Медитация Осознание счастья

Вы когда-нибудь чувствовали себя счастливыми по-настоящему? Найдите это незабываемое чувство в глубине своей души в медитации и пусть оно будет с вами.

Круг Рейки, Медитации в потоке Рейки, Циклы медитаций на различные темы.

Модератор: Мастер Учитель

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Заветное желание медитация

Сообщение Tina » 05 мар 2019, 00:13

Медитация Радость прошла отлично, все почти по сценарию - шла по тропинке среди буйства цветущих растений, порхали бабочки, стрекозы, и даже хорошо чувствовался аромат луговых цветов растворенный в теплом летнем воздухе. Увидела серебристую речку с пригорка, сбежала к ней в низ по тропинке, речка действительно и поблизости отливала серебром. Потом из за облачка выглянуло солнышко, подмигнуло мне и я увидела, что речка стала золотой. Разделась, прыгнула в воду, купалась, ныряла, брызгала во все стороны водой и смотрела как капельки воды играют на солнышке всеми цветами радуги... Там мне сказали, что водичка обладает невероятной целебной силой, и туда можно приходить купаться в любое время - хоть в серебряной воде, хоть в золотой - обе целительные. Я вышла на берег - увидела себя молодую и стройную... все тело покрыто капельками золотой воды... Радость, восторг... непередаваемые ощущения...

Заветное желание Медитация в потоке Рейки.

Отзывы впечатления о медитации Заветное желание

tANUXA
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение tANUXA » 17 мар 2019, 14:40

Медитация ,,Осознание Счастья" прошла в теплом, нежном потоке энергии. Я была у себя на Родине, у реки. Сначала искупалась, наслаждаясь прохладным течением воды. Было раннее утро, солнце ещё только поднималось из-за гор, над рекой стелился лёгкий туман... потом я пошла на гору, где на поляне расцвели жарки...полежала среди цветов, вокруг летали красивые бабочки и стрекозы... Я была очень счастлива! Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы и всех участников!

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 17 мар 2019, 20:51

Медитация дала сильный и горячий поток. Вся верхняя часть тела буквально "горела". Особенно почувствовала энергию в анахате. Состояние после медитации, как всегда- ощущение радости и покоя. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Андреас » 17 мар 2019, 21:44

Список участников медитации "Заветное желание", которая проводится 17 марта, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа.

Татьяна21-11 Татьяна, Tina Елена, tANUXA Татьяна, Армина Марина, gala7001 Альфия, Nereutsa Игорь, Кареглазая Ирина, Regias Регина,

Текст медитации в Сообщение № 4

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы в этой теме.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение tANUXA » 18 мар 2019, 13:07

Медитацию делала на "главное" желание, желание своей души, без подробностей. Видела себя идущей по берегу моря и чувствовала в себе огромную силу, силу мечты. А в конце медитации открылось и желание. Я о нем узнала какое-то время назад, это был специальный процесс с медитацией на несколько часов, после которой пришло это желание, как главное желание моей жизни. Но это было настолько далеко от того, кто я есть сейчас и чем занимаюсь, что специально такое не придумаешь В общем я его записала в блокнот и убрала в шкаф подальше. И вот опять оно ... Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Natasha
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Natasha » 18 мар 2019, 13:09

tANUXA писал(а):> Медитацию делала на "главное" желание, желание своей души, без подробностей.
Точно также было и у меня. Задала вопрос что хочет моя душа, так как в этой материальной жизни на земле я уже давно ни о чем не мечтаю. И увидела столб яркого света, уходящий вертикально ввысь и в этом свете полетела большая белоснежная птица, реально были такие сильные ощущения, что думала потеряю сознание. Думаю душа моя хотела домой в обитель Божью, но раз я все еще живу на земле, то не все дела и уроки пройдены. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tina » 18 мар 2019, 13:13

Медитация прошла в сильном потоке энергии, после заданного мною вопроса видела неописуемой красоты световые узоры, красные энергетические потоки в пространстве динамично рисовали и переплетались друг с другом. У меня было ощущения полета в бескрайнем пространстве, я летела, летела, летела ... и знала куда.. домой.. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и всех участников медитации. С любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Кареглазая » 18 мар 2019, 16:34

Когда произносила намерение, решила, что желание какое-то определённое загадывать не буду, пусть будет сюрприз от Высших Сил. Поток плотный и ощущался всем телом. Показали корабль, или скорее ладью, деревянную с вырезанной красивой фигурой на корме, с парусами, на которых нарисовано было солнце. Мы с Проводником стояли на носу, солнце уже клонилось к закату. Зрелище было завораживающее и появились в голове мысли об огненной колеснице, но появилась не колесница, а прямо на трёх конях появились богатыри. Они становятся перед нами, спешиваются и их мечи превращаются в кресты, а доспехи- в церковные рясы. Потом был проведён некий обряд, в конце которого прилетели два белых голубя и сели к нам в руки. В конце медитации энергия была настолько сильная, что я отключилась наверное минут на 10- 15. Всем огромная благодарность!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
День Рождения: 01.10.1968
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Сообщение Армина » 18 мар 2019, 21:53

Произнося намерение поток уже пошёл очень интенсивно, горячий, мягкий, накрывал волной всё тело быстро. Заполнив всё тело и как будто важная точка это живот, энергия собралась и будоражила, пульсируя. Видение появилось тоже сразу, я вижу это место не в первый раз, наполнив всеми красками, звуками и ароматами того места где я находилась. Это волнительно приятно, как бы я вернулась на родное сердцу место. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников практики.

Nereutsa
Ученик
Ученик
Ваше имя: Igor
День Рождения: 16.10.1976
Ваш город: Москва

Сообщение Nereutsa » 18 мар 2019, 23:37

Начав медитировать я не знал точно, что я хочу. По скольку я стою перед выбором, то решил что может быть как раз желание само всплывёт. Так и произошло выбор сам собой произошел и соответственно и желание. Появилось намерение и надеюсь теперь будет легче идти к заветной цели. Благодарю Высшие Силы, Рэйки, Андреаса и всех участников.

Татьяна21-11
Мастер
Мастер
Ваше имя: Татьяна
День Рождения: 21.11.1972
Ваш город: Коропи
Ваша страна: Греция

Сообщение Татьяна21-11 » 19 мар 2019, 05:55

Благодарю Высшие Силы, Андреаса и всех участников за медитацию Заветное желание. Берег моря, полное расслабление и умиротворение. Желание сама не проговаривала, хотела узнать от Вселенной истинное ли мое желание. И увидела то, что я сейчас и хочу больше всего. Благодарю!

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 19 мар 2019, 19:16

Благодарю за интересную медитацию. Проводила 3 раза, видений особых не было, сильно чувствовала только поток. Но пошли немного шокирующие события, которые, может, и не очень приятные, но понимаю и чувствую, что идут мне во благо. Я думаю, что это связано с медитацией. Осталось только наблюдать за происходящим и молиться.)
Андреас, благодарю за эту сильнейшую медитацию. Также благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 06 май 2020, 22:33

Открыта запись на Медитацию "Осознание счастья", которая будет проводится 10 мая, начало в 22:00 по Московскому времени.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 10 май 2020, 21:51

Список участников на медитацию "Осознание счастья", которая будет проводится 10 мая, 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Olya Ольга, EvA666 Ева, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, Elena Елена,

Текст медитации в Сообщение № 1, на первой странице этой темы.

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tina » 11 май 2020, 11:38

Медитация Осознание счастья. Шло очень мощное наполнение-раскрытие- усиление Энергии Сердца. Все тело тоже словно раскрыли. Полное расслабление в Свете.... . Я наполнена Благодатью, нежнейшим Светом Любви и гармонии, счастьем и спокойной глубокой радостью.
Всем сердцем благодарю Андреаса, Высшее Я, Высшие Божественные Силы и всех участников медитации.

Olya
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Olya
День Рождения: 05.06.1979
Ваш город: Москва

Сообщение Olya » 12 май 2020, 09:59

Благодарю за медитацию. Почувствала включение в поток, образование как-то не было, очень захотелось спать. Спасибо ВС, ВЯ, Рейки, Андреасу, всем участникам.

EvA666
Мастер
Мастер
Ваше имя: Ева
День Рождения: 25.01.1995
Ваш город: Пенза

Сообщение EvA666 » 12 май 2020, 16:55

И мне тоже сильно захотелось спать.)) Даже качнуло на стуле, словно уже проваливалась в сон. Но после сильной усталости, силы появились снова!
Спасибо Андреас! Спасибо Высшие Силы, Рэйки, всем участникам медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Кареглазая » 13 май 2020, 17:30

Медитация Осознание счастья. Вибрация сильная, особенно в ногах и в чакре третьего глаза. Я поднималась вверх по спиральной лестнице из зелёных листьев. Словно я шла наверх по цветочку и правда вскоре поднялась к самому бутону белой лилии. Там меня ждала женщина- дух цветка. Она держала в руке кубок с нектаром и сказала, что мне это понадобится и чтобы я выпила. Потом взяла за руку и подвела к Проводнику, который уже ждал меня, а сама исчезла. Цветок полностью раскрылся и его нежные белоснежные лепестки открыли взору звёздное небо. Вскоре стали появляться ещё такие же цветы, и там тоже стояли мужчина и женщина. Было сказано, что это звёздные пары. От каждой исходило сияние, которое объединилось и стало общим, а потом появились вокруг маленькие светящиеся точки, словно жучки- светлячки… Ещё долго не покидало ощущение важности происходящего и внутренней радости.
Всех благодарю!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Вернуться в «Медитации Рейки - Круг»