Обучение Рейки - Флорa

Практика Обучение с Рейки Флорой - это помошь от всего мира растений, без исключения. Они помогут во сферах, исцеляя нас, защищая, даря изобилие и благополучие

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Matto » 30 ноя 2017, 00:42

Практика Обучение с Рейки Флорой - это помошь от всего мира растений, без исключения. Они помогут во сферах, исцеляя нас, защищая, даря изобилие и ]благополучие
Обучение системе трилогии Рейки Флоры
reiki_flora.jpg
Обучение Рейки Флоры
Natasha, 28.05.2013, Обучение Рейки Флоры
Расскажу, что изменилось с тех пор как я получила Рейки Трилогия Флоры...прошло больше месяца....самое основное это то, что я перешла на сыроедение...не заметно для себя...не хочу и не тянет к другой пище...что очень благоприятно сказалось на моей фигуре...коже...и т.д. При лечении себя от чего либо...использую рейки подходящего растения или дерева...оставляю поток рейки на всю ночь...дня два и все в порядке...медикаментозно практически не использую...Более глубоко начинаю ощущать и чувствовать растительный мир. Если еще что-то вспомню.. допишу. Вчера... простудилась... температура... горло болит... два сеанса Рейки Флора... сегодня от симптомов нет следа... полное выздоровление... Андреас.. может тебе вопрос покажется смешным... но можно ли посылать дистанционные сеансы растениям...?

arislav, 28.05.2013, Обучение Рейки "дистанционные сеансы растениям...?"
... вполне приемлемый энергообмен, такой же как и мы посылаем Рейки Земле. Земля и растения и животные это материальное и реальное, загубленное и больное и нуждается в помощи и излечении, а энергия Рейки и Рейки конкретного вида животного или растения это высшая космическая идеальная и совершенная энергия!

Natasha, 26.07.2013, "Можно сочетать мудры с сеансом рейки?... "

andreas, 26.07.2013, Любая мудра это замыкание энергии и принудительное ее распределение по каналу и потоку, чтобы с ними работать, нужно владеть знаниями! В сеансах ее можно применять доверившись потоку, в рейки мы только проводники потока, и рейки сама определяет его направление, качество.

Natasha, 26.07.2013, спасибо...все ясно...:)
Natasha, 10.10.2013, У меня вопросик появился, я пользуюсь в косметологии эфирными маслами растений и деревьев, даю сеанс рейки соответствующего растения, сколько по времени действует такой сеанс для масла?
flora_reiki.jpg
Natasha, 27.11.2013, Обучение Рейки Так сложилось, что больше всего по душе мне пришлась энергия Рейки Флора, и больше всего я медитирую и призываю этот поток. Часто общаюсь с ВУ Рамой, вдохновителем данной системы. Узнала, что в этом потоке можно работать с шарами, это не весь перечень, а то с чем на данный момент я работаю:
Рейки Флора белый шар гармонии - достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.
Рейки Флора шар космического изобилия – также как в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.
Рейки Флора бирюзовый шар исцеления – визуализируете себя в шаре бирюзового цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг. Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента

Natasha, 27.11.2013, И еще одно волшебство случилось вчера, заболела, температура 39, призвала поток легла спать, встала утром 36.6. И это без принятия каких либо медикаментов.

Людмила, 27.11.2013, отзывы о рейки. Спасибо, Наташа, очень интересно .Ты за это время накопила уже большой опыт в работе с Рейки Флора и у тебя появилось много интересного и нового, необычного в работе с этой Энергией. Пиши, мы с удовольствием почитаем.
Natasha, 27.11.2013 Люда, если что появится еще, обязательно напишу, и у тебя я думаю тоже появится много чего интересного. Будет интересно читать твои успехи и наработки.:)

Людмила, 28.11.2013, Обучение Рейки. Сейчас пока мне очень нравится эта энергия тем, что я могу принимать целительные сеансы с любыми целительными растениями и передавать тоже. При простуде передаю сеанс смешанный-Рейки малины и шиповника, или еще какие то другие целебные растения соединяю вместе-действует очень хорошо! Если простуду захватить в самом начале-то уже назавтра-человек здоров! Внучка заболела-день ее полечила-давала такие сеансы-назавтра-здорова. В понедельник пошла в садик, и это при том, что в пятницу вечером у нее была температура 38.7 И себе даю сеансы разные-это просто волшебная Энергия!!! Посвящение в нее добавляет Мастеру очень много возможностей!!!Спасибо Андреасу за это волшебство!!!

Людмила, 05.12.2013 Я думаю, что камни, кристаллы тоже ведь относятся к Флоре... Попалась интересная картинка о влиянии камней на чакры. Появилась мысль, что с этим можно поработать... Может и еще кого- то заинтересует это...
Natasha, 09.12.2013, А еще возможно в медитации в потоке Рейки Флора узнать рецепты от различных болезней, если есть видение духи сами показывают что и как смешивать и т.д.:)

Natasha, 10.12.2013, Обучение Рейки. Вот еще идея как работать с Рейки Флоры, хотя так можно с любой энергией Рейки попробовать кому какая по душе, призвать Рейки Флора и выразить намерение я являюсь чистым каналом для принятия потока изобилия вселенной и визуализировать над собой рог изобилия и из него вливается искристый поток энергии наполняя все тело и выходит в окружающую реальность для осуществления необходимых материальных благ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Андреас » 01 дек 2017, 21:08

Обучение Рейки
Natasha, 11.12.2013- Попробовала по другому поработать с шарами, не визуализируя пациента внутри а просто посылая ему маленький шарик, для начала попробовала поработать просто с энергетическими... и маленькими сделала и попрыгали они, потом их увеличила… тяжелее стали, а потом вместе соединила в один большой и упругий а потом опять уменьшила и в нижний дань-тянь вложила... потом шар гармонии сделала... руки нормальной температуры были но внутри их горячо...

Людмила, 11.12.2013, Да с этой энергией возможности вообще безграничны!!! Сколько целительных растений только одних? Бери и пользуйся!!! Все становится доступным с этим посвящением. И если раньше я себе создавала настройки с целительными растениями, а потом принимала эти сеансы, то сейчас сразу призываю энергию любого целительного растения-и все! Энергия идет сразу же хорошим потоком-и главное-именно туда, куда нужно! Работаю понемногу с Шарами... Шар исцеления получается всегда разный. Иногда бирюзовый, а чаще всего- с переливами - желтовато- зеленовато - розоватый какой то. Желтого цвета больше. На ночь набрала своих дорогих мне людей 12 человек- всех укладываю спать на всю ночь в шары исцеления Рэйки Флора. Вот тогда они получаются чисто бирюзовыми, без переливов. Наверное маленькой активности, я думаю, потому что ночь, и люди спят. А днем активируются и начинают переливаться разными цветами. Вчера легли спать, внучка кашляет в соседней комнате сильно и часто (заболела). Я сначала послала простой сеанс Рейки Флора ей, а потом поместила ее в Шар исцеления. Кашлять перестала сразу же! Я даже удивилась-шар действует мощнее!!! Сегодня кашляет намного реже. Раньше мне очень нравилась энергия Золотого Дельфина... А теперь- я как и Наташа просто в восхищении от Обучения Рейки Флора!

Natasha, 11.12.2013, А у меня меняет цвет только шар космического изобилия, но всегда в темных красивых ярких тонах, шар гармонии всегда без изменений, а шар исцеления цвет только бирюзовый, а плотность и консистенция бывают разными. Вот такие у нас ощущения, у всех разные, но очень интересные.

Людмила, 14.12.2013, Не смогла не поделиться... Очень красивый шар. Все больше и больше влюбляюсь в Рейки Флора. Начинаю с наступлением зимы скучать по зеленому цвету. Закрываю глаза - и Рейки Флора... Наступает лето, цветут цветы и порхают бабочки!!! Удивительная Энергия! Наверное подходит больше всего тем, кто любит природу, любит землю... Единение души моей и Духов растений... Это надо чувствовать, словами передать невозможно... Наташа, как я тебя теперь понимаю... Система Рейки Древа Береза

Natasha, 20.12.2013, А у меня родилась идея, я, ты Люда и Света, являемся мастерами Рейки Флора, может нам попробовать передать коллективный сеанс с энергией Рейки Флора Шар стройности, а потом дружненько его принять. Интересно узнать ощущения. Если кто-то из участников захочет с нами может тоже принять только без непосредственной передачи.

Людмила, 20.12.2013, Обучение Рейки Natik, классно, давайте попробуем. Надо поработать еще с Шаром стройности... Я до такого Шара не додумалась. Наверное опять получатся у всех разноцветные Шары стройности. Пишите - какого цвета у вас получается? У меня почему то, как только я прочитала это твое сообщение увиделся серебряный Шар. Попозже попробую дать себе такой сеанс - посмотрю - какого цвета шар получится... В Рейки Блаженство Серебряный у меня - шар очищения и защиты...
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatore » 03 дек 2017, 21:43

Обучение Рейки
Natasha, 21.12.2013, У меня появился один такой шар, в точности как на картинке, покружился, поплавал в воздухе, потом распался на 4 шара. Один остался со мной, а три полетели к вам. Ловите! Висят над вами до того времени, как вы их призовете!

mimoza, 21.12.2013, Обучение Рейки Коллективный сеанс Рейки Флора Шар Стройности приняла... Классно получилось. Сразу же оказалась внутри розового шара... Иногда он становился потемнее , иногда посветлее... Ощущения чем- то напоминают сеансы Световой коррекции тела. Похожие ощущения - так же кипит как будто что то и лопаются маленькие пузырьки... Как в бутылке минералки... И это все именно там где нужно-в районе живота и талии... И вдоль позвоночника хороший поток! Благодарю Рейки Флора и Наталью со Светланой!

Natasha, 22.12.2013, Коллективный сеанс Рейки Флора Шар Стройности приняла. Мне тоже понравилось, шар был бледно розового цвета, поток энергии монотонно давил в область лба, в других местах особо ничего не ощущалось. Благодарю Рейки Флора, Люду и Свету!

mimoza, 23.12.2013, Я тоже приняла сеанс Рейки Флора Шар Стройности! У меня Шар был малиновый, энергия по всему телу ощущалась как маленькие вихри, больше всего, конечно, в проблемных местах. Благодарю Рейки Флора, Наташу и Люду!

Marina_1981_Cokolova , 23.12.2013, Сеанс Рейки Флора Шар стройности приняла, я очутилась в ярко розовом с переливами шаре, было ощущение как будто я каталась внутри шарика и за ручки держалась, энергия то приливала .то отпускала. Благодарю Рейки Флора, Наталью, Людмилу, Светлану!!!!
Людмила, 01.01.2014, Фея, Людмила, сеанс Рейки Флора с Энергией Элеутерококка передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! Элеутерококк действительно замечательное целительное растение. Недаром его называют сибирским женьшенем. В нем содержится очень много полезных веществ . Поднимает жизненные силы, укрепляет иммунитет, поддерживает нервную систему, положительно действует на зрение... Мне его долго пить нельзя - он повышает давление... А вот сеансы с этим растением я пожалуй тоже попринимаю...

Фея, 02.01.2014, Ромашка, Благо Дарю!!! Сеанс приняла. Энергия пошла сразу хорошим теплом по передней части тела. Было очень хорошее тепло от подбородка до низа живота. По ногам тепло шло и иногда как будто мурашки пробегали, особенно по правой ноге. Стали теплыми ладони рук... Себя видела на полянке среди растений и кустарников. Я была там очень маленькой, сидела и качалась на каком то цветке... Мне очень понравилось. Посылаю тебе Энергию Безусловной Любви!!!

Людмила, 02.01.2014 Обучение Рейки Фея, Людмила, во благо! Можешь принимать этот сеанс несколько дней. Ведь количество переходит в качество. Посвящение в Рейки Флора лично мне дало очень многое. Если раньше я пользовалась настройками с энергией целительных растений других авторов или создавала их сама, обращаясь к Духам целительных растений, то сейчас в этом нет надобности - призываю любое целительное растение в Рейки Флора и получаю сеанс - такой, какой нужно на данный момент времени. Благодарю за Безусловную любовь.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatrice » 05 дек 2017, 23:08

Обучение Рейки
Фея, 05.01.2014, Принимала сеанс с энергией элеутерококка все эти дни. Очень понравилось. Все сеансы шли с хорошими ощущениями и теплом. Было тепло в груди, ноги согревались. Благо Дарю! Не отказалась бы от такой настройки, если можно.

Людмила, 01.02.2014, Наташа, приняла твой сеанс Рейки Флоры Огненный цветок на очищение всех тел и центров. Мне понравилось. Энергия теплая, даже местами горяченькая воздействие ее чувствовалось везде - как роднички били маленькие тепленькие по всему телу. И Огненный цветок плавно вращался и очищал все чакры и Тонкие тела. Я просто лежала и как бы наблюдала - он временами полностью раскрывал свои лепестки , временами собирался в бутон... Думаю такой сеанс или подобный ему - на очищение, полезно принимать иногда всем. Благодарю тебя, мое ВЯ, Проводников Рейки и Обучение Рейки Флоры Огненный цветок!

Natasha, 01.02.2014, Люда, Во Благо! Мы ежедневно общаемся с разными людьми и попадаем в разные ситуации и я думаю будет не лишним каждый вечер принимать сеанс на очищение тел и центров.

Vita, 01.02.2014, Наташа благодарю за Рейки, уже неделю прочитываю всевозможные подобные сайты и постараюсь еще больше познать в силу Рейки. Процветания вам.

Natasha, 02.02.2014 Vita, Во Благо! На нашем сайте огромное количество информации о Cистемах Рейки, и на форуме, и в блоге, в Статьи практика Рейки, В мире интересного, вопрос/ответ. Изучайте и присоединяйтесь к нам в практической работе с энергией.

Tina, 02.02.2014, Наташа, спасибо за сеанс Рейки Флоры "Огненный цветок" на очищение всех тел и центров. Мне очень понравилось. Поток Энергии был сильным, тёплым и закручивающемся, в тех местах где имеются какие-либо недомогания воздействие было более сильным и интенсивным. Огненный цветок плавно вращался, временами раскрывая полностью свои лепестки , временами собираясь в бутон... Благодарю тебя, мое ВЯ, Проводников Рейки и Рейки Флоры, Огненный цветок!

Светлая, 02.02.2014, Обучение Рейки. Наташа, благодарю за сеанс Рейки Огненный Цветок. Цветок начал очищение с коронной чакры и вниз, повторялось все три раза, где есть проблемы, там очищение шло дольше. С сердечной чакрой давно работаю. Не могу полностью убрать блок. А в самом конце цветок еще раз очищал анахару и что- то с нее вобрал в себя, закрылся в бутон и исчез. Сегодня приму еще раз с любовью и благодарностью. Благодарю вас, мое ВЯ, Проводников Рейки и Рейки Флоры, Огненный цветок!

Фея, 06.02.2014, Очищение, стройность, блаженство... Сеансы на все случаи жизни! Спасибо вам , мои хорошие за ваше стремление помочь людям! У вас здесь все наполнено Добротой и Любовью! С удовольствием заглядываю к вам на огонек и принимаю разные сеансы. Не говорю уже о настройках...
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Андреас » 07 дек 2017, 21:15

Обучение Рейки
Людмила, 09.02.2014, Фея, Людмила, благодарю за отзывы. Нам здесь очень нужны люди, которые любят принимать сеансы и описывать свои ощущения. Так, что заглядывай почаще. Мы с удовольствием даем различные сеансы здесь в разных темах. Только успевай принимать. Вот сейчас например хочу предложить сеанс - как раз ты спрашивала о таком- для сна, типа колыбельной на ночь. Предлагаю желающим сеанс Рэйки Флоры - Шар с Сиреневым туманом. Это сеансы вечерние на ночь. Можно улечься в этот Шар и спать всю ночь. Надеюсь, вам понравится.

Natasha, 11.02.2014, Люда, хочу попробовать твой шар с сиреневым туманом. Приму с любовью и благодарностью. Вчера перед сном вспомнила, что ты предлагала такой сеанс, а попросить забыла.

Людмила, 11.02.2014, Наташа, сеанс Рейки Флоры - Шар с Сиреневым туманом передала. Принимай в удобное для тебя время. Лучше на ночь перед сном, лежа в постельке. Во благо! Так как это сеанс расслабляющий, я думаю, что днем его принимать не стоит. Хотя для эксперимента можно бы конечно попробовать. Если будет возможность. Как подействует днем интересно?

Natasha, 12.02.2014, Люда приняла твой Шар с сиреневым туманом, подробно ничего сказать не могу, призвала энергию и пошел сиреневый туман, стал обволакивать и я сразу уснула. Но подействовал отлично на меня, убаюкал до утра. Благодарю тебя, Обучение Рейки Флора,

Людмила , 12.02.2014, Наташа, спасибо за отзыв. Тут в трилогиях так много всего интересного получается, и хочется, чтобы кто- то принял сеанс и описал его. В этом сеансе самое главное и было - расслабиться и уснуть. Я в Рейки Блаженства тоже предлагаю такие же сеансы. Не знаю будут ли они чем то отличаться ? Возможно в этом случае они почти одинаковы. По моим ощущениям, по крайней мере.

marishka68, 14.02.2014, Прошу передать мне такой сеанс Рэйки Флоры - с сиреневым туманом. Что- то плохо сплю в последнее время. Вечером долго не могу заснуть и ночью просыпаюсь часто.

Людмила , 14.02.2014, marishka68, Марина, сеанс Мастер Рейки Флоры - Шар с Сиреневым туманом передала. Принимай в удобное для тебя время. Лучше на ночь перед сном, лежа в постельке. Во благо!

marishka68, 15.02.2014, Приняла сеанс вчера перед сном. Увидела сиреневый цвет, но внутри этого шара у меня там было много сиреневых фигурок разных, как гжельская роспись. Энергию чувствовала теплую и не заметила как заснула. Когда ночью просыпалась, говорила Сиреневый туман, сиреневый шар, и засыпала опять Благодарю за сеанс проводников рейки и тебя!

marishka68, 16.02.2014, Обучение Рейки Сегодня на ночь опять принимала этот сеанс-опять у меня и фигурки сиреневые были в этом шаре. А утром я проснулась рано, думала, что еще ночь, сказала -Сиреневый шар, спать, спать и хотела еще поспать, а он мне говорит- Нет, утро уже! Я думаю - как это утро? Посмотрела на часы, и вправду, через 10 минут у меня зазвенит будильник. Вот так вот я сплю с Сиреневым шаром. Спасибо, мне нравится. Если можно, прошу повторить такой сеанс для меня, если больше никто не пожелает.

EVIMIYA, 18.02.2014, Вчера на ночь принимала этот сеанс, легла ровно и не шевелилась... в комнате видела обои темно- лиловые и рисунок на них посреди цветы большие темно- серые... или синие, но светлее чем обои, так я и уснула... шара я не видела, был какой-то общий фон. Благодарю Людмиллка за сеанс!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatore » 10 дек 2017, 18:12

Обучение Рейки
marishka68, 18.02.2014, Я шара никакого тоже не вижу. Вижу просто сиреневый цвет иногда однотонный, иногда как туман стелется, часто вижу фигурки сиреневые, а потом сразу же засыпаю. Для меня это главное. Спасть стала лучше с этим сиреневым шаром. Благодарю за сеанс проводников рейки и тебя!

Людмила, 18.02.2014, Девочки, во благо! Шар видеть вовсе не обязательно. Главное здесь призвать этот сеанс лежа в постельке перед сном, расслабиться, уснуть и хорошенько выспаться в этом Шаре с Сиреневым туманом. Я вчера тоже попробовала... Обычно ложусь поздно и не жалуюсь на то, что не могу уснуть - засыпаю быстро. А вчера скорость в интернете совсем упала, решила спать лечь пораньше. Легла, но не могу никак уснуть. Полежала так, потом вспомнила про свой Шар с Сиреневым туманом, призвала его, увидела море и над морем сиреневый туман... Проснулась среди ночи и думаю - Ну надо же, и вправду сразу уснула!

Natasha, 05.03.2014, Обучение Рейки Я не так давно, своего сына двухлетнего, посвятила в систему Рейки Флора, но так интересно получилось, что все ступени у меня напрочь вылетели из головы и он получил посвящение сразу в мастерскую ступень Рейки Флора. Думаю это произошло не случайно, видимо именно так должно было быть. А т.к. он сам еще не может пригласить поток, я думаю, что его ВЯ будет автоматически включать энергию, если сыну нужна будет помощь сразу, на начальном этапе, например болезни или еще чего-то. Очень хочу узнать мнение других участников, может кто-то посвятил своих детишек в Рейки?

Людмила, 11.03.2014, Наташа, мы тоже детям сделали посвящение в Рейки. Тоже надеемся что их В Я включает поток энергии для них по мере необходимости. Хотя точно не знаю как это у них действует. Но все таки думаю, что и они получают свои порции этого Божественного Света и тепла. Наверное и мама может сама включать поток Рейки для ребенка, пока он еще маленький. Когда рожает мама посвященная в Рейки, ребенок уже имеет врожденное посвящение, и получается, что дальше оно передается по наследству. У нас недавно родился один такой ребенок - врожденный целитель Рейки.

Людмила, 08.04.2014, Обучение Рейки Я как то писала здесь, что благодаря посвящению в Рейки Флоры начали появляться мысли - поработать с камнями и минералами. Ведь камни окружают нас повсюду в природе и соседствуют с Флорой нашей Планеты. Можно сказать, что они соседи и добрые друзья. Так что у меня получилось, что в мир камней я пришла именно через Флору. Принимала сеансы Рейки Флоры как обычно, видела целительные растения, пользовалась их целительными силами, но иногда в эти сеансы и в медитации стали заглядывать представители соседнего с Флорой мира - Мира камней. Постепенно все чаще и чаще - то один камушек постучится, то другой...
И вот после работы с камнями, после общения с ними, у меня появилось Новое Рейки - Рейки Камней Самоцветов. Так что посвящение в Рейки Флоры - каждому открывает, что то свое, нужное только ему. Так получилось у меня - я всегда любила камни, чувствовала, что они живые, а теперь я могу пользоваться энергией любого камня и могу научить этому всех желающих. Рейки Камней Самоцветов использует очень чистые и мощные энергии любого камня, обладающего целительными и магическими силами... Благодарю Андреаса и Богиню Флору!!! Мечты сбываются...
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatrice » 12 дек 2017, 21:28

Обучение Рейки
Natasha, 08.04.2014, Это очень здорово, что мы развиваемся, узнаем что-то новое, во вселенной столько всего интересного, загадочного и непознанного, система рейки флоры, очень помогает в познании окружающего мира, у меня с камнями не совсем дружба:) , а так легкое знакомство, пришли ко мне всего-то два камушка, лунный и янтарь. Люда, рада за тебя, что ты открыла свое новое и интересное рейки. С удовольствием попринимаю твои сеансы с камнями.:)

Людмила, 08.04.2014, Спасибо, Наташа. Я так рада, что пришла к этому. Если и раньше я чувствовала камни, как живые, а теперь я вообще могу их видеть, и разговаривать в медитациях и сеансах. И люблю их еще больше, чем раньше!

Natasha, 09.04.2014, Обучение Рейки Люда, ты рассказывай нам о своих открытиях о камнях, это очень интересно, думаю что много будет желающих об этом узнать.
Людмила, 12.04.2014, Я выложила тему Рейки Камней Самоцветов. Сначала написала как положено все самое основное на одной страничке. Потом еще добавила одну, потом чувствую, что не все сказала что хотелось бы - появилась еще одна страничка. Но и этого мало - это такой безграничный Мир, что о нем можно говорить и говорить, и опять хочется еще что то добавить и уточнить. Все, кому интересен Мир Камней - приходите за сеансами и знакомьтесь поближе с этими удивительными, мощными и чистыми энергиями. Ведь в них и энергия Земли и энергия Космоса. И я передам сеансы всем с удовольствием с энергией абсолютно любого камня - мне тоже нужны отзывы и описание сеансов, потому что тема совсем новая - такого нет еще нигде. Не считая конечно отдельных настроек на энергию какого либо камня.
Мне кажется, что если бы у нас на сайте не было Системы Рейки Флоры, мой путь в Мир камней был бы намного длиннее. Хотя отдельные настройки на что либо у меня получаются с легкостью, а вот войти в этот необъятный Мир Камней помогла Рейки Флора - ведь они добрые соседи.

Natasha, 18.04.2014, Сеанс Бирюзовый Шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла, энергия ощущалась хорошо, особенно в шестой чакре. Давно не видела своих духов из Флоры, в этот раз встретилась с ними, добавились еще двое. Вот они и летали вокруг меня, исцеляя что нужно. Благодарю Андреаса, и Рейки Флора.

Людмила , 18.04.2014, Я тоже приняла этот сеанс. Энергия шла равномерным потоком по всему телу, более всего ощущалась в районе Манипуры и Свадхистаны - и спереди и со спины. Были интересные ощущения какого то расширения. Бирюзовый цвет почему то превратился в нежно сиреневый - таким и был весь сеанс. Благодарю тебя Андреас и Рейки Флоры.

otlichnica, 19.04.2014, Приняла сеанс Бирюзовый Шар исцеления! Энергия почувствовала сразу, кожа натянулась как на барабане и стала пульсировать и покалывать. Были всполохи бирюзового цвета. Благодарю Рейки Флора и Андреаса за предоставленную возможность прикоснуться к новым энергиям!

andreas, 27.04.2014, Обучение Рейки Наталья, Людмила, Елена, Девочки, во благо вам, спасибо за отзывы! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Андреас » 14 дек 2017, 21:55

Обучение Рейки - Флорa
арагон_ник, 16.05.2014, День добрый! Попробовал принять оба шара, было оцепенение 7 чакры. Потом разболелась голова, наверное от того, что подумал, что флора это несерьезно. Благодарю Андреаса, Рэйки Флора за сеанс.

ЮLLa, 23.05.2014, Андреас сеанс исцеления Шар космического изобилия в потоке Рейки Флоры приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Кареглазая, 27.05.2014, Сеанс белый Шар Гармонии в потоке Рейки Флоры приняла. Поток сразу пошёл в ладони, корооную чакру, чуть позже в стопы. Энергия наполняла постепенно всё тело и вскоре я уже не ощущала свой вес, а как будто парила в воздухе. Огромная благодарность за сеанс Наталье, Высшим Силам и Рейки Флора.

Кареглазая, 09.06.2014, В кедре всё, начиная от иголок и коры, обладает целебной силой. А кедровая живица улучшает мозговое кровообращение, полезна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, туберкулёзе, нормализует сердечную деятельность, применяется в профилактике опухолевых заболеваний и, обладая биоэнергетическими свойствами, способна оздоровлять клетки всего организма. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кедра Сибирского передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

Людмила, 10.06.2014, Обучение Рейки Сеанс исцеления в потоке Рейки Кедра Сибирского приняла. Энергия пошла сразу же одновременно везде, по всему телу, не успела я договорить аффирмацию. Поток хороший плотный, немного пошумело в голове, энергия хорошо поработала с позвоночником, очень заметные ощущения были в Анахата чакре, энергия как будто бы кружилась там. Как обычно при таких сеансах я превратилась в кедр, энергия стала поступать из земли хорошими потоками, и весь сеанс чувствовался запах хвои. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Энергию и Ирину.

Кареглазая, 11.06.2014, Рейки Флора открывает практически безграничные возможности, усвоив систему, получаешь способности самонастраиваться и соответственно призывать, практиковать и применять Рейки любого представителя Флоры. На нашей планете существует великое множество растений-целителей. И в зависимости от желаемых результатов, можно практиковать с энергией абсолютно любого растения (даже исчезающего).
Предлагаю всем, по желанию:

сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Розы (для женщин)
сеанс для укрепления иммунитета в потоке Рейки Женьшеня
сеанс, избавляющий от бессонницы, в потоке Рейки Лаванды
сеанс на зашиту и гармонизацию в потоке Рейки Василёк

А также передам сеансы с любым намерением, по вашему выбору, с энергией растения, выбранного лично вами.
От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и отзывы.

Tina, 12.06.2014, Обучение Рейки - Флорa Ирина, благодарю. Сеанс исцеления в потоке Рейки Кедра Сибирского приняла. Заметила, что если принимаю сеансы в потоке Рейки Флоры или Рейки какого-нибудь растения, постепенно чувствую себя этим растением и сливаюсь с ним в одно целое ... интересное и приятное наблюдение. Так и в этот раз поток Энергии шёл снизу вверх, плотным потоком, основательно прорабатывая весь организм, чакры и энергетические тела. Было ощущение что ноги стали корнями, тело стволом а голова с руками кроной ... весь сеанс ощущала и чувствовала хвойный запах кедра, как будто реально нахожусь в кедровом лесу ... во время сеанса я обнимала очень большой и величественный ствол Кедра, а потом в какое-то мгновение я слилась, растворилась и сама стала одним целым с этим кедром и почувствовала изнутри всю целительную энергию и силу этого Кедра.
Благодарю за прекрасный, оздоровительный сеанс тебя Ирина, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Кедра Сибирского.

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatore » 16 дек 2017, 19:05

Обучение Рейки - Флорa
Кареглазая, 13.06.2014, Расскажу о своей практике с шарами. Когда помещаю себя в шар, энергия обволакивает и поток равномерно ощущается по всему телу. Очень удобно, когда нет времени принять полноценный сеанс. Помещаю себя в шар исцеления и продолжаю заниматься своими делами.
Пробовала вложить шар в нижний дань-тянь, там где при Посвящении чувствовала сильную пульсацию. Совершенно другие ощущения, энергия начинает работать целенаправленно с чакрами, у меня чувствительно поработала с коронной чакрой, Аджной и Вишудхой.
Проводила себе сеанс на гармонизацию, помещая маленький шар в каждую чакру. При чём цвет шара соответствовал цвету чакры. В муладхару - красный, в свадхистану - оранжевый, в манипуру - жёлтый, в анахату - зелёный, в вишудху - голубой, в аджну - синий, в сахасрару - белый. В результате оказалась в красивейшем шаре, который переливался всеми цветами. Энергия в нём шла волнами и очень продолжительное время.

otlichnica, 16.06.2014, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Кедра Сибирского . Энергия мягкая, поднималась снизу вверх, сразу перед глазами появилось дерево кедра, которое выросло в огромное дерево, а под конец распустилось огромными красными цветами, как у китайской березы. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Кедра Сибирского и Ирину за прекрасный сеанс!

Tina, 16.06.2014 Обучение Рейки Ирина благодарю, сеанс Шар Гармонии в потоке Рейки Флоры приняла, хороший поток энергии окутал меня со всех сторон образовав энергетический шар, сначала желтовато - зелёного светящегося цвета, который постепенно поменял цвет и стал ярко - ярко светлым, почти белым и ярко светящимся. После сеанса я себя чувствовала потрясающе бодрой. Благодарю за бодрящий сеанс тебя Ирина, Рейки Флоры, Высшие Силы Света и Высшее Я.

Tina, 26.06.2014, Ирина, благодарю! Приняла сеанс на гармонизацию с Рейки Роза. Поток энергии поднимался снизу вверх, наполняя и прорабатывая все клеточки организма. Весь сеанс хороший плотный поток энергии работал по всему организму и телу. Как это у меня обычно бывает при принятии сеансов с энергией Трилогии Рейки Флоры, я сама стала красивой красно-бардовой с бархатистыми лепестками розой. На протяжении всего сеанса очень явственно ощущала и вдыхала свежий запах роз. Благодарю за прекрасный сеанс тебя Ирина, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Роза.

Чайка, 27.06.2014, Сеанс Шар Безусловной Любви в потоке Рейки Флоры приняла. На протяжении всего сеанса ощущалась необычайная легкость и невесомость, Шар переливался бирюзовым светом. Благодарю за сеанс Ирину, Высшие Силы Света и Рейки Флоры.

Чайка, 27.06.2014, Сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Розы приняла. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Роза и Ирину.

Кареглазая, 28.06.2014 Обучение Рейки - Флорa Лариса, во благо! Если желаешь, все эти сеансы можно принимать несколько раз. И цвет Шара может быть абсолютно любой, энергия всегда работает так, как лучше тебе в данный момент.:)

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatrice » 17 дек 2017, 19:06

обучение рейки
Grazia, 02.07.2014 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а вот эта практика обязательна в Трилогия Флора - "Рекомендуемая духовная практика Рейки Флоры :
1. Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2. Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3. Йога Кундалини работа с Чакрами
4.Большое дерево - (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая) +Заключительные упражнения. (Шоу-гун).
+ Малый небесный круг. ( Сяо чжоу тьень гун + дыхательные упражнения"

Или можно привычной гимнастикой заниматься?

andreas, 02.07.2014, Рейки Системы Трилогии это рейки нового поколения новые энергии, для работы и практики с которыми необходимо иметь степень Мастера Рейки и нужна серьезная подготовка, для чего в программу и были включены духовные восточные практики из Цигун, Йоги, прорабатывающие энергетические центры: Три Дань Тяня, и новые чакры которым не уделялось внимание ранее это начиная от 8-й чакры до 48. Можно ли это заменить гимнастикой? Можно – в потоке рейки , так же энергетику прорабатывают духовные дисциплины, вот к примеру восточными единоборствами можно заменить....
Пожалуйста не надо страшится или комплексовать по поводу этих практик, они все не сложные, носят рекомендательный характер, прилагается прекрасный видеоматериал, делать упражнения нужно в спокойном ритме, как позволяют вам ваши физические возможности, а не с усердием индийского йога и качеством олимпийской чемпионки.
Рекомендуемая духовная практика Рейки Флоры, желательно одну из трех практиковать:
1. Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
2. Тибетская гимнастика “Око возрождения”
3. Йога Кундалини работа с Чакрами

этот пункт Обязательный:
1. Большое дерево - (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая) +Заключительные упражнения. (Шоу-гун).
2. Малый небесный круг. ( Сяо чжоу тьень гун + дыхательные упражнения"

Grazia, 03.07.2014 обучение рейки Здравствуйте, Андреас. А Мастером можно быть в любой системе, не обязательно в Традиционном Рейки? Можно к примеру Мастером Кундалини Рейки? И я не нашла, где прилагается видео по физическим занятиям.
Grazia, 03.07.2014, Или к примеру Мастером Квантовой энергии, в скором времени я получаю Мастерскую ступень? Андреас, а какие конкретно из указанных выше практик прорабатывают новые чакры?

andreas, 03.07.2014, обучение рейки. Наталья здравствуй, совершенно верно Мастером можно быть в любой системе Рейки, не обязательно в Традиционном Рейки, именно системы Рейки остальные энергопрактики не учитываются. Ссылки на видео есть во всех темах практик трилогий, в ближайшее время будут работать и здесь.

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Андреас » 18 дек 2017, 23:08

Обучение Рейки - Флорa
andreas, 09.07.2014 Сеанс, белый шар гармонии в потоке Рэйки Флоры, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Grazia, 13.07.2014, Сеанс Белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры приняла, спасибо. Энергия как-бы закручивалась вокруг всего тела. Благодарю!!!
Счастливая, 22.07.2014, Приняла сеанс Золотой Шар Космического изобилия Рейки Флоры. Сразу защипало лицо. Затем моё лицо смяли, будто оно из пластилина и начали лепить заново. Его то щипали, то мяли, то давили. И так многократно. Очень сильно проработали с глазами, периодически их то щипало внутри, то острая колющая боль, то использовали наложение рук как при самосеансе для глаз. Потом всё стихло, было ощущение лёгкого
поглаживания, затем разглаживания с небольшим надавливанием. И всё сначала. Так же на протяжении всего сеанса жгло в чакре солнечного сплетения, а от туда тонкий жгучий ручеек в сакральную чакру и там разливался приятным теплом. Благодарю за необычный сеанс Рейки Флоры, Высшие Силы и Людмилу!

Siriadna, 24.07.2014, Обучение Рейки Приняла сеанс с Рейки Элеутерококка на укрепление иммунитета и повышение жизненных сил организма. Энергия постепенно нарастала, потом окутала все тело, после сеанса ощущение прилива сил. Во время сеанса пришла моя кошка легла и замурлыкала, я думаю ей тоже понравилось. Благодарю Высшие Силы, Рейки Элеутерококка и Людмилу!

Grazia, 09.08.2014 Спасибо, Андреас, сеанс бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла. Очень приятная энергия.

OLIWIJ, 09.08.2014, Обучение Рейки - Флорa Сеанс бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла. Сразу, как произнесла намерение, перед глазами возник шар бирюзового цвета. Энергия, идущая от него, плавно и нежно стала окутывать мое тело с головы до ног. Его бирюзовый цвет по краям плавно переходил в фиолетовый. На протяжении всего сеанса я любовалась этой невероятной по красоте градацией и переливами цветовой палитры. Временами круговые движения энергии становились немного быстрее, а затем, плавно успокаивались. Благодарю, Андреас, за удивительный сеанс! Благодарю Высшие Силы и Высшее Я.

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatore » 19 дек 2017, 23:30

Обучение Рейки - Флорa
Natasha, 18.08.2014,
- Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки Пшеницы на восстановление и исцеление волос, до востребования. Принимайте во Благо!
- Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки Репейника и Рейки Крапивы на укрепление волос, до востребования. Принимайте Во Благо!
- Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки Лук на избавление от перхоти волосяного покрова головы, до востребования. Принимайте Во Благо!

Tina, 21.08.2014 Обучение Рейки Сеанс в потоке Рейки Репейника и Рейки Крапивы на укрепление волос приняла. Энергия мягким приятным потоком вливалась в коронную чакру и от туда наполняя каждую клеточку организма распространилась и гуляла по всему телу. Основная работа энергии чувствовалась от плеч вверх, было ощущение что мне на голову одели тёплую массирующую шапку, которая была такой большой, что накрыла собой и так же массировала плечи. Весь сеанс видела руки которые делали постоянно что то приятное на моей голове и с моими волосами. Благодарю за приятный сеанс тебя, Наташа, Рейки, Высшие Силы Света и моё Высшее Я.

Кареглазая, 21.08.2014, Сеанс в потоке Рейки Пшеницы на восстановление и исцеление волос приняла. Энергия мягко окутала всё тело. Поток чувствовался в основном в горловой чакре и Манипуре. Очень интересные ощущения в волосах, как- будто каждый волос вибрировал отдельно и по всей голове "бегали мурашки". Благодарю за сеанс Наталью, Высшие силы, Высшее Я и Рейки.

Tina, 20.10.2014, Обучение Рейки - Флорa Приняв посвящение во всю систему Трилогии Рейки Флоры, влюбилась в её удивительную, живую, разнообразную и очень полезную Энергию, с удовольствием практикую как с энергией так и с энергетическими шарами. Не однократно при проведении самосеансов исцеления убеждалась - как это приятно и удивительно прекрасно доверятся энергии и высшим силам, которые по истине лучше нас знают и ведают, что для нашего исцеления будет наиболее эффективнее и лучше. При проведении сеансов с Рейки Флоры почти всегда вижу одновременно несколько растений, с применением энергии которых проходил наилучшим образом для меня тот или иной самосеанс. Но самое интересное это то, что порой появляются и проявляется энергия таких интересных и необычных растений, название которых я даже потом не могу найти не в энциклопедии Растительного Мира, ни в красной книге. Просто удивительно на сколько всё таки разнообразен и полезен наш растительный мир и на сколько он ещё остаётся для нас загадочным и не раскрытым.
От души благодарю за чудесную систему Трилогии Рейки Флоры и возможность пользоваться ей во благо, Нашего Учителя - Мастера Рейки Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей и Рейки!
Предлагаю всем желающим любой сеанс в потоке Рейки Флоры с различными намерениями по желанию. Оставьте здесь - заявку на сеанс, который интересует именно вас, космокод, желаемое количество и способ передачи сеанса.
Передала до востребования, всем желающим, сеанс Шар Космического Изобилия на всех уровнях в потоке Рейки Флоры. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatrice » 20 дек 2017, 23:28

Обучение Рейки - Флорa
Natasha, 20.10.2014, Сеанс Шар Космического Изобилия на всех уровнях в потоке Рейки Флоры приняла, почувствовала поток энергии, который шел снизу, обволакивая меня в шар, шар напоминал мыльный пузырь, был разной цветовой гаммы и переливался, внутри чувствовалась сильная концентрация энергии. Благодарю Лена за сеанс, Высшие Силы, система Рейки Флоры, Высшее Я.

Людмила, 21.10.2014, Сеанс Шар Космического Изобилия на всех уровнях в потоке Рейки Флоры приняла, поток энергии шел очень плотный и мощный. Увидела просто бесконечное поле все заросшее цветущими ромашками - такая красота! Я лежала среди этих ромашке, кусала зубами какую то травинку и просто нежилась в этом прекрасном потоке энергии и в том, что меня окружает - на до мной порхали красивые бабочки, пели птички и стрекотали кузнечики. На душе покой и нега... Потом белые лепестки ромашек начали кружиться в воздухе, образовали вокруг меня огромный шар из кружащихся лепестков, потом я вдруг увидела небольшой столик и какой- то старичок положил на этот столик пакет с деньгами и сказал, что без этого тоже никак, хотя это конечно не главное... Благодарю за удивительный сеанс все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Флоры и тебя, Лена.

mimoza, 27.10.2014, Обучение Рейки Приняла сеанс Золотой Шар Космического изобилия Рейки Флоры. Видела себя в огромном прозрачном шаре. Я была на большом пшеничном поле. Колосья уже налились и клонились к земле. А сверху сыпал красивейший фейерверк из золотых пшеничных колосьев! Благодарю за удивительный сеанс все Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Флоры и Елену

Natasha, 07.11.2014, Сеанс, бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла, почувствовала один поток энергии коричневого цвета исходящий из земли и голубой - сверху с неба, два потока наполняли мое тело образовывая вокруг меня бирюзовый шар, который бирюзовым цветом окрасил и мое тело. Благодарю Рейки Флоры, Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

Людмила, 11.11.2014, Приняла сеанс, Бирюзовый Шар исцеления в потоке Рейки Флоры, энергия окутала все тело, перед глазами появилось свечение, но не совсем чисто бирюзового цвета, а немного с фиолетовым отливом, иногда цвет становился как у адуляра - лунного камня, не не белого, а бирюзового с перламутром. Потом увидела поляну ранней весной - без травы и цветов, было все серым и унылым... Потом появилась Богиня Флора летящая по небу в какой то повозке, не разглядела то ли голуби, то ли бабочки несли эту повозку, а она сыпала на землю внизу лепестки цветов и поляна постепенно зазеленела и расцвела, стала очень красивой и красочной. Откуда- то прибежали дети и начали играть и резвиться на этой полянке... Благодарю за удивительный сеанс все Высшие Силы, Рейки Флоры, Богиню Флору и тебя, Андреас!

Людмила, 11.11.2014, Обучение Рейки Продолжаю практиковать в системах Рейки ... удивительные возможности... Решила предложить нашим женщинам интересный и полезный для всех нас сеанс.
Лотос - удивительно красивое растение, которое способно поделиться с нами своей красотой. В косметике применяют масло лотоса для женской красоты и очарования, оно замечательно действует на кожу, очищает ее, придает ей упругости и эластичность, замедляет процесс старения на клеточном уровне, а значит и предотвращает появление морщин. А об этом мечтает каждая женщина.
Передала для всех желающих до востребования сеанс Рейки Лотоса на очищение и омоложение кожи лица и тела. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!
Сеанс можно принимать столько раз, сколько захочется, для лучшего эффекта даже желательно, во время приема одного из сеансов можно зарядить этой энергией косметику или воду.

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Андреас » 22 дек 2017, 21:34

Обучение Рейки - Флорa
Tina, 13.11.2014, Сеанс Рэйки Лотоса на очищение и омоложение кожи лица и тела прошёл восхитительно, как будто в СПА салоне побывала. Почувствовала одновременно два интенсивных потока, сверху и снизу. Энергия работала как внутри организма так и на коже по всему телу, с головы до пят. Чувствовала вибрации, покалывания, прихлопывания, проглаживания и подкожный массаж. Очень яркие ощущения работы энергии были на лице, в области подбородка, шеи и груди, чувствовались интенсивные массажные, вибрирующие придавливая, прихлопывания, проглаживания сменяющиеся многочисленными приятными покалывание. На протяжении всего сеанса видела прекрасный, сказочно красивый распустившийся и сияющий разными цветами радуги цветок Лотоса. Благодарю тебя, Люда за чудесный и полезный сеанс! Благодарю все Высшие Силы Света, моих наставников, проводников, энергию Рейки Лотоса и Высшее Я!

Natasha, 14.11.2014, Обучение Рейки Сеанс Рейки Лотоса на очищение и омоложение кожи лица и тела приняла. Когда начинала принимать сеанс у меня немного болела голова, во время сеанса что-то у основания позвоночника хрустнуло два раза и голова совершенно перестала болеть. По телу ощущала легкую вибрацию, а на лицо весь сеанс падали белые, свежие, влажные, приятные и ароматные лепестки лотоса. Сеанс для меня оказался не только омолаживающим, но и исцеляющим. Благодарю Люда, Рейки Лотоса, Высшие Силы, Высшее Я.

Чайка, 03.12.2014, Приняла сеанс Белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Флоры и Вас Андреас.

tata, 06.12.2014, Приняла сеанс Белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры. пошел мощный светлый поток. сердце разрывало от радости. одновременно вспомнив свои проблемы нахлынуло безграничное отчаяние... полярные эмоции. пришла мысль очиститься от связей, которые не дают мне покоя... тело сотрясало... потом гармонизировать отношения... пришла одна мысль какие слова можно сказать... опять много пищи для размышлений... благодарю Рейки Флоры и Андреаса с уважением Наталья

Natasha, 11.01.2015, Посвящение в Рейки Древа Ива приняла, энергия нежная, мягкая, женская, основной поток был направлен в аджна чакру, перед внутренним взором проплывали картины, разные женщины, красивые старинные наряды, себя видела в образе ивы, склоненной над прекрасным прудом, на веках расцветали маленькие белые цветочки, которыми женщины украшали себя. Энергия Древа Ивы хороша для женщин, она успокаивающая, благотворно влияющая на эмоциональное состояние, растворяет все печали и тревоги. Благодарю Рейки Древа Ива, Высших Учителей, Высшие Силы, Высшее Я.

Natasha, 12.01.2015, Обучение Рейки – Флорa Посвящение в Рейки Девясила приняла, поток энергии был сильным, гудящим, сразу наполнил все тело бодростью. Перед внутренним взором постоянно и непрерывно рос и распускался фиолетовый цветок. Рейки Девясила отлично подходит для восстановления здоровья, восстановления сил. По легенде именно отвар из девясила выпил Илья Муромец, после этого он наполнился силой и смог встать на ноги. И как известно он слыл самым могучим и сильным богатырем. Благодарю Рейки Девясила, Высших Учителей, Высшие Силы, Высшее Я.

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatore » 24 дек 2017, 17:17

Обучение Рейки - Флорa
Счастливая, 24.01.2015, Приняла сеанс в потоке Рейки Амброзии на исцеление и помощь. У меня нет слов! Восхитительный сеанс! Поток энергии на протяжении всего сеанса был плотный. Постоянно всё менялось: то мурашки, то жжение, то давление, то распирание, то горячее, то прохладное. Невозможно сформулировать словами, и тем более вспомнить последовательность. В общем я в восторге! Благодарю Рейки Амброзии, все Высшие Силы Света и Наталью!

Ирэн, 14.02.2015, Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Жизни на гармонизацию во всех сферах бытия. Очень мощный поток, прошел по всем чакрам, было пощипывание и покалывание по всему телу, затем очень горячо внутри тела - позвоночник жгло, Затем стопы ног кололо как иголками - и очень жгло. Очень понравился сеанс. Благодарю Рейки Древа Жизни, Высшие Силы Света, Высшее Я, и Вас Наталья.

Прасковья, 15.02.2015 Обучение Рейки Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Жизни на гармонизацию во всех сферах бытия. Зажгло сразу и в ладонях и в сердечной чакре. Затем поток ощутила в Манипуре, стали происходит втягивающие движения живота и потом поток хлынул в Муладхару... И поднялся к горловой чакре... Ощутила какое уравновешивание внутреннее. Очень приятный сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки Древа Жизни, Наталью!

Siriadna, 15.02.2015, Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Жизни на гармонизацию во всех сферах бытия. Больше всего энергию чувствовала во второй и третьей чакре, принимала сеанс на ночь, не помню как уснула. Проснулась бодренькой с хорошим настроением. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Жизни и Наталью!

Счастливая, 18.02.2015, Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Жизни на гармонизацию во всех сферах бытия. Мощный поток пошёл через ноги, полностью окутал их. Проработал Корневую, Сакральную и Сердечную чакры. Благодарю Рейки Древа Жизни, Высшие Силы и Наталью!
Ledi18.02.2015, Добрый вечер, приняла сеанс в потоке Рейки Древо Жизни, благодарю за чистые и светлые энергии любви, благодарю поток Рейки, Высшие силы, Учителей, Высшее Я, Наталью!

Прасковья, 07.03.2015, Сеанс Шар Космического Изобилия в потоке Рейки Флоры приняла . Энергию ощутила в ладонях. Сеанс мягкий, приятный. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки Флоры и Андреаса!

Natasha, 18.04.2015, Обучение Рейки - Флорa Сеанс, бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла, на меня сразу нахлынул очень теплый поток энергии, как теплый ветерок, обдувал ладони. Внутренним зрением увидела белую дорогу по которой шел путник, во время своего путешествия он исцелял людей, от его рук в момент исцеления шла бирюзовая целительная энергия. Благодарю Рейки Флора, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса.

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Matto » 26 дек 2017, 21:33

Обучение Рейки - Флорa Кареглазая, 06.05.2015 Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры приняла. Поток сразу укутал меня, подхватил и я оказалась на красивой поляне с множеством полевых цветов. Я сидела в позе лотоса и читала какую-то огромную книгу. Вдруг книга превратилась в большую красивую бабочку и улетела, а я еще долгое время гуляла и любовалась цветами. Благодарю Андреаса за приятную прогулку, благодарю Рейки Флоры, Высшие Силы, Высшее Я.

Natasha, 05.07.2015, Сеанс, шар космического изобилия в потоке Рейки Флоры приняла, а сердечной чакре чувствовала тепло и любовь, видела спиральные потоки энергии. Благодарю Рейки Флоры, все Высшие Силы, Андреаса.

Прасковья, 26.08.2015, Обучение Рейки - Флорa Сеанс, бирюзовый шар исцеления в потоке Рейки Флоры приняла. Энергия очень мягкая, обволакивающая, очень успокоила и расслабила. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников ,Рейки Флоры и Андреаса!
светлая, 05.11.2015, Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры передала через Высшее Я всем желающим, до востребования. Во благо и с любовью. Девочки, благодарю за отзывы и советы с поправками. С любовью и во благо.

Natasha, 06.11.2015 Цитата светлая «через Высшее Я всем желающим, до востребования» Елена, как было написано ранее в других темах, это два разных сеанса. (через Высшее Я и до востребования)
Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры приняла с любовью, белый шар опустился сверху и был довольно тяжелым, по энергетическим ощущениям, когда проходил по телу вниз постепенно уменьшался, и совсем маленький шарик через стопы ушел в землю. Благодарю Елену за полезный сеанс, все Высшие Силы, Рейки Флоры и Высшее Я. Обучение Рейки - Флорa
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Андреас » 28 дек 2017, 22:40

Обучение Рейки - Флорa
Alyonka, 07.11.2015, Сеанс белый шар гармонии в потоке Рэйки Флоры приняла. Очень мощный поток энергии шел сверху и придавливал к полу. Ладони распирало от энергии до боли. Больше ничего не видела и не чувствовала, кроме сильного заземления в конце. Благодарю Рейки Флоры, Высшие Силы, Высшее Я и Елену за необычный сеанс.

otlichnica, 07.12.2015, Обучение Рейки – Флорa Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры приняла. Ощутила себя сидящей в белом шаре, энергия пошла из глубины живота в верх, позвоночник весь вытянулся в струночку. Сильно запылали щёки. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Флоры и Мастера Учителя Андреаса!

Natasha, 23.12.2015, Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Флоры приняла давно, и вот наконец-то нашлось время написать отзыв о сеансе. Энергия поступала родная и ласковая и я увидела среди бесконечных звезд и планет, лицо женщины, я чувствовала что это была когда-то моя мама и я узнала что когда-то воплощалась с Близнецовым Пламенем в отношении мать и дитя. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Флоры и Андреаса!

gala7001, 02.06.2016, Приняла сеанс Шар изобилия в потоке Рейки, приятно находиться в этом светлом шаре, откуда-то сверху потекли два светлых ручья, под ногами был негатив, который постепенно исчез. Благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я, Рейки Флоры, Андреаса за сеанс

Армина, 02.06.2016, Обучение Рейки – Флорa Приняла сеанс Шар изобилия в потоке Рейки, ощущения на уровне тела были очень сильные, поток мощный и очень долго не отпускало. Перед глазами виделся зелёный свет. Очень понравился сеанс. Благодарю Рейки Флоры и Андреаса.

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatore » 30 дек 2017, 23:11

Сеанс с Рейки