отзывы о рейки круг

отзывы о рейки круг, который проводится каждый четверг, мы искренне делимся впечатлениями, любовью, делясь с теми кому это необходимо.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:35

Присоединяйтесь к Кругу Рейки, которые мы проводим каждый четверг Давайте искренне поделимся своей любовью теплом позаботимся о тех кому это необходим

отзывы о рейки круг

otzivi_o_reiki_krug.jpeg

отзывы о рейки круг впечатления мастеров

В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие отзывы о рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.

отзывы о рейки
круг рейки отзывы

Natasha, Круг Рейки, Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Благодарю и всех участников медитации. Подключилась немного позднее, но ровно в 21.00 почувствовала поток энергии ... даже наш круг произвольно визуализировался. Когда присоединилась к кругу опять отчетливо увидела всех участников, почувствовала как энергия наполняет логотип, название сайта...
Солнышко, Благодарю Андреаса и всех участников медитации Подключилась сегодня, только вышла из круга. Вчера не подключалась. Участников, не видела но энергию чувствовала отлично, хорошие теплые потоки, которые спешили в центр круга и насыщали логотип. Кроме Кундалини посылала и Алмазное рейки на устранение препятствий в раскрутке сайта. Спасибо всем, давненько не была в потоке Кундалини :)

zvezda, Привет, всем участникам медитации! Поток действительно был мощный( даже в космос улетел)! Лиц не видела, но участников было много, через время круг поредел, а поток не уменьшился. Ощущения здоровские!

Kate, Круг медитация рейки Кундалини, Медитация Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Огромный привет и благодарность всем, кто участвовал в данном действе. Заходила несколько раз, каждый раз "картинки" немного разные (один раз очень четкая картиночка стоящих людей в кругу и тянущиеся от анахаты нить - связка с эмблемой), единственно, что объединяло, хоть кол-во участников каждый разнилось, согласна со "zvezda" поток не уменьшался. Во время медитаций приподнятое, даже можно сказать игривое настроение )), так же хочу отметить очень хорошим дополнением были мудры, поток усилился. После, состояние комфортное, легкое. Андреас, удачи в данном начинании и благодарность за все )))!!!

отзывы о рейки круг
Nadya, Благодарю всех участников медитации "Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки "New Reiki Новое рейки Счастливого Пути!" Отчетливо видела наш круг участников энергия сразу пошла мощным потоком в центр круга и пронзила эмблему сайта, отличные ощущения! Счастливого пути и успехов сайту!

Muza, А у меня все участники круга в телах дракончиков были, классные такие! Медитация прошла шикарно, энергетическое уведомлении о её скором начале практики тоже сложно было пропустить, Андреас хорошенько постарался!!!!!
otlichnica, Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Долго забиралась на скалу под палящим солнцем. Когда поднялась и увидела пещеру, Учитель не сразу вышел, пригласил меня отдохнуть, а потом мы пошли на волшебное озеро. Я утолила жажду, омылась и подошла к Учителю под раскидистым деревом. Учитель не разговаривал со мной он отвечал жестами. Ответил на все мои вопросы, я расплакалась, положила голову ему на колени, а он спокойно гладил меня по волосам. Ни как не хотелось уходить, но Учитель добрым взглядом сказал пора, подарил мне деревянный паровозик и проводил на тропинку до дома! Благодарю Андреаса, всем участникам медитации огромная Благодарность!!!

Natasha, Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Как только встала на тропинку, ко мне сразу подошел учитель и мы вместе пошли в горы к озеру... по дороге разговаривали... сидели на камне и опять разговаривали.... половина разговора стерлась из памяти... я спросила что он мне даст... а он показал мне на двух голубей... один сизый другой белый... они целовались клювиками... Благодарю Андреаса и всех участников медитации.:)

luda2, Четверг Очередной Круг. "Круг Рейки Детям". Деток в кругу сначала было мало, вид - замызганный и зашуганный, под общим плотным омывающим и исцеляющим потоком белой энергии они стали чистенькие, весёлые, раскованно играющие, как и положено детишкам, количество детей резко увеличилось, они заполнили весь круг внутри, кругом - детский смех и детские голоса, в общем, замечательно . Благодарю всех участников медитации, Андреаса.

Комментарии к отзывам о рейки круг благодарности

otlichnica, Медитация "Круг Рейки детям" Хочу поблагодарить всех участников, Высшие Силы, Высших Учителей, Андреаса. Встретил меня мальчуган четыре года от роду, мулаток, с белозубой улыбкой и блестящими щечками! Ребятишек было не много, но мосички у них были счастливые и от наших рук их накрыло энергетической полусферой, они танцевали танец "Маленьких утят" сколько же было счастья и их все прибавлялось. Возраст был разный. Потом грудная клетка как молния расстегнулась и от туда столько энергии пошло на них, а у меня, на душе легко, легко стало ... и я по улыбалась, и мне хорошо было!!! Благодарю еще раз всех! Замечательно, тепло и добро!!!

Natasha, Круг рейки детям ... детки были разных возрастов , потом в основном маленькие, сидели в колясочках. Благодарю всех участников медитации и Андреаса.

zvezda, Круг рейки детям. Поток был мощный на протяжении всей медитации, детки поначалу все в кучке были, а потом освоились. Дошло до того, что круг мастеров расширился и энергия обволокла весь земной шар! Спасибо участникам и Высшим Силам! Только сейчас приземлилась. На облаках не сидела, полетела сразу и над водой и под водой, и с обрыва прыгала. Эмоций хоть отбавляй! С середины медитации познакомилась с Воздухом- Ветром (сама я по стихии Воздух, так что труда не составило). Чувствовала, что меня держат за руку. Ощущения классные, всем огромное Спасибо!

luda2, Медитация «Круг Рейки Земле! Увидела сначала Землю совсем не такой, как хотелось бы - она была какая-то вся в чёрных пятках и потёках, похожих на мазут или нефть, и вообще - какая-то съёжившаяся, что ли, в общем, явно больная. Энергия пошла таким потоком, что руки стали как бы не свои, пальцы аж свело как электрическим разрядом и они так и остались скрюченно- застывшими в одной позиции, ведущая рука в какой-то момент довольно сильно заболела до самого локтя. Чёрные пятна ну совсем никак не хотели смываться под потоком энергии, но поскольку этот поток шёл со всех сторон от нас и был довольно интенсивным, то постепенно, молекула за молекулой, эта грязь стала расщепляться и исчезать, и под конец планетка стала гораздо чище и даже как-то веселее. Завтра повторю. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 13 дек 2017, 23:26

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 02.09.2016, Присоединилась к медитации, поток очень сильный, особенно вдоль центрального канала, потом ощущала движение энергии в нижнем дань тяне. Визуализировала наш логотип, на этот раз он был похож на воздушный шарик, яркий и лёгкий. Потом шарик стал расширяться и вот это уже огромный шар и мы все внутри него, и он как куполом укрыл нас. Стало тепло, спокойно и радостно. А в самом конце медитации увидела, резвящуюся около нас маленькую собачку. Огромная благодарность Высшим Силам, всем участникам и систему Рейки!
krugreiki.jpeg
vitaras_bu, 02.09.2016, отзывы о рейки круг присоединившись к медитации, наполнился позвоночник, включились чакры и весь энергетический кокон, углубившись в состояние почувствовал изменение вокруг, пространство наполнилось людьми, многие были в медитации, некоторые общались, вокруг витал единый дух, все так или иначе имели отношение к рейки! благодарю за медитацию школу, Андреаса, Ирину и всех кто принимал участие!!

gala7001, 02.09.2016, Сегодня я видела только свет и чувствовала поток, логотип в этот раз не показали. Но энергия была такая приятная, она создала прекрасное настроение и радостные ощущения. Благодарю всех за медитацию!

Кареглазая, 16.09.2016, отзывы о рейки Очень полезная практика, которая напоминает о том, чтобы мы с благодарностью принимали всё, что даёт Вселенная. Стараюсь каждый раз искренне благодарить и за многочисленные уроки. Поток с лёгким покалыванием в этот раз ощущался очень сильно в коленях и ладонях. Как только начала благодарить, показали солнце огромное жёлтое, клонящееся к закату и поэтому не ослепляющее, а скорее согревающее. Рядом со мной появилась Светлая Сущность в образе женщины. Она сняла с шеи и протянула мне амулет: шнурок продет в круг из металла, сначала подумала, что медь, но исправили, сказали олово. На нём были изображены вертикально три точки, в виде чеканки. Когда мысленно задала вопрос "для чего?", засветились кончики пальцев и сказали, что это амулет Творца. Я подняла с земли камень, подержала его в руках и он стал мягкий, как пластилин. Вылепила из него розу и отдала в благодарность ей. Очень удивительные ощущения. Благодарю за круг Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки и всех участников!

gala7001, 16.09.2016, Удивительно, но в моих медитациях стали появляться храмы. В прошлой медитации - мечети. А сегодня пошёл сильный поток и появился православный храм с большим количеством куполов. Потом это всё ушло как бы в туман, но множество крестов переливалось и светилось в этом тумане. Так это было красиво! Теперь нет сомнения, что поток Рейки связан с Высшими Силами. Я думаю, что они благословляют Школу Рейки, , хочется верить, всех нас, участников медитации. Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и весь наш круг.

Кареглазая, 22.09.2016, отзывы о рейки Очень нежный поток, с вибрацией и покалыванием в ладонях. Стояли с Проводником, а у нас в руках был прозрачный шар, который наполнялся энергией и становился синего цвета. От него, как две ниточки, одна в землю, а другая вверх, в небо. Шар стал расти и немного изменяться в цвете, вскоре он стал огромным и как "энергетический чехол" покрыл нашу землю. Всем огромная благодарность!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 15 дек 2017, 21:40

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 12.10.2016, Энергия полилась сразу, ещё не успела произнести намерение до конца. Очень долго спускалась по каменной лестнице куда-то вниз под Землю. Вскоре оказалась в пещере около озера Слёз. Было сказано, что земля так им образом очищается. Все берега были в кристаллах соли и над озером с потолка пещеры спускались застывшие наросты с которых капала вода. Вокруг была такая тишина, что воздух прямо звенел. Всем огромная благодарность!

Кареглазая, 14.10.2016, Поток был такой тёплый и нежный, и анахата откликнулась первой. Когда начала произносить мысленно слова благодарности, вдруг увидела себя ещё совсем маленькой. Вспомнила как часто обращалась к Богу, когда мне чего-то очень хотелось. Поблагодарила Его и своих родителей за то, что мои желания часто исполнялись. А потом уже увидела себя взрослой около Иисуса и получила слова поддержки и его благословение! Так радостно на сердце стало, благодарность всем огромная!

gala7001, 21.10.2016, Все медитации в последнее время для меня- это море света, различных энергий. Картинки, если и появляются, -коротенькие эпизоды. Так и сейчас я увидела детей-школьников на уроке математики. Учитывая, что этот предмет для меня был всегда тяжёлым, я решила, что данная медитация- помощь детям, которым нелегко даётся учёба. Пусть будет так!) А радует, что появляются мои любимые насыщенные цветные энергии- зелёный и фиолетовый! Не устаю поражаться красоте и буйству этих потоков. Огромной благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, Андреасу и всем участникам медитации.

Армина, 27.10.2016, отзывы о рейки Очень насыщенный поток, медитация длительная была на процветание Империи Рейки, Энергия ощущалась каждой клеточкой, сильная пульсация в ладонях и в Коронной чакре. Благодарю Андреаса и сайт Империи Рейки за возможности обучения и знания чувствования Божественной энергии. Считаю подарком Высших Сил что привели меня сюда. Благодарю всех участников этого сайта.

Кареглазая, 28.10.2016, Поток мощный с вибрацией очень быстро погрузил в медитативное состояние. Всё тело наполнялось теплом и божественной энергией, ладоням было очень горячо. Через них в наш логотип вливались золотые потоки. Вскоре он поднялся вверх и светил ярким светом, как солнышко. Очень быстро ощутила и ответный поток нашей Школы. Очень приятная медитация получилась, всем огромная благодарность!

gala7001, 28.10.2016, отзывы о рейки круг Поток был мощный, но шёл как-то необычно-каскадами .В итоге всё вокруг залито светом, энергия плотно обволакивала пространство. Ощущение, что энергия проникла в каждую клеточку организма. Прекрасное состояние после медитации. Благодарю Высшее Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 16 дек 2017, 18:56

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 03.11.2016, Круг прекрасный, поток энергии сильный, горячий. Показали пустынную местность, земля глинистая, красноватого оттенка. Навстречу двигался смерч, увеличивающийся и набирающий силу все больше при приближении. Когда осталось совсем маленькое расстояние, я протянула к нему руки и поток энергии хлынул прямо в его середину. Вскоре воронка стала уменьшаться, смерч стал ослабевать и через некоторое время совсем исчез. На его месте остался чёрный камень, сказали обсидиан. Я его подняла и отдала Проводнику, который всё это время был рядом. Всем огромная благодарность!

gala7001, 04.11.2016, Медитация прошла в очень спокойном и нежном потоке. Увидела огромное заснеженное пространство-Земля спит зимним сном. Потом с высоты птичьего полёта показали моря и океаны, они буквально поочерёдно промелькнули. И в завершение (это уже было в одной медитации)-лес во всех временах года. Потом просто-напросто отключилась. Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Андреаса и всех участников Круга.

Кареглазая, 16.11.2016, Круг как всегда был прекрасен, хотя немного не по теме. Показали шторм, огромные волны с "барашками", вздымающиеся и обрушивающиеся на берег. Почему-то среди моря и этих волн стою я, одетая в красивое длинное бежевое платье с блёстками. Одной волной меня сбивает с ног и выносит на берег, выбраться с воды помогает Проводник. Отдыхая, я сижу и разгребая песок, нахожу прозрачную бутылку, украшенную синими кристаллами. Внутри этой бутылки горит огонёк, он вроде небольшой, спокойный, но от него столько тепла исходит. И мы ещё долго сидим на берегу, любуясь стихией, живым огнём и согреваясь его сказочным потоком. Огромная благодарность всем за медитацию!

Кареглазая, 17.11.2016, отзывы о рейки Круг детям получился очень приятным и светлым, а энергия была мягкой и тёплой. Сначала оказалась на детском празднике, похоже в детском саду. Детишки маленькие, в возрасте трёх- четырёх лет вместе с воспитательницей водили хоровод возле весёлого клоуна. Он их смешил, показывал фокусы, а в конце отпустил вверх красный шар, который вскоре рассыпался искрящимся дождиком. А потом увидела себя около огромного Дуба. Я сидела, прислонившись к нему спиной и попросила это мудрое могучее дерево одарить всех детей здоровьем и защитить их от бед. В мои руки упала веточка с жёлудем. Я, раскрыв его, выпустила маленькую золотую птичку, быстро улетевшую куда-то, надеюсь исполнять моё пожелание. Всем огромная благодарность!

gala7001, 18.11.2016, Медитация Круг Детям прошла в светлом, тёплом и уютном потоке. Было желание, как в детстве, свернуться калачиком и ни о чём не думать и не переживать, наслаждаясь этим счастливым мгновением. Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, Андреасу и всем участникам медитации.

oksananozdracheva, 19.11.2016, Медитация была замечательная, дети играли в песочнице, к ним спустились 7 ангелов и окупали их своей энергией, энергия превратилась в золотистый купол, под которым дети остались играть. Благодарю Высшие силы, Рейки, Андреаса и Ирину за медитацию.

oksananozdracheva, 27.11.2016, отзывы о рейки круг Медитацию проводила, показались 11 монахов в оранжевой одежде, к ним в центр спустился шар-логотип школы, шар окружило коконом из золотого света, монахи молились, шар наполняется энергией и улетает. Благодарю всех, процветания школе.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 17 дек 2017, 18:07

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 27.11.2016, Как только почувствовала поток, передо мной оказалась лестница, по которой я поднималась наверх. Там, наверху, меня ждал воздушный шар, в который я без страха и сомнений села. Направив поток энергии на его купол, заметила что это наш логотип, который стал разрастаться, искриться и переливаться золотым и красным цветом. Мы оторвались и полетели. Глядя вниз, на нашу землю, сердце наполнялось радостью и гордостью. Потом прилетела орлица, у неё в лапе был свиток. Я его развернула и увидела, что текст написан светло-коричневыми чернилами. Вверху- знак всевидящего ока, а потом несколько строчек, из которых я смогла только разобрать название нашей Школы и слово "благодать". Огромная благодарность всем за медитацию!

gala7001, 02.12.2016, Пошёл очень красивый поток, плотной стеной, как солнечные лучи, но эти лучи были прямые, очень тонкие, их было так много! Очень красивое зрелище! Перед глазами прошли картины родной природы- поля, перелески, просёлочные дороги, а на душе спокойствие и умиротворение. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации

светлая, 02.12.2016, отзывы о рейки Круг Рейки Земле прошел прекрасно. Энергия лилась плотным теплым потоком, тело вибрировало, ладони разогрелись и из них лились серебристые потоки света, которые были направлены на нашу Матушку-Землю. Пролетала над ее просторами как птица. Видела огромный цветок из слегка желтовато прозрачного камня, он был охвачен серебристыми потоками света. Благодарю Господа, Высшие силы, систему Рейки и всех участников медитации. С любовью.

Кареглазая, 06.12.2016, отзывы о рейки круг Долго просто наслаждалась энергией, мягкой и умиротворяющей, поблагодарила Землю, поговорила с ней. Потом перед глазами возникла тропа, вьющаяся среди травы, а вдоль этой тропинки росли цветочки, миленькие такие. Они были словно живые, тянули ко мне свои листики- ручки и что-то тихо шептали, а заодно и указывали мне путь. Привели меня они к цветку огненного- оранжевого цвета, распространяющего вокруг золотое сияние. Когда я подошла, он склонил мне в руки свою голову-бутон и мне в ладони высыпались кристаллы. Они были маленькие, правильной кубической формы, тёмного, скорее бордового цвета. Мне пояснили, что это кристаллы земли. Они постепенно растворились и тёплой, очень приятной энергией разошлись по всему телу. А потом около меня стала появляться стена из похожих кирпичиков. Стена эта была круглая, вроде колодца. Только она появлялась и исчезала фрагментарно, какими-то отдельными кусками. Огромная благодарность всем за медитацию!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 18 дек 2017, 22:58

Отзывы Круг Рейки
Эрда_Бриг, Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации! Чувствовала что все мы стоим в круге и к каждому подходит тот, кого он благодарит. Очень сильная и глубокая медитация. Энергия словно сделала тело невесомым. Вспомнились люди о которых, казалось, забыла. Благодарю!
gala7001, Сильный, нежный, глубоко очищающий поток! После медитации почувствовала себя отдохнувшей, появилось прекрасное настроение. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рэйки, Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая, Очень люблю Круг Благодарности, он всегда получается таким тёплым и радостным. Поблагодарила от души всех, кто всплыл в памяти. И неожиданно для себя оказалась с Проводником около своего Родового Древа. Мы вместе посадили аккуратно в его корнях орхидею. Она вскоре расцвела очень необычными золотыми цветами. А потом на листке мы написали длинный список имён, свернули в трубочку и закопали рядом с цветком. Благодарность всем огромная!

Кареглазая отзывы о рейки Сегодня круг получился "многоступенчатым". Энергия очень сильно ощущалась в ладошках и коронной чакре. Руки прямо пульсировали и горели. Сначала мы с Проводником оказались где-то в степи, что-то пытались выкопать лопатой. Из Земли брызнул фонтан ярко-оранжевого цвета. Он быстро оформился и превратился в большой огненный цветок. Мы попросили очистить нашу Землю от негатива. Тогда головка цветка опустилась и в ней, как на экране стали показывать сцены военных конфликтов. Очень страшное зрелище. Мы отправили безусловную любовь, с просьбой на гармонизацию ситуации во всех горячих точках. Круг завершился неожиданной, но позитивной сценой. Посреди саванны, на траве, резвились и игрались огромный лев с львицей. Огромная благодарность всем за медитацию!

светлая Медитация Круг Рейки Земле прошла прекрасно, поток энергии был плотным и стабильным. Энергия текла золотистым фонтаном из анахаты на нашу планету Земля для подпитки ее сил и восстановления. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса и всех участников медитации. С любовью!

gala7001 Сообщение # 7 Поток пошёл сразу после произнесения намерения. Это чистый, светлый , горячий поток прошёл от коронной чакры по всему телу, стало так жарко, горячо. Я каждой клеточкой почувствовала энергию. В конце медитации сбоку не очень ясно появился логотип, он был золотого цвета, от него прямо шли лучи ко мне. Прекрасное состояние после медитации, за что я благодарна Высшим Силам, высшему Я, школе "Империя Рейки", Учителю Андреасу, Ирине и всем участникам медитации.

gala7001 Сообщение # 8 На медитацию Круг Рейки Детям я мысленно пригласила всех знакомых детей-учеников своих и родственников. Вместе принимали поток Рейки, светлый и радостный. Благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса и всех участников этой праздничной медитации.

Кареглазая Сообщение # 9 отзывы о рейки круг Произнесла намерение, почувствовала поток и сразу оказалась в детском "ледовом городке" с множеством фигурок из льда. Там были ледяные горки, лабиринты, скамейки, а некоторые фигуры меня даже удивили. С интересом разглядела шахматную фигуру "лошадь" и рыбу, выпрыгивающую из воды. В середине этого городка была площадка где все детишки лепили снеговика. И вот выглянуло солнышко, лучики его зажгли каждое ледяное творение. Вокруг всё было так красиво, радостно и звучал счастливый детский смех. Благодарю всех за прекрасную медитацию!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 19 дек 2017, 23:23

Отзывы Круг Рейки
kvirina858 Сообщение # 10 Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию. После произнесения намерения мощный поток хлынул из рук, было физическое ощущение как энергия передается нашему лого, как он взмывает в небо. Открылась анахата и поток безусловной любви тоже пошел в Круг, а затем всех нас залило белым ярким светом! Благодарю всех за прекрасную медитацию!

Кареглазая Сообщение # 11 Не единожды уже писала, что Круг- это очень полезная практика, это наш маленький посильный вклад в большое общее дело, это наша отдача, наше желание помочь, поддержать. И любая тема прекрасна. Как только произнесла намерение, сразу визуализировался логотип и наш круг. Логотип был несколько вытянутым вверх, объёмный, с чешуйками, похожим на ананас только красного цвета с золотой каймой. После энергообмена между всеми нами, он стал ещё больше и ярче и на нём стали появляться "почки". Они вскоре отделились и оказались в руках у каждого. Это было уменьшенное повторение нашего логотипа. Потом крышечка- корона открылась, в том числе и у большого, и оттуда полился мягкий золотой поток света. Всем огромная благодарность.

gala7001 Сообщение # 12 Отзывы o Рейки Приятный, сильный поток, логотип увидела в необычной форме-что- то неизъяснимо красивое. Много разных картинок, не связанных между собой по смыслу. Самое главное- было красиво, хорошо, светло! Благодарю рейки Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая, Сообщение # 13 Очень мощный поток энергии отозвался во всём теле сильной вибрацией, особенно в ладонях и стопах. Перед глазами возникла чудесная картина- полянка, на которой прямо на глазах происходило чудо. Снежок таял, солнышко стало ярче, птички запели, появилась первая нежная травка. Казалось, что я даже чувствую как греют лучики уже весеннего солнца и так захотелось прилечь на землю. Не стала отказывать себе в этом удовольствие. Земля была мягкая и такая тёплая. Поговорила с ней, поблагодарила, мысленно обняла. Появилось ощущение, что в спину что-то толкается. Как только я встала, то увидела как на том месте, где я только лежала, стали расти белоснежные цветочки, что-то среднее между нарциссами и колокольчиками. Появился Проводник и мы вдвоём наблюдали эту прекрасную картину. Когда все цветочки раскрылись, внутри каждого была "бусинка". Они все стали подниматься вверх и собираться над нами, а потом пролились потоком чистой энергии, ощущающейся физически лёгким покалыванием по коже. Благодарность всем огромная!

gala7001 Сообщение # 14 Отзывы Круг Рейки Очень интересная медитация Круг Рейки Земле. Поток сильный, светлый. Я стояла на пригорке, напротив меня на расстоянии гряда гор, покрытых зеленью. Привлекла внимание самая большая гора, над ней клубилась чёрная энергия, потом я увидела, как медленно вся чернота ушла, и гора вся оживилась. Рядом стояли горы поменьше, на них был негатив в виде чёрного одеяла кусками, фрагментами. И всё это одновременно отслаивалось, как кожа линяла. То, что горы покрыты зеленью, я по-настоящему обратила внимание, когда всё плохое ушло. Засияло солнце, летняя зелень так и манила своей красотой и свежестью. Очень хочется верить, что это результат нашей коллективной медитации. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 20 дек 2017, 23:13

Отзывы o Круг Рейки
gala7001 Сообщение # 15 Медитацию проводила 2 раза, поток в обоих случаях был сильный, стремительный, я бы сказала, вихревой. Вторая медитация проходила в нежно-фиолетовом свете. И в обоих этих медитациях я отключалась. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу cистему Рейки, Учителя Андреаса за эту красивую медитацию.

Кареглазая Сообщение # 16 Приятный мягкий поток, который легко и быстро отодвинул все проблемы. Начала благодарить всех, кто вспоминался. Неожиданно увидела ушат, из которого сверху на меня лилась вода. Вода была тёплая и струилась по мне довольно продолжительно. А потом также неожиданно появился молодой олень, с ветвистыми золотыми рогами, которые мерцали и распространяли вокруг загадочный свет. Огромная всем благодарность.

kvirina858 Сообщение # 17 Отзывы o Рейки Благодарю всех участников Круга Рейки Детям! Энергия была плотной, из центра ладоней выходил мощный поток, открылась анахата, в затылке сильная вибрация. В Круге было много деток, все они улыбались, радовались, в конце медитации на всех полился яркий свет... Благодарю Рейки, Андреаса.

Кареглазая Сообщение # 18 Поток был такой светлый и радостный, что не удивительно, что перед глазами появился образ Ангела. У него в руках был холщовый мешочек, из которого он доставал и рассыпал золотистого цвета пыль. Когда она закончилась, мешочек наполнился до верха маленькими розочками всех оттенков красного. Розочки на земле оборачивались цветущими кустиками и вокруг всё было таким позитивным, наполненным особым светом. Благодарю всех!

Кареглазая Сообщение # 19 Чудесный круг, энергия мягкая, словно обнимающая. Визуализировала наш круг. В ладонях у меня появился золотой жёлудь, который потом превратился в необыкновенную золотистую лилию с ярко-красными тычинками. Через какое-то время она стала расти и видоизменяться, переплетаясь лепестками, пока не превратилась в наш логотип. Когда он стал просто огромным, то оторвался и поднялся в небо, как солнышко, освещая и согревая наш круг и окружающее пространство. Огромная благодарность всем!

gala7001 Сообщение # 20 Это одна из моих любимых медитаций. Не всегда показывают логотип, но если я его вижу, то ни разу не повторилось видение, всегда по-разному и неожиданно. Так и в этот раз-не успела я завизуализировать его, как на фоне тёмного неба он трансформировался во что-то красивое, напоминающее камень рубин в форме круглой планеты. И от этого логотипа пошли не лучи, а драгоценные камни в различных формах-в виде украшений, всё это шло равномерно и синхронно. Такая красота! Потом небо прояснилось, всё вокруг стало светло, а логотип уже превратился в ласковое солнце с золотыми лучами. Столько красоты, разных энергий в одной медитации! Я искренне благодарю всех за чудесную медитацию.

gala7001 Сообщение # 21 Отзывы o Круг Рейки Медитация Круг Рейки Земле прошла для меня очень интересно и насыщенно. Вначале я увидела Землю, т е. определённое пространство, которое охватывает мой взгляд, чем-то тёмным, лохматым. Светлый поток буквально снял с Земли всю эту гадость, это отвратительное Что-то исчезло где-то в стороне. Потом я увидела лесную поляну, из разных мест прямо из земли , как столбики, пошли световые потоки. Они первое время шли потоком вверх, потом пошла как бы игра этих световых прожекторов, они пересекались, перекрещивались, наклонялись и опять прямо в небо отправляли свой свет. Через некоторое время Небо откликнулось на эти послания. Появился огромнейший круг над лесом, оттуда золотым потоком пошли на всё земное пространство лучи. Это было так удивительно- Небо и Земля обменялись великолепной энергией. Я впервые увидела такое. А дальше пошли только разноцветные потоки, кроме этих Божественных цветов, ничего не было видно Так хорошо во время медитации я давно себя не чувствовала. Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, Все Силы Света, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 22 дек 2017, 21:23

Отзывы Круг Рейки
Кареглазая Сообщение # 22 Благодарю всех за чудесный круг! Энергия ощущалась общим потоком. Показали сначала огромный луг и сенокос. Несколько косарей шли и размашистыми красивыми движениями косили траву. Потом картинка сменилась. Появились ангелы, которые летали над землёй и собирали в прозрачные мешки наши негативные мысли и эмоции, которые потом трансформировали. В конце медитации увидела необычное растение. Сказали что оно называется "Слёзы Богородицы". Оно быстро выросло и раскрылось белоснежными граммофонами. Из каждого появилась капелька росы, которая потом превращалась в яркий выброс света.

Кареглазая Сообщение # 23 О Отзывы о Рейки Прекрасная медитация и поток почувствовала как только начала произносить намерение. Первые ощущения- коронная чакра и ладони. Почему-то возникло желание поработать с дыханием, вернее получилось всё само собой. Дыхательный цикл сам подстроился под слово "благодарю". На глубоком вдохе- Благо, на выдохе- дарю. Энергия пошла ещё сильнее восходящим потоком, собираясь в нижнем дань тяне и дальше поднимаясь в анахату. В ладонях появился небольшой золотой шар, но увеличивающийся и уплотняющийся. Вскоре из него стали вылетать в небо золотые молнии и через некоторое время в ответ стали опускаться в шар молнии синего цвета. Шар из золотого преобразился в ослепительно белый. Поток был уже настолько сильным, что тело просто онемело. Когда свет несколько рассеялся, то я уже рисовала красками на листе бумаги огромный бронзовый колокол. Благодарю всех!

gala7001, Сообщение # 24 Медитация прошла в сильном, светлом вихревом потоке. Я не ощущала круг, я была одна в этих головокружительных лучах.. Они пошли вначале справа, закружили, потом - сверху. Я почувствовала всю красоту, величие и мощь Божественных энергий. Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рэйки, Учителя Андреаса, всех участников этой прекрасной медитации.

Прасковья Сообщение # 25 Отзывы Круг Рейки Медитация Круг Рейки Благодарности прошла в мягком потоке. Поблагодарила всех кого вспомнила в этот момент , все ситуации сейчас происходящие в моей жизни и прошлые. попросила прощение. как всегда очень Благо Отдающая и Благо Дарящая! Так легко, так хорошо после нее. На следующий день всё как то само получается-решается. Благодарю Высшие Силы, Ангелов- Архангелов, Господа Иисуса Христа, Рейки, Андреаса, всех участников медитации! Благо Дарю!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 24 дек 2017, 17:10

отзывы о рейки круг
Армина Сообщение # 26 Медитация Круг Благодарности прошла мягким потоком, пульсируя по чакрам, остановился поток в макушечной чакре. Видение всего того что есть в моей жизни, что окружает меня, ситуации которые я не могла для себя объяснить и как понимать и как относится, что я должна понять - для чего всё мне это. Прояснилось. Мне стало легче и яснее. И пришло понимание того когда понимаешь это дорогое для тебя за что благодарна, то происходит метаморфоза какая то- всё встаёт на свои места. Очень сильная практика, особенно Круг и в одно время, заметила, насыщеннее. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников. весь Круг.

gala7001 Сообщение # 27 отзывы о рейки Медитация "Круг Рейки Детям" прошёл в сильном, светлом потоке. Я пригласила в Круг детей, мы стояли на поляне, образовав круг. Я попросила Высшие Силы провести очистительную работу от проблем для всех нас. Поток пошёл сильный, ясно увидела, что от круга пошла и тёмная энергия, которую стали растворять светлые лучи. Это продолжалось продолжительное время, до тех пор, пока кругом все не засияло ярким светом. Надеюсь, что это была очень полезная медитация. Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса, всех участников этой прекрасной медитации.

Nadeйка Сообщение # 28 Благодарю Андреаса и и всех участников медитацию круг -рейки детям. Энергия была спокойной и теплой как мамина любовь.
светлая Сообщение # 29 Медитация Круг Рейки Детям прошла замечательно в плотном, мягком и очень приятном потоке энергии. Благодарю Господа, Высшие Силы, Рейки и всех участников. С любовью.

Milava Сообщение # 30 Медитация прошла замечательно. Такая интересная картина пришла во время медитации. Как будто мы волшебники, стоим по кругу, в его центре дети разные по возрасту и национальности, и у нас из сердца выходят золотые потоки, которые окутывают детей. Благодарю всех участников, энергию Рейки, Андреаса, Вселенную.

Кареглазая Сообщение # 31 отзывы о рейки круг Круг чудесный и энергия мягкая, обволакивающая и тёплая. Показали песочницу, в которой игрались детишки. Они ковырялись совочками и к моему удивлению начали выкапывать и доставать из песка золотые камни. Из них, играясь, построили что-то вроде высокой башни, со стеной вокруг неё. От всего этого сооружения потоками шла чистая и светлая энергия и дети все потихоньку стали собираться вокруг. И каждый ребёнок был окутан её как облаком. Благодарность всем огромная!

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 26 дек 2017, 21:27

Отзывы Круг Рейки
gala7001 Сообщение # 32 Медитация "Круг Рейки На процветание" прошла в светлом, ярком потоке. Не сразу появился логотип, но когда показался на небосклоне, сразу стал трансформироваться в огромный красный зонт и, немного опустившись над полянкой, где находился наш Круг, согнул края От этого зонтика пошёл кругами- каскадами поток на нас. Получилось красиво, а главное, что было очевидно,- мы все под защитой школы Рейки! За что и благодарю Высшие Силы, школу обучение Рейки, учителя Андреаса и всех участников медитации.

kvirina858 Сообщение # 33 Благодарю всех за совместную медитацию, которая прошла в мощном потоке энергии очень хорошо ощущался обмен энергией: сначала поток выходил из рук, а потом входил через сахасрару... Благодарю нашу Школу, Учителей, Высшие Силы и всех участников медитации!

Кареглазая Сообщение # 34 Отзывы Круг Рейки Ощущение нежного и мягкого потока, лёгкое головокружение, покалывание в ладошках, а перед глазами- столб энергии красного цвета. Около него медленно начинает подниматься золотая лента, окутывая его как спираль. Она то сжимается, то вытягивается, двигаясь с разной скоростью. Однако когда показали всё это ближе, то стало видно, что лента- это желобок по которому катятся шарики, похожие расцветкой на наш логотип. Окружающие подходили, брали оттуда этот шар и у каждого в руках он превращался в какой-то, нужный видимо для него предмет: фонарик, зажжённую свечу, фрукт, книгу. Благодарность огромная всем!

Ulyanochka Сообщение # 35 Благодарю Высшие силы и всех участников Круга медитации рейки Земле. Медитация даёт состояние здесь и сейчас, покоя и радости одновременно, счастья. Поток идёт снизу вверх, это состояние длится целый следующий день. Обостряется интуиция.

Кареглазая Сообщение # 36 Отзывы Круг Рейки Ощутила лёгкую вибрацию в стопах и приятный поток энергии. Оказалась в каком-то необычном месте. Это была вроде и наша планета, и нет. Она была усеяна мелкими кратерами и словно дышала через них. При этом вырывались разноцветные струйки пара, которые складывались в воздушные загадочные картины. Огромная всем благодарность!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 28 дек 2017, 22:35

Отзывы Круг Рейки
gala7001 Сообщение # 37 Как всегда, светлая, добрая медитация с сильным потоком. Перед глазами огромное пространство- лесные полянки, пригорки. Поток пошёл от земли наверх, всё было как бы окутано туманом. Сразу почувствовалось очищение пространства- появлялась тёмная дымка, которая тут же таяла в светлом потоке. В конце медитации всё преобразовалось в фиолетовый трансформирующий цвет. Радующая глаз картина очищения нашей Земли. Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рэйки, Учителя Андреаса, всех участников этой прекрасной медитации.

gala7001 Сообщение # 38 Отзывы о Рейки Медитация Круг Рейки Благодарности прошла в светлом насыщенном потоке. Вначале на фоне неба появился огромный женский глаз с длинными ресницами, потом из радужной оболочки брызнули золотые лучи. Всё пространство заполнилось светлой энергией, временами появлялись фиолетовые световые пятна. В один момент я увидела трансформированный логотип в виде светлого эллипса в пространстве, а его поддерживало множество рук. А после я отключилась Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса, всех участников этой красивой медитации.

Кареглазая Сообщение # 39 Круг получился не совсем по теме, хотя Высшим силам конечно виднее. Как только ощутила по телу струящийся поток энергии, начала произносить слова благодарности Вселенной и всем, кто пришёл в голову в этот момент. А потом увидела себя, стоящую под тёплыми струями дождя. Я раскинула в стороны руки, чуть запрокинула голову и наслаждалась ливнем и теми ощущениями, которые он принёс. Дождь заканчивался, а передо мной внезапно возникла маска рычащего зверя и сразу пришла информация, что это мой тотем Пантера. Её тоже долго не пришлось ждать. Она появилась, сделала несколько осторожных кругов около меня и легла возле ног. Огромная всем благодарность!

gala7001 Сообщение # 40 Отзывы Круг Рейки Медитация Круг Рейки Детям прошла в светлом, сильном потоке. В этот раз я не сколько видела, сколько чувствовала Круг и детей в нем. От земли пошел поток, он светлый и плотный. Но также тёмной дымкой от детишек местами шел негатив. К счастью, он растворялся в светлой, Божественной энергии. Общее настроение медитации —радость, чувство единения в Круге. Благодарю всех за прекрасную медитацию.

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 30 дек 2017, 23:07

Отзывы о Рейки
Кареглазая Сообщение # 41 Энергия сильно ощущалась в чакре третьего глаза и горловой. Показали детский садик, детишки выходят из группы на прогулку. Около двери стоит Иисус. Он улыбается и гладит каждого проходящего мимо него ребёнка по голове. Вокруг распространяется очень тёплое золотое свечение. Все вместе идут на детскую площадку. Детишки начинают играть, периодически подбегая к Иисус, чтобы что-то рассказать, дотронуться, посидеть минутку рядышком. Вокруг всё светится от потоков энергии и радости. Огромная всем благодарность!

gala7001 Сообщение # 42 Медитация Круг Рейки Благодарности прошла под сильным и светлым потоком. Вначале он хлынул сверху, потом над Кругом трансформировался в большой глубокий световой зонт, собирая присутствующих под свою защиту. У меня сразу верхняя половина тела стала горячей, как будто появилась температура. Всё это время шла очистительная работа- пространство светлело на глазах. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей и Наставников, школу Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации

gala7001, Отзывы Круг Рейки Сегодня, Так получилось, что сегодня мы выезжали в лес на родник. Я провела медитацию в лесу, и это было здорово! Было такое единение с природой, перед глазами пошли картины леса, поляны, горы вдали. Эти картины ничего общего с реальным лесом не имели. Даже зелень была других оттенков, не насыщенно-зеленого цвета, как в реальности, а нежных светлых тонов. Прекрасная медитация! Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая, Отзывы Круг Рейки Сегодня, Круг Рейки На процветание. Оказались с Проводником на арбузном поле. Он мне в руки дал волшебную палочку и я дотронулась ей до одного арбуза. Он начал расти, менять цвет и стал очень похож на наш логотип, только с примесью зелёного цвета. Потом я в воздухе начертила знак и сказала слово "соул" (не знаю даже откуда оно возникло в голове) и тогда наш логотип стал подниматься вверх, освещая всё вокруг, а потом пролился тёплым очищающим дождиком и тогда всё поле покрылось красными маками. Всем огромная благодарность.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 02 янв 2018, 00:07

отзывы о рейки круг
gala7001, Сегодня, По возможности я стараюсь проводить медитации по два раза, т.к.проходят по-разному с разными ощущениями и видениями,а мне это интересно. Так и сегодня на свежем воздухе провела первую медитацию. Было удивительно- первый осенний день, а увидела ярко- зеленое поле с золотыми одуванчиками, как в первые дни лета. Постепенно головки цветов стали увеличиваться, а дальше пошла красивая игра двух этих цветовых энергий. Очень благотворно сказывается такая медитация на нервной системе.
А вечером проводила дома, поток пошёл сверху, как из круглого оконца, сразу направил луч на аджну. А далее пошла очистительная работа светлой энергии всего пространства нашего Круга. Негатив темной рекой ушел в сторону. Прекрасная медитация, я всех благодарю от души!

Кареглазая, отзывы о рейки Круг благодарности- один из моих любимых. Он напоминает нам о том, какое это важное чувство. Как только ощутила нежный вибрирующий поток энергии и начала благодарить, сразу перед глазами возник водопад, вернее даже огромный поток воды, низвергающийся откуда- то сверху. Сияло яркое солнышко и несмотря на бушующую стихию, сердце наполнялось радостью. Вскоре увидела и себя на лодочке, которая тихо плыла, находясь словно в едва видимой, мерцающей, защитной сфере. Вокруг лодки всё сияло от солнечных бликов. Огромная благодарность всем за прекрасную медитацию!

Людмила, Сегодня, отзывы о рейки круг Круг Рейки детям... Оказалась на берегу реки, горел костер и мы там все встретились перед кругом Рейки, сначала было три человека, потом подошли еще несколько и мы оказались у спортивной площадки. На площадке были дети, но они были все какие то грустные, никто не бегал, не играл, не веселился... Начался круг Рейки детям...Мы все сели вокруг площадки и стали посылать детям рейки. Постепенно и нас и детей становилось все больше и больше... На этом круге у меня очень сильно горели ладони, и сами руки стали тяжелыми, переполненными энергией. Видела золотые лучи идущие к детям от всех нас... Постепенно дети повеселели, и начали играть. Откуда то появились разноцветные шарики, с которыми начали бегать маленькие детки. А потом все отпустили их в небо... Замечательный получился круг Рейки детям!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 03 янв 2018, 00:29

Отзывы Круг Рейки
mimoza, Сегодня, А я видела нас на лесной поляне. В центре горел большой костер и все дети собрались около него... Кто-то играл на гитаре..., кто-то пел... Дети были разного возраста, большие и маленькие, малыши играли в песочке неподалёку... Потом пришли мы, взялись за руки и стали посылать энергию детям. Дети оставили свои дела, и тоже взялись за руки. Все, и взрослые и дети подняли сплетенные руки вверх и на поляне разлилось сияние, оно стало подниматься в небо выше и выше и окутало всю землю...

Tina, Сегодня, Отзывы о Рейки Круг рэйки детям прошёл в нежном приятном потоке энергии, с яркими ощущениями... Сначала мы все вместе направляли струящиеся потоки рейки деткам в центр круга, а после энергия лучистым сиянием окутав деток разлилась повсюду, бесконечным защитным потоком тепла и любви. Повсюду были видны радующиеся и улыбающиеся детки, и их становилось всё больше и больше, а от их радостных улыбок, энергии становилось больше и она ещё ярче сверкала и переливалась, охватив собой всю планету... Благодарю за чудесный круг Андреаса, все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных проводников, наставников, Рейки и всех участников Круга!

Арина, Сегодня, Благодарю Высшие Божественный Силы, Андреаса и всех участников Круга. Видела как дети, их было очень много, одетые очень нарядно и с шарами бежали на солнечную поляну, когда она заполнилась всеми детьми они одновременно выпустили шарики , которые устремились в небо. После поляна преобразовалась в игровую площадку, где дети играли очень дружно и весело. Смотрела на них и сердце радовалось.

Людмила Отзывы Круг Рейки Сообщение # 51 Круг Рейки на процветание прошел при хорошем плотном потоке энергии. Видела костер на берегу, почему то вижу его всегда при таких медитациях и кругах. Мы сидели вокруг костра, разговаривали, пели песни. А потом провели круг Процветания... Энергия собралась в шар и взлетела высоко высоко в виде огромного воздушного шара... Благодарю Рейки и всех участников.

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 03 янв 2018, 21:07

Отзывы Круг Рейки
mimoza, Сегодня, А я видела нас на лесной поляне. В центре горел большой костер и все дети собрались около него... Кто-то играл на гитаре..., кто-то пел... Дети были разного возраста, большие и маленькие, малыши играли в песочке неподалёку... Потом пришли мы, взялись за руки и стали посылать энергию детям. Дети оставили свои дела, и тоже взялись за руки. Все, и взрослые и дети подняли сплетенные руки вверх и на поляне разлилось сияние, оно стало подниматься в небо выше и выше и окутало всю землю...

Tina, Сегодня, Отзывы o Рейки Круг рейки детям прошёл в нежном приятном потоке энергии, с яркими ощущениями... Сначала мы все вместе направляли струящиеся потоки рейки деткам в центр круга, а после энергия лучистым сиянием окутав деток разлилась повсюду, бесконечным защитным потоком тепла и любви. Повсюду были видны радующиеся и улыбающиеся детки, и их становилось всё больше и больше, а от их радостных улыбок, энергии становилось больше и она ещё ярче сверкала и переливалась, охватив собой всю планету... Благодарю за чудесный круг Андреаса, все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных проводников, наставников, Рейки и всех участников Круга!

Арина, Сегодня, Благодарю Высшие Божественный Силы, Андреаса и всех участников Круга. Видела как дети, их было очень много, одетые очень нарядно и с шарами бежали на солнечную поляну, когда она заполнилась всеми детьми они одновременно выпустили шарики , которые устремились в небо. После поляна преобразовалась в игровую площадку, где дети играли очень дружно и весело. Смотрела на них и сердце радовалось.

Людмила Отзывы Круг Рейки Сообщение # 51 Круг Рейки на процветание прошел при хорошем плотном потоке энергии. Видела костер на берегу, почему то вижу его всегда при таких медитациях и кругах. Мы сидели вокруг костра, разговаривали, пели песни. А потом провели круг Процветания... Энергия собралась в шар и взлетела высоко высоко в виде огромного воздушного шара... Благодарю Рейки и всех участников.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 04 янв 2018, 21:53

Отзывы Круг Рейки
светлая Сообщение # 52 Медитация Круг Земле прошла замечательно. Я парила над планетой в теле птицы и видела золотые потоки энергии наполняющие нашу планету. Как идет ее возрождение, появляются новые леса, вода и воздух очищаются, растут цветы и покрывают нашу планету разноцветным ковром... .Я желаю любви и добра нашей дорогой планете Земля! Благодарю Господа, Высшие Силы, систему Рейки и всех участников медитации!

Tina Сообщение # 53 Отзывы Круг Рейки Круг Рейки Земле прошёл чудесно, в нежном потоке энергии. Вместе с нами в кругу участвовали Ангелы, Архангелы и Вознесённые Учителя, мы все вместе отправляли потоки энергии безусловной Любви нашей матушке Земле, нежно окутывая и наполняя её золотистой энергией, земля чудесным образом преображалась на глазах и созерцать это было радостно и приятно! Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, духовных наставников, проводников, Вознесённых Учителей, Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

Людмила Сообщение # 54 Отзывы о Рейки Медитация Круг Рейки Земле прошла в хорошем плотном потоке энергии. Сначала мы, несколько человек, сидели в виде круга на полянке и посылали нашей Земле Матушке Энергию. Энергия шла от наших ладоней в круг, соединялась там, и оттуда золотыми всполохами поднималась в небо... Потом народ стал прибывать, нас становилось все больше и больше, к нам присоединялись другие Мастера Рейки, и вот мы уже парили в невесомости взявшись за руки. Земля оказалась в центре нашего круга, окуталась золотистым сиянием и от нее к нам тоже пошла энергия... Благодарю все Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 06 янв 2018, 01:08

Отзывы Круг Рейки Кареглазая Сообщение # 55 Круг Рейки Земле получился очень радостным, тёплым и светлым. Как только начала дарить энергию нашей Земле и благодарить её за жизнь и заботу о нас, сразу ощутила и встречный поток, от которого на лице заиграла улыбка, а перед глазами появился цветочек, который я поливала из небольшой лейки. Он на глазах вырос, такой жёлтый и солнечный, а когда распустился, то внутри была пчёлка. Я её в таких подробностях увидела, даже пыльцу на её лапках. Огромная всем благодарность!
Кареглазая Сообщение # 56 С удовольствием поучаствовала в Круге Благодарности. Энергия ощущалось такой мягкой, нежной, принося спокойствие и радость после рабочего дня. Сначала это просто было игра разноцветных потоков, потом очутилась в осеннем парке. На деревьях уже почти не осталось листьев, они лежали жёлтым ковром на земле. Я стала подбрасывать листву вверх, смеясь и радуясь. Листва же опускалась медленно кружась, причём часть- в виде купюр золотого цвета, часть- порхающими бабочками и разноцветными пятнышками хризантем, а несколько даже в виде птичек, усевшихся на ветку дерева. Благодарю всех за чудесную медитацию!

Людмила, Отзывы Круг Рейки Круг Благодарности прошел хорошо. Чувствовался хороший теплый поток энергии, видела поляну, речку, костер, как обычно перед всеми кругами мы собирались там. Потом видела как мы отпускали в небо много разноцветных воздушных шаров, а оттуда на нас лилась энергия золотистого цвета. Мы купались в ней как в детстве, когда бегали под солнечным дождиком, подставляли этим потокам лицо, весело смеялись и кружились взявшись за руки. Благодарю всех участников за прекрасную медитацию!

Людмила, Круг Рейки детям прошел в хорошем плотном потоке Рейки. У меня он почему то почти всегда проходит одинаково с небольшими изменениями. Так что все прошло почти по прежнему сценарию, только вместо разноцветных шаров, в этот раз отпускали в небо белых голубей. Когда сидели в круге и посылали детям энергию, очень сильно пульсировали ладони. Благодарю всех участников медитации!

Кареглазая, Отзывы o Рейки Цитата Людмила "только вместо разноцветных шаров"
Людмила, разноцветные шары сегодня были у меня. Поток нежный приятный, стала проговаривать аффирмации для блага всех детей. Показали день рождения. Детишки сидели около большого стола с угощением. Все такие празднично одетые и радостные. Девочка, виновница торжества, стояла на стуле в обнимку с огромным плюшевым зайцем и слушала поздравления. Потом детишки выпустили в небо шарики и стали бегать и играть. Благодарю всех за медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 07 янв 2018, 01:02

Отзывы о Рейки gala7001, Медитация прошла очень интересно и своеобразно. Прошла большая очистительная работа Круга. Я не хотела бы описывать то, что я увидела, это было не очень приятное зрелище, но -главное результат. Наш Круг и все пространство очистились, мы наслаждались чистотой и Светом. Благодарю Высшие Силы, школу Рэйки Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая, Сегодня, Благодарю всех за прекрасный Круг! Побывала на огненном шоу. На поляне проходил целый спектакль, с разными трюками, дыханием пламенем. В конце в небо взлетели множество шаров, полученных из пламени. Они соединились и образовали что-то похожее на наш логотип. Чудесное зрелище и очень приятная энергия.

Людмила, Отзывы Круг Рейки Круг Процветания прошел отлично! Сначала увидела много людей, которые шли к площади, все шли к центру со всех сторон, у них были флажки и разноцветные воздушные шары. Я тоже шла и махала флажком радужного цвета. Когда мы подошли к центру площади, увидели, что там стоит огромный воздушный шар, по виду точь в точь как наш логотип, он был привязан веревками за крючья, которые удерживали его на земле. Мы залезли в большую корзину под этим воздушным шаром, и он начал постепенно подниматься все выше и выше, а потом взмыл к самым облакам. Оттуда мы любовались открывшимися перед нами просторами - реками, лесами, полями... потом увидели яркую красивую радугу и восхищались ее красотой. Благодарю всех участников Круга!

Арина, Благодарю за медитацию "Круг Рейки Процветание" Видела как возле нашей Эмблемы взявшись за руки создали круг и очень радостно с песней кружились, затем еще создался круг и тоже радостно кружились и так много создалось кругов. Было очень радостно и на душе благодать. Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Арина, Сообщение # 64 Отзывы Круг Рейки Медитация Круг Рейки Земле, прошла чудесным образом. Солнце обогрела меня и увеличиваясь и приближаясь согревало землю и освещала все вокруг , не обжигая... очутившись в сосновом лесу я чувствовала и вдыхала запах смолистый ..который мне очень нравится ... прижалась к Матушке Земле и передала ей свою Любовь.. Благодарю Ирина от всей души и всех участников Круга.