Ретрит Рейки

В нашей школе Империя Рейки проводится особенный онлайн Ретрит Рейки, в нем эксклюзивные практики в потоке Систем Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Ретрит Рейки

Сообщение Sonne » 08 апр 2017, 18:34

Ретрит Рейки онлайн
В нашей школе Империя Рейки проводится особенный онлайн Ретрит Рейки, в нем эксклюзивные практики в потоке Систем Световых Кристальных Энергий (СКЭ).

Слово "ретрит" имеет английское происхождение и обозначает уединение или удаление от общества. Сейчас это слово вошло в обиход как время, посвящённое духовной практике. Люди отгораживаются от внешнего мира для глубокой внутренней работы над собой, для размышлений или медитаций. Ретриты могут быть уединёнными и коллективными, проводящиеся в полной тишине и наоборот, в интенсивном общении и проводится могут в местах, удалённых от цивилизации или в сельской местности и даже в монастырях. Истоки этого просматриваются в большинстве мировых религий. Этот вид практики очень распространён в буддизме, где ретриту уделяется ежегодно практически три месяца, когда идёт сезон дождей. Медитативные ретриты известны и суфистам, и даже в христианской традиции, где они рассматриваются как отражение сорокадневного поста Христа. Система Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Ретрит Рейки онлайн загляни в себя

Для современного общества ретриты можно расценивать как возможность заглянуть внутрь себя, освободить ум от напряжения, успокоиться, восстановить силы. Они уводят нас от неудовлетворённого ума, от материальных наслаждений мира, которые ошибочно считаются единственной возможностью ощутить счастье и состояние блаженства. Поэтому сегодня ретриты- это уход от страданий и будничных забот, время самопознания, желание обрести внутреннюю свободу и смысл нашего собственного существования. Ведь возможность остаться наедине со своим внутренним Я, уйти от мирской суеты и повседневности очень важны для того, чтобы постичь самого себя, обрести осознание своего земного предназначения и вернувшись, почувствовать себя другим человеком.

retrit_reiki.jpeg

Ретрит Рейки практика наедине

Но к сожалению, не каждый может позволить себе просто сесть и уехать, чтобы отдать себя целиком практикам и медитациям. Здесь на помощь приходит возможность проводить онлайн ретриты в потоке Рейки. Они заключаются в совместной практике вместе с Учителем и нахождении все 24 часа в сутки в потоке, который он открывает для всей группы. Это всё даёт потрясающий целительный эффект и удивительное наполнение этой божественной энергией. Вы сможете аккумулировать свои внутренние ресурсы для пересмотра жизненных планов, целенаправленно поработать с определёнными намерениями и подняться на новый уровень осознания и духовного развития. В нашей Школе мы будем в ретритах использовать уникальные потоки Системы Световых Кристальных Энергий (СКЭ) и интереснейшие практики. Это позволит не оставить без внимания ни одной грани нашей жизни. Даже ночью будет продолжаться работа. Для этого мы разработали и уже опробовали практику, которая позволяет использовать и это время суток, не отнимая время у отдыха, а наоборот делая его наиболее полным и эффективным. Так что приглашаем всех присоединиться и вместе с нами ощутить и прочувствовать все достоинства и возможности нашего предложения. Кстати, у кого нет Посвящения в Рэйки, тоже могут участвовать. Для них это будет незабываемый опыт и возможность "попробовать энергию" до инициации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 11 дек 2018, 19:23

Огромная благодарность всем вам за усердие и ваши отзывы!
Теперь список сеансов, которые передала сегодня через Высшее Я в потоке Световой Энергии Стихий (принимать не нужно)
Сеанс кармического очищения в потоке Световой Энергии Стихий каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс исцеления и восстановления сил в потоке Световой Энергии Стихий каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс изобилия и материального благополучия в потоке Световой Энергии Стихий каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение gala7001 » 11 дек 2018, 19:44

Пятый день ретрита (понедельник) прошёл ровно. Только не было особо времени на медитации. Дело в том, что на этой неделе я по работе должна уже выходить из дома сразу же после 6 утра. И так всю неделю. А к концу недели ретрит уже заканчивается, и я никак не успеваю проводить утренние, очень важные медитации.
Но те работы, которые проводятся, очень ощутимы. Именно вчера пришёл очень и очень важный ответ на решение одной проблемы, которая мучила меня больше 10 лет. Пришло осознание, откуда что идёт и как конкретно нужно работать. Я очень благодарна за все сеансы, которые Ирина проработала для нас.Также благодарю Высшие Силы, все энергии Рейки, Учителя Андреаса и участников ретрита.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 11 дек 2018, 20:58

Поток Световой Энергии Стихий для практики Ночь-Целительница открыла. Всем приятной и спокойной ночи!
На 12 декабря (среду) открыла поток Световой Энергии Преображения, всем во благо!

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 01.10.1968
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Ретрит Рейки

Сообщение Армина » 11 дек 2018, 22:27

Всех приветствую. Утренние медитации просто чудо, это зарядка на весь день. И чудеса маленькие приятные, да и не приятные но обучающие происходят. И это всё ярко, будто кто то подсвечивает их. Энергетически всё мощно. Что успеваю то делаю, стараюсь успеть. Благодарю Рейки, Учителей Андреаса и Ирину, портал Рейки, Высшие Силы и всех кто принимает участие в проведении ретрита.

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 12 дек 2018, 07:22

Вчера утренняя медитация прошла в активном, ярком, четком потоке. В течении дня удалось сделать все запланированные дела с лёгкостью, в первой половине дня. В течении дня ощущались энергетические толчки, как второе дыхание, придавали сил и желание действовать. Весь день чувствовала себя частью Вселенной, в гармонии с собой. Лечебные сеансы прошли спокойно. За весь день ни что меня не раздражало. Ночная работа проходит мягко, состояние приятное, во сне происходит отработка различных сеансов, мало что вспоминаю. Благодарю всех, кто принимает участие в моём развитии!!!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 12 дек 2018, 19:37

Вот и ещё один день закончился. Список сеансов, которые я передала через Высшее Я сегодня всем участникам ретрита (их принимать не нужно):
Сеанс очищения и освобождения от разрушительных мыслей и программ в потоке Световой Энергии Преображения, во благо каждого!
Сеанс прощения и благодарности в потоке Световой Энергии Преображения, во благо каждого!
Сеанс восстановления мира и гармонии в Душе в потоке Световой Энергии Преображения, во благо каждого!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 12 дек 2018, 20:44

Заканчиваем сегодняшний день практикой Ночь-Целительница, поток на четверг тоже открыла, приятного отдыха!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 13 дек 2018, 19:26

Четверг у нас прошёл в потоке Рейки Возрождения. Передала вам сеансы через Высшее Я для наилучшей работы с собой (принимать их не нужно). Они в комплексе с проделываемыми вами практиками, должны дать ощутимые результаты, конечно для каждого свои.
Сеанс силы и жизнелюбия в потоке Рейки Возрождения каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс на пробуждение интуиции в потоке Рейки Возрождения каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс любви и принятия себя в потоке Рейки Возрождения каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 13 дек 2018, 20:59

Поток Рейки Возрождения для практики Ночь-Целительница открыла, всем приятных снов!
На пятницу (14 декабря) открыла поток Световых Кристальных Энергий, во благо!

Армина
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Армина » 14 дек 2018, 18:14

Приветствую всех! Практики Преображения и Возрождения наисильнейшие для меня, вся это тема для глубокой проработки. Вопросы волнующие, переживательные и сказать так свежие. Мне помогли очень эти практики, стало легче принять других людей, не может человек дать того чего у него нет, остальное наши ожидания и иллюзии. Впрочем так же и ко мне относится, я не оправдала чьих то ожиданий -иллюзий. В дальнейшем хотелось бы ещё с этой темой поработать. Энергетически наполнение такое что кажется тело, реакция на пределе. Это головокружение, сильнейшая пульсация в ногах, в этих именно практиках, что будто не смогу идти. Ярчайшие сны, и Ирина передавала сеансы, тот что активация интуиции это волшебство. То что происходило. моё чувствование с не знакомыми людьми и дальнейшими событиями. Что то внутри меня говорило мне так, со стороны, что сейчас будет вот так- подробно и дальше вот так, и что я услышу. Меня это ошеломило, удивило сказать мягко. Это ведёт меня. Каждый день. Я очень благодарна всем создателям этого проекта, Учителям Андреасу и Ирине, Рейки и всем кто участвует.

Regias
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 14 дек 2018, 18:14

Четверг - интересный день выдался. С утра легкая и лучистая медитация наполнила мои тела положительной энергией. День прошел на полосе везения и удачи, но в то же время требовалось больше усидчивости и старания. Посторонние люди делали комплименты, хотя выглядела я обычно, как и всегда )). На сеанс близким ушло больше времени чем обычно, поток шел дольше и сильнее. Мост прощения с легкостью проделала, прожила, отпустила. Медитация Единения удалось хорошо прочувствовать. В этот день мне послали девушку, которая как я, пытается усердно копаться в себе и узнать смысл жизни. Благодаря ей я поняла, что нужно все таки меньше думать и заморачиваться, а нужно больше наслаждаться жизнью и во время замечать знаки, которые приведут в нужное время в нужное место. Мне было легко и приятно делать самоанализ и осознавать свои правильные многовариантные возможные результаты. После подключения к Ночи-целительнице приходили какие-то образы, логику не заметила, уснула быстро. Благодарю Учителей, Систему, Всех участников, себя, ВЯ, ВС.

Армина
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Армина » 14 дек 2018, 18:25

Медитации Ночь -Целительница также наполнена энергией и тебе реакция тела и насыщение. напитка. Сон спокойный, глубокий. Давно не было этого. Благодарю и за эту практику- помощь всем Учителям.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 14 дек 2018, 20:00

Сегодня предпоследний, практически завершающий день ретрита, суббота пройдёт в общем потоке Рейки, чтобы всё у нас в последний день сгармонизировалось, все работы с нами завершились наилучшим образом.
Сегодняшние сеансы всем участникам ретрита через Высшее Я:
Сеанс очищения и духовного пробуждения в потоке Световых Кристальных Энергий, во благо каждого!
Сеанс душевной радости и благодати в потоке Световых Кристальных Энергий, во благо каждого!
Сеанс внутреннего баланса и гармонии в потоке Световых Кристальных Энергий, во благо каждого!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 14 дек 2018, 21:11

Поток Световых Кристальных Энергий для Ночи- Целительницы открыла. Успейте передать Высшим Силам свои предновогодние просьбы и пожелания. Приятных снов!
На завтра общий поток Рейки открыла, во благо!

Regias
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 14 дек 2018, 22:28

Сегодня был напряженный день. Утренняя медитация доставила радость и наполненность любовью. Весь день прошел в странной не логической последовательности, что мне не свойственно. Чувствую на протяжении всего дня энергетический озноб, понимаю что идет проработка глубокого подсознания, но четко не могу сформулировать. Во время лечебных сеансов идет мощный поток. Медитация на самоисцеление - здесь на сколько я понимаю, нужно почувствовать свое энерготело в целом и почувствовать состояние здесь и сейчас. Только пока не проследила логики, за счет чего происходит самоисцеление )). Возможно со временем пойму или почувствую, и очень интересно услышать от Вас, Ирина, на чем основывается самоисцеление в данной медитации. Медитация Связь с Вселенной - отличная медитация, благодаря которой всегда за секунды можно почувствовать полный заряд тел. Только есть вопрос - данные два канала всегда работают, значит я получаю заряд постоянно, не только во время медитации? Тогда почему данный заряд я чувствую только во время медитации? Или в другое время прикрыты каналы, а во время медитации происходит открытие каналов? Как это работает, интересно очень? Благодарю за прекрасный день и опыт, за работу, за внимание!!!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 15 дек 2018, 08:42

Доброго времени суток, Регина! Отвечаю с удовольствием на твой вопрос. Самоисцеление основывается на принципе куда мысль- туда и энергия. Наш организм прекрасно "настроен" Создателем. Поэтому когда мы направляем на какой-то орган мысль и туда течёт бОльший поток энергии, то мы позволяем подсознанию вспомнить те самые "настройки" и всё исправить самому.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 15 дек 2018, 22:11

Доброго вечера! Общий поток Рейки на практику Ночь-Целительница открыла. Спокойной ночи!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 15 дек 2018, 23:21

Регина, отвечаю на второй твой вопрос. У практикующего Мастера каналы открыты постоянно и если переместить своё внимание с суеты дня на свои ощущения, то ты очень чётко почувствуешь поток. Иногда он будет сильнее, иногда слабее и это зависит скорее от твоего внутреннего состояния и концентрации. Во время медитации ты убираешь посторонние дела и мысли, расслабляешься и направляешь свой взор внутрь себя, поэтому ощущения все гораздо ярче.
Нельзя ещё не добавить про то, что имеет значение и энергия, и канал. Например, во время ретрита канал открывался Высшими Силами для учеников нашей Школы, которой уже не один год. Это очень сильный и наработанный канал и мощный поток. Поэтому коллективные практики и медитации гораздо эффективнее индивидуальных.