отзывы о рейки круг

отзывы о рейки круг, который проводится каждый четверг, мы искренне делимся впечатлениями, любовью, делясь с теми кому это необходимо.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:35

Присоединяйтесь к Кругу Рейки, которые мы проводим каждый четверг Давайте искренне поделимся своей любовью теплом позаботимся о тех кому это необходим
отзывы о рейки круг
otzivi_o_reiki_krug.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие отзывы о рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

круг рейки отзывы

Natasha, 04.04.2013, Круг Рейки, Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Благодарю и всех участников медитации. Подключилась немного позднее, но ровно в 21.00 почувствовала поток энергии ... даже наш круг произвольно визуализировался. Когда присоединилась к кругу опять отчетливо увидела всех участников, почувствовала как энергия наполняет логотип, название сайта...
Солнышко, 05.04.2013, Благодарю Андреаса и всех участников медитации Подключилась сегодня, только вышла из круга. Вчера не подключалась. Участников, не видела но энергию чувствовала отлично, хорошие теплые потоки, которые спешили в центр круга и насыщали логотип. Кроме Кундалини посылала и Алмазное рейки на устранение препятствий в раскрутке сайта. Спасибо всем, давненько не была в потоке Кундалини :)

zvezda, 07.04.2013, Привет, всем участникам медитации! Поток действительно был мощный( даже в космос улетел)! Лиц не видела, но участников было много, через время круг поредел, а поток не уменьшился. Ощущения здоровские!

Kate, 07.04.2013, Круг медитация рейки Кундалини, Медитация Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Огромный привет и благодарность всем, кто участвовал в данном действе. Заходила несколько раз, каждый раз "картинки" немного разные (один раз очень четкая картиночка стоящих людей в кругу и тянущиеся от анахаты нить - связка с эмблемой), единственно, что объединяло, хоть кол-во участников каждый разнилось, согласна со "zvezda" поток не уменьшался. Во время медитаций приподнятое, даже можно сказать игривое настроение )), так же хочу отметить очень хорошим дополнением были мудры, поток усилился. После, состояние комфортное, легкое. Андреас, удачи в данном начинании и благодарность за все )))!!!

отзывы о рейки круг
Nadya, 08.04.2013, Благодарю всех участников медитации "Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки "New Reiki Новое рейки Счастливого Пути!" Отчетливо видела наш круг участников энергия сразу пошла мощным потоком в центр круга и пронзила эмблему сайта, отличные ощущения! Счастливого пути и успехов сайту!

Muza, 08.04.2013, А у меня все участники круга в телах дракончиков были, классные такие! Медитация прошла шикарно, энергетическое уведомлении о её скором начале практики тоже сложно было пропустить, Андреас хорошенько постарался!!!!!
otlichnica, 26.04.2013. Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Долго забиралась на скалу под палящим солнцем. Когда поднялась и увидела пещеру, Учитель не сразу вышел, пригласил меня отдохнуть, а потом мы пошли на волшебное озеро. Я утолила жажду, омылась и подошла к Учителю под раскидистым деревом. Учитель не разговаривал со мной он отвечал жестами. Ответил на все мои вопросы, я расплакалась, положила голову ему на колени, а он спокойно гладил меня по волосам. Ни как не хотелось уходить, но Учитель добрым взглядом сказал пора, подарил мне деревянный паровозик и проводил на тропинку до дома! Благодарю Андреаса, всем участникам медитации огромная Благодарность!!!

Natasha, 26.04.2013, Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Как только встала на тропинку, ко мне сразу подошел учитель и мы вместе пошли в горы к озеру... по дороге разговаривали... сидели на камне и опять разговаривали.... половина разговора стерлась из памяти... я спросила что он мне даст... а он показал мне на двух голубей... один сизый другой белый... они целовались клювиками... Благодарю Андреаса и всех участников медитации.:)

luda2, 11.04.2013, Четверг Очередной Круг. "Круг Рейки Детям". Деток в кругу сначала было мало, вид - замызганный и зашуганный, под общим плотным омывающим и исцеляющим потоком белой энергии они стали чистенькие, весёлые, раскованно играющие, как и положено детишкам, количество детей резко увеличилось, они заполнили весь круг внутри, кругом - детский смех и детские голоса, в общем, замечательно . Благодарю всех участников медитации, Андреаса.

otlichnica, 12.04.2013, Медитация "Круг Рейки детям" Хочу поблагодарить всех участников, Высшие Силы, Высших Учителей, Андреаса. Встретил меня мальчуган четыре года от роду, мулаток, с белозубой улыбкой и блестящими щечками! Ребятишек было не много, но мосички у них были счастливые и от наших рук их накрыло энергетической полусферой, они танцевали танец "Маленьких утят" сколько же было счастья и их все прибавлялось. Возраст был разный. Потом грудная клетка как молния расстегнулась и от туда столько энергии пошло на них, а у меня, на душе легко, легко стало ... и я по улыбалась, и мне хорошо было!!! Благодарю еще раз всех! Замечательно, тепло и добро!!!

Natasha, 12.04.2013, Круг рейки детям ... детки были разных возрастов , потом в основном маленькие, сидели в колясочках. Благодарю всех участников медитации и Андреаса.

zvezda, 14.04.2013, Круг рейки детям. Поток был мощный на протяжении всей медитации, детки поначалу все в кучке были, а потом освоились. Дошло до того, что круг мастеров расширился и энергия обволокла весь земной шар! Спасибо участникам и Высшим Силам! Только сейчас приземлилась. На облаках не сидела, полетела сразу и над водой и под водой, и с обрыва прыгала. Эмоций хоть отбавляй! С середины медитации познакомилась с Воздухом- Ветром (сама я по стихии Воздух, так что труда не составило). Чувствовала, что меня держат за руку. Ощущения классные, всем огромное Спасибо!

luda2, 19.04.2013, Медитация «Круг Рейки Земле! Увидела сначала Землю совсем не такой, как хотелось бы - она была какая-то вся в чёрных пятках и потёках, похожих на мазут или нефть, и вообще - какая-то съёжившаяся, что ли, в общем, явно больная. Энергия пошла таким потоком, что руки стали как бы не свои, пальцы аж свело как электрическим разрядом и они так и остались скрюченно- застывшими в одной позиции, ведущая рука в какой-то момент довольно сильно заболела до самого локтя. Чёрные пятна ну совсем никак не хотели смываться под потоком энергии, но поскольку этот поток шёл со всех сторон от нас и был довольно интенсивным, то постепенно, молекула за молекулой, эта грязь стала расщепляться и исчезать, и под конец планетка стала гораздо чище и даже как-то веселее. Завтра повторю. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 20 июн 2018, 00:40

отзывы о рейки круг. OLIWIJ, 04.07.2014, Медитация Рейки. Медитация "Круг Рейки Детям" прошла отлично с хорошим потоком энергии, который постепенно возрастал даря тепло и исцеление для всех детей нашей планеты! Благодарю за медитацию Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 24 июн 2018, 01:23

отзывы о рейки круг. yalo27, 04.07.2014, Благодарю себя, Высшие силы, Рейки и в всех участников медитации "Круг рейки детям". С визуализацией были проблемы. Очень смутно несколько детских образов всплыло. Старалась просто направлять в центр круга. На короткое мгновение показалось, что из белый свет вижу. И интересные вибрации в области анахаты и вишудхи.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 29 июн 2018, 01:42

отзывы о рейки круг. Счастливая, 22.08.2014, отзывы о рейки круг. Медитация Рейки. Круг Рейки Матушке Земле прошел по теме в плотном потоке, всю медитацию жгло ладони. Вначале стало горячо в сердечной чакре, затем в животе. Потом сменилось на приятную прохладу. Благодарю Рейки, Андреаса, Высшие Силы Света и всех участников медитации!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Natasha
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Natasha » 01 июл 2018, 03:29

отзывы о рейки круг, Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла замечательно, не совсем по теме, но нашей любовью планета под питалась хорошо. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 02 июл 2018, 23:41

отзывы о рейки круг, Круг Рейки Матушке Земле прошел в интересном потоке. Я видела нашу Матушку всю больную в ранах, я попыталась лечить ее. Я прикладывала к больным местам бинты, смоченные мертвой а потом живой водой. Благодарю Рейки, Высшие силы, Матушку Землю и Андреаса
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 05 июл 2018, 22:47

отзывы о рейки круг. Медитация Круг Рейки Детям прошла хорошо и спокойно. В начале медитации увидел детей взявшихся за руки и образовавших круг. Потом увидел нашу планету и на ней всех детей. После того как обратился К Ангелам Хранителям с молитвой я увидел их огромных величественных и красивых. Каждый из них занимался своим делом кто собирал детей, кто оставлял в корзинках хлеб. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников медитации!

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

отзывы о рейки круг

Сообщение Tina » 11 июл 2018, 23:23

отзывы о рейки круг. Круг Рейки Детям прошёл по теме, с хорошим плотным потоком энергии. В кругу видела Вознесённых Учителей, Ангелов, представителей моего рода и своих детей, все посылали энергию безусловной любви детям в круг и всё вокруг светилось и сияло. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 13 июл 2018, 23:11

отзывы о рейки круг. Круг Рейки Матушке Земле у меня прошел очень интересно и тоже немного по другому, чем обычно. Как только мы встали в круг и начали посылать Рейки Земле, пошел дождь, он смывал всю грязь и пыль с нашей планеты, неслись грязные потоки, а мы все взмыли вверх, зависли там и наблюдали за этим с высоты... Через некоторое время тучи начали расходиться и выглянуло солнышко, оно осветило все вокруг и на земле начали распускаться красивые цветы, трава стала изумрудно зеленой, начали щебетать птицы так радостно, как будто резко наступила весна... Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, всех участников!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение tANUXA » 17 июл 2018, 21:54

отзывы о рейки круг. отзывы о рейки круг. Медитация "Круг Рейки Детям прошла хорошо. Моя внучка была в центре круга и почему-то на каком-то возвышении, а остальные дети внизу. Энергия шла серебряного цвета. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 19 июл 2018, 21:55

отзывы о рейки круг. Круг Рейки Матушке Земле прошел хорошо. Сначала поток шел мягкий, затем было ощущение давления в Аджне, вибрации вдоль позвоночника и зажгло ладони. Потом меня начало раскачивать в стороны на усиление, зажгло в позвоночнике и все прекратилось. Благодарю за необычную медитацию Рейки, Высшие Силы, Матушку Землю, Андреаса и всех участников медитации!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

отзывы о рейки круг

Сообщение Tina » 25 июл 2018, 23:11

отзывы о рейки круг. Медитация Круг Рейки Матушке Земле, прошла в хорошем потоке энергии, почти всё было по теме, только уже в конце медитации, после того как прошёл очищающий, исцеляющий дождик на небе появилась очень яркая красивая радуга ... чувствовалось спокойствие, счастье и безграничная любовь и постепенно всё вокруг наполнилось светом так, что кроме света не было больше ничего видно ... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 27 июл 2018, 22:19

отзывы о рейки круг. Счастливая, Круг Рейки Детям прошел с мощным потоком энергии, как описано по теме. Благодарю Андреаса, всех участников, своё Высшее Я, Высшие Силы Света, Духовных Проводников!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 01 авг 2018, 00:11

отзывы о рейки круг, Медитация Круг Рейки" На процветание Портала - школы Империя Рейки " длилась не долго. Но сразу ощутила очень сильный поток энергии в ладонях. Увидела нашу Эмблему в золотистом Круге и она поднялась вверх и очень ярко засветила алым цветом, а посылаемые её лучи прямо искрились и её гордо и широко улыбаясь держал в руках наш Мастер-Учитель Андреас! Благодарю Высшие Силы, Рейки Кундалини, своё Высшее Я, всех моих Духовных Проводников, Андреаса и всех участников медитации!

tANUXA
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение tANUXA » 02 авг 2018, 21:51

отзывы о рейки круг. Круг Рейки в помощь Детям прошёл хорошо и по теме. Я видела людей сидящих в кругу и держащих друг друга за руки. Потом я увидела детей плачущих со слезами на глазах, голодных, грязных одетых в рваную одежду. Они стояли все вместе и ждали что им принесут и дадут поесть, обогреют, оденут. Все ждали, ждали и никто к ним не шёл, а они все ждали. И вот они не дети, повзрослевшие взрослые люди. Они выросли и стали взрослые. Они могут защитить и себя и других, помочь нуждающихся в помощи. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников круга.

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 04 авг 2018, 18:10

отзывы о рейки круг, Sveta, Медитация Круг Рейки на процветание, прошла по теме. Я видела круг, людей которые взялись за руки. Они желали сайту процветание. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 09 авг 2018, 22:49

отзывы о рейки круг. Людмила, Медитация "Круг Рейки Земле" прошла хорошо в сопровождении плотного потока энергии. Круг Рейки был очень большой и люди держались за руки и парили над землей и над океаном. Благодарю все Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Natasha
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Natasha » 16 авг 2018, 23:44

отзывы о рейки круг, Медитация "Круг Рейки Земле" прошла хорошо. Я стояла на вершине и наблюдала за белыми чайками, потом сама стала белой птицей и в компании других чаек летали в небе, посылая всю свою любовь Матушке Земле. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 19 авг 2018, 00:48

отзывы о рейки круг. Sveta, Медитация Рейки Матушке Земле прошёл хорошо! Мягко можно было с наслаждением получать ту энергию которую Матушка Земля отдавала, хотя у сомой было очень много проблем! Благодарю Высшие силы, Матушку Землю, Андреаса и всех участников этой медитации!