В гармонии с собой и Миром - семинар

Семинар В гармонии с собой и Миром Познакомимся с Богом- Покровителем каждого дня недели, интересные практики, медитации, сеансы.

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 05 окт 2017, 01:07

seminarr.jpeg
Для удачного четверга передаю сеансы до востребования, принимайте во благо!
Сеанс планеты Юпитер на гармонизацию дня в потоке Славяно- Арийских Рейки Космоса.
Сеанс изобилия и благополучия в потоке Славяно- Арийских Рейки Соборной.
Сеанс камня сердолик в потоке Рейки Кристаллов.

Канал Медитации Славяно- Арийские Рейки Космоса "Территория богатства" открыт с 6 утра 5 октября на 24 часа для всех участников семинара, во благо!
Всем лёгкого и плодотворного четверга под покровительством Юпитера! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 05 окт 2017, 20:55

Энергетика этого дня очень сильная, я это почувствовала до начала сеанса. Проснулась, только подумала о предстоящих сеансах, как тут же почувствовала направленный на меня сильный поток. И это до произнесения намерения! А когда начала сеанс, хлынули золотые лучи, короткие, но сильным, плотным потоком они направлялись ко мне, создавая прекрасное настроение и удивительный настрой на весь день.
А в сеансе изобилия и благополучия светлый золотистый поток шёл не прямо и целенаправленно, как в предыдущем, а нежно и мягко меня обволакивал. Очень было приятно, легко и уютно во время этого сеанса.
Сеанс камня сердолик в потоке Рейки Кристаллов тоже был своеобразный. Я увидела на горизонте очень длинный тоннель, с противоположной стороны которого было круглое окошко. Из него на всю длину этого коридора направились такие же длинные золотые лучи в мою сторону. Это продолжалось некоторое время, а потом я каким-то образом приблизилась к этому окошку. И увидела то, что никогда ещё не видела- удивительную игру белоснежных кристаллов. Они постоянно двигались, трансформируясь в различные геометрические фигуры. Это было короткое, но изумительно красивое зрелище.
Чудеса продолжились в медитации "Территория богатства", где поток был тоже сильный и спокойный. Тоже некоторое время я тоже просто наслаждалась им, потом показалась огромная деревянная дверь, она очень старинная с огромной корявой ручкой. Внезапно эта ручка сама повернулась, и я увидела, что это старинный сейф (я так подумала про него), наполненный по полочкам на всю стену слитками золота в виде маленьких бочонков. Буквально через несколько секунд эти слитки посыпались на пол около меня, превращаясь в золотой поток, и уже из этого сейфа полилась энергия, заполняя мою комнату до определённого уровня. Дальше я уже в следующем кадре путешествовала по реке, рядом проплыл огромный старинный опять-таки деревянный корабль.
Подытоживая проведённый день, могу сказать, что он под влиянием Юпитера, был волшебный, сказочный и в то же время очень гармоничный. Много хорошего было сегодня и в реальности. Благодарю Высшие Сил, Высшее Я, всех Духовных Наставников, Славяно_-Арийские Рейки, Рейки Кристаллов, Учителей Андреаса и Ирину, участников семинара.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 06 окт 2017, 01:31

Пятница- День Макоши, богини судьбы и удачи, а правит пятницей- Венера. Передаю сеансы, которые помогут провести этот день с наибольшей пользой.
Сеанс планеты Венера на гармонизацию дня в потоке Славяно- Арийских Рейки Космоса передала до востребования, во благо!
Сеанс любви и процветания в потоке Славяно- Арийских Рейки Световой Тантры до востребования, принимайте во благо!
Сеанс творения и созидания в потоке Славяно- Арийских Рейки Соборной передала до востребования, во благо!

Канал Медитации Славяно- Арийские Рейки Космоса "Любящая доброта" открыт с 6 утра 6 октября на 24 часа для всех участников семинара, во благо!
Всем удачной пятницы! :kiss:

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 окт 2017, 02:12

Сеансы для субботы, передала до востребования, принимайте в удобное для вас время, во благо!
Сеанс планеты Сатурн на гармонизацию дня в потоке Славяно- Арийских Рейки Космоса.
Сеанс кармического исцеления Рода в потоке Славяно- Арийских Рейки Рода.
Сеанс камня малахит в потоке Рейки Кристаллов.

Канал Медитации Славяно- Арийские Рейки Преображения "Лучи Света" открыт с 6 утра 7 октября на 24 часа для всех участников семинара, во благо!
Всем приятной субботы! :)

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 07 окт 2017, 05:24

Шестой день был очень тяжелым и сложным в эмоциональном плане для меня. Были не очень приятные события, которые отняли много сил, времени. Поэтому сеансы проводила урывками, по возможности. Но надо отдать должное-они мне очень помогли, действовали успокаивающе. Очень сильный и мягкий поток был настолько приятным во всех сеансах, что я моментально успокаивалась, становилось легче на душе, поднималось настроение.
Я благодарю Высшие Силы,Высшее Я, энергию Рейки, Планету Венера, Учителей Андреаса, Ирину, участников семинара.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 окт 2017, 02:29

Воскресеньем правит Солнце. Это день восстановления организма и праздника Души. Передала сеансы до востребования для этого благостного дня
Сеанс гармонии и благодати в потоке Славяно- Арийских Рейки Солнца, принимайте во благо!
Сеанс исцеления отношений с отцом в потоке Славяно- Арийских Рейки Рода, принимайте во благо!
Сеанс камня янтарь в потоке Рейки Кристаллов, принимайте во благо!

Канал Медитации Славяно- Арийские Рейки Космоса "Купание в солнце" открыт с 6 утра 8 октября на 24 часа для всех участников семинара, во благо!
Приятного воскресенья!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 08 окт 2017, 06:08

Седьмой день прошел относительно спокойно. Сеансы дня были как всегда с сильным светлым потоком, очень приятным. Сеанс на гармонизацию дал положительный заряд на весь день.
Сеанс на исцеление Рода был очищающим, поток вычищал пространство, создавая ощущение спокойствия, какой-то уверенности. Увидела себя маленькой девочкой в деревне у своих бабушки и дедушки. Вижу дом, палисадник, я стою и смотрю с улицы на это окошко. Именно у них я провела своё детство, ежегодно проводя все летние месяцы каникул у дорогих для меня и любимых родителей отца. Прекрасный поток и плюс воспоминания детства дали всплеск самых лучших эмоций: светлой грусти и чувство благодарности моему Роду вообще.
Сеанс камня малахит запомнился ощущениями. Поток пошёл от коронной чакры, по всему телу пошел горячий поток, спустился к ногам и некоторое время ноги буквально "горели".
Я благодарю за сеансы,давшие очень многое и для самочувствия, и для души очень многое, Высшие Силы,школу Рейки, Учителей Андреаса и Ирину, всех участников семинара.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 09 окт 2017, 01:00

Кто не любит такую полезную и приятную процедуру как массаж? Я думаю все его делали и говорить о том, что он даёт человеку не нужно. Я же сегодня хочу предложить энергетический массаж. В мануале, который я разослала, очень подробно написано о его пользе и назначении.
Сеанс энергетического массажа в потоке Славяно- Арийских Рейки Преображения передала все участникам семинара до востребования, принимайте во благо!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 09 окт 2017, 18:07

Восьмой день тоже прошел хорошо и спокойно, утренняя настройка дает замечательное настроение. Все сеансы прошли в светлом, насыщенном, очень плотном потоке. Может, поэтому не было видений, а были только приятные ощущения. После каждого сеанса улучшалось и самочувствие, и настроение. Положительные потоки повлияли и на все текущие дела- день прошел насыщенно и интересно.
Благодарю Высшие Силы, школу Рейки со всеми ее системами, Учителя Андреаса и Ирину, всех участников семинара.

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 09 окт 2017, 22:09

Приняла сеанс энергетического массажа в потоке Славяно-Арийские Рейки Преображения от Ирины. После произнесения намерения все тело охватил сильный поток энергии, временами возникали болевые ощущения в суставах, позвоночнике, а потом бесследно растворялись... В целом сеанс очень понравился, думаю, что повторю его еще... Благодарю Ирину, Славяно-Арийские рейки Преображения, Андреаса и все Высшие Силы! :P
Хотела бы получить в подарок настройку "Благодатный Огонь Рода"

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 09 окт 2017, 22:35

Сеанс энергетического массажа принимала сегодня два раза-утром и вечером. Утром сразу после произнесения намерения резко стало пульсировать в висках, это продолжалось несколько часов. Вечером же- сразу увидела светлые энергии на темном фоне в виде фонтанов воды, также они напоминали салюты. И эта вся красота была направлена на меня. Почувствовала нежное прикосновение каждой струи. Неприятных ощущений не было, мне очень понравился этот массаж. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Учителя Андреаса и Ирину, также участников семинара.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 09 окт 2017, 22:45

Я выбрала в подарок Настройку 7777* Везунчик судьбы, если можно.Приму с большой благодарностью.

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 09 окт 2017, 22:52

Ирина, прошу открыть дополнительно поток для медитации "Любящей доброты" и "Купание в Солнце", так как первую медитацию не успела сделать, а вторая просто не очень получилась, благодарю.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 10 окт 2017, 02:01

Ирина, поток для медитации "Любящей доброты" и "Купание в Солнце" открыли тебе на 48 часов с 6 утра 10 октября до 6 утра 12 октября, во благо!

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 11 окт 2017, 14:40

Благодарю Ирину за дополнительно открытый поток для медитации "Любящей доброты", я долго настраивалась на эту медитацию... после того, как я собралась с мыслями и начала эту медитацию, пошел поток энергии, в сердечной чакре чувствовалось расширение, но энергия наружу не шла, я поработала с собой, родителями, с людьми, которые мне помогали по жизни и вот только, когда я перешла к людям, которые мне доставляли больше всего проблем в жизни, сердечная чакра открылась потоком энергии на всех... некоторое время я посылала Безусловную Любовь всем: родным, близким, знакомым, сотрудникам... всей Вселенной... После медитации было ощущение легкости и радости, буду проводить данную практику самостоятельно, благодарю всех!

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 12 окт 2017, 09:36

Медитацию "Купание в Солнце" провела утром, как только зазвенел будильник, что позволило мне быстрее, чем обычно проснуться и зарядиться энергией, очень приятные ощущения, благодарю Ирину и Андреаса!

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Сообщение Tina » 13 окт 2017, 00:18

Третий день семинара в Гармонии с собой и миром.

С утра провела практику "Огненное Сердце" в потоке Славяно Арийских Рейки Космоса. Практика очень понравилась, шёл очень мощный, бодрящий поток энергии, ощущение что по всем венам и всему телу текла бурлящая, огненная кровь и пространство вокруг от этого бурлящего потока тоже нагрелось. Видела своё сердце ярко светящимся и сверкающим. После практики чувствовала чудесный прилив сил, бодрости и массу позитивных эмоций
После такой чудесной бодрящей практики, сеанс планеты Марс на гармонизацию дня пришёлся просто по душе... Энергия приятным равномерным потоком окутала всё тело и на какое-то время погрузила в состояние невесомости, я просто наслаждалась энергией, парила в приятных энергетических потоках нашей вселенной и любовалась игрой цвета. Вернулась в здесь и сейчас умиротворённой и с ясным настроем, что день пройдёт просто замечательно. За весь день удалось положительным образом решить много вопросов по стройке... На протяжении дня несколько раз по 5 минут практиковала произношение мантры, при этом чувствовала пульсацию и горячий циркулирующий поток энергии в сердечной чакре.

Сеанс помощи Предков проводила во время обеденного перерыва. Поток энергии шёл очень приятный, окутывающий, в светлых и тёплых тонах. Пила липовый чай вместе с представителями моего рода, аромат и вкус чая были просто наслаждением и успокоением после эмоционально прошедшей первой половины дня. А разговор с родом принёс много полезной и интересной информации...
Вторая половина дня прошла так же на стройке, насыщенно и позитивно...

Сеанс камня аметист в потоке Рейки Кристаллов, проводила перед сном. Поток был плотным и в тоже время нежным, по центральному каналу присутствовало ощущение лёгкой вибрации, сердечная чакра, стопы и ладони приятно пульсировали и пылали... очень быстро пришло ощущение лёгкости и невесомости... встретилась с наставником рода и практиковала работу посоха с наконечником из аметиста, было интересно и познавательно...

Благодарю за чудесные практики и интересный практический материал для 3-дня Ирину, Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Славяно Арийские Рейки, Рейки Кристаллов, духовных проводников, наставников и всех участников семинара. :) :silly:

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Сообщение Tina » 13 окт 2017, 00:22

Четвёртый день семинара в Гармонии с собой и миром.

Проведение практики "Кувшин" в потоке Славяно Арийских Рейки Космоса, помогло чудесным образом взбодриться, наполнится позитивными эмоциями и насладиться чудесным, объёмным потоком энергии по всему телу, с ощущение "пузырящейся" энергии, словно пузырьки с газировки, как снаружи, так внутри всего организма. Видела большой серебряный кувшин с чистой и кристально прозрачной водой, которая сверкала в лучах солнца, и медленным, беспрерывным потоком одновременно выливалась через края со всех сторон и способствовала росту прекрасных, разноцветных цветов вокруг кувшина. После практики чувствовала себя просто прекрасно.

Сразу же после практики приняла сеанс планеты Меркурий на гармонизацию дня... Энергию чувствовала равномерным потоком, окутывающим как бы одновременно со всех сторон. Манипура и Анахата пульсировали и пылали, по центральному каналу присутствовала лёгкая раскручивающаяся и расширяющаяся вибрация. Сначала нежилась в тёплых лучах солнца на берегу мирового океана, а потом вместе со своим знакомым дельфином купалась и резвилась в чудесных водах океана, где каждая клеточка моего организма наполнилась прекрасными ощущениями любви, гармонии, радости и счастья.... Сеанс отлично гармонизировал и позитивно настроил на предстоящий рабочий день.
Весь день прошёл без негатива, почти всё что было запланировано, получилось осуществить. В течении дня практиковала произношение мантры, которая очень хорошо помогала гармонизировать эмоции и мысли.

Сеанс познания себя прошёл в плотном, окутывающем потоке энергии. Присутствовало ощущение расширяющегося вихревого, горячего потока энергии по центральному каналу, и чувствовалась работа энергии в каждой отдельно взятой чакре. На световом лифте переместилась в комнату познания, где в центре стоял интересный стол и на нём было много разных книг, некоторые уже были открыты и я могла их читать и смотреть, а некоторые ещё были закрыты, одни были закрыты просто, а некоторые на ключ, причём ключ был уже вставленный в замок и не составляло никакого труда эти книги открывать... Конечно же было интереснее заглянуть в книги с замком, чем в просто так лежащие... Книги открывающиеся замком, на первый взгляд были пустые, но стоило прикоснуться к странице, как тут же появлялись записи, картинки... некоторые я уже могла прочитать, а некоторые давались с трудом, потому что больше напоминали иероглифы... Сеанс очень понравился и принёс с собой много интересной и полезной информации...

Сеанс камня жемчуг в потоке Рейки Кристаллов, проводила перед сном. Поток был лёгким и нежным, сердечная чакра, ладони и стопы приятно пылали, а по центральному каналу присутствовало ощущение лёгкой вибрации... очень быстро погрузилась в медитативное состояние и видела все этапы зарождения и роста жемчуга...

Благодарю за интересный практический материал и чудесные практики для 4-дня Ирину, Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Славяно Арийские Рейки, Рейки Кристаллов, духовных проводников, наставников и всех участников семинара. :) :silly: