Ведическое Рейки - Энергия Рода

Ведическое Рейки - Энергия Рода очень проста в практике. При должной прилежности, она несомненно оздоровит, наполнит силой и улучшит вашу жизнь. Световая Энергия Рода

Настройки Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Sonne » 19 май 2018, 23:04

Ведическое Рейки - Энергия Рода очень проста в практике. При должной прилежности, она несомненно оздоровит, наполнит силой и улучшит вашу жизнь.

Ведическое Рейки Энергия Рода
Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода. Посвящение Память Рода защита поддержка
vedi_rod.jpg

Ведическое Рейки исцеление введение настройка обучение

Что дает эта настройка:
1. Доступ к Родовой памяти

В каждом Роду были свои мудрецы, знахари и целители и их знания хранятся в Родовой памяти каждого Рода и они готовы ею с вами поделиться. Ведь вы свой человек их потомок! А какой Род не мечтает иметь сильное и здоровое потомство? При сеансах исцеления с помощью Энергии своего Рода, вы сможете так же призывать всех знахарей и целителей своего Рода и просить помощи​ у них. Они станут незримо присутствовать при сеансах исцеления и оказывать вам свою помощь и поддержку.

2. Защиту и покровительство Рода
Род всегда покровительствует своим потомкам и всегда их защищает. Вы будете всегда чувствовать их незримую опеку и покровительство​​. Ведь вы - член их семьи. Ваш род - это и есть ваша семья! Вам станут не страшны негативные программы всякого рода - произойдет ваше очищение от всяческих деструктивных воздействий. Вы будете от них защищены Энергией вашего Рода. Эта Энергия способна на многое! Что бы вы не делали , чем бы не занимались- если с вами Энергия вашего Родового огня​​ ​- с вами сила всего вашего Рода! А остальное зависит только от вас!​ Во время получения настройки вы можете встретиться с Духом своего Рода. Он может поговорить с вами и назвать свое имя. Вы можете задать ему волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Ведическое Рейки Энергия Рода
А можете-пойти еще дальше и повстречать Бога Рода. Кто же такой Бог Род? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. Именно он является РОДителем всех появившихся в последствии Родов. Во многих словах мы встречаем имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое ... Если вы встретите Бога Рода и он окажет вам свое покровительство ​​- эта встреча может открыть для вас очень многие двери во Вселенной. Многие знания станут вам доступны ... Если вы захотите их получить и если он посчитает, что вы этого достойны ... Так что тут многое будет зависеть от вас. От вашего желания, стремления и упорства.

Получение Энергия Рода практика сеанс мастер отзывы

Настройка Ведическое Рейки Энергия Рода платная. Цена настройки 1000 руб.

Настройка дается имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для того, чтобы иметь возможность использовать настройку в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право передачи этой настройки.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - "Знакомимся", подать здесь заявку и связаться со мной в л.с. Вместе с настройкой вы получаете целительный сеанс с Энергией вашего Рода. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс дается в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе -: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку Ведическое Рейки ... Энергия Рода от..... . Я получаю эту настройку здесь и сейчас.

Перед принятием настройки можно зажечь свечу, благовония или аромалампу, налить ароматного чая, положить конфетку или печенье ... Это дары для тех, кто будет проводить ваше посвящение в Род. После приема настройки выпить чай и съесть угощение- оно станет целительным...

Получение настройки по времени-у всех разное. От 30 минут до часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки. После получения настройки-отписаться в теме-описать ощущения ,видения ...
Света вам и любви!

Настройка это сеанс с определённым намерением, позволяющий проводить его не имея посвящения в Рейки, она устраняет частично недуг и проблему, верхний пласт, а для более глубокой проработки нужно практиковать систему Рейки, например Система Световая Энергия Рода - Корень Жизни - Круг 3 Я
Автор настройки Ростислав Рослый
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 23 июн 2018, 01:00

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Siriadna, 06.01.2015, Наташа, доброго времени суток! Прошу посвящение в Ведическое Рейки. Буду ждать информацию об энергообмене в личку.
Моя душа просит посвящение. Связь с Родом очень усилилась после сеансов и медитаций на эту тему. Это можно выразить как благословение предков, очень мощная энергия.
Natasha, 07.01.2015, Наталья, настройку Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода передала, до востребования, принимай в любое удобное время! Во Благо!

Siriadna, 09.01.2015, Настройку на Ведическое Рейки Энергия Рода приняла. Сначала была зевота, энергия нарастающая, тело я не чувствовала, было ощущение что мня закручивает по часовой стрелке. Потом было видение как два Рода соединяются в один, ощущение было как будто меня разделили на две части, а потом соединили. Со мной разговаривали предки, почему-то меня ласково называли "Маленькая". Очень интересные ощущения во время настройки. Благодарю Высшие Силы, Ведическое Рейки, Свой Род и Наталью!

Обучение Энергия Рода — Корень Жизни

Siriadna, 09.01.2015, Приняла самосеанс с Энергией Рода на исцеление, с помощью всех целителей своего Рода. Очень был приятный сеанс, после него ощущение полной гармонии и очищения
Natasha, 10.01.2015, Наташа, желаю удачной практической работы с энергией Ведическое Рейки. Энергия Рода.Во Благо! В потоке этой энергии можно принимать сеанс восприятия яви, он мне очень нравится и помогает, когда трудная, сложная ситуация складывается и ты не знаешь что делать. Система Световая Энергия Рода - Корень Жизни - Круг 3 Я
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 24 июн 2018, 21:50

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Siriadna, Наташа, благодарю! Обязательно попробую
Ксения, 16.01.2015, Наталья ,здравствуйте!Хотелось бы получить данную настройку,так как сейчас много работаю с родом,написала вам в лс. :)Евгения
Natasha, 17.01.2015, Евгения, посвящение в Ведическое Рейки. Энергию Рода передала синхронно, Во Благо и наилучшим образом.
Ксения, 17.01.2015, Natasha, добрый день! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Ведеческое Рейки Энергию Рода, свой Род, главу рода и Вас -Наталью за передачу настройки! Это что-т нереальное! Я устала спать! в превые такое когда снятся много разных снов. Сначала шел мощный поток энергии, не могла уснуть где-то час полтора, вибрировали ноги и горели стопы, прорабатывался шейный позвонок очень болел и пульсировал.
Сны снились очень эмоциональные. В одном сне я пришла в помещение где было много женщин и детей, я прошла дальше и увидела молодую девушку с черными длинными волосами, в высоком хвосте. Она обернулась и сказала что она глава рода. Я поздоровалась и начала слушать ее речь, села за столик а она была как бы на небольшом пеньке. Увидела сбоку еще небольшие подсвечники, там был огонь но свечи нет.
Так же затем приснилось что у моего пса родила его партнерша щенка у нас дома и пришла какая-то женщина соседка помогать, затем попросила воды попить и я перелила стакан (кнопка в кулере забранила и вытекло все), она смотрела пронзительным взглядом как будто в реальности я там была.. вот что значит осознанный сон.
Я не просыпалась долго, только часов в 7 утра открыла глаза.
Еще в виде одной значимой девушкий (подруги) она служила как бы проводником что ли, блондинка я к ней зашла домой и она скинула мне на телефон старый снимок ее но который мне очень понравился и сказала что это мне на память. Затем я обнимала ее весь сон, она была рядом и потом мы с ней ехали на машине так же тоже долго.
Я призналась что она значит для меня, что очень дорогой человек и она ответила тем же.
Я встретила только пока старшейну рода, сегодня проведу полноценный сеанс, как описано в первых постах темы. Ощущения нереальные! спасибо вам огромное за настройку)))) сны классные, проснулась с уютом и комфортом, хорошим настроением.
Еще я так понимаю вышла женская линия на связь и покровительство.
А еще снился сон что отец сообщил мне лично что купил участок земли (хотя мы живем загородом) за 30 км от нас, он пустой еще... видимо надо нарабатывать связь с мужским родом? Буду рада если поможете по снам и прокоментируйте.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рэйки
дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 28 июн 2018, 00:06

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 17.01.2015, Евгения, добрый вечер! Благодарю за отзыв, поздравляю, посвящение прошло отлично, желаю удачной практической работы в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода. Свои сны вы сами правильно растолковали, делайте самосеансы, медитируйте в потоке Ведического Рейки и узнаете много интересного о своих предках. Когда я передавала посвящение, видела вас, как образ, идущий по лугу с яркими фиолетовыми цветами, на встречу вышли ваши предки и женщины и мужчины, встретили вас тепло, с любовью и что-то очень-очень долго рассказывали доступное для понимания только вам и вашему роду, видимо это и отразилось в ваших снах. Теперь работайте с настройкой. Во Благо!
Ксения, 17.01.2015, Наталья, благодарю!))) буду работать дальше

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Siriadna, 23.01.2015, Хочу поделиться своими впечатлениями. Несколько раз принимала самосеансы восприятия Яви, все перед сном. Один раз я увидела старца с длинными белыми седыми волосами, в белом славянском одеянии с очень мудрыми и строгими глазами он ничего мне не сказал. Но его образ был очень родным.
Ещё раз я принимала сеанс и просила показать причину затруднительной ситуации для меня, я уснула во сне я поняла как действовать, но к сожалению проснувшись все вылетело из головы.
Также принимаю сеансы с Энергией Рода в помощь на исцеление, прошу всех знахарей и целителей Рода помочь, после одного такого сеанса болели очень мышцы ног и мышцы в области второй и третьей чакр, думаю было очищение, после этого мне гораздо легче стало и физически и морально.
Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 24.01.2015, Наталья, рада что настройка помогает тебе. Благодарю за отзывы о работе с Энергией Ведическое Рейки. Энергия Рода.
Орхидея, 25.01.2015, Natasha, здравствуйте! Можно мне получить пробный сеанс Ведическое Рейки Энергии Рода? Приму с любовью и благодарностью. Татьяна, 62 года, Стерлитамак.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Андреас » 29 июн 2018, 21:33

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 17.01.2015, Евгения, добрый вечер! Благодарю за отзыв, поздравляю, посвящение прошло отлично, желаю удачной практической работы в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода. Свои сны вы сами правильно растолковали, делайте самосеансы, медитируйте в потоке Ведического Рейки и узнаете много интересного о своих предках. Когда я передавала посвящение, видела вас, как образ, идущий по лугу с яркими фиолетовыми цветами, на встречу вышли ваши предки и женщины и мужчины, встретили вас тепло, с любовью и что-то очень-очень долго рассказывали доступное для понимания только вам и вашему роду, видимо это и отразилось в ваших снах. Теперь работайте с настройкой. Во Благо!
Ксения, 17.01.2015, Наталья, благодарю!))) буду работать дальше
Ведическое Рейки - Энергия Рода. Siriadna, 23.01.2015, Хочу поделиться своими впечатлениями. Несколько раз принимала самосеансы восприятия Яви, все перед сном. Один раз я увидела старца с длинными белыми седыми волосами, в белом славянском одеянии с очень мудрыми и строгими глазами он ничего мне не сказал. Но его образ был очень родным.
Ещё раз я принимала сеанс и просила показать причину затруднительной ситуации для меня, я уснула во сне я поняла как действовать, но к сожалению проснувшись все вылетело из головы.
Также принимаю сеансы с Энергией Рода в помощь на исцеление, прошу всех знахарей и целителей Рода помочь, после одного такого сеанса болели очень мышцы ног и мышцы в области второй и третьей чакр, думаю было очищение, после этого мне гораздо легче стало и физически и морально.
Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 24.01.2015, Наталья, рада что настройка помогает тебе. Благодарю за отзывы о работе с Энергией Ведическое Рейки. Энергия Рода.
Орхидея, 25.01.2015, Natasha, здравствуйте! Можно мне получить пробный сеанс Ведическое Рейки Энергии Рода? Приму с любовью и благодарностью. Татьяна, 62 года, Стерлитамак.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 01 июл 2018, 23:13

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 25.01.2015, Татьяна, сеанс в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода на исцеление передала до востребования. Во Благо!
Орхидея, 25.01.2015, Наташа, спасибо за сеанс. Энергия очень мощная. Проработала все чакры и тело. Обозначила проблемные места в организме. Там задержалась подольше. Были обрывки видений. Уснула минут через 15 с начала сеанса. Проснулась часа через полтора, поняла, что сеанс окончен. Благодарю
Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 07.02.2015, Татьяна, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!
Natasha, 16.02.2015, Передала сеанс в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода на исцеление для всех желающих до востребования. Во Благо и наилучшим образом!
Армина, 16.02.2015, сеанс исцеления Ведического Рейки приняла. благодарю высшее я, высшие силы, что позволили мне принять, благодарю Наталью, все прошло очень мягко, ощущения-как будто накрыли прохладным одеялом, чувствовалась свежесть. приятное расслабление.
Ведическое Рейки - Энергия Рода. Прасковья, 18.02.2015, Наталья, спасибо за сеанс. Энергия очень мощная. Долго не отпускала. Всю медитацию были видения. Мелькало перед глазами как кадры из фильма с быстрой прокруткой...
Принимала на ночь и потом долго не могла заснуть, чувствовала работу мозга, как будто, что то отрабатывается, какой то непонятный внутр. диалог ... А на следующий день ЦК. Всё тело ломило, спина, плечи... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высшие Духовные Проводники, Ведическое рейки, Наталью!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 03 июл 2018, 22:41

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 19.02.2015, Марина, Елена, благодарю вас за отзывы, сеанс прошел по разному, но самым лучшим образом для каждой из вас. Во Благо!
КИРА, 21.02.2015, Наташа, приняла сеанс. энергия пошла снизу. на уровне Манипуры почти со свистом и сильным спазмом на физике выбило блок. энергия вибрировала в ногах. я любитель ставить эксперименты на себе, но такое пережила впервые! Энергия впечатляет!

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 21.02.2015, Ирина, благодарю за отзыв о сеансе, рада что понравилось
светлая, 20.07.2015, Девочки, а как можно получить посвящение в Ведическое Рейки Энергии Рода? Заранее благодарю.
Natasha, 20.07.2015, Елена, я напишу Вам в личку как оплатить, если все устроит, то с удовольствием передам посвящение.
Natasha, 22.07.2015, Елена, настройку Ведическое Рейки. Посвящение в Энергию Рода передала, до востребования, принимайте в любое удобное время! Во Благо!

Ведическое Рейки - Энергия Рода. светлая, 26.07.2015, Наталья,настройку на Ведические Рейки Сила Рода приняла. Энергия шла хорошим потоком, особенно ощущалась в вишудхе. Путешествие началось в каком-то поселении, я оказалась в избе и из окна увидела лес, вышла на тропинку и пошла .Видела рябину и девушку с венком из рябины на голове, только она все время шла впереди, ко мне не приближалась, а просто манила за собой. По дороге сплела венок из красного клевера. Пришли на большую поляну, меня провели к столу ,который стоял в центре, за ним сидели люди. По одежде не поняла ничего, во главе стола сидел старец с посохом, помню, что пил какой-то напиток из рога. Попросила познакомить меня с Родом, попросила благословений, рядом сидел молодой человек-по одежде целитель(мне показалось что я с ним уже знакома). Он на просьбу помочь с проблемным здоровьем дал мне какую-то баночку (видимо знания ). Я спросила правильный ли я с их точки зрения выбрала духовный путь и в то же мгновение на несколько секунд перенеслась в места своих паломничество. В знак одобрения старец дал мне свои благословения в виде небольшого узелка с чем то рассыпчатым внутри. И кто то букет желтых цветов(мои любимые) Все дары я сложила в холщовую сумку. И отправилась назад по той же тропинке в сопровождении девушки с рябиновым венком на голове. Пришла мысль о том, что нигде не видела своего отца (умер 1.5 года назад). Находилась в потоке еще долго. Благодарю Господа, Высшие силы, Свой Род, Ведические Рейки и Наталью. С любовью.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рэйки
дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 05 июл 2018, 22:18

Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 28.07.2015, Елена, вы совершили прекрасное путешествие в страну своих предков. Желаю удачной практической работы с Энергией Ведической Рейки, Энергия Рода, со временем вам откроется много интересного о роде.
femida, 29.09.2015, Добрый день, а какие-то методические материалы вы даете после инициации?
Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 29.09.2015, Рада Вас приветствовать на сайте Наталия! В данной системе автором не предусмотрено мануала. В потоке Ведического Рейки - Энергия Рода практикуем также как в любой системе Рейки. В медитациях и сеансах обращаемся к своему Роду, к Богу Рода. Знания для каждого приходят индивидуальные. На первых семи страницах ученики описывают свой опыт работы с энергией. Если интересно обратите внимание.
Ведическое Рейки - Энергия Рода. Natasha, 19.10.2015, Сегодня у меня появилось непреодолимое желание поработать в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода, а конкретно провести сеанс восприятия Яви. И то что получилось было совершенно для меня неожиданно. Делюсь ощущениями, поток энергии как обычно в таком сеансе был мощным, точное сравнение как было описано ранее, энергия полилась как из ведра. И я увидела образ Одина, как известно из легенды это отец всех Богов, который девять дней провисел на ясене Иггдрасиль и получил знание и рунах и в компании двух волков и двух воронов, путешествует по миру и учит богов и людей как пользоваться рунами. Мы шли по полю и остановились около большого камня, на котором было что-то написано рунами. Один отодвинул камень и под ним лежал большой голубой кристалл, этот кристалл оказался у меня в руках и потом просто растворился в моих тонких телах. Дальше лишь мгновение и Один исчез, но остался волк, возможно спутник Одина или другой, я поняла что он будет теперь со мной всегда. Такой интересный получился сеанс.
Предлагаю всем желающим немного попутешествовать по Ведическому Рейки, и хочу передать сеанс восприятия Яви, который приблизит вас к ощущению и пониманию энергии вашего Рода.
Сеанс Восприятия Яви в потоке Ведического Рейки. Энергии Рода передала всем желающим до востребования. Во Благо и наилучшим образом!