Неувядающая Красота Настройка

Настройка Неувядающая Красота из цикла практики с поли системой Световая Энергия.

Каталог с более 60 настройками полученными учениками и Мастерами нашей школы при практике системы Световых Кристальных Энергий

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 22 ноя 2017, 00:12

Настройка Неувядающая Красота из цикла практики с поли системой Световая Энергия.
krasota.jpeg
Настройка Неувядающая Красота
Эту настройку я получила от Друидов в процессе практики с Система Световых Кристальных Энергий (СКЭ)
О друидах ходит много всяческих легенд, но одно известно точно- они были великолепными целителями и в основе их культуры и религии центральное место занимали деревья. Природа для них была святым местом и именно в ней они черпали своё вдохновение. Поэтому неудивительно, что эта настройка тоже основана на энергии различных растений, только это будут не отдельные разрозненные потоки, а канал, который поможет нам оставаться молодыми, радостными, красивыми снаружи и гармоничными внутри. Понятие красоты- это ведь понятие собирательное. Давайте мысленно представим такого человека: он мил и приятен в общении, у него горящий взгляд, улыбка, свежий цвет лица, здоровое тело, он не суетлив и уверен в себе. Список можно продолжать до бесконечности, но если подумать и обобщить, то самым важным в нём останется здоровье, баланс и гармония.

На эту настройку обратят внимание конечно в первую очередь женщины, но и для мужчины она будет очень полезна. Сеансы в этой настройкой разбудят ваши собственные ресурсы, очистят все ваши тела, в том числе и на тонком уровне, вернут силы, бодрость и прекрасное настроение. Целительная энергия растений нормализует работу всех органов, систем и желёз, ваша кожа вновь станет нежной и гладкой, нормализуется вес, уйдут головные боли. Вы будете полны сил и желания творить, дарить окружающему миру свою любовь и свет.

Рекомендуемые намерения при проведении сеансов:

1. Сеанс очищения и омоложения организма.
2. Сеанс исцеления и гармонизации работы всех внутренних органов и систем (если есть проблемы, можно указать конкретно какого).
3. Сеанс гормонального баланса.
4. Сеанс очарования (магнетизма, молодости, чувственности)
5. Сеанс пробуждения творческой энергии.
7. Сеанс уверенности и самодостаточности.
8. Сеанс пробуждения женственности (мужественности у мужчин).
9. Сеанс красоты и внутреннего света.
10. Сеанс- массаж на оздоровление и омоложение кожи лица (тела).

Дистанционная Настройка Неувядающая Красота
Создатель и автор этой настройки Учитель школы Империя Рейки, Мастер Рейки, Ирина
Настройка платная - энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Посвящение обучение Настройке Неувядающая Красота
Процедура посвящения в Настройку Неувядающая Красота

1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов энергообмена, вам сообщат реквизиты и переведите на счет пожертвование в размере 500 руб.
!!!! В строке примечания указать: "Неувядающая Красота Настройка - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю настройку Неувядающая Красота от Ирины здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Автор Настройки Мастер- Учитель Рейки Ирина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Alina
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alina » 24 окт 2018, 14:58

Ирина,энергообмен выслала.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 24 окт 2018, 19:49

Алла, добрый вечер! Приятно Вас снова видеть в нашей Школе. Настройку Неувядающая Красота передала Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, во благо! Ждём с отзывом и первыми впечатлениями.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Alina
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alina » 25 окт 2018, 00:05

Ирина,благодарю за прекрасную настройку! Удивительно нежная , шелковая энергия текла мощным потоком и быстро заполнила все тело. Все это сопровождалось красивыми пейзажами цветущих садов и цветочных полей. И аромат цветов..., особенно жасмина, яркий,заполняющий собой все пространство. Просто чудесная энергия! Обязательно буду практиковать. Благодарю!!!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 окт 2018, 12:17

Алла, благодарю за отзыв, энергия действительно красивая и очень женская. Да, при Посвящении было очень много цветов, которые тянулись к вам, желая преподнести каждый свой Дар, но запах ощущала не жасмина, а лилии. Ещё в ваши волосы были вплетены тонкие нити жемчуга. Я думаю, это маленькая подсказка для Вас. Попробуйте зарядить этой энергией средства для волос или провести сеанс-массаж кожи головы. Буду рада, если в процессе практики поделитесь своими наблюдениями.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Alina
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alina » 25 окт 2018, 13:41

Ирина,благодарю за то, что поделились информацией. Накануне я в парикмахерской окрасила волосы, видимо кожу головы нужно поддержать. Просто здорово, что у этой энергии такие большие возможности. Еще хочу поделать сеансы на снижение веса. У меня есть похожая настройка Световая коррекция тела (там тоже присутствуют духи растений), но пока результата я не заметила. Еще раз благодарю за настройку!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 окт 2018, 14:40

Поделюсь как делала я. На ночь- сеанс с намерением "очищение и нормализация гормонального баланса", а утром, ещё лёжа в кровати, сеанс на ускорение обмена веществ. Просим мысленно, очистить нас от шлаков и токсинов, расщепить лишние жировые отложения и вывести без вреда нашему организму, естественным образом.

Alina
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alina » 25 окт 2018, 16:56

Ирина, спасибо за Ваш бесценный совет по поводу намерений при проведении сеанса! Обязательно воспользуюсь!