Отзывы о Рейки Кумара

Рейки Кумара Оле Габриелсена, результат ретрита на священной горе Куриама открывает множество возможностей для исцеления себя и близких.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 21:54

Рейки Кумара открывает множество возможностей для исцеления себя и близких. Подарите эту Энергию растениям, животным, Земле или зарядите пищу.
Отзывы о Рейки Кумара сеансы
kumara_reiki.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительной системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

Отзывы о Рейки Риохо Кумара сеансы
otlichnica, 03.04.2013, Елена, Сегодня был первый само сеанс Рейки!!! Ощущения просто супер. Сначала не верила что так бывает. Изначально холод в руках постепенно сменялся теплом, мысли уходили. Перед глазами поплыла жёлтая дымка и мысли стали концентрироваться на себе. А потом, какая-то неведомая сила стала разводить руки в стороны, как будто кто-то давит на середину ладошки. Щёки горят и полный восторг!!!! Благодарю за новые ощущения!!! Нет слов всё передать. Андреас, доброго времени суток! У меня такой вопрос, через какой промежуток времени после само сеанса я могу провести сеанс другому человеку? Заранее благодарю!

arislav, 03.04.2013, Елена, новичку после само сеанса через час, можно приступать к практике, В этой теме также оставляем отзывы, впечатления, комментарии и вопросы по практике вышеперечисленных пособий.

Отзывы о Рейки Кумара сеансы
Natasha, 10.04.2013, Сделала себе самосеанс ... ощущения ничем не отличаются от тех, которые возникли при получении настройки.

Aleksandr, 19.05.2013, Цитата arislav • Разделите свою жизнь на семилетние периоды (от 1 года до 7, от 7 до 14 и т. д.), вспомните травмирующие ситуации, людей,
в каждом периоде нашлось над чем поработать, даже до 7 лет... ;))) прошлые жизни почти полностью закрыты, проработать их не просто ... ))) наверно: правильные мысли, правильная речь, правильные поступки, правильное ЭГО
Цитата arislav Когда-нибудь тот, кто вас сегодня раздражает, уйдёт, и вы сможете ощутить его значимость, близость, то, что он был вам по-своему дорог.
без комментариев ... )

arislav, 19.05.2013 Пересмотр судьбы, Линия судьбы, такого вида практик много одну из них проходим на 2 ступени Кумара и Кундалини Рейки, они не разовые ... при повторении открывается и прорабатывается новый пласт и новая глубина проникновения и осознания.

Людмила, 25.05.2013, Андреас, Надежда вчера получила от тебя посвящение в Рейки Кумара. Сегодня от нее жар идет от всего тела. Она спрашивает Что же это такое? я вся горю! Если сидишь с ней рядом - чувствуется как от нее идет жар. Жар идет и от ног ... Не подскажешь почему так ? Она просила спросить...

arislav, 25.05.2013, по всей видимости она не практиковала с энергиями и тем более получена мастерская настройка, это нормально, научите ее делать заземление.

Aleksandr, 28.05.2013 Как то маловато информации по Рейки Кумара. Её еще для чего то можно использовать кроме лечения?

arislav, 28.05.2013, Каждая из систем Рейки самодостаточна и обладает всем спектром, функциями и возможностями Рейки! Отличаются системы одна от другой методом практики энергии и ее если так можно сказать компонентом. В данной системе если углубляться в обилие информации то мы опять уйдем от истока к которому нас возвращает Кумара Рейки. Очень незаметно и легко уйти от истины и погрязнуть в традиции, ритуалы и обряды. Самая лучшая информация та которая складывается на этих страницах из практики! это будет кладезь!

natali, 14.06.2013, Делала самосеанс, энергия шла хорошо, а в солнечное сплетение и по бокам лица ещё сильней, прям не хотелось отрывать рук, побольше погреться))). Но в конце пошла тяжесть в голове и общая слабость, хотелось спать, резали глаза.

Отзывы о Рейки Риохо Кумара
Tina, 24.01.2014, Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с энергией. После принятия посвящения ночью 18.01.14, я уже с утра начала проводить само сеансы Рейки и медитации, таким образом я уже провела 11 Медитаций, они все были эмоциональными, но не такими, как моя последняя 11-я "Медитация встреча с внутренними родителями" сегодняшняя (24.01.14). 10 Медитаций до этой проходили проще и после них, я получала прилив сил. А после этой 11-й через 4 часа я должна была пойти поспать, и только после 2-х часового сна я смогла опять что-то начать делать и до сих пор во мне ощущается гулянье какой-то расслабляющей энергии по всему телу, и мне всё время хочется лечь, расслабиться, и абсолютно ничего не делать, даже думать не хочется. Но это не пугающее расслабление, а наоборот окутывающее, успокаивающее и приятное. На протяжении всего позвоночника с начала медитации и до сих пор, я чувствую такое тепло, как будто у меня там грелка.
А сама. Медитация "встреча с внутренними родителями" протекала следующим образом: Сначала была серая дымка, как бы завеса через которую ничего не было видно, затем завеса ушла и я увидела ночное звёздное небо и полную луну и в серебряном свете этой луны стояла моя внутренняя мать в образе волчицы серого окраса. Ощущение моё было такое, что она меня уже очень давно ждёт и очень любит и защищает, во взгляде безмерная любовь, теплота, поддержка и опека, затем она перевела свой взор на луну, по всему было видно что она завыла, но звука я не услышала, и мне стало понятно что наша встреча окончена. Когда я начала её окутывать энергией Рейки, вся её шерсть и вокруг неё начало сиять и светиться изумрудным сильным светом, так что я даже чуть-чуть опешила. Это сияние было с одной стороны как-бы холодным, но от него веяло почему-то жаром. Почти сразу я увидела своего внутреннего Отца в образе большого белого волка, от него так же я чувствовала что он меня ждал, и те же ощущения и так же в его взгляде безмерная любовь, теплота, поддержка и опека. Интересно ещё то, что я чётко ощущала рядом с ним присутствие моей внутренней матери (как будто они одно целое), хотя её я с ним и не видела, так как он стоял один. От всего его Образа веяло такой духовной силой, что он даже начал казаться ещё больше. Он так же отвернулся в сторону Луны, давая понять что наша встреча завершена. Когда я его начала окутывать энергией Рейки, то свечение его шерсти и вокруг было того же цвета, но ещё сильнее и ярче, но у меня уже не было никакого смятения, потому что я как бы внутренне была готова к этому. Я не совсем поняла всю эту встречу, но ощущения любви, защищённости, опеки, поддержки у меня от неё остались очень сильные, так что я ещё после этой встречи ощущала жар во всем теле и прилив какой-то не понятной расслабляющей энергии. Возможно кто-то из практикующих мастеров в своей практике что-то подобное встречал и сможешь мне подсказать, что бы это всё значило? С Уважением
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Андреас » 17 ноя 2017, 23:35

Отзывы о Рейки Кумара
Людмила, 24.01.2014, Елена, при медитациях у каждого из нас бывают свои картинки, свои видения. Каждый получает только ему предназначенное послание. Своих внутренних родителей мы можем увидеть в любом образе и тут главное даже не то как они выглядят, а то какие чувства мы при этом испытываем. У вас все прошло хорошо., вы получили любовь, опеку и поддержку ваших внутренних родителей. Вы почувствовали их любовь - а это самое главное и важное, что вы получили от этой встречи. При медитации произошло как бы исцеление ваших внутренних родителей или отношений возможно. Прощение за что то ... Как будто бы ушел какой то груз - именно поэтому у вас сейчас ощущения такие. Ведь здесь так же как и везде возможен ЦК. Прислушайтесь к себе - скорее всего вы чувствуете сейчас так, как будто начали выздоравливать после тяжелой болезни. Мне так кажется...

Tina, 24.01.2014, Вопрос: нужно ли мне проводить медитацию 12 "Исцеления Супружеских отношений Родителей"? Если при первой встрече с ними в Медитации 11, мне чётко было дано ощущение их единения и гармонии...

Людмила, 24.01.2014, Я думаю - лишним не будет. Посмотрите еще раз на их единение - получите положительный заряд...

Tina, 24.01.2014, Спасибо Людмила, вы правы, у меня действительно сейчас такое состояние, как будто я начала выздоравливать после тяжелой болезни и так же вы дали мне ответ на выше стоящий вопрос, мне не надо проводить 12-ю медитацию, а нужно приступать к следующей 13-й. Извиняюсь, комп. завис. Да, вы правы, лишним не будет......

andreas, 25.01.2014, Основное это то что с помощью рейки прорабатываются проблемы вашей взаимосвязи, убираются энергетические блоки, которые возникли в результате недопонимания, обид, конфликтов, ведь истинно мы душой все друг друга любим. По поводу образов волков скорее всего это подсказка что это ваше родовое тотемное животное.

andreas, 25.01.2014, Цитата Tina ""мне не надо проводить 12-ю медитацию""
советую 12 медитацию провести, в ней будут проведена работа которая не заложена в 11 медитации, это будет другой уровень, пласт их взаимоотношений.

Tina, 28.01.2014, Очень интересная практика с энергией: во время 9-й медитации "Связь с внутренним ребёнком"-2 при трансформации всей негативной энергии на положительные энергии в потоке рейки, внутренний ребёнок показал мне очень интересную работу и трансформацию с энергетическими шарами. Он создал руками напротив солнечного сплетения как бы шар, где образовался клубок- этот клубок был темноватого цвета и отождествлял негативную энергетику, он начал его крутить и к нему потянулись со всех сторон тёмные нити, он крутил до тех пор пока нити не прекратили тянуться, затем он начал этот клубок окутывать энергетическим шаром переливающимся всеми цветами радуги и наполнять его такой безграничной любовью, теплотой, нежностью, что клубок внутри энергетического шара стал менять цвет с тёмного на ярко золотистый, а потом совсем растворился в шаре, а ребёнок всё равно дальше продолжал работать с этим шаром, пока тот не взорвался. Взрыв был очень мощным, заряженным любовью, мудростью, добротой, нежностью ... и он очистил и трансформировал всё вокруг так, что я смотря по сторонам видела вокруг только свет и никакой, даже точки тени. И ещё я ощутила всем телом что он не только внутри всё очистил и трансформировал, а он также меня всю как бы поместил в энергетический шар. И ещё она посоветовала мне дальше самой с энергетическими шарами попрактиковаться и поработать, и сказала, что я тоже так смогу. И я действительно начала практиковать с энергетическими шарами. Их энергия такая чистая и мощная, что у меня если я экспериментирую с ними при медитации идёт жар в районе солнечного сплетения и по всей спине. Так же если я мысленно вызываю эту энергию для слияния с рейки при само сеансах рэйки Кумара, то поток энергии намного усиливается. И на медитации 12. "Исцеления Супружеских отношений родителей", я была очень счастлива, так как я увидела своих внутренних родителей в полной гармонии, и они меня окутали своей безграничной любовью, спокойствием, радостью, добротой, нежностью ... и это было мне дано так, что я это всё осязала физически и моя душа ликовала ... и когда мне нужно было окутать их образы энергией Рейки у меня получилось что я их окружила энергетическим шаром сверкающим и переливающимся всеми цветами радуги. До этого момента у меня таких больших шаров не получалось, но зато после и сейчас я могу их проецировать в любой форме и заключать в них всё что я хочу. Для меня это было ново и увлекательно, сейчас я практикуюсь дальше и стараюсь их применять при каждом само сеансе рейки Кумара и на каждой последующей Медитации.
Когда я смотрела на нашем сайте, то очень близкое и похожее на мои энергетические шары я прочитала в рейки флоры, рейки фауны и рейки блаженства.

Людмила, 30.01.2014, Замечательно и очень интересно! Вот так вот и нужно делиться со всеми своими наработками у кого что интересного получается. Ведь в Рейки нет каких либо границ и ограничений. Здесь можно только ограничить самого себя. А для Энергии границ не существует, ее нельзя загнать в какой либо узкий коридор - что вот только так, и никак иначе ... Наша фантазия, воображение и визуализация совместно с сеансами Рейки способны творить поистине чудеса исцеления! И не нужно себя ни в чем ограничивать - здесь мы настоящие волшебники и все в наших руках! У Вас все это отлично получается! Удачи!

Tina, 03.02.2014, Завершение Обучения 2 ступень Мастера Рейки Кумара. Хочу ещё раз сказать спасибо всем Мастерам нашего сайта Империя Рейки за их поддержку и готовность в любой момент прийти на Помощь!!! Я закончила практические занятия для 2 ступени Мастера Рейки Кумара. При чистке линий все с 1-2 этапы + все под сеансы кроме света и чистых листов ничего не видела. А вот на 3-ем этапе "Прошлые Воплощения"- Чистка Линии узнала много интересного ... У меня было 4-е прошлых Воплощения, во всех 4-х моих воплощениях я была знакома и практиковала "Божественную энергию" ... отсюда мои энергетические шары при первых практических занятиях ... В моём первом воплощении я видела себя старцем с посохом и вокруг свет ... во 2-м я тоже была в мужском обличье, в 3-м и 4-м я уже была Женщиной ... практиковала, исцеляла, обучала ... в последнем 4-м воплощении я безвинно погибла в возрасте около 37 лет, а я была "жрицей Света", моё настоящее воплощение ничто иное, как продолжение незаконченного ... Когда я её (то есть себя) увидела, я почувствовала что она меня ждала ... от неё несмотря на её положение веяло любовью, состраданием, прощением ко всем тем, кто был виновен в её смерти ... не было ни капли ненависти и страха ... Когда она увидела меня, она "сошла" ко мне, сняла и хотела одеть мне на шею большой крест с распятым Иисусом, Крест очень красивый серебряно-золотой, с вставленными по краям 4-мя сиреневыми (меняющими цвет) драгоценными камнями ... но я не дала его сразу надеть мне на шею, а попросила Рейки чтобы она почистила этот Крест, и что бы этот крест стал для меня защитой и опорой и проводником-помощником в моём новом воплощении ... и только тогда я разрешила ей одеть его мне на шею ... когда это произошло, мне пришло понимание что с этим Крестом она передала мне все её Знания ... а потом вокруг всё осветилось и стало светло, как и в предыдущих Чистках Линий. Чистка Кармы у меня произошла с чисткой Креста, так как, когда я к ней приступила кроме яркого света вокруг я больше ничего не видела, конечно я покупалась и по наслаждалась блаженством, спокойствием, безграничной любовью ... которые я ощущала вокруг, получила заряд бодрости ... и сеанс был закончен. После всех практических занятий для 1-й и 2-й ступени, мне пришло понимание и осознание многих вещей которые в самом начале моего Пути к Рейки я не понимала ... так что для тех кто начинает только изучать Рейки, без разницы в каких её проявлениях, могу сказать не бойтесь, наберитесь терпения и вы всё что вам нужно понять и узнать, обязательно поймёте и узнаете в своё отведённое только для вас время... Самое главное не лениться, не бояться и выполнять все практические Занятия и Рекомендации опубликованные на нашем Сайте ... Наш Сайт по истине КЛАДЕЗЬ знаний и опыта, во благо всем нам!!!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatore » 18 ноя 2017, 19:28

Отзывы о Рейки Кумара
Людмила, Елена, я за Вас очень рада! У Вас все так замечательно получается ... И спасибо Вам, за то что Вы так подробно все описываете и делитесь с другими - это же бесценный опыт! Вот так вот удивительно происходит иногда после посвящения вхождение человека в Мир Рейки. В Тонкие Божественные миры ... У каждого это бывает по разному конечно, каждый получает во время посвящения или прохождения практики что то свое, особенное ... Но все же каждому становится доступно то, что было от него скрыто - как бы открывается дверка в Информационный Банк Вселенной. А что и как сможет оттуда взять человек, которому помогли - показали эту дверь и помогли ее открыть (дали ключик), это уже зависит целиком и полностью от того, кто начинает заниматься и практиковать Рейки. С посвящением в Рейки каждый человек становится ближе к Богу, ближе ко Вселенной. Он получает возможность обращаться с просьбой и быть услышанным... Недаром наверное говорят, что в Рейки обязательно рано или поздно приходят те люди, которые в предыдущих воплощениях так же были посвященными, являлись Целителями. Потому что такие люди с самого детства слышат какой то Зов, что то чувствуют ... И этот Зов ведет их, заставляет много читать и что то искать. И они в какой то момент наконец то находят и приходят в Рейки. И тогда сразу чувствуют какой то необыкновенный трепет в Душе, сразу чувствует, что вот оно мое дело, наконец то я его нашел - я пришел к себе Домой! Это целиком и полностью совпадает например со мной. Я этот Зов чувствовала с детства, всегда была какой то не такой как все ... Наверное мы все чем то выделялись немного, потому что мы другие, просто ДРУГИЕ... Мне муж часто говорил раньше- "Ты с неба что ли свалилась? Разуй глаза, здесь Земля!" Потом привык наверное и уже ничему не удивляется и верит мне - во все сказки, в которые верю я. Я тоже видела свои прошлые воплощения - в предыдущем воплощении я жила в Индии, была Целителем. Дочь моя видела, что она обладала раньше большими знаниями, была кем то вроде жрицы и жила в Древней Руси. И за эти знания ее сожгли на костре ... Многие из нас узнают о себе после посвящения. Наверное и на нашем сайте многие могут рассказать о себе - кем они были раньше? Видели ли что либо подобное про свои предыдущие воплощения? Напишите, кто узнал о себе что либо интересное...

Natasha, 03.02.2014, Ой девочки тоже хочу поделиться, как я в рейки пришла, Люда зов с детства, так же как и ты слышала, я вот недавно вспомнила, что примерно лет с 10 стала с деревьями разговаривать и точно знаю что они мне отвечали (вот почему мне так нравится рейки флора), но это был мой секрет, по мере взросления наверное я перестала в это верить, т.к. если я кому то об этом говорила, родителям например, мне говорили что это ерунда и так не бывает, так вот про рейки, все началось, не поверите, с сайта черной магии, что я искала точно не помню, но там я узнала про мантры, тонкий мир, другую реальность и все то, во что я верила в детстве, мне даже сны стали сниться, которые сбывались на следующий день, так же я там узнала про рейки, но там по такой заоблачной цене это предлагалось. Потом йога, там я узнала про чакры, кундалини, медитации и много всего интересного. И как то случайно нашла сайт обучения Кундалини Рейки и там все и началось и я поняла, это мое, и мое личное познание и развитие усилилось в разы, благодаря участию в кругах рейки, в индивидуальных медитациях, в которых меня сопровождал какой-то ангел. Много месяцев практики и работы над собой, обучение на нашем сайте, и теперь я точно знаю почему меня так тянет к теме Богинь, божественной женственности и всему что связано с женскими энергиями, потому что много воплощений где я была богиней или была всегда рядом с богинями и в медитациях я часто попадаю к богиням и общаюсь с Богиней-Матерью и я знаю что впереди меня еще ждут удивительные открытия в познании женских и мужских энергий, взаимодействие, слияние. Теперь я точно могу сказать что я нашла что искала и иду по правильному пути, который меня звал, но я часто поворачивала в другую сторону, а возможно так было предначертано с самого начала. Девочки благодарю вас за ваши откровения, очень интересно знать кто и как пришел в Рейки.:)

Людмила, 07.02.2014, Что то больше никто не захотел с нами поделиться чем ни будь интересным. А жаль ... Наташа, я тоже вот так же как и ты очень любила с детства природу, уходила куда ни будь в какой ни будь уголок, разговаривала с цветами и деревьями. Очень любила нашу речку Черневую. Она была чистая чистая и там было много камней. К камням у меня отношение особое ... У меня отец мог рассказать немного о камнях, хоть и не было у него на это специального образования. Я находила красивые камушки и спрашивала его, а он мне объяснял, что это за камень, почему он такой и так далее. У меня дома всегда хранилась горка интересных мне камней, я даже мечтала стать геологом. Со временем я стала чувствовать что камни тоже живые, как и растения, просто они немного другие как бы. У меня и сейчас есть дома горка камней - С Родины, сестра Света привезла когда ездила всем подарочек поделила. Кому то может это и покажется смешным, но мы ее сами попросили, когда она поехала туда привезти нам оттуда камешков. С Черного моря камешки мне привозил муж, когда работал там на строительстве олимпиады. Я их не могу выложить на вид куда то, придут внуки и все раскидают. Достаю их и попадаю к себе на родину ... на Черное море ... Они хранят в себе эту Энергию и делятся ею со мной... А сейчас в Рейки я их чувствую еще лучше. После посвящения в Рейки каждый получает что то свое, открываются широкие возможности для работы, для экспериментов, для поиска себя ... С камнями у меня появилась возможность настроиться на Энергию любого камня и передать ее другим ... Я сейчас как раз вплотную этим занимаюсь, меня это так сильно захватило, что даже спать некогда. А они тоже это чувствуют, что я для них открыта и стучатся ко мне ... Планы у меня большие в отношении камней самоцветов ... Вот выложила уже первую настройку "Зеленый Изумруд", попробуйте какая мощная и чистая Энергия. Это только начало... Отзывы о Рейки Шамбала

Кареглазая, 13.02.2014, Предлагаю Сеанс с энергией Рейки Кумара на исцеление и гармонизацию. Сеанс для всех желающих до востребования, действителен в течении пяти дней. Во Благо! Очень большая просьба написать отзывы.

Natasha, 13.02.2014, Сеанс с энергией Рейки Кумара на гармонизацию приняла, поток энергии ощущался хорошо, отчетливо сначала волна сверху, потом вибрация в ладонях и перед внутренним взором проплыла медузка. Благодарю Ирину, Рейки Кумара.

otlichnica, 13.02.2014, И я приняла сеанс на исцеление и гармонизацию! Поток энергии пошёл сразу и тоже вибрациями и покалывании в руках и на лице! Минуты через две пошла мощная волновая энергия! Благодарю, Рейки Кумара и Ирину.
есть два варианта передачи сеансов :
1. Сеанс на исцеление до востребования - в темах например как здесь вы можете предлагать всем желающим только с энергией темы: Рейки Кумара
2 Обмена сеансами- в обмен предлагаете различные сеансы как систем так и настроек, но второй участник должен взамен дать только сеанс темы: то есть Рейки Кумара и так во всех аналогичных темах системы успешной практики! например Tina- Елена в данной теме может практиковать:
1. предлагаю в этой теме всем желающим сеанс с энергией Рейки Кумара на исцеление до востребования. Сеанс действителен в течении пяти дней, для энергообмена нужен отзыв или благодарность, их просим писать в этой теме.
2. Предлагаю в обмен сеанс настройки Зеленый Изумруд. Отзывы прошу писать в этой теме.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatrice » 20 ноя 2017, 00:16

Отзывы о Рейки Кумара
Фея, 16.02.2014, andreas, А если я хочу попробовать сеанс Рейки Кумара например на исцеление, а в обмен предложить сеанс Шамбала Рейки куда писать? Могу спросить такой сеанс здесь и так же могу его предложить в теме Рейки Шамбала? Я правильно поняла? Девочки, загляните в тему Рейки Шамбала. Предлагаю там свой сеанс в обмен на ваш.

Tina, 17.02.2014, Предлагаю желающим сеанс с Энергией моего Рода на очищение, исцеление и гармонизацию. В обмен нужен отзыв о том как сеанс прошёл, прошу написать его в теме Рейки Риохо Кумара обучение практика Оставляйте заявки в этой теме, сеанс передам до востребования, во Благо.
Людмила, 17.02.2014, Tina, Лена, уже об этом говорили - такие сеансы - только на обмен предлагать. Сеанс какой либо настройки на сеанс системы Рейки. Так что кому интересен этот сеанс от Елены, предлагайте на обмен сеанс системы Рейки, которую вы хотите практиковать. Чтоб были описания обеих сеансов. А просто предлагать сеанс от полученной настройки в темах систем Рейки - не стоит. И вообще - после любого посвящения или настройки сначала нужно всегда поработать с собой, а уже после этого только предлагать сеансы другим. У тебя все хорошо получается, но не нужно все же спешить.

andreas, 17.02.2014, Цитата Фея () "Я правильно поняла?" какой сеанс вы хотите получить в замен в такой системе и оставляйте свое предложение! хотите получить сеанс Рейки Кумара оставляйте свое предложение в Рейки Кумара. не надо просить сеанс Рейки Кумара в теме Шамбала рейки, подумайте сами кто догадается искать сеанс Рейки Кумара в Шамбале Рейки?

Фея, 17.02.2014, Цитата andreas "кто догадается искать сеанс Системы Рейки Кумара в Шамбале Рейки?" Но ведь я там предлагаю сеанс Шамбала Рейки, а не сеанс Кумара Рейки ... Как то непонятно немного мне. Я думала ,что можно написать здесь - Прошу сеанс Кумара Рейки, а в обмен дам сеанс Шамбала Рейки. И так же можно же наверное писать в Шамбала Рейки - Предлагаю сеанс Шамбала Рейки в обмен на сеанс Кумара Рейки? Посчитала, что второй вариант более правильный и предложила свой сеанс Шамбала Рейки в теме Шамбалы. Если это неправильно, то наверное вообще трудно будет мне в этом разобраться здесь с обменом сеансами.

andreas, 18.02.2014, Цитата Фея () "предложила свой сеанс Шамбала Рейки в теме Шамбалы." я об этом же, в Шамбала рейки вы предлагаете свой сеанс Шамбала рейки, в ответ ждете что вам предложат в замен, если вы сразу выставите что предлагаете Шабала на Кумара, тоже вариант но он малоэффективный вам придётся ждать пока с таком вариантом обмена появится желающий. а если вы просто предложите сеанс Шамбала Рейки на обмен то со свободным вариантом у вас партнер откликнется намного быстрее.

Фея, 18.02.2014, Понятно. Тогда наверное лучше писать - Предлагаю свой сеанс в обмен на сеанс Кумара Рейки или какой либо другой на ваше усмотрение. Мне там так и предложили и Кумара, и с энергией Рода. А что, другие сеансы тоже интересные, можно принимать разные и сравнивать. Особенно мне, как молодому пенсионеру. Время свободное теперь есть, почему бы не провести его с пользой? Заодно и полечиться.:)

Людмила, 23.02.2014, Получила посвящение в Рейки Кумара. Все эти дни делала себе сеансы почаще. Все сеансы с этой Энергией я получаю, как и посвящение - под цветущей сакурой на горе Курама. ( так ее называют на русском языке ) Нагревались сильно руки только при первом сеансе после посвящения. А при последующих - я всегда вижу себя там же, где и принимала посвящение. Услышала что где то рядом журчит родник, и в конце сеанса всегда стала подходить к этому роднику и пить из него водичку целебную. Сначала набирала ее в пригоршни и пила, а потом вдруг увидела в своей руке стакан высокий, именно такой, как есть у меня дома. Решила, что это знак, что я могу зачерпнуть воды и унести с собой. Так что теперь перед сеансом ставлю рядом на тумбочку стакан с водой, иду принимаю сеанс под сакурой, набираю в стакан водички, всех благодарю, возвращаюсь домой и выпиваю воду из стакана, стоящего на тумбочке во время сеанса. Вот такие вот дела ... Мне очень нравится.

Людмила, 26.02.2014, Привыкла в Трилогиях к разным экспериментам, к разным сеансам, к возможностям расширенным, так что теперь и здесь мне очень хочется передать не просто сеанс с Энергией Рейки Кумара на ... А уже третий день очень хочется передать сеанс Рейки Кумара - Цветущая Сакура на исцеление. Интересно узнать - здесь можно посылать сеансы подобно сеансам Трилогий Флоры, Фауны и Блаженства. А почему бы и нет? Хочу с вами поделиться предвесенним настроением, а то что я одна то хожу на гору Курама и наслаждаюсь ароматом цветущей сакуры? Так что если кто то примет этот сеанс и опишет ощущения и видения, если будут, благодарю заранее. Сеанс Рейки Кумара Цветущая Сакура на исцеление передала. Сеанс находится в свободном доступе в течении 5 дней. Во благо!

Tina, 27.02.2014, Сеанс Рейки Кумара Цветущая Сакура на исцеление приняла, очень интересный сеанс получился, поток энергии был хороший, чуть - чуть вихревой, сначала я увидела себя лежащей на траве усыпанной розово-сиреневыми лепестками сакуры, запах был такой прекрасный, что даже голова чуть-чуть кружилась, я была одета в кимоно такого же цвета как лепестки сакуры. Неподалёку была возвышенность и на этой возвышенности сидел монах в коричневом халате - кимоно в позе лотоса с устремлённым взором на восход солнца, начав его рассматривать я поняла что это Макао Усуи, только без очков и с выбритой на голо головой (совсем не такой, как он запечатлён на фотографиях), он седел замерев в позе лотоса с разведёнными в разные стороны руками ладонями вверх, не шевелясь как статуя ... через некоторое время я уже увидела себя танцующей по лепесткам сакуры в воздухе я кружилась и ощущая себя пушинкой поднималась кружась в танце по лепесткам то вверх в небо, то спускалась вниз, но не касаясь земли опять поднималась вверх, всё выглядело, как будто я какой то ритуальный танец исполняю ... через некоторое время я уже увидела себя принимающую урок фехтования с мечом самурая у монаха-самурая одетого тоже в коричневый халат-кимоно (но это был другой монах, не Макао Усуи), меня очень удивили то как я умело фехтовала просто как мастер не чуть не уступая учителю, затем закончив урок фехтования мы сели сзади Усуи я с правой стороны, а монах - учитель с левой стороны и приняв позу лотоса, начали медитировать ... на мой сеанс закончился... Людмила Благодарю тебя, и Рейки Кумара Цветущая Сакура за такой замечательный сеанс.

Людмила, 28.02.2014, Лена, во благо! Благодарю тебя за такой интересный и подробный отзыв. В Рейки нет догм, нет ограничений - все прекрасно работает на нашей интуиции. Вот захотелось передать сеанс с цветущей сакурой, и не зря значит захотелось, может это Высшие так пожелали ... Надо прислушиваться к себе, не загонять себя в рамки ... Но это конечно же касается Мастеров. А ученики, как и положено - сначала делают себе сеансы 21 день с наложением рук - это очень желательно, проходят все практические задания, нарабатывают опыт, а уж потом начинают заниматься экспериментами.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Андреас » 21 ноя 2017, 00:31

Отзывы о Рейки Кумара
Суматоха, 30.03.2014, пациент, я ему делаю сеанс рейки, руки лучше класть на плечи или можно над коронной чакрой держать?
Хочу поделиться своим путешествием по прошлым жизням, я поняла, что много раз была на войне, и в образе мужчины и женщины, всегда в молодом возрасте, старость свою не видела ни разу, может не доживала до нее, и теперь я понимаю почему военная тема у меня вызывает трепет, и почему вместо любовных романов, которые читают большинство девочек в подростком возрасте, меня интересовали повести о войне. Вот такое интересное открытие я о себе сделала.

andreas, 03.04.2014, Цитата Суматоха "или можно над коронной чакрой"
вариант можно пробовать любой, традиционный по позициям, над коронной, и дистанционно ... импровизируй сравнивай ощущения нарабатывай навыки

Суматоха, 05.04.2014, Вот и я думаю что через коронную чакру, должно идти самым наилучшим образом и распределяться по всем каналам.

andreas, 05.04.2014, О Рэйки. я бы так однозначно не утверждал, во первых у каждого пациента и целителя это индивидуально и даже каждый следующий сеанс отличается и уникален, нет ничего одинакового, во вторых все таки посоветовал больше доверять мудрости Рейки как и куда и через что направлять поток и меньше учится самим регулировать. эта тема больше относится к традиционшикам, наша школа и система практики дистанционная и при дистанционном сеансе этот вопрос отпадает сам собой.

Людмила, 05.04.2014, А по моим ощущениям - не стоит все же давать энергию через Сахасрару, так как эта чакра нас связывает со Вселенной и с Высшим сознанием, через нее идет энергия из Космоса, и я думаю, что не нужно туда вмешиваться целителю, недаром ведь наложение рук на коронную чакру не делают. И в Кундалини Рейки руки кладут на плечи - энергия сама потечет туда, куда нужно - наилучшим для человека образом.

andreas, 06.04.2014, Целителю Рейки вообще не надо вмешиваться в процесс передачи сеансов, а быть только передатчиком энергии. И сеансы не стоит давать вообще не через какую чакру или наложения на позиции, сеансы нужно давать через намерение и канал Рейки. Сначала мы утверждаем что Рейки вселенская и мудрая энергия, а потом начинаем манипуляциями из практик эксрасенсорики указывать ей что делать. Сеансы наложением рук в нашей школе рекомендуется делать новичкам только на начальном этапе обучения в первые 21 день, это только для наработки ощущений контакта, энергии и потока. В дальнейшем при практике дистанционных сеансов необходимость в этом отпадает! Изначально в Традиционной Рейки Риохо Усуи ( УРР) не было никаких сеансов с наложением рук на позиции, Учитель Микао Усуи такого не практиковал! эту методику разработала и внедрила Х. Таката включив ее в свою систему обучения Рейки Усуи Шико Риохи (УШР), но это уже дополнение к Рейки а не её истоки. В Кундалини Рейки автор Оле Габриелсен тоже рекомендует сеансы наложением рук на плечи пациентам только на начальной стадии практики, на первой ступени.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatore » 21 ноя 2017, 23:51

Отзывы о Рейки Кумара
Людмила, 06.04.2014, А вот для новичков я считаю, что очень даже полезно и нужно проделать себе сеансы с наложением рук по всем позициям в течении 21 дня. Я когда начинала - делала себе наложение рук 21 день иногда одни раз в день, а иногда и утром и вечером. При прохождении этой практики, со временем очень хорошо чувствуется, что стоит приложить руки еще только в начальных позициях к телу, а энергия уже бежит до самых кончиков пальцев ног. Ощущения удивительные и чувствительность к энергии возрастает, и расчищаются и прорабатываются энергетические каналы. Но я так делала только в УРР. Сейчас чаще всего работаю намерением, но иногда, правда очень редко и наложением рук на плечи. Когда людям очень хочется почувствовать энергию, у меня дочь иногда просит, чтобы я ей сделала так - говорит, что очень мощные ощущения. Хотя исцеление не зависит от ощущений, но ощущения вселяют в пациента уверенность.
Цитата andreas "И сеансы не стоит давать вообще не через какую чакру или наложения на позиции, сеансы нужно давать через намерение и канал Рейки."
Цитата andreas "Оле Габриелсен тоже рекомендует сеансы наложением рук на плечи пациентам только на начальной стадии практики, на первой ступени."
Это получается, что только дистанционные сеансы нужно давать? Все же не все пациенты в них верят к сожалению, хотя для энергии нет разницы - наложение рук на плечи или посыл намерением дистанционно, а вот для некоторых людей - разница есть . Я своим родителям посылаю сеансы ежедневно и через ВЯ, и до востребования, чтобы принимали в удобное время, а они считают, что если я приеду и полечу их, положив руки на плечи - так намного лучше будет идти лечение. И так думают конечно же не только они. Вот для таких случаев и нужно наверное наложение рук.

Суматоха, 07.04.2014 Отзыв о Рейки Кумара У меня нет большого опыта работы с энергиями, я один раз делала наложение рук по позициям, ну не тянет меня накладывать руки на разные части тела, почему спросила про коронную чакру, не так давно попалась мне на глаза книжка, не помню автора, книга о рейки Усуи традиционной системе, там говорилось, что бы излечить себя в момент своего рождения, наверно от родовой травмы, надо в коронной чакре визуализировать один из символов, т.е. поток рейки направляется через эту чакру в прошлое. Вот и возник у меня такой вопрос. Благодарю за ответы, все подробно объяснили.

andreas, 08.04.2014, ""Оставь мозги, всяк сюда входящий и последуй за учителем!" Ответ дается не Мастерам - Учителям, а ученикам и не потому, что я противник такого вида сеансов, а потому, что не хочу чтоб ученики сначала усвоили закрепили сеансы с наложением рук по позициям, а потом переучивались на дистанционное, повторяю такие сеансы рекомендую только первую неделю обучения максимум две это только для наработки ощущений, контакта, энергии и потока. В дальнейшем при практике дистанционных сеансов необходимость в этом отпадает! Ко мне очень часто в соц сетях обращаются за советом именно по такой проблеме, у людей есть желание работать с чистой энергией без символов и дистанционно но у них это не получается так как мешает старая практика, стереотипы и комплексы. "Нет вопроса нет ученика. " Отзыв о Рейки
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatrice » 23 ноя 2017, 17:59

Отзывы о Рейки Кумара
Людмила, 08.04.2014, Ну, возможно 21 день и не нужен, это раньше были такие требования, и не только эти, но еще и просили соблюдать что то типа легкого поста, чтобы помочь в период адаптации к энергиям, лучше помочь организму и не перегружать его тяжелой пищей. А после этого лучше всего давать себе сеанс вообще не прикладывая руки к определенным частям тела, потому что там, куда мы приложили руки, концентрация энергии всегда получается выше и мы этими действиями мешаем потоку распределяться равномерно по всему организму. Если сеанс нужен на общее исцеление, то просто ложимся, в расслабленном состоянии, руки - вдоль тела, призываем энергию и принимаем сеанс. И энергия всегда течет тогда плавно и равномерно не концентрируясь в каком либо месте - мы не мешаем ей своими руками. А если я хочу усилить действие энергии например на сердечно сосудистую систему и направить ее туда - кладу руки на Анахата чакру на какое то время - Энергия в таком случает действует более всего там, где находятся наши руки. Так же аналогично, если нужно снять боль или направить энергию конкретно на какой либо орган - накладываем руки туда, где требуется. После этого - руки вдоль тела и немного полежать и в таком положении в заключение сеансы. Это я написала - как провожу сеансы себе я.

Цитата andreas "Ответ дается не Мастерам - Учителям, а ученикам, посетителям"
А вопросы я часто задаю такие, которые могут возникнуть у других. А ответ уже есть. Нам на нашем сайте нужны ответы, а чтобы были ответы, нужны вопросы. Вот именно поэтому я иногда их и задаю.

Суматоха, 09.04.2014, Цитата andreas "Оставь мозги, всяк сюда входящий и последуй за учителем!"
эта фраза меня очень улыбнула. :) Я все делаю по интуиции, как кто раньше учил и сейчас учит, меня честно говоря не очень волнует, я конечно прислушиваюсь, но все же сделаю по своему:) Перечитала почти весь форум рейки, Андреас, а вы строгий учитель, особенно к вашим модераторам, мне как лицу постороннему так показалось.

andreas 10.04.2014, Цитата Суматоха "строгий учитель"
все познается в сравнении, например в Дзен Буддизме учитель бьет ученика бамбуковой палкой за не правильный ответ ... это как строго? таким же методом проверяется качество медитации, в карате при исполнении определённых практик ката, учитель тоже внезапно подходит и ударяет .... проверяя на устойчивость и качество стойки... у нас другое направление ... все во благо гармонично и с любовью

Людмила, 11.04.2014, Отзывы о Рейки. Цитата Суматоха "а вы строгий учитель, особенно к вашим модераторам"
Наверное ты, Станислава имела в виду меня? Потому что это я люблю задавать вопросы и иногда даже поспорить. Но не обращай внимания - я это делаю специально - чтобы на сайте было что то топа дискуссии, чтобы были вопросы и ответы, стараюсь иногда просто вызвать людей на разговор. Хотя не особо получается, честно говоря. Если бы люди общались, я бы не встревала без дела. А так - смотрю иногда и думаю - какой бы здесь задать вопросик для пользы дела, как бы здесь вот уточнить у Андреаса, чтобы после не возникло у учеников вопросов на эту тему. И он отвечает и раскладывает все по полочкам - чтобы было понятнее. Потому что чем больше у нас здесь на сайте написано вопросов и ответов - тем лучше и вопросы всех просим постоянно задавать прямо в теме, где этот вопрос возник. Все равно пишут в личку. Вот и приходится иногда думать - что бы такое написать, какой бы вопрос задать, чтобы написал еще кто ни будь, чтобы было заполнение сайта у нас, чтобы возникла тема для разговора. На многие вопросы, что я задаю - я знаю ответы сама, а задаю их тогда, когда вижу, что вот здесь вот может возникнуть вопрос у учеников, а ведь никто его не задаст...Тогда этот вопрос задаю я. Вот и кажется что я очень уж дотошная и иногда влезаю там, где другие просто подумают задать вопрос, но не зададут, пройдут мимо. А я пройти мимо не могу в таких случаях. Да я думаю, что Андреас уже привык и знает, что я частенько вопросы задаю как бы не от себя, а от ученика. Так что прошу всех - не стесняйтесь задавать вопросы , они даже очень приветствуются. Чтобы мне вопросы не задавать за вас - а то наверное скоро от "очень строгого Учителя" буду получать по шапке. Надеюсь бить бамбуковой палкой не будет... Отзывы о Рейки Кумара
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Андреас » 24 ноя 2017, 21:39

Отзывы о Рейки Кумара
Суматоха, 12.04.2014, Цитата Людмила"Наверное ты, Станислава имела в виду меня?"
ага и Натика тоже.:) Вот честно говоря, на все свои вопросы, я на форуме нахожу ответы, возник вопрос - нашла ответ и дальше за практическую работу и обучение. Даже нахожу ответы на те вопросы, которые еще только могли бы возникнуть:) А по поводу Дзен Буддизма, где учитель ударяет ученика, уверена, что причиняемая физическая боль не способна сделать умнее ученика. Лишь породит в нем чувство страха.

andreas, 12.04.2014, Цитата Суматоха "чувство страха"
продолжу свою мысль: все познается в сравнении! Вряд ли вы найдете ученика Дзен запуганного и несчастного, а среди обычных людей ученик в депрессивном состоянии явление частое, это не агрессивное действие учителя, там нет отрицательной энергии. Боль, испытания, трудности, голод, пост- формируют волю, характер, делают мужчину мужчиной и не маменькин сыночком. люди перенёсшие лишения в жизни чаще добрее чем люди выросшие в достатке. Если хирург будет думать о боли он не спасет человека. Отзывы о Рейки

Natasha, 13.04.2014, Цитата andreas "делают мужчину мужчиной и не маменьким сыночком."
интересно среди учеников Дзен есть женщины? Если есть их тоже избивают?

andreas, 13.04.2014, Цитата Natik, «тоже избивают?»
пожалуйста не подменивайте понятия, об избиении речи не идет вообще, есть традиции и правила которые человек заведомо знает и знает на что он идет приходя в монастырь. Иисус Христос тоже знал и осознано пошел на унижения и истязания и позорную мучительную смерть, ему апостолы предлагали пристроится на горе и почивать лавры по соседству с Моисеем, однако он отверг этот вариант и выбрал свой тяжелый путь, тот путь через который можно прийти к Богу. Есть хорошая фраза:" Лежа на диване в Рай не попадёшь" !

Цитата Natik "Дзен есть женщины?"
Дзен, не религия, в нем дается посвящения в монахи и монахини, не принуждая к безбрачию и не закрепощая монахов обетами или строгой моралью. Более того, мужчины и женщины в дзен абсолютно равны, особенно в самой практике. Женщины и мужчины одинаково могут стать мастерами дзен. Традиция аналогичная Рейки

Суматоха, 15.04.2014, Отзывы о Рейки Кумара Хочу поделиться своими ощущениями о медитации "Внутренние Мать и Отец", расслабилась, закрыла глаза и сразу перед внутренним взором предстали Мария и Иисус вместе. Сначала Мария была очень суетливая, постоянно что - то делала, руками, ее образ всегда был в движении, а потом она стала танцевать и молодела и молодела, пока не стала совсем молоденькой девочкой, потом образ поменялся на Иисуса, он вообще ничего не делал, и постепенно старел, стал совсем дряхленьким старичком, в образе Уесиба, это основатель айкидо, я о нем давно читала на сайте обучения йоге, он хоть и был в преклонном возрасте, но реакция и сила воздействия мыслью были отличными, до последних его дней на земле. Так вот Уесиба сидел на пенечке, а над его головой в формате 3Д вращались его мысли и мозговые извилины. Вот такие у меня получились внутренние родители, девочка и старичок.

otlichnica, 17.04.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла, энергия сразу ворвалась и залила горячим свинцом голову и шею до плеч. Потом постепенно огнем разлилась по всему телу. Благодарю Рейки и Андреаса!

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatore » 25 ноя 2017, 22:57

Отзывы о Рейки Кумара
andreas, 27.04.2014, Елена, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблему с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

OLIWIJ, 29.04.2014, Добрый день! Прочитала книгу Дайаны Стайн о Рейки. По ней можно делать себе полный сеанс Рейки? Или еще что-то посоветуете. Андреас, зашла на один сайт по Рейки, а там наложение рук начинается со лба. Правильно ли это? Предоставь мне, пожалуйста, технику проведения. И еще вопрос. Дело в том, что у меня есть боли в шее, если долго занимаюсь какой-то работой, щелкают шейные позвонки. Пробовала накладывать руки на область шеи сзади и проводить энергию Рейки. Нужно ли после этого делать заземление? Что скажешь о сайте, ссылку на который дала выше? Или по Дайане Стайн можно работать?

andreas, 29.04.2014, Отзывы о Рейки. Верхнем меню сайта нажмите: Статьи Практика Рейки там есть тема "Полный сеанс Рейки. Видео, Сеансы Рейки, позиции рук, четыре части, прекрасное видео, то что оно на немецком пусть вас не смущает, все там очень понятно у видео 4 части попробуйте и вам не понадобятся никакие книги и сайты. По поводу ссылки, пожалуйста на сайте ссылки с чужих сайтов размешать нельзя! На первом этапе обучения не советую бродить по сайтам, вы больше времени потеряете на поиски, сравнение и анализ вместо конкретной практики. Поверите мне и вам это скажет любой мастер, на нашем сайте материала больше чем достаточно... и он конкретен, что касается методики данного мастера ... вы когда станете мастером наработаете канал ощущения тогда у вас появится свой стиль и своя методика но она как и методика этого мастера не может быть основой и методом для обучения других учеников это личная практика мастера. Немного по практикуете появятся ощущения чувствительность тогда в полном сеансе Рейки, помимо основной техники лечения, накладывания рук вы также можете попробовать и в другом любом порядке как вам нужно, на любое место (целевое наложение рук), как вам подскажут ощущения и Рейки Если у вас проблемы со здоровьем или вам физически тяжело делать полный сеанс рейки по позициям, делайте себе утром и вечером самосеанс с одной позицией наложением рук на плечи этого вполне достаточно, наше направление школы передача сеансов дистанционно, то что вы будете делать сеансы по старой схеме это всего только для наработки ощущений и чувствительности в дальнейшем необходимость в этих сеансах отпадает.

OLIWIJ, 29.04.2014, Спасибо, Андреас. Все поняла. Видео нашла, буду практиковать.

andreas , 29.04.2014, Благодаря твоему вопросу переделал тему более удобнее с видео ссылки разместил все четыре в одной месте. Всех благ, успешной практики...

OLIWIJ, 03.05.2014, Отзывы о Рейки Кумара. Добрый день! Ежедневно делаю Полный сеанс Рейки. Очень хорошо чувствую энергию, тепло. Только я порядок рук при прикладывании меняю, и добавляю свои позиции, чувствую как мне лучше. Андреас, у меня вопрос, когда делаю заземление при прикладывании рук к стопам, нужно ли дожидаться остановки энергии? А то бывает я сеанс уже закончила, прикладываю руки, а энергия все еще идет. И еще, можно ли руки накладывать на область сердца?

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatrice » 26 ноя 2017, 18:40

Отзывы о Рейки
andreas, 03.05.2014, Здравствуй, заземление делается непосредственно перед началом медитации, перед принятием настройки и перед началом практики сеансов (отправка, прием). Руки вы можете прикладывать куда пожелаете и какой вариант подскажет интуиция, энергия рейки не идет по органам! она идет по энергосистеме работая с биополем, аурой и чакрами всеми 48! И в нашей практике важным является не позиция рук а намерение.

OLIWIJ, 03.05.2014, Отзывы о Рейки Кумара Добрый вечер. Все поняла, читала в теме что такое заземление, я так и делаю при само сеансе. Я думала, что при сеансе последняя позиция - прикладывание рук к стопам и есть заземление. Теперь разобралась. Благо дарю. Андреас, еще я делала Рекомендуемый метод сеанса Системы Рейки - при прикладывании рук к телу и отведении - доводила до однородных ощущений, пробовала до расстояния вытянутой руки от тела - я чувствовала такой жар в ладонях, как будто огнем жжет, и сильные покалывания - при этом ладошки были повернуты к телу и отведены. Я раньше делала энергетические шарики, очень интересно как они в руках скрипят.

Siriadna, 14.05.2014, Андреас, теперь я в замешательстве, а нужны ли вообще символы, может они ограничивают? Или они были нужны в эпоху Рыб, Когда была некая завеса... Сейчас при переходе в 5-ое измерение другие энергии.

Sveta, 15.05.2014, Доброй ночи! Всех благ и процветания этому сайту! Вчера делала сеанс Рейки родным, для каждого по разным темам: маме для поддержки и улучшения здоровья, сестре для гармонизации отношений в в семье,, И мне захотелось провести сеанс для всей планеты, для смягчения сердец и восстановления здравого смысла,,, Такой мощной энергии я никогда не ощущала,, руки так отбросило , и пошла мощнейшая энергия,,, В конце я всех поблагодарила всех и себя.,,, И сделала сеанс для смягчения сердец сидящих в компах,, В квартир у нас стало интересно: кто не приходит, хочется им спать, или стали намного мягче, эмоции- спокойные, умиротворенные,

andreas, 15.05.2014, Отзывы о Рейки Siriadna.Наталья Привет, вопрос в точку! наша школа без символьные системы ... символы изначально Усуи не применял, потому что они автоматически прописываются в структуры мастера и автоматически работают, но потом когда некоторым ученикам сложно было выразить намерение он дополнил практику символами, так же и в примере с прикладными сеансами наложением рук у автора этой методике тоже не было, ее позже Таката придумала и внедрила. Символы и любой посредник между тобой и Рейки это уже ограничение - фильтр
приведу пример с символами:
"Я тебя Люблю!" фраза воспринимается слету и крыша летит.... :)
"Я тебя люблю" нарисованное или смалик этот вариант не та энергетика потому, что увидев знак- символ человек не смысл выражения получает и эмоцию, а у него включается мозг и анализ на символ .... у него роем крутится куча вопросов те есть человек сам размышляет и работает а не получает информацию готовую .... в итоге его реакция на признание будет или намного замедленна или он вообще недопоймет что ему этим сообщением хотят сказать ... и не примет признания как видишь разница огромная. вот так и с символами в Рейки.
фраза "Сейчас при переходе в 5 ое измерение другие энергии". Да новый этап новый век УРР это 20 век а сейчас на дворе 21 и именно поэтому учителя и передали людям новые системы которые у нас на сайте Рейки Флору Рейки Фауны и Рейки Блаженства и т.д.

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Андреас » 27 ноя 2017, 23:33

Отзывы о Рейки Кумара
andreas, 15.05.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе в течении семи дней Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!,

Siriadna, 15.05.2014, Андреас, благодарю!:) Я когда принимала вторую ступень Усуи с символами у меня к ним был внутренний протест (почему-то я не спросила у Мастера, наверно постеснялась) особенно к хон за же шо нен, не понимала зачем эти условности если энергия сама течёт туда куда нужно через намерение. Мозг всегда мешает прямо горе от ума.

andreas, 15.05.2014, Цитата Siriadna "внутренний протест"
Наталья, если протест, это уже не восприятие и блок, нарушение гармонии, зачем делать то что не желаешь и то что не дает удовольствия, это просто не твой Путь, ты изначально склонна к без символьному обучению. По поводу ума у мастеров цигун есть хорошая фраза перед приемом ученика: Оставь мозги, всяк сюда входящий и последуй за учителем!

Siriadna, 15.05.2014, Андреас, я думаю протест у меня был к инструкции по применению, ну не люблю я правила которые ограничивают... Хотя иногда это необходимо

арагон_ник, 16.05.2014, Добрый день Андреас! Сеанс исцеления принял. Благодарю за Вас Высшие Силы и Рэйки Кумара.

andreas, 16.05.2014, Цитата Siriadna "протест"
протестантизм :) знакомо... просматриваются элементы так называемого независимого Мастера

Людмила, 16.05.2014, Цитата Sveta "В квартире у нас стало интересно - кто не приходит, хочется им спать, или стали намного мягче, эмоции спокойные, умиротворенные... "
Отзывы о Рейки Я уже несколько лет замечаю в своем доме, что многих людей начинает у нас клонить в сон. Многие прямо так и говорят: "У вас тут какое то сонное царство! Стоит только прийти, всегда спать хочется!" Дом наполненный энергией расслабляюще действует на людей. Как только они заходят, энергия начинает наполнять их Тонкие тела и Ауру, снимается напряжение и клонит в сон. И еще давно заметила - те , у кого снижена энергетика постоянно засыпают во время сеансов первое время, не могут провести сеанс в бодрствовании. Это тоже такое воздействие энергии на человека. Так что те, кого клонит в сон при воздействии энергетики дома или сеанса, должны почаще принимать сеансы, чтобы восстановить свою энергетику. Потом, когда восстановится энергетический потенциал, энергия усыплять уже так не будет. Отзывы о Рейки Кумара

Siriadna, 17.05.2014, Какой замечательный сайт, сколько здесь света и добра. Благодарю.

Natasha, 30.05.2014, Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Кумара приняла, энергию отчетливо почувствовала в конечностях тела, в руках и ногах, а перед глазами друг друга сменяли розовые и голубые тона. Благодарю Светлана, Высшие Силы, Рейки и Высшее Я.

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatore » 28 ноя 2017, 23:29

Отзывы о Рейки Кумара
Кареглазая, 31.05.2014, Светлана, с благодарностью приняла сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Кумара. Поток энергии хорошо ощущался в ладонях и коронной чакре. По всему телу разлилось приятное тепло. Благодарю за сеанс Светлану, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки.

Sveta, 02.06.2014, Огромная признательность всем тем, кто принял сеанс Рейки Кумара, Во Благо, Благодарю вас за отзывы!

Natasha, 15.06.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла, как всегда почувствовала сильный поток энергии, но через некоторое время очень сильно заболел порезанный несколько дней назад пальчик и все ощущения перенеслись с эту область. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Андреаса. :)

Людмила, 13.07.2014, Отзывы о Рейки Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумары приняла. Энергия мощным потоком сразу же пошла везде по всему телу, потом поток начал наполнять нижний Дань тянь... Увидела гору, возле ее подножия дом и цветущую сакуру возле дома. Под этой сакурой сидел Микао Усуи и Оле Габриельсен, возле них был низенький стол с фруктами, и их угощала чаем красивая японская девушка. Они о чем то оживленно говорили и смеялись, когда я подошла, мне тоже подали чашку чая, он был красноватого цвета и в нем плавали лепестки сакуры. Когда я взяла чашку с чаем, в моих руках началась сильная вибрация и гул, по всему телу прошла сильная волна энергии и потом загудели ноги. Очень интересные ощущения! Чай был очень ароматным и немного терпким, хорошо чувствовался его вкус на губах и во рту... Благодарю за удивительный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Кумары и тебя, Андреас!

Siriadna, 20.07.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара передала всем желающим. До востребования! Во благо, с любовью.

Siriadna, 20.07.2014, Медитация покаяния прошла хорошо, немного застряла на прощении. Могу сказать что покаяние в потоке рейки более мягкое. Когда 1,5 года назад я стала читать покаяние, которое читается 23 числа в день Трансмутации Кармы первые разы у меня были "незабываемые ощущения" для неподготовленного человека, стекались ручейки пота, тряслись коленки, першило горло и текли слёзы. После покаяния всегда душа поёт очистившись! Благодарю Андреаса и Рейки Кумара!

Людмила, 21.07.2014, Отзывы о Рейки Кумара. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумары приняла. Энергия сразу же пошла сверху через коронную чакру наращивая интенсивность и мощь потока. Мощным потоком шла весь сеанс вдоль позвоночника и проработала на своем пути все чакры, начиная от коронной. Во всех чакрах чувствовалась ее работа - в Вишуддхе и Анахате - небольшим давлением, ниже уже немного по другому - было ощущение, как энергия течет плотным потоком сверху вниз и затекает по очереди во все чакры, кружится по часовой стрелке и потом там как будто начинает что то кипеть. Очень интересные ощущения... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Кумары и тебя, Наташа!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatrice » 30 ноя 2017, 21:43

Отзывы о Рейки Кумара
Siriadna, 21.07.2014, Андреас, здравствуй! Подскажи пожалуйста, целитель несёт кармическую ответственность если даёт сеансы без разрешения пациента. Я так понимаю прямым родственникам по родословной можно давать сеансы без их согласия (как мне раньше объясняли) таким как: мать, отец, бабушки, дедушки, дети, супруги. А брату, дяде, племянникам нельзя. Также можно передать сеанс без разрешения человеку, через Высшее Я, сказав при этом: "Прими если хочешь". Я правильно понимаю?

Tina, 21.07.2014, Отзывы о Рейки Наташа благодарю! Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумары приняла. Энергия сразу же пошла сверху вниз через коронную чакру. Плотный поток шел весь сеанс вдоль позвоночника и проработал на своем пути все чакры, начиная от коронной. Работа Энергии чувствовалась во всех чакрах - как пульсация и винтовые движения то по часовой стрелке, то против и так во всех чакрах. Были очень приятные и интересные ощущения ... Благодарю за сеанс Высшие Силы Света, Систему Рейки Кумары и тебя, Наташа.

andreas, 21.07.2014, Цитата Siriadna "сеанс без разрешения человеку, через Высшее Я"
Это правило в традиции Рейки не просто проявление бессердечности или нежелания помочь, это правило написано миллионами ошибок и конфликтов, особенно это проявляется у начинающих и новичков одержимых эйфорией всем помочь и творить добро... это хороший порыв и доброе намерение, но если Вас не просят то этого и не надо делать, кроме того если вы делаете вопреки желания то вы унижаете достоинство и лишаете право человека делать выбор и принимать решение, а даже Господь Бог этого права не лишает у самых падших.

Siriadna, 22.07.2014, Андреас, а про родственников я там писала, можно или нет? То я не поняла правильно я понимаю или нет.

Людмила, 22.07.2014, Цитата Siriadna "а про родственников я там писала, можно или нет?"
Можно я напишу здесь как это понимаю и что об этом знаю я? Родственников тоже нужно спрашивать и лечить их только с их согласия. У каждого человека есть поверх ауры отражающий защитный слой, который не пропускает к человеку ничего лишнего, так что мало того, что посылая человеку сеанс без его просьбы, мы нарушаем его волю, так еще и сеанс просто до человека не дойдет, так как на его пути стоит кроме защитного слоя его Ангел Хранитель (Высшее Я). Ангел Хранитель пропускает энергию только от матери к детям, от матери он пропускает все, так как дети навсегда остаются связаны с матерью и их Ангелы Хранители тоже. (Именно поэтому так опасно материнское проклятие. Поэтому немного поддержать своих детей энергетически можно, но для лечения все же лучше спросить их согласия - толку будет больше. А самое лучшее все же, как я считаю - принимать сеансы самим, а не через Высшее Я. Желание человека выздороветь и его стремление и все то, что он для этого делает играют огромную роль в выздоровлении. А сеансы через Высшее Я, как мне кажется могут помочь в гораздо меньшей степени, чем сеансы принимаемые лично. Получается, что мы водрузили свои проблемы на кого то, а сами не принимаем участия в своем выздоровлении - сколько мы сами для себя сделаем, столько и получим.

Siriadna, 22.07.2014, Отзывы о Рейки Кумара Людмила, благодарю за подробное объяснение. Просто, когда я принимала 1 и 2 ступень Рейки Усуи мне объяснили что можно давать сеансы прямым родственникам без из согласия, вот я и была в замешательстве. Даяна Стайн в книге "Кармическое исцеление" пишет, что нельзя за кого-то другого просить кармического исцеления без его согласия, кроме маленьких детей. То есть получается ребёнок никак не может защититься от негатива матери?

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Андреас » 02 дек 2017, 18:33

Отзывы о Рейки Кумара
andreas, 22.07.2014, Цитата Siriadna "Андреас, а про родственников"
Считаю что муж - жене, жена - мужу и родители - детям, дети - родителям имеют полное право давать сеансы, потому что они Семья это самое тесное взаимоотношение благословленное законом и Богом, а о родовой и кармической взаимосвязи и говорить нечего она взаимо переплетена. Например муж и жена вступая в брак обязуются нести и делить все горести и печали ... и вот став алкоголиком значить муж не спрашивая никого может взвалить на жену и детей проблему горести и печали, а жена или дети не имеют право став Мастером Рейки его исцелять без его ведома? на мой взгляд это не логично и несправедливо...

Siriadna, 22.07.2014, Андреас, благодарю! Исцеление себя и проблем своего рода, наверно главная и первостепенная задача человека. Очень интересный пример про человека страдающего алкогольной зависимостью, в действительности это так. Покаяние за свой род очищает не только нас самих, но и наших предков и потомков, тоже мы ведь так или иначе вмешиваемся.

Людмила, 22.07.2014, Цитата Siriadna "ребёнок никак не может защититься от негатива матери?"
Именно перед матерью человек считается самым незащищенным и открытым. Просто Богом и Вселенной не предусмотрено защиты от матери, так как никакая мать не может желать зла своему ребенку. Казалось бы это аксиома, но к сожалению бывают случаи, когда мать сгоряча, на накале эмоций может произнести проклятие в адрес своего ребенка - это очень опасно! Поэтому никогда, ни при каких ситуациях произносить таких слов нельзя! А если так уже случилось, нужно обязательно каяться и просить прощения, чтобы своими опрометчивыми словами не испортить жизнь своему ребенку. Не подумайте, что я спорю, просто высказываю свою точку зрения... На счет родственников - думаю, что посылать сеансы конечно можно, только никто не знает сколько энергии дойдет до получателя в таком случае, поэтому везде пишут, что нужно согласие, а на счет алкоголизма я согласна, что это один из случаев, когда можно лечить мужа алкоголика не спрашивая его согласия, но кроме сеансов ему на исцеление от алкоголизма, нужно еще и искать причину и исцелять и ее, а это очень долгий и кропотливый труд. И как пишут во всех книгах - начните с себя, со своего очищения и исцеления и все постепенно начнет меняться, так как в процессе этого исцеляется и сама жизнь.

Siriadna, 22.07.2014, Отзывы о Рейки. Людмила, благодарю за ответ на мой вопрос. Часто бывает так, что матери желают ребёнку того, чего он сам себе бы не желал. У меня были проблемы связанные с матерью, которые благодаря посвящению в первую ступень рейки и работы над собой нормализовались. Была очень сильная привязка и очень сложные кармические отношения, много обид, можно сказать я прямо училась жить без неё, быть самой собой. Как говорится все что не убивает делает нас сильнее. Вчера делала сеанс с Рэйки Кумара своему мужу, у него болела голова. Сначала ему предложила сделать сеанс, он отказался, тогда я просто положила руку на голову, а потом убрала. Муж сказал что ему стало легче, я предложила сделать сеанс, он согласился, удивительно быстро снялась головная боль, раньше при работе с символами процесс шел дольше.

Natasha, 19.08.2014, Отзывы о Рейки Кумара. Сеанс на полное исцеление в потоке Рейки Кумара приняла, почувствовала входящий поток энергии, который перешел в жжение в области нижнего дань - тянь, потом там же появилась пульсация, и энергия как бы вытекала из нижнего дань - тянь в руки, а потом уходила в пространство. Благодарю Наташа за сеанс, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatore » 04 дек 2017, 23:29

Отзывы о Рейки Кумара
Tina, 21.08.2014, Сеанс на полное исцеление в потоке Рейки Кумара приняла. Поток энергии окутал со всех сторон словно мягким покрывалом, в ладонях и стопах ощущалось жжение с лёгким покалыванием, а по позвоночнику поток энергии гулял то вверх то вниз. Видела разные, меняющиеся картинки с какими-то действиями, некоторые с старинными письменами и иероглифами. Благодарю Наташа за сеанс, Рейки Кумара, все Высшие Силы Света и Высшее Я.

otlichnica, 04.09.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла, энергия очень мягкая, я её всегда так ощущаю, хорошо разогрелись руки. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки и Андреаса!

OlgaShka, 06.09.2014, Проработала медитации по практике 1 ступени. Очень тяжело шло. Наревелась... сама от себя такого не ожидала. Всё получалось только со второго или с третьего раза. Медитация «Прощение всех и каждого» самая тяжелая была. На некоторых родственниках и сотрудниках комок в горле появлялся. Смогла закончить только с третьей попытки. Пыталась представить картинки, получалось плохо. Просто думала о тех, про кого проговаривала. Людей много, но почему то думалось о конкретных и всё больше о тех с кем даже не виделась давно. Значит много всего осталось на них у меня?

andreas, 09.09.2014, Цитата OlgaShka "много всего осталось" Любой контакт, взаимодействие, поступок оставляют след на нашей структуре или в виде энергетического блока или узла или привязки, мы об этом или не знаем или не догадываемся или забываем, вот эти практики чудесным образом устраняют эти проблемы.

OlgaShka, 15.09.2014, Отзывы о Рейки Закончила медитации по практике 1 ступени. Я уже работала с этими темами и думала проблем не возникнет, оказалось, я ошибалась. Никак не могла закончить медитацию "Прощение родителей" Прорабатывала отношения с родителями и на тренинге и при обучении УРР, но всё равно ступор какой то. Тем более, что у меня двое отцов, так уж получилось. Думаю про одного, а вижу другого. Сегодня смогла спокойно провести медитацию, но всё равно думаю, что нужно её повторить.

OlgaShka, 01.10.2014, Не могу понять свои ощущения во время медитации «Исцеления Супружеских отношений Родителей», вернее их отсутствие. Внутри тишина и какая то пустота. Ни чувств, ни эмоций, ни ощущений… Как будто просто присела отдохнуть и расслабиться. Но всё же положительный момент был - ушла боль в плече.

andreas, 04.10.2014, Ольга, это же мечта всех медитирующих гуру и просветленных окунутся по настоящему в медитацию соприкоснутся с нирваной ... Радуйтесь, если радость и блаженство пришло к вам … Радуйтесь, если это состояние возникло в медитации ... И не старайтесь повторять его снова и снова, не ожидайте его и не подталкивайте себя к этому состоянию собственным усилием — только тогда оно придет вновь ... Радость не терпит насилия ... Вы испытали ее — хорошо, забудьте этот опыт, не привязывайте свой ум к нему, и тогда он повторится...

OlgaShka, 10.10.2014, Отзывы о Рейки Кумара. andreas, честно говоря я пыталась добиться такого же состояния. Это очень приятно, когда нет мыслей, напряжений, полное спокойствие внутри. Повторения не было. Постараюсь не вызывать искусственно такое состояние. Провела чистку линии. Тоже получилось не с первого раза. Когда закончила было чувство лёгкости, как будто груз с плеч сняли. Благодарю за такие потрясающие медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatrice » 06 дек 2017, 23:48

Отзывы о Рейки Кумара
OlgaShka, 15.10.2014, Аndreas, у меня не получаются медитации по практическому пособию 3 ступени. Начиная с 4. Перекрестки судьбы «Путешествие по Коридору Предков» и 5. Вхождение в Род. Практически ничего не чувствую. Покалывание в пальцах рук. Не засыпаю. Ни чего не вижу, представляю себе всё, что написано в тексте. Но само по себе ничего не происходит. Я фактически сама себе всё представляю, так и должно быть?

andreas, 15.10.2014, Ольга, в Рейки если проведено посвящение или настройка или сеанс или медитация, то они проведены качественно мудрой энергией вселенной! Ни видения, ни симптомы, ни осушения, не являются каким то критерием или показателем, это всего лиш индивидуальная особенность ... есть это, было, или нет на качестве работы практики Рейки это не влияет и не отображается... сделали идите дальше... энергия в вас работу провела, информация соответственно получена, а результат или подсказка может выйти самым неприметным образом в вашей повседневности....
OlgaShka, 17.10.2014, andreas, Благодарю за ответ. Двигаемся дальше..

Natasha, 26.10.2014, Cеанс на полное исцеление в потоке Рейки Кумара приняла, почувствовала поток энергии сразу и увидела женщину цыганской внешности на руках держащую ребенка и она бежала по полю, ее преследовала какая-то воронка, она бежала и бежала, а я слышала что, кто-то защищал ее от этой воронки, женщина забежала в лес, там она была в безопасности, я почувствовала еще один поток энергии, женщина была спокойна и ее сын тоже, не знаю почему, но мне захотелось написать что ребенком был сын, хотя никаких половых признаков не наблюдалось. Благодарю Наташа, Систему Рейки Кумара, Высшие Силы, Высшее Я.

Людмила, 27.10.2014. Отзывы о Рейки Приняла сеанс на полное исцеление в потоке Рейки Кумара вчера перед сном. Пошел теплый нежный поток энергии и я увидела себя на горе Курияма сидящей под цветущей сакурой. Чаще всего сеансы с этой энергией у меня проходят именно так... Было тепло и солнечно, легкий ветерок покачивал ветви дерева, и в воздухе ощущался аромат цветов. Душу наполнило какое то умиротворение и покой и я очень быстро заснула. Благодарю за приятный сеанс Высшие Силы Света, Рейки Кумары и тебя, Наташа.

Julia, 04.12.2014, Вчера на ночь приняла сеанс Рейки в потоке Рейки Кумара от Андреаса! Поток пошел плотный и мягкий... Он был такой убаюкивающий... Было так хорошо и комфортно и тепло... По верхнему отделу позвоночника, плечам, и дальше вниз вдоль позвоночника очень быстро нарастающим потоком шел горячий поток... Такое было у меня первый раз... Очень быстро отключилась и уже проснулась в пятом часу утра, после чего снова крепко заснула... Весь день чувствовала себя спокойно и несмотря на беспокойный, насыщенный рабочий день, не чувствовала усталости весь этот период времени... Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Кумара и Андреаса за сеанс!

Tierr, 15.01.2015, Отзывы о Рейки Кумара Делаю полный самосеанс Рейки Кумара как описано выше. Ощущения просто потрясающие-когда активирую самосеанс, чувствую тепло в ладонях, потом прогреваю все зоны, изображенные на видео-на них сохраняется тепло очень долго и потом это тепло расплывается по телу. Многие болевые эффекты убрало уже после 1го сеанса. И такой вопрос можно-ли повторно выполнять сеансы 1ого и 2ого курса уже после окончания? Т.е. как-бы возвращаться назад по практикам и отрабатывать снова?

Андреас
Administrator
Administrator

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Андреас » 09 дек 2017, 18:31

Отзывы о Рейки Кумара
andreas, 15.01.2015, Цитата Tierr "можно- ли повторно?" Пожалуйста и сколько угодно, советую приглядеться там в теме есть еще и дополнительное задание, личная подборка с различных книг и Мастеров практиков, чтоб облегчить новичкам поиск важного на начальном этапе материала и практики.

Tierr, 15.01.2015, Благодарю за ответ. Еще такой вопрос-можно-ли заменить Пранаяму Трансовым Горловым Дыханием шаманов, эффект будет приблизительно такой-же или нет? Просто тяжело делать Пранаяму из-за сердца или легких так и не понял-как начинаю делать задыхаюсь.

andreas, 15.01.2015, Цитата Tierr "вопрос-можно-ли заменить Пранаяму Трансовым Горловым Дыханием шаманов"
Пранаяма носит рекомендательный характер, если вы практикуете что то свое естественно это и удобнее и приемлемо, рекомендую занятие проводить в потоке Рейки, эффект будет другим.

Tierr, 15.01.2015, Отзывы о Рейки А как это-поток Рейки? Просто мне действительно не понятны некоторые вещи. Т.е. к примеру я говорю про себя поток Рейки Кумара и начинаю практику. Если скажем я хочу использовать Рэйки Кумара для защиты, очищения или лечения-мне просто нужно призвать поток Рейки а потом намерением контролировать энергию? Т.е. по- сути никаких особых ритуалов и слов не нужно только призыв потока а потом намерение и энергия сама пойдет? Благодарю за ответ.

andreas, 15.01.2015, "все гениальное просто..." сложили руки в Гассё, и проговариваете: "Занятие (практика, упражнение, гимнастика) Трансовое Горловое Дыхание шаманов в потоке Рейки" руки развели и приступайте к занятиям...
не нужно никаких ритуалов :) с сеансами тоже самое первое время по практикуйте
1. одну неделю Полный сеанс Рейки с наложением рук.
2. вторую неделю Рекомендуемый метод сеанса (само сеанса)
и на третью неделю уже можно давать дистанционно

Tierr, 19.01.2015, Делая рекомендуемый сеанс Рейки заметил-если есть проблемы с органами чувствительность энергии в этом месте, в руках существенно уменьшается. И вообще энергия чувствуется как тепло в ладонях. Еще есть вопрос: делая дистанционные сеансы человек должен принимать их или только если делать до востребования?

andreas, 27.01.2015, Отзывы о Рейки Кумара Все зависит от того какой вариант вы оба выберите и согласуете, а подробности:
Передача и прием дистанционных сеансов осуществляется несколькими методами:
а) Синхронно, это когда передача и прием сеанса осуществляется одновременно в условленное время. Продолжительность синхронных сеансов может длиться намного дольше чем других потому что зависит от пропускной способности энергосистемы и пациента и Мастера.
б) до востребования, это когда сеанс отправлен до востребования и пациент принимает его в удобное для себя время. Продолжительность отправки сеанса короткая 1-2 минуты, так как она ничем не ограничена.
д) через Высшее Я, сеанс отправляется через высшее Я пациента и принимать такой сеанс не нужно

Imperatore
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatore » 11 дек 2017, 23:22

Отзывы о Рейки Кумара
Tierr, 27.01.2015, А как это через высшее я? К чему обращаться надо и как? Благодарю за ответы.
Natasha, 04.03.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла, сеанс был приятным и нежным, отлично расслабилась в конце дня. Сеанс мне понравился, благодарю Рейки Кумара, Высшее Я, Высшие Силы и Андреаса.

Прасковья, 05.03.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла. Как написала Наталья , очень приятный и нежный :)Сразу ощутила как энергия заполнила всё тело и расслабила. За считанные минуты ушло напряжение в теле. Сеанс очень понравился. принимала два раза. Благодарю высшие Силы, Высшее Я, Рейки Кумара и Андреаса!

Прасковья, 04.04.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла. Энергия вошла в сердечную чакру и разлилась теплом по всему телу. Очень хорошо расслабила и успокоила. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Кумара , Андреаса!

Julia, 05.04.2015, Отзывы о Рейки Приняла Сеанс на исцеление в потоке Рейки Кумара. Поток был равномерным и продолжительным. Благодарю Учителя Андреаса, Рейки Кумара, Высшие Силы Света, Высшее Я за сеанс!

Natasha, 03.05.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла, после произнесения намерения сразу возникло нечто глобального масштаба, космос, вселенная, которая по спирали кружилась возле меня, захотелось долго размышлять почему болеют люди, пришли какие-то ответы, которые словами не выразимы, они объемные и легли по полочкам в голове, ну вот как-то так получилось. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

Кареглазая, 05.07.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла от Андреаса. Энергия хлынула сразу в анахату, комфортным и теплым потоком, растекаясь по всему телу лёгкой дрожью. Видела огромное солнце и у него был лик, как будто это очень близкий мне человек. Я тянула к нему руки, а он дарил мне свой свет и любовь. Благодарю от всей души Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки Кумара!

светлая, 24.07.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Риохо Кумара от Андреаса приняла, энергия поработала со всеми чакрами по очереди. Благодарю Господа, Высшие силы, мое ВЯ, Рейки Риохо Кумара и Андреаса. С любовью.

Прасковья, 26.08.2015, Отзывы о Рейки Кумара Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара приняла. Поток вошел через ладони и разлился по всему телу. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Андреаса!