Отзывы о Рейки Шамбала

Шамбала- это Свет, центр равновесия и хранилище всех знаний. При Посвящении в Рейки Шамбала передаются все 352 символа Рейки, которые не нужно заучивать

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 02:15

Шамбала- это Свет, центр равновесия и хранилище всех знаний. При Посвящении в Шамбала Рейки
передаются все 352 символа Рейки, которые не нужно заучивать
Отзывы о Рейки Шамбала символы
h42299f9.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Отзывы о Рейки Шамбала
Aleksandr 15.04.2013, Принцип работы с собой и другими людьми такой же как и в других Рейки. Однако здесь есть особенность, что даётся канал-подключка в мир Шамбалы, место где обитают Учителя Человечества, и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь. Например при целительстве хорошо призывать на помощь присутствие Владыки Иллариона, он был Великим целителем.

arislav Благодаря общению с миром Шамбалы и общению с Вознесенными Учителями Человечества, мы получили от них много интересных новых систем : Кундалини Рейки - Кутхуми, Кумара Рейки- Санат Кумара, Шамбала Рейки- Сен Жермен, Трилогия Рейки Флора- Рама, Трилогия Рейки Блаженства- Иисус. Трилогия

Людмила Жаль, что нет ни одного вопроса от тех, кто прошел посвящение в Шамбала Рейки раньше ... Интересно бы было почитать ... Прочитала в другой теме по Шамбала Рейки, что можно призывать Владыку Иллариона, который был великим целителем. А еще кого? Наверное многих ... Я часто призываю Архангела Михаила, с его защитным психическим пламенем ... Пользуюсь Фиолетовым лучом Сен Жермена ... Учитель Кутхуми в Кундалини Рейки ... Как я погляжу почти везде вопросы задаю одна я, наверное остальные все знают ... А я вот к сожалению имею вопросы... энергия Шамбалы действительно очень мощная! Сразу же после посвящения даже только в первую ступень у меня все сеансы, которые я принимаю стали проходить намного мощнее. Наверное намного усилилось мое восприятие ...

andreas На картине их часто 16 но конкретного числа нет ... разные течения, пути и практики как бы дополняют своих учителей.... вот пример другой картинки. Вознесенный Учитель (Владыка) – это тот, овладел временем и пространством и достиг владычества над «я» используя энергию свободной воли для утверждения закона своего единства с Богом. Вознесенные Учителя (Владыки) одержали победу над грехом, болезнью и смертью, над любым проявлением борьбы. Они сбалансировали то, что на Востоке называют кармой, а на Западе – грехом. У всех Вознесенных Учителей (Владык) аура белого цвета. Среди них: Гуатамма Будда, Майтрейя, Иисус Христос, Мать Мария, Магдалена, Святой Михаил Архангел, Заратустра, Моисей, Мелхиседек, Святой Франциск, Эль Мория, Серапис Бей , Кутхуми, Рама, Санат Кумара, Сен Жермен и еще бесчисленное множество неназванных любящих сердец.
Эти Вознесенные Владыки являются Учителями человечества, и они учат на собственном примере. Знайте, все Учителя, встреченные на вашем пути – не случайны.
Проследите, куда они вас ведут? Если заставляют верить в свою собственную исключительность, возвышающую вас над другими людьми и только, то у вас впереди еще долгая длинная дорога к совершенству.
Если вам предлагают готовые рецепты и формулы и говорят, что все проверено и нужно только повторять слова, не вникая в суть – вами манипулируют!
Научитесь задавать себе вопросы. Сдвиньтесь в своем развитии с «мертвых» точек. Когда приходит Свет знания, то незнание исчезает, тьма рассеивается!
Единый Бог создал все из себя самого. Никто не может выйти за границы божественного сознания.

Nika Людмила, у меня тоже очень много вопросов возникает, я ответы ищу в поисковике ну а если не нахожу, тогда уже спрашиваю у учителя ... Андреас, отличная статья! Золотые слова! Полностью согласна!

Людмила Иногда вопросы нужно задавать здесь, чтобы у тех, кто будет идти следом были ответы!

Отзывы о Рейки Шамбала
andreas И не только нужно но полезно и желательно

Людмила Вот и я так же думаю-что очень желательно бы у нас здесь на сайте почитать вопросы и ответы на них. Поэтому иногда задаю такие вопросы, которые по моему мнению могут чаще всего возникать у других ... Иногда стараюсь так же написать вопрос там, где тема пустая ... Там я думаю-какой бы вопросик тут задать? Хочется, чтобы и другие тоже начали задавать вопросы и получать ответы на них именно здесь, а не в интернете... Друзья, нам ведь нужно заполнять наш сайт, так что давайте будем все таки задавать вопросы, а Андреас будет нам отвечать. На то она и школа ... Как любит говорить наш Учитель: "Нет вопроса-нет ученика!" Желаю ему побольше учеников!

Natasha Вот занесло меня опять в эту тему ... Рейки Фауна приняла, с ВУ познакомилась:) Сделала себе первый самосеанс Шамбала Рейки , перед глазами двигался маятник, энергия приятно прошуршала в голове ... а в области лба было такое ощущение что железа дрожала.. Читала материалы по 2 ступени Рейки Шамбала, я поняла так что это смесь Рейки Усуи и Рейки Кундалини, или я может что не правильно поняла?

Отзывы о Рейки Шамбала
andreas Шамбала Рейки - самостоятельная система рейки, она включает в себя все символы традиционного Усуи Рейки Риохо, а также дополнительные 352 символы рейки. Материал рассчитан на людей не знакомых с рейки поэтому там многое подробно из основ УРР взято, а ощущение близости с Кундалини возникает из за того что там материал очень сильно перекликается с книгой Пауля Крика и автор Кундалини Рейки Оле Габриелсен посвящен в Шамбала Рейки! Шамбала Рейки ®(MDT) от Сен Жермена это синтез энергий, Рей Ки, Махатма и Вознесенных Мастеров

Людмила Тайна Шамбалы уже довольно долгое время не дает покоя и будоражит умы людей. Очень многим хотелось бы проникнуть туда, ведь считается, что именно там и есть Хранилище всех Знаний! Как бы информационный банк, где хранятся все знания и все открытия во Вселенной, которые еще только возможно произойдут в далеком будущем, все знания исчезнувших цивилизаций ...Так считают многие, те кто искал, и возможно продолжает искать вход в Шамбалу ... Шамбала это одно из творений Бога. И она так и остается неразгаданной тайной, окруженной ореолом таинственности ...Туда хотели проникнуть многие, полагая, что постигнув тайну Шамбалы, можно получить власть над миром ... Но таких людей Шамбала никогда не допустит к своим знаниям ... Шамбала хранит равновесие в мире и не допускает до этих знаний алчных и безнравственных людей. Чтобы войти в контакт с Шамбалой нужно иметь чистые помыслы и светлую душу. Они смотрят на нас и видят нас, читают как открытую книгу ... А вход в Шамбалу ... Чтобы его найти, нужно погрузиться в себя ... Нет входа в Шамбалу на физическом уровне ... Вход туда находится внутри нас, в нашем подсознании, в нашей душе ... Шамбала - это центр равновесия между добром и злом. Она несет свет и знания в наш мир, но не все способны это увидеть или почувствовать этот свет. Ведь чтобы увидеть свет идущий от Шамбала Рейки ретрит, нужно закрыть глаза ... простыми глазами увидеть этого невозможно ... Ведь это не физический мир, и он не воспринимается нашим обычным зрением ... И Шамбала тоже не видит нас, вернее не обращает на нас внимания ... Она замечает нас, когда начинает светиться наша Душа ... Только тогда мы сможем увидеть свет Шамбалы, впитать его чистоту и передать его дальше ... И с каждой новой вспышкой света будет все светлее и светлее становиться в нашем мире...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 17 ноя 2017, 22:57

Отзывы о Рейки Шамбала
Фея Да, Шамбала это действительно очень интересно ... Про нее можно говорить бесконечно ... Очень интересны медитации на эту тему ... Кому то выпадает счастливый случай встретить там Учителей Шамбалы ... Открыть таинственную дверь... Шамбала Рейки

Natasha Цитата Фея «Открыть таинственную дверь...» прекрасно понимаю о какой двери ты говоришь, она для меня открылось и открылось все ... вечность ... Абсолют и неземная красота всего и ничего..

Людмила Я очень люблю "ходить" в Шамбалу ... Именно так, как и писала до этого ... Закрыв глаза можно увидеть многое, если суметь в это время открыть душу и научиться видеть своей душой и чувствовать ... И только тогда откроется многое ... И та таинственная дверь - тоже... Знак Шамбалы изображается как цветок лотоса, внутри которого находится пирамида с глазом внутри. Этот глаз называют "Всевидящее око Бога". Этот знак можно было увидеть во многих православных Храмах, что говорит о Шамбале, как о духовном учении ... Кто бывал в Киево - Печерской Лавре возможно видел там в пещерах при входе в подземную Церковь Введения "Всевидящее Око Шамбалы", расположенное сразу напротив входа. Там до сих пор покоятся мощи Бодхисатвы Агапита Печерского, великого Целителя, который основал свою обитель в этом монастыре. Кто хочет познакомиться поближе с этой Энергией - пишите заявки, не забывая сразу указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождение), и на что хотите получить сеанс - исцеление, гармонизацию... Получившие посвящение в Рэйки Шамбала - здесь проходят практику - предлагают свои сеансы. Получившие какое либо посвящение в одну из систем Рейки - пишите свое предложение о передаче вами сеанса в соответствующих темах . После обучения - практика...

Людмила Передала сеанс с Энергией Рейки Шамбала для ознакомления с этой Энергией, по ее заявке Диане. До востребования. Во благо! Диана, как сможешь зайти на сайт - просьба описать ощущения в этой же теме .

VESNA2222 приняла сеанс с любовью и благодарностью! Энергия вошла мощным потоком ... моя голова была подхвачена теплыми руками и все тело оказалось в невесомости ... энергия окутывала плотным полотном тепла ... Благодарю Энергию Рейки Шамбала, Людмилу!

Людмила Диана, во благо!

Фея Предлагаю желающим сеанс Рейки Шамбала на исцеление или на очищение и гармонизацию. В обмен на сеанс Рейки Кумара на исцеление или на очищение и гармонизацию Оставляйте заявки в этой теме.

Natasha Фея, прошу такой сеанс на исцеление. Приму с благодарностью и любовью.

Кареглазая Фея, тоже не откажусь от такого сеанса, а в обмен предлагаю сеанс Рейки Кумара.

Фея Наташа, Ирина, сеанс Рейки Шамбала на исцеление передала до востребования. Во благо! Ирина, с удовольствием приму от тебя сеанс Рейки Кумара на исцеление.

Кареглазая Людмила, передала сеанс Рейки Кумара на исцеление до востребования. Принимай во благо! Если возможно, опиши ощущения.

Людмила, Кареглазая. Ирина, не если возможно опиши ощущения, а ощущения описывать должны обязательно. Конечно здесь происходит энергообмен сеансами, но все равно ведь мы для этого и даем сеансы и меняемся ими, чтобы именно почитать ощущения, какие у людей возникают во время приема сеанса. Тем более это нужно вам, тем кто начинает практиковать. А вот когда ты просто передаешь человеку сеанс, то тут описание ощущений и отзыв о сеансе уже идет как один из видов энергообмена. А когда человек не имеет возможности отписаться о сеансе обязательно нужно не забывать поблагодарить за сеанс и Мастера и Высшие Силы. Так что можешь смело писать - Отзыв об ощущениях - в этой же теме.

Фея Отписываюсь всегда в обязательном порядке. Без этого нельзя... Ирина, сеанс Рейки Кумара на исцеление приняла. Был мощный поток энергии, очень сильно чувствовался в манипуре как будто энергия вливается туда и давление немного там. А так-по всему телу тоже чувствовался хороший поток. Благодарю тебя Ирина, Энергию Рейки Кумара и все Высшие силы.

Tina Фея, прошу сеанс Рейки Шамбала на очищение и гармонизацию до востребования. Приму с благодарностью и любовью. Елена, 34года, Брайзах. В обмен предлагаю сеанс Ведическое Рейки с Энергией своего Рода на очищение, исцеление и гармонизацию. Могу такой сеанс передать всем желающим, оставляйте заявки в Теме Рейки Риохо Кумара обучение практика.

Кареглазая Фея, рассказываю свои впечатления от сеанса. Очень интересно пошла энергия, как-будто накрыла большим одеялом, укутала всё тело теплом. А потом явственно чувствовались "поглаживания" в коронной чакре. Спасибо за новые необычные ощущения. Благодарю Энергию Рейки Шамбала, Людмилу!

Natasha Сеанс с энергией Рейки Шамбала приняла, почувствовала поток энергии входящий в коронную чакру, дошел до нижнего дань-тянь и там закручивался по часовой стрелке постепенно переходя в огромную воронку. Благодарю Рейки, Людмилу.:)
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 18 ноя 2017, 19:23

Отзывы о Рейки Шамбала
Tina Людмила сеанс на очищение, исцеление и гармонизацию в потоке Энергии Рода - Ведическое Рейки передала до востребования. Принимай в удобное время и наилучшим для тебя образом. Во благо! Как приму сеанс Шамбала Рейки на очищение и гармонизацию, обязательно всё опишу здесь же.

Фея Tina.Елена, сеанс твой приняла. Хороший поток энергии пошел сразу же, в манипуру как бы воронкой вливался, а в аджне стало тепло и по всему телу тоже чувствовался хорошо. Немного были ощущения в правой груди, по болело немного в пояснице. Видела себя сначала на берегу реки в палатке, а в котелке над костром что то кипело, потом сразу увидела себя в беленьком домике, лежала на кровати с железными спинками, смотрела на окно с ситцевыми занавесками, а на полу играл солнечный зайчик и сам пол был желтого цвета. А возле печки бабушка в платочке варила какой то отвар и что то на него шептала. На этом я уснула. Благодарю тебя, энергию Рода и все Высшие силы за сеанс.

Tina Людмила, во благо! Спасибо за отзыв, рада что тебе понравилось. Сеанс с энергией Рейки Шамбала приняла, почувствовала поток энергии входящий в коронную чакру, проработав все чакры дошёл до нижнего дань-тянь и от туда энергия как-будто накрыла большим одеялом, окутала и начала укачивать ... и я уснула. Ощущения были Прекрасными. Благодарю тебя Людмила, Рейки Шамбала.

Фея Елена, во благо! Благодарю за отзыв, я рада, что тебе понравился сеанс. Мне самой тоже нравятся сеансы с этой энергией.

Tina Хочу поделиться своими ощущениями, сразу же после посвящения 03.03.14, я начала практику сеансов с рейки Шамбала, хочу сказать очень интересная и своеобразная энергия, ко мне она приходит очень быстро, только мысль в голове появилась, уже в руках, ногах и по всей спине жар начинается ... на моё ощущение энергия очень "мощная и многослойная", я думаю так будет более правильно сказать и завораживающая, так как у меня перед глазами работая с ней я как будто северное сияние наблюдаю со всем разнообразием цветовой гаммы...
Кареглазая Изучала материалы по 2 ступени Рейки Шамбала. При работе с ней нужно использовать символы Рейки Усуи ... или я неправильно поняла?

andreas Сам мануал литература просто рассчитаны на новичков в Рейки и там он очень обширный обозреватель. Рассчитан для всех и на символьшиков и не без символьшиков ... если тебя тянет к символам или ты не можешь без них то работай, но лучше практиковать без символов с чистой энергией я передаю без символьное посвящение и символы прописываются в твоем биополе и работают когда нужно автоматически... Рейки их сама включает в работу по мере необходимости. отзывы о рейки
Кареглазая Андрес, огромная благодарность за ответ!

andreas, Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе в течении семи дней! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

otlichnica Сеанс исцеления Рейки Шамбала приняла с Благодарностью. Сеанс был схож с Рейки Кумара, с той лишь разницей, что здесь я почувствовала действительно энергию Шамбала так, как я её всегда ощущаю, в виде крупного морского песка и под конец сеансы было ощущение что мою ауру сильно раскачало. Благодарю Вознесенных Учителей, Учителя Сен Жермена, Рейки и Андреаса!

andreas Елена, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблему с наработкой ощущений и восприятия. обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Restavrator Наконец то разобрался с 1-й ступенью Шамбала рейки посвящение принимал 13.04.2014. Система энергий Шамбала рейки интересна тем, что этот комплекс при сеансе задействует и другие полученные ранее мной настройки. По моим ощущениям он объединил, или вернее сказать встроил в себя Кундалини рейки, Источник жизни (энергетическое восстановление), Рейки матрица, Энергия Махатм и ряд других. На следующий день после посвящения делал сеанс жене, пол дня ходила в прострации. Еще на сеансе человек ощущал сильный огонь в тех местах куда были положены руки, а затем энергия потоками гуляла в его теле. После этого сеансы прекратил делать другим людям, практикуя их только на себе пока процесс адаптации к энергии не завершится. Сейчас энергия работает более тонко и сбалансировано. Не совсем понятно по аффирмациям: в частности по призыву Фиолетового пламени. Инициация с Фиолетовым Пламенем везде дается отдельно. Входит ли она в систему Шамбала Рейки?.

andreas, намерение что в мануале, немного не корректный перевод, тот вариант что в первом сообщении в теме приема посвящения правильный и практиковать рекомендую его:
"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли!

Цитата Restavrator () Инициация с Фиолетовым Пламенем везде дается отдельно.
это чисто коммерческий трюк. Эта энергия прописывается вместе с посвящением и призывается как обычный сеанс Рейки.
"Я сущность из Фиолетово-серебряного Огня
Я есть чистота, ожидаемая Богом
Я есть Я"
Restavrator Благо Дарю Andreas. Упрощенный вариант аффирмации более понятен. Но "Я есмь" это ведь обращение к своему высшему Я (Адвайта, Неоадвайта). Кто есть я? - Я есмь Я... Отсюда вывод, что исключать из обращения его тоже не совсем корректно. Ведь мы действуем в основном через свое высшее Я. Можно поставить запятую после "Я есмь" и сразу все встанет на свои места - Я есть, Отец, Мать, Господь,... Хотя в мануале не двусмысленно сказано "Независимо от метода работы всё правильно для Вас." Ведь аффирмация, это некая подпорка для лучшего формирования намерения. Намерение может быть и без аффирмации.

andreas это не упрошенный вариант, а правильный и корректный перевод с оригинала мануала вы же сами видите читая текст мануалов, что это к сожалению не перевод специалиста, а машинный перевод (самоиздатовское). Практикуется оба варианта намерений ... и разницы никто не заметил, что Вам больше нравится и гармонично то и применяйте ... намерение это внутренний душевный посыл...

Restavrator Благодарю Andreas за разъяснения.

andreas, Александр, у нас на портале очень огромный выбор для практики, если есть желание и время можете начать практику сеансов в разделе "Помощь сеансами Рейки гармонизация" там в пяти темах: Помощь всем животным, Родные Места гармонизация ситуации, Сеансы на гармонизацию отношений с миром, Планете Земля помощь на исцеление и очищение, Сеансы Порталу на процветание, развитие, гармонизацию, передавайте сеансы без опасения, а через недельку можно перейти и к следующему разделу...

andreas Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе в течении семи дней! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Imperatrice » 20 ноя 2017, 00:22

Отзывы о Рейки Шамбала
Людмила Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки приняла. Поток энергии очень мощно ворвался и пошел сразу по всему телу одновременно, зашумело в голове Увидела горы, облака и между горами какой то монастырь мужской, там я была при посвящении в Шамбала Рейки, видела монахов, какие то свитки на полках, потом опять небо и облака над горами. Энергия шла долго, и поток был равномерно плотным все время, наполнился нижний Дань тянь, туда энергия вливалась какое то время как по спирали, потом я задремала немного, проснулась, а энергия продолжала еще идти... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Шамбала и Андреаса!

ЮLLa, Андреас сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Tina, Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Шамбала, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

Natashа, Приняла сеанс с Рейки Шамбала на исцеление на всех уровнях, сеанс получился интересный, одновременно с ощущением потока энергии почувствовала себя осью колеса, которое вращалось во все стороны, и количество колес увеличивалось, то уменьшалось, а эти колеса состояли из жизненных ситуаций и людей, которые с молниеносной скоростью проносились вокруг. Благодарю Лена за сеанс, Высшее Я, Высшие Силы и Рейки.
арагон_ник, Здравствуйте Андреас! Прочитал мануал по 2 ступени Шамбалы. Не знаю входят ли символы, перечисленные там в систему первых двух посвящений, но при произношении этих символов они воздействуют. Хотел бы я произнести по очереди все 302 символа ... Есть ли информация об этих символах? Ощущения продолжительные, сильнее, чем от сеансов. Знаю, что древние алфавиты создавались на такой основе, энергии звучали определенными звуками, что записывалось и претворялось в жизнь. Соединение этих звуков порождало воздействие и активацию определенных сил, энергий. Получается Рейки Риохо - это начальная стадия, а Рейки Шамбала - более продвинутая версия, уже с вписанными защищенными кодами от соблазна использовать символы по отдельности. Интересно послушать, что скажете вы. Заранее благодарю.

andreas, Символы прописываются в структуру целителя и по мере необходимости включаются в работу автоматически ... например в старину человек писал письмо ручкой ... а сейчас сел и пишет электронное письмо и отправляет... и ему нет необходимость разбирать компьютер и изучать его... он просто им пользуется. полной информации о всех символах нет, потому что это не нужно именно в Шамбала Системы Рейки, если углубится в символы заняться ими вплотную это будет что то другое, важное или нет я не знаю, если тебя тянет к ним попробуй возможно это что то твое ... у каждого Мастера свой стиль, почерк. Основа Рейки и особенно систем на нашем сайте это и есть уход от применения символов в принудительном варианте и уход от соблазнов, уход от практики и манипулирования на свое усмотрение ... это очень тонкая грань между истиной Рейки и ее подмены другими энергопрактиками. Поэтому наш девиз во всем положится на Рейки и во всем доверится Рейки.

Людмила, Посвящение и практика в этой системе Рейки предоставляет возможность обращаться за исцелением к Вознесенным Учителям Шамбалы. Предлагаю целительные сеансы от Вознесенных Учителей Шамбалы - от Иисуса Христа и от Целителя Пантелеймона. Целительный сеанс на исцеление позвоночника, суставов и всей костной системы организма с энергией Иисуса Христа передала. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во Благо! Целительный сеанс на общее исцеление на всех уровнях с энергией Целителя Пантелеймона передала. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во Благо!

Фея, Целительный сеанс на общее исцеление на всех уровнях с энергией Целителя Пантелеймона приняла. Очень интересный сеанс получился. Энергия входила в Анахату очень ощутимо, чувствовалось ее движение и небольшие вибрации, даже не вибрации, но вернее описать не получается, ощущения в Анахате были странными и я лежала, прислушивалась к ним. По всему телу тоже очень хорошим потоком шла энергия, жар в позвоночнике был, а потом по одной ноге, там где проблемные вены, раза три пробежали волны энергии с сильной пульсацией. Энергия шла долго, я заснула, проснулась, а она еще продолжала идти, хотя прошло более часа. Буду этот сеанс принимать еще. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбалы, Энергию Целителя Пантелеймона и Людмилу.

Natasha Целительный сеанс на исцеление позвоночника, суставов и всей костной системы организма с энергией Иисуса Христа приняла. Почувствовала как энергия вливается в ноги и волнообразным потоком идет вверх по позвоночнику, через одну - две секунды, опять повторяется тоже самое. А мои глаза как сканер, сканировали всю костную систему, видела все как на рентгене. Благодарю Люда за сеанс, Высшее Я, Высшие Силы и энергию.

andreas, Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Людмила Людмила, Наташа, благодарю вас за отзывы. Во благо! Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки приняла. Энергия сразу же мощным потоком пошла по всему телу, более всего чувствовалась в районе позвоночника и всей спины. Там поток шел очень мощно с небольшой пульсацией даже и был почти горячим. По ногам интересно тоже шла энергия, согрелись ноги. Энергия очень мощная и сеанс шел долго и был равномерным по мощности. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Шамбалы и Андреаса!

andreas, Людмила, во благо, спасибо за отзыв! Сеанс помощи и исцеления на всех уровнях с Рейки Шамбала, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! Сеанс в свободном доступе 7 дней, можете принимать его без ограничения, столько раз, сколько вы хотите сами. После принятия сеанса, отзывы прошу оставлять в этой же теме.

Людмила, Сеанс помощи и исцеления на всех уровнях с Рейки Шамбала приняла. Поток энергии сразу же стал идти по всему телу, больше всего ощущения были вдоль позвоночника, видела горы, Высших Учителей Шамбалы, потом оказалась на вершине горы и смотрела вокруг, любовалась окружающим величественным видом - заснеженные вершины гор, облака... Весь сеанс энергия шла очень мощным и плотным потоком. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Шамбалы и тебя, Лена!

andreas, Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Natasha Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки приняла, почувствовала поток энергии и увидела ноги идущие по мокрому песку и оставляющие следы, подняла глаза и увидела Иисуса, он шел, а я ехала на велосипеде почему-то, сквозь нас иногда пробегали толпы людей, а мы шли и дошли до водопада, Иисус прыгнул на другую сторону равнины, а я стою со своим велосипедом. И сказал он, что бы я оставила велосипед и тоже прыгнула, я так и сделала, почувствовала облегчение и поняла что по пути надо идти не спеша и на легке. На другом берегу подошла Мария, нарисовала крест на теле кровью Иисусовой из чаши, и я вижу что передо мной есть еще люди, их очертания смутные, но они тоже сюда пришли и все жили в блаженстве. Благодарю Рейки Шамбала, все Высшие Силы и Андреаса.

Grazia, Спасибо, Андреас, сеанс в потоке Шамбала Рейки приняла, поток промыл все тело

Людмила Передала для всех желающих сеанс от Иисуса Христа в потоке Рейки Шамбалы на исцеление позвоночника и суставов и укрепление костной ткани организма. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во Благо!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 20 ноя 2017, 23:56

Отзывы о Рейки Шамбала
Tina, Люда благодарю за отзыв. Во благо! Благодарю! Сеанс на исцеление позвоночника и суставов и укрепление костной ткани организма с энергией Иисуса Христа в потоке Шамбала Рейки приняла. Энергия шла одновременно сверху и снизу и волнообразным пульсирующим потоком выходила в Манипуре и окутывала весь организм как коконом, этот круговорот энергии происходил весь сеанс. А мои глаза как сканер, сканировали всю костную систему, видела все как на рентгене. Благодарю за интересный сеанс Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, энергию Иисуса Христа и тебя Люда.

Grazia Людмила, спасибо. Сеанс от Иисуса Христа в потоке Рейки Шамбалы на исцеление позвоночника и суставов и укрепление костной ткани организма приняла. Энергия очень хорошо работала с шейным отделом. Благодарю!!!

Grazia, Андреас, здравствуйте, а что дает активация Фиолетового пламени и нужно перед каждым сеансом проговаривать нижеуказанное намерение полностью:
Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли
Я сущность из Фиолетово-серебряного Огня
Я есть чистота, ожидаемая Богом
Я есть Я

andreas, Цитата Grazia () "что дает активация Фиолетового пламени"
Многие системы имеют дополнительные настройки каждая из которых раскрывает саму систему еще более расширяя ее возможности, Шамбала Рейки не исключение. Намерение, в первое время практики это желательно став Мастером будет достаточно призыва Шамбала Рейки....

Grazia, Спасибо, Андреас за пояснения!!!

Ирэн, Сеанс от Иисуса Христа в потоке Рейки Шамбалы на исцеление позвоночника и суставов и укрепление костной ткани организма приняла. Очень сильный, горячий и нескончаемый поток, проработал весь позвоночник. Руки и ноги (колени) жгло и ощущалось движение энергии. Было очень приятно. Благодарю за интересный сеанс, благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки Шамбала, энергию Иисуса Христа и Вас Людмила.

Grazia Андреас, после посвящения на вторую и последующие ступени Шамбала Рейки тоже можно практически с ней работать только на следующий день?

andreas, О Рэйки, Для меня Посвящение это таинство... и в это день я ничего не практиковал.... это как например жених и невеста из за свадебного стола сразу на работу.. Во вторых при Посвящении проходит колоссальная энергетическая работа , и организму и всей системе нужно время перенастроить и настроить все....

Grazia, 1. Сеанс "На исцеление сердечно- сосудистой системы" в потоке Шамбала Рейки передала всем желающим до востребования. 2. Сеанс "На исцеление позвоночника" в потоке Шамбала Рейки передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Natasha, Сеанс "На исцеление сердечно- сосудистой системы" в потоке Шамбала Рейки приняла, ощущала мягкий поток энергии, а также воздушную легкость и невесомость во всем теле. Благодарю Наталья за сеанс, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.

Кареглазая, Сеанс на исцеление позвоночника в потоке Шамбала Рейки приняла. Энергия поднималась по ступням вверх по всему позвоночнику горячим потоком. Было общее ощущение энергии по всему телу и лёгкое покалывание в ладонях. Благодарю Наталью за сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Шамбала!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 22 ноя 2017, 00:07

Отзывы о Рейки Шамбала
tANUXA, Как мне принять участие?
andreas, Татьяна принимаешь любой или оба эти сеанса: 1. Сеанс "На исцеление сердечно-сосудистой системы" в потоке Шамбала Рейки до востребования от Натальи (Grazia) 2. Сеанс "На исцеление позвоночника" в потоке Шамбала Рейки и до востребования, от Натальи потом пишешь здесь отзыв или благодарность...

Grazia, Сеанс "На исцеление и восстановление соединительной ткани" в потоке Шамбала Рейки передала всем желающим до востребования. 2. Сеанс "На очищение от обид" в потоке Шамбала Рейки передала всем желающим до востребования. Принимайте в любое удобное время, сеансы находятся в доступе 7 дней!!!

Siriadna, Сеанс на очищение от обид в потоке Рейки Шамбала приняла. На протяжении всего сеанса я зевала и слезились глаза, поток энергии чувствовала во всем теле. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Наталью!

Tina, Сеанс на исцеление и восстановление соединительной ткани в потоке Шамбала Рейки приняла. Энергия пошла сразу же в чакры Анахата и Манипура, а от туда уже волновыми потоками разлилась по всему телу. Видела какое-то время красивую игру цвета, а потом себя львицей гуляющей по местности то напоминающую пустыню, то по степи. Благодарю за интересный сеанс Наташу, все Высшие Силы Света, Шамбала Рейки и моё высшее Я!

Счастливая, Приняла сеанс На очищение от обид в потоке Шамбала Рейки. Энергия шла мягкая и нежная, двигалась по телу словно вальсируя, очень сильно расслабила и я уснула. Благодарю Шамбала Рейки, Высшие Силы и вас, Наталья!

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки приняла, почувствовала поток энергии и перед глазами появился берег океана в пасмурную погоду, ветер, волны, даже почувствовала что было прохладно. Благодарю за сеанс Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы и Андреаса.

Талиса, Отзыв о Рейки Шамбала Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с Вами ощущениями от этой волшебной энергии. Только сегодня и получила 2 ступень. В Реки-не новичок. Есть еще ряд энергетических практик. Но именно Шамбала Рейки делает восприятие и энергетическую работу тоньше, выше, чище… Изменилось мое восприятие от других энергетических потоков. Усилилось и очистилось, что ли. Как звучание чистого колокольчика. Читаю Вас и смотрю, потоки этой энергии можно направлять с различными установками... Есть ли еще какие наработки именно с этой энергией? Поделитесь, во благо и с любовью... Благодарю

Ирэн, Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Шамбала, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо

Julia, Приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Шамбала. Ощущала давление на грудь в области между 4-ой и 5-ой чакрой, в 6-й чакре. Сеанс был не долгим, но успела увидеть еще светлее, чем голубого цвета кольца, которые собирались в одну точку. Словно была передача каких то волн. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Шамбала и Вас Ирина

Julia, Приняла сеанс на исцеление Шамбала Рейки от Андреаса. Чуть горячий поток пошел от макушки до кистей рук, до пят. В конечностях ног я почувствовала небольшую вибрацию... Благодарю Высшие Силы Света, Высшее я, Шамбала Рейки и Андреаса за сеанс! Отзыв о Рейки

Кареглазая, Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Шамбала от Ирэн приняла. Поток шёл продолжительное время мягкими волнами. Стопы и ладони горели, а в области Манипуры энергия была прохладной и неспешно двигалась по часовой стрелке. Благодарю Ирину за сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Шамбала
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Imperatrice » 23 ноя 2017, 17:48

Отзывы о Рейки Шамбала
Tina, Приняла сеанс исцеления на всех уровнях с Шамбала Рейки от Ирины три раза. Все три раза шёл плотный обволакивающий поток энергии одновременно сверху и снизу, на протяжении длительного времени. Временами энергия меняла своё движение на волновое с лёгкой вибрацией во всех чакрах и по всему телу. Стопы, ладони, вся спина и позвоночник горели, на ногах присутствовало ощущение одетых подогревающихся, массажных чулков. До принятия последнего сеанса, в левой ноге присутствовали болевые ощущения, как-то непривычно тянуло левую ногу и ныли суставы, после сеанса всё прошло. Благодарю Ирину за прекрасные сеансы! Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Шамбала!

Людмила, Отзывы о Рейки Шамбала. Очень нравится работать с Шамбала Рейки, это действительно многомерная система исцеления. Часто обращаюсь к Вознесенным Учителям Шамбалы и всегда получаю от них ответы. Хожу в Шамбалу в гости в медитациях, познакомилась там с некоторыми Вознесенными Учителями, в том числе и с Парацельсом. Часто навещала его, и сидя у камина, слушала его философские размышления...

Natasha, Сеанс очищения и омоложения всех клеточек тела и всего организма в целом с Энергией Парацельса в потоке Рейки Шамбала приняла. Почувствовала сильный вибрирующий поток энергии идущий вдоль центрального канала, а перед внутренним взором что-то постоянно ломалось, что-то белое и бесформенное похожее на сахар, но еще мне это напоминало белые кораллы. Все это ломалось и превращалось в порошок. Благодарю Люда за сеанс, энергию, Высшее Я и Высшие Силы.

Claire_, Сеанс очищения и омоложение всех клеточек тела и организма в целом с энергией Парацельса приняла. Ощущала мощную вибрирующую волну вдоль позвоночника и белый поток света перед глазами. Причем этот поток становился все ярче, благодарю Вас Людмила за сеанс, а также ВС, энергию и ВЯ!

Tina, Приняла сеанс на очищение ауры и всех Тонких тел с Энергией Парацельса. Почувствовала одновременно два сильных вибрирующих потока энергии. Один идущий сверху через коронную чакру вдоль позвоночника, центрального канала, а второй снизу через стопы, по всем чакрам окутывая и образовывая вокруг меня энергетический кокон. Затем появилось чувство невесомости и ощущение полного слияния с энергией. Очутилась в комнате старинного замка, стены, потолок, пол которой были выложены из серого камня. В центре комнаты стоял большой деревянно-каменный стол полностью уставленный пробирками, колбами, которые между собой соединялись какими-то стеклянными трубками, по всей этой конструкции перетекала и двигалась какая-то жидкость, которая в некоторых местах подогревалась на огне, в одних колбах эта жидкость сверкала, в других дымилась, пузырилась и при движении меняла цвет. За всем движением жидкости внимательно наблюдал и следил мужчина алхимик, внимательно приглядевшись я поняла что это сам Парацельс. Моё присутствие его обрадовало, он помахал мне рукой, попросил что бы я немного подождала, но к столу близко не подходила. Он что то добавлял в сосуды, некоторые заменял на другие и переставлял местами. Получив какую-то золотистую жидкость в пробирку, добавив туда пару капель белой жидкости, всё смешав и тщательно разболтав, он разделил состав на две пробирки, с одной пробирки золотисто-серебряную жидкость он выпил сам, а другую передал мне и предложил выпить, я её какое-то время повертела в руках, наблюдая за игрой и переливами цвета, а потом не долго думая выпила, на вкус жидкость мне напомнила мёд, но разбавленный чем-то интересным и не понятным на вкус. Выпив жидкость я почувствовала разлившееся тепло и лёгкость по всему организму (всё сопровождалось с очень реальными ощущениями на физическом уровне). Я поблагодарила его за такой удивительный подарок и внимание. Он помахал мне рукой на прощание и я растворилась в воздухе как светящаяся дымка и попала в поток яркого света, а после - уже кроме света ничего не видела. Очень интересный и приятный получился сеанс. Ещё долгое время после сеанса и моей встречи с Парацельсом я ощущала тепло и лёгкость во всём организме. Благодарю за волшебный сеанс Людмилу! Благодарю моё Высшее Я, все Высшие Силы Света и Энергию Парацельса! Отзывы о Рейки
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 24 ноя 2017, 21:39

Отзывы о Рейки Шамбала
Людмила, Приняла сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки . Энергия сразу же пошла мощным потоком, и мое тело стало как будто расширяться и растворяться во Вселенной, постепенно ощущение тела пропало и осталась только я и Вселенная... Увидела горы, облака, какие то здания с интересными крышами. Горел костер на площади и было много Вознесенных Учителей, некоторых я уже знала, некоторых нет... Потом мы сидели у костра, разговаривали и под конец Вознесенный Учитель Санат Кумара подарил мне стеклянный шар, и сказал, что это Шар Просветления и Мудрости и что это шар не простой, что он всегда будет со мной, и если мне нужно будет получить ответ на какой ни будь вопрос, нужно просто положить его на ночь под подушку и ответ придет. Я посмотрела в этот шар, внутри него были дома, елки и другие деревья, и шел снег. Шар чем- то напоминал новогоднюю игрушку - стеклянный шар со снегом и домиками... Внутри него светил какой то удивительный и таинственный свет... Я поблагодарила его за такой удивительный подарок, попрощалась со всеми и вернулась домой. Люблю посещать Шамбалу - это удивительное место... Благодарю за чудесный сеанс все Высшие Силы Света, Рейки Шамбалы, Санат Кумару и тебя, Андреас

Ирэн, Отзывы о Рейки Приняла сеанс на исцеление Шамбала Рейки от Андреаса. Горячий с мелкой вибрацией поток пошел от макушки вдоль позвоночника до кистей рук, до пят - почувствовала жжение. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее я, Шамбала Рейки и Андреаса за сеанс!

Julia, Приняла сеанс на очищение ауры и всех Тонких тел с Энергией Парацельса. Сразу поток прошел через коронную чакру к ногам, в которых ниже колен стало ощущаться немного что-то между легкой болью и скованностью. Такое было не долго... Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, энергию Парацельса и Вас Людмила!

Julia, Приняла сеанс очищения и омоложения всех клеточек тела и всего организма в целом с Энергией Парацельса. Прошло все также... Только еще добавилось сильное давление в лобной части! Так проводила работы со мной Энергия Парацельса! Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, энергию Парацельса и Вас Людмила

Julia, От Андреаса приняла сеанс исцеления в потоке Рэйки Шамбала. Был очень плотный поток. Сначала прошел через коронную чакру по телу к рукам, потом к ногам. Было тепло и уютно. Видела лицо мужчины в возрасте, с карими пронзительными глазами, мудрым взглядом, он был смуглый и седой. Но от него веяло теплотой. Внешность напоминала индейца. Я видела, как его голова лежала на чем-то и он наблюдал за мной. Следом увидела женщину со светлым лицом. Ее глаза с длинными, красивыми ресницами были закрыты. И ее ярко розовые губы улыбались... От нее веяло доброжелательностью, легкостью... Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Шамбала, Высшее Я, моих Духовных Покровителей и Андреаса!

Julia, В очередной раз приняла сеанс на исцеление от Андреаса в потоке Рейки Шамбала.
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Шамбала и Андреаса!

. Отзывы о Рейки Шамбала Лена, Юля, благодарю за отзывы, во благо! Лена, читая твой отзыв, была поражена описанием комнаты, в которую ты попала, потому что я вижу то же самое, только слева там еще огромный очаг, типа камина, и два кресла. Мы часто сидим с ним перед этим очагом... Когда я пришла туда в первый раз, он попросил меня немного подождать и сказал, что до сих пор бьется над эликсиром вечной молодости и пока что не особо получается, и улыбнулся. Еще немного поколдовал над своими пробирками, а потом мы сидели и разговаривали у камина... И все вокруг было так, как ты и описала. Чудеса, да и только.

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 25 ноя 2017, 22:47

Отзывы о Рейки Шамбала Шамбала Рейки
Tina, Люда, и правда очень интересно, очаг (камин) и кресла тоже видела, и над камином ещё что-то висело, какие они и что именно висело точно описать не могу, потому что я это видела как то мельком, меня как-то сразу привлекла вся конструкция на столе и я поэтому почти всё время наблюдала за Парацельсом и за движением жидкости по пробиркам, видя моё любопытство, он меня вежливо попросил не подходить и ничего не трогать, я так и сделала, осталась стоять там где появилась. Ещё видела какие-то полки, на которых стояли разных размеров банки, колбы и ещё какие-то странные сосуды, одни были заполненные, другие полупустые, но одна "банка" меня очень заинтересовала содержимым, потому что, мне показалось, что она была заполнена засушенными лягушачьими лапками. Толком не о чём расспросить хозяина не успела, потому что пыталась прислушиваться к его бормотанию и старалась его не от чего не отвлекать. Даже не знаю что выпила, но подумала раз он выпил, значит и я могу. Он что то сказал на счёт жидкости, но я не совсем поняла, а переспрашивать постеснялась. Он меня пригласил ещё раз к нему в гости заглянуть и сказал, что может в другой раз у нас будет побольше времени пообщаться. Весь сеанс-медитация прошёл для меня очень неожиданно и интересно, я весь день ощущала какую то неописуемую лёгкость и находилась под впечатлением. Люда от души благодарю тебя за такой интересный сеанс и все Высшие Силы Света и Энергию Парацельса за всё.

Людмила, Отзывы о Рейки Лена, очень рада, что тебе понравилось. Во благо! Рейки Шамбалы такая удивительная система, что ее можно познавать бесконечно, она завораживает и притягивает к себе, стоит только однажды сходить в Шамбалу, хочется ходить туда снова и снова, так как каждый раз узнаешь что то новое, можешь познакомиться там с тем, с кем пожелаешь, Вознесенные Учителя очень отзывчивы и всегда слышат нас и приходят на помощь со своими энергиями. Именно благодаря Шамбале родились мои настройки. Очень благодарна Андреасу за то, что показал мне туда дорогу, и теперь это одна из самых любимых моих систем Рейки.

Claire_, Приняла сеанс исцеления в Потоке Шамбала Рейки. Ощущения были странные... После того как пошла энергия, я вдруг ощутила боль в груди, больно было дышать. Это продолжалось минут 5 потом боль ушла, но особых ощущений не было, только поток энергии через коронную чакру... Скорее всего я, что-то не так сделала. Завтра попробую еще раз! Благодарю Поток Шамбала Рейки, ВС, ВЯ, Мастера Андреаса за сеанс!

andreas, Цитата Claire_ «Скорее всего я что-то не так сделала.»
Что то путаете, пожалуйста вспомните что такое Рейки, Рейки - не экстрасенсорика или настройка, ни вы ни я тут никакого действия или ошибок сделать не можете потому, что в сеансах Рейки действует космическая энергия Рейки а не ваше или моё действие, мы только проводники этой энергии не более. Боль это реакция организма на физическом уровне, что бы показать где есть проблемы ... и где требуется ещё работа ... шамбала сильная и многогранная энергия ... а у вас возможно куча проблем, вот и показали, что работать с собой надо...

Марина, andreas, приняла сеанс Шамбала Рейки. Ощущения очень приятные, настолько близкие и знакомые энергии ... Посчастливилось работать с Сен-Жерменом. Он один из моих Учителей. Поэтому, наверное, настолько знакомая энергия. БЛАГО-ДАРЮ!!!!

Claire_, Андреас спасибо за разъяснения! Я работаю!
Решила еще раз принять сеанс и поняла какая у меня проблема, я забыла заземлиться.... Теперь после заземления я приняла сеанс исцеления в потоке шамбала реки. Энергия пошла сразу же, мощным потоком, руки и ноги наполнило приятное и теплое покалывание, затем эта волна распространилась по всему телу и достигнув сердечной чакры, распылила ее, я почувствовала такой подъем сил! Перед глазами я видела фиолетовый свет он становился то темнее, то светлее... Я ощутила себя буквально в ванне наполненной фиолетовой энергией. Отзывы о Рейки Шамбала Я благодарю Поток Шамбала Рейки, Сен-Жермена и мастера Андреаса за целительный сеанс.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Imperatrice » 26 ноя 2017, 18:43

Отзывы о Рейки Шамбала
tata, приняла сеанс Шамбала Рейки . по телу шли волны. было приятно. тукало в позвоночнике. шёл мощный поток сквозь всё тело. сердце еле выдерживает такие мощные энергии. очень сильный сеанс. благодарю Шамбала Рэйки, ВС, ВЯ и Андреаса! с уважением Наталья

Julia, Благодарю Андреаса за замечательный сеанс на исцеление в потоке Рейки Шамбала! Проходили сильные проработки... Поток шел плотный и от сердечной чакры вдоль всей левой стороны тела по направлению вниз несколько раз пробивал озноб... Стопа левой ноги после этого была горячей... Сначала видела какое-то время Свет, а потом плавно он перешел в сиреневый цвет и видела как один пласт сменяется другим... И все это чередовалось: озноб и смена пластов... Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Шамбала, Высшее Я, всех моих духовных проводников и Учителя Андреаса!

Tina, Отзывы о Рейки Благодарю Андреаса за возможность практиковать с многогранной и многомерной системой Рейки Шамбала. Мне очень нравится медитировать, принимать и проводить сеансы в её потоке энергии. Сеанс исцеления в потоке Рейки Шамбала прошёл замечательно, интересно. Ощущение потока энергии было одновременно со всех сторон, поток был плотный, интенсивный и обволакивающий. Энергия образовала вокруг тела нежный энергетический кокон и циркулировала во всех клетках организма и по всем чакрам... Видела себя в пространстве наполненном светом в позе лотоса, руки лежали на коленках ладонями в верх, рядом сидел вознесённый Учитель Сен Жермен его руки были разведены и с ладоней лился свет, который плавно перетекал в мои ладони и на тыльной стороне моих обоих рук от ладоней до локтевого изгиба поочерёдно появлялись знаки, вырисовывая какие-то замысловатые надписи, эти надписи проявлялись, задерживались на какое-то время, потом исчезали, и на их месте появлялись новые... Прекрасные чувства умиротворения, гармонии, любви, свободы и благодарности переполняли всё моё существо... Благодарю за чудесный сеанс все Высшие Божественные Силы Света, моё Высшее Я, Учителя Сен Жермена, Учителя Андреаса и многомерную Рейки Шамбала.
Архонт8, Шамбала Рейки - бесценный дар

blackelf, Мощный и разносторонний поток, радужный водоворот, неописуемый восторг ... сила, которая дает тебе все возможности для трансформации и развития! Так я могу описать Системы Рейки Шамбала ) я благодарен всем за этот дар ) и отдельное спасибо конечно вам, Андреас, за то что несете его людям!

masha8, Андреас, благодарю за Шамбала Рейки 2 мне очень нравится практиковать с этой энергией! Поток очень мощный, но энергия сама по себе мягкая.

andreas, Сергей и Мария, в этой теме можете выложить свои сеансы с потоком Рейки Шамбала, посетители и Мастера примут и напишут отзыв, сам отзыв это не оценка или критерий вас или сеанса это личное восприятие и реакция организма принимающего но это очень полезно для всех. так же можете и между собой обменяться сеансами и принять сеансы в других темах и принять участие в теме обмен групповыми сеансами.

Visenna, А мне можно? Интересно будет. Посылаю сеанс Шамбала Рейки в данной теме по востребованию всем желающим на восстановление эмоциональных и физических сил. Во Благо!

andreas, Цитата Visenna "А мне можно?"

Отзывы о Рейки Шамбала -пожалуйста, эта тема и создана для практики Шамбала Рейки, также можете взаимно принимать сеансы во всех темах практики систем и настроек, смелее, можно зайти например в тему Дельфин Рейки примите там сеанс, а им предложите принять ваш, так же Мастера выложили интересные сеансы в Рейки Блаженства, Фауны, Флоры.

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 27 ноя 2017, 23:32

Отзывы о Рейки Шамбала
Visenna, Мне очень важно услышать комментарии, так как очно некому давать сеансы.
blackelf, Сеанс Шамбала Рейки передал всем желающим до востребования! можно направить энергии на любое больное место, ситуацию, состояние, вредную привычку и тп!) Благодарю мое Высшее Я и Высшие Силы! Также буду благодарен за отзывы.
Visenna, Сергей, приняла сеанс, резко потеплели руки и немного заболела голова. Направляла на сложившуюся ситуацию в финансовом плане. Энергия больше прошлась как что-то вычищающее, чем гармонизирующее. Благо Дарю

Прасковья, Сеанс Шамбала Рэйки на исцеление бессонницы от blackelf, приняла. Поток вошел резко через сердечную чакру, аж кольнуло, очень мощно но приятно. Затем разлилось теплом по всему телу... Поток был очень сильный, принимала сидя и немного спина прогнулась назад. Перед сном... Заснула потом сразу... Энергия понравилась, приятная, теплая Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Шамбала Рейки!! Извините, что написала Ник, имя не смогла увидеть.

Кареглазая, Надежда (Visenna), сеанс на восстановление эмоциональных и физических сил в потоке Рейки Шамбала приняла. Энергию почувствовала сразу всем телом, она втекала маленькими живительными ручейками. Потом через время осталось ощущения двух основных потоков. Один входил через стопы и собирался тёплым шариком в нижнем дань тяне, а второй - через коронную чакру, как будто на меня одели вибрирующую шапочку. Неожиданно увидела себя на берегу моря, я грелась под лучами солнышка. Очень приятный сеанс. Благодарю Надежду, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Шамбала.

Visenna, Отзывы о Рейки Кареглазая, очень рада. Спасибо за ОС. Продолжаю раздавать сеансы в порядке практику
Посылаю сеанс Шамбала Рэйки в данной теме по востребованию всем желающим на восстановление эмоциональных и физических сил. Во Благо.

andreas, Подсказка... сеансы не только отправляем но и участвуем взаимно у коллег в их темах и принимаем их сеансы, посмотреть что у нас на сегодня актуально можно в темах. Практика передачи коллективных сеансов.

Tierr, Принял сеанс исцеления Рейки Шамбала от андреаса. По ощущениям-сначала пошли очень мелкие вибрации по всему телу, потом вибрации стали больше, постоянно чувствовалось давление в висках почти до боли. Затем меня выкинуло в О.С. далее просто вырубился. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Шамбала Рейки и Андреаса!

КИРА, Отзывы о Рейки Шамбала Андреас, приняла Шамбала Рейки. предыстория: накануне (на неделе) работала с КР "местоположение". приснился родительский дом, раньше во снах делала ремонты в этом доме с папой, последнее время ремонты и уборка с мамой, из сна выкинуло на половине работы- не доделали ремонт, я решила с помощью Шамбала Рейки доработать, направила Шамбала Рейки на исцеление места под домом, подозреваю, что там много разного ... и опасного (без преувеличений) во сне видела опять дом, опять ремонт, приехало ко мне много молодых парней (полагаю потомки) и ни одной женщины, видела мужчину с малышом (мальчик) до года, мамы у малыша не было...
но больше всего меня поразило, что утром я проснулась с язвочкой на лице, такое для меня нонсенс! ... чтобы что-то на лице вылезло! ... точно знаю, что это действие сеанса! вот такое первое знакомство с этой энергией. Благодарю за сеанс и возможность познакомиться с новыми энергиями

Прасковья, Сеанс на исцеление в потоке Шамбала Рейки приняла. Поток ощутила резко в сердечной чакре. Но сам сеанс приятный и расслабляющий. Так спокойно сразу стало внутри.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, высших Духовных Проводников и Андреаса!

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 29 ноя 2017, 00:19

Отзывы о Рейки Шамбала
Julia, Приняла сеанс на исцеление в потоке Шамбала Рейки ! Энергия распределилась равномерно по всему телу. Получила расслабляющий эффект. Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Шамбала, Высшее Я и мастера Елену за сеанс!

Tierr, Сеанс исцеления в потоке Рейки Шамбала принял! Благодарю! По телу были вибрации и странное ощущение во всем теле.

Tierr, Возможно странный вопрос, но можно-ли в потоке Рейки не только практиковать медитации и практики, но скажем делать повседневные вещи: готовить, убирать или играть в шахматы предположим.

andreas, Очень актуальный вопрос, лично мое мнение, что сеансы и поток можно практиковать при любых действиях... предвижу удивление скептиков и критиков, но давайте поразмышляем, сеансы гармонизации ... они гармонизируют нашу жизнь, а как из жизни выделить и чтоб не влияло на этот процесс готовка, уборка или отдых? невозможно...! значить если мы даем общий сеанс гармонизации жизни или исцеления, то энергия Рейки идет и на готовку уборку и спорт, тогда что нам препятствует давать сеансы или открывать поток во время готовки, уборки или спорта?, единственное что нужно учесть и делать аккуратно это выражать правильно намерение, не следует путать и делать поток на спорт и идти заниматься уборкой, а в остальном применяйте практикуйте и делитесь впечатлениями.

светлая, Приняла сеанс на исцеление в потоке Шамбала Рейки от Андреаса. Поток сильный и обволакивающий. Сначала больше ощущений было в кистях, потом энергия волнами пульсировала по всему телу. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки Шамбалы, мое ВЯ и Андреаса. С благодарностью и любовью.

Natasha, Отзывы о Рейки. Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки приняла, попала на солнечную поляну, на постель из свежих полевых цветов, в окружение элементалов земли и приятных ароматов лета, больше похоже на сеанс в потоке Рейки Флора. Благодарю Рейки Шамбала, все Высшие Силы, Андреаса и Высшее Я

Кареглазая, Сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели от Елены приняла. Поток был везде, энергия как будто укутала, согрела и погрузила в невесомость. Сначала показали проливной дождь, о таком ещё говорят "идёт стеной". Я стояла под ним раскинув руки, и чувствовала как потоки, тёплые и приятные, ручейками стекают по телу. А потом был полёт над бескрайними просторами нашей Земли на огромной птице. Ощущение свободы и восторга. Благодарю за сеанс Елену, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки Шамбала!

Шахиня, Благодарю! Поток был мощный, сильный шум стоял ушах. Было интересное покалывание в ногах и руках. Когда потом направила намерением энергию на восстановление зрения, энергия вибрируя, вошла в глазные яблоки. Отзывы о Рейки Шамбала

Армина, Приняла сеанс исцеления Рейки Шамбала, я приболела,был почти пик орви, думаю поэтому всё прошло очень мягко для меня. Самочувствие было такое что даже отписаться даже не могла. Позже становилось легче. Благодарю сердечно Рейки Шамбала, Учителя Андреаса .