Ретрит Рейки

В нашей школе Империя Рейки проводится особенный онлайн Ретрит Рейки, в нем эксклюзивные практики в потоке Систем Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 9 раз

Ретрит Рейки

Сообщение Sonne » 08 апр 2017, 18:34

Ретрит Рейки онлайн
В нашей школе Империя Рейки проводится особенный онлайн Ретрит Рейки, в нем эксклюзивные практики в потоке Систем Световых Кристальных Энергий (СКЭ).

Слово "ретрит" имеет английское происхождение и обозначает уединение или удаление от общества. Сейчас это слово вошло в обиход как время, посвящённое духовной практике. Люди отгораживаются от внешнего мира для глубокой внутренней работы над собой, для размышлений или медитаций. Ретриты могут быть уединёнными и коллективными, проводящиеся в полной тишине и наоборот, в интенсивном общении и проводится могут в местах, удалённых от цивилизации или в сельской местности и даже в монастырях. Истоки этого просматриваются в большинстве мировых религий. Этот вид практики очень распространён в буддизме, где ретриту уделяется ежегодно практически три месяца, когда идёт сезон дождей. Медитативные ретриты известны и суфистам, и даже в христианской традиции, где они рассматриваются как отражение сорокадневного поста Христа. Система Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Ретрит Рейки онлайн загляни в себя

Для современного общества ретриты можно расценивать как возможность заглянуть внутрь себя, освободить ум от напряжения, успокоиться, восстановить силы. Они уводят нас от неудовлетворённого ума, от материальных наслаждений мира, которые ошибочно считаются единственной возможностью ощутить счастье и состояние блаженства. Поэтому сегодня ретриты- это уход от страданий и будничных забот, время самопознания, желание обрести внутреннюю свободу и смысл нашего собственного существования. Ведь возможность остаться наедине со своим внутренним Я, уйти от мирской суеты и повседневности очень важны для того, чтобы постичь самого себя, обрести осознание своего земного предназначения и вернувшись, почувствовать себя другим человеком.

retrit_reiki.jpeg

Ретрит Рейки практика наедине

Но к сожалению, не каждый может позволить себе просто сесть и уехать, чтобы отдать себя целиком практикам и медитациям. Здесь на помощь приходит возможность проводить онлайн ретриты в потоке Рейки. Они заключаются в совместной практике вместе с Учителем и нахождении все 24 часа в сутки в потоке, который он открывает для всей группы. Это всё даёт потрясающий целительный эффект и удивительное наполнение этой божественной энергией. Вы сможете аккумулировать свои внутренние ресурсы для пересмотра жизненных планов, целенаправленно поработать с определёнными намерениями и подняться на новый уровень осознания и духовного развития. В нашей Школе мы будем в ретритах использовать уникальные потоки Системы Световых Кристальных Энергий (СКЭ) и интереснейшие практики. Это позволит не оставить без внимания ни одной грани нашей жизни. Даже ночью будет продолжаться работа. Для этого мы разработали и уже опробовали практику, которая позволяет использовать и это время суток, не отнимая время у отдыха, а наоборот делая его наиболее полным и эффективным. Так что приглашаем всех присоединиться и вместе с нами ощутить и прочувствовать все достоинства и возможности нашего предложения. Кстати, у кого нет Посвящения в Рэйки, тоже могут участвовать. Для них это будет незабываемый опыт и возможность "попробовать энергию" до инициации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 09 дек 2018, 12:41

Увы, это очень редко бывает, особенно, если это ваши родственники. Чаще можно услышать, что вы ещё недостаточно сделали.
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение gala7001 » 09 дек 2018, 12:58

Четвёртый день ретрита был не однозначный. Если днём было благодушное настроение, то к вечеру произошёл сильнейший ЦК. И все было тоже связано с проблемами родственников, а значит, и Рода. Настолько чувствовалась работа, проводимая с нами!Я и сама по возможности постоянно проводила сеансы. Ближе к ночи резко успокоилась, а ночная практика привела в равновесие, восстановила силы.
Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, все энергии Рейки, школу "Империя Рейки", Учителей Андреаса и Ирину, также участников ретрита.

Nereutsa
Ученик
Ученик
Ваше имя: Igor
День Рождения: 16.10.1976
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Ретрит Рейки

Сообщение Nereutsa » 09 дек 2018, 19:33

Хотел бы высказать свое мнение о том, что по моему мнению болезнь. Я считаю, что болезнь это своего рода сигнал о том, что мы что-то не так делаем или не правильно мыслим, нее те эмоции переживаем. У меня к примеру как-то только я начинаю в жизни с чем-то агрессивно не соглашаться, раздражаться или чем-то недоволен обостряются кожаные заболевания. И наоборот если я гармоничен, все принимаю в жизни, стараюсь как-то спокойно изменить ситуацию меня ничего беспокоит. И я честно говоря рад. за то что у меня есть такой индикатор который мне показывает, что я не туда иду. Так как это самый легкий пинок, в отличие от других болезней. Есть еще одна притча о том как послушник монах прибежал к наставнику и стал хвастаться, что бог услышал его молитву и забрал его болезнь. На что старец ответил: глупец, возвращайся назад и выпроси у бога возвращения болезни и осознания того почему у тебя была эта болезнь. Как то так))

Nereutsa
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Nereutsa » 09 дек 2018, 19:45

Практика "Очищения розами" прошла замечательно. Очень помогла после тяжелого рабочего дня. Приехал с работы не много раздражителен и усталым. Сделал практику - на душе, в сердце как медом смазали, из головы ушли мысли о работе, какие-то не приятные моменты, посвежел как после душа)). Очень хорошая практика, буду ее чаще делать. Спасибо, Ирина, большое. :)

Nereutsa
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Nereutsa » 09 дек 2018, 19:56

Практика "Соединение с Древом Рода" оказалась очень интересной. Всплыли воспоминания о бабушках и о дедушках( по папиной и маминой линии), не просто всплыли, погрузился в воспоминания - ощутил всеми чувствами. Еще пошли теплые чувства по отношению не только к родителям и прародителям, но и ко всем родственникам. После практики осознал, что мы одно целое и нужно чаще общаться и быть ближе, помогать друг другу. в этой практике как будто чувствовал всех людей, как будто они рядом. У меня в жизни есть такое качество, которое мне мешает. Чувствую людей как будто сердцем, часто очень ярко. От одних идет тепло, от других неприятные ощущения в груди. Так вот во время практики прочувствовал всех родных и всех о разному) Не знаю может я не понятно объясняю, но не знаю как эти ощущения выразить словами(

Прасковья
Ученик
Ученик
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 11.08.1976
Ваш город: Саратов

Ретрит Рейки

Сообщение Прасковья » 09 дек 2018, 22:36

Приветствую всех участников Ретрита и Учителя Андреаса и Учителя Ирину. Я очень рада что участвую в этом Ретрите и благодарна за приглашение.
Хочу немного поделиться своими ощущениями и наблюдениями за первые дни этих волшебных медитаций и такого мощного потока энергии.

Прасковья
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Прасковья » 09 дек 2018, 22:44

Первый день Ретрита начался утром с медитации Световой Энергии Исток. Поток был интенсивный. Ладони горели. В сердечной чакре ощутила просто мощный поток тепла, мне показалось что всё это сейчас вырвется наружу. Я буквально сразу почувствовала блаженство и умиротворение внутри себя. Сердце как лотос просто раскрылось. За спиной выросли "крылушки". Благодарю. Высшие Силы, Высшее Я, всех Ангелов, Андреаса и Ирину.
День прошел в каком благословении. Внутри все трепетало и пело. Честно весь день как будто летала. Рабочие моменты протекали как по маслу. Так легко и гармонично проходило общение с окружающими.
Благодарю

Прасковья
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Прасковья » 09 дек 2018, 22:47

Медитацию Ночь Целительница первого дня забыла подключить. Уж очень насыщенно прошел день в приятных моментах и хорошем настроении, что лишь голова косулась подушки и я уснула. ;) Благодарю!

Прасковья
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Прасковья » 09 дек 2018, 22:59

Медитации Рейки Соборности прошла в таком нежном обволакивающем потоке. Чувствую большее раскрытие сердечной чакры. Внутреннюю гармонию и открытость.
После медитации в этот же день события немного напряженного характера стали принимать другой неожиданный и приятный оборот. Появилась осознанность и другой взгляд на ситуации. Ушла напряженность, неуверенность внутренняя, конфликтность.
И вообще такое ощущение, что меня ведут и оберегают и направляют очень очень мягко с любовью такая Сила, что нет ни сомнений, ни страхов. так все легко и комфортно происходят каждодневные заботы и труды. без всякого напряжения. появилась уверенность внутренняя, прилив энергии, радости от всякой мелочи.чего давно давно не ощущала. Благодарю.

Прасковья
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Прасковья » 09 дек 2018, 23:02

Ночь -Целительница второго дня Ретрита была практически бессонной. Сначала так легко уснула, потом проснулась и не могла долго заснуть. какие то мысли бежали даже не наблюдала о чем. обо всем на свете. но утром на удивления встала полная сил и бодрая. Благодарю!!!

Прасковья
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Прасковья » 09 дек 2018, 23:04

К сожалению Медитацию в энергии Рода провести не получилось из-за из- за личных бытовых вопросов. времени не удалось выделить. о чем оочень сожалею. этот день Ретрита просто выпал. :?

Прасковья
Ученик
Ученик

Ретрит Рейки

Сообщение Прасковья » 09 дек 2018, 23:10

Медитация в потоке Царств была мощной, поток вошел через ладони. Ощущения какие то необыкновенные. Внутреннее спокойствие, умиротворение, во время медитации и весь день длилось после. Всегда ощущаю присутствие Божественной Силы, ощущение как будто рядом стоит кто то и держит надо мной колпак с благословениями, какое то невероятное чувство защищенности и заботы. Благодарю!!!!

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
День Рождения: 01.10.1968

Ретрит Рейки

Сообщение Армина » 09 дек 2018, 23:19

Медитация соединение с Древом Рода очень насыщенным потоком проходила, долго не отпускало. Эта тема всегда для меня не простая и проходят медитации наполнено. Воспоминания и до того детальные. После сеанса этот шлейф мыслей тянулся долго. Благодарю Рейки и Андреаса с Ириной, этот ретрит действительно мощный, сразу в поток включаешься.

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
День Рождения: 01.10.1968

Ретрит Рейки

Сообщение Армина » 09 дек 2018, 23:40

Медитация и далее день в потоке Царств, мощная, наполненная всё на физическом уровне ощущения. День в относительно уравновешенном состоянии прошёл. А вообще первые два дня эйфории энергетической, а сейчас период загрузки, негатив, самокопание, недовольство. И думаю прежде чем решить вопрос какой то, а внутри чувство что не так делаю, событий много за последнее время. Может это период такой и не связан с ретритом.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 10 дек 2018, 08:20

Сегодняшний день проходит у нас в потоке Световой Энергии Космоса. Эта удивительная система, которая может одарить человека одним из самых ценных качеств- ощущением единения с Мирозданием и Гармонией. Сеансы тоже будут необычными и очень полезными. Я вам их передам через Высшее Я в потоке Световой Энергии Космоса (принимать их не нужно).
Сеанс планеты Плутон на преодоление препятствий в потоке Световой Энергии Космоса каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс планеты Уран на освобождение от условностей в потоке Световой Энергии Космоса каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс планеты Венера на обретение взаимопонимания в потоке Световой Энергии Космоса каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!
Сеанс гармонии в потоке Световой Энергии Космоса каждому участнику ретрита, наилучшим для него образом, во благо!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 10 дек 2018, 20:13

Поток Световой Энергии Космоса для практики Ночь-Целительница открыла. Всем приятных сновидений и плодотворной пассивной ночной практики!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ретрит Рейки

Сообщение Кареглазая » 10 дек 2018, 22:50

Вторник у нас пройдёт в потоке Световых Энергий Стихий. Работа с ними- это огромное удовольствие, доступное каждому. С огнём можно поговорить, глядя на зажжённую свечу. Пообщаться и попросить помощи у воды можно находясь в душе. Выйдя на улицу, можно поговорить с ветром (воздухом) и землёй. Попробуйте, какая стихия откликнется вам?

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ

Ретрит Рейки

Сообщение Regias » 10 дек 2018, 22:51

Утренняя мини-медитация меня растворила. Я заснула глубоким сном, я не слышала звонков, смс, будильника - проснулась в обед. Почувствовала себя наполненной необычной энергией, не знакомой мне ранее - тёплая, спокойная, уверенно-любопытная.
Практика "СВС над головой" - данной практикой я пользуюсь уже лет 5, когда хочу расслабиться или лечу людей, или при медитациях. Меня данной практике научил учитель, во сне (энергетический учитель). Ни где её не встречала, и вот, безумно восторженно встретила ее в сегодняшнем мануале. Шикарная практика, которая даёт 100% открючение внутреннего диалога, даёт возможность быстро расслабиться и раствориться. Благодарю! Весь день доставлял мне удовольствие и восторг. Благодарю Вас, УЧИТЕЛЯ!!!!