Род Медитация

Постоянная работа с родом- огромный вклад в ваше будущее и будущее ваших детей, возможность получить силу и защиту ваших Предков.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Род Медитация

Сообщение Tina » 19 окт 2017, 22:05

Род Медитация
Медитация "Кристалл Рода" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода прошла в сильном потоке энергии, ладони и стопы горели, а по всему телу шло ощущение приятного покалывания и продавливания, которое сменилось ощущением лёгкости и полного растворения в этой чудесной энергии. Сначала видела только ослепительный свет, а уже потом постепенно в этом свете стала различать очертания большого белого прозрачного кристалла, от которого исходили миллионы светящихся энергетических нитей, соединяющие кристалл с каждым из представителей рода. Старейшина рода сказал что направляя в кристалл свою любовь, нежность и благодарность мы усиливаем не только действие кристалла, но и весь род. Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, Высшее Я, Все Высшие Силы Света, Учителей, наставников, проводников, Славяно Арийские Рейки Рода и всех участников медитации! :) :kiss:

rod_ogon.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Род Медитация

Сообщение Matto » 09 ноя 2017, 01:47

Открыта запись на медитацию в потоке Славяно Арийские Рейки Род "Путешествие к Родовому Огню", которая будет проводится 10 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! сообщение № 6
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

genydance
Пользователь
Пользователь

Род Медитация

Сообщение genydance » 09 ноя 2017, 19:01

Евгений. Благодарю!!!!
Мир и Покой Всем Существам. Пусть Все Существа будут свободны и исцелены от страха! Мир Всем....С Любовью....

Арина
Ученик
Ученик

Род Медитация

Сообщение Арина » 09 ноя 2017, 19:04

Фаина

kvirina858
Мастер
Мастер

Род Медитация

Сообщение kvirina858 » 10 ноя 2017, 21:30

Ирина

Matto
Administrator
Administrator

Род Медитация

Сообщение Matto » 10 ноя 2017, 21:51

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Род "Путешествие к Родовому Огню", которая будет проводится 10 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа.
сообщение № 6
genydance Евгений, Арина Фаина, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, kvirina858 Ирина, Julia Юлия, Tina Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

genydance
Пользователь
Пользователь

Род Медитация

Сообщение genydance » 10 ноя 2017, 23:48

Благодарю Высшие Силы, Славяно- Арийские Рейки Род и всех участников медитации. Энергия была мягкой и нежной... Ничего не видел сначала. Обратился к Роду, что бы вывели к Родовому Огню и так же ничего не увидел... но в итоге побывав в теплоте и нежности начал просить и благодарить, и в итоге я оказался в огромном круге из людей, в котором мы держались за руки, а потом начали танцевать по кругу. Было красиво и весело. Благодарю!!! Мир Всем!!!
Мир и Покой Всем Существам. Пусть Все Существа будут свободны и исцелены от страха! Мир Всем....С Любовью....

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Род Медитация

Сообщение Кареглазая » 11 ноя 2017, 19:20

Род Медитация. Энергия была очень узнаваемая: напористая, горячая, струящаяся по всему телу. Я шла по тропинке к Родовому Древу. На этот раз на одной из его ветвей висели качели. Я с удовольствием села на них и превратилась в маленькую девочку, которая с восторгам раскачивается, весело смеясь. На какое- то время я даже забыла для чего пришла сюда. Подошёл Проводник, подал мне руку, я встала с качелей и стала опять собой, но улыбка не покидала моё лицо. Мы пошли вслед за белой совой, которая является моим родовым тотемом. Она нас привела к Матери Рода и села к ней на плечо. Мать Рода, внимательно оглядев нас, рукой сделала приглашающий жест и махнула в направлении горящего огня. Это была каменная чаша, в которой плясали языки пламени. Я подошла и протянула с удовольствием к ним ладони. Огонь словно обнял их, стало так тепло тепло. Я попросила Огонь Рода об очищении от всего ненужного и лишнего. Проводник стал за мной и положил руки на плечи. Предки стали подходить и все становились таким же образом, пока не образовали что-то вроде круга. Я ощутила как энергия струилась по нам всем,принося уверенность и спокойствие. Ко мне подошла снова Мать Рода. Она сняла со своей головы корону или диадему и надела мне, а потом посадила и Совушку мне на плечо, сказав, что сейчас это нужнее. Благодарность всем за прекрасную медитацию и возможность познавать мир!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

gala7001
Мастер
Мастер

Род Медитация

Сообщение gala7001 » 11 ноя 2017, 19:54

По теме провела медитации два раза, поток был сильный, много света. В первый раз мне показали старинную Казань начала 20 века, человека, одетого по моде того времени- в темном пальто и широкой тюбетейке, я восприняла его как человека своего Рода. Как-то промелькнули другие люди, в том числе и женщины. Я ждала дальнейших событий, но все быстро закрылось., к сожалению. Во второй медитации я просто увидела огромный световой костер. Он напоминал костер моего детства, когда на поляне в лесу ко Дню Пионерии разожгли такой огромный костер, что до сих пор я о нем вспоминаю. И этот костер похож был величиной, но свет от него был другой, не огненный. Здесь свет неземной красоты, Божественный.
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Славяно- Арийские Рейки Рода, мой Род, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

Род Медитация

Сообщение Matto » 24 ноя 2017, 01:12

Открыта запись на медитацию в потоке Славяно Арийские Рейки Род "Благословение родителей", которая будет проводится 24 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! сообщение № 7

genydance
Пользователь
Пользователь

Род Медитация

Сообщение genydance » 24 ноя 2017, 15:37

Здравствуйте. Записываюсь. Евгений. Благодарю!

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Род Медитация

Сообщение Ulyanochka » 24 ноя 2017, 18:09

Ульяна

Прасковья
Ученик
Ученик

Род Медитация

Сообщение Прасковья » 24 ноя 2017, 19:02

Елена

Julia
Мастер
Мастер

Род Медитация

Сообщение Julia » 24 ноя 2017, 21:17

Юлия

Matto
Administrator
Administrator

Род Медитация

Сообщение Matto » 24 ноя 2017, 21:44

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Род "Благословение родителей", 24 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации открыт на 72 часа. сообщение № 7
Кареглазая Ирина, Армина Марина, genydance Евгений, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия, Прасковья Елена, Julia Юлия, Tina Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Армина
Мастер
Мастер

Род Медитация

Сообщение Армина » 25 ноя 2017, 21:52

Медитация Рода "Благословение родителей" проходила очень насыщенно, по телу проходили как бы два потока по обеим сторонам тела. Энергия бурлящая, подвижная настолько, что кажется перемещает тело. Я получила поддержку, силу, любовь и думаю, что это было благословение. После сеанса кружилась голова, ладони пульсировали ещё некоторое время, поток затихал медленно, всё так же бурлил. Практика для меня сильная, яркая и волнующая. Благодарю Рейки, свой Род, ВЯ, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Род Медитация

Сообщение Кареглазая » 25 ноя 2017, 22:00

Как только произнесла намерение, сразу оказалась на поляне, даже не успела прочувствовать этот горячий и уже узнаваемый поток Рейки Рода. Я стояла вместе с Проводником в середине круга, словно очерченного огнём. Около нас бегал настоящий шаман, в шкурах, в странном головном уборе, с бубном. Всё это действо
происходило внутри круга из Предков, которые стояли, взявшись за руки и внимательно наблюдали за происходящим и было видно как их мягкая энергия концентрировалась внутри круга. Когда шаман закончил все свои манипуляции, он подошёл к Проводнику и оторвал со своего ожерелья нечто похожее на огромный коготь и отдал ему. Потом к нам подошла Мать Рода. Она достала из своих волос деревянный гребень и дала в руки Проводника, кивнув в мою сторону. Он аккуратно стал расчёсывать мои волосы и через какое-то время, слегка из подобрав, закрепил их этим гребнем. Гребень на глазах в моих волосах, из деревянного превратился в красивый, витой, с огромными белыми бусинами.Она взяла нас за руки, повела и поставила всех в общий круг. Там между нами, вернее в наших ладонях, образовался светящийся шар и пошёл по всем остальным Предкам, пока круг не замкнулся целиком. Тогда на месте где мы стояли изначально и горел круг из огня, появился венок из белых цветов. Круг разомкнули и мы опять пошли в середину за этим даром, видимо благословение было нами получено. Благодарю всех за прекрасную медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

gala7001
Мастер
Мастер

Род Медитация

Сообщение gala7001 » 26 ноя 2017, 07:42

Медитация получилась не с первого раза,почему-то не получалось подключаться.
В этой медитации столько света, создающего радостное состояние! Я увидела огромные ворота, тоже светлые, какие-то прозрачные, они отворились, и въехал всадник на коне, причем, это опять- таки, не конкретные образы, а прозрачные очертания и коня, и всадника. Внутри они освещались золотым неземным светом. Всадник обратился ко мне и произнес приятные для меня слова. Из скромности писать не буду)). Удивительная для меня медитация. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, все Силы Света, Славяно- Арийские Рейки Рода, свой Род, Учителя Андреаса и участников медитации.