Славяно Арийские Рейки Гиперборея

С системой исцеления Славяно Арийские Рейки Гиперборея Православие Царства Бытия придёт новое понимание себя и всей Вселенной, пробуждая в нашей душе любовь, доброту, ответственность.

Посетите загадочную Гиперборею, воспользуйтесь возможностью прочувствовать эпоху справедливости и благоденствия.

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Славяно Арийские Рейки Бог Стрибог

Сообщение Кареглазая » 20 сен 2015, 21:29

Славяно Арийские Рейки Бо. Посвящение в Рейки Собор Бога Стрибога приняла. Энергия ощущалась с вибрацией по всем чакрам. Она была похожа на спираль или пружину, по которой постоянно циркулировал поток. Оказалась посреди какой-то пустынной местности. Там стояла перекладина в виде буквы "П", на которой висел большой колокол. Я дёрнула за язык этого колокола, раздался звон, на который прилетел огромный орёл. Мы поздоровались как добрые друзья и я села на его спину. Мы взмыли в небо и полетели, вокруг были облака или туман, поэтому ничего видно не было. Подлетели к вершине горы, там было его гнездо с тремя птенцами и рядом лежало одно яйцо. Когда взяла его в руки, то поняла, что это не яйцо, а огромный кристалл. С ним в руках мы полетели дальше и приземлились вскоре около большого дерева. Около него сидел большой седовласый мужчина, которому я и отдала кристалл. Он вспыхнул у него в руках мягким светом, как будто внутри загорелся огонь.
Потом он продел сквозь кристалл верёвку, завязав на одном конце узел, и вернул мне. Мы вернулись к колоколу и вместо старого языка, повесили кристалл. Когда я дёрнула и услышала звон, то вокруг всё стало наполняться жизнью. Выросла и зазеленела трава, появились птицы и животные и весь мир наполнился красками и звуками. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Славяно Арийские Энергии, Высшие Силы.

энергии Стрибога.jpg

Введение посвящение обучение в Славяно Арийские Рейки

Святогор- сын Рода, богатырь и энергия у него сильная и мощная. Все сеансы и медитации проходят с очень яркими ощущениями. Об одной расскажу подробнее. Показали скалу и стоящую на ней женщину. Одета она была в обтягивающие кожаные одежды, а сверху них накинут тёмный бархатный плащ. Солнце уже почти скрылось за горизонт. Женщина стояла и кого-то звала. К ней на зов прилетел красный дракон с огромными жёлто-зелёными глазами. Было понятно, что они мысленно общаются между собой. Вскоре женщина залезла к дракону на спину и они полетели. Прилетели они к городу, охваченному огнём. Им нужно было попасть в определённое здание, но оно тоже горело. Тогда дракон стал летать вокруг здания и из пасти вырывалось пламя, только синего цвета, от которого настоящий огонь потух. Женщина спрыгнула и побежала в подвал здания. Из рук вырывался свет и двери все распахивались с лёгкостью. Вбежав в комнату и сдёрнув материю, она взяла в руки колбу, наполненную светом, а внутри колбы была голубая роза. Она вернулась к дракону и он отнёс её назад на скалу. Славяно Арийские Рейки

1 ступень Пантеон славянских Богов настройка на энергии Стрибога

Потом показывают эту же женщину, только одетую в романтичное, длинное, светлое платье. Она находилась в ослепительно белой комнате, которую я уже видела в медитациях. К ней вышел мужчина, которому она и отдала этот подарок. Он нежно обняв её, взял розу из рук и поставил её в стеклянный шкаф. Там стояло ещё множество таких колб с различными кристаллами. Позднее я поинтересовалась значением этого дара. И прочитала, что оказывается голубая роза - это символ духовной чистоты и целомудрия, мечты и надежды, вечности и гармонии. Огромная благодарность всем за обучение!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 9 раз

Рейки Возрождения - Круг 7 Я

Сообщение Sonne » 25 сен 2015, 16:03

техническая
Намасте!
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Кареглазая » 29 сен 2015, 01:31

Стрибог- Бог ветров, рождённый из дыхания Рода. Энергия ощущается плотной и в тоже время лёгкой и работа проводится с нами, учениками, очень серьёзная. В одном из самосеансов показали что-то вроде продолжения истории с Посвящением. Меня вернули в то же самое место, там по-прежнему было всё зелёное и красивое. Около колокола, облокотившись плечом, стоял тот же мужчина и ждал меня. Он будто бы приобнял и мы вмиг оказались совершенно в другом месте, где-то на севере. Вокруг было всё белым, во льду, но неподалёку выделялась глыба, имеющая практически правильную форму пирамиды. Я знала, что мне нужно туда.

Когда подошла, открылся вход и меня впустили внутрь, но дальше события видела уже не из пирамиды, а как будто я наблюдала издалека. Что внутри пирамиды к сожалению не показали. Как только я оказалась внутри и проход закрыли, к пирамиде устремились несколько потоков энергии, и с Неба и от Земли. Она вся заискрилась, засверкала разными цветами и воздух наполнился не очень громким, но ощутимым звоном. В это время поток энергии ощущался очень мощно, особенно в чакре третьего глаза и коронной.

Через некоторое время, когда всё закончилось, мы вернулись назад. Мне был подарен интересный чайничек, который похож на лампу Алладина, с узеньким носиком. Его наполнили берёзовым соком, который собрали у меня на глазах, отломив ветку берёзы, на которой висел колокол. Потом ещё очень долго шла работа Энергии. Благодарю Андреаса, Высшие Силы и Рейки за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на тринадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Святогорa. Ирина, 42 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 29 сен 2015, 02:06

Ирина, пожалуйста, посвящение на тринадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Святогорa, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Кареглазая » 30 сен 2015, 02:18

Посвящение в Рейки Собор Бога Святогора приняла. Энергия невероятно мощная. Принимала сидя и меня прямо "вдавило" в стул. Ощущения на физическом уровне очень сильные и даже не по чакрам, а в каждой клеточке. Кружилась сильно голова, слегка заложило уши и была некоторая потеря ориентации в пространстве и жар по позвоночнику. И вообще стала замечать, что энергия при сеансах и при посвящениях чаще всего рождается внутри меня, а не приходит из вне. Перед глазами всплыл образ былинного богатыря на коне, в доспехах. Около него был ещё один конь, очень красивый, белого цвета, с длинной гривой. К нему подходили мужчина с женщиной. Богатырь поприветствовал их, протянул мужчине кольчугу, которую он тут же надел. Они сели на белого коня вдвоём, женщина боком, в объятия мужчины.

Потом показывают поле битвы, людей, сражающихся на нём, а над ними парят два коня. Вокруг на много километров - вытоптанная "пустыня". Женщина вытащила небольшой мешочек, открыла, достала из него семена и стала разбрасывать. И когда семена касались земли, происходило очень интересное. Люди, сражающиеся стали превращаться в деревья, щиты, мечи- в прочую растительность. Скоро от поля брани не осталось и напоминания, вокруг был лес и цветущие луга. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки за Посвящение!

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 04 окт 2015, 18:17

Ирина, посвящение на четырнадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Бармы, с Посвящением в Орден Сварга передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Кареглазая » 07 окт 2015, 01:01

Посвящение в Рейки Собор Бога Бармы приняла. Мягкий поток энергии разливался и заполнял всё тело, работа происходила постепенно и очень деликатно. Видела огромное поле пшеницы, посередине него длинный стол, накрытый белой скатертью и заставленный всякими явствами. За столом сидят люди, едят веселятся. Во главе стола- мужчина и женщина, одетые в праздничные одежды. Очень похоже на свадьбу.
Потом около них начинают водить хороводы, только немного необычно. Хороводов много, сначала небольшой, и каждый следующий чуть больше предыдущего. Потом возле "молодых" появляется мужчина с гуслями. После того как он сыграл и спел, он встал и благославил их, во всяком случае выглядело это именно так.
Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки за Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Кареглазая » 12 окт 2015, 00:15

Посвящение в Орден Сварга
Энергия очень горячая с сильной вибрацией, ощущалась немного необычно, сначала вдоль спины по центральному каналу, потом поток переместился на некоторое время в правую сторону. Перед глазами появился красный Дракон и мы с Проводником забрались к нему на спину. Ощущение полёта и невесомости, а вокруг только пушистые облака, которые сменились вскоре водной гладью. Дракон из летающего, превратился в прекрасный корабль с белоснежными парусами, на которых было изображено солнышко.
Корабль причалили и нас встречало много людей, которые приветствовали и осыпали цветами. Мы пошли по дорожке и она привела нас к воротам. Через них мы попали во дворец. У нас чудесным образом в руках появился круглый щит с изображением сокола. Сокол, на это раз настоящий, появился и тогда, когда мы любовались восходом солнца на балконе дворца.

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Посвящение Рейки - Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение vitaras_bu » 12 дек 2015, 18:16

Доброго здоровья! Закончил практику в Рейки Истока, имею желание продолжить обучение Рэйки Православия.
VIT

Sonne
Administrator
Administrator

Рэйки Православия

Сообщение Sonne » 03 янв 2016, 23:40

Виталий, посвящение в Рэйки Православия 1 ступень Рейки Собор Архангела, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Рэйки Православия

Сообщение vitaras_bu » 04 янв 2016, 00:12

Принял посвящение в Рэйки Православия 1 ступень Рейки Собор Архангела! ощущение легкой дымки где-то на грани восприятия, доболения в структуры астрального и эфирного тела! через некоторое время дымка рассмеялась и увидел себя сидящем на небольшом помосте сантиметров 20 от земли, держа в руках небольшой клинок-нож ( атрибут данный в истокзади) сзади почувствовал как легли на плечи руки, это была женщина! благодарю за посвящения школу, Андреаса и пространство где всё это происходило!
VIT

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Сообщение vitaras_bu » 15 янв 2016, 00:32

В ходе практических занятий со ступенью рейки собор архангела чувствовал движения по позвоночнику, ощущения разогрева и легкой вибрации, картинок и других ощущений больше не было! с каждым занятием ощущение я по позвоночнику повторялось, и ещё четкое понимание что происходит что-то ещё на более тонких уровнях! делал массаж в потоке рейки собора архангела, сначала было понимание, что идёт работа с полем клиента, затем при более глубокой медитативной практики почувствовал как уплотняется и структурируются границы поля человека, с каждой последующей практикой ощущения становились отчетливее! благодарю за посвящение школу, Андреаса, и всех кто принимал участия!
VIT

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Сообщение vitaras_bu » 15 янв 2016, 00:36

Андреас, прошу Посвящение на вторую ступень Рейки Соборного! Виталий 37 Новошахтинск!
VIT

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Сообщение vitaras_bu » 22 янв 2016, 02:14

Поделюсь практикой ступени Рейки собора архангела! Проводил сеансы очищения, гармонизации и наполнения в потоке рейки собор архангела. Сел настроился на своё тело, пространство вокруг и внутри, настроился на поток рейки собора архангела и почувствовал внутреннюю вибрацию, ощущения встряхивания, захотелось встать и встряхнуться, попрыгал, появились ощущения, что отваливается всё ненужное, осыпались мысли и мыслеформы из ментала, лишние эмоции из астрала, срочно потянуло в туалет.

Дальше продолжил с гармонизацией, настроился и захотелось потянуться, сделал легкий комплекс растяжки боковых и задней поверхности тела, растяжки ног и плечевого пояса. Появилась легкая вибрация в теле, заработал эфирик. Ощущения благости и любви ко всему наполнили меня. Сел и настроился на тело, настроился на поток рейки собора архангела, сеанс наполнение, неосознанно прислушался к дыханию и стал на ним наблюдать, дыхание замедлялось, внимание рассредоточилось по всему телу и внутреннему пространству. Почувствовал ниточку мироздания пронизывающее меня через все структуры моего я! Ощущение наполнение и полета охватило меня, за дыханием я уже не следил мне кажется, что дыхание остановилось.
Благодарю за посвящение, школу, Андреаса и всех кто принимал участие!
VIT

Sonne
Administrator
Administrator

Рэйки Православия

Сообщение Sonne » 22 янв 2016, 22:55

Виталий, посвящение в Рэйки Православия 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Сообщение vitaras_bu » 30 янв 2016, 01:02

принимал посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа, очень тонкие ощущения присутствовали, легкая вибрация на периферии энергетического поля, по телу только легкая вибрация в позвоночнике! повторил еще несколько раз ярче не становилось.

Проводил само сеансы с потоком рейки собора святого духа, очень тонкие ощущение на грани восприятие где-то на периферии поля! проводил сеансы с массажем клиенту получилось так что с начало поставил поток рейки собора архангела, почувствовал как уплотняется граница энергетического поля и затем поставил поток рейки собора святого духа, в этой последовательности появилось четкое ощущение работы, поле уплотняемое собором архангела начало выстраиваться в определенную структуру, и такие ощущения повторялись и на само сеансе!
благодарю за посвящения Андреаса, школу и всех кто принимал участие!
VIT

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Сообщение vitaras_bu » 04 фев 2016, 00:55

практика собора святого духа имеет не большой эффект без собора архангела! для меня одно дополняет другое, сначало принимаю сеанс рейки собора архангела затем собора святого духа и тогда практика становиться насыщенной! архангел структурирует поле а святой дух генерирует и латает недостоющие или проблемные места! во время работы с физическим телом архангел структурирует клетки а святой дух помогает этим клеткам встряхнуться и принять живой вид, либо вообще появиться на свет! работая с эфир ным телом сеанс собора святого духа настраивает и чистит каналы если где нехватает восстанавливает структуру! с астралом работает как фильтр от любого негатива! в ментале тоже выгоняет лишнее и латает дыры, при этом собор архангела работает гармонизируя и приводя в порядок всё с чем ведётся работа!
Благодарю школу, Андреаса и всех кто принимает участие!
VIT

vitaras_bu
Ученик
Ученик

Сообщение vitaras_bu » 04 фев 2016, 01:07

Андреас, прошу Посвящение на третью ступень Рэйки Православия: Рейки Собор Пресвятой Богородицы. Виталий 37 Новошахтинск!
VIT

Вернуться в «Славяно - Арийские Рейки»