Медитация рейки

Медитация Рейки в потоке - это просто! На нашем сайте они проводятся регулярно, темы различны. Очень полезная и нужная практика и совершенно бесплатно

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Медитация рейки

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:01

проверка расширения
рейки медитация отзывы
otzivi_o_reiki_meditazia.jpeg
медитация рейки В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

рейки медитация отзывы
Natasha, 08.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Почувствовала себя в потоке на 10 минут раньше до начала медитации поток энергии прохладной был хорошо ощутимый в первой части деньги - люди пришли ко мне толпой ... нам было весело шутили развлекались во второй части энергия стала тяжелее накрыло здорово ощутила реально как мне на плечо кто-то положил руку ... Благодарю, участников медитации!

luda2, 08.04.2013, Медитация Рейки деньги- Первая часть медитации прошла очень оптимистично - пришла целая толпа весёлых людей, денег - большая часть гостей прошла на кухню, где за круглым столом всё со смехом, шуточками, в дружном шуме - гаме от души общались, а несколько более серьёзных деньги - людей прошли по комнатам - смотрели книги, картины, альбомы и т.д. Большая весёлая толпа, пообщавшийся от души, пошла на выход, но с заверением, что им всё тут очень понравилось и будут теперь почаще заглядывать, а вот пара серьёзных деньги - человечков спросила, можно ли им тут насовсем остаться, и осталась. При настройке на усиление с первых же минут пошёл очень мощный и горячий поток, руки - ноги (целиком, не только стопы - ладошки) и голова с шеей напоминали трансформаторную будку - шла сильная вибрация аж с гулом, и здорово пекло - жарило, всё тело здорово разогрелось. Пришлось вспомнить незабвенный фильм "Бриллиантовая рука", момент, где "лёгким движением руки брюки превращаются... и оставить лёгким движением ног себя без тапок, а лёгким движением рук - без толстовки (дома отключили отопление и было очень прохладно до этого), после этого смогла досидеть, не закипая, как чайник. И в таком горячем и гудящем варианте всё продолжалось чуть более часа. В какой-то момент "внутренний", так сказать, голос весело поинтересовался - всё нормально? Оставить так или можно прибавить жару? Ну, в общем, ещё прибавили. Потом гул "пошёл на посадку", а горячая ещё и до сих пор. Благодарю всех участников медитации !

рейки медитация отзывы
lulu7, 09.04.2013, Доброе утро! С благодарностью, рэйки, учителям. Деньги пришли пачками, и заливались в квартиру потоком, сопровождая приход денежным шелестом и гулом ( общались пачечки). Далее пачки наползая друг на друга образовали по форме человека. Который со мной общался мысленно (он пожелал поплавать) вместо стены появилось море куда он и отправился по нырять, потом вернулся и сел напротив. Почувствовала как в меня в области солнечного сплетения начала густо вливаться энергия, этаким киселём. А пачки денег так и вливались в квартиру и плавали у ног гуля.

arislav, 09.04.2013, Цитата Antariana "стало как -то не комфортно" Это скорее всего от того, что принятие усиливающих настроек не регулярное, при стабильном ритме комфорт вернется.
Понедельник, 8-апреля, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Приятная веселая компания, позвонила в дверь, ввалились шумною толпою, танцы веселье, не ожидал, что они такие не закомплексованные... Вторая часть: рад очень что такой вариант организован на сайте, любой со мною согласится что индивидуально не всегда вспоминаешь и делаешь прием очередной усиливающей настройки Рейки Кундалини, а тут как то за компанию и между делом вспоминаешь и получаешь. Благодарю Высшие Силы, учителя Кутхуми, всех участников медитации

otlichnica, 09.04.2013, Благодарю всех участников медитации! Медитация в потоке Кундалини Рейки " Персонификация денег" прошла замечательно. Деньги - люди пришли и мы весело провели время, составили план походов к гостям, а под конец их столько пришло, я не всех увидела! С превеликой благодарностью Андреас, за то что познакомил меня и ввел в новую жизнь!

arislav, 11.04.2013, Среда- 10 апреля, медитация " Осознание Счастья" благодарю участников медитации, Флору, учителя Санат Кумара и Наталью за возможность прикоснутся к энергии Флоры и на миг очутится в Райском уголке.

Natashа, 11.04.2013, Среда 10 апреля, медитация "Осознание Счастья" в самом начале медитации появилась картинка ... все участники сидят на прекрасной поляне и вдруг из центра вырывается фонтан зеленоватой энергии вперемешку с цветами и дождем окатывает нас .... потом вижу все участники расходятся по своим райским уголкам. Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

otlichnica, 11.04.2013, 10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю... опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

zvezda, 11.04.2013, Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

arislav, 12.04.2013, одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

Natasha, 12.04.2013, Цитата arislav: одно уточнение: Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники, но ради 10-15 минут? не вижу смысла.
- я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии... :)

arislav, 12.04.2013, Цитата Natik "это камень"
как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен? я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к ошибке и поправляю, не переходя на личности и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок.

Пять жизненных правил Рейки:
Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

рейки медитация
otlichnica, 14.04.2013, Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7, 14.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание.

Natasha, 14.04.2013, Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)

luda2, 15.04.2013, Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :( , бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно назвать блаженством. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 07 сен 2018, 23:35

медитация рейки "Богини стихий" прошла хорошо, в сопровождении хорошего, плотного потока энергии. Были все четыре Богини стихий, вначале мы танцевали все вместе вокруг костра, потом собирали цветы, купались в озере и плавали на лодке, под конец все летали на облаках вперегонки, было очень весело. Благодарю за удивительную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки, Наталью и всех участников!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Медитация рейки

Сообщение Tina » 09 сен 2018, 23:02

Медитация "Я Огонь" прошла волшебно! Стихия огня (впрочем, как и другие стихии) и сам огонь всегда меня привлекали. Мне очень нравится смотреть на огонь, на пляшущие язычки пламени и завораживающую игру цветов огня, люблю смотреть на пламя свечи, так как очень хорошо помогает успокоится, отстранится от хлопот и расслабится ... Медитация "Я Огонь" проходила около костра моего рода и очень напомнила мне мою медитацию "Богини Стихий" с Богиней Огня. Страха перед огнём я никогда не испытывала, наоборот какое-то притяжение, поэтому и в медитации я очень быстро соединилась с огнём и перешла в состояние огня - стала одним целым с ним... очень сильный и плотный поток энергии ощущался на протяжении всей медитации, но когда внутренняя мощь силы огня поднявшая меня вверх возросла, и я стала огненной кометой, которая если её не контролировать может не только согреть но и испепелить всё на своём пути, то и поменялся поток энергии он стал таким мощным, что у меня появилось чувство невесомости и полёта... Было приятно ощущать и чувствовать всю великую мощь огня и быть частью этой стихии ... вернувшись обратно в моё изначальное состояние к костру, поблагодарив и попрощавшись с представителями моего рода я вернулась в здесь и сейчас.
Благодарю за прекрасную и полезную медитацию Высшие Силы Света, Духа моего Рода, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 10 сен 2018, 23:54

Счастливая, Медитация «Богиня Венера» прошла хорошо. Богиню видела только в начале медитации, сразу почувствовалось сильное тепло в груди, затем увидела водоем с чистейшей прохладной водой, искупалась. Когда вышла на берег снова почувствовала тепло в руках и груди. Благодарю за интересную медитацию Богиню Венеру, Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Наталью и всех участников! Благодарю!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 12 сен 2018, 19:33

Медитация рейки, Медитация Я Воздух, прошла хорошо, лежала на пушистом облаке, было мягко, приятно и свежо, как ранним летним утром, потом захотелось встать и полетать, но передо мной появился Иисус, с открытыми объятиями, а в середине ладоней, было что-то похожее на зеркала, когда я положила свои руки в его, то задремала на некоторое время, когда проснулась, была одна на облаке и закончила медитацию. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 14 сен 2018, 12:46

Медитация рейки. super77, В медитации Дорога жизни видела всё четко до 15 лет, от 20 до 40 боролась со сном. А потом вообще заснула. Очнулась где-то через час, возвращаться назад уже не было смысла. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 15 сен 2018, 21:12

Медитация Рейки, Медитация в потоке Рейки "Я Свободен" Ощущение потока и невесомости. Стояла прямо на краю пропасти, но страха не было совершенно. Сначала наслаждалась просто энергией, а потом в голове возник вопрос о том, как попасть на другую сторону, которая едва виднелась сквозь пушистые облака. Вдруг я увидела там фигуру человека, который призывно махал мне рукой. Это был Проводник. Он сказал, чтобы я много не думала, а просто шла к нему навстречу. Как будто в ответ от него и от меня пошли светящиеся потоки энергии. Они встретились, переплелись и соединились в мост. Я спокойно шагнула вперёд и мост превратился в радужную дорожку, которая приятно пружинила под ногами. Перейдя на другую сторону, мы уже вместе пошли по тропинке и вскоре вышли к озеру трёх лун (так его мне назвали). Вместо воды там были серебристая сверкающая энергия, в которой мы с удовольствием искупались. Благодарю всех за прекрасную медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 15 сен 2018, 22:43

Медитация рейки. Julia, Медитация Путеводная Звезда прошла так ярко и быстро! Видела звездное небо! Звезды все были так близки... и мерцали! Было ощущение комфортности! Я перемещалась между звезд со стремительной скоростью... Потом видела себя звездой изнутри как- то... Одновременно была на земле и любовалась звездным сиянием... Они падали вниз... То одна, затем другая... И моя звезда полетела ко мне! Я проговорила свое желание... И поймав ее руками, испытала столько неописуемой радости! Прижала ее к своему лицу, и она словно растворилась во мне! Все это было очень красиво! Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, учителя Андреаса и всех участников медитации!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение tANUXA » 16 сен 2018, 21:32

Медитация "Что мешает принять благосостояние". В медитации сначала не знала куда идти. Шла по какой-то тропинке-дорожке. Вдалеке увидала огромную гору, она вся светилась, похоже была из золота (наверное это был как бы символ благосостояния). И вот моя тропинка обрывается и я не знаю как идти дальше, мешал страх, что нет дороги - пути. Я села на краю той дорожки, которая закончилась в позу лотоса и стала думать- медитировать: как мне быть, как дойти до той горы. Даже уснула ненадолго. И вот пришло осознание, что надо просто идти и не думать и не бояться. Видишь цель впереди и иди (или ползи). Ещё пришло то, что надо простить себя за потерю денег много лет назад (хотя с прощением работала, но видно что-то осталось... )

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 18 сен 2018, 15:43

Julia, Медитация Рейки. А у меня медитация прошла тоже в большой активности!)) Я на какое-то время также оказалась цыганкой в соответствующих нарядах)) И танцевала жгучий танец!)) Мне все это очень шло!)) А самое главное, мне это нравилось!)) Благодарю, Рейки и всех участников медитации!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 20 сен 2018, 12:12

Медитация "Богиня Венера" прошла прекрасно, с хорошим плотным потоком Энергии по всему телу. Оказалась на берегу океана, где меня уже ждала Богиня Венера. Она одела мне на голову очень красивый венок с белых цветов, и мы пошли купаться с дельфинами, которые нас уже ожидали. Была рада встретиться с моим дельфином Лютиком, а Венеру ждал её дельфин. Мы с ней вместе катались на дельфинах, купались, ныряли в глубину ... Собирали на дне океана очень красивый жемчуг, побывали в подводном Жемчужном замке ... всю медитацию присутствовало ощущение любви, счастья, радости и умиротворения ... вернувшись на берег мы ещё какое-то время пообщалась с Венерой и погрелись в тёплых лучах солнца ... Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Богиню Венеру, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 20 сен 2018, 23:44

Медитация рейки. Sveta, Медитация "Что мешает принять благосостояние" прошла в интересном плотном потоке энергии. Энергии все увеличивалась и увеличивалась по нарастанию. Все пункты перечисленные в медитации я прошла. Но ответ пришёл во сне, я не закончив медитацию заснула. Я поняла, что нам дают то, что мы можем принять, а если мы не готовы, то это все время! Благодарю за интересную и познавательную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 22 сен 2018, 17:18

Медитация Богиня Исида. Встретилась с Исидой как с давней знакомой. Обнялись и долго разговаривали сидя на берегу океана. Она мне показала свои ладони на которых были нарисованы глаза гора, такие же глаза она оставила и на моем теле. Потом неожиданно за ее спиной вырастало солнце, оно грело так сильно, что реально был жар в ногах, и я полетела вверх, ни неба, ни космоса не было, вверху были только свет и солнечные лучи, потом оказалась в океане вместе с дельфинами золотыми. Благодарю Рейки, Богиню, Высшие Силы и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 25 сен 2018, 00:51

Медитация рейки. juli6505, Медитация "Богини стихий" прошла очень мягко. Всю медитацию находилась в вихревом потоке, который был внутри меня и снаружи, как кокон. Благодарю за медитацию Высшие Силы и Мастера Наталью.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 25 сен 2018, 23:58

Медитация Рейки Медитация очень нужная и полезная, во всяком случае для меня. Ощутила общий поток энергии по всему телу, мягкий и расслабляющий. Подумала о том, где живут у меня обиды и где они зарождаются. Сразу почувствовала лёгкую боль и ком в груди. Визуализировалось это как сгусток в центральном канале. Попросила Рейки и Высшие Силы помочь растворить всё это и дать мудрости спокойнее ко всему относиться и не переносить свои ожидания на других людей. Поток быстро отреагировал и отозвался теплом, растворяя боль, а я оказалась в чудесном месте. Это было вулканическое озеро, с синей водой и гейзерами, бьющими из под земли. Я провела ещё несколько приятных минут, плавая и наслаждаясь. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 27 сен 2018, 01:43

Sveta, Медитация "Я Огонь" прошла необычно интересно. Мне раньше было очень не комфортно, я не знала, что мне делать с огнём! Сейчас все наоборот, я поняла как он очищает, как сжигает все негативное, даёт тепло. Доверяя пламени я спокойно вошла внутрь костра, увидев всю мощь и красоту огня. Я очистилась и стала почувствовать, как кровь превратилась в огненную реку, потом меня с искрами выбросило вверх. Я была в огромной не контролированной стихии огня, которая сметала все на своем пути. Сила была настолько велика, что могла смести целые города, деревни и села. Вот величие огня, а если он неконтролируемый сколько горя он может принести, сжигая все на своем пути! Благодарю энергию Рейки, Огня, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение tANUXA » 28 сен 2018, 01:42

Счастливая, Медитация "Что мешает принять благосостояние" прошла в хорошем потоке энергии. Во время медитации не увидела причин, мешающих принятию благосостояния, зато ощутила легкое давление на горле, которое пока не проходит. Вероятно какие-то блоки там есть. Благодарю за необычную медитацию Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 30 сен 2018, 02:17

Медитация "Я Огонь" прошла у моего мужа Григория спокойно. В начале медитации ему стало холодно, даже немного знобило и чтоб согреться он пришёл погреться к костру. Ему стало приятно и хорошо от тепла, его заинтересовал огонь и он вошёл внутрь костра. Там он играл и резвился с огнём, потом ему надоело и он решил поплавать, неподалёку он увидел реку и нырнул в нее. Потом он плескался и начал плавать вместе с крокодилом. Он благодарит всех за удовольствие от медитации! Благодарю энергию Рейки, Огня, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!
Мурашки по коже бежали. А вначале медитации даже озноб был. Сейчас ощущение мощного прилива сил. Благодарю Рэйки, Высшие Силы, и всех участников за медитацию на состояние Огонь медитация рейки
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 03 окт 2018, 14:39

Медитация «Богиня Исида» прошла в хорошем плотном потоке, энергия ощущалась везде и во всех чакрах. Встретила Богиню Исиду и она мне показала много интересного. Видела разнообразный Египет ... пирамиды, сфинкс, большие караваны, стены с иероглифами, древние надписи, присутствовала при проведении каких то интересных обрядов ... Благодарю Рейки, Богиню Исиду, Высшее Я, Высшие Силы Света, Наталью и всех участников медитации!