Медитация рейки

Медитация Рейки в потоке - это просто! На нашем сайте они проводятся регулярно, темы различны. Очень полезная и нужная практика и совершенно бесплатно

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Медитация рейки

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:01

проверка расширения
рейки медитация отзывы
otzivi_o_reiki_meditazia.jpeg
медитация рейки В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

рейки медитация отзывы
Natasha, 08.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Почувствовала себя в потоке на 10 минут раньше до начала медитации поток энергии прохладной был хорошо ощутимый в первой части деньги - люди пришли ко мне толпой ... нам было весело шутили развлекались во второй части энергия стала тяжелее накрыло здорово ощутила реально как мне на плечо кто-то положил руку ... Благодарю, участников медитации!

luda2, 08.04.2013, Медитация Рейки деньги- Первая часть медитации прошла очень оптимистично - пришла целая толпа весёлых людей, денег - большая часть гостей прошла на кухню, где за круглым столом всё со смехом, шуточками, в дружном шуме - гаме от души общались, а несколько более серьёзных деньги - людей прошли по комнатам - смотрели книги, картины, альбомы и т.д. Большая весёлая толпа, пообщавшийся от души, пошла на выход, но с заверением, что им всё тут очень понравилось и будут теперь почаще заглядывать, а вот пара серьёзных деньги - человечков спросила, можно ли им тут насовсем остаться, и осталась. При настройке на усиление с первых же минут пошёл очень мощный и горячий поток, руки - ноги (целиком, не только стопы - ладошки) и голова с шеей напоминали трансформаторную будку - шла сильная вибрация аж с гулом, и здорово пекло - жарило, всё тело здорово разогрелось. Пришлось вспомнить незабвенный фильм "Бриллиантовая рука", момент, где "лёгким движением руки брюки превращаются... и оставить лёгким движением ног себя без тапок, а лёгким движением рук - без толстовки (дома отключили отопление и было очень прохладно до этого), после этого смогла досидеть, не закипая, как чайник. И в таком горячем и гудящем варианте всё продолжалось чуть более часа. В какой-то момент "внутренний", так сказать, голос весело поинтересовался - всё нормально? Оставить так или можно прибавить жару? Ну, в общем, ещё прибавили. Потом гул "пошёл на посадку", а горячая ещё и до сих пор. Благодарю всех участников медитации !

рейки медитация отзывы
lulu7, 09.04.2013, Доброе утро! С благодарностью, рэйки, учителям. Деньги пришли пачками, и заливались в квартиру потоком, сопровождая приход денежным шелестом и гулом ( общались пачечки). Далее пачки наползая друг на друга образовали по форме человека. Который со мной общался мысленно (он пожелал поплавать) вместо стены появилось море куда он и отправился по нырять, потом вернулся и сел напротив. Почувствовала как в меня в области солнечного сплетения начала густо вливаться энергия, этаким киселём. А пачки денег так и вливались в квартиру и плавали у ног гуля.

arislav, 09.04.2013, Цитата Antariana "стало как -то не комфортно" Это скорее всего от того, что принятие усиливающих настроек не регулярное, при стабильном ритме комфорт вернется.
Понедельник, 8-апреля, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Приятная веселая компания, позвонила в дверь, ввалились шумною толпою, танцы веселье, не ожидал, что они такие не закомплексованные... Вторая часть: рад очень что такой вариант организован на сайте, любой со мною согласится что индивидуально не всегда вспоминаешь и делаешь прием очередной усиливающей настройки Рейки Кундалини, а тут как то за компанию и между делом вспоминаешь и получаешь. Благодарю Высшие Силы, учителя Кутхуми, всех участников медитации

otlichnica, 09.04.2013, Благодарю всех участников медитации! Медитация в потоке Кундалини Рейки " Персонификация денег" прошла замечательно. Деньги - люди пришли и мы весело провели время, составили план походов к гостям, а под конец их столько пришло, я не всех увидела! С превеликой благодарностью Андреас, за то что познакомил меня и ввел в новую жизнь!

arislav, 11.04.2013, Среда- 10 апреля, медитация " Осознание Счастья" благодарю участников медитации, Флору, учителя Санат Кумара и Наталью за возможность прикоснутся к энергии Флоры и на миг очутится в Райском уголке.

Natashа, 11.04.2013, Среда 10 апреля, медитация "Осознание Счастья" в самом начале медитации появилась картинка ... все участники сидят на прекрасной поляне и вдруг из центра вырывается фонтан зеленоватой энергии вперемешку с цветами и дождем окатывает нас .... потом вижу все участники расходятся по своим райским уголкам. Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

otlichnica, 11.04.2013, 10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю... опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

zvezda, 11.04.2013, Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

arislav, 12.04.2013, одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

Natasha, 12.04.2013, Цитата arislav: одно уточнение: Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники, но ради 10-15 минут? не вижу смысла.
- я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии... :)

arislav, 12.04.2013, Цитата Natik "это камень"
как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен? я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к ошибке и поправляю, не переходя на личности и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок.

Пять жизненных правил Рейки:
Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

рейки медитация
otlichnica, 14.04.2013, Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7, 14.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание.

Natasha, 14.04.2013, Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)

luda2, 15.04.2013, Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :( , бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно назвать блаженством. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 17 ноя 2017, 23:35

Медитация рейки
Aleksandr, 15.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства: "Я Воздух" от 14.04.2013 Ощутил легкость в теле, ощутил себя немного отдельно от тела, вспомнил сны в которых летал. Медитация длилась минут 20-30.

natalyia, 15.04.2013, Медитация Рейки- Мой отзыв ушёл в сообщения. Попробую ещё раз написать. Тема: помощь Ивану. Я благодарю Андреаса и других Мастеров, которые откликнулись на мою проблему. Я в полной мере ощутила вашу помощь. В 22.30, примерно, начались боли внизу живота и пришла информация, что очищается период зачатия моего сына Ивана. Где-то час продолжалось очищение, и я держала руки на больном месте. Затем начал расти мой живот, в котором я чувствовала своего ребёнка. Эти ощущения длились долго и были мне удивительны, ребёнок шевелился и хотел общаться со мной. Я в тот период была очень неуверенным в себе человеком, было много страхов и недоверие к мужу. Мой ребёнок чувствовал боль за меня. Я попросила прощения у сына за то, что была такой. Простила себя и мужа. Ощущения исчезли в 1 час ночи. На душе стало легко. А утром проснулась абсолютно здоровым человеком. Раньше часто чувствовала тяжесть внизу живота, иногда боль. А теперь присутствовало ощущение, как будто нечто ненужное было удалено из тела. Мне стало легко, свободно и спокойно внутри. А главное, ощущение лёгкости в животе. Новые, необычные ощущения, но я точно знаю, что это во благо! Что чувствовал Иван, не знаю. Он голодает уже 5-ый день. Я не вмешиваюсь в это. Настроение его, по-моему, лучше. Если будут какие-то перемены в здоровье и жизни, напишу. Благодарю Мастеров за помощь от чистого сердца. Я послала Вам сеанс благодарности, признательности и любви через ВЯ. С уважением Наталья.

SergeyL, 15.04.2013, Медитация Я воздух. Ощутил сильный поток, была небольшая тяжесть в сердечной чакре, потом пошел яркий белый свет как от сварки, первый раз видел такой, тело стало пустым, а внутри умиротворение. Благодарю, Андреаса и всех кто участвовал в медитации.

natalyia, 15.04.2013, Андреас! Благодарю Вас за медитацию Блаженства. Во время медитации я видела, как все участники медитации летают в радостном возбуждении, бегают по волнам. И мне было радостно видеть их. Но самой мне не хотелось двигаться с места, пока Вы, Андреас, не взяли меня за руку и не подняли на облако. Пришлось полетать. И это было здорово! Когда я увидела бескрайний живой океан внизу, стало страшновато. Но появилась стая дельфинов и мне захотелось прикоснуться к ним. Я забыла о своих страхах. Познакомилась с ними и даже покаталась на волнах на одном из них. Спасибо за чудесную медитацию. С уважением Наталья.

Natasha, 15.04.2013, Медитация "что мешает принять благосостояние" видела себя в школе, на уроке отвечающей на этот вопрос и сказать мне было нечего ... значит ничего не мешает... :) Благодарю, Андреаса и всех участников медитации.:)

zvezda, 15.04.2013, Медитация прошла замечательно! Но по моему для первой части музыка более чем стремительна... Для усиления в самый раз! Я сначала ощутила присутствие Кундалини, а по завершению медитации прочла название сопровождения. По позвоночнику шел поток тепла, до сих пор ощущается, и душа просто вылетала! Огромное Спасибо за медитацию!

arislav, 16.04.2013, Музыка не носит рекомендательного характера, просто прилагается у каждого свой вкус и музыкальные предпочтения, у каждого свой духовный опыт, семейные и национальные традиции, поэтому предварительно каждый подбирает, что ему хочется и нравится.

Aleksandr, 16.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рэйки "Что мешает принять благосостояние?" Все оказалось на поверхности. Богатым быть плохо, потому что богатые эксплуатируют бедных. Стандартная советская установка. Трудись честно - зарабатывай сколько хочешь.

lulu7, 16.04.2013, медитация "что мешает принять благосостояние" Дверь за дверью моё благосостояние, приёмный день для благосостояния. Что мешает? С моей стороны пришлось за дверь выставить пару людей, потом вошло Благо Состояние.

SergeyL, 16.04.2013. медитация "что мешает принять благосостояние". Благодарю ВС, Андреаса и всех кто участвовал в медитации. Всплыли слова лень, страх и по чему то забота? Поток энергии заполнил все тело, видел зеленый свет. Усиление началось с того как сверху по позвоночнику прошла энергия, потом она поднялась из копчика вверх и в руки, опять видел яркий белый свет!

luda2, 16.04.2013. медитация "что мешает принять благосостояние". Первая часть медитации началась с хорошей тут же включившейся энергии, быстренько "стукнула" меня по голове и отправила в сон. Попробовала сегодня ещё раз- та же история.. не то спать надо больше, чтобы мозги лучше работали, не то проспала я в очередной раз своё благосостояние :). Усиление прошло в сопровождении хорошего потока тёплой вибрирующей энергии. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

arislav, 16.04.2013, Проработка отношений с деньгами этап сложный, с наскоку не охватить, требует тщательного подхода, поэтому этой теме будет посвящен целый блок последовательных и поэтапных медитаций :), кому интересны подробности, материал взят из книги "Рейки мир денег" Кашлинской Лизы

natalyia, 17.04.2013, Вчера не смогла написать о медитации что мешает принять благосостояние. Пишу сегодня. В медитации я увидела красивую вазу, в которой располагались по краям белые цветы, создавая круг. Я поняла это таким образом: мне следует гармонично распределять свои денежные средства. А главное, чтобы мои траты приносили мне радость бытия. На следующий день последовал урок. Мне предложили купить вещь, которую я намечала приобрести, но откладывала по понятным причинам. Я вспомнила медитацию и купила эту вещь. Она стоила половину имеющихся у меня денег. Я подумала, что мне будет радостнее осознавать, что эта вещь уже есть у меня, чем думать о её приобретении. Во второй части медитации на усиление энергии видела Мастера Кутхуми. Он показал мне поток энергии, закручивающийся по часовой стрелке. Вибрации и тепло в ладонях усилились. В конце медитации он подарил мне лук, сказав: "Наталье-воину". (Так меня называет мой духовный учитель - китаец во время медитаций). Я спросила Мастера Кутхуми:" Что мне делать с луком?" Последовал ответ:" Определяешь мысленно впереди себя цель, которую хочешь достичь и выстреливаешь из лука в цель. Благодарю Вас, Андреас, за удивительные медитации. С уважением Наталья.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 18 ноя 2017, 19:46

Медитация рейки
otlichnica, 17.04.2013, Медитации в потоке Рейки Флоры Трансформация отрицательных эмоций через Наталью. Всё замечательно, прогулялась по лугу, дошла до озера, а лодочка меня уже дожидается. Светит солнышко и полный штиль, вода как зеркало! Столкнула лодку в воду, с лёгкостью, взялась за весла и погребла. Грести не было сложно, но на мешки обратила внимание и скинула с той же лёгкостью в воду. покружила по озеру, ни как не хотелось на берег ... На противоположном берегу меня ждал заливной луг, с цветущей земляникой и спелыми ягодами, повалялась наелась землянички и пошла в пшеничное поле, которое сразу не заметила. И вот в этом жёлтом море под ласковым солнышком я лежала и размышляла, какая я всё таки хорошая. И опять ни как в лодку не хотелось))) назад дорога опять через земляничник и снова я повалилась на травку и ай да кубарем кататься и с таким удовольствием и радостью! А потом лодка, замечательная прогулка по озеру, противоположный берег и прекрасное настроение! Благодарю всех участников медитации! Благодарю Наталью! Всем добра и благополучия!

lulu7, 18.04.2013, Медитации в потоке Рейки Флоры «Трансформация отрицательных эмоций» через Наталью Благодарю. После избавления от "мешков", и причаливания на берег, пошёл мощный поток в область сердца и от туда тепло прошло по всему телу, на обратном пути грести было легко, а в голове крутилось что это ещё не всё. Всё время забываю стирать временной знак. Только на другой день. После удаления стало легче.

Natasha, 18.04.2013, Медитации в потоке Рейки Флоры «Трансформация отрицательных эмоций» ... сначала мы все встретились на лугу... потом каждый пошел к своей лодке... в моей лодке были совсем не те мешки от которых я хотела избавиться... но ВС лучше знать... Благодарю все ВС и всех участников медитации...

SergeyL, 18.04.2013, Медитации в потоке Рейки Флоры «Трансформация отрицательных эмоций» Сразу пошел поток энергии, мешков в лодке было много, она даже вперед наклонилась, вкинул все мешки и вышел на пляж, потом увидел фею), а потом человека, а вокруг него была светящаяся аура. Благодарю, Наташу и всех кто участвовал в медитации.

Nadja, 18.04.2013, Наталья, пишу ощущения по трансформации отрицательных эмоций. Ощутила очищение, скорее даже не реку, а как-бы, душ чистой воды, который смывает все негативное и уносит прочь. Коллективная медитация принесла много радости, ощущения благодарности людям и то, что все мы едины Пришло воспоминание моих первых коллективных медитаций в Карелии... В общем, хочу сказать, что очень рада этому опыту и благодарна людям, которые ищут гармонию в себе и делятся ею с миром))

lulu7, 19.04.2013,
1 Медитация всё ли в ней так как я хочу? Получается всё под контролем разума?
2 Как правильно задать вопрос высшим силам во время медитации?
3 Не опасно ли синхронизация времени? У меня маленький ребёнок , свободна после 00.00 короткое время, потом просто проваливаюсь в сон.

arislav, 19.04.2013, Молитва- это вы говорите Бог слушает, медитация это Бог говорит а вы слушаете. Разума имеется ввиду Высшего? я считаю это не контролем а благодатью. Вопросов не бывает глупых и неправильных, старайтесь просто четко выразить что вы хотите, задавайте его искренно с любовью. Синхронизация это не одно тысячелетие используемая практика, только для чего она вам в данном случае? на сайте каналы медитаций открыты на 48 часов, нет никакой необходимости использовать синхронизатор времени, подключайтесь к медитации в любое удобное для вас время.
lulu7, 19.04.2013, спасибо! про разум: имела ввиду свой, не высший, про синхронизацию: я поняла не правильно, думала надо на 22,00 настраиваться.

arislav, 20.04.2013, это не твоя ошибка я отредактировал материал, там было неоднозначно и не совсем четко изложено, спасибо за подсказку.

zvezda, 21.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства Тема " Я Вода" я видела шикарный водопад, там и наслаждалась брызгами. Спускаясь по порогам попала в море, вода была спокойная и прозрачная( сразу захотелось в отпуск). Как-то неожиданно переместилась в пещеру, где были статуи и между ними источник, рядом стоял хрустальный бокал из которого можно напиться вдоволь, что я и сделала с удовольствием. Источник не простой, а обладающий мощной силой причем во всех областях. Как я поняла, мне дали подсказку что туда можно приходить за любыми ответами. И снова я на море , на песочке ... волны тихонько омывают меня, на сердце спокойно. Энергия бродила от позвоночника до солнечного сплетения. Приятно чувствовать ее присутствие и тепло! Благодарю всех участников!

luda2, 21.04.2013. Медитация в потоке Рейки Блаженства Тема " Я Вода" . Родная стихия!!! Окунулась сразу и в лето! Наплескалась, накупалась, напилась, нанырялась, вынырнула совершенно обновлённой и энергичной! Жар во всём теле, тело горит и покалывает ... горячий-горячий прогретый солнцем камень...отдых и полное расслабление ... умиротворение ... блаженство ....! Жар внутри до сих пор! Андреас, благодарю! Благодарю участников медитации!

Natasha, 22.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства " Я Вода", все было прекрасно ... лето ... солнце ... вода ... радость ... одним словом блаженство... Благодарю всех, участников медитации и Андреаса.:)

natalyia, 22.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства на тему " Я Вода". Увидев водопад. я сразу встала под струи воды, затем начала взбираться по порогам вверх к началу водопада. У меня это как-то получалось. Увидела горное озеро с прозрачной водой, а на дне свет. Я нырнула на самое дно и обнаружила Священный сосуд - неисчерпаемый источник исцеляющей воды. Я вытащила сосуд из воды, напилась, почувствовала в себе много сил и начала помогать людям, исцеляя их этой волшебной водой. Затем поставила Священный сосуд обратно на дно озера. И полетела посмотреть на мир, чем бы я ещё могла помочь миру? Ответы получила, стоя на высокой горе, обращаясь к Небесам. Спасибо за медитацию Андреасу и всем участникам медитации.

Aleksandr, 22.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства:" Я Вода" Сложно почувствовать воду находясь на поверхности. Но ощущение чистоты и свежести передалось.

otlichnica, 22.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства " Я Вода". Я была на Священном озере Байкал. пила и купалась в его прозрачных, холодных водах. Как я в них летала, только под водой... Красота и ни как не хотелось на поверхность... Телу было очень тепло и приятно, перед рывком на поверхность посмотрела сквозь солнечные лучи на переход воды и воздуха!!!! Красотаааа! А на берегу легла на гладкие камушки, потом уже разглядела. С одной стороны галечка, а с другой белый песок. Отдохнула от всей души! Благодарю всех участников медитации, Мастера - Учителя Андреаса!!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 19 ноя 2017, 23:55

SergeyL, 22.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства Тема " Я Вода". Благодарю, Андреаса и всех участников медитации. Я ощущал поток энергии, работа шла внутри.

natalyia, 23.04.2013, Медитация" Освобождение от страха перед существованием" Я представила все ситуации, которые произошли со мной на самом деле и которые я уже переосмыслила. Хуже представлять не хотелось. Но дальше я увидела Старуху во всём чёрном и с клюкой. Это была Нищета, она стучалась в дверь и просила денег. Я открыла дверь, дала ей последние 100 рублей со словами: " Я богата , и ты будь богата!" Бабушка превратилась в добрую весёлую старушку и сказала: "Пойду, куплю себе что-нибудь сладенького". И вдруг случилось чудо! Вселенная послала мне много денег. Золотые монеты сыпались по всей квартире, весь пол был застлан монетами. Я их собирала в мешки и ставила в коридор. И думала, что я буду делать с таким количеством? Наверно, я не готова принять Изобилие. Вторая часть медитации. Энергию видела в виде светлого мощного потока воды, он шёл прямо на меня, но передо мной остановился и начал подниматься с ног до головы. Почувствовала сильный жар в позвоночнике, шее и потом в затылке. Руки были тоже горячими. Благодарю, Андреаса, Мастера Кутхуми и всех участников медитации.

lulu7, 23.04.2013, Медитация" Освобождение от страха перед существованием" Представила себя бомжем, страшно грязным и убогим старалась, потом заболели руки, посмотрела на всё с усмешкой боль отпустила. Потом появилось головокружение, и по спирали стало крутить относительно заземления. С благодарностью ко всем участникам и Учителю Андреасу.

SergeyL, 23.04.2013, Медитация" Освобождение от страха перед существованием" Благодарю Андреаса, Мастера Кутхуми и всех участников медитации! Стал представлять, что я все потерял, захотелось броситься со скалы от горя, сел на краю скалы и смотрю в воду, и вдруг из за горизонта встало солнце, на воде образовалась дорожка, я пошел по ней и впереди увидел много людей, они все светились и поэтом я их не видел, они сливались с солнцем, и все они мне стали говорить, что ты нам нужен), на душе стало сразу легче! Усиление началось с потока, потом была острая боль в сердце, энергия шла в основном по позвоночнику.

luda2, 23.04.2013, Медитация" Освобождение от страха перед существованием" Представила себе всё самое плохое, что могла, но, видимо, я уже так плотно проработала это в своё время при работе со страхами, что реакции особой не было, посмотрелось на это всё уже как-то отстранённо, сверху, и поэтому довольно спокойно. Вторая часть медитации тоже прошла мягко, ровно и спокойно, в тёплом потоке энергии. Благодарю Андреаса, Мастера Кутхуми и всех участников медитации!

otlichnica, 23.04.2013, Медитация" Освобождение от страха перед существованием". Представила себя нищенкой, но возникли ещё двое ребятишек. Жили в сгоревшей комнате даже полы ... Пошла на улицу милостыню просить, детей покормить, один мужчина положил на ладошку маленький сухарик, как же я ему была благодарна. Ночь провели в ночлежке, спать пришлось на полу, дети спали на моей юбке. (одежда на мне была, как мне показалось конца 19 в) И время было там же. А с утра мы просто пошли и оказались в доме бабушки, незнакомой. Сидим мы при лучине под образами, а потом лучина гаснет, под нас подплывает облако и поднимает нас в небеса. Самое интересное, что ни разу во мне не возникло чувство паники или страха. Благодарю Системы Рейки, всех участников медитации и Андреаса!

arislav, 25.04.2013, медитация "Путешествие на Венеру" очень красивый храм.. показывали детали очень четко.. узоров, фресок... кресло на котором сидел оно было живым растущим как огромный цветок.... Благодарю: Планету Венера за гостеприимство, Богиню Венеру, Санат Кумара, Высшие Силы, Рейки Флоры, ведущую Наталья и всех участников медитации.

Natasha, 25.04.2013, медитация "Путешествие на Венеру" планета Венера очень необычная и красивая... мы все участники на протяжении всей медитации держались вместе... Благодарю богиню Венеру, Санат Кумара и всех участников медитации:)

otlichnica, 25.04.2013, Медитация " Путешествие на Венеру" Всё очень красиво, мирно и тепло. Меня проводили к Венере. Потом цветной туман окутал все вокруг и мне так стало спокойно, долго сидела на своём стуле. Но поняла что пора домой... Благодарю Планету Венера, Высшие Силы, Наталью и всех участников медитации.

luda2, 25.04.2013, Медитация " Путешествие на Венеру". Ох, как жалко - не увидела саму планету, сразу со свистом и заложенностью в ушах оказалась в один момент уже на золотой лестнице, где меня действительно встретили богиня Венера и Санат Кумара - поприветствовали друг друга, и провели в зал. Почти все кресла были заполнены, в основном все уже сидели и наполнялись энергией, а кто-то ещё только с любопытством осматривался. Сразу увидела "своё" (ещё пустующее) кресло, и как только погрузилась в него, из чаши в центре видимо, в очередной раз, пошла порция густого тумана, окутала, и сразу пошёл такой мощный поток энергии, что аж придавило слегка, ощущала себя не в кресле, а в космическом корабле ). Посидела, насладилась, подзарядилась! Благодарю планету Венера, Богиню Венеру, Санат Кумара, Высшие Силы, Рейки Флоры, ведущую Наталья и всех участников медитации!

natalyia, 26.04.2013, Медитация " Я огонь". Сначала огонь был у меня в руках. Я разожгла костёр на берегу моря. Была ночь. У костра оказались люди, они били в бубен. Под эти звуки я начала танцевать. Когда стало жарко, я пошла в море и легла на воду. Смотрела на звёзды. Люди разошлись, и мне стало одиноко. Я нырнула и поплыла к Золотому Дельфину. Он ждал меня у Священного камня. Села на камень и гладила его, а он пел мне свои мелодичные песни. Потом я заснула на берегу у костра, закутавшись в одеяло. Вчера я получила 4 настройки и сильно болела голова. После медитации прошла. Спасибо Андреасу, Рейки и всем участникам медитации.

otlichnica, 29.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства " Я Огонь" Сначала все участники медитации собрались в круг у костра, а потом мы остались один на один с костром и немного потанцевали Благодарю Мастера - Учителя Андреаса всех участников медитации!

luda2, 29.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства "Я Огонь" Села у костра и начала повторять движения за Огнём. И вдруг произошло какое-то мгновенное перемещение, скачок, и я как бы втянулась в центр этого костра и перестала быть собой, а стала сама этим Огнём, стала сгустком горячей и сильной энергии, внутри которого идёт ещё и самостоятельное зарождение и усиление таких сгустков, разное завихрение, текут разные потоки. И каждое такое накопление очередного сгустка внутренней энергии и давало его выброс наружу в различной форме, создавая тот самый танцующий узор Огня. Получая очередной прилив энергии это "Я-Огонь" ещё и вытягивалось кверху, причём не только в виде видимого спектра огня, а гораздо выше - сначала видимым, а потом выше видимого - прозрачным энергетическим спектром, призрачным удлинённым и расширенным контуром этого огня.. Да, это здорово, когда чувствуешь себя не просто объёмом, стиснутым формой, а именно вот так вот - энергией, не ограниченной ничем... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 21 ноя 2017, 00:35

Медитация рейки
Natasha, 29.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства " Я Огонь" Танцев не было... но была интересная встреча и много полезной информации... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

natalyia, 29.04.2013, Не знаю, где написать отзыв, напишу здесь. Настройка на энергию безусловной Любви мне очень понравилась. Я ощутила мягкую, лёгкую, любящую энергию. Было ощущение прохладного свежего воздуха вокруг меня. Энергия плавно обволакивала меня, проникая внутрь тела и как бы уплотнялась во мне. Она сообщила мне о том, что если буду работать с этой энергией, то мой стремительный характер станет более мягким и гармоничным. Спасибо Андреасу за приятную и полезную настройку.

SergeyL, 29.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженства " Я Огонь" Медитация прошла спокойно и ровно, ощущал поток энергии.

luda2, 30.04.2013, Медитация " Я Родился" 29 апреля 2013 года. Сразу пошёл хороший поток энергии. Вошла в "малышеское" состояние - сначала сразу вспомнились какие-то очень хорошие моменты, а самым первым - самый счастливый день всей моей детской жизни, когда мне года в 3-4 родители подарили котёнка) - то самое счастье просто хлынуло сюда полной мерой. Потом, покопавшись поглубже, всё-таки вспомнила пару детских обидок и моментов, когда чувствовала себя незащищённой. Поработала с собой той маленькой, залила светом Любви и окутала Защитой. И сразу и на меня тоже пошёл резко возросший поток мощной и очень тёплой энергии, шел долго, поэтому потом прямо в этом потоке начала вторую часть медитации - усиление - и поток стал ещё более насыщенным, более "электрическим" и покалывающим, но в целом очень ровным, плотным и приятным. Благодарю Андреаса и всех участников медитации! О Рэйки

Natasha, 30.04.2013, Медитация " Я Родился" 29 апреля 2013 года. поток энергии был ровный, хороший... видела свое рождение и любовью мне хотелось поделиться с мамой и со всеми кто присутствовал... ничего "обидного" вспомнить не удалось... во второй части первый раз за все усиления так сильно чувствовала энергию... ощущения что в руки положили тяжелые гири и невозможно их поднять... Благодарю Наталью и всех участников медитации! Поздравляю Наталью с первой медитацией... успеха в дальнейшем...:)

otlichnica, 30.04.2013, Медитация " Я Родился" Очень душевная медитация! Энергия просто обволокла. Как только народилась, ни вещно, ни писка. По маминым рассказам так и было. Меня положили к маме на грудь, там я и пролежала до трех лет. Ни каких обид и не приятных воспоминаний... такая довольная и за любленная, а как мне понравилось у себя в сердечной чакре, как там и была так спокойно и защищенно, энергия прямо моя))). Благодарю всех участников медитации! Благодарю Наталью, поздравляю с первой проведенной медитацией!!!

SergeyL, 30.04.2013, Медитация " Я Родился". Медитация прошла ровно и спокойно, шел постоянный поток энергии, немного зевал. Второй этап начался с сильного потока по позвоночнику, потом энергия пошла в руки, покалывало. Благодарю Наталью, Андреаса и всех участников медитации!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 21 ноя 2017, 23:29

Медитация рейки
lulu7, 01.05.2013, Медитация – «Тотемное Растение Рода». Теперь я знаю своё тотемное растение рода. Спасибо. Благодарю!

natalyia, 01.05.2013, Медитация "Тотемное Растение Рода" Всё было так, с начало всё видела так, как описано в медитации. Богиню Флору увидела рассерженной. Я подарила ей венок из сирени, и она превратилась в красивую и добрую. Указала мне на гору, где искать Тотемное Растение Рода. Я карабкалась на гору, думая, что обнаружу нечто особенное. А увидела обычный растущий подсолнух. Но Флора сказала мне, что это замечательный цветок Рода. Он не только красив, но и кормил мой Род. Я должна гордиться! Всю медитацию интенсивно зевала., чувствовала очищение через меня моего Рода. Спасибо Рейки, всем Учителям и Наталье .

zvezda, 01.05.2013, Медитация "Тотемное Растение Рода" Благодарю за медитацию. Познакомилась с деревом, полила его. Крупный и раскидистый Дуб. Теперь буду приходить к нему часто.

Natasha, 02.05.2013, Медитация "Тотемное Растение Рода" ... видела родовое гнездо, утопающее в тотемном растении рода... Благодарю Богиню Флору и всех участников медитации.

luda2, 02.05.2013, Медитация "Тотемное Растение Рода" Энергия шла просто замечательная - густая, разогревающая и какая-то жизни наполняющая! По тексту медитации прогулялась, дошла до вопроса Богине Флоре о своём тотемном растении, и... после этого внутренний экран что-то как-то стал неподвижным и без единой картинки. Начала мысленно гулять по своим любимым растениям - полынь, золотые одуванчики, зверобой, пижма и т.д, и вдруг на экране нарисовался один крупный красный мак, повисел там пару минут и исчез ). А вот про мак- то я совсем даже и не думала)... Благодарю Богиню Флору, Наталью и всех участников за интересную и энергоёмкую медитацию!

natalyia, 03.05.2013, Медитация "Весеннее обновление" Всё видела, как в медитации. Шёл сильный поток энергии в ладони. Серебристая энергия шла дождиком, а золотая - теплом. Когда распустились цветы в чакрах, я стала огромным букетом. Больше всего понравилось лежать на песочке у океана. Спасибо Рейки, Андреасу и всем участникам медитации.

Natasha, 03.05.2013, Медитация " Весеннее обновление", медитация прошла не по теме, энергию ощущала хорошо. Благодарю Андреаса и всех участников медитации.

otlichnica, 03.05.2013, Медитация "Весеннее обновление" Энергия пошла сразу, очень мощно и тепло. Всё как предлагала медитация так и прошло, а лежать клумбой на золотом песке под шум прибоя океана)))) прямо как в Эдеме!!! Благодарю Андреаса (arislav) и всех участников медитации.

luda, 03.05.2013, Медитация рейки Весеннее обновление. Всё пошло по теме в потоке мягкой, как шелест весенних листьев, энергии. Почистилась, распустилась бутонами, как сама весна, и плюхнулась на золотой песочек у воды под шум прибоя, сразу же наполняясь от этого замечательного времяпровождения состояние полного блаженства! Благодарю Андреаса и всех участников медитации! P.S А почему цветочки, листочки и прочая прелесть, а так же блаженство у воды не в потоке Рейки Флора или Рейки Блаженства, а в потоке Рейки Фауна?

natalyia, 06.05.2013, Медитация Весеннее обновление. Чувствовала сильный поток энергии в ладонях! Серебристая энергия шла дождиком, а золотая - тёплым потоком. Потом стала огромным букетом. На песочке было приятнее всего лежать, ощущать прикосновение волн океана. Благодарю Андреаса и всех участников медитации.
Медитация Я - Земля! Находилась в пещере, в грязевом источнике. Но свет проникал сверху. Я подняла глаза и увидела небо сквозь отверстие. Нырять было страшно, но я нырнула. Очутилась под водой в каком-то мире. пошла по дороге. Было спокойно, сидели на траве люди. Я спросила где я? Они ответили, что в долине смерти и что здесь хорошо, бояться нечего. Я успокоилась и вынырнула. Возле меня оказалась женщина, которая назвалась Богиней Блаженства. Она была с длинными рыжими волосами. Она показала мне наверх. А там нас ждала Богиня Флора. Я вылезла из источника, вымылась под водопадом и поднялась с Богинями наверх, а потом мы полетели смотреть Мир. Они называли меня Богиней Света. Спасибо за чудесную медитацию Рейки, Андреасу и всем участникам медитации.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 23 ноя 2017, 18:39

Медитация рейки
otlichnica, 06.05.2013, Медитация Я Земля Все очень комфортно, то-ли от грязей, то-ли от энергии пощипывало все тело, и приятное ощущение лопающихся пузырьков, как массаж! С головой погружение испугало, но я сделала это, но выдержала меньше чем пол минуты. И водопад с теплой водой сделал свое дело))) Не хотелось выходит ... но все имеет свой конец.... Благодарю Рейки, Андреаса (arislav) и всех участников медитации!

arislav, 06.05.2013, Медитация Я Земля чудесное соприкосновение к божественной энергии Рейки Блаженства и слияние со стихией Земли, соединение со своей природой ... слышно, как в тишине лопаются грязевые пузырьки .... и вспоминаются маленькие дети играющие с землёй, с грязью и не боящиеся испачкаться, как боятся этого взрослые ... благодарю Высшие Силы, Рейки, и всех участников медитации.

Aleksandr, 06.05.2013, Медитация рейки, медитация Весеннее обновление. Медитация в потоке Рейки Фауны - медитация очень понравилась, получилась как весеннее очищение. Сегодня вроде получилось подключиться второй раз к медитации напрямую... вроде ощущения те же ... )))

Natasha, 06.05.2013, Медитация Я Земля ... купание в грязевом источнике со своей второй половиной было восхитительно ... Благодарю Андреаса и всех участников медитации.:)

luda2, 06.05.2013, Медитация Рейки. Энергия на сей раз включилась с ног и стала подниматься наверх, причём как раз та самая, которую я про себя, чтобы как-то обозначить разные энергии, называла дрожь Земли. Вошла в грязевое озеро и погрузилась в тёплую грязь, расслабилась в ней, пошёл жар, успокоение, разморило капитально, как на солнце на пляже и ... уснула ( Проспала без задних ног, как выяснилось, 2 часа. Правда, до конца всё ещё так и не проснулась , и энергия до сих пор ещё тихонечко жужжит в ногах. Благодарю Андреаса и всех участников медитации.

Оле, 06.05.2013, Медитация Я Земля. В последнее время так полюбила всякие медитации, что в этой медитации от Андреаса побывала сегодня целых 3 раза! Рано утром, в полдень и вечером. Когда подключалась, было ощущение тепла в области сердечной чакры. С удовольствием принимала грязевую ванну! Когда любовалась драгоценными камнями в пещере, захотелось положить на Аджну чакру аметист. Что я и сделала, а кулон из розового кварца находился в области Анахаты. Андреас, благодарю за такую чудесную медитацию!!!

SergeyL, 06.05.2013, Медитация Я Земля. Ощущал поток энергии очень сильный по всему телу. Ощущения были приятные. Из всех стихий, почему то именно энергия земли понравилась)) Благодарю Андреаса и всех участников медитации.

natalyia, 07.05.2013, Медитация рейки. Медитация "Земля - наш дом!" Видела маму, свой отчий дом, в котором жила 28 лет. Исправила то, что тяготило меня в подростковом возрасте. Попросила прощение у мамы за непонимание некоторых ситуаций того возраста. Когда послала энергию любви в мир, она пошла во Вселенную. Вселенная откликнулась и ласковая волна её любви качала меня в своей колыбели, а я засыпала счастливая!

Natasha, 07.05.2013, медитация Земля - наш дом! ... когда оказалась в своем отчем доме мне было радостно и весело ... посылала любовь всем ... родителям ... земле ... вселенной ... по второй части медитации тоже все прошло замечательно. Благодарю Наталью и всех участников медитации.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 24 ноя 2017, 21:38

Медитация рейки
otlichnica, 07.05.2013, Медитация Земля- наш дом! Благодарю за домашнюю окутывающую энергию, побывать дома всегда приятно. Накупалась в энергии любви и даже встретилась с песиком, которого вчера не стало ... Счастье не описать словами! Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высших Учителей, всех участников медитации! Благодарю Наталью!

SergeyL, 07.05.2013, Медитация "Земля- наш дом!" Первая часть прошла спокойно, ощущал поток энергии. Вторая часть началась с того, что энергия сверху прошла по позвоночнику, начал зевать, потом энергия снизу в виде змейки поднялась вверх и через некоторое время тело нагрелось. Благодарю Наталью и всех участников медитации. Медитация рейки

luda2, 07.05.2013, Побывала в отчем доме, вспоминалось всё как-то очень ровно, светло и спокойно, в основном приятные события, с грустными почему-то не очень получилось, может быть потому, что несправедливо со мной как-то особо и не поступали, а то, что было справедливо - то, видимо, было осознано и принято ещё тогда. Заполнить отчий дом солнечным светом радости, солнечными зайчиками и смехом получилось замечательно - всё там радовалось и ликовало, а свет был очень и очень ярким, даже приходилось щуриться )). Прочувствовала замечательный поток золотого света с Небес - он заполнил меня целиком до упора и из меня просто брызнуло дальше во все стороны этими солнечными лучами, они шли так далеко, что в конце концов и вправду почувствовала себя самым центром Земли, заливающей её и всё на ней этим светом! Благодарю Рэйки, Андреаса, Наталью и всех участников медитации.

Оле, 07.05.2013, Медитация Земля - наш дом" Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации. На протяжении всего времени почему-то было жарко ногам от стоп до колен, особенно икрам. Сложно было вспомнить приятные события. В целом, ощущения очень хорошие! Делала сегодня вечером после работы. Усталость после этого прошла. Огромное спасибо!

Людмила, 08.05.2013, Медитация Я дерево. Благодарю всех, мне очень понравилось. Начала представлять себя деревом. Хотела березой представить вначале, но увидела что то вроде мощного, могучего дуба! Пустила корни в землю, и не успела еще вырастить все ветви - почувствовала по ногам - корням - мощный поток энергии. А я все росла и росла, поднялась высоко, высоко в небо, раскинула там свои ветви. Шелестела листва. Вдалеке видела еще несколько таких же деревьев. Я начала смотреть вниз-на поля, леса, реки, города. Видела, как мчатся куда то машины, иногда внизу, у начала ветвей пролетали самолеты ... А я смотрела на это все так отстранено и равнодушно, и думала - Куда они все бегут то? Куда вечно торопятся и торопятся и в результате-ничего не видят вокруг себя!!! Энергия текла сначала снизу-от Земли матушки к моей макушке, потом начала и сверху из Космоса поступать и они текли как бы навстречу друг другу и как бы сквозь друг друга. Из Земли-уходила в Космос, а из Космоса в Землю ... текли не мешая и друг другу и наполняя меня до краев. Потом почувствовала, что энергия меня просто уже переполнять начала и вышла из медитации, всех поблагодарив за это! спасибо всем!!!

natalyia, 08.05.2013, Медитация рейки Медитация "Я-дерево". Представила себя огромным дубом. Но мне было скучно им быть. Ветви уходят очень высоко, что даже земли не видно. И я предпочла стать берёзкой, гибкой белоствольной красавицей. Мною любовались люди, останавливались в тени путники. Мне нравилось быть берёзой. Ощущала сильный поток энергии в ладонях от начала сеанса и до конца. Спасибо Рейки, Наталье и всем участникам медитации.

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 25 ноя 2017, 23:15

Медитация рейки
luda2, 09.05.2013, Медитация "Я-дерево". Сама медитация уже очень родная и знакомая - это моё ежедневное упражнение Большое Дерево из Чжун Юань цигуна, но в потоке Рейки это было новым опытом ). Поток энергии был очень сильным и плотным, и моё Дерево чувствовало, что оно , как Атлант, держит на своей кроне весь небосвод ). Набор энергии после медитации тоже оказался более основательным. В потоке медитации моё дерево не видит, не слышит и не ощущает ни людей, ни то мелкое, что творится где-то там на Земле - есть только одно, что заполняет всё и вся вокруг в это время, и это можно назвать одним словом - ВЕЧНОСТЬ... Благодарю Наталью и всех участников медитации!

mimoza, 09.05.2013, Медитация рейки. А я была высокой сосной!.. это было здорово! Спасибо всем!
Оле, 09.05.2013, Медитация "Я - дерево". Ощущала тепло в груди и ладонях. Была просто огромным деревом как на картинке. Моя крона наблюдала ангела, как расходятся лучики солнца, полет голубя. Ощущение невесомости и умиротворения. Благодарю Наталью и всех участников Медитации!

SergeyL, 09.05.2013, Медитация " "Я-дерево" Ощущал два потока, один шел вниз, другой вверх, болела 1 чакра и 6, потом стала нагреваться 1 чакраи я увидел яркий белый цвет. Благодарю Наталью и всех участников Медитации!

otlichnica, 09.05.2013, Медитация " Я-дерево" Энергия сразу мощным плотным волновым потоком поднималась в верх. Все тело пульсировало. Ощущала себя деревом как на картинке. Энергия из Космоса все привела в равновесие! Благодарю Ангелов и Архангелов, Наталью всех участников медитации!

Natasha, 09.05.2013, Медитация Я-дерево очень хорошо ощущалось движение энергии в разных направлениях ... каким я была деревом так и не поняла ... Благодарю всех участников медитации!

Людмила, 12.05.2013, Медитация Я- воздух. Сначала сидела на облаке, потом мне стало скучно и я полетела к земле. Там со мной летали эльфы и другие сказочные существа. Сама я была маленькая, невесомая и почти прозрачная. Держала земляничку двумя руками, пила капельки от дождя с листочков. Летала вместе с бабочками и они учили меня собирать нектар с цветов. В общем побывала в сказке! Ощущение легкости и невесомости. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!!

natalyia, 13.05.2013, Медитация "Я - воздух". Пыталась представить ночь, но у меня это плохо получалось. Был вечер, и я летала на облаке. Потом оказалась на просёлочной дороге, вокруг было темно и неуютно. Но впереди я увидела свет и пошла к нему. Передо мной появился огромный шар Света, он был прозрачный, и я видела людей -жителей этого шара. Я не знала, как мне попасть туда, очень хотелось побывать в этом удивительном мире. Я окружила себя Золотым Светом и меня позвали в Мир Света. Жители этого мира были волшебниками, они придумывали сказки и воплощали их в жизнь. Все были доброжелательными и счастливыми. Я почувствовала себя частью этого Мира, как будто вернулась домой. Но затем вспомнила, что нужно возвращаться в реальный дом, взлетела наверх и построила себе дорогу из золотого луча в воздухе. И побежала домой в радостном настроении. Ведь я в любое время могу вернуться В Мир Света и сказок. Медитация рейки. Спасибо за волшебную медитацию Рейки Блаженства, Андреасу и всем участникам медитации.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 26 ноя 2017, 18:37

Оле, 13.05.2013, Медитация "Я - воздух". Спрыгнула с облака, начала парить в небе как птица. Затем полетела к земле, поиграла с эльфами в прятки. Вдруг подошел большой человек (или это я была такая маленькая как эльфы :)) и посадил меня к себе на ладонь. Странно, чтобы это значило? Ощущения после медитации очень хорошие! Благодарю Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации.

natali, 13.05.2013, Медитация рейки Медитация - "Я - воздух". Сначала представила себя лежащей на ночном облаке, из которого идёт дождь, где-то вдалеке слышны отзвуки грома. Я вдыхала свежий и приятный запах озона, полетев по небу на облаке, как на ковре-самолёте, прохладный ветер обдувал всё моё тело. Затем я спрыгнула с облака вниз, и повисла в воздухе. Прилетели разноцветные бабочки, я села к самой большой из них на спину и мы полетели, затем прилетела огромная стрекоза и я перепрыгнула на неё. Потом я увидела большой длинный листочек, на котором висела на конце большая капля росы, которая вот-вот упадёт. Я поспешила встать под листочек, и капля упала на меня, облив с ног до головы. Дальше я увидела маленьких эльфов-волшебников, которые кружили в воздухе, держа свои волшебные палочки в руках. А самый главный мальчик-эльф, сидя на лавочке, взмахнул своей палочкой, до коснулся до меня и моя одежда превратилась в красивое белое с серебром платье. Я покрасовалась перед другими эльфами и полетела играть сними в прятки. Я спряталась в тёмную ель, которая была совсем не колючая, а мягкая и нежная, там было сухо и тепло. Затем я прилетела на полянку с подстилкой из той самой ели и уснула. Начинала медитацию с тяжестью в груди, а уже с середины обнаружила лёгкость, спокойствие и умиротворение. Благодарю Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации.

mimoza, 13.05.2013, Медитация рейки А я сначала, никем себя не видела, я просто парила над землей, как дуновение ветерка. Внизу были прекрасные цветочные поля, лес, а вдалеке виднелись горы с заснеженными вершинами. Я спустилась вниз, на цветочный луг, и увидела себя маленьким мультяшным человечком. У меня были очень красивые прозрачные крылышки (как у стрекозы), и я перелетала с цветка на цветок. Я была не одна, со мной еще кто-то летал. А потом я полетела туда, где я родилась и выросла. Я облетала родные сердцу места, где не была очень давно, и так мне было хорошо! Потом прилегла у ручья, и очнулась на своем диване... Я благодарю Системы Рейки Блаженства, всех участников медитации и Андреаса!!

otlichnica, 13.05.2013, Медитация " Я-Воздух" Подключилась позже, т.е. сегодня. Медитация прошла по тексту, энергия ещё до сих пор гуляет по мне и греет, и расслабляет. Особенно ступни, ощущение что я стою в теплом ручейке он омывает стопы. Проснулась дома и все было озарено солнышком и я светилась как солнышко. Открыла окно и не могла удержать в себе, ответила МИРУ любовью и золотым светом! Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

luda2, 13.05.2013, Медитация рейки Медитация "Я - воздух". Полетала на облаке, только не на ночном - с этим как-то не вышло, а днём - красиво кругом! Потом соскользнула с него и покружилась в водовороте потоков воздуха, и стала летать, как птица, раскинув руки. Тут ко мне подлетел мощный орёл, я приземлилась на его спину и стала держаться за шею, и мы долго и плавно парили над лугами, полями, лесами... Парение в воздухе - это классно! Потом он опустил меня на землю - трава оказалась с меня ростом, я в неё как в травяной лес опустилась). И вдруг в один взмах снова выросла. Поблагодарила орла и попрощалась с ним. Благодарю, Андреаса и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 27 ноя 2017, 23:34

Медитация рейки
SergeyL, 13.05.2013, Медитация "Я - воздух". Медитация прошла ровно и спокойно. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

natali, 13.05.2013, Медитация "Дорога жизни". Я не слишком отчётливо прошлась по своим столбикам жизни, вспомнила некоторые ситуации из жизни. Иногда впадала в дремоту, мысли набегали разные. Для меня эта медитация показалась сложноватой. Благодарю Рейки, Наталье и всех участников медитации.

Людмила, 14.05.2013, Медитация "Дорога жизни" Тяжеловатым оказалось путешествие. Грустным. Только в детстве радость испытала - пускала кораблики из щепочек с парусами из тетрадных листочков. Первая любовь ... А потом почему то вспоминалось только грустное, хотя ведь в жизни было много хорошего. Но сегодня получилось вот так вот-грустно ... Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации.

natalyia, 14.05.2013, Медитация" Дорога жизни". Я прошла свою дорогу жизни, и поняла, сколько было сделано ошибок и как я неправильно воспринимала жизнь. Оттого и чувствовала себя больше несчастливой, притягивая в свою жизнь соответствующие энергии. Мне бы не хотелось прожить такую жизнь заново. Поэтому я вернулась и прожила другую жизнь в рамках тех событий, которые случились на самом деле. Эта жизнь была более радостной, светлой и доброй. Села на скамеечку, погрелась на солнышке и увидела себя юной девушкой. Начался "слепой" дождь, и мне стало весело как в детстве. Я сняла туфли и побежала по лужам. Вторая часть медитации была особенной. Учитель Кутхуми водил меня по какой-то пещере, привёл в такое место, называемое комнатой медитаций. Там стояла статуя Будды, и мы медитировали. Затем я шла впереди, а Учитель говорил мне, что только с чистой верой в сердце можно найти истину. Я чувствовала это состояние души, о котором он говорил. И мы вышли к руинам древнего китайского города древней цивилизации. Поток энергии в ладонях был очень сильным. Мне было тепло и комфортно. Спасибо Рэйки Кундалини, мастеру Кутхуми, Андреасу и всем участникам медитации.

Оле, 14.05.2013, Медитация рейки Медитация "Дорога Жизни". Всю дорогу по жизни зевала со страшной силой до слез. Видимо, что-то выходило. На скамейке под березой было очень комфортно, солнце такое ласковое! Даже в руках оказался стаканчик с березовым соком, наполнил меня живительной силой и энергией. Сердечно благодарю, Наталию, Андреаса и всех замечательных участников медитации!

Natasha, 14.05.2013, Медитация "Дорога Жизни". Как только встала на дорогу жизни так и отключилась... когда пришла в себя... дорога была пройдена, а что там было не помню. Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации.

otlichnica, 14.05.2013, Медитация "Дрога Жизни" Очень солнечная, теплая, уютная и энергетическая медитация! Не было ни какого сопротивления, только спокойствие от прогулки! Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

luda2, 14.05.2013, Медитация рейки. Медитация "Дорога Жизни". Медитация прошла не совсем по теме, но удалось заново просмотреть некоторые связующие нити; события, которые реализовались иногда даже через значительное время, как последствия тех или иных неверных мыслей, чрезмерных эмоций или опрометчивых поступков. К окончанию медитации воцарилась полная гармония с собой и миром. 2-я часть прошла спокойно, поток энергии был ровным и стабильным. Благодарю Учителя Кутхуми, Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 28 ноя 2017, 23:00

Медитация рейки
СergeyL, 14.05.2013, Медитация "Дорога Жизни". Шел сильный поток, почему то всплывали моменты, когда меня обижали, ладошки притягивались друг к другу. 2-я часть прошла спокойно, работа шла с сердечной чакрой, она нагрелась. Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

natalyia, 15.05.2013, Медитация "Принятие изобилия". Видела посреди поля золотой пшеницы длинный стол с яствами, за котором сидели празднично одетые люди. И я в том числе. Кто-то сказал, что стол накрыт скатертью - самобранкой, как в сказке. Потом картинка сменилась. Я видела перед собой дорогу в гору к изобилию. Но идти нужно было по этому пути долго. Я подумала: ведь изобилие повсюду, никуда не пойду. И ко мне прискакал на белом коне богато одетый вельможа( одежда 18 , 19 веков Франции, так мне подумалось) и пригласил поехать с ним на лошади - показать красивые места. Прогулка была чудесной! Затем картинка сменилась, и я увидела себя, стоящей в лесу. На меня вместе с солнечными лучами сыпались золотые монеты. Их стало так много, что я начала собирать монеты в 2 корзины. Больше не взяла. Потом решила поделиться с кем-нибудь и оставила одну корзину в красивом открытом месте. И тогда голос сверху сказал мне, что моя корзина волшебная и всегда будет полна золотых монет. Ещё я путешествовала в Индию в Пури, где была однажды. Это сказочное место на берегу Бенгальского залива Индийского океана. Туда я летала на ковре-самолёте. В общем, путешествие в мир Изобилия получилось настоящей сказкой! Благодарю энергию Рейки, всех Духовных Наставников, Наталью и всех участников медитации.

Nika, 15.05.2013,Медитация рейки "Дорога Жизни" Началась сильным потоком, дошла до столбика 5лет и отключилась, всю ночь виделись образы каких то людей, видела энергию белого цвета, и она проходила почему то, ни через меня, как обычно, а поверх на расстоянии в несколько см от позвоночника. утром проснулась с необычным чувством... часть б) делала утром, сразу после пробуждения. настройка прошла мощным потоком, отметилась по чакрам, особенно сильно чувствовалась в руках. Спасибо всем большое, очень понравилось!

Людмила, 15.05.2013, Медитация" Принятие изобилия" прошла просто великолепно. Я шла по цветущему лугу, дошла до водопада, искупалась и пошла дальше. За поворотом я увидела сказочный сад. В нем все цвело и одновременно спели разные удивительные фрукты. Речка с прозрачной, хрустальной водой. Этот сад мне много лет назад показал во сне старец и сказал-вас пора в сад повести. Троих. (сон- загадка) . Я покушала фруктов, попила водички и увидев мостик, пошла через речку. Там меня встретил мальчик, взял за руку и повел молча вперед. Я увидела огромный замок, вошла в него. И оказалось, что меня там ждут и все знали, что я приду именно сегодня в это время. Было пиршество в мою честь, так как оказалось, что я их принцесса, которую отправили на Землю, чтобы спрятать на время распрей в государстве. И это держали в строжайшей тайне. Я как будто бы сразу все вспомнила, и стала вести себя подобающе принцессе. Сидела на троне, принимала сказочные дары. Люди шли и шли и все приносили ларцы и сундучку с богатствами невиданными. ( И что самое интересное-в 2002 году я вдруг стала писать стихи и у меня где то есть стихотворение о том, что я принцесса с другой планеты, живущая на Земле втайне от всех, чтобы меня никто не нашел, пока в моем государстве распри.) Потом меня водили в сокровищницу, набитую до отказа драгоценностями. Показывали комнаты во дворце, мою спальню, библиотеку. Да много чего я там повидала. Я была там дома и все там принадлежало мне. Так что сегодня я принцесса и у меня изобилие всего! Благодарю Рейки, всех Духовных наставников, Наталью и всех участников медитации! Медитация рейки

Natasha, 16.05.2013, Медитация "Принятие изобилия"... очень понравился конец медитации... мы все участники бегали... прыгали... на огромной поляне и кричали что мы счастливы и что мы любимые дети вселенной... Благодарю Рейки и всех участников медитации!:)

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 30 ноя 2017, 22:33

Медитация рейки
luda, 09.05.2013, Медитация "Я-дерево". Сама медитация уже очень родная и знакомая - это моё ежедневное упражнение Большое Дерево из Чжун Юань цигуна, но в потоке Система Рейки это было новым опытом ). Поток энергии был очень сильным и плотным, и моё Дерево чувствовало, что оно , как Атлант, держит на своей кроне весь небосвод ). Набор энергии после медитации тоже оказался более основательным. В потоке медитации моё дерево не видит, не слышит и не ощущает ни людей, ни то мелкое, что творится где-то там на Земле - есть только одно, что заполняет всё и вся вокруг в это время, и это можно назвать одним словом - ВЕЧНОСТЬ... Благодарю Наталью и всех участников медитации!

Медитация Рейки Медитация "Принятие изобилия". Я видела себя на великолепной яхте, мы подошли к красивому острову. Там был великолепный пляж, чуть подальше, в лесу, слышалось пение птиц. Я пошла в лес и оказалась в пещере, полной всяких сокровищ. (Как в сказке про Али Бабу). Сверху постоянно сыпались золотые монеты, везде стояли сундуки с драгоценными камнями. Девушка в арабской одежде поднесла мне огромный поднос, на котором было очень много черного жемчуга. (?) И было такое чувство, что я нахожусь там на, вполне законных, основаниях. Я благодарю ВЯ, ВС, всех участников медитации и Наталью!

luda, 16.05.2013, Медитация "Принятие изобилия". Вот уж воистину наслаждение - столько красоты во время одной медитации, где только не побывала - и на любимой природе во всех её видах, и в разных странах, в том числе и диковинных! Столько подарков - изобилие во всём практически сыпалось со всех сторон! И всё это в хорошем ровном потоке энергии ). Состояние абсолютного блаженства и гармонии)) Настроение после медитации - класс! Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

luda, 16.05.2013, Медитация рейки "Круг Рейки Детям Была очень похожа на предыдущую по этой теме, только на сей раз не было настороженных недоверчивых лиц, детишки сами подтягивались и вливались в этот поток. В этот раз прибавились дети беженцев и было много детишек-инвалидов, под конец всё пространство заполнилось повеселевшими в потоке энергии детьми. Энергия из рук на них текла около получаса. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 17.05.2013, Медитация "Круг Рейки детям" прошла хорошо. Видела как мы сидим в кругу, а туда собираются детишки - сначала пришли мои внуки (как же без них то?) Потом детей становилось все больше и больше. У нас из ладоней на них шла светлая чистая энергия. Потом получилось, что все дети находятся внутри этого шара. Они этот шар не видят, видим только мы. А так как детей было очень много-они стали внутри этого шара маленькими или мы стали большими ... Они в этом шаре играли, общались друг с другом ... Потом увидела в таком же шаре из энергии всю нашу планету Земля...

natali, 17.05.2013, Медитация "Круг Рейки Детям". Представляла сначала маленькую группу детей, играющих в песочнице, грустных и молчаливых. Поместила его в круг светлой энергии, и от меня, как и от других участников, лучом, шёл поток этой энергии, так, что получилось солнышко. Затем детей становилось всё больше и больше и достигло размеров детского дома. Дети были радостны и веселы. Очень хорошая медитация. Спасибо Рейки, Андреасу и всем участникам медитации.

Людмила, 20.05.2013, Медитация рейки Я-вода. Видела себя на берегу океана, лежала в воде, смотрела в небо голубое - голубое с редкими облаками и наполнялась водой! Было даже ощущение, что вода доходит до подбородка. Она наполняла все мое тело, каждую клеточку. Покачиваясь, подступая к берегу вода приносила разные ракушки красивые и большие и маленькие. Я просто растворилась в этой воде, сама стала водой, частичкой океана! Все отступило- только я и океан! Потом встала и из меня полилась вода, очищая каждую клеточку моего тела и унося прочь все плохое, грязное и больное. Она отовсюду, промывая не только мое физическое тело, но и все мои миры и тела в тонком плане... Благодарю Рейки и всех участников медитации! Благодарю Андреаса за прекрасную медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 02 дек 2017, 18:28

natalyia, 20.05.2013, Медитация Рейки Медитация" Я - вода". Находилась на берегу океана, лежала в воде, но расслабиться не могла, что-то меня тревожило. Увидела плывущего ко мне Учителя на лодке. Он позвал, и мы поплыли на другой берег - берег моего внутреннего Мира. Я полежала в волнах океана, извергла из себя всю воду с негативом. И пошла осматривать остров. Увидела себя в возрасте 10 лет, очень обрадовалась встрече. Девочка была печальной и одинокой. Мы бегали, купались, строили город из песка, катались на лошади. Девочка стала весёлой. Мы с ней попрощались, и за мной приплыл на лодке мой Учитель. Я задавала ему вопросы о насущных проблемах, а он отвечал. Благодарю за медитацию Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации.

lulu7, 20.05.2013, Медитация" Я - вода". Очень помогла смыть навязчивые мысли. Благодарю за медитацию Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации.

Оле, 20.05.2013, Медитация " Я - вода". Видела себя на берегу океана. Когда из меня начала извергаться вода, я куда-то отключилась, не помню что со мной приходило дальше. Потом опять увидела, как из меня выходят остатки воды с ментальной грязью. Почувствовала себя легкой, веселой и беззаботной. Благодарю за чудесную медитацию Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников!

luda2, 20.05.2013, Медитация рейки " Я - вода". Очень энергонасыщенная медитация была). Полежав на берегу Океана, и надышавшись его бодрящим солёным ароматом, почувствовала сразу мощный прилив энергии. Улежать на месте дальше на смогла - ринулась в воду! Нырнула с головой в океан и явственно ощутила, как исчезают звуки ( остаются только еле слышные неразборчивые отголоски), сверху пробивается неяркий свет, и я блаженствую в этом тихо-гулком подводном мире с медленно развевающимися вокруг небольшими красивыми растениями. Окуналась так с головой несколько раз и каждый раз, выныривая, ощущала эту резкую перемену пространства - сливается вода, очищаются уши и резко становятся слышны смех, голоса и все звуки, очищаются глаза и сразу появляется чёткость и резкость видения.. В конце, максимально долго пробыв под водой, вынырнула, как кит, с шумом - и вот тут-то вместе с выливающимся из меня во время выхода из воды потоком и ушло всё, что ненужно. Плюхнулась с разбегу на песок и снова блаженствовала. Любовалась красивыми раковинами, небом, впитывала солнце всей кожей. В округ меня собрались всякие птахи (самые смелые прямо на меня вспархивали), приползла пара черепашек, со всех сторон рядом, почти вплотную, играли дети, свободное пространство вокруг быстро заполнилось. Когда наполнилась ощущениями до краёв, поднялась уходить и почувствовала, что тело действительно практически невесомое и какое-то звенящее от энергии! Благодарю за замечательную медитацию Рэйки Блаженства, Андреаса и всех участников!

natali, 21.05.2013, Медитация рейки "Одинокий старик". Сначала я стояла на зелёном берегу реки и наслаждалась весенней природы. Там росла яблоня, которая была вся в цвету, с кружащими пчёлами и бабочками. Дул свежий весенний ветерок и светило солнышко. Вдруг, посмотрев на реку, я увидела лодку, приближающуюся к берегу. В ней сидел старичок и ловил рыбу. Когда он подплыл, я разглядела его - мужичок маленького роста, с седой щетиной, в кепке. Лодка его была деревянная, а в пакете шуршала пойманная им рыбка. Я подошла и поздоровалась. Он мне был очень рад, и пригласил к себе в лодку. Мы поплыли по реке и разговаривали. Приплыв, мы зашли в старый дом, в котором всё было чисто, светло и убрано. Дедушка поставил самовар и попросил достать меня новые чашки из серванта, которые ему привёз в подарок его старый знакомый. Заварил зелёный чай с ягодами, поставил на стол пироги с рыбой, которые сам испёк и начал рассказывать про свою жизнь, тяжёлую, но оптимистичную и неунывающую. Рассказал, что у него нет даже телевизора и он иногда бывает у своего соседа, который живёт на другой стороне реки, они играют в нарды, вместе рыбачат. В конце я поблагодарила старика за тёплый приём и в подарок он мне дал непростой мешок, который даёт ответы на любые вопросы. Я попыталась представить свою старость. Самое главное для меня - не остаться одной, а быть в окружении детей и внуков, чтобы ухаживать и заботиться о них. Я представляю себя счастливой, улыбчивой и озорной бабулькой.:)

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 04 дек 2017, 23:33

Медитация рейки
Natasha, 21.05.2013, Медитация "Одинокий старик". 20.05.13. моя старость будет прекрасной и замечательной в окружении любимого человека и кучки внуков... Благодарю Рейки, Наталью и всех участников Медитации рейки!

natalyia, 21.05.2013, Медитация "Одинокий старик". Видела приятной наружности пожилого человека, который был общителен и добр. Мне очень понравился его дом, он стоял у леса, рядом была река. Нас на мостике встречал кот Василий и коза. Ещё у него была корова Настёна, куры, гуси, небольшой огород. Мой старичок оказался очень хозяйственным и трудолюбивым. Мы посидели с ним во дворе за столом в тени деревьев, он угощал меня молоком и вкусным мёдом с его пасеки. На прощание подарил рюкзак: в нём оказались - тетрадь с ручкой, хрустальный шар, лодка, вырезанная из дерева, и дудочка. С очень приятными впечатлениями я возвращалась на лодке домой. Вторая часть медитации на очередную ступень усиления Рейки Кундалини была сосредоточена на ощущениях. Чистился центральный энергетический канал, чувствовала жар в позвоночнике и ногах. Благодарю мастера Кутхуми, Андреаса за помощь во всём и всех участников медитации.

Людмила, 21.05.2013, Медитация рейки "Одинокий старик". Я была на берегу пруда. Возле берега росли камыши в одном месте вот в этих камышах я сразу и оказалась. Потом вышла, села на большой камень у самого берега и спустила ноги в воду. Недалеко от берега рыбачил в лодке старичок. На вид лет 70. На голове шляпа соломенная. Он плевал на червяка и насаживал его на крючок. Потом долго сидел неподвижно, но рыба не клевала ... Увидев меня он подплыл к берегу, сел недалеко от меня, мы познакомились и он рассказал о себе. Спросил приду ли я еще? Я сказала, что прихожу сюда часто, люблю посидеть в тишине, искупаться ... Потом мы поплыли в его лодке на другой берег, зашли в его избушку ... Он сказал, что тоже любит тишину, что дочь его живет неподалеку, в поселке, зовет его к себе, но ему здесь нравится. В избушке все было чисто и аккуратно. На полу лежали тканые половички, на столе - скатерть. Кровать заправлена покрывалом. Он поставил чайник, достал из шкафчика чашки в красный горошек и мы с ним пили чай с мятой и макали в мед лепешки. Он сказал, что если я сюда прихожу часто, он будет рад меня видеть. Дал мне вяленой рыбки в авоське. Попросил купить ему булку ржаного хлеба с отрубями (в поселке поблизости таких не продают). Потом достал сверху со шкафа рюкзак и сказал- "Возьми, это тебе, только откроешь немного попозже." Посадил меня в лодку, я спросила-"А как же он лодку заберет на другом берегу?" ОН сказал-"Ничего ,ты ее там привяжи, а мне как раз силки завтра проверить надо, я вокруг пруда пойду, а там и лодка кстати окажется!"....

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 06 дек 2017, 23:32

Медитация рейки
Во второй части на этот раз участвовать пока не стала, Андреаса спросить забыла и решила, что мне наверное еще рановато. Буду участвовать в следующий раз. Благодарю Систему Рейки, Наталью и всех участников медитации!

mimoza, 21.05.2013, А у меня, наверное, не получилась медитация. Я видела, как стояла на берегу красивого залива, к берегу на лодке плыл старик, и я знаю, что жду его. По мере того, как он подплывал, за его спиной все ярче разгоралось солнце. Старик подплыл к берегу, вышел из лодки и оказалось, что это он сам сияет ярким светом. Вот и все, продолжения не было. Во второй части медитации части медитации чувствовала сильный поток энергии по ногам и позвоночнику, давление в области третьего глаза. Благодарю Учителя Кутхуми, Наталью, Андреаса и всех участников медитации!

Оле, 21.05.2013, Медитация рейки "Одинокий старик". Увидела себя рядом с мужем за столом в окружении 4-х внуков. Получила советы от старика. Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

luda2, 21.05.2013, У меня, как и у Светланы, всё закончилось рано - на встрече со стариком, дальше как-то не получилось. Вторая часть медитации прошла очень спокойно, была лёгкая вибрация в теле. Благодарю Учителя Кутхуми, Наталью, Андреаса и всех участников медитации!

lulu7, 23.05.2013, Медитация "Лепестки Роз" накрыло всю планету любовью, осознав это очень кружилась голова

luda2, 23.05.2013, Медитация "Лепестки Роз" Вместо лепестков роз у меня всю Землю и вообще всё кругом покрыли нежные бело-розовые лепестки яблонь - никак не получилось их в розы переделать, видимо, настолько под впечатлением от цветущих сейчас кругом яблонь, которыми невозможно налюбоваться. И вместе с этими лепестками Землю окутала мягкая бело-розовая энергия любви, нежности и доброты. Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Людмила, 23.05.2013, Медитация "Лепестки роз" получилась короче, чем другие. Сначала появился мой муж с большим букетом роз. И лепестки начали сыпаться откуда то сверху нам на головы. Я выглянула в окно-везде и всюду падали, кружась в воздухе розовые лепестки. Вышла на улицу, оказалась в парке-в пруду плавали лебеди и в воде были лепестки, и на скамьях в парке... Потом я стояла на мосту и смотрела на реку-всю в лепестках от роз!!! Настроение от этого сказочного вида было какое то возвышенное что ли... Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

mimoza, 24.05.2013, Медитация рейки ,,Лепестки роз" Я и сама была летящим лепестком. Я парила в бело - розовом облаке лепестков над планетой. И земля была вся окутана этим облаком, и было состояние покоя и счастья! Я благодарю Наталью и всех участников медитации!
Оле, 24.05.2013, Медитация "Лепестки роз". Счастливые люди, счастливая планета, счастливая Вселенная в розовых лепестках Любви! Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 24.05.2013, Медитация "Лепестки роз". Испытала блаженство... радость.. счастье... Благодарю,Рейки и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 09 дек 2017, 18:39

Медитация рейки
natalyia, 24.05.2013, Медитация "Лепестки роз". Весь город был в розовых лепестках, кружились лепестки роз в воздухе, ощущался нежный запах вокруг! И много Света Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!
Медитация "Встреча с дельфинами". Прекрасный солнечный день, приплыла стая дельфинов. Один оказался очень приветливым и подплыл ко мне близко, прыгал и танцевал. Разговаривал со мной по-человечески. Было очень приятно с ним общаться, он был весёлым и дружелюбным. Было жаль с ним расставаться. Загадала желания и попросила дельфина их исполнить. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 24.05.2013, Медитация рейки "Встреча с дельфинами" Я заранее скачала песню дельфина со звуками прибоя. Прослушала несколько, но как включила эту - сразу же почувствовала очень мощную энергетику. Было раннее утро, я стояла на скале у моря. Ждала дельфинов. Я знала, что они приплывают сюда каждый день в это время специально, чтобы встретиться со мной. Всходило солнце и в это время появились дельфины. Я начала махать им косынкой. Они увидели и стали приветствовать меня, выпрыгивали из воды и издавали радостные звуки. Когда подплыли ближе я прыгнула к ним со скалы, и мы вместе плавали и играли. Все дельфины относились ко мне дружелюбно, но среди них был мой настоящий друг, его звали Ларсик. Хотя почему звали? Его так зовут! Ведь они приплывают сюда каждый день и ждут меня. И я прихожу... И буду приходить, ведь общение с ними бесценно... Там я понимаю их, они понимают меня. Мне всегда жаль расставаться с ними, но Ларсик говорит: "Мы приплывем завтра, и опять будем вместе, у нас есть для тебя время каждый день целый час времени, даже немного побольше часа! Ты приходи, мы любим тебя!!!".... Теперь слушаю эту музыку и знаю это поет мой друг дельфин Ларсик... Разговаривает со мной... Благодарю Рэйки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации. Это было прекрасно!!!

natali, 25.05.2013, Медитация рейки "Встреча с дельфинами". Очень хорошая медитация. Вызвала положительные и добрые эмоции. Всё представляла так, как изложено в медитации плюс ещё я покормила рыбками дельфинов. Благодарю Рейки, участников медитации и Андреаса.
marishka68, 25.05.2013, медитация *Встреча с дельфинами*решила сначала прочитать как медитировать (я первый раз)как только подала заявку в ту же секунду пошла энергия по спине я закрыла глаза вокруг меня вода плавают дельфины потом они пропали и мимо проплыла большая змея как в кино про анаконду после нее распускались цветы и качались водоросли потом приплыл дракон коричневато -рыжего цвета с белыми усами и посмотрел мне в лицо он был добрый и в то же время серьезное выражение лица, что ли после него были русалки и в конце я оказалась в подводном дворце и мне подводный властелин одел на голову корону огромную похожую на ловушку для раков только она была золотая и украшена камнями вроде все я это не представляла они сами всплывали. Нужно представлять то, что написано или нет? я просто не успела запомнить как энергия навалилась ну я думаю ну ладно пусть идет и глаза закрыла. Благодарю всех участников медитации.

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 11 дек 2017, 23:25

медитация рейки
Медитация рейки Natasha, 25.05.2013, Медитация "Встреча с дельфинами" Мы плавали наперегонки с дельфинами... играли в игру кто выше прыгнет... ныряли... катались на дельфинах... исследовали подводный мир... было здорово! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

mimoza, 25.05.2013, Медитация Рейки Медитация ,,Встреча с дельфинами" Я плавала вместе с дельфинами в красивейшем заливе. Мы были друзьями, дельфины разговаривали со мной, показывали мне подводный мир. Было прекрасно и радостно. Мы проплавали целый день, а вечером дельфины уплыли, пообещав вернуться. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

Оле, 25.05.2013, Медитация ,,Встреча с дельфинами". Какая вкусная энергия! Нежная и ласковая. Дельфины такие веселые, жизнерадостные, их настроение передалось и мне. Я даже покаталась на одном дельфине. Классное ощущение полета и свободы! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

luda2, 25.05.2013, Медитация рейки ,,Встреча с дельфинами". Усидеть на скале я, конечно, не смогла, побежала обниматься и целоваться с дельфинами, гладила их и тискала, а они брызгали на меня водой. Потом позвали покататься - согласилась, конечно же, только попросила потом вернуть меня на место, и плавала с ними! Очень добрая медитация, заполняет изнутри до краёв любовью, светом и радостью! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

nixina17, 25.05.2013, Медитация "Встреча с дельфинами" Я сидела на высокой скале в позе лотоса и смотрела на закат. А дельфины резвились далеко далеко. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

natali, 27.05.2013, Медитация - "Я - огонь". Я представила, что сижу ночью у костра, почувствовала жар, исходящий от пламени. Разных цветов пламени чётко не удалось увидеть, было много оранжевого цвета. "Пожарившись" на костре, языки пламени взмыли меня высоко вверх, и я представила, как кружусь в огне, как по моим венам пробегают языки пламени, превращая в пепел все негативные чувства. Мои ладони стали горячими и долгое время я чувствовала неугасающий жар в них. Благодарю рейки, всех участников медитации и Андреаса!

natalyia, 27.05.2013, Медитация "Я - огонь". Было тепло и хорошо у костра! Я трогала огонь руками, чувствовала его внутри себя. Появилась боль в груди , и огонь лечил меня. Потом он укрыл меня своим одеялом, и я наблюдала за разноцветными переливами огня до конца медитации. Лететь никуда не хотелось. Спасибо Рейки Блаженства, Андреасу и всем участникам медитации!

Ромашка, 27.05.2013, Медитация рейки "Я-огонь" От костра шло приятное тепло, а когда я увидела, что языки пламени разноцветные с примесью синего и фиолетового цвета, удивилась и решила потрогать это волшебство, так как знала, что костер волшебный и меня не обожжет. Через мои ладони огонь наполнил меня до краев, я стала легкой и невесомой. Взмыла в небо, почувствовала себя невероятно сильной и стала согревать всю Землю своим теплом и сжигать болезни, боль и страдания людей. Испепелила Зеленого Змия... Потом вернулась к костру, вытряхнула пепел, очистилась от всякого негатива... Спасибо Рейки Блаженства, Андреасу и всем участникам медитации!