Домино медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

gala7001
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение gala7001 » 01 окт 2017, 16:32

медитация рейки
Благодарю за медитацию. Проводила перед сном, от мощнейшего потока буквально сносило с постели). Энергии полыхали, как при штормовом ветре. Такого у меня ещё не было. Постепенно всё успокоилось, на горизонте появился сияющий круг, внутри него вначале мерцал бело-серебристый огонёк, как пламя свечи, который постепенно разгорался, напоминая факел. Появились обрывочные видения, я их и не запомнила. И после всех этих впечатлений заснула. Ещё раз благодарю всех за эту медитацию.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Домино медитация

Сообщение Кареглазая » 07 окт 2017, 22:50

Энергия с ощутимым покалыванием по коже. Оказалась на развилке дорог, неожиданно рядом появился Мерлин. Достаточно часто вижу его и в медитациях и в сеансах. У него очень оригинальная манера общаться, немного с юмором, даже с небольшим сарказмом, но всегда по доброму, давая советы, иногда иносказательно. "Всё ищешь, девочка? Это хорошо... Душа должна трудиться", и протягивает мне небольшой кристалл, со словами "это тебе должно помочь". Исчез он также неожиданно, как и появился. Когда я, внимательно оглядевшись, подошла к одной из дорог, то кристалл стал горячим и загорелся сиреневым цветом. Как только ступила на неё, появился Проводник. Он стоял и ждал пока я подойду, а когда взял за руку, то кристалл в руках зашевелился и превратился в птицу, которая облетела вокруг нас и полетела верёд, где на горизонте возник дворец белокаменный. В лучах заходящего солнца он казался золотым и мы не спеша, что-то обсуждая, пошли по дороге в его направлении. Всем огромная благодарность за медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Домино медитация

Сообщение Tina » 08 окт 2017, 21:49

Медитация в потоке Славяно Арийские Рейки Домино "Костяшка пять- пять"
Поток энергии был сильным, в ладонях, ступнях и по позвоночнику чувствовала горячий поток энергии с лёгкой вибрацией и пульсацией, энергия быстро окутала и погрузила в состояние невесомости. Я парила в небе и с высоты птичьего полёта увидела внизу поляну с пазлами, которые двигались сначала в одну сторону, потом в другую, потом по кругу, и так до тех пор, пока один пазл сто процентов не подходил к другому... В конце концов все пазлы образовали картинку и надписи с цифрами, сначала мне всё показалось несколько странным, но после всё встало на свои места. Благодарю за интересную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, высшее Я, Рейки, духовных проводников, наставников и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Домино медитация

Сообщение Matto » 19 окт 2017, 00:21

Открыта запись на медитацию в потоке Славяно Арийские Рейки Домино "Костяшка шесть- шесть ", которая будет проводится 20 октября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!сообщение №5
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Армина
Ученик
Ученик

Домино медитация

Сообщение Армина » 19 окт 2017, 19:18

Марина

Tina
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение Tina » 19 окт 2017, 20:44

Елена

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Домино медитация

Сообщение Ulyanochka » 20 окт 2017, 17:37

Ульяна

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Домино медитация

Сообщение Matto » 20 окт 2017, 21:40

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Домино "Костяшка шесть- шесть ", которая будет проводится 20 октября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!сообщение №5
Кареглазая Ирина, Армина Марина, Tina Елена, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия, Julia Юлия, Арина Фаина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Домино медитация

Сообщение Кареглазая » 21 окт 2017, 01:17

Произнесла намерение, ощутила мягкий поток и сразу оказалась в таком чудесном месте: берег озера, вокруг деревья, зелёная мягкая травка и много разных ярких цветов. Совершенно ничего ни строить, ни добавлять не хотелось, просто сидела прямо на земле и любовалась этой первозданной красотой. Потом озеро на глазах стало преображаться. Вместо него, на поверхности воды, образовался знак инь-ян. Я мысленно отметила, что он похож на две шестёрки, расположенные особым образом. Из середина знака стали появляться светлые сущности. Они становились кругом около озера. Ко мне подошёл Проводник, взял за руку и сказал "теперь и нам пора" и мы пошли прямо по водной глади, вышли на середину озера. И сразу энергия хлынула к нам со всех сторон, образовав около нас золотистый водоворот. Потоки, которые шли к нам стали похожи на причудливые объёмные лепестки. В итоге получился красивый энергетический цветок. Благодарю всех за медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Julia
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение Julia » 21 окт 2017, 12:17

Благодарю всех Участников Медитации в потоке Славяно-Арийские Рейки Домино "Костяшка шесть- шесть "! :)
Оказалась в прекрасном, солнечном, густом, зеленом лесу, где были необычные цветущие деревья, растения, вьюны. Я шла по дорожке и разговаривала с ними, а они в ответ направляли на меня свои густые ветви и, на глазах распускающиеся цветки. Ко мне слетались птицы и приветствовали своим многоголосьем. С разных сторон появлялись один за другим дикие звери, хищники, которые прошли со мной весь путь до конца леса. Тропинка привела меня к прекрасному пейзажу с видом на высокие, огромные гремящие водопады. Я стояла на вершине, у края обрыва, высотой, параллельной тем вершинам, с которых происходило шумное низвержение воды. Она сливалась в одно большое прозрачное сине-зеленое озеро, которая стекала в огромнейшую реку. И от нее поднимались столбами облака пара. Это было настолько завораживающе! С двух сторон ко мне подошла моя семья. Мы встали в ряд, взяли друг друга за руки и с решительностью и большим удовольствием дружно прыгнули в озеро. Вынырнув, я поняла, что с этого момента у нас начинается совершенно новый этап в жизни. Мы почувствовали как под нами появилась твердая поверхность, которая поднимает нас наверх. Это был огромный по размерам кит! Я была удивлена глубине этого прекрасного озера, из которого поднялось существо, полное мудрости и могущественности! Кит медленно проплыл к берегу зеленой равнины. Часть данной земли была погружена в синтез мощных энергий и окутана стеной золотистого Света, состав которого состоял из золотистых мелких искрящихся частиц. Энергия двигалась вокруг эемли по часовой стрелке. Именно она была главным центром притяжения и соединения различных космических энергий. Взявшись за руки, мы сошли на берег, пройдя сквозь живую вибрационную стену. Там было неописуемо, не объяснимо Сказочно! Вихревые потоки с невероятной скоростью, с тончайшими нитями, на которых находились и маленькие золотые сферы, и движущиеся по ним живые золотые бабочки, окутывали нас. Это поистине завораживало! Ослепительный Свет, направленный сверху на нас ровно по центру, пропитал полностью. В тот момент не видя друг друга, чувствовали только наши руки, крепко скрепляющие нас.
Энергии менялись постоянно, сменяя друг друга. Обнявшись крепко, мы слились в одно целое, ощущая Единение, Любовь, Радость и Счастье! Потом, вновь образовав круг, к нам Спустилась световая Сущность, которая произнесла важные для меня слова.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Домино, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

gala7001
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение gala7001 » 21 окт 2017, 14:02

Очень интересная медитация с сильным светлым потоком, который буквально залил пространство ослепительным сияющим светом. Я в медитации не была активным участником, больше наслаждалась увиденным и приятными энергиями. Стояла на возвышенности и увидела быстро мелькающие картины.
Вначале среди облаков появился светлый храм, окруженный облаками и кольцом леса. Этот храм постоянно видоизменялся не менее десяти раз. Потом появился белоснежный сверкающий космический корабль, широко распахнулась дверь, раздвинувшись на несколько метров, и оттуда пошёл такой свет! Корабль исчез, и увидела на облаке Иисуса Христа! Как я уже написала, видения стремительно появлялись и исчезали. Далее заполыхало серебристо-фиолетовое пламя. Состояние от увиденного и от того, что чувствовала при том, трудно объяснить словами, одним словом- ощущение неземного счастья, радости, душевного покоя.
От души благодарю все Силы Света, Архангелов и Ангелов, Духовных Наставников, Славяно- Арийские Рейки Домино, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Арина
Ученик
Ученик

Домино медитация

Сообщение Арина » 21 окт 2017, 23:38

Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Андреаса и всех участников медитации. Потоки Энергий были очень теплыми и нежными. увидала себя на на даче. среди цветов роз, георгин , циннии ... на душе была Божественная Благодать, на сердце теплота и гармония. Благодарю от всей души за чудесную медитацию!

Tina
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение Tina » 25 окт 2017, 13:53

Медитация в потоке Славяно Арийские Рейки Домино "Костяшка шесть-шесть"
Поток энергии был нежным, обволакивающим, по позвоночнику чувствовала лёгкую расширяющуюся вибрацию, в ладонях и ступнях горячий поток энергии с пульсацией. Энергия быстро окутала и погрузила в состояние лёгкости и невесомости. Оказалась в райском уголке вместе с близнецовым пламенем, мы наслаждались чудесными видами окружающей нас флоры и фауны, купались в чистой, лазурной воде красивой лагуны, приняли очищающий и бодрящий душ под водопадом. В медитации отдохнула душой и телом... Вернулась в здесь и сейчас с массой положительных эмоций, ощущением гармонии, радости и божественной благодати... Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, высшее Я, Рейки, духовных проводников, наставников, близнецовое пламя и всех участников медитации! :) :kiss:

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Домино медитация

Сообщение Андреас » 25 мар 2018, 23:41

Объявляется запись на медитацию в потоке Системы Световых Кристальных Энергий (СКЭ) Рейки Домино "Костяшка пусто-пусто", которая будет проводится во вторник 27 Марта, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа.
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Julia
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение Julia » 27 мар 2018, 19:29

Юлия

Прасковья
Ученик
Ученик

Домино медитация

Сообщение Прасковья » 27 мар 2018, 19:41

Елена. С Благодарностью.