла через сахасрару, потом спустилась и заполнила все тело вибрациями, ощущалось давление на затылок, через некоторое время было чувство расширения и растворения. Возникло несколько образов... Благодарю Учителя Рама, мое Высшее Я, Высшие Божественные Силы, моих Духовных Проводников, Андреаса!

Настройку на очередную ступень усиления для мастеров Рейки Шамбала приняла. Поток энергии был мощным, всепоглощающим и растворяющим в себе... Благодарю Андреаса, Рейки Шамбала и все Высшие Силы.