Ретрит Рейки

В нашей школе Империя Рейки проводится особенный онлайн Ретрит Рейки, в нем эксклюзивные практики в потоке Систем Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Ретрит Рейки

Сообщение Matto » 08 апр 2017, 18:34

Ретрит Рейки онлайн
В нашей школе Империя Рейки проводится особенный онлайн Ретрит Рейки, в нем эксклюзивные практики в потоке Систем Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Слово "ретрит" имеет английское происхождение и обозначает уединение или удаление от общества. Сейчас это слово вошло в обиход как время, посвящённое духовной практике. Люди отгораживаются от внешнего мира для глубокой внутренней работы над собой, для размышлений или медитаций. Ретриты могут быть уединёнными и коллективными, проводящиеся в полной тишине и наоборот, в интенсивном общении и проводится могут в местах, удалённых от цивилизации или в сельской местности и даже в монастырях. Истоки этого просматриваются в большинстве мировых религий. Этот вид практики очень распространён в буддизме, где ретриту уделяется ежегодно практически три месяца, когда идёт сезон дождей. Медитативные ретриты известны и суфистам, и даже в христианской традиции, где они рассматриваются как отражение сорокадневного поста Христа.

Ретрит Рейки онлайн загляни в себя

Для современного общества ретриты можно расценивать как возможность заглянуть внутрь себя, освободить ум от напряжения, успокоиться, восстановить силы. Они уводят нас от неудовлетворённого ума, от материальных наслаждений мира, которые ошибочно считаются единственной возможностью ощутить счастье и состояние блаженства. Поэтому сегодня ретриты- это уход от страданий и будничных забот, время самопознания, желание обрести внутреннюю свободу и смысл нашего собственного существования. Ведь возможность остаться наедине со своим внутренним Я, уйти от мирской суеты и повседневности очень важны для того, чтобы постичь самого себя, обрести осознание своего земного предназначения и вернувшись, почувствовать себя другим человеком.

retrit_reiki.jpeg

Ретрит Рейки практика наедине

Но к сожалению, не каждый может позволить себе просто сесть и уехать, чтобы отдать себя целиком практикам и медитациям. Здесь на помощь приходит возможность проводить онлайн ретриты в потоке Рейки. Они заключаются в совместной практике вместе с Учителем и нахождении все 24 часа в сутки в потоке, который он открывает для всей группы. Это всё даёт потрясающий целительный эффект и удивительное наполнение этой божественной энергией. Вы сможете аккумулировать свои внутренние ресурсы для пересмотра жизненных планов, целенаправленно поработать с определёнными намерениями и подняться на новый уровень осознания и духовного развития. В нашей Школе мы будем в ретритах использовать уникальные потоки Системы Световых Кристальных Энергий (СКЭ) и интереснейшие практики. Это позволит не оставить без внимания ни одной грани нашей жизни. Даже ночью будет продолжаться работа. Для этого мы разработали и уже опробовали практику, которая позволяет использовать и это время суток, не отнимая время у отдыха, а наоборот делая его наиболее полным и эффективным. Так что приглашаем всех присоединиться и вместе с нами ощутить и прочувствовать все достоинства и возможности нашего предложения. Кстати, у кого нет Посвящения в Рэйки, тоже могут участвовать. Для них это будет незабываемый опыт и возможность "попробовать энергию" до инициации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Армина
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Армина » 06 дек 2018, 23:37

Первый день сложный для меня ,смена эмоций ,трудно было .И насыщен энергетически,я в потоке ощущаю себя постонно.В медитации был такой тремор по всему телу ,бурлил поток.Очень очень насыщенно.Ночь целительница ,после вечерней медитации и благодарности спала как ребенок,давно не было такого.Втрой день проходил спокойнее в эмоциональном плане.Я сделала много того что планировала и ощущения со стороны,мое тело и я.Это не обычно,и не хочется кушать,чувствуешь насыщение.Рядом тень вижу иногда,не знаю что это.Благодарю Учителей за поддержку и очень интересно ,наполнено.

Nereutsa
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Igor
День Рождения: 16.10.1976
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Ретрит Рейки

Сообщение Nereutsa » 07 дек 2018, 00:27

Добрый вечер, первый день прошел как-то тяжело. С утра и до первой половины слабость и знобило, при том что температуры не было. А вот на второй день проснулся при том, что спал очень мало, выспавшимся и в приподнятом настроении. День прошел замечательно. Ощущения были во время медитации довольно приятные, что в первый, что во второй день. Еще заметил, что стал спокойней и сентиментальней.) Благодарю!!!!

gala7001
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение gala7001 » 07 дек 2018, 06:41

Второй день ретрита был уже не очень спокойным.Не было легкости,и частенько в течение дня появлялось чувство необоснованной тревоги.Также была небольшая вспышка раздражения. Помогли сеансы и медитации. Практика "Я никто" вообще порадовала ощущениями. Вначале перед глазами сменялись, как декорации, красивые крупные геометрические фигуры. Потом все исчезло, и появилась небольшая возвышенность с сияющим светом, напоминающим костер по форме. Это было так красиво и очень меня успокоило.
Благодарю Высшие Силы, все энергии Рейки, Учителей наших и участников ретрита.

Nereutsa
Пользователь
Пользователь

Ретрит Рейки

Сообщение Nereutsa » 07 дек 2018, 18:50

Добрый день, чувствую сегодня какую-то повышенную активность, даже немного напряжен. В общем состояние хорошее, немного временами в груди давит. Плохо почему с чувствительностью. Обычно все хорошо чувствую, а тут как-будто акцент сместился в физику, стал более грубым.

Nereutsa
Пользователь
Пользователь

Ретрит Рейки

Сообщение Nereutsa » 07 дек 2018, 19:12

Принял сеанс лучи очищения в потоке Световой Кристальной Энергии. Почувствовал тепло по всему телу, очень приятные ощущения в районе груди, прилив любви. Ближе к концу медитации как будто все стало уходить вниз по телу и выходить через ноги. Очень нагрелись ноги, ступни ног. Такое ощущение как будто окунул ноги в теплую ванну. Благодарю за сеанс Ирина!!!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2018, 19:48

Сеансы, которые я вам передавала сегодня через Высшее Я (принимать их не нужно).
Сеанс очищения Рода в потоке Световой Энергии Рода для каждого участника ретрита наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс исцеления отношений с членами Рода в потоке Световой Энергии Рода для каждого участника ретрита наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс благополучия и процветания Рода в потоке Световой Энергии Рода для каждого участника ретрита наилучшим для него образом, во благо!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2018, 20:18

Благодарю всех за ваши прекрасные отзывы. Чем отличается ретрит от семинара, это тем,что вы и правда находитесь круглосуточно в потоке Световых Кристальных Энергий, и днём, и ночью, а не только во время практик. Это уникальные энергии, они очень глубокие, а ещё я вам и сеансы передаю, которые могут выдернуть на поверхность различного рода проблемы. Поэтому наблюдайте, анализируйте происходящие события, используйте возможность изменить что-то в своей жизни. Сделайте себе такой подарок к Новому Году, ну а я и Андреас вам поможем, в меру наших сил.

Работа с Родом продолжится и ночью, только несколько в пассивном варианте. Поток Световой Энергии Рода для практики Ночь-Целительница открыла. Подключаясь к ней перед сном, можете попросить Высшие Силы, о чём-то конкретном, например, наладить отношения с родственниками или исцелить Родовое Древо.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2018, 22:49

Поток на 8 декабря- Световая Энергия Царств... открыла для всех участников ретрита. Практикуйте, наслаждайтесь!

Армина
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Армина » 08 дек 2018, 06:52

Приветствую всех участников ретрита. Первый день в Световой Энергии Рода ,медитация утро очень сильный поток,вибро.Эмоций в течении дня лавина.Был конфликт на работе затяжной,вчера разрешился мягко.И ситуаций так сказать" не очень" приятных достаточно ,собралось.Наблюдаю ,делаю выводы как урок и стараюсь спокойно идти дальше.Поток чувствую весь день,когда слабее когда очень насыщенно.Вечерняя медитация это чудо,я сплю ночь не просыпаясь,и чувство глубокого сна,отдыха.Я благодарю Рейки и Учителей за поддержку ежечасную и за эту глобальную "работу",за этот подарок.Обострилось чувствование себя,даже в суете дня себя слышу,вижу и есть вкус,иной раз притупляется в суете когда нужно всё делать быстро.Благодарю.

gala7001
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение gala7001 » 08 дек 2018, 17:47

Третий день ретрита был довольно сложным. Я не могу описать свое состояние, чувствовалась, что шли глубокие работы, возникали проблемы с родственниками, приходилось тут же как-то их решать. Во время медитаций шло какое-то напряжение, чувствовалось, что идёт связь с родом. Но глубинная проблема пока не решилась, предстоит ещё большая работа. Сильное облегчение пришло после медитации Круга.
А что касается ночных медитаций, то они действительно целительные.
От души всем огромная благодарность!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 08 дек 2018, 19:17

Сегодняшние сеансы, которые я вам передала через Высшее Я в потоке Световой Энергии Царств (принимать их не нужно).
Сеанс на разрушение барьеров на жизненном пути в потоке Световой Энергии Царств каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс духовного исцеления в потоке Световой Энергии Рейки Царств каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс пробуждения творческого начала в потоке Световой Энергии Царств каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!

Nereutsa
Пользователь
Пользователь

Ретрит Рейки

Сообщение Nereutsa » 08 дек 2018, 20:10

Чувствую себя сегодня в общем хорошо, на работе как-то со всеми складывались теплые отношения. Легко утром встал, обычно мне это тяжеловато дается). Вечером тяжело как-то общаться с сестрой и с мамой, раздражение и в груди давит. А вот с девушкой все гармонично. Благодарю Вас Ирина и Андреас!!!!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 08 дек 2018, 20:39

Поток Световой Энергии Царств для практики Ночь-Целительница открыла. Приятного вам сна!

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 09 дек 2018, 00:59

Третий день начался рано. Проснулась еще до будильника, в приятном расположении духа. Медитация в мягком потоке. Весь день прошёл спокойно и радостно. Все дела сделаны по плану, но результат заставляет себя ждать. Вечерняя медитация растворила меня, заснула.

Regias
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 09 дек 2018, 01:09

Болезнь для меня - это определённый знак, благодаря которому я могу понять, что я сделала не так, как следовало бы. То есть, для меня это не плохо, я принимаю болезнь как подсказку. И это даёт мне сил, чтобы развернуться в правильное направление и выйти на свою дорогу. Конечно, после полного анализа и определения ошибки.

Regias
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 09 дек 2018, 01:17

А еще сегодня до меня дошло, что не стоит делать одолжений людям. Приняла спокойно, и пропустила. Понимаю, что нет смысла в этом. Для чего? Если человек понимает, что для него важно, он не будет ждать одолжений. А если ему это не надо, то одолжением не спасти его мысли, его действия. Значит вывод - предоставить всему окружению принимать самим свои решения, без предложений о помощи. Будем вживлять это понимание в жизнь. Сегодня я ловила себя на грубых мыслях в сторону родственников, хотя меня ранее это не волновало.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 09 дек 2018, 09:16

Регина, про одолжения мне трудно рассуждать, не зная конкретики. Но изменить другого человека и правда невозможно, в особенности если он не считает это нужным и не просит вас о помощи. Я это называю "причинение добра". Каждый из нас пришёл на Землю со своими задачами и иногда нужно дать другим возможность делать ошибки, чтобы они могли из них извлечь свои уроки. И ещё, помощь нужно учиться оказывать, не ожидая благодарности от других, думая о том, что через тебя помогают Высшие Силы и помощь ты оказываешь не для кого-то, а потому, что ты- Человек.
Если появляются мысли негативные про родственников, значит не всё проработано, значит нужно обратить на это своё внимание. Поэтому прошу писать про каждый день ретрита подробнее, отслеживать свои мысли и поступки. Ретрит, как лакмусовая бумажка, поможет найти проблемы.

Regias
Мастер
Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 09 дек 2018, 12:20

Я когда помогаю, хочу видеть не благодарность, а просто довольного человека.))