Медитация рейки

Медитация Рейки в потоке - это просто! На нашем сайте они проводятся регулярно, темы различны. Очень полезная и нужная практика и совершенно бесплатно

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Медитация рейки

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:01

проверка расширения
рейки медитация отзывы
otzivi_o_reiki_meditazia.jpeg
медитация рейки В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

рейки медитация отзывы
Natasha, 08.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Почувствовала себя в потоке на 10 минут раньше до начала медитации поток энергии прохладной был хорошо ощутимый в первой части деньги - люди пришли ко мне толпой ... нам было весело шутили развлекались во второй части энергия стала тяжелее накрыло здорово ощутила реально как мне на плечо кто-то положил руку ... Благодарю, участников медитации!

luda2, 08.04.2013, Медитация Рейки деньги- Первая часть медитации прошла очень оптимистично - пришла целая толпа весёлых людей, денег - большая часть гостей прошла на кухню, где за круглым столом всё со смехом, шуточками, в дружном шуме - гаме от души общались, а несколько более серьёзных деньги - людей прошли по комнатам - смотрели книги, картины, альбомы и т.д. Большая весёлая толпа, пообщавшийся от души, пошла на выход, но с заверением, что им всё тут очень понравилось и будут теперь почаще заглядывать, а вот пара серьёзных деньги - человечков спросила, можно ли им тут насовсем остаться, и осталась. При настройке на усиление с первых же минут пошёл очень мощный и горячий поток, руки - ноги (целиком, не только стопы - ладошки) и голова с шеей напоминали трансформаторную будку - шла сильная вибрация аж с гулом, и здорово пекло - жарило, всё тело здорово разогрелось. Пришлось вспомнить незабвенный фильм "Бриллиантовая рука", момент, где "лёгким движением руки брюки превращаются... и оставить лёгким движением ног себя без тапок, а лёгким движением рук - без толстовки (дома отключили отопление и было очень прохладно до этого), после этого смогла досидеть, не закипая, как чайник. И в таком горячем и гудящем варианте всё продолжалось чуть более часа. В какой-то момент "внутренний", так сказать, голос весело поинтересовался - всё нормально? Оставить так или можно прибавить жару? Ну, в общем, ещё прибавили. Потом гул "пошёл на посадку", а горячая ещё и до сих пор. Благодарю всех участников медитации !

рейки медитация отзывы
lulu7, 09.04.2013, Доброе утро! С благодарностью, рэйки, учителям. Деньги пришли пачками, и заливались в квартиру потоком, сопровождая приход денежным шелестом и гулом ( общались пачечки). Далее пачки наползая друг на друга образовали по форме человека. Который со мной общался мысленно (он пожелал поплавать) вместо стены появилось море куда он и отправился по нырять, потом вернулся и сел напротив. Почувствовала как в меня в области солнечного сплетения начала густо вливаться энергия, этаким киселём. А пачки денег так и вливались в квартиру и плавали у ног гуля.

arislav, 09.04.2013, Цитата Antariana "стало как -то не комфортно" Это скорее всего от того, что принятие усиливающих настроек не регулярное, при стабильном ритме комфорт вернется.
Понедельник, 8-апреля, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Приятная веселая компания, позвонила в дверь, ввалились шумною толпою, танцы веселье, не ожидал, что они такие не закомплексованные... Вторая часть: рад очень что такой вариант организован на сайте, любой со мною согласится что индивидуально не всегда вспоминаешь и делаешь прием очередной усиливающей настройки Рейки Кундалини, а тут как то за компанию и между делом вспоминаешь и получаешь. Благодарю Высшие Силы, учителя Кутхуми, всех участников медитации

otlichnica, 09.04.2013, Благодарю всех участников медитации! Медитация в потоке Кундалини Рейки " Персонификация денег" прошла замечательно. Деньги - люди пришли и мы весело провели время, составили план походов к гостям, а под конец их столько пришло, я не всех увидела! С превеликой благодарностью Андреас, за то что познакомил меня и ввел в новую жизнь!

arislav, 11.04.2013, Среда- 10 апреля, медитация " Осознание Счастья" благодарю участников медитации, Флору, учителя Санат Кумара и Наталью за возможность прикоснутся к энергии Флоры и на миг очутится в Райском уголке.

Natashа, 11.04.2013, Среда 10 апреля, медитация "Осознание Счастья" в самом начале медитации появилась картинка ... все участники сидят на прекрасной поляне и вдруг из центра вырывается фонтан зеленоватой энергии вперемешку с цветами и дождем окатывает нас .... потом вижу все участники расходятся по своим райским уголкам. Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

otlichnica, 11.04.2013, 10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю... опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

zvezda, 11.04.2013, Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

arislav, 12.04.2013, одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

Natasha, 12.04.2013, Цитата arislav: одно уточнение: Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники, но ради 10-15 минут? не вижу смысла.
- я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии... :)

arislav, 12.04.2013, Цитата Natik "это камень"
как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен? я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к ошибке и поправляю, не переходя на личности и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок.

Пять жизненных правил Рейки:
Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

рейки медитация
otlichnica, 14.04.2013, Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7, 14.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание.

Natasha, 14.04.2013, Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)

luda2, 15.04.2013, Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :( , бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно назвать блаженством. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 27 июл 2018, 22:18

Медитация Рейки. медитация рейки "Дорога жизни" прошла хорошо. Прошла всю свою жизнь повстречала много людей разных, кто встречался мне в жизни - у кого то попросила прощения, кого то простила сама... Всю медитацию шел хороший поток энергии. Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 29 июл 2018, 22:43

Медитация рейки, Медитация Дорога Жизни, кинолента жизни до сегодняшнего момента прошла быстро и гладко, потом повстречала свое близнецовое пламя и дорога была разной, даже превращалась просто в реку, дорога жизни закончилась появлением ангелов, с которыми улетела в небеса. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников медитации. Медитация Богини Стихий, началось все по сценарию, после появления богинь воронка стала очень огромная, как половина земного шара, и все богини направляли туда свои потоки энергии, общий поток был настолько мощный и было слышно свист ветра. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 01 авг 2018, 00:03

Медитация рейки, Медитация Кристальный храм Дельфинов прошла хорошо. Энергия шла теплым нежным потоком вначале, потом понемногу ее мощь возросла. Плавала в океане со своим Дельфином Ларсиком, ныряли с ним, любовались подводным царством. Было много разных удивительной красоты коралловых зарослей и среди таких зарослей я увидела небольшой храм из разноцветных кристаллов, к нему шли лучи солнышка и от него потом отражались всеми цветами радуги, все искрилось и переливалось - просто необыкновенная красота! Так я там и уснула, любуясь этим храмом и всем подводным миром. Спала замечательно до самого утра. Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Наташу и всех участников!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение tANUXA » 02 авг 2018, 21:52

Медитация Рейки, Медитация Богиня Стихий прошла в лёгком потоке энергии. Мы приплыли на островок на лодках. Лодки мы оставили посреди рифа в небольшой лагуне. Когда я попала на остров, то поняла, что он необитаемый. Но после того как я нашла тропинку на остров опустилась ночь. Это абсолютно не испугало меня, так как я поняла, что не одна. Нас было много и все женского пола. Прямо как на девичнике, мы веселились, радовались и ждали встречи с Богиней Земли. Каждая из нас с любовью и трепетом ждала Богиню Земли. Когда она появилась радости было столько, что можно было осветить весь остров и зарядить энергией любви. Высшее Я, Высшие Силы, Матушку Землю, мастера Наталью, Рейки и всех участников медитации!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 04 авг 2018, 18:11

Медитация рейки, Медитация" Дорога жизни" шла с плотным хорошим потоком энергии. Много хорошего и радостного по дороге жизни встречалось на моем пути в детские беззаботные годы и трудности, которые приходилось преодолевать после 17 лет и старше. Повстречала много хороших, интересных людей и не очень. Все было и радость, и слезы, и разочарование, просила прощение у тех кого когда - то обидела я, прощала обидевших меня. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 07 авг 2018, 22:03

Медитация Рейки, Медитации Изобилие Вселенной прошла практически по сценарию. Только вместо Рога Изобилия было множество люков, которые нужно было открыть. Из каждого открытого люка струился водопадом поток энергии разных цветов. Ощущения тоже были разные около каждого люка. Благодарность всем огромная!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 09 авг 2018, 22:42

Медитация рейки. OLIWI Медитация "Я Огонь" прошла отлично! Стихия Огня всегда привлекала меня своей таинственной завораживающей силой. Во время медитации я смотрела на язычки пламени, которые переливались разными цветами, от фиолетового до зеленого. Я поднесла руки к огню и почувствовала, как в Анахата - чакру с нарастающим потоком начала вливаться энергия. Стихия огня наполнила все мое существо, я сама будто стала Огнем. За спиной начали вырастать крылья и я вдруг поняла, что стала Жар - птицей. Мне захотелось подняться в небо. Поднявшись так высоко, что все на земле стало маленьким, я полетела над городами и странами, стараясь дать тепло и свет каждому уголку планеты. Облетев Землю, я опустилась полная сил и жизненной энергии. Благодарю Энергию Рейки, Андреаса, Высшие Силы и всех участников медитации!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Медитация рейки

Сообщение Tina » 12 авг 2018, 19:05

Медитация Рейки, Медитация Богини Стихий, прошла по теме в плотном энергетическом потоке. Всю медитацию вихревой поток энергии окутывал меня как кокон. После появления богинь поток энергии усилился и воронка стала просто огромной, и в последствии я вместе с четырьмя Богинями стихий танцевала какой-то интересный танец и наши энергии слились и образовали общий поток. Благодарю за медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 14 авг 2018, 23:42

Медитация рейки. Sveta Медитация Кристальный Храм Дельфинов прошла теплом морском в потоке. Дельфины. Я прогуливалась по берегу и любовалась красотой заката. Я не заметила как ко мне подплыл красивый дельфин., и уткнулся в ноги. Когда я присмотрелась он принёс мне Кристалл, такого необычного размера и желтоватого цвета. Я его поблагодарила и мы отправились с ним в путь к нему в гости. Дорога была дальняя и интересная, а когда мы приплыли я увидела огромный храм. Там жили братья и сестры моего Дельфина их было много, они суетились собирать и переставляли с места не место свою добычу это были кристаллы! Благодарю за интересную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки, Наталью и всех участников!

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 16 авг 2018, 23:43

Медитация рейки, Медитация "Я Огонь" прошла хорошо. Наблюдала за огнем, потом появилась рука приглашающая войти в огонь, это был мой Бп и мы вместе горели в очищающем пламени, которое возросло до небес, потом и золотые драконы прилетели, стояли вокруг костра, соединяясь с нами энергетически. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 19 авг 2018, 00:44

Медитация рейки. Sveta Медитация « Богини Стихий » шла тихим и мягким потокам по нарастающей энергией. Потом пошла визуализация, ко мне пришли четыре женщины. Все они были одеты одинаково, но цветами одежды и цветом волос отличались. Одна из них была одна в голубое индийское сари, с русыми волосами и с кувшином наполненным до краёв водой. Другая была в красном сари, рыжими волосами в руках у нее был огонь. Третья была в зелёном сари, с чёрными волосами, а в руках цветы. Ну а у четвёртой одежда была жёлтого цвета, а волосы белые, в руках она держала птицу. Все они в танце сливались в единый поток энергии. Это были« Богини Стихий », Воды, Огня, Земли и Воздуха и каждая из них направляла свой поток энергии. В конце каждая из них мне оставила подарок: кувшин с водой, лампаду с огнём, хлеб, птицу. Я их облагородила и они исчезли. Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение tANUXA » 20 авг 2018, 22:19

Медитация Рейки, Медитация 12 дельфинов прошла чудесно. Я стояла на берегу океана ко мне подплыли дельфины, я нырнула воду и сама стала дельфином, я вспомнила события в каждом из месяцев, которые потрясли и изменили меня. Потом мы куда-то плыли, оказавшись у берега и я и дельфины превратились в людей. Они спрашивали меня о моих мечтах, я спросила какая у них главная мечта, они сказала что хотели бы чтобы все познали Бога. Затем мы нырнули в воду и стали дельфинами, на дне они показали мне жемчужину, которую я могу взять и загадать одно желание, дальше они сопроводили меня к месту нашей встречи и попрощались Благодарю Высшие Силы, Рейки, 12 Дельфинов, Андреаса и Всех участников!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 22 авг 2018, 23:21

Медитация рейки, Медитация 12 Дельфинов прошла замечательно! Я стояла на берегу океана, было раннее утро и солнышко еще было за горизонтом, только - только начинался рассвет. Я ждала Дельфинов, знала, что они спешат ко мне, потом увидела их - они были очень веселые, все разноцветные, все цвета радуги были в этих Дельфинах, любовь, радость и счастье наполнило всю атмосферу, казалось, что они принесли это с собой и излучают это вокруг себя на много много верст, эта радуга ощущений вливалась в мое сердце, наполнила меня до предела, я чувствовала себя такой счастливой и любимой, что передать словами это просто невозможно. Они сказали, что впереди меня ждет интересная и наполненная жизнь. Сказали, что все у меня впереди - и счастье и радость и наполненная событиями жизнь. Они танцевали вокруг меня какой то танец, а я опять была водяной Девой, как в Рейки Близнецового Пламени.( После посвящения в эту систему, я очень часто возвращаюсь в это состояние). Я танцевала вместе с ними, от меня в разные стороны летели капельки воды, которые начинали светиться всеми цветами радуги, я как бы взлетала ввысь, приподнимаясь над водой, потом извергалась в воду фонтаном и опять поднималась ввысь. Это было так чудесно, я просто лежала и сияла от радости и счастья, которое переполняло меня. Потом Дельфины подарили мне 12 разноцветных крупных жемчужин, выглянуло солнышко и один солнечный лучик потянулся в мою сторону, превратился в золотую нить, которая соединила все жемчужины, рядом с нами оказалось мое Близнецовое Пламя - молодой парень из солнечного света, он одел эту нить с жемчужинами мне на шею, от его прикосновения я - водяная Дева рассыпалась мелкими брызгами и мы вместе с ним превратились в радугу... А под радугой резвились и веселились 12 разноцветных Дельфинов... Медитация очень понравилась, наверное никогда еще я не чувствовала такого счастья во время медитации... Благодарю от всей души Андреаса, Рейки, все Высшие Силы Света и 12 Дельфинов!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 25 авг 2018, 13:26

Медитация рейки, Счастливая, Медитация "Я Огонь" прошла очень хорошо. Любовалась костром с радужными языками пламени. Протянула к нему руки и он одарил меня своей мягкой и тёплой энергией, которая потекла в сердечную чакру и разгорелась там костром. Благодарю энергию Рейки, Огня, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации! медитация рейки
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Медитация рейки

Сообщение Tina » 27 авг 2018, 21:24

Медитация Рейки, Медитация Ощути себя богатым прошла интересно ... Я стояла на берегу океана с очень красивым видом ... берег был не песчаный, а каменистый ... но камни мелкие и красивые, переливающиеся на солнце, я была одета в белое длинное платье которое легко колыхалось тёплым ветерком с океана ... на голове была одета белая шляпка с закрывающими от солнца полями ... я чувствовала себя умиротворённой, любимой и счастливой ... я смотрела вокруг и любовалась живым, натуральным пейзажем под натуральную музыку природы ... в противоположной стороне от океана невдалеке на возвышении стояла очень большая и красивая вилла... дальше были поля... в стороне небольшой лесок... очень красивые и яркие картинки и чувство свободы и счастья и всё вокруг принадлежит мне, но оно меня не тяготит...так как я свободна в своём выборе и завтра этот пейзаж может поменяться ... и новый так же будет моим ... так как нет никаких границ для исполнения желаний и возможностей вселенной ... безграничное чувство свободы действия ... как оказалось именно в ощущении безграничной свободы во всём и не привязанности к каким то материальным ценностям, и заключается для меня ощущать себя богатой ... а в конце медитации я видела светлые расходящиеся круги, как если бы круги расходятся от брошенного в воду камня ... один больше другого и потом просто свет... и всё...
Благодарю за прекрасную и интересную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 30 авг 2018, 00:15

Медитация рейки, Медитация Слияние с деревом Дуб прошла очень интересно и просто сказочно. Увидела поле золотистой пшеницы, и тропинку ведущую к лесу. Я пошла по этой тропинке, на подходе к лесу как бы в одиночестве стоял огромный раскидистый Дуб. Я подошла поближе и увидела что его необъятный ствол обвивает толстая золотая цепь, потрогала ее и прислонила к шершавой коре Дуба свою ладонь. В меня хлынула такая мощная волна энергии, что я даже немного испугалась на какой то миг, так как совсем не ожидала такого, она просто обрушилась всей своей мощью на меня, на мою голову и плечи. Потом я посмотрела вверх и увидела сидящую на ветвях русалку, она улыбнулась и помахала мне рукой. Я прислонилась к Дубу и просто растворилась в этом потоке энергии, ни о чем больше не думая, и ни на что не обращая внимания. Так и уснула... Благодарю за удивительную и прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки Флоры, Андреаса и всех участников.

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 31 авг 2018, 23:14

Медитация Рейки. Медитация Ощути себя богатым прошла хорошо. Сначала возникли картины внутренней обстановки и отделки дома в строгих черно-белых тонах, похоже на клавиши на пианино, потом все резко поменялось и я оказалась на природе, на лугу, на цветке, потом путешествовала под землю, в пещеры. Интересно было окунуться во флору Земли. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 04 сен 2018, 00:47

Медитация рейки. Sveta, Медитация дорога жизни прошла очень интересно и насыщено. Побывала в детском садике, куда ходила, вспомнила воспитателей. Потом школа вспомнила от 1 до 10 класса. Потом институт все как у каждого, словно побывала в далёком и близком прошлом. Все пролетело, как одно мгновение. Как в песне, есть только миг Между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь. Потом зрелые годы дети, работа. Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.