Космическое путешествие Медитация

Осуществляем космические путешествия по просторам Вселенной в Медитациях в потоке Рейки побывав на далёких планетах, звёздах и других мирах.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 11 июн 2017, 15:02

meditazia_mars.jpeg
Благодарю Учителя Андреаса за эту замечательную тему медитации! Меня всегда интересовали Плеяд. И в этот раз появилась возможность узнать еще что-то большее. медитация рейки
Поток унес меня мгновенно через пространственные измерения в огромную Вселенную, где нет ни конца, ни края. На мне был облегающий серебристый костюм, словно я жительница совсем другой планеты. Звучала ненавязчивая, негромкая, совершенная космическая музыка не похожая ни на какую другую. В окружении находились планеты, на различном расстоянии от меня, но даже звук их движения был слышен. И у каждой она своя. Были вокруг Звезды, разной величины и яркости. Но самой Яркой была только одна, большая по размерам, чем все остальные. Именно оттуда появились передо мной небольшая группа существ, совершенно похожих на людей. Они были высокими, статными, светловолосыми, с очень красивыми чертами лица и напоминающие эльфов. Они были в таких же облегающих серебристых костюмах, как и на мне. И что было характерно, от этих существ исходило легкое голубоватое свечение. Веяло миролюбием, спокойствием. Они внушали совершенное доверие к себе. Несомненно, это были Плеядеанцы - жители созвездий Плеяд, а именно самой крупной и яркой звезды "Альциона". Все похожие друг на друга и мужского рода, и только одна из них была женщиной с отличительной внешностью. Темноволосая, красивая. Она встала рядом со мной по правую сторону. Что очень бросилось в глаза, мы были с ней чем-то похожи внешне. Плеядеанцы и я поприветствовали друг друга. Самый главный из них сказал мне:
- Мы приветствуем тебя! Добро пожаловать!
- Благодарю Вас - ответила им.
- Вы с той самой звезды? - указала я взглядом.
- Да. Мы именно оттуда.
- А мне можно посетить ее?
- Нет. Тебе пока еще туда рано. В настоящий момент сначала нужно реализовать большую часть того, что в тебе есть, что в тебе заложено, что тебе дано...
Женщина Плеяд взяла меня за правую руку, и от нее стала передаваться светящаяся голубоватая энергия, которая проникла в каждую клеточку моего тела. И она с улыбкой, глядя мне в глаза произнесла:
- Теперь мы еще больше породнились...
Остальные, с одобрением также улыбались.
- Я Благодарю Вас - сказала я им.
- И мы тебя Благодарим - ответил главный.
Попрощавшись со мной, они стали удаляться на свою Звезду "Альциона" с той же неизмеримой скоростью.
Благодарю Все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Космоса, Плеяд, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса и всех Участников Медитации! :)
медитация Солнце
Я была в легком, белоснежном, шелковым, длинном платье. Меня встретил мой Учитель "Г" и взяв за руку, повел в большой сказочно-красивый дворец. Войдя в светлый зал, который полностью был в золотых убранствах, увидели Световита, сидящего на троне. Мы с "Г" оказались в одеждах золотистого цвета, в россыпи драгоценных светлых камней. Встретив нас, он медленно подошел к нам. Властелин Небес внимательно смотрел мне в глаза. И только через какое-то время он мне сказал:
- "Г" очень заботится о тебе, беспокоится, хлопочет, просит...
О чем-то думая, он протянул мне туфли в золотом цвете, которые очень искрились. Затем передал золотое кольцо с камнями "Г" и поднес корону к моей голове. Я спросила:
- Вы хотите нас обвенчать?
- Да - ответил Световит. Он всегда рядом с тобой, ты его чувствуешь?
- Да, чувствую.
- И очень тебя Любит. Это твоя поддержка и защита.
Тогда "Г" в свою очередь сказал:
- Это для того, чтобы никто не смог тебя обидеть, никто не смог причинить какой-либо вред. Я всегда буду с тобой рядом.
С этими словами, он надел мне на руку кольцо и и Властелин Небес провел церемонию Венчания. "Г" крепко держал меня за руку. Тогда Световит добавил:
- "Г"очень бережет тебя, и ты береги его, не подводи...
Получив Благословение и попрощавшись, мы вышли из зала.
"Г" обняв меня сказал:
- Я всегда буду рядом с тобой...
Благодарю Высшие Силы Света, Славяно-Арийские Рейки Космоса, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса и всех Участников Медитации "Солнце"!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 27 июл 2017, 01:22

Обьявлена запись на медитацию "Три Луны Мидгард- Земли" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 28 июля 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Сообщение № 4, Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Ангара
Ученик
Ученик

Сообщение Ангара » 27 июл 2017, 14:50

Надежда

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Сообщение Ulyanochka » 28 июл 2017, 15:16

Ульяна

Армина
Ученик
Ученик

Сообщение Армина » 28 июл 2017, 18:12

Марина

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 28 июл 2017, 18:56

Альфия

Прасковья
Ученик
Ученик

Сообщение Прасковья » 28 июл 2017, 20:10

С благодарностью и большим интересом , Елена.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 28 июл 2017, 21:46

Список участников на медитацию "Три Луны Мидгард- Земли" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 28 июля 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Сообщение № 4. Канал медитации будет открыт на 72 часа.
Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Армина Марина, Ulyanochka Ульяна, Надежда Ангара, Julia Юля, Zemfira Земфира, Прасковья Елена
Желаю всем интересной и полезной медитации, во благо!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 29 июл 2017, 23:50

Благодарю всех участников медитации "Три Луны Мидгард-Земли"!
Я стояла под яркой большой Луной, за которой с правой стороны находились еще две меньшие по размеру. Протягивая к ней руки, я громко смеялась. Душа была наполнена Радостью и Любовью. От Луны полился плотный Свет, охватывая очень большую территорию Земли. И ко мне спустилась Лунная лестница, по которой я с большим желанием стала подниматься вверх. Путь мой был туда не долгим. В какой-то момент я очутилась в пространстве, наполненным ослепительным Светом легкого теплого оттенка. Я стояла продолжительное время на одном месте, пытаясь что-нибудь разглядеть. Но ничего не было видно. И через какое-то время, из этого пространства показался человек. Сначала его было очень трудно разглядеть из-за яркости и плотности излучающегося Света, но с каждым его шагом ко мне, он становился отчетливее. Как я поняла, с ним была группа людей, которые не торопились подходить, и занимались каждый своим делом. Потом я разглядела, что этот человек вышел из-за стеклянного помещения. Он был рад меня видеть. Широко улыбаясь, поприветствовал меня:
- Здравствуй, Джулия! Мы очень рады видеть тебя здесь! :)
(Так меня называл при жизни только один человек).
Только теперь я смогла четко разглядеть его. Это был не человек, а житель Созвездий Плеяд. Высокий красавец блондин, с аккуратно зачесанными назад волосами, с яркими голубыми глазами, в серебристом облегающем костюме и излучающий электрическое голубое свечение вокруг своего тела.
- Здравствуй! А что вы здесь делаете? - удивленно спросила я.
Он засмеялся и ответил:
- Не ожидала нас здесь увидеть!? Мы бываем и на Луне :)
- Хочешь посмотреть наш корабль? Я покажу тебе его.
- Спасибо, я хотела прогуляться по Луне.
- Ну тогда мы тебе покажем Луну, продолжал улыбаться Плеядец.
И вот теперь я увидела на себе такой же костюм, как и на них.
Над поверхностью Луны была голубая энергия в виде ДНК. Она была в движении.
К нам подошла уже знакомая женщина из Плеяд со всей остальной командой, состоящей из трех-четырех человек. Она была также весела, добродушна. Все они были мне знакомы после нашей первой встречи в медитации. Женщина- плеяд приобняла меня и добавила:
- И мы пойдем с вами.
В этот раз я спросила ее имя, и она ответила:
- Хельга :)
- Хельга? - переспросила я.
- Да. меня зовут Хельга!)) Сейчас мы пойдем к яблоневому саду.
- К яблоневому саду? Я думала, что яблони растут только на Земле.
- Нет, они растут и здесь, но другие. Ты сейчас сама все поймешь.
Мы подошли к яблоневому саду. Деревья были необычны, покрытые густой листвой, насыщенного зеленого цвета и спелыми, крупными, красными наливными яблоками. На горизонте показалось небольшое голубого цвета озеро. Хельга предложила подойти к нему ближе.
- Посмотри на его гладь, присмотрись. Оно красивое и необычное. Ополоснись им.
Я вошла в озеро в одежде, полностью окунаясь. Вода совершенно не была прозрачной. Вынырнув из воды, я поднялась на берег, окутанная светящейся голубой, очень густой энергией. По мне разлился мощнейший поток.
- Что это за энергия? - спросила я.
- Это самая настоящая Лунная Энергия. Чуть позже ты с ней сольешься. Она придаст тебе Силы, Возможностей и Защиты. А теперь пошли к яблоне - улыбаясь, продолжила Хельга.
- Срывай яблоко, которое тебе понравится и надкуси.
- А для чего мне его кусать?
- Не беспокойся. Попробуй, смелее!
Я последовала ее совету. Яблоко было очень сладким и совсем необычным по вкусу. И со мной произошло то же самое. Энергия мощным потоком разлилась по мне. Но она была иной. Женщина-Плеяд спросила с улыбкой:
- Понравилось? :) А это энергия яблони. Она другая по сравнению с той, что ты чувствовала раньше. Она будет тебя омолаживать и придаст еще кое-что.
- А что именно?
- А к чему ты готовишься? - с загадочным смехом спросила Хельга. Это женская энергия. Ты же к чему-то готовишься? Ты понимаешь о чем я!)) Со временем все сама почувствуешь.
Команда с Плеяд проводила меня до того места, где и встретили. Я поблагодарила их за все. Мы попрощались и я вышла из медитации.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Космоса, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Ангара
Ученик
Ученик

Сообщение Ангара » 30 июл 2017, 15:35

делала медитацию с утра. энергия в ладонях. зевота, слезы.. на прогулку взяла с собой друга, мы гуляли, кружились, душа порхала... все это длилось примерно полтора часа, и было как сон, я так и не поняла - это был сон или медитация.. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Сообщение Zemfira » 30 июл 2017, 19:52

Прекрасное путешествие по просторам Вселенной! Благодарю Андреаса, Высшие Силы и всех участников медитации!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 30 июл 2017, 20:31

Медитацию провела два раза, в первый раз резко заныла правая коленка, а дальше хуже -левую ногу всю полностью пронзила такая боль, что я вынуждена была выйти из медитации. Во второй раз ничего подобного не произошло, было голубое пространство, на небе облака, а среди них белое светило, то ли полная луна, то ли такое солнце. И это светило стало отдаляться, как бы приглашая нас за собой, я прямо почувствовала это притяжение и магнетизм. К сожалению, на этом всё и закончилось. Благодарю всех за эту интересную медитацию.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 31 июл 2017, 00:10

Энергия вначале ощущалась мятной прохладой и вибрацией, но вскоре казалось что каждая клеточка в отдельности излучает мягкий свет и вокруг всё просто потрескивало от обилия энергии. Оказались на какой-то планете, потом сказали что это была Леля. Пейзаж казался скорее пустынный, но это не та выжженная пустыня, а скорее космические просторы, от которых захватывает дух. Всё вокруг было совершенно необыкновенным и состояло просто из незнакомой материи. Показали вблизи дерево. Оно было странным, но красивым: полупрозрачным, цвета практически нет, только лёгкий оттенок. Озеро тоже впечатлило. А в озере плавали рыбы, тоже полупрозрачные и светящиеся. Трудно даже было понять какое время суток- день или ночь. Это можно назвать скорее сумерками. Было не темно, но и какого- либо светила тоже не было видно. Появилось ощущение, что нас с Проводником куда- то зовут и уже торопят. Мысленно спросила о том, куда нам идти. Был ответ- пещера из жадеита. Это я уже потом прочитала про этот чудесный минерал вулканического происхождения и его изображения точно совпали с тем, что я увидела там. Я просто доверилась своей интуиции и мы пошли. Вскоре увидели гору. Она было бледно зелёного цвета с золотыми светящимися вкраплениями, местами разбавленного непрозрачным молочным. Эта гора была облита сверху потоками какого-то металла. Обошли её несколько раз вокруг, но входа так и не увидели. Стали подниматься наверх. Поднялись прямо до кратера. Видимо расплавленный металл вытекал когда-то именно оттуда. Но сейчас там была лестница вниз, во внутрь. Когда спустились, сразу увидели чашу, которая наполнялась водой из самой глубины планеты. Сказали, что это живая вода. Мы сделали по глотку и ополоснули лицо. Наши тела видоизменились и стали похожи на всё, что было здесь Они потеряли свою плотность и вес, стали лёгкими и полупрозрачными. Сверху с кратера стал литься свет, который заполнил эту пещеру- пирамиду. Сказали сначала только слово "трансформация", потом фразу "вы нам нужны, вы и ваш дар". В руках наших стали образовываться шары, которые наполнялись светом, идущим от нас. Потом эти шары поднимались и улетали вверх, через кратер. Это продолжалось довольно долго, но через какое-то время мы опять оказались на поверхности Лели. Увидели, что наши шары катались по планете наподобие растения перекати-поле и каждый шар преображал территорию вокруг себя. Появлялись поляны, деревья, которые напоминали гигантские сказочные цветы. Показали как один шар превратился в высокий небоскрёб, витой, наподобие спирали. Но всё было по- прежнему непохожим на всё, что мы видели когда- либо. Существовал только намёк на цвет, но от этого все предметы не теряли своей загадочности. Вскоре появились люди (если их так можно сказать). Половую принадлежность я не смогла определить. Они скорее были похожи на полупрозрачные скелеты. Черепа у них имели интересную форму с очень вытянутым затылком. Двое подошли, поприветствовали и надели на нас короны. Короны сначала вытянулись вверх и образовали над нами что-то вроде купола, который потом вошёл к нам в сахасрару. Всё это время они нас держали за руки, а потом мы просто словно растворились в потоках энергии. Благодарю всех за удивительную медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 сен 2017, 00:54

Приглашаем Вас на медитацию "Многоликий Сириус" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 22 сентября 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
сообщение № 15
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Прасковья
Ученик
Ученик

Сообщение Прасковья » 22 сен 2017, 17:24

Елена

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Сообщение Ulyanochka » 22 сен 2017, 17:32

Ульяна

Армина
Ученик
Ученик

Сообщение Армина » 22 сен 2017, 19:53

Марина

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 22 сен 2017, 21:46

Список участников на медитацию "Многоликий Сириус" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 22 сентября 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
сообщение № 15
Кареглазая Ирина, Прасковья Елена, Tina Елена, gala7001 Альфия, Армина Марина, Ulyanochka Ульяна, Julia Юлия,
Желаю всем интересной и полезной медитации, во благо!