Медитация на финансы

Цикл медитаций: Что мешает принять благосостояние?, Ощутить себя финансово богатым, Освобождение от страха перед существованием, Персонификация денег, принимаем дар от Вселенной богатство, материальное и духовное.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 16 раз

Медитация на финансы

Сообщение Андреас » 25 мар 2018, 23:16

Вырабатываем привычку быть счастливым и финансово обеспеченным, медитация принимая от Вселенной богатство, материальное и духовное
Медитация "Что мешает принять благосостояние?"

blagosostoanie.jpg
Цикл медитаций на финансовую тему:

Медитация "Что мешает принять благосостояние?" сообщение № 1
Медитация "Ощутить себя финансово богатым" сообщение № 2
Медитация "Освобождение от страха перед существованием" сообщение №3
Медитация "Персонификация денег" сообщение № 4

Медитация Что мешает принять благосостояние? начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа.

Считаете ли Вы, что жизнь удалась, если у Вас есть все самое необходимое, или же вы для этого должны добиться всего, что желаете? Все мы нуждаемся в удовлетворении жизненно важных потребностей - нам нужны еда, жилье и так далее. Если вас все время напрягает отсутствие каких то материальных благ, то это чувство, как вакуум, изолирует вас от предлагаемых жизнью возможностей. Наши мысли, действия и реакция формируются нашими потребностями.

Очень распространенные причины неприятия изобилия:
1. страх (перед жизнью, деньгами)
2. зависть
3. недоверие к себе, жизни
4. нелюбовь к себе
5. нежелание брать на себя ответственность
6. чувство вины
7. неуверенность в себе
8. лень
9. ощущение денег грязными, некрасивыми
10. недостаточное чувство собственного достоинства

Как видим, различные чувства отрезают людей от источника изобилия. С помощью медитации мы можем заглянуть в себя и определить истинное отношение к деньгам и причины неприятия их.
Заземляемся…

медитация рейки:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Что мешает принять благосостояние? через Андреаса

.. Углубляетесь в себя и задаете себе вопрос: Что мешает мне принять благосостояние?

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. Обучение Рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

LediLuna
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Ольга
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 14.01.1971
Ваш город: Альметьевск
Ваша страна: Россия

Медитация на финансы

Сообщение LediLuna » 23 сен 2018, 23:06

Сразу же желаю выразить благодарность Андреасу за медитацию Персонификация денег! Давно не участвовала и как-то не ожидала достаточно сильных ощущений в руках, за что еще раз спасибо! Что касается денег, то пришли они взъерошенной гурьбой, молодые и веселые, но я осознала, что в них нет структуры и тогда пришел взрослый и солидный дядя, чтобы учить всех нас планированию, вывод ясен, наверно, попробую еще пару раз помедитировать, чтобы отследить, как там дела продвигаются.
Безграничная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, потокам Рейки, Андреасу и всем участникам! Мне очень понравилось!

Julia
Мастер
Мастер

Медитация на финансы

Сообщение Julia » 24 сен 2018, 12:38

Всем Доброго время суток! Включите и меня пожалуйста в медитацию... Юлия

Julia
Мастер
Мастер

Медитация на финансы

Сообщение Julia » 24 сен 2018, 12:38

Юлия

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Медитация на финансы

Сообщение Tina » 27 сен 2018, 02:17

Медитация прошла прекрасно. Энергия сильным постоянным потоком текла по телу, очень сильно тянуло справа в области почки. Плыла в лодке по течению, стояла и смотрела на проплывающие мимо крутые берега. После заданного вопроса пришла мысль о Роде и тут же тянущая боль в области почки ослабла. Лодка причалила к берегу. Я поняла, что иду в Навь к Своему Роду. Путешествие было быстрым. На месте бросилась в глаза кузница в которой усердно работали, пообщалась с родичами, мне вывели огненного коня -красивого и статного. От него исходил жар, но конь был приручен... Дальнейший разговор не помню... вернулась обратно, всех благодарила.

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация на финансы

Сообщение tANUXA » 28 сен 2018, 02:15

У меня во время медитации вначале просто менялись разнообразные картины природы перед глазами. Потом, когда я уже подумала, что наверное ничего интересного не увижу, увидела себя маленькой девочкой возле огромных белых колонн Вселенского Космического Банка, и оттуда из окошка мне протянули чек на котором была написана единица с девятью нулями. Благодарю всех за удивительную медитацию.