Медитация Осознание счастья

Вы когда-нибудь чувствовали себя счастливыми по-настоящему? Найдите это незабываемое чувство в глубине своей души в медитации и пусть оно будет с вами.

Круг Рейки, Медитации в потоке Рейки, Циклы медитаций на различные темы.

Модератор: Мастер Учитель

AlenaO
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Медитация Рейки Осознание счастья

Сообщение AlenaO »

Медитация Рейки, Заветное желание, онлайн.

медитация.jpg

Заветное желание Отзывы впечатления о медитации.

Медитация «Заветное желание» прошла замечательно. Я почему то сразу же увидела себя русалкой на скале посреди моря. Сидела и красивым гребнем с жемчугом расчесывала свои длинные зеленоватые волосы. Почему то постоянно идет информация что не нужно стричь волосы.
Подплыл мой Дельфин…. Он у меня везде, во всех медитациях появляется где есть вода. Мы с ним поплавали, потом нырнули в глубь океана… Видела там красоту подводного мира.
Нашла раковину, покрытую перламутром, взяла ее и всплыла на поверхность воды. Сидя на скале, открыла раковину и вынула оттуда очень красивую розовую жемчужину. Положила ее в нижний дань тянь. У меня сразу появились ноги и я поплыла к берегу. На берег вышла красавицей, как из под Водопада Красоты и Молодости, полюбовалась собой, увидела одежду рядом на скале, оделась.
Подошел тигр, я села на него и поехала по своим делам к лесу.
Благодарю Рейки, Ольгу, Андреаса и всех участников медитации!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена Викт
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 03.08.1969
Ваш город: Архангельск
Ваша страна: Россия

Медитация Осознание счастья

Сообщение Елена Викт »

Благодарю Андреаса, Ольгу и всех участников медитации "Заветное желание". ...
Нахожусь в каком-то огромном помещении, а сверху падают бумажные листочки. Я подбираю и разглядываю их. На них рисунки или надписи. Вот нарисовано игрушечное пианино. Точно такое же продавалось в нашем сельском магазине, я мечтала о нём, когда мне было пять, но мне его так и не купили. А вот большая кукла. Эта мечта сбылась. Мне подарили на день рождения. Если её держать за руки и передвигать, она делала шаги и умела говорить "мама". Сколько же желаний сбывшихся и несбывшихся из детства, юности и настоящего времени . А вот необычный, сложенный треугольником листок, это скорее всего самое заветное желание. Разворачиваю и ... резко выхожу из медитации.
Мастер- Учитель Школы, Руководитель темы "Каталог настройки и энергии"
Обучаю системе Кумара Рейки

Вернуться в «Медитации Рейки - Круг»