Медитация рейки

Медитация Рейки в потоке - это просто! На нашем сайте они проводятся регулярно, темы различны. Очень полезная и нужная практика и совершенно бесплатно

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Медитация рейки

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:01

проверка расширения
рейки медитация отзывы
otzivi_o_reiki_meditazia.jpeg
медитация рейки В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

рейки медитация отзывы
Natasha, 08.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Почувствовала себя в потоке на 10 минут раньше до начала медитации поток энергии прохладной был хорошо ощутимый в первой части деньги - люди пришли ко мне толпой ... нам было весело шутили развлекались во второй части энергия стала тяжелее накрыло здорово ощутила реально как мне на плечо кто-то положил руку ... Благодарю, участников медитации!

luda2, 08.04.2013, Медитация Рейки деньги- Первая часть медитации прошла очень оптимистично - пришла целая толпа весёлых людей, денег - большая часть гостей прошла на кухню, где за круглым столом всё со смехом, шуточками, в дружном шуме - гаме от души общались, а несколько более серьёзных деньги - людей прошли по комнатам - смотрели книги, картины, альбомы и т.д. Большая весёлая толпа, пообщавшийся от души, пошла на выход, но с заверением, что им всё тут очень понравилось и будут теперь почаще заглядывать, а вот пара серьёзных деньги - человечков спросила, можно ли им тут насовсем остаться, и осталась. При настройке на усиление с первых же минут пошёл очень мощный и горячий поток, руки - ноги (целиком, не только стопы - ладошки) и голова с шеей напоминали трансформаторную будку - шла сильная вибрация аж с гулом, и здорово пекло - жарило, всё тело здорово разогрелось. Пришлось вспомнить незабвенный фильм "Бриллиантовая рука", момент, где "лёгким движением руки брюки превращаются... и оставить лёгким движением ног себя без тапок, а лёгким движением рук - без толстовки (дома отключили отопление и было очень прохладно до этого), после этого смогла досидеть, не закипая, как чайник. И в таком горячем и гудящем варианте всё продолжалось чуть более часа. В какой-то момент "внутренний", так сказать, голос весело поинтересовался - всё нормально? Оставить так или можно прибавить жару? Ну, в общем, ещё прибавили. Потом гул "пошёл на посадку", а горячая ещё и до сих пор. Благодарю всех участников медитации !

рейки медитация отзывы
lulu7, 09.04.2013, Доброе утро! С благодарностью, рэйки, учителям. Деньги пришли пачками, и заливались в квартиру потоком, сопровождая приход денежным шелестом и гулом ( общались пачечки). Далее пачки наползая друг на друга образовали по форме человека. Который со мной общался мысленно (он пожелал поплавать) вместо стены появилось море куда он и отправился по нырять, потом вернулся и сел напротив. Почувствовала как в меня в области солнечного сплетения начала густо вливаться энергия, этаким киселём. А пачки денег так и вливались в квартиру и плавали у ног гуля.

arislav, 09.04.2013, Цитата Antariana "стало как -то не комфортно" Это скорее всего от того, что принятие усиливающих настроек не регулярное, при стабильном ритме комфорт вернется.
Понедельник, 8-апреля, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Приятная веселая компания, позвонила в дверь, ввалились шумною толпою, танцы веселье, не ожидал, что они такие не закомплексованные... Вторая часть: рад очень что такой вариант организован на сайте, любой со мною согласится что индивидуально не всегда вспоминаешь и делаешь прием очередной усиливающей настройки Рейки Кундалини, а тут как то за компанию и между делом вспоминаешь и получаешь. Благодарю Высшие Силы, учителя Кутхуми, всех участников медитации

otlichnica, 09.04.2013, Благодарю всех участников медитации! Медитация в потоке Кундалини Рейки " Персонификация денег" прошла замечательно. Деньги - люди пришли и мы весело провели время, составили план походов к гостям, а под конец их столько пришло, я не всех увидела! С превеликой благодарностью Андреас, за то что познакомил меня и ввел в новую жизнь!

arislav, 11.04.2013, Среда- 10 апреля, медитация " Осознание Счастья" благодарю участников медитации, Флору, учителя Санат Кумара и Наталью за возможность прикоснутся к энергии Флоры и на миг очутится в Райском уголке.

Natashа, 11.04.2013, Среда 10 апреля, медитация "Осознание Счастья" в самом начале медитации появилась картинка ... все участники сидят на прекрасной поляне и вдруг из центра вырывается фонтан зеленоватой энергии вперемешку с цветами и дождем окатывает нас .... потом вижу все участники расходятся по своим райским уголкам. Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

otlichnica, 11.04.2013, 10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю... опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

zvezda, 11.04.2013, Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

arislav, 12.04.2013, одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

Natasha, 12.04.2013, Цитата arislav: одно уточнение: Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники, но ради 10-15 минут? не вижу смысла.
- я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии... :)

arislav, 12.04.2013, Цитата Natik "это камень"
как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен? я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к ошибке и поправляю, не переходя на личности и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок.

Пять жизненных правил Рейки:
Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

рейки медитация
otlichnica, 14.04.2013, Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7, 14.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание.

Natasha, 14.04.2013, Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)

luda2, 15.04.2013, Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :( , бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно назвать блаженством. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 07 сен 2018, 23:35

медитация рейки "Богини стихий" прошла хорошо, в сопровождении хорошего, плотного потока энергии. Были все четыре Богини стихий, вначале мы танцевали все вместе вокруг костра, потом собирали цветы, купались в озере и плавали на лодке, под конец все летали на облаках вперегонки, было очень весело. Благодарю за удивительную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки, Наталью и всех участников!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Медитация рейки

Сообщение Tina » 09 сен 2018, 23:02

Медитация "Я Огонь" прошла волшебно! Стихия огня (впрочем, как и другие стихии) и сам огонь всегда меня привлекали. Мне очень нравится смотреть на огонь, на пляшущие язычки пламени и завораживающую игру цветов огня, люблю смотреть на пламя свечи, так как очень хорошо помогает успокоится, отстранится от хлопот и расслабится ... Медитация "Я Огонь" проходила около костра моего рода и очень напомнила мне мою медитацию "Богини Стихий" с Богиней Огня. Страха перед огнём я никогда не испытывала, наоборот какое-то притяжение, поэтому и в медитации я очень быстро соединилась с огнём и перешла в состояние огня - стала одним целым с ним... очень сильный и плотный поток энергии ощущался на протяжении всей медитации, но когда внутренняя мощь силы огня поднявшая меня вверх возросла, и я стала огненной кометой, которая если её не контролировать может не только согреть но и испепелить всё на своём пути, то и поменялся поток энергии он стал таким мощным, что у меня появилось чувство невесомости и полёта... Было приятно ощущать и чувствовать всю великую мощь огня и быть частью этой стихии ... вернувшись обратно в моё изначальное состояние к костру, поблагодарив и попрощавшись с представителями моего рода я вернулась в здесь и сейчас.
Благодарю за прекрасную и полезную медитацию Высшие Силы Света, Духа моего Рода, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 10 сен 2018, 23:54

Счастливая, Медитация «Богиня Венера» прошла хорошо. Богиню видела только в начале медитации, сразу почувствовалось сильное тепло в груди, затем увидела водоем с чистейшей прохладной водой, искупалась. Когда вышла на берег снова почувствовала тепло в руках и груди. Благодарю за интересную медитацию Богиню Венеру, Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Наталью и всех участников! Благодарю!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 12 сен 2018, 19:33

Медитация рейки, Медитация Я Воздух, прошла хорошо, лежала на пушистом облаке, было мягко, приятно и свежо, как ранним летним утром, потом захотелось встать и полетать, но передо мной появился Иисус, с открытыми объятиями, а в середине ладоней, было что-то похожее на зеркала, когда я положила свои руки в его, то задремала на некоторое время, когда проснулась, была одна на облаке и закончила медитацию. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 14 сен 2018, 12:46

Медитация рейки. super77, В медитации Дорога жизни видела всё четко до 15 лет, от 20 до 40 боролась со сном. А потом вообще заснула. Очнулась где-то через час, возвращаться назад уже не было смысла. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 15 сен 2018, 21:12

Медитация Рейки, Медитация в потоке Рейки "Я Свободен" Ощущение потока и невесомости. Стояла прямо на краю пропасти, но страха не было совершенно. Сначала наслаждалась просто энергией, а потом в голове возник вопрос о том, как попасть на другую сторону, которая едва виднелась сквозь пушистые облака. Вдруг я увидела там фигуру человека, который призывно махал мне рукой. Это был Проводник. Он сказал, чтобы я много не думала, а просто шла к нему навстречу. Как будто в ответ от него и от меня пошли светящиеся потоки энергии. Они встретились, переплелись и соединились в мост. Я спокойно шагнула вперёд и мост превратился в радужную дорожку, которая приятно пружинила под ногами. Перейдя на другую сторону, мы уже вместе пошли по тропинке и вскоре вышли к озеру трёх лун (так его мне назвали). Вместо воды там были серебристая сверкающая энергия, в которой мы с удовольствием искупались. Благодарю всех за прекрасную медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 15 сен 2018, 22:43

Медитация рейки. Julia, Медитация Путеводная Звезда прошла так ярко и быстро! Видела звездное небо! Звезды все были так близки... и мерцали! Было ощущение комфортности! Я перемещалась между звезд со стремительной скоростью... Потом видела себя звездой изнутри как- то... Одновременно была на земле и любовалась звездным сиянием... Они падали вниз... То одна, затем другая... И моя звезда полетела ко мне! Я проговорила свое желание... И поймав ее руками, испытала столько неописуемой радости! Прижала ее к своему лицу, и она словно растворилась во мне! Все это было очень красиво! Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, учителя Андреаса и всех участников медитации!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение tANUXA » 16 сен 2018, 21:32

Медитация "Что мешает принять благосостояние". В медитации сначала не знала куда идти. Шла по какой-то тропинке-дорожке. Вдалеке увидала огромную гору, она вся светилась, похоже была из золота (наверное это был как бы символ благосостояния). И вот моя тропинка обрывается и я не знаю как идти дальше, мешал страх, что нет дороги - пути. Я села на краю той дорожки, которая закончилась в позу лотоса и стала думать- медитировать: как мне быть, как дойти до той горы. Даже уснула ненадолго. И вот пришло осознание, что надо просто идти и не думать и не бояться. Видишь цель впереди и иди (или ползи). Ещё пришло то, что надо простить себя за потерю денег много лет назад (хотя с прощением работала, но видно что-то осталось... )

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 18 сен 2018, 15:43

Julia, Медитация Рейки. А у меня медитация прошла тоже в большой активности!)) Я на какое-то время также оказалась цыганкой в соответствующих нарядах)) И танцевала жгучий танец!)) Мне все это очень шло!)) А самое главное, мне это нравилось!)) Благодарю, Рейки и всех участников медитации!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 20 сен 2018, 12:12

Медитация "Богиня Венера" прошла прекрасно, с хорошим плотным потоком Энергии по всему телу. Оказалась на берегу океана, где меня уже ждала Богиня Венера. Она одела мне на голову очень красивый венок с белых цветов, и мы пошли купаться с дельфинами, которые нас уже ожидали. Была рада встретиться с моим дельфином Лютиком, а Венеру ждал её дельфин. Мы с ней вместе катались на дельфинах, купались, ныряли в глубину ... Собирали на дне океана очень красивый жемчуг, побывали в подводном Жемчужном замке ... всю медитацию присутствовало ощущение любви, счастья, радости и умиротворения ... вернувшись на берег мы ещё какое-то время пообщалась с Венерой и погрелись в тёплых лучах солнца ... Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Богиню Венеру, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 20 сен 2018, 23:44

Медитация рейки. Sveta, Медитация "Что мешает принять благосостояние" прошла в интересном плотном потоке энергии. Энергии все увеличивалась и увеличивалась по нарастанию. Все пункты перечисленные в медитации я прошла. Но ответ пришёл во сне, я не закончив медитацию заснула. Я поняла, что нам дают то, что мы можем принять, а если мы не готовы, то это все время! Благодарю за интересную и познавательную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 22 сен 2018, 17:18

Медитация Богиня Исида. Встретилась с Исидой как с давней знакомой. Обнялись и долго разговаривали сидя на берегу океана. Она мне показала свои ладони на которых были нарисованы глаза гора, такие же глаза она оставила и на моем теле. Потом неожиданно за ее спиной вырастало солнце, оно грело так сильно, что реально был жар в ногах, и я полетела вверх, ни неба, ни космоса не было, вверху были только свет и солнечные лучи, потом оказалась в океане вместе с дельфинами золотыми. Благодарю Рейки, Богиню, Высшие Силы и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 25 сен 2018, 00:51

Медитация рейки. juli6505, Медитация "Богини стихий" прошла очень мягко. Всю медитацию находилась в вихревом потоке, который был внутри меня и снаружи, как кокон. Благодарю за медитацию Высшие Силы и Мастера Наталью.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 25 сен 2018, 23:58

Медитация Рейки Медитация очень нужная и полезная, во всяком случае для меня. Ощутила общий поток энергии по всему телу, мягкий и расслабляющий. Подумала о том, где живут у меня обиды и где они зарождаются. Сразу почувствовала лёгкую боль и ком в груди. Визуализировалось это как сгусток в центральном канале. Попросила Рейки и Высшие Силы помочь растворить всё это и дать мудрости спокойнее ко всему относиться и не переносить свои ожидания на других людей. Поток быстро отреагировал и отозвался теплом, растворяя боль, а я оказалась в чудесном месте. Это было вулканическое озеро, с синей водой и гейзерами, бьющими из под земли. Я провела ещё несколько приятных минут, плавая и наслаждаясь. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 27 сен 2018, 01:43

Sveta, Медитация "Я Огонь" прошла необычно интересно. Мне раньше было очень не комфортно, я не знала, что мне делать с огнём! Сейчас все наоборот, я поняла как он очищает, как сжигает все негативное, даёт тепло. Доверяя пламени я спокойно вошла внутрь костра, увидев всю мощь и красоту огня. Я очистилась и стала почувствовать, как кровь превратилась в огненную реку, потом меня с искрами выбросило вверх. Я была в огромной не контролированной стихии огня, которая сметала все на своем пути. Сила была настолько велика, что могла смести целые города, деревни и села. Вот величие огня, а если он неконтролируемый сколько горя он может принести, сжигая все на своем пути! Благодарю энергию Рейки, Огня, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение tANUXA » 28 сен 2018, 01:42

Счастливая, Медитация "Что мешает принять благосостояние" прошла в хорошем потоке энергии. Во время медитации не увидела причин, мешающих принятию благосостояния, зато ощутила легкое давление на горле, которое пока не проходит. Вероятно какие-то блоки там есть. Благодарю за необычную медитацию Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 30 сен 2018, 02:17

Медитация "Я Огонь" прошла у моего мужа Григория спокойно. В начале медитации ему стало холодно, даже немного знобило и чтоб согреться он пришёл погреться к костру. Ему стало приятно и хорошо от тепла, его заинтересовал огонь и он вошёл внутрь костра. Там он играл и резвился с огнём, потом ему надоело и он решил поплавать, неподалёку он увидел реку и нырнул в нее. Потом он плескался и начал плавать вместе с крокодилом. Он благодарит всех за удовольствие от медитации! Благодарю энергию Рейки, Огня, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!
Мурашки по коже бежали. А вначале медитации даже озноб был. Сейчас ощущение мощного прилива сил. Благодарю Рэйки, Высшие Силы, и всех участников за медитацию на состояние Огонь медитация рейки
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 03 окт 2018, 14:39

Медитация «Богиня Исида» прошла в хорошем плотном потоке, энергия ощущалась везде и во всех чакрах. Встретила Богиню Исиду и она мне показала много интересного. Видела разнообразный Египет ... пирамиды, сфинкс, большие караваны, стены с иероглифами, древние надписи, присутствовала при проведении каких то интересных обрядов ... Благодарю Рейки, Богиню Исиду, Высшее Я, Высшие Силы Света, Наталью и всех участников медитации!