Световые Кристальные Энергии - Обучение

Авторские Системы Световых Кристальных Энергий обучение позволит заглянуть вглубь веков, где наши Предки поделятся своей Мудростью, Знаниями и помогут познать Абсолютные Законы бытия.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Sonne » 23 апр 2015, 18:04

Школа познания пути Империя Рейки позволит заглянуть вглубь веков, где наши Предки поделятся своей Мудростью, Знаниями и помогут познать Абсолютные Законы бытия.

Системы Световых Кристальных Энергий- (CКЭ®) - школа осознания- Путь 12Я - Модель жизни.

Предшествующие цивилизации и наши предки обладали очень обширными знаниями, но на сегодняшний день они практически утрачены. Эти знания открывали Абсолютные, универсальные Законы бытия, которые имеют непосредственное отношение к нашей земной жизни и соответственно касаются каждого. Всё это сокровище было собрано в Ведах, а такая вера стала называться Ведической. Но это совсем не религия, а скорее культура и образ жизни. У наших Великих предков не было религии, в нашем понимании этого слова, а они просто знали как всё устроено и каким образом происходит. Кристальная душа

Наша же культура очень мало знает о связи земной жизни с мирами более тонкими и о том, каково влияние планет на неё. Ведь в жизни человека нет абсолютно ничего случайного. Всё в нашей жизни имеет и причину, и последствия, а сама жизнь похожа на обучающий процесс. Каждый человек- это частица Вселенной и он приходит на Землю с одной задачей - развитие своей личности. А он тратит своё время и огромные усилия на то, чтобы добиться власти или разбогатеть, при этом страдая и чувствуя себя несчастным.
Дар предков и Рода через Световые Кристальные Энергии.

Изображение

Помочь нам найти себя и прикоснуться к сокровенным Знаниям и призвана поли- Система Световых Кристальных Энергий (CКЭ®). Она позволит заглянуть вглубь веков, где наши Предки поделятся с нами своей Мудростью.

Только нужно подчеркнуть, что это не система Рейки исцеления в общепринятом смысле, а скорее Путь, система жизненных принципов и духовных практик. Она не просто затрагивает все области жизни, она и ЕСМЬ САМА ЖИЗНЬ. Но несмотря на огромную духовную составляющую этой системы, она вне религий, традиций, сект и магии. Империя Рейки представляет собой экстракт всего самого Великого и Прекрасного, что знало человечество во все времена. Она объединяет все крупицы знаний, собранных нашими предками и соединив всё воедино, складывает в чудесную мозаику жизни.

Практика Рейки безгранична и волшебна и напоминает витки спирали, которая поднимает и ведёт вас к осознанию и гармонии. Так, шаг за шагом, мы затронем всё, что есть в человеке, все его энергетические тела, все его эмоции и чувства, всё чем живёт каждый, всё что мы помним или пытаемся забыть, наши корни, наши истоки, то к чему мы стремимся и что готовы ради этого сделать. Постараемся вспомнить наши истинные цели и понять что же нужно, чтобы почувствовать себя счастливы и где найти силы, чтобы продолжать свой путь. Вы сможете исцелить свои Души и наполнить их Светом и Любовью. Вы сами станете путеводной Звездой для многих и сможете протянуть руку помощи нуждающимся. Мы ведь сами Творцы своей жизни, так и давайте творить её с Любовью, Воодушевлением и Верой.

Структура поли системы Световых Энергий (CКЭ®) - 12Я - Модель Жизни

С благодарностью в память об Учителе Микао Усуи за популяризацию метода Рейки в мире, и как продолжение начатого им дела, представляем вам новое направление Рейки: авторские Системы Световых Энергий. Хорошее качественное перспективное образование не может быть в дар или бес платно, если бес платит ... то и результат ждите аналогичный.

Наша жизнь- Гуру, благодаря постоянной практике и нахождении в потоке рейки- канале универсальной энергии, к которому получают доступ после инициации, практикующий очищает себя, исцеляет, восстанавливается и гармонизируется. С помощью Рейки легче развиваться духовно и физически, вести здоровый образ жизни, любить и быть любимым, принимать помощь от ВС и дарить всем вокруг свет своей Души.

Любая система Рейки- это работа с собой, а различные системы- это инструменты, а упражнения, медитации, сеансы, практики- это способы.
Школа Империя Рейки, ее основа Системы Световых Энергий - модульный гибкий вариант обучения очень подходит для свободных мастеров не зашоренных традициями, догмами, установками, принципами, ученикам нет необходимости рыскать по интернет ресурсам в поисках настроек, систем и учителя, программа предлагает все в одном флаконе, в практике весь спектр эзотерики и в добавок ко всему дает шанс Мастеру самому стать автором настройки или системы.

Кристальный путь- Система Кристальная душа, мир индиго

В любом учебном заведении есть предметы классы, курсы, в нашей тоже есть: школа, академия, магистратура и кафедра, в данной теме Магистратура, мы предлагаем одну из 13 Систем Световых Кристальных Энергий- (CКЭ®).
Система Световых Кристальных Энергий Кристальная душа, посвящена обретению 12 кристаллов души, построению божественной модели Вашей кристальной радужной души.

Символ Цветок Жизни- двенадцать лепестков, двенадцать кристаллов, двенадцать качеств истинной души, двенадцать символов любви.
Бог нас сотворил по образу своему и подобию, в Библии об этом во многих местах говорится, к примеру у пророка Иезекииля: «видение подобие человека, а вокруг него «как бы некий огонь» и «сияние», похожее на радугу», божественную модель нашей кристальной радужной души мы и будем воплощать практикуя Символ Цветок Жизни.

Система исцеления Кристальная душа (кристал соуль хилинг), Запись, посвящение, практика, отзывы:

Как принять инициацию в кристаллы? все аналогично как и в Рейки:
Уединение, Гассё и намерение для посвящения: «Я принимаю посвящение на Первый уровень, Красный кристалл души, от Андреаса …. и т. д»
По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Кристалл. Каких-то особенных рекомендаций нет.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.
Посвященным в Магистры с первого уровня до двенадцатого предоставляются Бонусы на посвящение в Дар на ступень Магистр соответствующей системы.

кристальнаядуша.jpg
1. Первый уровень Красный кристалл души.
Магистр первого уровня, Красный кристалл души, кристалл Христа, значение первого лепестка позитивность, Видеть хорошее, во всем действительно всегда можно найти нечто прекрасное.
Возрождения кристаллической структуры души, первый фундаментальный кристалл, рождество кристалла- Кристалл — Христос (Cristal — Cristo), христосознание. «краеугольный камень». Семя Жизни- это начало всего сущего, процесс «Шесть дней сотворения мира»

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Исток

2. Второй уровень Оранжевый кристалл души.
Магистр второго уровня, Оранжевый кристалл души, значение второго лепестка сосредоточенность. Стать хозяином разума, подчинив себе то, что возникает помимо воли, воспитывая власть мышления. Здесь и сейчас.
Принимаем Великий Дар Посвященных Богов Мистических цивилизаций Шамбала, Атлантида, Гиперборея, Лемурия, Пацифида, Майя, Ацтеки, Инки. Старшие Арканы Таро открывают знания и кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной и цивилизациями. Древо Жизни.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Соборности

3. Третий уровень Жёлтый кристалл души.
Магистр третьего уровня, Жёлтый кристалл души, значение третьего лепестка контроль. Развитие силы, упорство и выносливость волевой жизни. Подчинение своему собственному, внутреннему. Мир Рода.
Царство Природы, символы Младшие арканы Таро масть пики, мечи мелодия созвучия, путь к целостности, единству и любви через слияние с природой.
Царство Культуры, масть черви гармония во взаимоотношениях между собой и к самим себе, единство материальных и духовных ценностей, само созидание и развитие.
Царство Медицины, масть крести возможность привести в порядок все проявления человеческого существования, а также помогает организму жить в гармонию с окружающим миром, настраивая его как уникальный инструмент.
Царство Чисел, масть бубны деньги Поток энергий чисел, как и Цветок Жизни, Пифагоризм возрождают абсолютную гармонию и порядок, как в теле, так и в Душе.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Царств

4. Четвертый уровень Зелёный кристалл души.
Магистр четвертого уровня, Зелёный кристалл души, значение четвертого лепестка спокойствие. Это безмятежность духа, хладнокровие, царящее в мире чувств, «следуй течению» проявляя мягкость.
Большую роль в жизни человека имеет его Род, оттуда изначально мы черпаем наши силы. Предки, наш Род, Кристалл рода, Энергия рода, символ Плод Жизни, тотем рода, синтез в практике этих составляющих налаживает и укрепление с ними связи.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Рода

5. Пятый уровень Изумрудный кристалл души.
Магистр пятого уровня, Изумрудный кристалл души, значение пятого лепестка терпимость. Состояние открытого ума творит чудеса, расширяет и озаряет внутреннюю жизнь, вызывает усиление света в душе.
Космос - величественной и могущественной источник жизни и обитель Богов, откроет свои тайны через Пурпурный кристалл и символ Яйцо Жизни.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Космоса

6. Шестой уровень Бирюзовый кристалл души.
Магистр шестого уровня, Бирюзовый кристалл души, значение шестого лепестка Благодарность. Жизнь великий дар мироздания. Сердце трепещет в состояние постоянной благодарности возвышая душу, принося счастье.
Энергия Стихий приближает нас к Духам Природы и вибрациям нашей Планеты. символ Гармония Жизни уравновесить влияние стихий, восстановить баланс и гармонию как в теле, так и в Душе.

Углубленное обучение культивация + Бонус в Системе Энергия Стихий

7. Седьмой уровень Голубой кристалл души.
Магистр седьмого уровня, Голубой кристалл души, значение седьмого лепестка Вдохновение, творческая энергия, увлекающая нас чем-то интересным, и вызывая желание создавать и творить, забывая обо всем на свете.
Колесо жизни переходящее в Спираль Жизни — жизненный баланс и ключ к себе для всех, кто желает заниматься саморазвитием и преображением.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Преображения

8. Восьмой уровень Индиго (синий) кристалл души.
Магистр восьмого уровня, Индиго (синий) кристалл души, значение восьмого лепестка Прощение, простив других не держа гнев в себе, сразу становится легче.
Фауна, единение с природой открывая для себя невероятно огромный мир животных, птиц, рыб и насекомых, в практике прийдёт к вам на помощь энергия любого даже мифического вида, знакомство с Вашим личным Тотемным животным и тотемом Рода, символ Октаэдр.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Фауны

9. Девятый уровень Фиолетовый кристалл души.
Магистр девятого уровня, Фиолетовый кристалл души, значение девятого лепестка Нежность, переполнение нежностью, восхищение проявляет лучшие черты делает счастливым, сбросив все маски и оковы, открыв сердце.
Мироздание поможет разгадать одну из великих загадок- человека, с его внутренним миром, чувствами, эмоциями и переживаниями. Возродите свой Духовный Кристалл через слияние с Энергией блаженства Христа и символ Тетраэдр.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Блаженства

10. Десятый уровень Пурпурный кристалл души.
Магистр десятого уровня, Пурпурный кристалл души, значение десятого лепестка Надежда, ожидание наилучшего исхода от будущего, позволяющая справиться с неопределенностью и любыми временными трудностями, путеводная звезда.
Флора единение с природой, помощь от всего мира растений, без исключения. Они помогут во сферах, исцеляя нас, защищая, даря изобилие и благополучие, дендротерапия, фитотерапия, тотемное растение и тотемом Рода, символ Куб.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Флоры

11. Одиннадцатый уровень Розовый кристалл души.
Магистр одиннадцатого уровня, Розовый кристалл души, значение одиннадцатого лепестка Любовь, проявление в полном принятии другого человека, со всеми плюсами и минусами. Безусловная любовь и к родным и близким, к своей стране, земле, природе, Богу!
Космическая Любовь это мир Безусловной Любви и возвышенных чувств. Символ Додекаэдр в синтезе с энергией любви поможет очистить тонкие тела, справиться с эмоциями и наполнить себя Гармонией.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Космической Любви

12. Двенадцатый уровень Коричневый кристалл души.
Магистр двенадцатого уровня, Коричневый кристалл души, значение двенадцатого лепестка Удовлетворение, ощущение того, как воплощается желание достижения поставленной цели в соответствии ожиданиям.
Музыка Мироздания, носители Света, застывшие в геометрических формах. Кристаллы Природные, Небесные, Хранителей Земли, призваны помочь соединиться человеку с его внутренним миром, получить ответы на многие вопросы, не потеряться в жизни, избавиться от бесконечных сомнений и открыть свой внутренний источник Света, символ Икосаэдр.

Углубленное обучение практика культивация + Бонус в Системе Энергия Кристаллов

Система энергии Радужная Душа посвящение на степень Магистр

радужная душа.jpg
Дальнейшая углубленная подробная практика- культивация каждого из 12 кристаллов, предложена нами по индивидуальной методике в разделе Магистратура в системах.

Духовная линия преемственности традиции рейки: Автор системы Мастер Рейки Андреас Шнайдер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Кареглазая » 17 май 2019, 21:25

В практике эта энергия оказалась очень мягкой и комфортной. Однако один сеанс оставил очень яркие впечатления. Я оказалась стоящей перед огромным вековым Дубом. Вдруг отрывается один листок и медленно опускается на мою протянутую ладонь. Появилось интересное ощущение единения с этим листиком, сразу почувствовала как моя кровь бежит по сосудам и вдруг лист стал приобретать золотой оттенок и вскоре вспыхнул ярким всполохом и вместо него появился какой-то иероглиф, который поднялся и вошёл в мою короную чакру.

Отзыв по практике системы Кристальная душа, Зелёный кристалл души

В это время из Дерева стали появляться Духи. Оказывается это был своего рода портал и с помощью того самого листика проверялась моя готовность для того, чтобы общаться с тонким миром. Они сказали, что когда-то я была частью их Семьи и они принесли в Дар талисман, который принадлежал мне в то время. Это была ласточка с цветочком в клюве. Как только я мне вложили его в руку, она впорхнула, но тут же, никуда не улетев, села мне на плечо. Когда я попрощавшись уходила, то она осталась со мной в виде очень милой броши.Огромная благодарность за интересное обучение!

А ещё один сеанс я проводила на ночь с намерением "гармонизация". Показали Мужчину и Женщину, которые стояли друг напротив друга. они держались за руки и нежно смотрели в глаза. У женщины на голове была корона, очень скромная, выглядела как тонкий обруч, разной ширины. Она его сняла и поцеловав мужчину, надела эту корону ему на голову. Корона тут же начала преображаться, превратившись из нежного в массивное и очень красивое украшение и символ власти. Когда трансформация закончилась, то у женщины появился венок из жемчуга и тонкой серебристой проволоки. Их окружил вихрь их золотой и серебрянной энергии и они растворились в пространстве. Благодарю!

*Прошу посвящение на пятый уровень системы Кристальная душа.
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Андреас » 17 май 2019, 21:31

Ирина, посвящение в систему исцеления Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Пятый уровень Изумрудный кристалл души, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 17 май 2019, 23:27

Посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Пятый уровень Изумрудный кристалл души приняла.
Очень быстро окунулась в эту невесомую, деликатную с лёгкой вибрацией энергию. Оказалась в очень интересном пространстве, которое сказали называется садом Небесной Гармонии. Всё вокруг было из горного хрусталя. Монументальные колонны словно вырастали прямо их полупрозрачного пола, хрустальные деревца с тонкими и изящными веточками слегка покачивались, а с Неба-потолка свешивались причудливые сосульки разной формы и размера. В руках у меня оказалась тонкий смычок (почему-то именно так назвали эту палочку). Я потихоньку дотронулась сначала до колонны и очень красивый объёмный звук разлился вокруг. И я поняла, что любой предмет здесь имеет своё звучание.

Это было похоже на то, как мы в детстве играли на металлофоне. Касаясь по очереди любых предметов, можно было создать свою мелодию Души. А ещё, при этом, и каждый предмет начинал оживать. В нём рождался помимо Звука, ещё и Свет. Я так и уснула под эту прекрасную и необыкновенную Музыку.
Благодарю Андреаса и Высшие Силы за это чудо!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 май 2019, 13:48

Практика с этим кристаллом принесла очень много раздумий и информации. Всё началось с очень непонятного само сеанса перед сном. Показали как я выкапывала из Земли небольшие полупрозрачные сферы. Была ночь и сферы светились, от наполняющего их густого мерцающего тумана. Их было много, я доставала, очищала от земли и листьев, складывала рядышком. Они были всё примерно одинаковыми, размером с крупный апельсин. В конце попалась большая и самая яркая, размером как арбуз. Как только я её вытерла и положила на землю, маленькие словно при магнитились к ней. Я очень удивилась и мысленно спросила о моём кладе. Мне ответили, что это ключи, без уточнений.

В этот день я уснула и больше никакой информации не было. Конечно же мне очень было интересно, что за ключи я получила в Дар и Высшие Силы услышали мою просьбу и за несколько сеансов, я получила очень интересные объяснения. Большая сфера- это Ключ Любви, который является основополагающим в процессе саморазвития любого человека. Именно этим «ключом» открывается Душа и с него начинается трансформация. Иного Пути нет. Эта энергия встраивается в ДНК код и все изменения происходят на глубинном уровне. Остальные сферы- это ключи Духа. Мне назвали следующие: ключ свободы, творчества, изобилия, благодарности, гармонии. Возможно в дальнейшей практике я получу ещё продолжение или уточнение. Огромная благодарность Андреасу, Высшим Силам Света, Учителям!

*Прошу посвящение на шестой уровень системы Кристальная душа (кристал соуль хилинг).

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 20 май 2019, 14:20

Ирина, посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Шестой уровень Бирюзовый кристалл души., отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 май 2019, 12:03

Посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Шестой уровень Бирюзовый кристалл души приняла. Ощущения были очень интересными и новыми. Помимо того, что энергия чувствовалась по всему телу, так ещё и окружающее пространство стало вязким что ли. Что-то тяжёлое легло мне на плечи и по всей левой стороне на протяжении всего Посвящения периодически ощущался дискомфорт и лёгкая проходящая боль. В воздухе разлился запах хвои, а я шла с трудом передвигаясь сквозь голубое пространство, визуально похожее на толщу воды, только более плотную.

Вдалеке виделся яркий свет и когда я наконец к нему приблизилась, то увидела раскрытую книгу, которая просто висела в воздухе. Я провела осторожно по ней ладошкой и там стал появляться на странице текст, в виде золотых знаков и старославянских букв. Появился высокий худощавый старец с посохом. Он им стукнул и буквы мерцающим потоком поднялись вверх, а потом лучом света вошли мне в коронную чакру. Благодарю за прекрасное Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 май 2019, 12:03

Сколько удивительного происходит вокруг нас. Чтобы осознать это, достаточно сместить своё внимание с окружающей суеты на наш внутренний мир. Я уже очень долго практикую со Световыми Кристальными Энергиями и думала, что система Кристальная душа просто упорядочит всё, что я изучала, однако каждое посвящение и здесь приносит мне много нового и бесконечно удивляет. Практика с этой ступенью тоже не стала исключением.

После посвящения я провела первый само сеанс и увидела очень интересную «картинку». Я плыла, лёжа на спине, то ли по реке, то ли по просторам Вселенной. Вокруг было множество маленьких звёздочек, похожих на светлячков и царило такое спокойствие. Оно ощущалось прямо физически, словно я оказалась вне времени и вне пространства. Потом я увидела прямо перед собой лик, состоящий из мельчайших золотых частиц. Он был настолько близко ко мне, что я кожей ощущала его присутствие. Это был словно мой двойник… ну или не мой. Сеанс проводила перед сном и так и уснула в изумлении.

Большое впечатление произвёл на меня ещё один сеанс. Он был ещё и энергетически очень сильным, но поток не был направлен на какую-либо одну чакру. Энергия была внутри везде, в каждой клеточке. Началось с того, что увидела около себя множество птиц, которые летали рядом стайками и везде слышался птичий гомон. Вдруг, как по команде, они начали все вместе строить гнездо. Сначала носили тонкие веточки и сплетали их, а в конце украсили всё белыми цветочками.

Получилось не совсем птичье гнездо, а скорее низкое плетёное кресло, в которое меня пригласили сесть. Птицы исчезли и на их месте появились Ангелы. Их было двенадцать. Я их не считала, информация пришла просто цифрой. Каждый в руке держал друзу кристалла. Они стали их соединять вместе и я подумала, что получится очень красивое ожерелье. Когда же все кристаллы были собраны, они превратились в однородный световой обруч, вмещающий в себя оттенки всех цветов. Этот обруч мне надели на голову. Прозвучала фраза «венчальный наряд» и вот я уже стою в длинном белом платье и на голове спадающее до земли прозрачное покрывало.

Передо мной появляется высокое и большое зеркало, в котором я вижу силуэт мужчины. Ангелы с горящими свечами становятся около нас в круг и наши тела теряют свои физические формы. Мы превращаемся в очень красивый световой вихрь, который принимал совершенно различные формы. Очень долго ещё энергия ощущалась в теле и я просто наслаждалась этим потоком и состоянием. Благодарю Высшие Силы и Учителей за практику!

*Прошу посвящение на седьмой уровень системы Кристальная душа (кристал соуль хилинг).

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 27 май 2019, 13:24

Ирина, посвящение в систему исцеления Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Седьмой уровень, Голубой кристалл души, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 04 июн 2019, 21:59

Приняла Посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Седьмой уровень, Голубой кристалл души.
Оказалась посреди океана, но вода была не такая, как в нашем Мире. Она была плотная и я спокойно стояла на её поверхности и видела как вокруг меня плавают Дельфины. Прямо из глубины океана на поверхность стали подниматься столбы, которые вырастали словно огромный прозрачные пробирки. Таких столбов было семь. Сказали, что это порталы, из которых вскоре вышли Учителя. Они подняли руки к Небу, развернули их ладонями вверх и я увидела, что там начертаны сияющие треугольники. Сначала треугольники были плоскими, но потом они обрели объём и из вершин этих мини пирамид стала струится энергия тонкими нитями. Эти нити постепенно окутали моё тело очень приятным тёплым коконом.

Учителя по очереди стали возвращаться в свои порталы, а у меня над головой образовался световой Шар. Как только порталы скрылись в океане, открылся новый и появился Архангел Гавриил. У него в руках был крест, который он приложил мне в область анахаты. Ощущения энергии усилились и стало очень жарко, а яркий Свет залил всё вокруг. Ощущение времени и пространства исчезли. Огромная благодарность всем за Посвящение!
Когда ложилась спать, то Гавриил появился вновь и разрешил мне задать несколько интересующих меня вопросов, сказав, что я могу обращаться к нему за помощью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 июн 2019, 21:22

Доброго времени суток! Ощущения от практики с Седьмым уровнем, Голубой кристалл души, самые приятные. Энергия очень быстро гармонизирует общее состояние и чувствуется по-особенному. Она собирается в районе копчика и потом лёгкой вибрацией поднимается по центральному каналу, а потом растекается по всему телу. Очень хороша эта энергия для практики Внутренняя улыбка. Я старалась её делать по утрам. Времени уходит немного, если охватывать не все органы и железы сразу. Я думаю, что каждый найдёт для себя подходящий для него ритм.

Само сеансы тоже проводила регулярно. Я стараюсь, без особой надобности, не ограничивать намерением и проводить общий сеанс. Очень много было всяких «сказочных картинок».

В одном из таких сеансов из клубка энергии, который собрался в моих ладонях, струйки энергии превратились в две красивейшие лошади голубого и золотистого цветов. Они через минуту подошли друг другу, обнялись (если это слово применимо к лошадям) и слились в одно целое. Никогда не думала, что сочетание голубого и золотого так великолепно смотрится. Я приглашена была на прогулку в Небесные Сады Лилиана, где мне предложен был «плод Крепости Духа». Он был похож на сливу лилового цвета. Огромная благодарность за практику и Дары.

*Прошу посвящение на восьмой уровень системы Кристальная душа (кристал соуль хилинг).

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 07 июн 2019, 21:56

Ирина, посвящение в систему Кристальная душа, на Восьмой уровень (кристал соуль хилинг), Индиго (синий) кристалл души, мир индиго, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 09 июн 2019, 21:10

Приняла посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Восьмой уровень, Индиго (синий) кристалл души. Ощущения были самые приятные. Энергия мягкая и деликатная быстро погрузила в состояние невесомости. Тело словно растворилось, было тепло и комфортно. Сначала перед глазами мелькали какие-то отрывистые картинки. Видела, как меня связанную на верёвке тащат на площадь. Потом показали белую волчицу на огромной скале под звёздным небом, глядящую на луну.

Через некоторое время на месте волчицы оказалась я вместе с Учителем. Он сложил руку в мудру (потом поинтересовалась, очень похожа на мудру зуб дракона) и приложил к моему лбу. В это время моё тело словно оцепенело и энергия стала ощущаться по-другому. Вокруг нас образовался круг из огня синего цвета, который с каждой минутой разгорался всё сильнее. Он высокой стеной окружил нас, но он не было ощущения жара, скорее даже прохлады или свежести. Сказали, что он поможет трансформации.
Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 09 июн 2019, 21:42

Прошу посвящение на девятый уровень системы Кристальная душа (кристал соуль хилинг).

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 09 июн 2019, 21:45

Ирина, посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Девятый уровень, Фиолетовый кристалл души, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 10 июн 2019, 21:48

Посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Девятый уровень, Фиолетовый кристалл души, приняла.
Оказалось перед несколькими дверями с огромным ключом в форме девятки. Из-за одной двери услышала, как меня зовут и направилась к ней. Когда подошла близко, то замочной скважины для ключа не увидела и просто приложила его посередине двери, где обычно прибивают номерки на квартиру. Его как примагнитило и с каждой стороны появились ещё по одной девятке, а меня словно втянуло внутрь. Перед глазами была вытоптанная неприглядная местность с камнями, лужами, а вдалеке суетилось несколько человек. Они были неопрятно одеты и, нагнувшись, что-то тащили. Увидев меня, начали спорить и быстро убежали.

Когда я подошла, то увидела рыцаря в доспехах, который не подавал признаков жизни. Я мысленно направила на него поток энергии. Очень странные были ощущения. Вокруг воздух уплотнился, стало потряхивать всё пространство наполнилось огромной мощи вибрацией. Яркая вспышка и на минуту стало совершенно темно, а потом уже этот рыцарь живой и здоровый стоял передо мной. Сказал, что он с Ордена Тамплиеров и ждал здесь меня, но удивился, что я одна. Он мне надел на палец правой руки огромный перстень с красивейшим ярким аметистом. Аметист на мне словно ожил и проник под кожу. Энергетическим сгустком через руку, он попал в анахату и растёкся ярким световым потоком. Посвящение дало очень сильный энергетический всплеск и я потом ещё долго не могла уснуть.
Благодарю!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 12 июн 2019, 22:04

Энергия в практике непростая и вызывала у меня ощутимую тяжесть в голове. Во всех сеансах сразу чувствовала тепло и покалывание в ладонях, а потом распирание и наполнение в верхних чакрах. Очень часто в сеансах фигурировала цифра девять и отрывистая информация о «ключах». Кстати и многие сеансы начинались с созерцания двери, как и тот, про который я хочу вам рассказать. Только на этой двери белого цвета была не одна замочная скважина, а девять и расположены они были вертикально по середине. Однако в моих руках был только один ключ.

Я мысленно спросила о том, какой замок он открывает и вообще подходит ли он к этой двери. Меня призвали вспомнить о том, что есть один ключ открывающий все замки и подходящий к любой двери, который называется «Любовь». Я наполнила ключ потоком безусловной любви и с лёгкостью открыла первый замок. Остальные замки открылись сами по очереди. Дверь превратилась в яркий световой портал и передо мной появился белоснежный Лебедь. В его клюве была стрела, превратившаяся в моих руках в розу белого цвета. Лебедь исчез, а перед моими глазами появилась тропинка, по которой я пошла. По мере моего продвижения вперёд, с одной и другой стороны от меня вырастали высокие кусты роз, расцветающие белыми цветами. В какой-то миг я сжала стебель очень сильно и укололась. Мгновенно выступила капля крови и роза у меня в руке стала красной, а потом и все остальные цветы тоже поменяли цвет. Кровь потихоньку капала уже на землю и текла маленьким ручейком. Сказали, что это сила Источника.

Потом над ним появилась фиолетовая дымка, изменившая вскоре и цвет крови,а через какое-то время и оттенок цветов. Кровь превратилась в поток энергии, растворившийся в моих тонких телах. Всё вокруг было наполнено разными оттенками фиолетового, который приобретал всякие причудливые формы.
Благодарю Высшие Силы и Учителей за прекрасную практику!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 12 июн 2019, 22:43

Ирина, посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Десятый уровень, Пурпурный кристалл души, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 18 июн 2019, 19:45

Приняла с Любовью и благодарностью Посвящение в систему Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Десятый уровень, Пурпурный кристалл души. Энергия накрыла волной, с верхней чакры и до Земли, а потом стало жечь в области тимуса. Очень чувствительно и это ощущение не пропадало очень долго, а отголоски есть и сейчас. Кажется, что это место расширяется и что-то меняется внутри. Была и яркая визуализация. Перед глазами появилась завеса в виде северного сияния. Это были нежные и плавные волны меняющихся цветов, но я знала, что за этой красотой меня ждёт нечто ещё удивительнее. Я шагнула через него и попала в абсолютно белое помещение.

Увидела как Старец выпускал туда, откуда я пришла Ангелов. Их было несколько и он давал им какую-то бумажку, наставления и открывал «переход» (пришло именно это слово). Потом он подошёл ко мне со словами: «если тебя сюда пустили, то тебе видимо очень нужно». Взял меня за руку и повёл вглубь. Сказал, что меня ведёт в «Сад Кристаллов». Когда я увидела это чудо, то не могла глаз отвести и сконцентрироваться на чём-то одном. Там были и прекрасные скульптуры, напоминающие людей, либо растения, животных, но всё было нерукотворное.

Творцом являлась сама матушка Природа. Я спросила: «как же понять, что нужно мне». Был ответ «закрой глаза и смотри Душой, она всё знает». И я правда быстро нашла нужный мне кристалл. Он походил на старое дерево, с толстыми ветками. С одной стороны оно было отполировано точно зеркало. В нём я увидела себя, но несколько другую.Там стояла ещё одна Я и внимательно всматривалась в меня сегодняшнюю. Энергетически ощущения поменялись очень сильно, шло наполнение интенсивное всех трёх центров (трёх царств), начиная с нижнего.
Потом от женщины «отделился образ» и «вошёл в меня». Я не уставала удивляться тому что происходило. Подошёл Старец и сказал, что на сегодня достаточно. Привёл меня к месту «перехода» и улыбнувшись подарил мне крылья со словами «тебе без них ну никак нельзя». Затем вложил в руку логотип нашей Школы и отправил в здесь и сейчас.
Благодарю за волшебство!