Стихии Медитация

Все элементы связаны со стихиями и оказывают влияние на нашу жизнь. Восстанавливаем гармонию и единство через воссоединение с Природой.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Стихии Медитация

Сообщение Matto » 02 фев 2017, 17:11

Все элементы связаны со стихиями и оказывают влияние на нашу жизнь. Восстанавливаем гармонию и единство через воссоединение с Природой.
stihia.jpeg

Природа всегда являлась источником вдохновения и наши Предки считали, что стихии уже изначально одухотворены. Они почитали всё, от чего зависела их повседневная жизнь: животные, растения, небесные светила и конечно огонь, воду, воздух, землю. Божественная сила разлита везде: в птичьих трелях, шуме ветра, плеске волн. Именно это ощущение близости этой святой силы, проникновение в глубины природы, позволяло им жить в согласии и внутренней гармонии с Мирозданием. Всю природу они наделяли душой, с ней разговаривали, обращались с просьбами, советовались. медитация рейки

Практика Стихий
Вода у них считалась женским началом мира и источником плодородия, а Солнце, дарующее тепло, мужским. Их сочетание и давало рождение природе. Огонь и вода являлись носителями правды и поддерживают порядок на земле. Достаточно вспомнить поговорку, о том, что правда в огне не горит и в воде не тонет. Способность земли рождать плоды и кормить людей и животных, а также покрываться каждый год растительностью, сделали её символом материнства. Бытовало представление, что земля и небо- это жена и муж. Именно земля- матушка, напоенная дождём, согретая теплом, питает всё живое и приносит урожай. Небо было вместилищем света и тепла, но всё же его отличали от воздуха. Небо находилось "за воздухом" и считалось пространством, одухотворённым вечным дыханием, в котором обитают небесные существа.
Медитация со Стихиями в синтезе с Рейки
Природа хоть и живет своей отдельной внутренней жизнью, однако она неразрывно связана с человеком, ежедневно откликаясь на наши мольбы и проявляя участие. К этой Всеобщей Матери мы можем обратиться за поддержкой в трудную минуту, за исцелением и удачей, за помощью в раскрытии своих способностей. Именно из этого неиссякаемого источника и сейчас мы черпаем вдохновение и живительную силу. Вот и мы хотим вам предложить попробовать взглянуть на Природу не просто как на некий материальный объект, а как на духовное начало, почувствовать как мы неразрывно связаны, и как прекрасно жить в гармонии с окружающим миром. Знакомиться со всеми стихиями, духами, Богами, мы будем в потоке Систем Световых Кристальных Энергий (СКЭ) Рейки Стихий. Эта энергия позволит прикоснуться к Божественному источнику и мудрости наших предков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Стихии Медитация

Сообщение Matto » 06 июл 2017, 01:37

Стихии Медитация. медитация рейки Открыта запись на медитацию "Стихия земля" в потоке Славяно Арийские Рейки Стихий, которая будет проводится в пятницу 7 июля 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Сообщение №4. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
foer.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

genydance
Пользователь
Пользователь

Стихии Медитация

Сообщение genydance » 06 июл 2017, 21:47

Здравствуйте! прошу записать на медитацию "Стихия земля" в потоке Славяно Арийские Рейки Стихий. Евгений. Благодарю!
Мир и Покой Всем Существам. Пусть Все Существа будут свободны и исцелены от страха! Мир Всем....С Любовью....

kvirina858
Мастер
Мастер

Стихии Медитация

Сообщение kvirina858 » 07 июл 2017, 21:43

Ирина

Matto
Administrator
Administrator

Стихии Медитация

Сообщение Matto » 07 июл 2017, 21:48

Список участников медитации "Стихия земля" в потоке Славяно Арийские Рейки Стихий, которая будет проводится в пятницу 7 июля 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа: сообщение № 4
Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, genydance Евгений, kvirina858 Ирина, Ангара Надежда
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Стихии Медитация

Сообщение gala7001 » 09 июл 2017, 20:17

Медитация Стихия Земля прошла в содружестве с энергией неба.Вначале все пространство было синего цвета,из белого облака на землю направились светлые лучи на землю.В ответ от земли пошли фонтаном такие же светлые потоки.У меня была включена фоновая музыка,и все потоки перемешались в причудливых формах и как бы двигались в такт музыке.А так мелодия была спокойная,приятная,то и энергии,меняя цвета и оттенки от синего,фиолетового постепенно приобретали пастельные тона,местами скромно на их фоне появлялись нежно-зеленые цвета.Я бы назвала медитациию "Вальс энергий").Благодарю Высшие Силы,Арханглов и Ангелов,школу Рейки и Учителя Андреаса.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Стихии Медитация

Сообщение Кареглазая » 10 июл 2017, 23:51

Медитация прекрасная и прошла практически по сценарию, энергия плотная, тёплая. Оказавшись около пещеры, сняла с себя одежду и обувь, отправила мысленно потоки любви нашей Земле, в ответ, через минуту, ощутила ответную энергию, появилась вибрация и покалывание стоп. Потом я покрылась, словно второй кожей. На вид это было похоже на кору дерева. Когда зашла в пещеру, долго рассматривала эту красоту. Всё переливалось и светилось от энергии, идущей от стен, где были видны и драгоценные камни и золото и просто какие-то необыкновенные вкрапления. Мне захотелось прикоснуться к стенам, я подошла и мысленно обняла пещеру, слилась с ней. Через какое-то время появились и гномы с тележками. Они деловито что-то высыпали, что-то накладывали. Один гном подошёл ко мне, снял с шеи амфору, взял золотой самородок и сжал его в руке. Он тут же превратился в мельчайшую золотой песок, который он насыпал в амфору и передал на благополучие, а оставшийся дунул на меня. От него вся кожа приобрела золотистое свечение. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Ангара
Ученик
Ученик

Стихии Медитация

Сообщение Ангара » 11 июл 2017, 16:25

зашла в пещеру, сначала показалось темновато, затем немного свернула налево, там была светло, стены и камни светились золотым светом, сверкали желтые и зеленые камни, в центре было что то , на что можно было лечь, я легла, немного ныла спина и я как то долго укладывалась, а потом уснула... благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

Стихии Медитация

Сообщение Matto » 15 дек 2017, 00:06

Объявляется запись на медитацию "Огненная птица Феникс" в потоке Славяно Арийские Рейки Стихий, которая будет проводится в пятницу 15 декабря 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 9

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Стихии Медитация

Сообщение Кареглазая » 15 дек 2017, 00:09

Ирина
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

gala7001
Мастер
Мастер

Стихии Медитация

Сообщение gala7001 » 15 дек 2017, 14:21

Альфия

Арина
Ученик
Ученик

Стихии Медитация

Сообщение Арина » 15 дек 2017, 20:17

Фаина

Matto
Administrator
Administrator

Стихии Медитация

Сообщение Matto » 15 дек 2017, 21:51

Список участников медитации "Огненная птица Феникс" в потоке Славяно Арийские Рейки Стихий, которая будет проводится в пятницу 15 декабря 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 9
Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Арина Фаина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Стихии Медитация

Сообщение Кареглазая » 16 дек 2017, 01:15

Как только произнесла намерение, меня охватило волнение, но тёплый поток энергии, разливающийся по телу сразу успокоил. Перед глазами возникло тёмное, словно зеркальное небо с россыпями звёзд и я лечу в пламенном красном оперении. Первая мысль о том, что я сама птица Феникс, но ощущения немного другие. Я будто внутри птицы и наблюдаю за всем отстранёно. Мы летим и видим храм на вершине горы. Постепенно начинаем снижаться. Появляется вторая птица, внутри которой я увидела своё близнецовое пламя. Мы встречаемся и сливаемся в крепких объятиях. Так и опускаемся вместе в это "гнездо". Огонь становится причудливым. Он то обнимает нас спиралью, то тонкими нитями опутывает, то раздувается как огненный шарик. Когда стало светать, то показали уже совсем другую картину. Вместо храма- полянка с зелёной травой и цветами. На этой поляне мы спим вдвоём, а проснувшись протягиваем руки к солнышку. В ладонях наших вспыхивает маленькие язычки пламени. Огромная всем благодарность за прекрасную медитацию!

gala7001
Мастер
Мастер

Стихии Медитация

Сообщение gala7001 » 16 дек 2017, 20:28

Красивая медитация, которая запомнится своим потоком, стремительным, светлым, меняющим свои цвета и направления. Давно не было буйства разноцветных энергий в моих медитациях и сеансах. Рада была видеть и ощущать нежно-зеленые и фиолетовые цвета. В один момент показали ярко-красную энергию, созвучную стихотворным строчкам А. Блока- "весь горизонт в огне... "Мне показалось, что на этом фоне неясно появился облик птицы Феникс. Но облик её был вдалеке, не смогла разглядеть.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно- Арийские Рейки Стихий, Андреаса и участников медитации.

Арина
Ученик
Ученик

Стихии Медитация

Сообщение Арина » 17 дек 2017, 14:37

Благодарю Высшим Божественным Силам, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации. Энергия поднималась снизу вверх... в сердечной чакре стало жарко... Видение около себя огня, он играл разными цветами, вспыхивая то в большое пламя то в маленькое стихая, Ощущения было в Аджне чакре его пульсация... тело кололо мелкими иголочками и тело нагревалось... Ощущения Благости и радости.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Стихии Медитация

Сообщение Андреас » 29 май 2018, 17:51

Объявляется запись на медитацию "Стихия огонь" в потоке Энергии Стихий, которая будет проводится во вторник 29 Мая начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 2
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Julia
Мастер
Мастер

Стихии Медитация

Сообщение Julia » 29 май 2018, 18:26

Юлия

gala7001
Мастер
Мастер

Стихии Медитация

Сообщение gala7001 » 29 май 2018, 19:31

Альфия