Род Медитация

Постоянная работа с родом- огромный вклад в ваше будущее и будущее ваших детей, возможность получить силу и защиту ваших Предков.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Род Медитация

Сообщение Sonne » 10 фев 2017, 01:55

Постоянная работа с родом- огромный вклад в ваше будущее и будущее ваших детей, возможность получить силу и защиту ваших Предков.

rod.jpeg

Род Медитация энергия поддержки

Родовые энергии сопровождают нас с самого момента нашего рождения. Их воздействие, как позитивное, так и негативное, существует независимо от того знаем ли мы о нём или нет. Это может быть и огромной поддержкой, и также создавать серьёзные проблемы. Энергия Рода- огромная древняя сила, идущая от самого Творца, в потоке которой и рождаются Души. Их объединяют общие задачи, проблемы и жизненные программы. Рейки
Поддержка рода, даже если мы её не замечаем, существует и напрямую зависит от отношений среди членов рода. Именно поэтому для человека, который занимается духовным развитием очень важной является работа с его родом через усиление позитивных родовых энергий и очищение негативных. Очень хорошо, когда в доме хранят фотографии предков и чтят их память. Вглядитесь в них, каждый из нас- это продолжение своего Рода Дети- родители, род- кармическая связь, почувствуйте свою причастность к его истории и это станет вашей защитой, подпиткой и опорой в трудные времена.

Род Медитация в синтезе Световые Кристальные Энергии

Каждый из нас способен улучшить свою жизнь, помочь и себе, и своим предкам, и потомкам. Мы должны постараться сделать так, чтобы родовые энергии стали помощью, а не тормозом и причиной болезней. Это очень важная и серьёзная тема, а также ещё одна грань нашей работы с собой. Например, в Системе Световых Кристальных Энергий (СКЭ) этому посвящена целая система энергия рода. Именно этот поток и медитация будут помогать в нашем нелёгком труде. От медитации к медитации мы будем знакомиться со своими предками, искать ответы на вопросы, исследовать причины своих неудач, очищать и восстанавливать родовые связи. Итогом нашей работы должна стать помощь нашей Душе пройти испытания, осознать уроки и выйти на новый уровень развития.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 12 раз

Род Медитация

Сообщение Андреас » 11 мар 2019, 13:17

Объявляется запись на медитацию в потоке Энергия Рода ""Путешествие к Реке Предков", которая будет проводится во вторник 12 марта начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Текст медитации в сообщение № 3 энергия рода
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Татьяна21-11
Мастер
Мастер
Ваше имя: Татьяна
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 21.11.1972
Ваш город: Коропи
Ваша страна: Греция

Род Медитация

Сообщение Татьяна21-11 » 11 мар 2019, 15:15

Татьяна

Julia
Мастер
Мастер

Род Медитация

Сообщение Julia » 12 мар 2019, 18:26

Юлия

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Род Медитация

Сообщение gala7001 » 12 мар 2019, 18:34

Альфия

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Род Медитация

Сообщение Кареглазая » 12 мар 2019, 20:15

Ирина
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Род Медитация

Сообщение Regias » 12 мар 2019, 21:14

Регина

Андреас
Administrator
Administrator

Род Медитация

Сообщение Андреас » 12 мар 2019, 21:52

Список участников медитации в потоке Энергия Рода "Путешествие к Реке Предков", которая будет проводится во вторник 12 марта, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа.
Татьяна21-11 Татьяна, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, Nereutsa Игорь, Regias Регина, Mintan Рустам, Lulu Люция, kvirina858 Ирина, Арина Фаина,
Текст медитации в сообщение № 3

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Татьяна21-11
Мастер
Мастер
Ваше имя: Татьяна
День Рождения: 21.11.1972
Ваш город: Коропи
Ваша страна: Греция

Род Медитация

Сообщение Татьяна21-11 » 14 мар 2019, 16:33

Благодарю Андреаса и Высшие Силы за медитацию "Путешествие к Реке Предков" в потоке Энергия Рода.
Завалы и камни убрала, река энергии бурлила. По обе стороны люди моего Рода махали руками. Возле источника видела папу и других близких родственников. Видела человека кто еще жив, это встревожило меня. Я его мягко прогнала от туда.
Вопрос, почему видела живого человека?

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Род Медитация

Сообщение gala7001 » 14 мар 2019, 17:39

Благодарю за интересную и полезную медитацию. Года два назад мы проводили подобную медитацию, и тогда я очень расстроилась, когда увидела сильно обмелевшую реку нашего Рода. В отзыве тогда я ничего об этом не писала, решила, что нужно много чего прорабатывать. И сейчас я увидела реку, не очень широкую, но полноводную, на берегах - деревья. Река быстро несёт свои воды, красота природы неописуемая, вода чистая. Я очень была рада увидеть всё это.
Андреас, я благодарю за эту медитацию. И не только за неё. Проделана большая работа на протяжении всего обучения под руководством Мастера.
Также благодарю Высшие Силы, Учителей Света и Наставников и участников медитации.

Nereutsa
Ученик
Ученик
Ваше имя: Igor
День Рождения: 16.10.1976
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Род Медитация

Сообщение Nereutsa » 18 мар 2019, 21:17

Благодарю за за необычную медитацию. Делал ее первый раз. Река была довольно узкая и со временем сужалась. Поднималась в горы и там на горе в виде ручейка. Встретил бабушку, дедушку и даже прабабушку. Встретился почему-то отец, но он живой я попросил его уйти. Пытался расширить реку, получалось, но с большим трудом и то не намного.
В ночь после медитации снились какие-то довольно неприятные сны, которых не помню. А еще такое ощущение как-будто вспомнил родных не головой, а ощущением. Как буд-то они были передо мной как в моем детстве. Благодарю еще раз. Подумываю о обучении Рэйки Рода.

Андреас
Administrator
Administrator

Род Медитация

Сообщение Андреас » 19 мар 2019, 12:50

Татьяна, Игорь привет, для тревог нет причин, учитесь в таких ситуациях видеть подсказки,
за приделами нашего материального мира времени не существует, поэтому возле источника рода все мы все бываем и наши многочисленные родственники, они все живы, не в материальном тела правда,
обычно после сна или медитации или даже во время рекомендуется не реагировать и не поддаваться эмоциям, потому что мы всякого натворили и доброго и плохого, надо или поток рейки направлять на ситуацию если уж ошарашены и не можете дальше медитровать, а если помедитировали нормально то по окончанию медитации проведите сеанс рейки на эту ситуацию, довертись рейки.

Julia
Мастер
Мастер

Род Медитация

Сообщение Julia » 24 мар 2019, 14:46

Благодарю всех участников Медитации "Путешествие к Реке Предков"!
Медитация, как всегда, прошла самым наилучшим и наивысшим образом!
Присоединяюсь к отзыву Альфии gala7001.
Очень Люблю все Медитации, связанные с работой с Родом!
Благодарю Андреаса за ценный вклад, помощь! Как много было проработано и пережито! И как это важно для меня и для энергии моего Рода! Во всем чувствуется их поддержка и забота!
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!