Настройка Обретение Родовой Силы

Прикладываем усилия на благо прошлых и будущих поколений, c Настройкой Обретение Родовой Силы делаем свой род более успешным, богатым и счастливым.

Каталог с более 60 настройками полученными учениками и Мастерами нашей школы при практике системы Световых Кристальных Энергий

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 13 окт 2016, 23:33

Прикладываем усилия на благо прошлых и будущих поколений, делаем свой род более успешным, богатым и счастливым.

h82c3a72.jpeg

Предлагаю вам очередную интересную авторскую Настройку: Настройка Обретение Родовой Силы, аналогов которой нет ни на одном другом сайте. Она есть только у нас и только у нас вы можете получить её с правом дальнейшей передачи.
Настройка Обретение Родовой Силы прототип одной из ступеней системы, которая дана Высшими Силами. Цель ее публикации- дать желающим возможность познакомиться с новой уникальной поли системой Империя Рейки- Система Световых Кристальных Энергий (СКЭ).

Человек- это не обособленное существо и если мы будем мыслить шире и не будем забывать, что мы часть страны, часть социума и конечно часть своего Рода, то любые проблемы решать будет легче. Началом начал и основой каждого из нас является наш Род и многие проблемы и их решения лежат именно в этой плоскости. Множество нерешённых задач и неисправленных ошибок нам достаются из прошлого, хотя переживаются как свои собственные. Работа с Родом позволит устранить причины многих проблем сегодняшнего дня. энергия Рейки Рода является хранилищем настоящего, будущего, прошлого, там все наши радости и наша боль. Обретя силу Рода, человек получает Дары, и духовные, и материальные, а ещё возможность жить в гармонии и с лёгкостью решать любые жизненные задачи.

Практика с этой настройкой поможет получить доступ к этой концентрированной первородной энергии и поддерживать связь со всеми членами Рода, благодаря, чтя их память и делясь с ними энергиями Света и Любви. И помним, что только отдавая, мы получаем, только даря, приумножаем.

Рекомендуемые намерения при проведении сеансов:
1. Сеанс восстановления разрушенных связей моего Рода.
2. Сеанс любви, благодарности и поддержки всем членам Рода.
3. Сеанс принятия силы моего Рода.
4. Сеанс очищения и гармонизации потока родовой энергии.
5. Сеанс решения проблемы со здоровьем (деньгами, вредными привычками, отрицательными эмоциями).

Дистанционная Настройка Обретение Родовой Силы
Автор и создатель этой настройки Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, Андреас
Настройка платная - энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Посвящение обучение Настройке Обретение Родовой Силы
Процедура посвящения в Настройку Кармическое исцеление рода Энергия Рода

1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов средств: Яндекс-деньги, Qiwi, Сбербанк России и переведите на счет пожертвование в размере 500 руб.
!!!! В строке примечания указать: "Настройка Обретение Родовой Силы - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю настройку Обретение Родовой Силы от Андреаса здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Андреас
Настройка устраняет проблемы и исцеляет только начальные слои. Более глубже прорабатывается весь спектр интересной темы или намерения в системах рейки, обучайтесь, осваивайте и обширнее познавайте новые возможности. Откройте новые непознанные грани своего Я, практикуя Рейки, и тогда перед Вами откроется новый мир, наполненный незабываемыми впечатлениями и блаженством вечного спокойствия, гармонией и ощущением ежеминутного счастья и радости. Следующая настройка Настройка Кармическое исцеление рода
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 22 ноя 2016, 01:39

Доброго времени суток! Учитель, прошу передать мне эту настройку, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 22 ноя 2016, 02:10

Ирина, деньги поступили, благодарю. Настройку Обретение Родовой Силы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 24 ноя 2016, 23:37

Настройку Обретение Родовой Силы приняла.Во всех настройках, из этого Комплекса "Работа с Родом" поток горячий и ощущается очень мощно.Так было и на этот раз, как только ощутила энергию, струящуюся по телу, увидела Огонь Рода. Это был небольшой костёр, причём под котелком, а вокруг сидели члены Рода. Первой встала Мать Рода, она достала из мешочка щепотку сушённых трав и бросила в котелок, в котором уже кипела какая-то жидкость. Стали по очереди вставать остальные и каждый бросал туда что-то своё. Вскоре от котелка пошло золотое сияние, а брызги кипящей жидкости выбрасывали в воздух миллионы блестящих частиц. Была налита чаша, которая по передавалась по кругу и каждый член Рода отпивал по глотку. Мне и Проводнику тоже был предложен этот напиток силы и мудрости Рода, а потом все радовались и поздравляли друг друга. Благодарю Андреаса за Посвящение и чудесные настройки, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Славяно -Арийские Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Milaya
Пользователь
Пользователь

Сообщение Milaya » 22 мар 2017, 18:58

Андреас, доброго времени суток!
Меня заинтересовала Ваша авторская Настройка Обретение Родовой Силы.
Правда немного озадачивает комментарий ко всем Вашим настройкам -"Настройка устраняет проблемы и исцеляет только начальные слои. " Звучит как антиреклама ))
Реквизиты для оплаты на сайте не обнаружила )) Написала на Вам на эл.почту.

Milaya
Пользователь
Пользователь

Сообщение Milaya » 22 мар 2017, 21:10

Андреас, энергообмен отправила. :)

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 23 мар 2017, 00:05

Milaya писал(а): комментарий ко всем Вашим настройкам.
Комментарий честно информирует, что настройка это настройка, у неё своя компетенция и возможности она не может, в отличии от Системы Рейки, охватить все пласты проблемы и гармонизировать и исцелить их, к примеру не может же продавец, продавая автомобиля сказать, что вы сможете на нем долететь из Питера во Владивосток за 12 часов, для этого естественно нужен самолет, настройка прорабатывает определенные слои и конкретное намерение, а работа с родом это комплексная работа и она уникально изложена и передается в Славяно Арийские Рейки Рода.
Там есть в теме выше основной комментарий:
Настройка Обретение Родовой Силы прототип одной из ступеней Славяно Арийские Рейки, которая дана Высшими Силами. Цель ее публикации- дать желающим возможность познакомиться с новой уникальной поли системой Славяно Арийские Рейки.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 23 мар 2017, 00:19

Мила, деньги поступили, благодарю. Настройку Обретение Родовой Силы, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Milaya
Пользователь
Пользователь

Сообщение Milaya » 29 мар 2017, 18:38

Андреас, настройку приняла. БЛАГОДАРЮ! Очень сильные ощущения были в области горловой Чакры, чакры солнечного сплетения и в ногах от ступней до колен, особенно в области щиколоток -сильно сдавило. Ощущения довольно болезненные. Потом я на какое-то время отключилась. Когда очнулась, то увидела, как сверху планирует огромный орел с очень большим размахом крыльев. Он летел прямо ко мне, опустился рядом и своим клювом чуть ли не в рот мне что-то положил )) Очень четко прозвучало "руна Перт" ( вообще я не знаток рун, просто запомнила ) и еще кое что сказали... ))) Благодарю Высшие Силы и свое Высшее Я! :)

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 09 авг 2017, 17:30

Добро пожаловать, характеристика и возможности настройки, как получить настройку, как практиковать, последовательно описано в первом сообщении этой темы, смотрите выше: с пункта 1 по пункт 6, реквизиты прежнии, Благодарю