Медитация Путешествие в Волшебный Город

Цикл медитаций Путешествие в Волшебный Город, осуществление детской мечты оказаться в волшебном городе.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 03 дек 2017, 21:46

Список участников медитации Путешествие в Волшебный Городна Карнавал Жизни, 3 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 4

Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Tina Елена,

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 05 дек 2017, 01:06

Медитация оказалась просто сказочной, впрочем как и положено в этом предновогоднем цикле. Мы очутились с Проводником в прозрачной сфере- вагончике. Это было похожее на канатную дорогу. Вокруг снег, огни, еловые ветви, слышится смех и музыка. Дорога кажется немного странной и я начинаю всматриваться. В голову отчего то приходит мысль о новогоднем мультфильме "Щелкунчик" и я понимаю, что мы совершаем путешествие не по канатной дороге, а вниз по новогодней ёлке, двигаясь между гирлянд и игрушек. Когда мы опустились вниз, нас встретил волшебник Мерлин. Он, улыбаясь, отвесил лёгкий поклон Проводнику и поприветствовал словами "Здравствуйте сударь", потом повернулся ко мне "Здравствуй, моя девочка". Спросил, понравилось ли нам путешествие, а потом посмотрел на меня и сказал, что мне ещё немного волшебства не помешает, для настроения. Махнул рукой и на мне оказался праздничный красивый наряд, а потом он почему-то из карманов достал хрустальные туфельки и со словами "для принцессы" одел их на меня. Проводнику он вручил карту Таро "Колесо фортуны" и пожелав весёлой прогулки, исчез. Благодарю всех за прекрасную медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 05 дек 2017, 21:55

Медитация прошла обзорно по разным городам-это и старинный город, где все дома желтые и оранжевые, явно не Россия. Это и современные дома-комплексы, как, например, такие дома видела в г.Набережные Челны. Людей никого не видела ни в одном городе.
А дальше-потоки, причудливые их узоры. Вначале на нежно-фиолетовом фоне, белоснежные пушистые узоры, как лапки елочек в белом инее. Дальше пошел золотой поток в виде замысловатых рисунков. А самое главное-поток сильно очищающий все на своем пути. Я благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.