Отзывы о Рейки Кумара

Рейки Кумара Оле Габриелсена, результат ретрита на священной горе Куриама открывает множество возможностей для исцеления себя и близких.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 21:54

Рейки Кумара открывает множество возможностей для исцеления себя и близких. Подарите эту Энергию растениям, животным, Земле или зарядите пищу.
Отзывы о Рейки Кумара сеансы
kumara_reiki.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительной системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

Отзывы о Рейки Риохо Кумара сеансы
otlichnica, 03.04.2013, Елена, Сегодня был первый само сеанс Рейки!!! Ощущения просто супер. Сначала не верила что так бывает. Изначально холод в руках постепенно сменялся теплом, мысли уходили. Перед глазами поплыла жёлтая дымка и мысли стали концентрироваться на себе. А потом, какая-то неведомая сила стала разводить руки в стороны, как будто кто-то давит на середину ладошки. Щёки горят и полный восторг!!!! Благодарю за новые ощущения!!! Нет слов всё передать. Андреас, доброго времени суток! У меня такой вопрос, через какой промежуток времени после само сеанса я могу провести сеанс другому человеку? Заранее благодарю!

arislav, 03.04.2013, Елена, новичку после само сеанса через час, можно приступать к практике, В этой теме также оставляем отзывы, впечатления, комментарии и вопросы по практике вышеперечисленных пособий.

Отзывы о Рейки Кумара сеансы
Natasha, 10.04.2013, Сделала себе самосеанс ... ощущения ничем не отличаются от тех, которые возникли при получении настройки.

Aleksandr, 19.05.2013, Цитата arislav • Разделите свою жизнь на семилетние периоды (от 1 года до 7, от 7 до 14 и т. д.), вспомните травмирующие ситуации, людей,
в каждом периоде нашлось над чем поработать, даже до 7 лет... ;))) прошлые жизни почти полностью закрыты, проработать их не просто ... ))) наверно: правильные мысли, правильная речь, правильные поступки, правильное ЭГО
Цитата arislav Когда-нибудь тот, кто вас сегодня раздражает, уйдёт, и вы сможете ощутить его значимость, близость, то, что он был вам по-своему дорог.
без комментариев ... )

arislav, 19.05.2013 Пересмотр судьбы, Линия судьбы, такого вида практик много одну из них проходим на 2 ступени Кумара и Кундалини Рейки, они не разовые ... при повторении открывается и прорабатывается новый пласт и новая глубина проникновения и осознания.

Людмила, 25.05.2013, Андреас, Надежда вчера получила от тебя посвящение в Рейки Кумара. Сегодня от нее жар идет от всего тела. Она спрашивает Что же это такое? я вся горю! Если сидишь с ней рядом - чувствуется как от нее идет жар. Жар идет и от ног ... Не подскажешь почему так ? Она просила спросить...

arislav, 25.05.2013, по всей видимости она не практиковала с энергиями и тем более получена мастерская настройка, это нормально, научите ее делать заземление.

Aleksandr, 28.05.2013 Как то маловато информации по Рейки Кумара. Её еще для чего то можно использовать кроме лечения?

arislav, 28.05.2013, Каждая из систем Рейки самодостаточна и обладает всем спектром, функциями и возможностями Рейки! Отличаются системы одна от другой методом практики энергии и ее если так можно сказать компонентом. В данной системе если углубляться в обилие информации то мы опять уйдем от истока к которому нас возвращает Кумара Рейки. Очень незаметно и легко уйти от истины и погрязнуть в традиции, ритуалы и обряды. Самая лучшая информация та которая складывается на этих страницах из практики! это будет кладезь!

natali, 14.06.2013, Делала самосеанс, энергия шла хорошо, а в солнечное сплетение и по бокам лица ещё сильней, прям не хотелось отрывать рук, побольше погреться))). Но в конце пошла тяжесть в голове и общая слабость, хотелось спать, резали глаза.

Отзывы о Рейки Риохо Кумара
Tina, 24.01.2014, Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с энергией. После принятия посвящения ночью 18.01.14, я уже с утра начала проводить само сеансы Рейки и медитации, таким образом я уже провела 11 Медитаций, они все были эмоциональными, но не такими, как моя последняя 11-я "Медитация встреча с внутренними родителями" сегодняшняя (24.01.14). 10 Медитаций до этой проходили проще и после них, я получала прилив сил. А после этой 11-й через 4 часа я должна была пойти поспать, и только после 2-х часового сна я смогла опять что-то начать делать и до сих пор во мне ощущается гулянье какой-то расслабляющей энергии по всему телу, и мне всё время хочется лечь, расслабиться, и абсолютно ничего не делать, даже думать не хочется. Но это не пугающее расслабление, а наоборот окутывающее, успокаивающее и приятное. На протяжении всего позвоночника с начала медитации и до сих пор, я чувствую такое тепло, как будто у меня там грелка.
А сама. Медитация "встреча с внутренними родителями" протекала следующим образом: Сначала была серая дымка, как бы завеса через которую ничего не было видно, затем завеса ушла и я увидела ночное звёздное небо и полную луну и в серебряном свете этой луны стояла моя внутренняя мать в образе волчицы серого окраса. Ощущение моё было такое, что она меня уже очень давно ждёт и очень любит и защищает, во взгляде безмерная любовь, теплота, поддержка и опека, затем она перевела свой взор на луну, по всему было видно что она завыла, но звука я не услышала, и мне стало понятно что наша встреча окончена. Когда я начала её окутывать энергией Рейки, вся её шерсть и вокруг неё начало сиять и светиться изумрудным сильным светом, так что я даже чуть-чуть опешила. Это сияние было с одной стороны как-бы холодным, но от него веяло почему-то жаром. Почти сразу я увидела своего внутреннего Отца в образе большого белого волка, от него так же я чувствовала что он меня ждал, и те же ощущения и так же в его взгляде безмерная любовь, теплота, поддержка и опека. Интересно ещё то, что я чётко ощущала рядом с ним присутствие моей внутренней матери (как будто они одно целое), хотя её я с ним и не видела, так как он стоял один. От всего его Образа веяло такой духовной силой, что он даже начал казаться ещё больше. Он так же отвернулся в сторону Луны, давая понять что наша встреча завершена. Когда я его начала окутывать энергией Рейки, то свечение его шерсти и вокруг было того же цвета, но ещё сильнее и ярче, но у меня уже не было никакого смятения, потому что я как бы внутренне была готова к этому. Я не совсем поняла всю эту встречу, но ощущения любви, защищённости, опеки, поддержки у меня от неё остались очень сильные, так что я ещё после этой встречи ощущала жар во всем теле и прилив какой-то не понятной расслабляющей энергии. Возможно кто-то из практикующих мастеров в своей практике что-то подобное встречал и сможешь мне подсказать, что бы это всё значило? С Уважением
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatrice
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Imperatrice » 13 дек 2017, 23:31

Отзывы о Рейки
светлая, 07.11.2015, Сегодня экадаши, очень благоприятный день для духовной практики и работы над собой. Сеанс на избавление от нежелательных качеств (у каждого свои) в потоке системы Рейки Риохо Кумара передала всем желающим до востребования. Принимайте во благо и с любовью.
reikikumara.jpg
Natasha, 07.11.2015, отзывы о рейки Цитата светлая "Сегодня экадаши" И меня давно интересует экадаши, правда не всегда получается соблюдать полный пост. А сегодня как раз такой экадаши, самый первый, с которого лучше всего новичкам начинать пост. Как известно в день экадаши любые духовные практики увеличиваются по воздействию в несколько раз.

Natasha, 07.11.2015, Сеанс на избавление от нежелательных качеств в потоке Рейки Риохо Кумара приняла. Поток энергии был сильный, вибрирующий, у меня возникли ассоциации с пружиной, которую натянули, а потом отпустили, в области чакры аджна возникла небольшая боль, которая прошла после окончания сеанса. Благодарю Елену за сеанс, все Высшие Силы, Рейки Кумара и Высшее Я. отзывы о рейки

Кареглазая, 08.11.2015, Отзывы о Рейки Сеанс на избавление от нежелательных качеств в потоке Рейки Риохо Кумара приняла. Ощутила энергию сначала в чакрах ладоней. Было похоже, что в руках я держу что-то очень горячее. Этот жар попадал в тело и собирался в районе нижнего дань тяня. Увидела у себя в ладонях горящий уголёк, который в конце сеанса расцвёл и превратился в очень красивый огненный цветок. Благодарю Елену за удивительный сеанс, благодарю Учителей, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки!

светлая, 08.11.2015, Отзывы о Рейки Хочу поделиться своими реализациями в практике Рейки Риохо Кумара. Это традиционная система Рейки и для меня она является базовой. Конечно это только начало моего пути , но уже сейчас могу сказать , что тело значительно оздоровилось. Но важно еще и то, что в медитациях ты можешь раскрывать секреты и проблемные моменты своего подсознания. Работать над ними . Приходит очень много реализаций, осознанность каких- то моментов твоей жизни и это дает возможность работать и прорабатывать свои внутренние проблемы. Подсознание избавляется от мусора и перестраивается сам образ мышления. Твои чувства, восприятие окружающего мира и практические действия меняются, появляется осознанность, на многие вопросы приходит ответ, или они исчезают сами собой. Конечно это не приходит за один день, но результаты практики уже есть , это очень помогает в духовной жизни . Благодарю мастера Андреаса за эту удивительную возможность. И хочу сказать, что очень помогают в практике общение и передача сеансов друг другу на этом сайте. Благодарю всех! С любовью!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Отзывы о Рейки Кумара

Сообщение Matto » 15 дек 2017, 21:08

Отзывы о Рейки Кумара
Ксения, 17.11.2015, Обучение рейки Данную настройку на прекрасную энергию я получила в январе этого года и осталась очень довольна! Энергия приятная, легкая, мягко обволакивает тело и согревает, я дополняю работу другими энергиями так же (Которые получала в работе постепенно), и в разы становятся мощнее энергии, усиливается интенсивность лечения .
Вот изменения которые произошли со мной:
1) Ушла эмоциональность, вернее я могу контролировать полностью чувства , не давая вырваться лишнему, прошу энергию успокоить и внести гармонию внутри меня. Это заметили и окружающие.
2) Изменились мысли, стала лучше запомниться информация и лучше высказывать свои мысли, появилась четкость формирования
3) Больше ушла в творческое русло, помогает реализовать идеи и подкидывает новые
4) Прочистился денежный канал, стали поступать финансы (Чего ранее было редко), сейчас ровный поток.
5) Осознала свои ошибки в отношениях и с близкими
6) Ушли многие проблемы по здоровью! Это очень важно для меня и когда есть легкое недомогание, то включаю энергию и прошу убрать боль головную или простуду, убирает отлично зубную боль, гармонирует состояние внутри организма.
7) Смогла бросить курить! Уже 10 дней или более не курю совсем, не тянет.
Есть еще много аспектов которые нужно излечить и убрать не дуги, но все впереди!
Хочу сказать учителям и мастерам Рейки данного сайта огромное спасибо! Поблагодарить Высшие Силы и Высшие Я, что привели меня сюда!

Отзывы о Рейки Кумара Ксения, 17.11.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара, передала всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Кареглазая, 17.11.2015, Отзывы о Рейки Кумара Сеанс исцеления в потоке Рейки Кумара от Евгении приняла. Энергия сразу нежным потоком разлилась по всему телу, а в чакре третьего глаза ощущалось достаточно сильное давление. Увидела мелкую речушку. Я шла босая вдоль берега и ногами разбрызгивала воду в разные стороны. На берегу росло дерево, похожее на иву, только всё покрытое вместо листьев бледно-розовыми цветами. Веточки образовали что-то похожее на шалаш из цветов и даже ствол дерева был увит растениями и покрыт цветами. Я села в этот шалаш в позу "лотоса", а в конце сеанса в моих ладонях появился белоснежный цветок. Благодарю Евгению за сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки Кумара!
Ксения, 17.11.2015, Кареглазая, благодарю Вас за отзыв! Энергия действительно очень нежная из всех остальных выделяется именно этим.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru