Круг Рейки

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Круг Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2015, 14:46

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.
Круг Рейки - Медитация - Хоровод

krugreikimeditazion.jpeg

Хочу сообщить всем гостям нашего сайта, что у нас регулярно проводятся коллективные медитации Рейки и Круг Мастеров Рейки на разные актуальные на сегодняшний день темы. Мы учимся быть благодарными Вселенной за всё, что с нами происходит, стараемся в меру своих сил помочь нашему общему дому, Планете Земля, делимся своей любовью и теплом с окружающими.

Круг Рейки Мастеров Медитация Хоровод

Часто проходят и коллективные медитации Рейки на разнообразную тематику, начиная от раскрытия энергий cтихий, заканчивая проработкой эмоций и принятием изобилия вселенной. Темы у нас очень разнообразные и чрезвычайно нужные. Проводят медитации Рейки опытные учителя. И обращаю ваше внимание, что несомненно все коллективные практики имеют более ощутимый эффект и все задачи, озвученные в медитации, прорабатываются гораздо проще и быстрее. Приглашаю всех, кто желает развиваться и идти по духовному пути, к нам в школу, для совместного участия в кругах и медитациях Рейки. Желаем Вам успешной практики.

По четвергам мы проводим :
Круг Рейки Детям - первый четверг месяца
Круг Рейки На процветание- второй Четверг
Круг Рейки Земле- Третий четверг
Круг Рейки Благодарности- четвертый четверг

Запись производится в текущем сообщении этой темы Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени, канал открывается на 24 часа.

Круг Рейки- это замечательная техника единомышленников Мастеров

Круг Рейки- это замечательная техника. Она прекрасна не только тем, что представляет собой своеобразную встречу единомышленников, но и является прекрасным способом гармонизировать себя и пространство вокруг нас. Но даже это не самое главное, круг- это альтруизм, это способ отдачи энергии всем, кто в ней нуждается. Круг представляет собой бесконечность и когда мы наполняем его радостью, любовью, светом, то всё увеличивается в десятки раз. Общий сценарий медитаций достаточно прост, главное- это наше намерение.

Мы визуализируем участников и если эта медитация посвящена детям, то в круг помещаем детишек, если Земле, то нашу Планету, если это медитация благодарности, то всех, кого хотим поблагодарить, если же она посвящена процветанию нашей школы, то в центр круга помещаем наш логотип.

Ощущения у каждого будут свои, как и весь сценарий медитации. Каждый вынесет то, что важно именно для него.

Медитация - это чудесная и очень полезная духовная практика и важный метод самопознания, который приводит к покою и гармонии. Она позволяет погрузиться в себя, успокоить разум и остановить поток мыслей. У медитации два главных условия: бездействовать и все отпустить. Причём эти условия обязательны и взаимозависимы. Дайте себе в начале медитации время для этого, тогда эти два состояния наберут силу и стабизируются.
Самая большая трудность для многих на начальном этапе медитации- это непрекращающийся поток мыслей, который представляет собой нескончаемую цепь наших забот, тревог, планов, ассоциаций, страхов и проблем. Ум никогда не остаётся в покое, он постоянно занят, он нас переносит то в прошлое, то в будущее или подкидывает нам не имеющими под собой почвы предположениями. И всё это настолько переполняет нас, что мы не в состоянии сосредоточиться на важном для, и в особенности на состоянии здесь и сейчас. Находится в настоящем, а не между прошлым и будущим - это и есть процесс медитации.
Существуют различные, как традиционные, так и нетрадиционные методы медитации. Для овладения некоторыми из них нужны годы упорных тренировок. Тогда как Рейки великолепно ускоряет процесс обучения техникам медитации и позволяет очень быстро войти в медитативное состояние. В Рейки поразительным образом очень быстро происходит гармоничное погружение в медитативный процесс или иными словами в альфа состояние. Вы его ощущаете уже с момента контакта с Рейки. Кроме того, техника Медитация Рейки позволяет нам очень быстро войти в то самое состояние "наблюдения и бездействия", приводя нас к нашему "внутреннему Я", то есть к себе самому.

logo_imperial_reiki.png
Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки
начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 24 часа.
Заземляемся,

Гассё

Намерение (аффирмация) для подключения:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Рэйки "На Процветание школы Империя Рейки " через Андреаса

Я присоединяюсь к Кругу Мастеров Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки " На Процветание школы Империя Рейки ".

Визуализируем Круг Рейки и в середине наш логотип, направляем на него поток Энергии и наполняем его и всё пространство любовью, светом и благодарностью. А теперь доверьтесь Рейки и пусть всё происходит само собой. У каждого может быть свой сценарий, своё продолжение. Кто-то может увидит, как наш логотип переливаясь и светясь поднимается высоко в небо, освещая наш Круг, а возможно всё будет совершенно по-другому.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Всем приятной и полезной медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация Рейки - Круг Рейки - Хоровод

Сообщение Андреас » 26 фев 2018, 15:32

Открыта запись на очередной Круг Рейки на процветание, который состоится в четверг 1 марта года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 1
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 01 мар 2018, 21:50

Список участников медитации Круг Рейки на процветание нашей школы, который состоится в четверг 1 марта 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 1
Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Оливия Оливия, gala7001 Альфия, Julia Юлия,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 02 мар 2018, 21:30

Медитацию проводила два раза. Очень много впечатлений и ощущений, которые я предпочитаю оставить при себе. Я просто хочу поблагодарить Высшие Силы, Высшее Я, все Силы Света, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации. Желаю школе Империя Рейки процветания!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 04 мар 2018, 23:17

Энергия была с еле ощутимой вибрацией. Визуализировала наш логотип в центре круга. Он сначала просто начал ярче светиться, расти, затем вращаться медленно. Вскоре скорость вращения стала огромной и шар стал вытягиваться и превратился в золотое веретено с красной нитью. Огромная благодарность Высшим Силам, Рейки и всем участникам Круга!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 15 мар 2018, 18:47

Открыта запись на очередной Круг Рейки Земле, который состоится в четверг 15 марта, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 2

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 15 мар 2018, 21:48

Список участников медитации Круг Рейки Земле, который состоится в четверг 15 марта, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 2
Кареглазая Ирина, Армина МАрина, gala7001 Альфия, Julia Юлия,
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 16 мар 2018, 19:13

Медитация светлая,весенняя.Увидела определенный участок в лесу,весь заснеженный,но время года-весна,снег рыхлый,тающий.Сверху вниз пошёл поток золотых лучей в одно место,где было много деревьев,в процессе работы это место вычистилось,образовалась круглая поляна.Я не знаю,почему именно туда пошёл поток и почему проходила работа на этом участке с таким результатом.Но было ощущение,что так было нужно.
Я благодарю Высшие Силы,Высшее Я,энергию Рейки,Учителя Андреаса и участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 16 мар 2018, 21:16

Поток был горячий, очень сильная пульсация в животе, чуть ниже пупка. Я сажала цветы в форме знака инь- ян. Это были красные и белые тюльпаны. Потом села в середине этого знака и стала мысленно благодарить нашу Землю и просто разговаривать с ней. Вскоре цветы словно зашевелились и вдруг открылся каждый бутон, а оттуда хлынули лучики света. Они образовали надо мной завихрение, а потом осыпались вокруг маленькими блестящими капельками росы. Сказали- "сила Земли". Было очень красиво, можно даже сказать сказочно. Потом эти капельки стали собираться напротив меня и получилась небольшая сфера, которая легла мне в ладони прохладной жидкостью. Я сделала глоток, а остальное просто растворилось. Ещё долго присутствовала ощущение потока и важности произошедшего. Огромная всем благодарность!
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Армина
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение Армина » 18 мар 2018, 12:09

Моя медитация прошла мягко,нежным ,наполненным потоком.Пульсация в ладонях и горячий поток разлился постепенно по всему телу.Делала лёжа в постели перед сном,заснула не заметив как.Утром поблагодарила за сеанс медитации Круг Рейки Земли всех.Благодарю Андреаса и всех участников.

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 02 апр 2018, 00:40

Открыта запись на очередной Круг Рейки Благодарности, который состоится в четверг 5 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 3

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 05 апр 2018, 21:58

Список участников медитации Круг Рейки Благодарности, который состоится в четверг 5 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 3
Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Прасковья Елена, Julia Юлия, kvirina858 Ирина, Zemfira Земфира,

kvirina858
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение kvirina858 » 05 апр 2018, 22:19

Благодарю всех участников совместной медитации, которая прошла в очень мощном потоке энергии...

Julia
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение Julia » 06 апр 2018, 11:01

Благодарю всех Участников Медитации Круг Рейки Благодарности!
Была возможность быть в этой Медитации дважды, чему я очень рада!
Благодарю Господа Бога, высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, моих Ангелов Хранителей, Министерство Ангелов и Архангелов Света, Святых и Апостолов, Вознесеных Мастеров, Владык Кармы, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 06 апр 2018, 23:20

Медитация Круг Благодарности прошла замечательно,поток был удивительно красивый-напоминал тончайшую,неземной красоты ниспадающую каскадами золотую вуаль.
Благодарю Высшие Силы,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,всех Высших Существ Света,школу Империя Рейки,Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 06 апр 2018, 23:34

Поток был очень комфортным и успокаивающим, а картинки- немного волшебными. Пространство Вселенной, вокруг- красота и россыпи звёзд. Когда я начала благодарить мысленно тех людей, которые возникали у меня в голове, от меня стали исходить лучи- лепестки. На каждом луче появлялся Ангел. Они по этим световым дорожкам пошли ко мне и подойдя, от них отделились световые сгустки энергии, словно бусины. Получились чётки сказали "световые чётки любви и веры". Они сами легли прямо мне в ладони. Огромная всем благодарность!

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Круг Рейки

Сообщение Zemfira » 08 апр 2018, 18:09

Медитация Круг Благодарности очень мягкая, приятная, Во время медиация Полная гармония души и тела. Благодарю мастера Андреаса, всех участников круга. Всем удачи и Благополучия!

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 19 апр 2018, 01:18

Открыта запись на очередной Круг Рейки Детям, который состоится в четверг 19 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 4

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 19 апр 2018, 21:51

Список участников медитации Круг Рейки Детям, который состоится в четверг 19 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 4
Светлая Елена, Арина Фаина, gala7001 Альфия, Прасковья Елена, Кареглазая Ирина,