Медитация рейки

Медитация Рейки в потоке - это просто! На нашем сайте они проводятся регулярно, темы различны. Очень полезная и нужная практика и совершенно бесплатно

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Медитация рейки

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:01

проверка расширения
рейки медитация отзывы
otzivi_o_reiki_meditazia.jpeg
медитация рейки В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

рейки медитация отзывы
Natasha, 08.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Почувствовала себя в потоке на 10 минут раньше до начала медитации поток энергии прохладной был хорошо ощутимый в первой части деньги - люди пришли ко мне толпой ... нам было весело шутили развлекались во второй части энергия стала тяжелее накрыло здорово ощутила реально как мне на плечо кто-то положил руку ... Благодарю, участников медитации!

luda2, 08.04.2013, Медитация Рейки деньги- Первая часть медитации прошла очень оптимистично - пришла целая толпа весёлых людей, денег - большая часть гостей прошла на кухню, где за круглым столом всё со смехом, шуточками, в дружном шуме - гаме от души общались, а несколько более серьёзных деньги - людей прошли по комнатам - смотрели книги, картины, альбомы и т.д. Большая весёлая толпа, пообщавшийся от души, пошла на выход, но с заверением, что им всё тут очень понравилось и будут теперь почаще заглядывать, а вот пара серьёзных деньги - человечков спросила, можно ли им тут насовсем остаться, и осталась. При настройке на усиление с первых же минут пошёл очень мощный и горячий поток, руки - ноги (целиком, не только стопы - ладошки) и голова с шеей напоминали трансформаторную будку - шла сильная вибрация аж с гулом, и здорово пекло - жарило, всё тело здорово разогрелось. Пришлось вспомнить незабвенный фильм "Бриллиантовая рука", момент, где "лёгким движением руки брюки превращаются... и оставить лёгким движением ног себя без тапок, а лёгким движением рук - без толстовки (дома отключили отопление и было очень прохладно до этого), после этого смогла досидеть, не закипая, как чайник. И в таком горячем и гудящем варианте всё продолжалось чуть более часа. В какой-то момент "внутренний", так сказать, голос весело поинтересовался - всё нормально? Оставить так или можно прибавить жару? Ну, в общем, ещё прибавили. Потом гул "пошёл на посадку", а горячая ещё и до сих пор. Благодарю всех участников медитации !

рейки медитация отзывы
lulu7, 09.04.2013, Доброе утро! С благодарностью, рэйки, учителям. Деньги пришли пачками, и заливались в квартиру потоком, сопровождая приход денежным шелестом и гулом ( общались пачечки). Далее пачки наползая друг на друга образовали по форме человека. Который со мной общался мысленно (он пожелал поплавать) вместо стены появилось море куда он и отправился по нырять, потом вернулся и сел напротив. Почувствовала как в меня в области солнечного сплетения начала густо вливаться энергия, этаким киселём. А пачки денег так и вливались в квартиру и плавали у ног гуля.

arislav, 09.04.2013, Цитата Antariana "стало как -то не комфортно" Это скорее всего от того, что принятие усиливающих настроек не регулярное, при стабильном ритме комфорт вернется.
Понедельник, 8-апреля, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Приятная веселая компания, позвонила в дверь, ввалились шумною толпою, танцы веселье, не ожидал, что они такие не закомплексованные... Вторая часть: рад очень что такой вариант организован на сайте, любой со мною согласится что индивидуально не всегда вспоминаешь и делаешь прием очередной усиливающей настройки Рейки Кундалини, а тут как то за компанию и между делом вспоминаешь и получаешь. Благодарю Высшие Силы, учителя Кутхуми, всех участников медитации

otlichnica, 09.04.2013, Благодарю всех участников медитации! Медитация в потоке Кундалини Рейки " Персонификация денег" прошла замечательно. Деньги - люди пришли и мы весело провели время, составили план походов к гостям, а под конец их столько пришло, я не всех увидела! С превеликой благодарностью Андреас, за то что познакомил меня и ввел в новую жизнь!

arislav, 11.04.2013, Среда- 10 апреля, медитация " Осознание Счастья" благодарю участников медитации, Флору, учителя Санат Кумара и Наталью за возможность прикоснутся к энергии Флоры и на миг очутится в Райском уголке.

Natashа, 11.04.2013, Среда 10 апреля, медитация "Осознание Счастья" в самом начале медитации появилась картинка ... все участники сидят на прекрасной поляне и вдруг из центра вырывается фонтан зеленоватой энергии вперемешку с цветами и дождем окатывает нас .... потом вижу все участники расходятся по своим райским уголкам. Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

otlichnica, 11.04.2013, 10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю... опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

zvezda, 11.04.2013, Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

arislav, 12.04.2013, одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

Natasha, 12.04.2013, Цитата arislav: одно уточнение: Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники, но ради 10-15 минут? не вижу смысла.
- я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии... :)

arislav, 12.04.2013, Цитата Natik "это камень"
как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен? я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к ошибке и поправляю, не переходя на личности и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок.

Пять жизненных правил Рейки:
Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

рейки медитация
otlichnica, 14.04.2013, Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7, 14.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание.

Natasha, 14.04.2013, Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)

luda2, 15.04.2013, Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :( , бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно назвать блаженством. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 10 май 2018, 21:52

Tina, Медитация Рейки " Земля - наш дом" у меня прошла с хорошим плотным потоком энергии и очень похожей на медитацию "Круг Рейки Земле", я всех обнимала и меня все обнимали, никаких плохих воспоминаний вообще не было всю медитацию переполняли чувства радости, счастья, безусловной любви ... а в конце я оказалась в кругу держась за руки с вознесёнными учителями, ангелами, были ещё все представители моего рода и мы все вместе посылали из сердечной чакры поток золотого света на землю и обратно возвращался тоже поток золотого света, и окутывало такое чувство радости, гармонии и счастья ... и потом всё превратилось в свет. Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Tina, медитация рейки "Любовь Вселенной" прошла по тексту, в хорошем, плотном потоке Энергии Света, Счастья и безусловной Любви!!! Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Андреаса, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.

otlichnica, Медитация Рейки "Любовь Вселенной". Все прошло по тексту, было не с рассвета а с солнца в зените и опять очень много золотого света, очень тепло и спокойно! Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников медитации.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 12 май 2018, 21:32

Медитация рейки OLIWIJ, Медитация в потоки Рейки Водопад Красоты и Молодости прошла интересно. Сначала я погрелась на солнышке, а через некоторое время встала под водопад и вода омывала мое тело. Вокруг был удивительной красоты пейзаж: много зелени, ярко-голубая вода, буйство летних красок. Повсюду… голоса птиц. Под водопадом я почувствовала, как потоки воды по моему желанию разглаживают морщинки на лице. Было тепло и приятно. Потом я посмотрела на гладь воды в озере и увидела свое отражение. Оставшись довольна изменениями, я прыгнула в озеро. И вдруг навстречу мне из воды вынырнуло прекрасное существо … девушка с длинными светлыми волосами, очень похожая на русалочку, только вот хвоста из-под воды не было видно. Она подарила мне нить длинных бус, напоминающих морской жемчуг и скрылась под воду... Удивительная по ощущениям и красоте впечатлений медитация! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Медитация рейки. Людмила, Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла замечательно! Так как я уже давно хожу на этот Водопад, у меня уже сложилась своя картинка, так что все примерно всегда получается одинаковым почти. Тропинка к водопаду, необыкновенно красивая природа вокруг, пение птиц, водопад сияющий каждой своей капелькой под солнышком, купание под водопадом, который уносит прочь все лишнее и ненужное, омолаживает мое тело и мою кожу - из под водопада я выхожу молодой и красивой, в душе радость, в теле блаженство... Так что мне очень нравится туда ходить и я хожу туда часто - чего желаю и всем! Очень полезная и приятная медитация получилась, благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех, кто принимал участие в медитации.
Sveta. Медитация Водопада Красоты и Молодости прошла интересно и спокойно. Медитацию проводили мы вместе с мужем одновременно. У него водопад был большим, сильным , красивым с помощью воды он очищал своё тело. Потом он долгое время плавал под водой, рассматривая все обитателей речной фауны. У меня водопад был небольшим и очень красивым, вода переливалась разными цветами, как мыльные пузыри. Все время было желание стоять под струёй воды, принимая таким образом, целительные свойства волшебной воды. Я потом пригласила к себе и мужа и мне хотелось, с ним поделится впечатлениями. Медитация получилась бодрящая, очищающая. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Андреаса, всех тех кто принимал участие в Медитации.

Медитация рейки. Siriadna, Медитация водопад красоты прошла замечательно Чувствовала как моё тело очищают, потом увидела себя преображенной и танцующей. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Водопад красоты, мастера Андреаса.
super77, А я только стала под водопад - и сразу заснула. Обидно, что не успела ничего почувствовать. Ну ничего, в следующий раз наверстаю! Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса, и всех, кто принимал участие в Медитации.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 14 май 2018, 22:03

Медитация рейки. Медитация Богини стихий, прошла по теме. Отчетливо увидела богиню воды, она взяла меня своей водяной рукой и мы поплыли по мировым водам, ныряли и как дельфины прыгали вверх, даже на какое то мгновение почувствовала себя дельфином. Растворялись в воде полностью на микромолекулы, вода уносила все что мешало жить в гармонии со вселенной. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 16 май 2018, 22:49

juli6505. Медитация Рейки. Поучаствовала в медитации Богиня стихий. Очень понравилось плавать, носиться по реке. Меня бросало из стороны в сторону, но это было мягко и приятно. Порой отключалась... Ощущения приятные. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Наталию и всех участников за приятную медитацию.
Людмила, Медитация Богини стихий прошла хорошо. Увидела себя на берегу реки своего детства и все прошло по тексту. Была водой, рекой, ощущения очень натуральные - во мне плавали рыбки, а ночью отражались звезды. Было очень хорошо и приятно чувствовать себя рекой. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Наталию и всех участников за прекрасную медитацию.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 16 май 2018, 22:52

Медитация Рейки, Закончился цикл из четырёх медитаций на тему "Осознание счастья". Особенно приятно, что этот цикл пришёлся на осень, когда погода нас не радует уже ярким солнышком и сезон простуд в разгаре. Ведь ничто так не поднимает настроение и не повышает иммунитет, как улыбка и радость, которую мы ощущаем внутри себя. И каждая из этих медитаций напомнила, что не нужно ничего особенного, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Достаточно вспомнить, что никто посторонний для нас это не сделает и мы сами выбираем каждое утро своё настроение, а значит и свою реакцию на происходящее. После медитаций очень легко вернуть улыбку на лицо, вспомнив лепестки роз, падающие на тебя с неба или то, как ты делилась с другими каплями солнечной энергии. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 18 май 2018, 23:06

Медитация Рейки. otlichnica, Медитация водопад красоты и молодости прошла очень спокойно и наполнено в тоже время. Энергия ласкающая и успокаивающая. Все прошло по тексту, а вот подарок не помню. Помню что это что-то связано с детьми. Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Медитация Рейки. Людмила, Медитация Путеводная Звезда прошла хорошо. Всю медитацию шел очень хороший поток энергии, видела себя на звездном небе звездой, вокруг звезды, луна, и необъяснимое чувство огромности всего мироздания, и себя, как ее частички. Потом видела себя, как я любовалась звездным небом, я лежала на стогу сена, смотрела на звезды и вдыхала пьянящий аромат свежескошенных трав - на душе мир и покой... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!

Медитация Рейки. Людмила, 02.06.2014, Медитация Путеводная Звезда прошла хорошо. Всю медитацию шел очень хороший поток энергии, видела себя на звездном небе звездой, вокруг звезды, луна, и необъяснимое чувство огромности всего мироздания, и себя, как ее частички. Потом видела себя, как я любовалась звездным небом, я лежала на стогу сена, смотрела на звезды и вдыхала пьянящий аромат свежескошенных трав - на душе мир и покой... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Медитация рейки

Сообщение Tina » 21 май 2018, 00:31

Медитация Рейки, Медитация Богини стихий, прошла в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по теме. Сначала я была русалкой и плавала, и ныряла, с другими русалками в водах вселенского океана, потом появился мой дельфин Лютик и я стала дельфином и плавала с ним, потом какое-то время спустя появилась богиня стихии Воды и я уже в человеческом облике держась с ней за руки, сидя каталась под водой и над водой на здоровых водяных черепахах по просторам вселенского океана, видела всё вокруг очень отчётливо и восхищалась красоте увиденного мной, в какой-то момент передвижение на черепахах стало таким стремительным, и я поняла, ощутила, что я уже не человек а вода вселенского безграничного океана, которая движется вперёд в стремительном ритме, через какое-то время ритм стремительного движения сменился на плавный текучий, а ещё через какое-то время я уже опять в образе человека с богиней воды плыла на черепахах к берегу и чувствовала себя здоровой и счастливой, вода полностью растворила и унесла все что мне было ненужно и наполнила меня своей живительной и исцеляющей энергией. Благодарю за восхитительную, исцеляющую медитацию Наталью, Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки и всех участников медитации.

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 24 май 2018, 00:46

Медитация "Богини Стихий" прошла хорошо. Сначала шла к огоньку, он увеличивался по мере приближения до огромного костра от неба до земли, вошла в костер к Богине, танцевала с ней какие - то танцы, огонь постепенно охватил всю нашу планету, очищая все от отрицательной энергии, потом опять уменьшился до огненного потока и вокруг него стояло несколько золотых драконов, которые так же помогли очищению земли. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.:) Медитация Рейки

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 25 май 2018, 21:45

Медитация Рейки, Закончился цикл из четырёх медитаций на тему "Осознание счастья". Особенно приятно, что этот цикл пришёлся на осень, когда погода нас не радует уже ярким солнышком и сезон простуд в разгаре. Ведь ничто так не поднимает настроение и не повышает иммунитет, как улыбка и радость, которую мы ощущаем внутри себя. И каждая из этих медитаций напомнила, что не нужно ничего особенного, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Достаточно вспомнить, что никто посторонний для нас это не сделает и мы сами выбираем каждое утро своё настроение, а значит и свою реакцию на происходящее. После медитаций очень легко вернуть улыбку на лицо, вспомнив лепестки роз, падающие на тебя с неба или то, как ты делилась с другими каплями солнечной энергии. Огромная всем благодарность!
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 28 май 2018, 22:52

Медитация Рейки. OLIWIJ, Медитация Путеводная Звезда прошла отлично. Очень плотный поток энергии был вначале медитации, а потом ускорил темп и вливался в коронную чакру с особой быстротой. Видела себя в небе яркой звездой! Состояние свободы... полета души... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!

Медитация Рейки. juli6505, Медитация Путеводная Звезда прошла замечательно. Я задавала вопросы той Звезде (самой себе) и пошли ответы в виде картинок, такие ясные - я не ожидала! Как-то сразу я сама для себя прояснила личные вопросы и переживания. Стало так радостно, что полились слёзы. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников.

Медитация Рейки. juli6505, Прошла медитацию Богиня Стихий. Сначала была свеча, потом она уже стала костром, который разгорался ярче и ярче. В этом костре показалась Богиня Огня. Она была очень красива и манила меня к себе. Мы взялись за руки и вот я уже в огне, пылаю, но мне не страшно. Я танцую какой-то танец, типа цыганского и одежды такие же. Танец становится быстрее и бешеное. Я - сама Огонь. Я выжигаю ближайшую траву, мечу огни (как в цирке метатели огней). Я сама страсть, которую сдерживала в себе внутри. Откуда-то появилась огненная колесница, я вскочила на неё вся пылающая и куда-то полетела. У меня в голове пошли вопросы - Куда ты мчишься? А я и сама не знала - куда... Сказала себе - остановись, успокойся. И вот костёр стал делаться всё меньше и меньше, угасать... Передо мной стояла горящая сеча, я затушила её пальцами. Здорово, правда? Выпустила пары.... ))) Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Мастера за работу и всех участников!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 30 май 2018, 23:11

Медитация Рейки, Медитация «Богини Стихий» с Богиней Огня прошла для меня очень волнительно, с открытием для меня некоторых знаний моего рода. По тропинке из леса я вышла к костру, а около костра меня уже ждали представители моего рода с духом рода и как в сказке "12 Месяцев", так же и у меня получилось что я побывала в разных временных отрезках, с разными погодными условиями, в разных состояниях Огня изнутри, от маленькой искорки до костра и танцевала с Богиней Огня, и была сама Огнём, и была Огненной Жар птицей ... и совершала какие то танцевальные обряды ... потом вернувшись обратно в моё изначальное состояние к костру, поблагодарив и попрощавшись с представителями моего рода я вернулась в здесь и сейчас. Благодарю за прекрасную и полезную медитацию Высшие Силы Света, Духа моего Рода, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 01 июн 2018, 23:43

Медитация рейки. Медитация "Цель" прошла хорошо. Погрузилась в медитацию без какой либо конкретной цели, и увидела себя на вершине горы по одну сторону с Иисусом и по другую с Марией, и я как цель наблюдала за собой как я иду по этому пути, по обочинам не было никого и ничего, но вот шла по дороге и иногда падала, разбивая коленки, но вставала и шла дальше, и в итоге обняла саму себя на вершине горы, вместе с Иисусом и Марией. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!:)

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 04 июн 2018, 23:23

Медитация рейки. Sveta, Спасибо за Медитация Путеводная Звезда! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников! Медитацию Богиня Стихий прошла очень интересно. В начале медитации я побывала в лесу, глухом непроходимым. Я шла, шла долго пока не увидела вдали мелькающий огонек. Чем ближе я приближалась, тем больше становился огонь. Вокруг огня молодые девушки водили хоровод, они были в разных национальных костюмах. Они танцевали, веселились, радовались. Мне все это напоминало ночь перед Ивана Купала! Я даже потом нашла папоротник. Я наблюдала все это спрятавшись в кустарнике, но потом когда я увидела, как девушки прыгали через костер, я тоже подошла к ним, но не прыгала а зашла, как будто укрылась огненным одеялом. Он меня не обжигал, а очищал от всего самого негативного. Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Рейки, Мастера за работу и всех участников!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 08 июн 2018, 21:53

Медитация Рейки, Медитация "Кристальный храм Дельфинов" прошла сказочно, как и всё, что проходит у меня в потоке Рейки Любви Золотого Дельфина. Берег океана с белым песком, мой любимый дельфин, который меня проводил в храм к моему кристаллу. Уснула практически мгновенно, укутанная приятной энергией любви. Утром проснулась бодрой, отдохнувшей в очень радостном настроении. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Наталью и всех участников медитации!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 10 июн 2018, 23:14

Медитация Рейки. Людмила, 05.06.2014, Медитация "Богини Стихий" прошла отлично. Как и Лена я вначале оказалась около своего Родового Огня. Там сидели те, кто обычно бывает возле этого Огня, когда я туда хожу в медитациях. Я подошла поближе к этому огню, протянула к нему руки - он не обжигал и был очень ласковым и теплым. Потом в этом огне увидела Богиню Огня, она позвала меня к себе и я шагнула к ней и сама превратилась в огонь... Благодарю за прекрасную и полезную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 12 июн 2018, 21:45

Медитация Рейки, Медитация Путеводная Звезда прошла в хорошем потоке энергии. Сначала увидела чистое, ночное, звёздное небо с полной светящейся луной, потом увидела себя идущую по звёздному млечному пути, как по мостику куда-то в бесконечность, я была в длинном серебристо-белом платье с капюшоном слегка покрывающем голову с распущенными волосами, платье и капюшон сверкали и переливались в свете луны и звёзд, потом в какое-то мгновение я сама стала звездой на небе среди множества звёзд, чувства радости и счастья переполняли меня от того что я тоже являюсь частичкой такой бесконечной и прекрасной вселенной... и что мне тоже дана такая прекрасная возможность участвовать и гармонировать со всей жизнью в этой вселенной ... через какое-то время я уже стояла на вершине горы у подножия которой был океан и я наблюдала как на горизонте океан и небо сливаются и становятся одним целым и бесконечным, как на глади воды океана отражаются звёзды и луна и как океан очень похож на ночное небо, наблюдала за движением и мерцанием звёзд и за знаками которые они выстраивали ... нашла свою звезду, получила ответы на мучившие меня вопросы и загадала желание ... Душу переполняли чувства радости, покоя и счастья ... Благодарю за восхитительную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 14 июн 2018, 22:26

медитация рейки
"Богини стихий" прошла замечательно. Богиня огня пригласила меня в костёр, я почувствовала теплую энергию, которая сначала очистила, а затем наполнила мои тела. Во время танца я увидела, как мои волосы стали яркого рыжего цвета. Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Огня, Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Ещё не отписалась по медитации "Путеводная звезда" Медитация прошла очень хорошо, я узнала ответы на те вопросы которые меня волновали и загадала своё сокровенное желание. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников! Медитация Рейки,

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 17 июн 2018, 23:11

Медитация рейки, Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла хорошо. Водопад был просто очень большой, длительное время в водах водопада падала вниз в водоем, и когда оказалась в водоеме была само совершенство. Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.