Медитация Осознание счастья

Вы когда-нибудь чувствовали себя счастливыми по-настоящему? Найдите это незабываемое чувство в глубине своей души в медитации и пусть оно будет с вами.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин
Ваша страна: Германия

Сообщение Imperatore » 05 ноя 2017, 15:12

:ohmy:
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 05 ноя 2017, 15:14

Альфия

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 05 ноя 2017, 21:49

Список участников медитации Заветное желание, которая будет проводится 5 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 4

Кареглазая Ирина, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Tina Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 07 ноя 2017, 20:36

Медитация Заветное желание прошла в спокойном светлом потоке. Видела водную поверхность, возможно, это было море. Перед глазами в основном у меня в последних медитациях- потоки, их направления, игра энергий. Видение было одно, но очень забавное. В небе над водой появилось что-то, напоминающее огромнейшую стрекозу с золотыми крылышками, потом это Что-то трансформировлось в вертолет, у которого вид тоже какой-то сказочный, с золотыми крыльями. А дальше я погрузилась в сон. Очень приятная медитация.
Благодарю Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 11 ноя 2017, 18:47

Когда произносила намерение, решила, что желание какое-то определённое загадывать не буду, пусть будет сюрприз от Высших Сил. Поток плотный и ощущался всем телом. Показали корабль, или скорее ладью, деревянную с вырезанной красивой фигурой на корме, с парусами, на которых нарисовано было солнце. Мы с Проводником стояли на носу, солнце уже клонилось к закату. Зрелище было завораживающее и появились в голове мысли об огненной колеснице, но появилась не колесница, а прямо на трёх конях появились богатыри. Они становятся перед нами, спешиваются и их мечи превращаются в кресты, а доспехи- в церковные рясы. Потом был проведён некий обряд, в конце которого прилетели два белых голубя и сели к нам в руки. В конце медитации энергия была настолько сильная, что я отключилась наверное минут на 10-15. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.