Стихии Медитация

Все элементы связаны со стихиями и оказывают влияние на нашу жизнь. Восстанавливаем гармонию и единство через воссоединение с Природой.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Стихии Медитация

Сообщение Кареглазая » 29 май 2018, 23:55

Горячая энергия очень быстро согрела и успокоила. Оказалась среди трёх огромных сосен, росших треугольником. Их вершины были связаны так, что образовывали пирамиду. С Неба, сквозь деревья, прямо мне в ноги ударила молния. Она прошлась синими отблесками по телу и начала наполнять пирамиду изнутри. Потом сформировалось несколько шаров и они разместились по углам и словно разорвали пирамиду, рассыпавшись голубыми искрами и осветив всё вокруг. Потом появилась огромная синяя бабочка, присевшая мне на ладонь и вскоре растаявшая в пространстве. Прямо около ног лежала шишка, только она была светящаяся, вобравшая небесный огонь, сказали что "семя силы". Огромная благодарность всем! Медитации Рейки

Стихия земля.jpg

Медитации в потоке Энергии Стихий Element healing Стихия земля

Медитация прекрасная и прошла практически по сценарию, энергия плотная, тёплая. Оказавшись около пещеры, сняла с себя одежду и обувь, отправила мысленно потоки любви нашей Земле, в ответ, через минуту, ощутила ответную энергию, появилась вибрация и покалывание стоп. Потом я покрылась, словно второй кожей. На вид это было похоже на кору дерева. Когда зашла в пещеру, долго рассматривала эту красоту. Всё переливалось и светилось от энергии, идущей от стен, где были видны и драгоценные камни и золото и просто какие-то необыкновенные вкрапления. Мне захотелось прикоснуться к стенам, я подошла и мысленно обняла пещеру, слилась с ней. Через какое-то время появились и гномы с тележками. Они деловито что-то высыпали, что-то накладывали. Один гном подошёл ко мне, снял с шеи амфору, взял золотой самородок и сжал его в руке. Он тут же превратился в мельчайшую золотой песок, который он насыпал в амфору и передал на благополучие, а оставшийся дунул на меня. От него вся кожа приобрела золотистое свечение. Огромная всем благодарность! Медитации Стихии

Отзывы впечатления о Медитации Стихия земля

С удовольствием поучаствовала в цикле медитаций, посвящённых стихиям. Медитация- это вообще очень полезная практика, ну а когда мы призываем на помощь силы природы, то результат получается очень эффективный. Ведь каждая из стихий- это определённое эмоциональное состояние. Погружаясь в медитации по очереди в Огонь, Воздух, Воду, Землю, мы не просто исцеляемся, а ещё и гармонизируем свои эмоции. Мы учимся сливаться с природой и ощущать себя её неотъемлемой частью. Огромная благодарность всем участникам, Школе, Андреасу за это удивительное путешествие!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Стихии Медитация

Сообщение Regias » 31 май 2018, 00:12

Благодарю за медитацию! Умиротворение и спокойствие. Сижу возле маленького костра, который громко трещит, и радостно, и печально одновременно танцует. Ночь. Спокойно и хорошо. Ко мне подходит мужчина, даже скорее старче, одетый в длинный темный плащ. Он мне что-то говорит. Внутренне я понимаю все, но слов не слышу. Меня вталкивают в физическое тело и я открываю глаза. Благодарю!

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Стихии Медитация

Сообщение gala7001 » 31 май 2018, 22:39

Поток в этой медитации мощный, охватывает все тело, 'выкручивает' позвоночник. Энергия идёт то снизу вверх, от ног, то наоборот, сверху вниз. Сильно реагировали ноги. В них то начинались боли от спазма, то они немели. Очищающий, целебный огонь как бы разливался по всему телу, давая сигналы о неблагополучных точках организма и в то же время проводил таким вот образом лечение.
Потом как-то все успокоилась, я подошла к огромному окну с белой рамой. Вначале увидела весенний сад с пышной зеленью. Все это сочеталось с кипящим белоснежным соцветием на деревьях. Всё это было в движении, напоминало то буйное цветение, то яркую зелень. А потом представлялось как игра энергий. Впечатляющие!
От души благодарю всех за эту красивую медитацию.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Стихии Медитация

Сообщение Андреас » 25 фев 2019, 23:26

Объявляется запись на медитацию "Стихия вода" в потоке Энергии Стихий, которая будет проводится во вторник 26 февраля начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 3
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Стихии Медитация

Сообщение Андреас » 26 фев 2019, 21:46

Список участников медитации "Стихия вода" в потоке Энергии Стихий, которая проводится во вторник 26 февраля, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа.

Татьяна21-11 Татьяна, kvirina858 Ирина, Regias Регина, Nereutsa Игорь, Армина Марина, Natasha Наталья, Кареглазая Ирина, Арина Фаина, gala7001 Альфия,

Текст медитации в Сообщение № 2

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Татьяна21-11
Мастер
Мастер
Ваше имя: Татьяна
День Рождения: 21.11.1972
Ваш город: Коропи
Ваша страна: Греция

Стихии Медитация

Сообщение Татьяна21-11 » 27 фев 2019, 10:16

Благодарю Энергию Стихии Вода и Андреаса за прекрасную медитацию. Купалась в озере, пила с источника воду. И звучали слова - живая вода. Каждая клеточка тела наполнилась здоровьем, любовью, радостью и молодостью!

Nereutsa
Ученик
Ученик
Ваше имя: Igor
День Рождения: 16.10.1976
Ваш город: Москва

Стихии Медитация

Сообщение Nereutsa » 28 фев 2019, 07:01

Благодарю Андреас за медитацию. Во время медиции погрузился на дно океана, где оказался город светящихся существ. Четыре светящихся существа подвели меня к какому-то то ли резервуару, то ли источнику. Как-то я понял, что от него исходит целительная энергия. Меня опустили прямо в центр этого источника. И я стал как-будто молодеть. Ощущение того, что ушло все плохое и старое. Потом мне как-то не через слова объяснили, что их предки нашли этот источник, стали омоложиваться и стали жить вечно. И вот живут здесь очень давно, основали здесь целую цивилизацию. Потом в какой-то момент со мной попрощались и меня отпустили на верх. И я оказался на берегу океана. Ещё раз огромное спасибо!

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
День Рождения: 01.10.1968
Ваш город: Саратов

Стихии Медитация

Сообщение Армина » 02 мар 2019, 22:06

Медитацию Стихия воды, проводила два раза, поток мягкий, обволакивающий. Я стояла в воде кристально - чистой изумрудной, и рядом был небольшой водопад такой же невероятной чистоты. И брызги водопада попадая на моё тело приятной прохладой стекали вниз, это чувство чистоты, новизны и приятной прохлады, нега. Не хотелось покидать это место. После сеанса я почувствовала себя обновлённой, и сильнее что ли, наполненнее. Благодарю за прекрасную практику.

Андреас
Administrator
Administrator

Стихии Медитация

Сообщение Андреас » 28 окт 2019, 14:37

Объявляется запись на медитацию "Стихия земля" в потоке Энергии Стихий, хилинг, Element healing которая будет проводится во вторник 29 октября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 4

Olya
Ученик
Ученик
Ваше имя: Olya
День Рождения: 05.06.1979

Стихии Медитация

Сообщение Olya » 29 окт 2019, 16:10

Ольга

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Стихии Медитация

Сообщение gala7001 » 29 окт 2019, 21:46

Альфия

Андреас
Administrator
Administrator

Стихии Медитация

Сообщение Андреас » 29 окт 2019, 21:50

Список участников медитации "Стихия земля" в потоке Энергии Стихий, которая проводится во вторник 29 октября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа.

Прасковья Елена, Татьяна21-11 Татьяна, Кареглазая Ирина, Mintan Рустам, Nereutsa Игорь, LediLuna Ольга, Olya Ольга, Regias Регина, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия,

Текст медитации в Сообщение № 4

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

tANUXA
Мастер
Мастер

Стихии Медитация

Сообщение tANUXA » 31 окт 2019, 14:21

Медитация Стихии Земля. Стояла босиком на теплой траве, потом легла на Землю, появились очертания Богини, сомкнули наши руки и держались всю медитацию обмениваясь энергией любви с планетой.
Благодарю Рейки, Высшее Я и всех участников медитации.

Natasha
Активный Мастер
Активный Мастер

Стихии Медитация

Сообщение Natasha » 31 окт 2019, 14:23

Медитация Стихии Земля. Я была на своём любимом острове. Солнечный летний день. Богиня Земли предстала передо мной в венке в русской одежде-сарафане. Я поклонилась ей до земли и попросила её дать мне Веру и стойкость в себя и во все дела, которые я совершаю. Она была весёлая, взяла меня за руку и мы вместе побежали среди деревьев в лесу. Затем я попросила прощения за себя, за весь свой род и за всё человечество, ещё раз поклонилась и попросила дать мне здоровья для тела и души. Она проделала у меня сзади какие-то манипуляции, я поблагодарила её и мы расстались.
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Андреаса и всех Участников. Благо Дарю!

Olya
Ученик
Ученик
Ваше имя: Olya
День Рождения: 05.06.1979

Стихии Медитация

Сообщение Olya » 31 окт 2019, 22:08

Попробовала проработать сценарий. Зашла в пещеру, но она была со световым окном, просторная. Энергетически чувствовала мягко наполняющую энергию. Потом отключилась, ничего не спросив и не сказав. Спасибо всем.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Стихии Медитация

Сообщение Кареглазая » 01 ноя 2019, 14:49

Медитация Стихии Земля, Поток ощутила сразу в нижнем дань- тяне, потом ручейки энергии потекли вниз, по ногам, через стопы в землю, глубоко в самый центр. Следом сразу ощутила тепло и вибрацию в руках, анахате, коронной чакре. И вот я- дерево, очень необычное с листиками, верхняя часть которых золотая, а нижняя зелёная. Ощущение было приятное очень. Я тянулась листиками вверх, мои ноги- корни ощущали потоки нашей матушки Земли. Потом увидела эльфийку. Она подошла, взобралась на это дерево и осторожно переплела несколько веток, чтобы получилось вроде гнезда. В руках у неё появился хрустальный меч, который она и положила на эти ветки. Я стала размышлять о том, для чего может быть нужен меч из хрусталя и меня поправили, что это световой луч надежды. Как только я мысленно произнесла это, он поднялся в воздух, параллельно стволу и слился с деревом, при этом выбросив в разные стороны сноп энергии.
Всем огромная благодарность
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Стихии Медитация

Сообщение Tina » 01 ноя 2019, 15:22

Медитация Стихии Земля, прошла интересно, в очень хорошем сильном потоке, идущем снизу вверх. Сначала бегала босиком по мягкой, зелёной траве, потом лежала на этой траве вдыхая аромат свежей травы и Земли и чувствовала как прекрасная энергия наполняет и окутывает всё вокруг, потом появилась сама Богиня Земли мы взялись за руки и держались всю медитацию за руки, мы разговаривали и танцевали, сделали маленькое путешествие по просторам нашей планеты ... чувства безграничной любви, счастья, радости, стабильности и защищённости я ощущала всю медитацию и ещё долго после ...
Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, Высшие Силы Света, Высшее Я и всех участников медитации.