Медитация Осознание счастья

Вы когда-нибудь чувствовали себя счастливыми по-настоящему? Найдите это незабываемое чувство в глубине своей души в медитации и пусть оно будет с вами.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Sonne » 27 окт 2017, 23:13

Вы когда-нибудь чувствовали себя счастливыми по-настоящему? Найдите это незабываемое чувство в глубине своей души в медитации и пусть оно будет с вами.

Цикл медитаций на тему Осознание счастья:
Медитация Осознание счастья сообщение № 1
Медитация Лепестки Роз сообщение № 2
Медитация Радость сообщение № 3
Медитация Заветное желание сообщение № 4

Приглашаем Вас на медитацию в потоке Рейки Осознание счастья, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

meditazia_szastia.jpg

Медитация Осознание счастья в потоке рейки

Медитация Рейки
Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Осознание счастья через Андреаса"

Вы находитесь в потоке Рейки, ощутите и почувствуйте эту божественную Энергию, которая снисходит на вас с Небес и уходит в центр Земли. Второй поток идёт из недр матушки- земли и уходит в космос. Находитесь в этом потоке Энергии, просто чувствуйте и пропускайте её через себя, разрешите ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь вы видите, что очутились в самом чудесном месте на Земле. Вашему взору открывается сказочный пейзаж: невиданные экзотические растения, множество необычных радужных цветов, кристальной чистоты ручьи, райские птицы и чудесного вида бабочки, которые совершенно не опасаясь, порхают около вас, маня за собой. Вы, совершенно очарованные зрелищем, наслаждаясь, медленно ступаете босыми ногами по зелёной, мягкой, теплой траве. Разглядывая во всех подробностях это великолепие, вы наполняетесь красотой и энергиями этого благословенного места. Прочувствуйте, что вы - неотъемлемая часть этого сказочно прекрасного Мира, впитывайте в себя эти счастливые вибрации. Осознайте, что есть только вы и вы - счастливы! Счастливы Сейчас и Здесь! Счастливы уже только потому, что вы есть!

Попытайтесь запомнить в мельчайших подробностях это состояние и поместите его в самый сокровенный уголок своего сердца! И каждый раз, когда вам захочется ощутить себя счастливыми, возвращайтесь сюда, к этому состоянию безграничного счастья в вашей душе!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Кареглазая » 11 ноя 2017, 18:47

Когда произносила намерение, решила, что желание какое-то определённое загадывать не буду, пусть будет сюрприз от Высших Сил. Поток плотный и ощущался всем телом. Показали корабль, или скорее ладью, деревянную с вырезанной красивой фигурой на корме, с парусами, на которых нарисовано было солнце. Мы с Проводником стояли на носу, солнце уже клонилось к закату. Зрелище было завораживающее и появились в голове мысли об огненной колеснице, но появилась не колесница, а прямо на трёх конях появились богатыри. Они становятся перед нами, спешиваются и их мечи превращаются в кресты, а доспехи- в церковные рясы. Потом был проведён некий обряд, в конце которого прилетели два белых голубя и сели к нам в руки. В конце Медитации Рейки энергия была настолько сильная, что я отключилась наверное минут на 10-15. Всем огромная благодарность!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Андреас » 14 фев 2019, 22:29

Открыта запись на Медитацию Осознание счастья, которая будет проводится 17 февраля, начало в 22:00 по Московскому времени.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Сообщение Regias » 17 фев 2019, 10:12

Такая лёгкая, приятная и радостная медитация получилась. Пруд, золотой дождь, разноцветная и переливающаяся разными цветами радуга и нежный, тёплый поток энергии. Огромная благодарность всем!

Татьяна21-11
Мастер
Мастер
Ваше имя: Татьяна
День Рождения: 21.11.1972
Ваш город: Коропи
Ваша страна: Греция

Сообщение Татьяна21-11 » 17 фев 2019, 19:38

Медитация Осознание счастья прошла как волшебная сказка в нежных обволакивающих потоках энергии. Встречалась, общалась с дорогими моему сердцу людьми. Осознала, приняла и поняла всё что мне было показано и сказано. Благодарю за чудесную медитацию Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации.

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
День Рождения: 01.10.1968
Ваш город: Саратов

Сообщение Армина » 17 фев 2019, 20:46

Медитацию принимал два раза, вчера не удалась. Сегодня прошла легко. Поняла что трудности у меня с этим видимо -осознанием. Есть над чем работать Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 17 фев 2019, 21:29

Медитация Осознание Счастья прошла хорошо, в сопровождении хорошего плотного потока энергии. Я увидела костер на поляне, вокруг - горы, и мы трое танцевали вокруг костра с бубнами. Звуки бубна разлетались далеко далеко и отзывались эхом в горах. Как я поняла там было 4 стихии - горел костер - Огонь, и три девушки - Земля, Вода и Воздух. Я видела себя в образе Земли в зеленом платье с широкими рукавами. Кстати эту картинку я уже видела в медитациях не раз. И знаю даже, что остальные две девушки - это моя сестра и дочь. Сначала мы там были одни, потом стали подходить волхвы и целители и разные животные. Мы там устроили праздник, горело много костров, все веселились, пели песни. Наступило утро, взошло солнце и я увидела, что над нашим костром надувается шар... А потом мы летели на этом воздушном шаре и любовались природой, ее великолепием - поля и леса, горы и реки... Я подумала: " И это родина моя... без конца и без края..." На душе было радостно, светло и ясно. Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 17 фев 2019, 21:30

Благодарю за медитацию "Осознание счастья" в потоке Рейки. Сначала я видела орла в полете над просторами земли и было чувство свободы. Потом я была жрицей, несущей знания всем людям и испытывала от этого счастье! Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Рейки и всех участников!

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 17 фев 2019, 21:42

Благодарю за медитацию Осознание Счастья. Светлый, спокойный, очень приятный поток. До проведения медитации задалась вопросом: "Что же для меня является счастьем?" Ответ пришёл не сразу, некоторое время я наслаждалась энергиями, которые дали мне какое-то успокоение. А потом промелькнули дорогие сердцу люди. Вот и ответ на мой вопрос: душевный покой и те, кого очень люблю. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 17 фев 2019, 21:48

Список участников медитации "Осознание счастья", 17 февраля, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа.

Regias Регина, Татьяна21-11 Татьяна, Tina Елена, tANUXA Татьяна, Армина Марина, Alena Елена, Marika Марина, Арина Фаина, gala7001 Альфия, Nereutsa Игорь, Natasha Наталья, Кареглазая Ирина,

Текст медитации в Сообщение № 1

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы в этой теме.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 18 фев 2019, 02:26

Медитация Осознание счастья прошла замечательно! Я находилась в прекрасном лесу, окруженная красивыми добрыми животными, и напитывалась лучистой радужной энергией. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 18 фев 2019, 02:32

Медитация Осознание счастья прошла в нежном обволакивающем потоке энергии. При этом в Анахате и Манипуре чувствовала движение энергии по другому, она пульсировала и горячими потоками выливалась окутывая и заполняя собой всё пространство вокруг. Вся медитация проходила гармонично, в потоках безусловной любви и счастья с осознанием того что я счастлива просто от всего что со мной происходит... Благодарю за чудесную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, духовных проводников, наставников, Рейки, и всех участников медитации!

Татьяна21-11
Мастер
Мастер

Сообщение Татьяна21-11 » 18 фев 2019, 08:06

Благодарю Андреаса, все Высшие Силы за чудесную медитацию! Была в прекрасной лагуне, рядом был мой ангел. Чуствовала себя безмерно счастливой!

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
День Рождения: 01.10.1968
Ваш город: Саратов

Сообщение Армина » 18 фев 2019, 22:32

Осознание счастья, поток мягкий и вязкий, тягучий, будто переливается по телу. Я находилась в чудесном месте покоя и в тоже время шума природы-ветер, волны -это берег моря и ароматы растений смешанных с морским бризом. Ни суеты и только созерцание. Я чувствовала себя обновлённой, воодушевлённой. Это было очень приятно. Благодарю Рейки, Андреаса.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 19 фев 2019, 21:40

Благодарю за нежную и приятную медитацию. Ощущение спокойствия, лёгкой, как дуновение ветерка, энергии. И чувство полёта...
Благодарю Андреаса, все энергии Рейки, Высшие Силы и участников медитации.

Natasha
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Natasha » 19 фев 2019, 23:14

Медитация Осознание счастья прошла восхитительно. В приятных энергиях была счастлива на берегу океана вместе со своей второй половинкой. Купались в океане, разговаривали с дельфинами, которые нам показывали красивые места на планете. Благодарю Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 24 фев 2019, 15:39

Открыта запись на Медитацию Лепестки Роз, которая будет проводится 24 февраля, начало в 22:00 по Московскому времени.

Татьяна21-11
Мастер
Мастер

Сообщение Татьяна21-11 » 24 фев 2019, 16:43

Медитация прошла замечательно, энергия наполняла с головы до пят, сердечная чакра превратилась в большую воронку и втягивала желания. Благодарю Всех.

Nereutsa
Ученик
Ученик
Ваше имя: Igor
День Рождения: 16.10.1976
Ваш город: Москва

Сообщение Nereutsa » 24 фев 2019, 21:38

благодарю за медитацию с лепестками роз, оказался на улице усыпаной лепестками и лепестки падали с верху, недалеко от меня кружилась и подбрасывала эти лепестки в верх, женщина! наигравшись с лепестками она подбежала ко мне обняла и мы растворились друг в друге! благодарю школу, Андреаса и всех участников медитации! записываясь на следующую, медитацию радости!!