Медитация Дельфины и мы

Цикл медитаций: 12- Дельфинов, Полет Дельфина, Божественных энергий дельфинов, дельфинов во имя мира, Дыхание Небес, Путешествие с Дельфинами, взаимодействие с дельфинами они помогут вылечить психологические проблемы заглянуть в себя понять, что мы созданы для любви

Круг Рейки, Медитации в потоке Рейки, Циклы медитаций на различные темы.

Модератор: Мастер Учитель

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Полет Дельфина медитация

Сообщение Tatiana » 30 сен 2020, 14:13

Медитация Полет Дельфина прошла прекрасно.
Приплыли 7 золотых дельфинов, у них была колесница золотая ажурная очень красивая, я увидела себя в голубовато зеленоватом платье с рукавами, словно крылья, села на удобное сиденье в колесницу и мы помчались по морю. Сначала плыли по поверхности моря, потом погрузились в воду. Я любовалась подводными красотами - кораллы удивительной красоты и разноцветные рыбки, подводные замки из кораллов и различные лабиринты... Где мы только не были, чего мы только не видели... Потом опять носились по поверхности моря - солнце, солнечные брызги, радость и счастье... После этой медитации всю ночь снились удивительные сны...

Полет Дельфина, отзывы благодарность об медитации рeйки

Благодарю за прекрасную медитацию Дельфинов, Мастер Учителя рейки Андреаса и всех участников.

В потоке Рейки Золотого Дельфина медитация на тему "Полет Дельфина"

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 2 раза

Медитация Дельфины и мы

Сообщение Tina » 30 сен 2020, 14:23

Медитация "Полет Дельфина" для меня всегда радостное и благодатное.
Сразу пошел поток энергии и я увидала одного дельфина как он был в полете и плыл ко мне. Потом мы вместе уплыли вдаль. Мне было так легко плыть и даже под водой где видела красоту подводного мира, затем появился второй дельфин и мы вместе продолжили путь, мы приплыли к острову и они кивали головой что бы я шла туда. Там я увидала озеро, оно было необычное, чистое прозрачное где берега и дно озера было из камней который сверкая искрились разными цветами. Я вошла в него и почувствовала как тело стало вибрировать потоки волн энергий ощущала по всему телу это было волшебно.
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Olya
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Olya
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 05.06.1979
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Медитация Дельфины и мы

Сообщение Olya » 04 окт 2020, 00:19

Благодарю за медитацию ВС, ВЯ, Рейки Золотого Дельфина, Мастера Андреаса, ВС х участников

Вернуться в «Медитации Рейки - Круг»