Медитация рейки

Медитация Рейки в потоке - это просто! На нашем сайте они проводятся регулярно, темы различны. Очень полезная и нужная практика и совершенно бесплатно

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Медитация рейки

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:01

проверка расширения
рейки медитация отзывы
otzivi_o_reiki_meditazia.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

рейки медитация отзывы
Natasha, 08.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Почувствовала себя в потоке на 10 минут раньше до начала медитации поток энергии прохладной был хорошо ощутимый в первой части деньги - люди пришли ко мне толпой ... нам было весело шутили развлекались во второй части энергия стала тяжелее накрыло здорово ощутила реально как мне на плечо кто-то положил руку ... Благодарю, участников медитации!

luda2, 08.04.2013, Медитация Рейки деньги- Первая часть медитации прошла очень оптимистично - пришла целая толпа весёлых людей, денег - большая часть гостей прошла на кухню, где за круглым столом всё со смехом, шуточками, в дружном шуме - гаме от души общались, а несколько более серьёзных деньги - людей прошли по комнатам - смотрели книги, картины, альбомы и т.д. Большая весёлая толпа, пообщавшийся от души, пошла на выход, но с заверением, что им всё тут очень понравилось и будут теперь почаще заглядывать, а вот пара серьёзных деньги - человечков спросила, можно ли им тут насовсем остаться, и осталась. При настройке на усиление с первых же минут пошёл очень мощный и горячий поток, руки - ноги (целиком, не только стопы - ладошки) и голова с шеей напоминали трансформаторную будку - шла сильная вибрация аж с гулом, и здорово пекло - жарило, всё тело здорово разогрелось. Пришлось вспомнить незабвенный фильм "Бриллиантовая рука", момент, где "лёгким движением руки брюки превращаются... и оставить лёгким движением ног себя без тапок, а лёгким движением рук - без толстовки (дома отключили отопление и было очень прохладно до этого), после этого смогла досидеть, не закипая, как чайник. И в таком горячем и гудящем варианте всё продолжалось чуть более часа. В какой-то момент "внутренний", так сказать, голос весело поинтересовался - всё нормально? Оставить так или можно прибавить жару? Ну, в общем, ещё прибавили. Потом гул "пошёл на посадку", а горячая ещё и до сих пор. Благодарю всех участников медитации !

рейки медитация отзывы
lulu7, 09.04.2013, Доброе утро! С благодарностью, рэйки, учителям. Деньги пришли пачками, и заливались в квартиру потоком, сопровождая приход денежным шелестом и гулом ( общались пачечки). Далее пачки наползая друг на друга образовали по форме человека. Который со мной общался мысленно (он пожелал поплавать) вместо стены появилось море куда он и отправился по нырять, потом вернулся и сел напротив. Почувствовала как в меня в области солнечного сплетения начала густо вливаться энергия, этаким киселём. А пачки денег так и вливались в квартиру и плавали у ног гуля.

arislav, 09.04.2013, Цитата Antariana "стало как -то не комфортно" Это скорее всего от того, что принятие усиливающих настроек не регулярное, при стабильном ритме комфорт вернется.
Понедельник, 8-апреля, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Приятная веселая компания, позвонила в дверь, ввалились шумною толпою, танцы веселье, не ожидал, что они такие не закомплексованные... Вторая часть: рад очень что такой вариант организован на сайте, любой со мною согласится что индивидуально не всегда вспоминаешь и делаешь прием очередной усиливающей настройки Рейки Кундалини, а тут как то за компанию и между делом вспоминаешь и получаешь. Благодарю Высшие Силы, учителя Кутхуми, всех участников медитации

otlichnica, 09.04.2013, Благодарю всех участников медитации! Медитация в потоке Кундалини Рейки " Персонификация денег" прошла замечательно. Деньги - люди пришли и мы весело провели время, составили план походов к гостям, а под конец их столько пришло, я не всех увидела! С превеликой благодарностью Андреас, за то что познакомил меня и ввел в новую жизнь!

arislav, 11.04.2013, Среда- 10 апреля, медитация " Осознание Счастья" благодарю участников медитации, Флору, учителя Санат Кумара и Наталью за возможность прикоснутся к энергии Флоры и на миг очутится в Райском уголке.

Natashа, 11.04.2013, Среда 10 апреля, медитация "Осознание Счастья" в самом начале медитации появилась картинка ... все участники сидят на прекрасной поляне и вдруг из центра вырывается фонтан зеленоватой энергии вперемешку с цветами и дождем окатывает нас .... потом вижу все участники расходятся по своим райским уголкам. Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

otlichnica, 11.04.2013, 10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю... опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

zvezda, 11.04.2013, Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

arislav, 12.04.2013, одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

Natasha, 12.04.2013, Цитата arislav: одно уточнение: Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники, но ради 10-15 минут? не вижу смысла.
- я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии... :)

arislav, 12.04.2013, Цитата Natik "это камень"
как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен? я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к ошибке и поправляю, не переходя на личности и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок.

Пять жизненных правил Рейки:
Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

рейки медитация
otlichnica, 14.04.2013, Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7, 14.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание.

Natasha, 14.04.2013, Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)

luda2, 15.04.2013, Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :( , бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно назвать блаженством. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 07 янв 2018, 23:42

Медитация рейки mimoza, 20.05.2013, Медитация ,,Я вода" прошла успешно. Я видела, как купалась в реке моего детства. Река у нас быстрая, а я лежала в воде, за большим валуном, там течения нет, и наполнялась водой. Каждая моя клеточка впитывала в себя воду, пока я сама не стала водой. А потом вода потекла через меня, вернее, сквозь меня, промывая каждую мою клеточку! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

reikimeditazia.jpg
Natasha, 20.05.2013, Медитация "Я-вода". Все было хорошо... больше всего вылилось мысленной грязи из головы:) Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 25.06.2013, Медитация "Любовь Вселенной" началась сразу же с мощного потока Энергии! Наверное у меня сразу же начинается усиление так. Прошлась по тексту быстро, потому что поток был сильным - медитация получилась короткой. Во второй части наслаждалась очень мощным потоком Рейки Кундалини! Все прекрасно было. Благодарю Учителя Кутхуми, Рейки Кундалини, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 25.06.2013, Медитация рейки "Любовь Вселенной", в этот раз было все очень спокойно и в первой и во второй части и все строго по теме... Благодарю, Рейки, Наталью и всех участников медитации!

luda2, 25.06.2013, Медитация "Любовь Вселенной" - замечательный поток, очень светоносная, целительная и наполненная любовью медитация! Наташа, благодарю!! 2-я часть тоже была наполнена плотным ровным сильным потоком энергии. Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

natali, 25.06.2013, медитация "Любовь вселенной" - очень приятная медитация, я посидела на берегу моря, погрелась от восходящего утреннего солнца, погрелось и моё сердце от луча, который проник от большого солнца к моему, маленькому! Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации.

otlichnica, 25.06.2013, Медитация "Любовь Вселенной" Сразу и очень мощно пошла энергия), очень стремительно, медитация получилось короткой но запоминающейся. Благодарю Рейки, благодарю Наталью и всех участников медитации

natalyia, 25.06.2013, Медитация рейки "Любовь Вселенной". Моя любимая картинка - восходящее солнце! Я сидела на скале над морем, и мне никто не мешал. Я была в потоке любви со Вселенной! Очень светлая, мощная и прекрасная энергия. Посылала свою любовь Миру! Получила очищение и исцеление! Во второй части медитации чувствовала, как шёл сильный поток энергии в ладони. Кутхуми советовал обрести новые способности, я отказалась от того, что он предлагал. Благодарю Рейки Кундалини и всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 08 янв 2018, 23:03

Медитация рейки Nika, 26.06.2013, Медитация " Любовь Вселенной" Энергия пошла сразу, поток нежно окутал и унес в состояние блаженства. Благодарю моих проводников, наставников, систему Рейки, всех участников медитации!

Оле, 26.06.2013, Медитация "Любовь Вселенной". Замечательная медитация! Я обменивалась со Вселенной лучиками Любви. Так приятно отдавать Любовь миру! Благодарю Рейки Кундалини, Наташу и всех участников медитации.

natalyia, 26.06.2013, Медитация "Божественная женственность". Пришла через лес к Святилищу. Взошла по высоким ступеням, меня встречали. В зале увидела статую Богини. Она ожила и начала со мной разговаривать. Посвящала меня в разные премудрости женского обаяния и красоты. Поговорили о душе и стремлениях в жизни. Я поблагодарила и внезапно оказалась в поезде, который привёз меня в удивительно красивое место. Наступила ночь, светила полная луна. Я залюбовалась лунным светом, и луна наполнила меня своей лунной энергией. Это был мощный поток, от которого стало очень жарко. Луна показала мне, как я могу использовать её энергию. Удивительная медитация! Благодарю, Наталью и всех участников медитации!

otlichnica, 27.06.2013, Медитация "Божественная женственность"! Пролетела через лес, оказалась у Богини! Она положила на голову мне руку, ожила только рука. Помолчали и я ушла в здесь и сейчас. Благодарю Реки Кумара, благодарю Наталью и всех участников медитации!

Людмила, 28.06.2013, Медитация Рейки. Медитация "Божественная Женственность" Проходила 2 раза - позавчера и вчера вечером. В первый раз вошла в святилище в лесу, увидела статую Богини. Она протянула мне цветок... И на этом все! Потому что был очень мощный поток Энергии, который просто не давал мне погрузиться в медитацию... Вчера вечером прошла через мостик, полюбовалась рыбками в чистой воде ручья... Возле скалы из которой бил родник небольшим водопадом стояло святилище. Я вошла в него. Там была маленькая девочка, наверное я маленькая. Она встретила меня, показала статую Богини. Я подошла к ней, положила ей цветок и она ожив, взяла цветок и мы с ней через другие двери вышли в сад неописуемой красоты. Гуляли по саду, любовались всей этой красотой. Потом сели на скамеечку в тень деревьев и долго разговаривали. Благодарю, Реки Кумара, благодарю Наталью и всех участников медитации!

luda2, 28.06.2013, Цитата (otlichnica) Медитация рейки "Божественная женственность"! Пролетела через лес, оказалась у Богини! Она положила на голову мне руку, ожила только рука. Помолчали и я ушла в здесь и сейчас." - Леночка полностью уже описала и мою медитацию, один в один. Леночка, благодарю! Благодарю Реки Кумара , благодарю Наталью и всех участников медитации!"
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 09 янв 2018, 22:54

Медитация рейки Natasha, 28.06.2013, Медитация "Божественная Женственность" Прошла лес, вошла в святилище... увидела богиню... поговорили... Благодарю Реки Кумара, и всех участников медитации!

natali, 29.06.2013, Медитация "Божественная Женственность". Зашла в святилище, оно было старое, не очень красивое на мой взгляд. Посредине стояла статуя богини, которая потом ожила и начала вести со мной беседу... Я послушала её, и она постоянно повторяла "только верь мне". Вот только тяжесть на душе не спадала, в голове крутилось "как так, как научиться верить... всему можно научиться на свете... а вот верить..." В конце я поблагодарила богиню и удалилась. Благодарю обучение Рейки Кумара, Наталью и всех участников медитации!

arislav, 29.06.2013, Медитация рейки Цитата (natali) "как научиться верить..." Впусти Бога в себя , чем глубже ты его пускаешь тем глубже Вера, впуская в себя Бога ты сама станешь Богиней Иисус говорит: " Царствие Божье внутри Вас! эта удивительная медитация и дает шанс отбросить сомнения, традиции, привязки, стереотипы, страхи, комплексы, стать свободной личностью соединится с Богиней и самой стать Богиней! Мы пришли в Рейки, чтоб стать свободными и независимыми!

Людмила, 02.07.2013, Медитация "Мир и гармония". Шла по тропинке вдоль речки. Пошел дождь и я побежала и спряталась под березой. Обняла ее, прижалась щекой к ее шершавому боку и впитывала ее энергию и энергию Земли. За то, что она мне давала свою энергию - я дала ей Рейки. Так мы и обменивались энергией, пока шел дождь. Потом выглянуло солнышко, а дождик продолжал еще идти. Но теперь это был уже не простой, а волшебный дождик. Каждая капелька несла в себе солнышко. Несла любовь Вселенной. Я вышла из под березы и начала танцевать под дождем. Это было прекрасно! Как в детстве. Такой дождик мы называли слепым... Вторая часть тоже очень хорошо получилась. Был мощный плотный поток энергии, который наполнил все мои миры и тела, и каждую мою клеточку. Благодарю Рейки Кундалини, Учителя Кутхуми, Наташу и всех участников медитации!

natali, 02.07.2013, Медитация рейки "Мир и гармония". Я шла по лугу, по бокам стояли лесные деревья... Луг был усеян полевыми цветами - васильками, ромашками, цикорием и другими разноцветными цветами. Затем я увидела небольшую берёзу, ветви которой свисали до земли. Я подошла к ней, обняла и она мне сказала: "всё будет хорошо..." (после этого я чихнула 2 раза))))) Я улыбнулась... Вдруг подул сильный ветер, начался дождь. Сначала я стояла под укрытием берёзы, а потом, когда дождь убавил свою мощь, я выбежала на луг и стала прыгать под дождём, мне было так хорошо... Дождик кончился и я пошла дальше искать тропинку, ведущую к дому. Благодарю Рейки Кундалини, Наталью и всех участников медитации!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 11 янв 2018, 01:13

Медитация рейки otlichnica, 03.07.2013, Медитация Рэйки. Медитация "Мир и гармония! Прекрасная , добрая, душевная медитация! Наполнилась энергией до краев. Благодарю, Рейки! Благодарю Наталью и всех участников медитации!
"Жемчужная медитация" 2 июля Поток влил меня в озеро где есть водопад красоты и молодости))) я сразу узнала это место! Очень понравилась жемчужина и я сама выходящая на берег! Благодарю, Рейки!!! Благодарю Наталью и всех участников медитации!

Людмила, 03.07.2013, "Жемчужная медитация". Я увидела океан внутри себя. Потом он расширился и я оказалась на его берегу на той же самой скале, где всегда жду с дельфинов. Нырнула в океан и превратилась в русалку. Рядом сразу же оказался мой друг - дельфин Ларсик. Он появляется всегда, когда я в океане. Я услышала его радостные возгласы как будто наяву. Мы с ним плавали, играли в воде. Нырнув, я любовалась красотой подводного мира, и нашла там красивую раковину с жемчужиной. Мы еще поплавали с Ларсиком, потом попрощавшись с ним, я вышла на берег красивой молодой девушкой! Благодарю, Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 03.07.2013, Медитация рейки "Жемчужная медитация", попала в водоворот... море... красивая жемчужина, возродилась, красивой, молодой, наполненной светлой энергией. Благодарю Рейки Флора, всех участников медитации, особая благодарность всем за замечательные отзывы!:)
Людмила, 04.07.2013, Медитация "Получение силы от Праматери моего Рода." Не получилось зайти так далеко к сожалению... Прошла только до своей прабабушки и уснула. Просыпалась, пробовала идти дальше и опять засыпала... Как ни будь попробую ее пройти сама - медитация интересная... А вот поток Энергии был хорошим, теплым. Благодарю Рейки, Наталью, и всех участников медитации.

Natasha, 06.07.2013, Медитация "Получение силы от Праматери моего Рода." Дошла я до первой женщины моего рода, увидела ее... обменялись энергией любви... она немного строгая... потом за ней встали все женщины моего рода и тогда в меня влился супер мощный поток энергии, чуть не прослезилась... Благодарю Рейки и всех участников медитации.
Медитация "Вместе дружная семья".... сидели у костра... все участники были радостные и веселые... логотип наполнился любовью и светом... вокруг была атмосфера любви и доброты... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.:)

Людмила, 06.07.2013, Медитация рейки Наверное многие в отпусках - активность понизилась... Медитация "Вместе дружная семья". Сидели у костра, пели песни под гитару. Было весело. Душевная компания... Логотип нашего сайта завис над костром, потом -над всей поляной, как летающая тарелка и стало светло вокруг, как днем. Он был наполнен Энергией и делился ею с нами. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 11 янв 2018, 21:36

Медитация рейки Nika, 06.07.2013, Благодарю Андреаса, всех участников медитации "Вместе дружная семья". Энергия шла сильная, наполняла умиротворением и радостью. Мы сидели в кругу у костра, Радостно разговаривали, делились секретами. Ощущалось спокойствие и любовь... Логотип нашего сайта висел над костром, мы наблюдали за ним, как вдруг он сорвался, со своего места и взлетел высоко, высоко в небо. Спустя некоторое время он вернулся на свое место, но стал намного больше прежнего, искрясь и переливаясь. Мы замерли, в удивлении, любуясь красотой и волшебством :) После медитации: бодрость, радостное настроение, спокойствие и уверенность СПАСИБО вам друзья! СПАСИБО Андреас за сайт и за то, что собрал нас здесь! Всем Мира, Благополучия, Любви!

Людмила, 11.07.2013, Медитация "Бабочка". Сидела в коконе, который висел на сухой ветке. Было там тесновато и скучно... Потом я проделала в нем дырку и смотрела на кусочек неба с облаками. Мне хотелось попасть туда.... Потом я стала красивой бабочкой, вылетела из кокона, полетала над цветочками, попила нектар и полетела кверху - к небу. Когда взлетела над деревьями стала человеком с крыльями, полетала над лесом, над рекой ... Увидела вдалеке океан и полетела к нему. На берегу была высокая скала, я опустилась на нее и запела во все горло: "Я свободна, словно птица в небесах!!!" Энергия шла хорошим потоком всю медитацию. Благодарю Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации.

Natasha, 11.07.2013, Медитация рейки "Бабочка" Все было по теме... кокон-бабочка-человек... но в конце хотела крикнуть... я счастлива... а вырвались слова... я свободна... Благодарю Рейки Флора и всех участников медитации.

natali, 11.07.2013, Медитация "Бабочка". Приятная медитация, представила себя сжатой коконом гусеницей, зелёной и мерзкой... Затем белый кокон начал лопаться и гусеница превратилась в бабочку. Бабочка села на ветку и начала двигать крылышками... Потом, полетев по лесу, она встретила других бабочек, насекомых, садилась на разные цветы... А потом я представила себя, парящей под облаками, несущейся над полями, лесами и горами... Села на самую высокую гору и крикнула: " Я счастлива и свободна!" Благодарю Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации!

Наталья, 14.07.2013, Медитация Рейки. Только - что вышла из медитации Рейки Блаженства "Ощутить себя богатым" Поток на меня шёл сильный. Я видела себя юной девушкой. На меня лился золотой поток. Ко мне присоединялись люди и на них лился золотой дождь. Роскоши вокруг себя я не видела: просматривался красивый пейзаж(ярко- зелёная трава, розы, всевозможные цветы) и ощущение богатства. На душе очень приятно и радостно. Благодарю все Высшие Силы, Ангелов, Существ Света, Всех участников Круга и Мастера-Учителя Андреаса за медитацию.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 12 янв 2018, 21:14

Медитация рейки
Людмила, 15.07.2013, Медитация "Ощутить себя богатым". Видела себя в красивом, богатом доме на берегу океана. Красивая обстановка, великолепный вид на океан с балкона. Я вышла на балкон - невдалеке стояла у причала яхта красивая. На палубе стоял мой муж, он помахал мне рукой, и я помахала ему в ответ. Потом пошла, оделась, взяла зонтик для защиты от солнца и пошла к яхте. Она мне очень понравилась. Мы отправились на прогулку, под белыми парусами. А рядом с яхтой как всегда плыл дельфин Ларсик и тоже был в восторге! Благодарю всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие Силы, системы Рейки Блаженства и Андреаса за прекрасную медитацию. Я ощутила себя богатой, счастливой и любимой!

Natasha, 15.07.2013, Медитация рейки "Ощутить себя богатым". Поток энергии был огненный... видела себя в доме с большими окнами... белые шторы раздувало сильным теплым ветром... как-то всю медитацию видела эти шторы и днем и ночью... а потом прогулка вокруг дома с семьей где растет много шиповника... он начинает цвести и чудный аромат ощущается... Благодарю всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие Силы, Рейки Блаженства, всех участников медитации и Андреаса за прекрасную медитацию.

natali, 15.07.2013, Медитация "Ощутить себя богатым". Увидела большой дом - прошлась по его комнатам. убралась, полила цветы... В другой комнате сидели дети и играли. Из окон веял теплый ветерок и запах цветов, посаженных у дома. На даче росла черешня, усыпанная ягодами. Я взяла ведёрочко, набрала черешни и села на лавочку у дома покушать... Благодарю всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие Силы Рейки Блаженства и Андреаса!

marishka68, 15.07.2013, Медитация рейки "Ощутить себя богатым" Видела себя на террасе красивой виллы. Сидела в шляпе, смотрела на своих детей, которые катались на пони. Потом пила на террасе кофе и наслаждалась красивым видом вокруг дома. Я была богата и счастлива как никогда! Благодарю Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 13 янв 2018, 22:55

mimoza, 15.07.2013, Медитация рейки "Ощутить себя богатым" прошла по сценарию. Видела себя в большом красивом доме, потом каталась на яхте. Я чувствовала себя богатой и счастливой. Благодарю обучение Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 16.07.2013, Медитация "Лакшми". сидела на берегу реки, услышала музыку - играла свирель... По реке плыл плот, а на нем было, что то типа палатки, похожей на лотос. Плот подплыл к берегу и из этого лотоса вышла красавица - Богиня Лакшми. Все было почти по сценарию. Когда она подарила мне платье красивое - сказала, что оно не простое, а волшебное, и что я махнув рукой - могу получить все, что захочу... Весь берег был усыпан изумрудами и сапфирами... Она сказала, что это все мое, что я богата, попрощалась и уплыла... Благодарю за медитацию Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации.

Natasha, 17.07.2013, Медитация "Лакшми". У меня прошло все по теме... встретила Богиню Лакшми... получила лотос в подарок... она мне сказала что мои желания скоро исполнятся. Благодарю за медитацию Рейки трилогии Флора и всех участников медитации.

mimoza, 18.07.2013, Медитация рейки У меня на этот раз без видений. Я просто наслаждалась потоком энергии! Благодарю за медитацию Рейки трилогии Флора, Наталью и всех участников медитации.

Людмила, 19.07.2013, Медитация "Круг Рейки Земле". Мы держались все за руки, а Земля была внутри нашего круга. Я прижалась щекой к ее теплому боку и слушала, как она дышит и вздыхает... Мы посылали ей Свет и Любовь, посылали ей Энергию из наших ладоней и ей это очень нравилось. Она в ответ посылала нам свое тепло и свою любовь. Потом она стало светиться вся золотистым светом... Благодарю Рейки и всех участников медитации!

Людмила, 29.07.2013, Аудио медитация Активация " Денежное Древо Жизни" мне понравилась! Было высокое, огромное дерево, упирающееся в небо своей вершиной. На нем листья были из денег. Оно стояло на светлой, красивой поляне на возвышении... Вокруг него в воздухе парили денежные купюры, и когда я подошла ближе, то и меня приподняло над землей и я стала как бы плавать в этом медленном потоке. Были волшебные ощущения! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Оле, 30.07.2013, Медитация рейки Аудио медитация Активация " Денежное Древо Жизни". Мне тоже очень понравилась. Видела огромное дерево до небес с изумрудной листвой и бутонами из купюр и золотых монет. Я стояла под падающими на меня купюрами, сливаясь со всем этим Изобилием. Благодарю Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 14 янв 2018, 21:48

otlichnica, 31.07.2013, Медитация рейки " Слияние с деревом Берёза" Медитация прошла в ускоренном режиме по тексту. Очень тёплая и благотворная! Благодарю Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов! Благодарю Рэйки Берёза, Наталью и всех участников медитации!

Людмила, 31.07.2013, Медитация рейки. Медитация "Слияние с деревом Береза". Сначала видела себя в воде, но не водорослью, а сидела внутри водяной лилии, которая росла и поднималась к солнцу. Когда лилия поднялась над водой и ее цветок раскрылся, я вылетела из цветка стрекозой и полетела на берег. На берегу превратилась в девушку и пошла по тропинке... Встретив березовую рощу, я подошла к одной из березок, обняла ее, почувствовала ее очень сильную и ласковую энергетику.... И сама превратилась в березку. Мои ноги - корни наполнялись энергией из Земли и она поднималась по телу, а через мои руки - ветви я наполнялась энергией Вселенной... Благодарю Высших Учителей, Рейки Береза, Наталью и всех участников этой прекрасной медитации!

mimoza, 02.08.2013, Медитация рейки К сожалению, в связи с переездом в другой район Москвы, я пропустила медитацию, до 6 августа, примерно, у меня нет интернета, да и обустройство совсем не оставляет времени, Я прошу меня простить, скоро я опять буду с вами.
Я все-таки подключилась к медитации, хоть и поздно уже вроде было. Легла спать а перед глазами березка на опушке стоит и я иду к ней. Вот я и попросила ВЯ и ВС подключить меня к прошедшей медитации. Сначала было все по сценарию, я была березкой и тянула ветви к небу, все было хорошо, а потом вдруг березка вспыхнула , и загорелась. Признаться, я была в небольшой панике, ведь это я была той березкой. Но тут пошел дождь, и березка преобразилась, зазеленела, и стала еще красивее и пушистей, чем прежде. Благодарю Рейки Береза, Наталью и всех участников медитации!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 15 янв 2018, 23:01

Nika, 02.08.2013, Медитация рейки "Слияние с деревом Береза" Энергию хорошо чувствовала, визуализация получилась по сценарию, После медитации: прекрасное настроение, подъем сил... Великолепное ощущение. Благодарю Энергию Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 05.08.2013, Медитация "Космическое дерево Иггдрасиль". Почувствовала себя деревом... корни впитывали энергию земли... крона выросла глубоко в космос... ощущала потоки энергии... Благодарю Энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

mimoza, 05.08.2013, Медитация рейки «Космическое Дерево Иггдрасиль" прошла по сценарию. Я чувствовала себя огромным деревом и ощущала, как я росла вверх, пока не достала ветвями звезды, и вниз, уходя корнями глубоко в землю. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Людмила, 05.08.2013, Медитация "Космическое Дерево Иггдрасиль" прошла по сценарию. Была огромным деревом, ветви которого находились среди облаков. Поток энергии от Матушки Земли шел по корням и поднимался вверх, а сверху по ветвям шла энергия Вселенной... Благодарю Рейки Блаженства, Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 08.08.2013, Медитация рейки "Я Дельфин". Медитация прошла просто удивительно! Я была на берегу моря. Было раннее утро и всходило солнце. Я вошла в воду. И не успела я поплыть, как увидела, что ко мне, издавая радостные звуки, плывет мой дельфин Ларсик. Я очень ему обрадовалась, а он подплыв ко мне стал ластиться, как собачка... В груди у меня защемило, и поняв, как я по нему соскучилась, я заплакала... (Издалека я его вижу всегда, когда вижу море или океан - он всегда рядом в такие моменты. Видела его и вчера во время посвящения). Он начал своим носом как бы вытирать мои слезы... Потом сказал, что теперь мы не будем скучать друг по другу, что он делает мне посвящение и отныне я буду дельфином. Сказал, что он теперь всегда будет внутри меня, а я - внутри его... В Анахата чакре в это время разлился жар... Потом мы плыли с ним на большой скорости - он учил меня играть... Брызги воды сияли искорками солнечного света... Потом он сказал, что сейчас мы нырнем под воду, а так как я теперь дельфин - мне нечего бояться и я смогу свободно дышать под водой... Мы плавали под водой и он показал мне много красивых и удивительных мест... Он сказал, что этот мир мой, так как я дельфин и в этот момент мы вынырнули в настоящую реальность, где все было зыбким и почти прозрачным. Ларсик сказал, что этот мир тоже мой и только от меня зависит - каким он будет в реальности. Поцеловав меня в щеку, он попрощался со мной, напомнив, что я и он теперь одно целое, что он всегда будет внутри меня исчез... На продолжении всей медитации сохранялся жар в Анахата чакре... Благодарю Ангелов и Архангелов. Благодарю удивительную и сказочную энергию Рейки Золотого Дельфина! Благодарю всех участников медитации. А особая благодарность Наталье за такую сказочную медитацию! Я всех вас люблю!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 16 янв 2018, 23:50

Natasha, 08.08.2013, Медитация рейки "Я Дельфин" Из медитации помню только два эпизода.. это как я ныряла под воду и как стояла на перекрестке... Благодарю систему Рейки и всех участников медитации!

otlichnica, 09.08.2013, Медитация "Я Дельфин" Очень нежная медитация, я встретилась со своим дельфином и мы как дети сначала радовались встрече, а потом дурачились! Благодарю Рейки и всех участников медитации!

Nika, 10.08.2013, Медитация "Я Дельфин" Энергию чувствовала хорошо... визуализация на этот раз не получилась.., сильно расслабило и погрузило в глубокий сон. Благодарю Рейки и всех участников медитации!

Людмила, 13.08.2013, Медитация Рейки. Медитация "Богиня Венера". Очень мощный поток энергии! Видела только зеленый цвет вначале как будто кругом листва и трава... Потом волны у берега - прибой... И вдалеке как всегда мой Ларсик... Потом чьи то глаза... И все! В основном наслаждалась потоком энергии! Благодарю Духовных Наставников, Всех Ангелов и Архангелов, проводников Рейки, Рейки Флоры, Наталью и всех участников медитации!

otlichnica, 13.08.2013, Медитация рейки "Богиня Венера" Мне нравятся медитации без заданного текста, больше времени, т.е. все время посвящаешь себе. Энергия шла мощным потоком, редкие вспышки образа Богини! Очень приятные ощущения Благодарю Рейки трилогия Флоры, Богиню Венеру! Благодарю Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 13.08.2013, Медитация "Богиня Венера" Вот и я также наслаждалась мощным потоком энергии, богиню видела лишь издалека, контакта с ней не было... Благодарю Рейки трилогия Флоры, Богиню Венеру и всех участников медитации!

Natasha, 21.08.2013, Медитация " Богиня Исида" В этой медитации я соединилась с Богиней Исидой и больше половины медитации рассматривала себя..:) руки, ноги, пальцы, ногти, все было другое... А потом смотрела на египетские божества.. Благодарю Рейки трилогия Флоры и всех участников медитации!!! А особая благодарность тем кто отзывы пишет!!!

mimoza, 27.08.2013, Медитация рейки ,,Богиня Миневра". Ощущала хороший, интересный поток энергии. Видения были короткими, обрывочными, что-то из древней Греции или Египта, -не разобрала... Благодарю Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации !

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 17 янв 2018, 23:52

Медитация рейки Людмила, 31.08.2013,Круг Рейки Благодарности. Мощный поток энергии... Всех поблагодарила, кого только могла. Поблагодарила вас, мои друзья, за то что мы здесь все встретились. Послала свою любовь и благодарность Господу, Матушке Вселенной и Земле Матушке... Благодарю обучение Рейки Фауны и всех участников медитации!
Людмила, 05.09.2013, Медитация Рейки. Медитация "Тотемное животное." Прошла сквозь тоннель из виноградника, спустилась по широким каменным ступеням и оказалась на берегу моря бирюзового цвета. Невдалеке была беседка из тростника, стол, стулья и кресло качалка. Я села в него, закрыла глаза и стала ждать свое тотемное животное. Приплыл Ларсик, мой любимый дельфин! Больше никого не было. Наверное он и есть мое тотемное животное! Благодарю Рейки Фауны, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 05.09.2013, Медитация "Тотемное животное." Бежала через тоннель изумрудного цвета... выбегаю и встречаюсь лицом к лицу с белым леопардом... потом мы вместе побежали куда-то... Благодарю Рейки Фауна, и всех участников медитации!
Людмила, 05.09.2013, Медитация рейки Наташа, благодарю за пояснение. Когда я вижу при медитации океан или море, то Ларсик там всегда появляется! Не было еще ни одного случая, чтобы я его не видела рядом в воде. Поэтому когда вышла к морю в этой медитации, я уже знала, что он здесь! Поэтому закрыла глаза, чтоб мне его не видеть и ждала сидела с закрытыми глазами. Подумала - может появится еще кто то кроме Дельфина? Но нет... Значит это он и есть! Мое тотемное животное и мой друг!
Людмила Медитация "Богиня Сарасвати" прошла хорошо. Видений никаких не было, но был всю медитацию очень мощный поток энергии, особенно вдоль спины шел с небольшими вибрациями. Благодарю Всех Ангелов и Архангелов, Всех Высших Существ, Рейки Флора, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 10.09.2013, Медитация "Богиня Сарасвати" Богиня дала мне лютню... я сказала, что не могу играть... она предложила найти ей другое применение... и я нашла... Благодарю Рейки Флора, Богиню Сарасвати и всех участников медитации!:)
Людмила, 19.09.2013, Медитация рейки " Слияние с деревом Дуб" у меня прошла по теме. Я называла Дуб - мой Великан. Он был огромный и мудрый. От него ко мне шла Энергия и Земли, и Вселенной и самого Дуба. Благодарю Ангелов и Архангелов, Рейки великий Дуб. Благодарю Наталью, и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 18 янв 2018, 21:10

Медитация рейки . Оле, 20.09.2013, Медитация Рейки " Слияние с деревом Дуб". Благодарю, Ангелов и Архангелов, Рейки великий Дуб, Наташ, и всех участников медитации! Очень мощная энергия! Как только слилась с Великим Дубом, от потока энергии началось раскачивание туловища из стороны в сторону (моя девичья фамилия Дубова, может с резонировало). Так продолжалось несколько минут. Классная медитация!
Natasha, 20.09.2013, Медитация "Слияние с деревом Дуб" прошла по теме, поговорила с дубом попросила то чего хотела. Благодарю Ангелов и Архангелов, Рейки великий Дуб и всех участников медитации. Медитация "Круг Рейки Земле" Наполнили землю любовью и светом, растворяя негатив. Благодарю Ангелов и Архангелов, Рэйки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 26.09.2013, Медитация рейки "Встреча с внутренним ребенком" очень мне понравилась! Просто сказка какая то! Я увидела себя - маленькую девочку. Она скакала на скакалке. Я подошла, протянула ей конфету. Она взяла, я обняла ее и сказала как сильно я ее люблю. Она сказала, что тоже меня очень любит. Потом мы гуляли по парку осеннему, кругом было очень красиво. Она собрала большой букет из красивых осенних листьев, мы сели на скамейку и сплели венок из них. Этот венок она одела мне на голову, дала скакалку и мы с ней по очереди скакали через нее... Потом пошли в Детский Мир - там было море красивых игрушек. Я купила ей большую куклу с голубыми глазами, в красном платье в белый горошек. Кукла ей очень понравилась и она поцеловала меня в щеку... Мы пришли опять в парк... Девочка вытащила из своего тайника из под камня в кустарниках книгу, и подарила ее мне. Потом мы ели мороженное сидя на скамейке, а когда настала пора ей уходить -она обняла меня за шею крепко - крепко... Я сказала, что она навсегда останется со мной, в моем сердце, и я всегда буду любить ее, и оберегать... Благодарю за такую прекрасную медитацию всех Ангелов и Архангелов, Рейки Мудрой Черепахи, Наталью и всех участников медитации!

Marina_1981_Cokolova, 26.09.2013, Медитация рейки Доброго утра всем!!! Медитация "Встреча с внутренним ребенком" очень много мне дала. Подключение к каналу Рейки Космическая Черепаха прошло замечательно, энергия мягкая, нежная, не навязчивая, если можно выразиться словами - обходящая углы. Началось со старого домика где жила моя бабушка, я увидела маленькую девочку- я Мариша , меня уже никто так не называет сейчас, эта девочка начала мне показывать все обиды ,все переживания, я начала плакать во время медитации, я ей сказала- я очень тебя люблю, прости меня. Параллельно мне показывали моих теперешних девчонок- мое отношение и поведение, сравнивая с маленькой девочкой что она испытывала. Эта медитация очень хороший урок для меня. Маленькая Мариша пытается донести до меня, чтоб я не совершала и не повторяла тех же ошибок моих родителей. Она мне сказала мне так хотелось чтобы меня обняли поцеловали когда я плачу. Наташенька, огромная благодарность за эту медитацию, я благодарю Создателей, Учителей, Проводников, Всех Ангелов и Архангелов, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ медитации! МНЕ еще раз показали, что такое Безусловная ЛЮБОВЬ.

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 19 янв 2018, 21:20

Медитация рейки Natasha, 26.09.2013, Медитация " Встреча с внутренним ребенком"... Людмила, Marina_1981_Cokolova, здорово у вас все получилось... у меня девочка была в черно-белых тонах... грустная и печальная.. всеми забытая... и долго не хотела со мной разговаривать... но в итоге все же мы подружились и весело прыгали на батуте в парке... Благодарю всех Ангелов и Архангелов, Рейки Космической Черепахи и всех участников медитации!
Olga_R-Eva, 26.09.2013, Наташа, огромная благодарность за медитацию, и.. за те ощущения, которые присутствовали в ней. Не была уверена, что вообще, что то получится. Сама медитация прошла скоротечно, не удалось увидеть ребенка, но... довольно четкое ощущение, что ребенок внутри меня, ощущение светлой радости, некоего чувства блаженства... одним словом, с ребенком всё в порядке, для меня в некотором роде, это важно

mimoza, 26.09.2013, Медитация рейки "Встреча с внутренним ребенком" Я встретилась со своим внутренним ребенком на своей Родине, там, где я родилась и выросла. Мы не о чем не разговаривали, просто сидели на поляне у ручья среди цветов и смотрели, как проплывают облака по небу. Слова были не нужны, было глубокое чувство покоя и блаженства. Благодарю всех Ангелов и Архангелов, Рейки Космической Черепахи и всех участников медитации!

natali, 26.09.2013, Медитация "Встреча с внутренним ребенком". Я представила себя совсем маленькой, не умеющей ходить. Сначала она с любопытством рассматривала меня своими глазками, а потом расплакалась. Я её взяла на руки, покачала, поцеловала, дала погремушку и она успокоилась. Затем я посадила её себе на ладонь и вложила в своё сердце, и теперь она будет чувствовать мою защиту всегда. Благодарю всех Ангелов и Архангелов, Рейки Космической Черепахи и всех участников медитации!
Olga_R-Eva, 27.09.2013, Благодарю Высшие Силы, Рейки Фауны, Учителя Майтрейя, себя и всех участников медитации. Круг Рейки Благодарности, после медитации сидела в раздумье. Андреас, спасибо Вам за эту чудесную медитацию

otlichnica, 27.09.2013, Медитация рейки "Встреча с внутренним ребенком". Встретились мы не сразу. Пришла чуть позже с огромными голубыми глазами и застывшими в них слезами. Обнимались и грелись теплом друг друга. Очень забавный и нежный ребенок! Благодарю Наталью за чудесную медитацию! Благодарю всех Ангелов и Архангелов, Рейки Космической Черепахи и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 20 янв 2018, 23:19

Медитация рейки Marina_1981_Cokolova, 04.10.2013, Медитация Рейки. Медитация "Встреча с внутренним ребенком" прошла на "УРА", мне показалось что моя Мариша ждала меня, когда я ее позвала, чувство радости и счастья переполняло меня, мы с ней рисовали. затем меня резко перенесло и я почувствовала что нахожусь в животе своей мамы, руками ощупывала - было тесно и почему-то не хватало воздуха, я поняла КАК я люблю свою маму!!! Я люблю ее просто за то, что она у меня есть, дай Бог ей здоровья и счастья!!!!

Людмила, 09.10.2013, Медитация Божественных энергий Дельфинов. Как обычно - я сидела на скале на берегу океана. Услышала звуки дельфинов, встала и увидела их... Там был конечно же и мой Ларсик. Мы плавали целый день, он показал мне много интересного... Видела затонувший корабль. Ларсик принес из за этого корабля волшебную палочку, а я вдруг превратилась в маленькую девочку и он не стал мне ее отдавать... Сказал, подрастешь, тогда и дам, а сейчас ты еще наделаешь дел с ней... И дал мне веточку кораллов. Очень красивую. Вот так вот и было. Потом наступил вечер и дельфины уплыли... Благодарю обучение Рейк и Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации.

mimoza, 09.10.2013, Медитация рейки Медитация Божественных энергий Дельфинов. Чувствовался интересный поток энергии, как будто на волнах меня качало. Потом из воды появился огромный белый слон, не вышел, а как будто всплыл, словно он стоял на воде, а между его огромных ног, резвилась стая дельфинов. Слон тоже с ними заигрывал, поливал их водой из хобота. Благодарю энергию Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации. Странно, почему слон?

super77, 10.10.2013, Медитация Божественных энергий дельфинов. Видела трех дельфинов, плавающих в океане, один из них периодически подплывал ко мне и я его гладила. Благодарю энергию Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации.
otlichnica, 12.10.2013, Медитация Божественных энергий Дельфинов. Видела тихую, темную воду и океан дельфинов. Энергия очень мощная! Благодарю энергию Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации.

andreas, 12.10.2013, Цитата (mimoza) Странно, почему слон? вполне вероятно сменился тотем или рода или твой личный. Благодарю энергию Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации.

marishka68, 12.10.2013, Медитация рейки Медитация Божественных энергий Дельфинов. Видела океан и дельфинов. Поплавала с ними, они были ласковые и добрые. Энергия шла всю медитацию хорошим потоком. Благодарю энергию Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 21 янв 2018, 21:24

Медитация рейки Людмила, 14.10.2013, Медитация на Богиню Гуань Инь. Как только начала произносить аффирмацию - меня начало раскачивать из стороны в сторону. Пошел хороший поток энергии, картинок никаких не было а раскачивало всю медитацию - то сбоку набок, то по кругу... Благодарю за медитацию Богиню Гуань Инь, обучение Рейки Флоры, Наталью и всех участников медитации.

Людмила, Медитация Дельфинов во имя мира. Как и обычно я была на своем любимом месте на берегу на скале. Потом поплыла к дельфинам, они ждали меня. Среди них был мой Дельфин Ларсик и у него уже было двое детей. Второй появился недавно-еще маленький. Я вместе с ними плавала, играла, потом мы посылали любовь всем людям. А когда дельфины уплыли-я вышла на берег-меня там ждал тигр, и мы пошли с ним по своим делам дальше... Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации.

Natasha, Медитация рейки Дельфинов во имя мира. Плавала с золотым дельфином и со своим БП вокруг большого огненного цветка, который рос посреди океана и посылали гармонию во вселенную. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации.
otlichnica, Медитация Дельфинов во имя мира. Услышала и увидела дельфинов, очень быстро вошла в воду и по мне потекла такая нежная и добрая энергия!!! Мы уплыли от всех с моим дельфином подальше, обнялись и долго лежали на отмели! Он мне носом тыкался по всему телу, упор сделал на лоб, грудь и живот!!! Такое блаженство я испытала, передать на человеческом языке не возможно! И ещё, опять энергия проходила больше по левой стороне тела, от распирания энергии у меня было ощущение что я лежу на правом боку, абсолютно плоском. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и всех участников медитации!
mimoza, Медитация Рейки Медитация Дельфинов во имя мира. Я в этот раз с Дельфинами плавала ночью, было здорово! Мы встретили рассвет посреди океана. Благодарю, Рейки Золотого Дельфина Андреаса и всех участников медитации!

Marina_1981_Cokolova, Медитация рейки Всем доброго вечера, медитация "Свеча" прошла спокойно, без потрясений. Видений не было, очень сильно разболелось левое ухо, видимо что-то услышала и все это сгорело в пламени, еще раз повторюсь видений не было, но пришли мысли - зажги огонь в своей душе, согрей семью и всех кто рядом, тепло прольется в души их, обереги пока ты рядом, дальше не помню, После медитации так тихо и спокойно было, нега разлилась по телу, Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 25 мар 2018, 21:24

Медитация рейки Nika, 05.11.2013, Медитация "Свеча" прошла по сценарию, после нее прекрасное настроение и самочувствие! Благодарю Рейки Наталью и Всех участников! Медитация «Космическая капсула красоты и молодости» чувствовала хороший поток энергии, который плотно окутал мое тело и начались вибращии, пощипывания, покалывания... особенно хорошо на бедрах и животе. Утром проснулась в прекрасном настроении и ощущением легкости, встала на весы... Ура!!!!!! минус 1,8кг.... Результат СУПЕР! Благодарю Рэйки Ангелов, Наталью, Всех участников медитации!

Людмила, 05.11.2013, Медитация "Космическая капсула красоты и молодости". Поднялась по ступенькам - было там что то под вид космического корабля. Набрала на табло все, что нужно для моих изменений, вошла внутрь и легла... Был хороший поток энергии, чувствовались волны в районе живота... Проспала там всю ночь... Благодарю Рейки Кумара, Наталью и всех участников медитации.

Marina_1981_Cokolova, "Космическая капсула красоты и молодости", прошла без особых всплесков.призвала, и благополучно уснула. зато сон был очень крепкий, )) давно не спала так хорошо, энергия нахлынула теплой волной и убаюкала. Благодарю Рейки Ангелов, Наталью, Всех участников медитации!

super77, Медитация "Космическая капсула красоты и молодости". Вышла на поляну, там стоял серебряный диск, встала на него, он начал подниматься через все слои вселенной. Остановился там, где было все прозрачным. На прозрачном замке была вывеска"Космическая клиника молодости и красоты" Вошла внутрь, там была прозрачная капсула, набрала на табло все нужные мне параметры, легла в нее, закрыла крышку. А потом кто-то прозрачный нажал большую кнопку снаружи, видимо "Пуск". И я спокойно уснула. Утром вышла, встала на диск и он вернул меня на Землю. Но сначала, перед тем, как покинуть Землю, я заземлилась, чтобы там случайно не остаться.. Благодарю Рейки, Ангелов, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, Медитация "Страх"... вот уж не думала что я воды боюсь... в медитации видела как я утонула... дала рейки на эту ситуацию и она растворилась. Благодарю Рейки и всех участников медитации!

Людмила, Медитация "Страх". Видела темную комнату, и мне казалось, что там стоят засохшие, уродливые и колючие кактусы... Начала давать туда Рейки, в комнате становилось все светлее и светлее, и оказалось, что там цветут красивые цветы... Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации

otlichnica, Медитация Рейки. Медитация "Страх". Темная комната, так и осталась темной, единственная вспышка света, выхватила лицо лежащего ребенка лет 4, я даже не поняла, спал он или... И больше ни чего. Хотя по моим ощущениям, что у меня этих страхов, больше чем нужно Благодарю Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 29 мар 2018, 23:05

Медитация рейки otlichnica, 21.11.2013, Медитация " Радость". Наталья сразу же хочу тебя поблагодарить за божественную медитацию. Он была скоротечной но очень энергетической и таким ощущением счастья и нужности,что на земле нет таких слов, чтобы все передать. Благодарю Духовных проводников, Рейки Шамбала! Благодарю Наталью и всех участников медитации!

Людмила, 21.11.2013, Медитация "Радость" мне тоже очень понравилась. Я вообще люблю медитации связанные с природой. Озеро в которое я вошла было наполнено солнечными бликами. Я набирала эту водичку в ладошки, подкидывала ее кверху, она дополнительно наполнялась солнечным светом и падала на меня золотистыми брызгами.... Постепенно вокруг меня образовался золотистый кокон - мои тонкие тела стали светиться солнечным светом. Радостное состояние души запомнится надолго... Благодарю Наташа - медитация была прекрасной! Благодарю так же Рейки Шамбала и всех участников медитации.

Natasha, 21.11.2013, Девочки, очень рада что вам понравилась медитация, у меня... я видела еще своих детей, которые вместе со мной тоже брызгали водичкой и брызги летели высоко и далеко по всей планете.Благодарю Рейки Шамбала и всех участников медитации!

Людмила, 28.11.2013, Медитация "Исцеление Рода". Все прошло замечательно. Я пришла в какой тот зал внутри пещеры. Там горел огонь в камине. На столе лежала старинная книга, я ее полистала - листочки были желтые, местами с неровными краями, которые крошились от времени. Я положила руки на книгу, сверху моих рук почувствовала руки Архангела Михаила. От наших рук в книгу шла очень сильная энергия, посидела так некоторое время... Потом открыла книгу и увидела, что она стала как новенькая - с белыми чистыми и крепкими листочками! Видела свое Родовое Древо - там было несколько засохших веточек, я их убрала, полила дерево и оно засияло своей свежей и красивой листвой. В крону его сразу же прилетели птицы и стали распевать песни. Благодарю Архангела Михаила, Рейки Шамбалы, Наталью и всех участников медитации!

otlichnica, 29.11.2013, Медитация "Исцеление рода" . Визуализация была не четкая, а вот ощущения были очень реальными и слезы реально текли. Ощущение легкости и какой-то завершённости! Благодарю Архангела Михаила, Рейки Шамбала, Наталью и всех участников медитации!

Людмила, 04.12.2013, Медитация "Путешествие в Волшебный Город" прошла по сценарию. Была в нем, там гидом у меня была красивая девушка индианка. Видела вас всех издалека - разбрелись кто куда -любовались красотой! Резные здания, деревья, цветы, фонтаны - чего там только не было! Нагулявшись, попрощалась с этой девушкой, пообещала прийти еще и вернулась домой. Благодарю Ангелов и Архангелов, Рейки Шамбалы, Наталью и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 07 апр 2018, 22:14

Медитация рейки. Natasha, 05.12.2013, Медитация "Путешествие в Волшебный Город". Все было чудесно, волшебный город, атмосфера этого города, любовь, радость, счастье, даже не помню как домой вернулась. Благодарю Систему Рейки Шамбала и всех участников медитации!

otlichnica, 12.12.2013, Медитация "Путешествие в Волшебный Город". Все прошло очень ровно и спокойно! Гидом была особь женского пола, очень похожа на желтенького, как цыпленок, телепузика))). Прогулялись молча , а может я не понимала её немого разговора и вернулись на место! Благодарю Рейки Шамбала, Наталью и всех участников медитации!
Медитация "Путешествие в волшебный город". Встретила та же желтенькая))) В Храме очень было спокойно. Душевно у всех попросила прощения. Благодарю Рейки Шамбала, Наталью и всех участников медитации!

Людмила, 12.12.2013, Медитация Рейки. Медитация "Путешествие в волшебный город". Зашла в красивое резное здание с башенками, походила по нему... Потом попросила у всех прощения и поблагодарила кого могла, походила еще по городу. Благодарю Рейки Шамбалы, Наталью и всех участников медитации!

Natasha, 12.12.2013, Медитация "Путешествие в волшебный город". Гида не было, но ноги сами понесли в нужном направлении. Увидела храм у него нет ни верха ни низа... зашла прощение просила, весь род был, еще много людей пришло и Мать всех родов была, а в храме видела всех вас, а потом пошла гулять по городу. Благодарю Рейки Шамбала, и всех участников медитации!
Людмила, 18.12.2013, Медитация Круг Рейки на процветание Портала Империя Рейки прошла как и всегда, по прежнему сценарию. Был хороший поток Энергии.

Медитация "Путешествие в волшебный город". Вошла в тот же город увидела здание огромное и на нем золотыми большими буквами написано слово БАНК. Подошла к окошку, заполнила чек. Написала там свои желания и вышла. Благодарю Рейки Шамбалы, Наталью и всех участников медитации!

Marina_1981_Cokolova, Медитация рейки, Медитация "Путешествие в Волшебный город" прошла на ура, сначала я шла по дороге, затем вошла в красивейшее здание, потопталась и пошла дальше, увидела кафе, зашла, ко мне подошел молодой человек и сказал- вас ждут, повел к столику, там пили кофе вы все, посидели поговорили, из глаз струилось столько тепла и поддержки, потом Андреас сказал пойдем прогуляемся, у каждого свои дела здесь, мы вышли и пошли к горам, они искрились волшебным светом, затем мы расстались, я пошла дальше, сделала то зачем пришла,. Благодарю Рейки Шамбала, Наталью и всех участников медитации!