Cеанс Рейки

сеансы Рейки- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2018, 23:47

Cеанс рейки
- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь
помощь, сеансы, рейки, поток, энергия, исцеление, здоровье, человек
seans_reiki .jpeg
Рейки универсальная Жизненная энергия. Вся наша Вселенная наполнена энергией Рейки. Именно она помогает функционировать нашему организму, всем нашим органам и системам. Каждый человек получает естественное пополнение Тонких тел энергией во время сна, когда стихает шум и наступает тишина. Но так как у нас сейчас снижена концентрация энергии во Вселенной из за неразумных действий человека, энергии, получаемой каждым человеком во время сна становится недостаточно. Нарушается концентрация энергии в Тонких телах человека, образуются энергетические блоки и баррикады, из за этого некоторым органам и системам не хватает энергии для нормальной жизнедеятельности организма и начинает развиваться болезнь. Она всегда начинается на информационно энергетическом уровне, и только после этого переходит в тело человека.

Что же делать нам в таком случае? Как научиться получать дополнительные, недостающие нам порции энергии? Здесь нам на помощь приходят сеансы Рейки! Рейки - это естественная система исцеления, которая помогает вернуть организму собственные силы, чтобы победить болезнь. При постоянном поступлении энергии в Тонкое тело, начинают расчищаться энергетические баррикады, убираются блоки и организм начинает постепенно выздоравливать. Пусть это иногда происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь происходит! А без энергии системы Рейки иногда у человека просто нет шанса выздороветь и жить полноценной жизнью.

И еще хотелось бы добавить, что Рейки - это не просто система исцеления на всех уровнях, это еще и прекрасная возможность избежать сложных заболеваний в будущем! То есть тех, кто практикует Сеансы Рейки, принимает сеансы рейки и постоянно находится в полях повышенной концентрации энергии, многие заболевания просто обходят стороной. Они о них даже и не узнают никогда, познакомившись и приняв энергию Рейки, и сделав ее образом своей жизни. И было бы очень хорошо, если бы мы работали на предупреждение болезни, а не на ее исцеление. Но к сожалению большинство людей начинают ценить свое здоровье и понимать его ценность, только потеряв его. Поэтому чтобы не запускать болезнь и не ждать, когда она перейдет в хроническую, мы, Мастера Рейки и приходим на помощь своим родным, близким и просто знакомым людям в своем окружении и в нашей Рейки клинике. Даем здесь сеансы Рейки различными потоками. Во благо, с Любовью.

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение сеансами божественной Рейки
Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому. Cеансы рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 14 авг 2018, 23:44

Сеанс Рейки. Фея, Сеанс Рейки Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия приняла. Энергия пошла сразу же очень сильным и мощным потоком по всему телу, потом я увидела маленького золотого дракончика, очень доброго и смешного. Я поняла, что это ребенок Золотого Дракона и он потерялся, подошла к нему, погладила по шершавому панцирю, и мы пошли искать его маму. Потом увидела, что его уже ищут, к нам подбежал большой Золотой Дракон, обрадованно подхватил своего малыша и начал на него ворчать, чтобы он не убегал больше так далеко. На меня посмотрел по доброму и улыбнулся, чтобы я не боялась, а потом дохнул потихоньку в мою сторону и ко мне полетел золотой шар, и я оказалась внутри него. Так он дал мне свою защиту. Наташа, благодарю тебя за такой сказочный сеанс, благодарю Высшие Силы и энергию!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 16 авг 2018, 23:42

Сеанс Рейки, Сеанс на исцеление гормональной системы в потоке Рейки Лунного Камня приняла, сразу почувствовала равномерный поток энергии во все теле, но потом левая сторона отозвалась легким гулом. Перед глазами появился лунный камень, а в нем я увидела юношеское лицо своего близнецового пламени, потом мы бежали по берегу океана, он подбрасывал меня вверх, а я была как пушинка, долетала до неба и приносила ему маленькие пушистые облака. Благодарю Ирина за прекрасный сеанс, благодарю Рейки Лунного Камня, Высшие Силы и Высшее Я. Cеанс рейки

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 19 авг 2018, 00:46

Cеанс Рейки. otlichnica, Сеанс - Шар гармонии с Рейки Близнецового Пламени приняла. Энергия вошла через макушку и растеклась по всему телу, было ощущение покалывания и тепла которое переросло в тяжесть в голове. К концу сеанса все гармонизировалось. Благодарю Высшее Я, Реки Близнецового Пламени и Ирину!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 20 авг 2018, 22:19

Сеанс Рейки, Сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ приняла. Поток пошел сразу через коронную чакру спиралеобразно вниз по всем чакрам, увеличиваясь в скорости - в разноцветную воронку. Началось очень сильное жжение ладоней и ступней . Появилась боль в придатках, положила ладони на низ живота, постепенно боль ушла - пошло расслабление и мелкая вибрация по телу очень приятная и теплая. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Рейки и Вас Ольга.

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 22 авг 2018, 23:20

Сеанс Рейки, Ирэн, Cеанс на полное исцеление с энергией "Руки Иисуса" приняла дважды. Очень сильный энергетически сеанс. Мощный поток, вибрация по телу - жжение ладоней и ступней (как на углях). Ощущение, что по ногам от ступней вверх до тазобедренных суставов - расположены "кабели под напряжением". Вибрация постепенно поднималась до шейных позвонков - затем распределялась равномерно по всему телу, так повторялось несколько раз за сеанс. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, энергию "Руки Иисуса" и Вас Ольга.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 25 авг 2018, 13:27

Сеанс Рейки, kvirina858, Сеанс Божественного Выравнивания Тела приняла. После произнесения намерения пошла энергия, сколько это длилось - не знаю, но до трех часов ночи, а может и дольше я точно не спала. Началось все с ног, потом по чакрам, голова, руки и так далее. Было ощущение, что из костей энергия что-то выметает, как будто меня разбирают по косточкам, возникали и болевые ощущения, но утром чувствовала себя хорошо, если не считать, что не выспалась. У меня такое ощущение, что работа Энергии все еще продолжается. Благодарю Вихревую Энергию Христа, Высшие Силы и Андреаса!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 27 авг 2018, 21:23

Сеанс Рейки, Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла. Энергия вошла сразу в руки, коронную чакру, по всей спине чувствовала жар и во всём теле хороший плотный поток энергии. Весь сеанс в верху над коронной чакрой висел здоровый, сверкающий и медленно вращающийся Алмаз. Свет от него поглощал всё вокруг и постепенно полностью наполнил меня, так что я растворилась в этом свете ... было ощущение что в процессе сеанса я очистилась и освободилась на всех уровнях энергией Алмаза от всего ненужного ... и поэтому остался только свет, свет и ничего кроме света ...
Благодарю Высшие Светлые Силы, Энергию Алмаза и Наталью.

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 30 авг 2018, 00:13

Cеанс Рейки. Живица, Приняла сеанс Восприятия Яви с Энергиями Рода, на встречу со своим Родом и родовичами. Сразу увидела Древо Рода. большое и могучее. Вижу. что сильный ветер возле него. Я подхожу ближе и меня встречает старый старец, Я приветствую его. Это Хранитель Рода. Я кланяюсь ему в пояс. Он улыбается мне. и показывает на огонь. Это костер большой, возле которого сидят мои предки, Меня называют дочка. Пригласили к огню., усадили. Спрашивают, зачем пришла. Я им отвечаю повидаться, пообщаться. и получить ответ на вопрос. Долго шла наша беседа, затем меня подняли в воздух высоко. и спрашивают , что ты там видишь, я отвечаю им как велика Матушка - Земля., и какая могучая сила в ней.. И слышу. Это и есть начало начал и ты ее частичка. Снова я у костра., Понимаю что мне надо уходить. Поблагодарила весь свой Род, за радушный прием. и за помощь, вышла. Благодарю

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 31 авг 2018, 23:14

Сеанс Рейки, Сеанс с энергией Алмаз Благосостояния на увеличение денежного потока приняла, почувствовала поток мягкой энергии и увидела образ змеи золотого оттенка, которая ползла ко мне, заползла ко мне на руки и улеглась в ладонях, поток энергии в ладонях в этот момент существенно увеличился. Благодарю Евгению за полезный сеанс, энергию Алмаз Благосостояния и все Высшие Силы.

Андреас
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 04 сен 2018, 00:45

Cеанс Рейки. светлая, Сеанс восприятия Яви в потоке Ведической Рейки Энергии Рода от Натальи приняла. Энергия полилась сильным потоком по телу, я шла по лесной дороге солнечным летним днем со своим тотемным животным, воздух был свежим и пьянящим. Приблизившись к поляне увидела в центре дерево и хороводы вокруг него, веселье. Дерево Рода - огромная Лещина(семейство березовых). Это понимание пришло мысленно и позже проверила листик в нете на картинке. От дерева стало исходить сияние , лучи покрывали всех вокруг, я напиталась этой энергии, появилась бодрость и ощущение силы. Затем увидела своего молодого дедушку(которого никогда не видела-он погиб на войне в 41). Он держал меня за руки, а я его.Так мы стояли и просто смотрели друг на друга. Потом был путь обратно... Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Наталью за медитацию. Каждый раз в медитациях в потоке Ведической Рейки Энергии Рода узнаю что то новое о своем Роде. С любовью и благодарностью.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 05 сен 2018, 20:33

Сеанс Рейки, Сеанс Шар гармонии с энергией Живая Вода приняла. У меня сразу пошло ощущение что я попала в сказку, я стала одним из сказочных героев. Я увидела ведьму страшную, горбатую с горбатым носом и огромной родинкой на носу. Она была вся скрюченная и сухая с большим горбом, руки были костлявые и торчали 2 нижних зуба. Старуха не говорила, а визжала и шипела, у нее было много колбочек с зельями на которые она заговаривала и колдовала. Когда она почувствовала моё присутствие она стала меня преследовать, я пряталась, но она сразу находила меня. Мне ничего не оставалось и чтоб не попасть в руки злой колдунье я прыгнула в ручей, а она за мной и к моему удивлению она превратилась комок грязи, а ручей сразу выбросил её. Несколько мгновений я поплескалась и почувствовала силы и бодрость.Вышла в красивом леном платье и венком на голове из полевых цветов.Благодарю за удивительный, прекрасный сеанс все Высшие Силы Света, энергию Живая Вода и тебя, Ирина!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 07 сен 2018, 23:32

Cеанс Рейки. mimoza Сеанс Восприятия Яви приняла. Энергия, как всегда пошла хорошим мощным потоком. Я шла по лесной поляне на встречу со своим Родом. Немного заплутала, позвала проводника. Из леса вышел большой волк, потерся о мою руку и дальше я пошла с ним. Мы вышли к большому дубу, на берегу реки. Там, у костра сидели мои Родичи. Они пригласили меня к огню. Моя бабушка, в большой кастрюле, варила какой-то ароматный напиток. Потом угощала всех, разливая половником по кружкам. Было очень легко и спокойно. Когда я собралась уходить, меня подозвал Глава Рода и дал в руки небольшой камушек. Сказал, что это кусочек Алатырь Камня, он будет меня хранить, и через этот камень я могу связываться с Богами и со своим Родом. Я поблагодарила, низко поклонилась и ушла. Меня снова провожал до тропинки мой волк. Благодарю Высшие Силы, мой Род, моего Хранителя и Людмилу за прекрасную медитацию!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 09 сен 2018, 23:00

Сеанс Рейки, Приняла сеанс с энергией Эликсир Любви, на исцеление кармы и улучшение общего состояния. Поток энергии входил пульсирующей воронкой одновременно в коронную и сердечную чакры, весь сеанс присутствовало учащённое сердцебиение. Потом пульсирующая, волновая энергия равномерно распространилась по всему организму. Перед глазами на протяжении сеанса видела красиво меняющуюся игру цветов. До сеанса присутствовало ощущение давления на виски. После сеанса дискомфорт в височной части головы прошёл, сердцебиение нормализовалось. Благодарю за сеанс Светлану, Высшее Я, все Высшие силы Света и энергию Эликсир Любви.

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 10 сен 2018, 23:53

Сеанс Рейки. светлая, Приняла сеанс на исцеление и выравнивание позвоночника в потоке Ведического Рейки-Энергии Рода от Натальи. Энергия шла ровным сильным потоком, работала по всему телу, я расслабилась и погрузилась в сон. Утром проснулась- как новенькая. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Наталью. С любовью.

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 12 сен 2018, 19:31

Сеанс Рейки, Сеанс исцеления с энергией Руки Иисуса приняла, произнесла намерение, глаза закрыла и вижу Иисус кладет мои руки мне на сердце, а сверху свои и мы переместились в мою сердечную чакру, там было поле, на половине которого росли и благоухали невиданные светло зеленые цветы, они раскачивались и улыбались, на другой половине были лишь бутоны розовых цветов, и на наших глазах они тоже распустились и все что было доступно глазу цвело розовым и зеленым цветом. Потом я осталась одна, меня подняло в воздух, а там была такая эйфория, каждая молекула тела испытывала блаженство. Благодарю Оля за приятный сеанс, Высшее Я, Высшие Силы, энергию Руки Иисуса. [url=/seans-rejki/]Cеанс рейки[/url]

Андреас
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 14 сен 2018, 12:50

Сеанс Рейки. светлая, Сеанс восприятия Яви в потоке Ведического Рейки Силы Рода приняла. Плыла на лодке по реке, пристала к берегу с прекрасной полянкой. Попала на какое то гуляние, неподалеку водили хороводы и пели песни. У костра сидел Главный управитель моего Рода, а за ним толпилось 7 поколений-мы приветствовали друг друга. Я попросила прощения за все возможные огрехи по отношению к родовичам и понимания моего поведения в определенных ситуациях. В ответ получила из рук одного из них подарок Рода. Вначале это был некий теплый темно-синий сгусток энергии, на глазах он преобразовался в лебедя, его перья переливались всеми цветами радуги, кроме белого и мне было сказано, что это защита моя и поддержка от всего Рода. Я поблагодарила и отправилась в обратное путешествие на лодке через реку на другой берег.....
Приятное ощущение после сеанса, ощущение взаимного понимания и поддержки, я сейчас начала проводить практику ПАРАСТАС и для меня поддержка рода очень важна.. Благодарю Господа, Высшие Силы Мой Род, Рейки и мастера Людмилу за полезный сеанс. С любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 15 сен 2018, 21:10

Сеанс Рейки, Сеанс исцеления рода в потоке Ведического Рейки, Энергии Рода от Натальи приняла. Пару минут практически ничего не чувствовала, об энергии говорил только изменившийся ритм дыхания. Перед глазами возник огромный костёр (Родовой Огонь). Около него сидели Предки. Некоторые просто грелись, протягивая к нему руки, некоторые молча сидели и смотрели, кто-то общался, а были те, кто подходил и брал из огня уголёк, помещал его в сосуд (наподобие лампады) и уходил. Мне тоже захотелось подойти и взять уголёк в руки, что я и сделала. Сразу почувствовала тепло, идущее от ладоней и разливающееся по всему телу. Когда позднее открыла ладонь, то увидела в руке руну Феу. Потом прочитала, что она является руной пламени, благополучия, богатства, причём как в материальном плане, так и в любовно-душевном. Если нужно её охарактеризовать одним словом, то самое верное будет слово "приобретение". Благодарю Наталью за сеанс! Благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Ведическое Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 15 сен 2018, 22:39

Сеанс Рейки. Julia, А когда я принимала сеанс от Натальи в потоке Рейки Близнецового Пламени на гармонизацию мужской и женской энергии в организме, сильное давление было в области третьего глаза. И я часто улыбалась и даже тихонько смеялась)))) Мне было хорошо, спокойно и радостно))) Даже после сеанса, сейчас я пишу отзыв и у меня улыбка на лице!))
Это так здорово! Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Близнецового Пламени и тебя Наташа за замечательный сеанс!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание