Божественный Альтаир Настройка

Настройка Божественный Альтаир для повышения наших вибраций и расширения сознания из цикла практики с поли Системой Cветовых Кристальных Энергий

Каталог с более 60 настройками полученными учениками и Мастерами нашей школы при практике системы Световых Кристальных Энергий

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 18 ноя 2017, 22:17

Настройка Божественный Альтаир из цикла практики с поли Системой Cветовых Энергий
altair_bog.jpeg
Настройка Божественный Альтаир
Этот кристалл любви и трансформации показали мне Дельфины в одной из медитаций. Назвали они его Божественным Альтаиром, потому что родом он именно с этой звезды и активирован был для того, чтобы помочь людям. Звезда Альтаир всегда привлекала своей загадочностью и недоступностью. В астрологии она связана со способностью к предсказаниям и магии, со склонностью опережать свою эпоху. Она обещает целеустремлённость, взлёт, свободу от предрассудков, прозорливость и полёт мысли. Естественно, что и кристалл с этой далёкой звезды дан нам совсем неслучайно. Самая главная его задача- это работа с нашим сознанием, вернее даже с его пробуждением. Конечно нужно сказать, что это не спокойная и мягкая энергия. Её можно охарактеризовать скорее как импульсивную, радостную, пробуждающую глубинную память.

Эта настройка нам дана Высшими Силами для повышения наших вибраций и расширения сознания, для сонастройки со Вселенной, с новыми галактическими энергиями, с самим собой, для пробуждения в нас любви и для того, чтобы мы могли воспринимать энергии более высокого порядка, которые придут следом. При практике она прекрасно раскрывает сердечный центр, убирает недоверие и страх. Эта энергия воздействует на все наши тела, напитывает вибрацией каждую нашу клеточку. Вы почувствуете себя сосудом, наполненным светом, любовью, радостью.

Рекомендуемые намерения при проведении сеансов:
1. Сеанс освобождения от комплексов и искажений.
2. Сеанс очищения и духовного развития.
3. Сеанс слияния с Источником.
4. Сеанс освобождения сознания (раскрытия и трансформации).
5. Сеанс самореализации.
6. Сеанс трансформации физического и тонких тел.
7. Сеанс свет Альтаира.

Дистанционная Настройка Божественный Альтаир
Создатель и автор этой настройки Учитель школы Империя Рейки, Мастер Рейки, Ирина
Настройка платная - энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Посвящение обучение Настройке Божественный Альтаир
Процедура посвящения в Настройку Божественный Альтаир

1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов энергообмена, вам сообщат реквизиты и переведите на счет пожертвование в размере 500 руб.
!!!! В строке примечания указать: "Божественный Альтаир Настройка - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю настройку Божественный Альтаир от Ирины здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 20 янв 2018, 00:51

Энергия очень глубокая и я на какое-то время даже полностью отключилась. Очень интересные ощущения, сначала показалось, что не чувствую ничего, а потом поняла, что даже двинуть пальцем не могу. Поток полностью сливается с тобой, наполняя чем-то неизведанным и новым каждую клеточку. Картинки при само сеансе были тоже совершенно загадочными. Оказались с Проводником на прозрачной скале, внутри которой горел свет, словно там зажгли лампочку. Мы стали погружаться прямо в эту скалу, пока не оказались около источника. Это был продолговатый кристалл и около него находились сущности. Они предложили присоединиться и мы, так же как и они, направили поток энергии на кристалл. В голове зазвучала фраза "там гроб качается хрустальный". Вскоре из кристалла появилась ещё сущность и они, по очереди дотронувшись до нас, исчезли. Благодарю Учителей, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки за новые удивительные ощущения!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 08 май 2018, 18:00

Ирина, приму с любовью и благодарностью настройку Божественный Альтаир в дар
Ирина, 57, Сергиев Посад

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 май 2018, 23:28

Ирина, с радостью передаю Вам настройку Божественный Альтаир до востребования, принимайте в удобное для Вас время, во благо!

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 10 май 2018, 09:57

Настройку Божественный Альтаир приняла. После произнесения намерения энергия вошла через руки сильным покалыванием кончиков пальцев, затем через ноги пошла по всему телу волнами, через некоторое время появилось чувство сильного расширения, и казалось, что я нахожусь где-то высоко над землей... Со стороны спины во всех чакрах ощущались достаточно сильные вибрации. Во время посвящения перед глазами периодически были вспышки красивого ярко-синего цвета, и возникли пара образов: букет из белых цветов, похожих на гладиолусы, но очень изящные и необычные, а потом яблоко разрезали пополам, а кожица и вся мякоть были красно-бордового цвета, только сердцевина белая... Во время самосеансов энергию чувствую, как и во время посвящения... Благодарю Ирину, Высшие Силы Света, мое высшее Я, нашу школу!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 10 май 2018, 21:07

Доброго времени суток! Ирина, благодарю за интересный отзыв, практикуйте во благо. Энергия немного необычная по ощущениям, но тем и прекрасна, потому что добирается до слоёв, которые не затрагивают другие настройки. При передачи вам Посвящения, видела как девушка карабкалась вверх по камням, которые словно возникали в воздухе, прямо у неё под ногами. Когда показали пространство шире, то стало понятно, что делает это она около гигантского Дерева. У неё на руке были цепочки с кулонами. Кулоны представляли собой фотографию. Она их перевешивала с ветки на ветку, перемещала то выше, то ниже, пока дерево ярким светом не сигнализировало о правильности. Потом спустившись на землю, она села на кресло, достала книгу и стала её листать. Мне показали крупным планом название "Судьбы Рода". Попробуйте провести такой само сеанс, с удовольствием почитаю как он прошёл у вас.