Домино медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 16 раз

Домино медитация

Сообщение Андреас » 27 мар 2018, 21:41

Список участников медитации в потоке Световых Кристальных Энергий (СКЭ) Рейки Домино "Костяшка пусто-пусто", вторник 27 Марта, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Текст медитации в сообщении №2 на первой страничке темы.
Julia Юлия, Прасковья Елена, gala7001 Альфия, Седовласый студент Андрей, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Домино медитация

Сообщение Кареглазая » 28 мар 2018, 00:00

медитация рейки
Медитация получилась с очень большим потенциалом для раздумий. Я стояла посередине тропинке и видела как ко мне приближается нечто. Сначала это было похоже на перекати поле, только большое очень, а потом, по мере приближения ко мне, оно уплотнялось и увеличивалось, чуть изменило цвет. В итоге практически передо мной оказалась сфера из смеси жёлтого, белого, оранжевого и красного энергетических потоков. Мне почему-то стало неуютно и захотелось сделать шаг назад, но я поняла, что не могу. Посмотрела вниз и заметила, что камень, на котором я стою, словно вобрал меня и я почти по пояс срослась с ним. Тогда я закрыла глаза и приняла сферу. Сразу стало колоть всё тело, заложило уши и появилось ощущение вакуума вокруг. Взглянув, поняла, что нахожусь внутри пузыря. Он пустой, только с плотной оболочкой. Оболочка- это лица людей, они как резиновые, полупрозрачные, заглядывают, что-то мне говорят и протягивают руки. В конце я почувствовала, как мне что- то всё- таки вложили в ладони. Шар исчез, а я увидела абсолютно белый шар. Сказали, что он из слоновой кости, что это начало начал, точка отсчёта, диск, на который можно записать всё что угодно. Благодарю всех за медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение gala7001 » 29 мар 2018, 19:53

Сильный светлый поток шёл сверху из круглого окошечка,прошел через коронную чакру по всему телу,выход пошёл через ноги широкой светлой рекой по ровной чистой дороге вверх куда-то за горизонт.Ощущения приятные,вибрировала каждая клеточка организма.
Благодарю Высшие Силы,Высшее Я,энергию СКЭ,Рейки Домино,Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Julia
Мастер
Мастер

Домино медитация

Сообщение Julia » 30 мар 2018, 22:25

Благодарю всех Участников Медитации "Костяшка пусто-пусто" в потоке Световых Кристальных Энергий (СКЭ) Рейки Домино!
Передо мной стоял монах в черной рясе с четками в руках. Это были те самые четки, которые я перебираю каждый вечер, читая молитвы.
Монах, стоявший правым боком ко мне, повернулся всем корпусом в мою сторону, не поднимая головы. И я услышала:
- Наконец-то ты ко мне пришла...
- Кто Вы? - спросила я.
- Агафон.
- Агафон? - переспросила я.
- Да. Агафон. Архимадрит.
Монах протянул мне четки со словами:
- Возьми их.
- Что это? (имея ввиду их значение "здесь и сейчас")
Он снял капюшон с головы и внимательно посмотрел на меня, решительно протягивая мне четки:
- Это Символ Веры!
Я взяла их в руки и прижала к груди. Медленно повернувшись, Архимадрит ушел в белый туман.
У меня вновь произошла смена Наставников.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Домино, всех моих Духовных наставников, Учителей, помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Прасковья
Ученик
Ученик

Домино медитация

Сообщение Прасковья » 08 апр 2018, 22:00

Благодарю за медитацию Домино костяшка " пусто- пусто" . Поток был очень мощный. Сразу увидела костяшку, она светила и поворачивалась ко мне разными гранями. И когда остановилась на одной излучала мощный поток Света и энергии. Я мысленно рисовала на ней что важно для меня в данный момент .и она растворилась в этом Свете.
Еще раз благодарю энергию, Андреаса и всех участников медитации.