Энергия Царств - Круг 4Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 29 апр 2016, 01:01

Энергия при само сеансах Рейки Чаша Грааля очень сильная и практически всегда ощущается распиранием в голове, гулом и лёгким головокружением. Прекрасно работает в сеансах на исцеление, но и с другими намерениями тоже отлично справляется. Сюжет показали очень интересный. Чаша собиралась по частям, они как будто стекались все, как капельки ртути. Бежали и притягивались со всех сторон, только были не серебристого цвета, а бирюзового. И капелька с капелькой соединялась какой-то субстанцией золотого цвета. Чаша несколько раз меняла свою форму, у неё появлялись и пропадали ручки, она было то как кубок, то широкая. Благодарю Андреаса и Высшие силы за обучение!

zasa_graal.jpeg
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рэйки Царств - Царство Культуры - Рейки Оркестр. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 06 май 2016, 00:59

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Культуры- Рейки Оркестр, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки Царств - Круг 4Я

Сообщение Кареглазая » 09 май 2016, 23:22

Посвящение в Рейки Царств - Царство Культуры- Рейки Оркестр приняла. Посвящение было удивительно сказочным, в буквальном смысле этого слова. Только произнесла намерение, сразу оказалась перед Дубом из стихотворения А.С. Пушкина. Многие персонажи были такими, какими описано в стихотворении и какими я их себе представляла, некоторые нет. Была и белочка, которая "песенки поёт" и грызёт "непростые" орешки. Только орешки были не золотые, а хрустальные и разбивать их помогала ей птичка, распространяя вокруг нежный перезвон. Видела кота на золотой цепи, который играл на гуслях. И вообще около дуба было очень много народа, и детей и взрослых, все веселились пели и играли кто на чём. У кого-то была губная гармошка, кто-то достал дудочку. В общем посвящение получилось праздничным, благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 11 май 2016, 22:14

Практика с Рейки Оркестра получилась очень приятной. Энергию эту описать нельзя, она рождалась скорее в сердце каким-то радостным ощущением. Этот благодатный нежный поток мне кажется разливается на всё и всех, кто находится рядом. Картинки были тоже под стать: сама природа во всей простоте и великолепии одновременно. Про такой "сеанс Гармонии" и расскажу. Показали красивую полянку ранним утром после дождя. Везде блестели капельки росы, как маленькие шарики бриллиантов. Очень впечатлила близко показанная паутинка, вся в капельках дождя. Девушка на полянке в длинном сарафане натягивала на огромной арфе струны. На мой вопрос о том, кто это, был ответ - нимфа. Она села и стала тихо перебирать струны. Это не была музыка в общем понимании, скорее это можно назвать звуками Вселенной. Потом показали летящего аиста в своё гнездо, который покормив птенцов, стал щёлкать клювом. Птички собрались на арфе и тоже присоединились к этой "композиции". Вокруг на глазах рождалась гармония и красота. Вдалеке олени затеяли свои весенние брачные соревнования. Дятел на дереве тоже внёс свою лепту. Природа жила и показывала насколько прекрасен окружающий мир, если обращать внимание на всё это великолепие. Огромная благодарность за обучение и практику Андреасу и Высшим Силам!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - ступень Рейки Танца. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 12 май 2016, 01:36

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Танца, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 13 май 2016, 00:05

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Танца приняла. Оказалась в огромном белоснежном дворце с колоннами и большими богато украшенными залами. В одном таком зале и кружили в медленном танце пары в красивых бальных нарядах. Танец был похож на вальс и завораживал своей чувственностью и грацией. Вдруг посередине зала появился "цветок Любви" и тогда всё вокруг преобразилось. От него исходили розовые волны сияния и этим потоком вскоре было заполнено всё помещение, а возле каждой пары образовался кокон более плотный. Цветок немного удивил, он был не живой, а из камня с множеством граней и по цвету и форме напоминал тюльпан. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 21 май 2016, 15:30

Ощущение от практики с Рейки Танца самые хорошие. Энергия чувствуется общим потоком по всему телу, пожалуй сильнее в крупных суставах, в особенности в коленных. Картинки очень разнообразные, начиная от народных игр и гуляний, заканчивая плетением лаптей. Но один сеанс и что показали очень отличалось и меня впечатлил в особенности. Сначала увидела огромное поле, на котором, как мне показалось, росла кукуруза, высотой в человеческий рост. Потом на том месте, где созревает початок, появилась метёлка, распустившаяся каскадом мелких цветков лавандового оттенка. Когда это поле показали сверху, то было видно что оно хаотично покрыто небольшими кругами голой земли. От этих кругов шли такие же тонкие дорожки без растительности и все они собирались около белого камня, который притягивал взгляд своим необычным молочным цветом. Мне захотелось до него дотронуться, а потом и сесть. Камень был тёплым по ощущениям или даже не тёплый, а какой-то удобный что ли. И как только я на него села, из каждого "круга" по "дорожкам" пошли потоки энергии. Они были настолько разные и по цвету, и по внешнему виду, некоторые плотные как канаты, некоторые невесомые, будто пар. Они все концентрировались около меня, обвивая, перемешиваясь, создавая причудливые картины. Моё тело стало тоже терять плотность и превратилось в сгусток энергии. И тогда передо мной возник мужской силуэт и начался завораживающий "танец" наших энергий. Благодарю за удивительную практику Высшие Силы и Андреаса!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - ступень Рейки Хоровод. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 27 май 2016, 00:57

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Хоровод, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 01 июн 2016, 00:23

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Хоровод приняла. Очень приятная, нежная, мягкая энергия, которая чуть "пощипывала" ладони. Оказалась с Проводником в середине вращающего обруча розового цвета. Через какое-то время на обруче стали появляться шишечки или выпуклости и в это время обруч стал вращаться ещё с большей силой. Из этих выпуклостей вырывалась энергия и чуть позднее появились красные ленты. Обруч стал при этом подниматься выше и сжиматься, а когда поднялся над нашими головами стал уже похож на венок, который и был одет мне на голову. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 11 июн 2016, 17:53

С удовольствием практиковала всё это время с Рейки Хоровод. Очень интересные ощущения при сеансах, самые сильные - в руках, будто перекатывают энергетические шары из одной ладони в другую. При одном само сеансе показали знак инь-ян, сначала издалека. Знак был не статичный и застывший, он как будто дышал, двигался и перемещался. Когда показали вблизи, то оказалось, что знак "состоит" из танцующих людей, мужчин и женщин. Женщины были очень грациозны и красивы в белых одеждах. Мужчины же были одеты в казацком стиле, в чёрных бурках на голове, с кинжалами. Это было похоже на национальный танец, очень красиво. Потом показали кинжал, который был воткнут остриём в голую, без какой-либо растительности, землю. Кинжал был красивый, с рукояткой, украшенной зелёными камнями. Через какое-то время кинжал стал мерцать и на его месте появилось копьё, потом стрела, и так продолжалось некоторое время. Потом около них образовался энергетический вихрь, нежно-золотого цвета. Вскоре вокруг всё покрылось травой и другими плетущимися растениями, которые вскоре расцвели очень красивыми цветами. Благодарю за практику и обучение Андреаса и Высшие Силы!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - ступень Рейки Славянские Руны. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 17 июн 2016, 00:15

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Славянские Руны, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 18 июн 2016, 00:21

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Славянские Руны приняла. Как только произнесла намерение, увидела девушку, которая сидела и вышивала красными нитками причудливые узоры. Когда стала вглядываться в них и спросила что это, пришло название "картина мира". Когда вышивка была окончена, она стала пришивать пуговицы с изображением рун, причём в определённом, только ей известном порядке. Когда эта работа была окончена, она сняла с себя бусы и повесила их мне на шею.Бусы были не совсем обычные. Они напоминали деревянные бочоночки из лото, только там были нарисованы не цифры, а руны. Благодарю за посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 24 июн 2016, 00:48

Практика с Рейки Славянских Рун очень объёмная и открывает массу возможностей. Можно использовать конкретно энергию отдельной руны, а возможно высказать просто намерение и провести сеанс в общем потоке рун. Энергия очень сильная, иногда до лёгкого дискомфорта, она наполняет очень быстро, сразу несколькими потоками. Интересно проходят и просто мини-медитации на любую конкретную руну, она чётко визуализируется иногда кроме этого показывают и ещё информацию. В одном из само сеансов в общем потоке рун показали Древо Судьбы, очень похожее на огромный раскидистый дуб. Возле него Славянских Богов. они каждый занимался каким-то своим делом. Каждый подходил и вручал какую-нибудь руну. Они были все в виде кулона, но форма и материал совершенно разные. Какие-то были начертаны на дереве, какие-то на очень тонкой золотой табличке, некоторые на камнях. Потом они стали около меня в круг, образовав купол из энергии. на стенках которого появлялись по очереди разные руны, через некоторое время растворяясь в потоке энергии. Благодарю за практику и обучение Андреаса, Высшие Силы!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - ступень Рейки Живописи. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 30 июн 2016, 01:31

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Живописи, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 01 июл 2016, 00:37

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Живописи приняла. Даже не заметила как погрузилась в этот мягкий и очень приятный поток. Оказалась перед холстом, рядом стояли открытые баночки с красками. Я брала и прямо пальчиком рисовала на холсте разноцветных бабочек. Вскоре их крылышки затрепетали и они ожили и кружили около меня. Вместо холста появилось зеркало и баночки с красками тоже преобразились, став гораздо больше и ещё это краски были более жидкими. Я их по очереди выплеснула беспорядочно на зеркало. И также с помощью пальчиков, из потоков краски, получилась очень красивая абстракция. Огромная благодарность Андреасу за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 июл 2016, 01:18

При само сеансах с Рейки Живописи поток в основном в руках. Он ощущается как жар в ладонях, вибрация и покалывание в кончиках пальцев.Картинки в этот раз были отрывистые и немного сюрреалистичные. В одном из само сеансов показали огромное дерево с необъятным стволом. В этом стволе виднелось огромное дупло и через какое-то время в дупле появилась большая белая сова. Потом сложилось впечатление, что в дупле оказалась и я. Там было белое пространство, в этом пространстве располагались различные полупрозрачные объёмные геометрические фигуры, одна в другой. Вот в этой комнате из фигур, внутри оказалась я. Как только я узнавала геометрическую фигуру, она из прозрачной становилась окрашенной. Все фигуры плавно двигались и цвета меняли интенсивность и оттенки. Вскоре появился сбоку тоннель бледно сиреневого цвета вначале, который вёл в бесконечность или в Космос. Я прошла по нему и передо мной открылась красивейшая картина звёздного неба. Потом по небу стали проплывать фигуры. Они были как будто сотканные из мерцающих звёзд. Вот проскакала или проплыла лошадь с развивающей гривой, пролетела птица с длинным хвостом, два цветка обнимали и переплетались друг с другом своими стебельками. Любоваться можно было бесконечно. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за обучение и практику!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Культуры - ступень Рейки Пиетизма. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 07 июл 2016, 01:55

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Пиетизма, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 июл 2016, 00:44

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств- Царство Культуры- Рейки Пиетизма приняла. Было очень приятное ощущения присутствия и движения энергии. Увидела себя в нарядных белых одеждах, в греческом стиле и даже с подобием шлема на голове. Стояла на какой-то подставке из белого мрамора, а вокруг ходило большое количество людей, а потом мне было вручёно перо, на подушечке. Выглядело всё торжественно. В конце посвящения перед глазами возник образ огромной раскрытой книги. По странице книги скользило перо белого цвета, из под которого выходили ровные буковки золотого цвета, складывающиеся в строчки. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки!