Кристальная душа исцеление - Обучение 12Я

Авторская Система Световых Кристальных Энергий обучение позволит заглянуть вглубь веков, где наши Предки поделятся своей Мудростью, Знаниями и помогут познать Абсолютные Законы бытия.

Через Кристаллы и Цветок Жизни, практикуя с энергиями, вы сможете наблюдать за эволюцией своего внутреннего Я.

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Световые Кристальные Энергии Радужная Душа

Сообщение Кареглазая » 21 июн 2019, 15:00

Световые Кристальные Энергии Радужная Душа. Эта энергия очень похожа на энергетический душ и что самое интересное, она всегда имела цвет. Во время сеансов потоки изливались или сверху, или же окутывали нежным облаком с Земли, но всегда оставалось ощущение свежести и лёгкости. Очень часто видела при проведении сеансов высокую конусообразную пирамиду, которая «извергалась» этой энергией и заполняла ей всё вокруг. Это зрелище совершенно не вызывало беспокойство, скорее воспринималось как долгожданное чудо.

При практике встретилась ещё раз со Старцем, с которым познакомилась во время Посвящения. На этот раз мы прошли мимо Сада Кристаллов. Он меня повёл в Храм Души, сказав, что пришло время. Когда мы зашли, то первое, что я увидела, это была узкая этажерка. Она была очень высокая и на каждой полке была сфера, внутри которой был ключ. Мне сказали, что сейчас будет проводится активация и трансформация световых кодов. Было очень интересно наблюдать, как сфера, похожая на жучка- светлячка «влетала в меня» и растворялась.

Энергетически ощущалась вибрация, похожая на множество пузырьков под кожей. Последнюю сферу Он принёс сам и вложил мне в ладони,спросив почему я опять забыла про крылья (его подарок). Как только сфера раскрылась, у меня в руках оказалось нежно- розовый сгусток энергии. Он вошёл в анахату и у меня сразу появились те самые крылышки.Сказали, что это самый главный ключ- Любовь, которая делает невозможное возможным. Ощущения были тоже незабываемые: огромное количество мурашек, внутренняя радость и уверенность, что произошло что-то волшебное.
Благодарю!
Прошу посвящение в систему Кристальная душа (соуль хиллинг), на Одиннадцатый уровень, Розовый кристалл души.
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия

Световые Кристальные Энергии - Обучение

Сообщение Андреас » 22 июн 2019, 01:33

Ирина, посвящение в систему исцеления Кристальная душа (кристал соуль хилинг), на Одиннадцатый уровень, Розовый кристалл души, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 23 июн 2019, 19:27

Посвящение в систему Кристальная душа, на Одиннадцатый уровень, Розовый кристалл души приняла!
Меня ждала очень интересная встреча c моим давним знакомым Волшебником Мерлином. Он появился передо мной сразу, как только почувствовала поток. «Привет, девочка, давненько мы с тобой не виделись»- поприветствовал он меня. Сказал, что сначала посмотрит чему я научилась за прошедшее время.

Он начал сканировать меня, внимательно вглядываясь и что-то шепча. Он обошёл меня со всех сторон и удовлетворённо произнёс: «хороша, хороша стала…» В руках у него по обыкновению был деревянный посох. Мерлин стал передо мной и со словами «ну что же, начнём», воткнул мне посох прямо в грудную клетку на уровне анахаты. Испугаться я не успела, боли тоже не ощутила, просто немного тяжелее стало дышать. Посох, проткнув меня насквозь, превратился в цветок. Прямо перед моими глазами он «расцвёл» красной розой, распустившейся бутон которой, оказался напротив моего сердечного центра.

Мерлин достал из своего чемоданчика прозрачный пузырёк с крышечкой и цветок ссыпался в него, превратившись в ярко-розовую субстанцию. Он мне вложил его в руки и сказал очень серьёзно «Это эликсир Души, не отдавай его просто так никому. Вручи только самому достойному. Он поможет Вам преодолеть любые трудности и жить в гармонии и любви долгие годы. Береги себя…» Он исчез, а лёгкий поток энергии ощущался ещё очень долго. Благодарю!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 июн 2019, 21:40

Энергия Розового кристалла Души просто чудесная. Она утешающая, расслабляющая, наполняющая Светом и Любовью. Очень много работы Учителями проводилось со мной и моим Близнецовым Пламенем. Сеансы с этой энергией приносят ощущение внутренней уверенности, словно отодвигают внешнюю суету и ставят акцент на осознании. Визуализировалась она у меня через лепестки роз. Во всяком случае очень много сеансов были связаны именно с этим. Однако один сеанс всё же отличался, хотя начался тоже с них.

В этот раз мне захотелось поэкспериментировать и я мысленно закрутила лепестки в маленькие вихри. Их получилось четыре, но эти вихри превратились скоро в сооружения из розовых кристаллов. Они не стояли на Земле, а словно парили в воздухе, слегка соприкасаясь с Землёй какой-нибудь малой частью. Формы была весьма причудливые и казалось что они просто отрицают своим существованием все физические законы. Между ними шла тропиночка, которая привела меня к озеру. Озеро было наполнено эфиром нежно- розового цвета. Оно выглядело неоднородным и было понятно, что внутри что-то постоянно происходит. Временами поднимались из него розовые «пузыри», которые вскоре пропадали из вида. Мне пояснили, на мои мысленные вопросы, что эфир может быть абсолютно любого цвета, в зависимости от «назначения» . Сказали,что это «Озеро желаний». Внутри этого озера наши мысли приобретают форму и силу, а благодаря эфиру, они попадают по назначению, в Небесную Канцелярию, для исполнения. Мне предложили попробовать.

Я стала визуализировать своё желание и оно появилось очень чёткой картинкой. Эта картинка, опустившись в озеро на недолгое время, также отправилась для реализации. Было ещё много советов, пояснений и ответов от Учителей. Благодарю за практику и обучение!
Прошу посвящение на Двенадцатый уровень Белый кристалл души, системы Кристальная душа, соуль хилинг.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 27 июн 2019, 21:50

Ирина, посвящение в систему Кристальная душа, на Двенадцатый уровень Белый кристалл души, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время,
Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 июн 2019, 22:56

Приняла посвящение в систему Кристальная душа, соуль хилинг на Двенадцатый уровень Белый кристалл души. Необычная энергия. Было ощущение, что каждая клеточка в теле словно разбухла. Одновременно чувство расширения, наполнения и растворения. Я шла по дороге. На пути попадались ангелы. У них в руках были корзины и они осыпали меня лепестками жасмина (так мне сказали). Я дошла до прозрачного колодца, на котором стояло ведро воды и лежало белое платье. Опять прозвучало слово «омовение» и на меня вылили воду и надели платье.

Я прошла ещё немного и оказалась около обрыва. Там внизу текла «река времени». Переправила меня на другой берег огромная белая Лебедь. Прозвучало слово «Небесные Чертоги», а птица лебедь превратилась в Небесную Богородицу. Она протянула мне клубок, сказав что это «Жизни Нить». Несколько Ангелов взяли эту нить у меня и обмотали вокруг моего тела, заключив в меня в кокон. В конце связали начало и конец нити, со словами «круг жизни замкнулся». Эта нить растворилась на мне и я стала как они сказали «одной из них». Благодарю всех за Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 18 июл 2019, 17:16

Вот я и дошла до последней ступени в этой системе. Мне показалось, что это произошло очень быстро, хотя я не торопилась и растягивала удовольствие. Энергия Двенадцатого уровня Белый кристалл души принесла очень много новых открытий. Она словно зарождается, как маленькая искорка, в корневой чакре и поднимаясь вверх по центральному каналу, превращается в огромный цветок из яркого Света.

Понятие чакр, наверное, на данной ступени уже неактуально. Эта энергия вездесущая, проникающая в каждую клеточку, наполняющая чистотой и теплом. Высшие Силы проводят работы постоянно и готовы помочь, стОит только обратиться к ним. Я думаю, что каждый пройдёт свой Путь и свои уроки, но невероятно интересно каждый день открывать что-то новое в себе, в окружающих людях, во Вселенной.

Среди множества проведённых сеансов, я выделю наверное один, где мне показали и позволили прикоснуться к Кристаллу Святого Духа. Меня пустили прямо внутрь и там провели огромную энергетическую работу со мной. А ещё мне предложили сеанс «ключ гармонии» и я моментально оказалась на качелях вместе с Близнецовым Пламенем. Энергия окутала нас и образовала один световой кокон вокруг, а потом внутри его появился световой Крест, проходящий прямо сквозь нас обоих.
Огромная благодарность за практику!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 22 июл 2019, 18:51

Очень удивительно, но сегодня у меня продолжилось знакомство с кристаллом Святого Духа. Часто происходит так, что не я принимаю сеанс, а он словно «настигает» меня. Так было и сегодня.

Я оказалась опять внутри кристалла и увидела светящийся крест. Когда я стала подходить к нему ближе у меня на пути появилась Лира. Это был инструмент, похожий принципом на арфу, но несколько другой формы. Название в голове появилось совершенно независимо от моих знаний об этом. Я очень далека от мира музыки. Я взяла лиру в руки и начала перебирать струны. Полилась дивная мелодия. Это была даже не музыка, а скорее сочетание энергии чувств, мыслей, красок. Вокруг стали появляться Ангелы. Они присаживались рядом и их «голоса» вплетались в общую «Песнь Любви». Во всяком случае именно так они назвали наше «действо».
Потом появился вдалеке, словно в тумане, моё Близнецовое Пламя и наша мелодия сложила еле заметную тропиночку и окружило его световым коконом.
Ангелы сказали, что это мы ему показали «Путь Любви». Сказали, что этот инструмент нашёл свою хозяйку, а потом мне предложили попробовать провести сеанс «песнь любви» окружающему миру, нашей Земле. Ощущения были великолепными. На эту энергию откликалось всё и дарило в благодарность ответные потоки энергии.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 23 июл 2019, 10:28

Ирина, благодарю за прилежную, результативную практику и прекрасные, красочные информационные отзывы за период обучения в системе Кристальная душа, поздравляю с получением посвящения в Магистр системы Кристальная душа!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 июл 2019, 13:05

Благодарю за поздравления!
Продолжая дальнейшую практику с Кристальной Душой, я проводила очередной сеанс на гармонизацию. Мне сразу показали Лиру и сказали, что эта Энергия самая подходящая для того, чтобы работать с тонкими телами. Она, словно камертон, способна настроить струны нашей Души, чтобы внутри и вокруг царила Гармония и Любовь.
Благодарю Высшие Силы и Учителей за их Дары!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Кристальная душа

Сообщение Кареглазая » 02 авг 2019, 13:30

Для себя систему Кристальная Душа считаю структурирующей в моей практики со СКЭ- Хилинг. Именно она упорядочила и дала новую глубину и новое ощущение энергий. Время не стоит на месте и мир изменяется постоянно, а мы должны успевать это делать вслед за ним.

Получаю очень много подсказок в процессе практики и «сеанс на активацию канала яснознания»- это тоже одна из них. Кстати, я заметила, что сеанс, принятый стоя, по ощущениям бывает более сильным энергетически. Мне сейчас чаще приходится ездить в транспорте и я, чтобы не терять время, практикую. Думала, что будет мешать большое количество людей рядом, но нет. Ты словно попадаешь в другую реальность и всё, находящееся около тебя, растворяется и отодвигается на второй план.

Так вот, я принимала само сеанс на активацию канала яснознания. Энергия была очень плотной и работала в основном в верхних чакрах. Сначала показалась, что голова увеличилась в размерах и стала очень тяжёлой, потом ощутила вибрацию в коронной чакре и словно поток прохладной воды, энергия стала струиться по лбу. И меня очень удивило, что стало вокруг свежо и даже прохладно. Я увидела озеро. Оно было глубокого синего цвета и настолько спокойное, что даже ряби на воде не было видно. Сказали, что это Источник. И на мой мысленный вопрос о том, как происходит наша постоянная связь с ним, показали другую картинку. Озеро поднялось вверх, перевернулось, сохраняя некую эфирную форму. Цвет несколько изменился: середина осталась такой же тёмно- синей, а к краям оно стало абсолютно прозрачным. По всей поверхности вспыхивали серебристые искорки. Из него шли «провода», которые они назвали пуповиной, к нам. Некоторые были тоненькими как ниточки, а некоторые напоминали трубочки, по которым струилась энергия. Очень интересный получился сеанс с различными разъяснениями.
Огромная благодарность Высшим Силам и Учителям за обучение!

Вернуться в «Рейки Кристальная душа»