Соборное Рейки – Круг 2Я

Соборное Рейки. Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни. СКЭ-Хилинг

Древо Жизни, Учителя, энергии цивилизаций исцелят тело и укажут верный Путь Вашему Духу.

Модератор: Мастер Учитель

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Соборное Рэйки – Мастер Целитель

Сообщение Tatiana » 09 фев 2022, 14:59

Благодарю за сеанс! Очень интересные картинки показали и по ощущениям необычно.
По картинкам- радужный круг, в нем вписан треугольник внутри сначала был глаз, потом уже во время работы он исчез и я сама оказалась в центре этого радужного круга. Пишу круг, но не совсем уверена, что это круг, может быть шар. Во время работы в этом круге- шаре вспыхивали небольшие светящиеся фигурки всех цветов радуги. Они менялись, видимо, когда из работа заканчивалась. Все цвета этих объектов очень яркие и насыщенные.
По ощущениям- когда я оказаться внутри этого круга- шара, энергия входила извне в тело сразу со всех сторон. Особенно сильно работали с ногами. Сеанс продолжался минут 40-50.
Благодарю, благодарю, благодарю!

Посвящение и настройки системы Соборное Рэйки на ступень Мастер Целитель.

Обучающий курс практики общения с Владыкой первого луча Эль Мория.

Olka_888
Мастер
Мастер
Ваше имя: Olka
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 18.04.1988
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Olka_888 » 15 окт 2022, 23:25

Андреас, добрый вечер! Закончила обучение по Рейки Исток и хотела бы получить посвящение и настройки в Соборное Рейки полный пакет.

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 49 раз

Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Андреас » 24 окт 2022, 20:58

Ольга, энергообмен получил Благодарю, пожалуйста, посвящение в систему Соборное Рэйки на ступень Мастер Целитель передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Olka_888
Мастер
Мастер

Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Olka_888 » 25 окт 2022, 07:17

Андреас писал(а):
24 окт 2022, 20:58
Ольга, энергообмен получил Благодарю, пожалуйста, посвящение в систему Соборное Рэйки на ступень Мастер Целитель передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Благодарю тебя Андреас! Посвящение приняла!

Olka_888
Мастер
Мастер

Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Olka_888 » 03 ноя 2022, 14:46

Благодарю, Андреас за обучение и поддержку!
Прошла посвящение. Энергия мощная, заполняющая всё тело. Ко мне пришли знакомиться все владыки. Они шли друг за другом, каждый подходил и дарил книгу со знаниями. Потом мы сели за массивный длинный стол и взялись все за руки. И появился поток энергии, который начал заполнять пространство стола, потом он начал расширяться и проходя через нас расплываться всё шире. Потом поток растворился и мне передали большую книгу и там было название Книга Вселенной. Там записывались все те, кому передавались знания. Книга очень толстая, листы очень старые. Я записала там своё имя и фамилию и передала ее Владыкам. Все были ко мне приветливы и рады мне. И потом мы все разошлись и видение закончилось.

Закончила обучение по общению с первым Владыкой Эль Мория.
Проходила я его дольше чем нужно, но это был мой выбор и Эль Мория был не против. 😊 Значит так нужно было. Я проходила как положено все медитации, настройки и подольше задержалась на самосеансах. Общалась с Владыкой Эль Мория. По утрам он выходил ко мне с картинки, мы с ним беседовали, гуляли, и даже немного танцевали. 😁 И в одной из бесед Эль Мория сказал мне, что я очень мудрый, умный, честный, добрый человек и если я чего-то захочу, то обязательно этого добьюсь, но мне не хватает уверенности в себе. Поэтому я подольше занималась самосеансами.

Завтра начну общаться со вторым Владыкой Ланто.

Вернуться в «Соборное Рейки»