Обучение Рейки - Флорa

Практика Обучение с Рейки Флорой - это помошь от всего мира растений, без исключения. Они помогут во сферах, исцеляя нас, защищая, даря изобилие и благополучие

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Matto » 30 ноя 2017, 00:42

Практика Обучение с Рейки Флорой - это помошь от всего мира растений, без исключения. Они помогут во сферах, исцеляя нас, защищая, даря изобилие и ]благополучие
Обучение системе трилогии Рейки Флоры
reiki_flora.jpg

Обучение системе трилогии Рейки Флоры посвящение

Natasha, Обучение Рейки Флоры
Расскажу, что изменилось с тех пор как я получила Рейки Трилогия Флоры...прошло больше месяца....самое основное это то, что я перешла на сыроедение...не заметно для себя...не хочу и не тянет к другой пище...что очень благоприятно сказалось на моей фигуре...коже...и т.д. При лечении себя от чего либо...использую рейки подходящего растения или дерева...оставляю поток рейки на всю ночь...дня два и все в порядке...медикаментозно практически не использую...Более глубоко начинаю ощущать и чувствовать растительный мир. Если еще что-то вспомню.. допишу. Вчера... простудилась... температура... горло болит... два сеанса Рейки Флора... сегодня от симптомов нет следа... полное выздоровление... Андреас.. может тебе вопрос покажется смешным... но можно ли посылать дистанционные сеансы растениям...?

arislav, Обучение Рейки "дистанционные сеансы растениям...?"
... вполне приемлемый энергообмен, такой же как и мы посылаем Рейки Земле. Земля и растения и животные это материальное и реальное, загубленное и больное и нуждается в помощи и излечении, а энергия Рейки и Рейки конкретного вида животного или растения это высшая космическая идеальная и совершенная энергия!

Natasha, "Можно сочетать мудры с сеансом рейки?... "

andreas, Любая мудра это замыкание энергии и принудительное ее распределение по каналу и потоку, чтобы с ними работать, нужно владеть знаниями! В сеансах ее можно применять доверившись потоку, в рейки мы только проводники потока, и рейки сама определяет его направление, качество.

Natasha, спасибо...все ясно...:)
Natasha, У меня вопросик появился, я пользуюсь в косметологии эфирными маслами растений и деревьев, даю сеанс рейки соответствующего растения, сколько по времени действует такой сеанс для масла?
flora_reiki.jpg

Мастер рэйки Обучение Рейки Флоры практика отзывы

Natasha, Обучение Рейки Так сложилось, что больше всего по душе мне пришлась энергия Рейки Флора, и больше всего я медитирую и призываю этот поток. Часто общаюсь с ВУ Рамой, вдохновителем данной системы. Узнала, что в этом потоке можно работать с шарами, это не весь перечень, а то с чем на данный момент я работаю:
Рейки Флора белый шар гармонии - достаточно призвать энергию и визуализировать себя внутри белого шара, энергия работает во всех сферах жизни, там где необходима гармонизация (личные взаимоотношения, эмоциональное состояние, финансовое благополучие и др), необязательно озвучивать свою проблему, умная энергия сама течет, туда куда необходимо.
Рейки Флора шар космического изобилия – также как в первом случае визуализируете себя внутри прозрачного шара, вся сила и мощь космоса вливается в него, привнося с собой изобилие во всех областях жизни, не только финансовое, но и то которое вам необходимо на данном этапе вашего развития.
Рейки Флора бирюзовый шар исцеления – визуализируете себя в шаре бирюзового цвета, если есть необходимость можно точно обозначить область лечения, но еще раз повторюсь, умная энергия сама знает, что исцелить и какую проблему растворить, вызвавшую какой либо недуг. Если вы посылаете шар дистанционно, то визуализируете в шаре вашего пациента

Natasha, И еще одно волшебство случилось вчера, заболела, температура 39, призвала поток легла спать, встала утром 36.6. И это без принятия каких либо медикаментов.

Людмила, отзывы о рейки. Спасибо, Наташа, очень интересно .Ты за это время накопила уже большой опыт в работе с Рейки Флора и у тебя появилось много интересного и нового, необычного в работе с этой Энергией. Пиши, мы с удовольствием почитаем.
Natasha, Люда, если что появится еще, обязательно напишу, и у тебя я думаю тоже появится много чего интересного. Будет интересно читать твои успехи и наработки.:)

Людмила, Обучение Рейки. Сейчас пока мне очень нравится эта энергия тем, что я могу принимать целительные сеансы с любыми целительными растениями и передавать тоже. При простуде передаю сеанс смешанный-Рейки малины и шиповника, или еще какие то другие целебные растения соединяю вместе-действует очень хорошо! Если простуду захватить в самом начале-то уже назавтра-человек здоров! Внучка заболела-день ее полечила-давала такие сеансы-назавтра-здорова. В понедельник пошла в садик, и это при том, что в пятницу вечером у нее была температура 38.7 И себе даю сеансы разные-это просто волшебная Энергия!!! Посвящение в нее добавляет Мастеру очень много возможностей!!!Спасибо Андреасу за это волшебство!!!

Людмила, Я думаю, что камни, кристаллы тоже ведь относятся к Флоре... Попалась интересная картинка о влиянии камней на чакры. Появилась мысль, что с этим можно поработать... Может и еще кого- то заинтересует это...
Natasha, 09.12.2013, А еще возможно в медитации в потоке Рейки Флора узнать рецепты от различных болезней, если есть видение духи сами показывают что и как смешивать и т.д.:)

Natasha, Обучение Рейки. Вот еще идея как работать с Рейки Флоры, хотя так можно с любой энергией Рейки попробовать кому какая по душе, призвать Рейки Флора и выразить намерение я являюсь чистым каналом для принятия потока изобилия вселенной и визуализировать над собой рог изобилия и из него вливается искристый поток энергии наполняя все тело и выходит в окружающую реальность для осуществления необходимых материальных благ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин
Ваша страна: Германия

Обучение Рейки - Флорa

Сообщение Imperatore » 30 дек 2017, 23:12

Обучение Рейки - Флорa
Эрда_Бриг, 15.03.2017 Дорогие мастера, я начинаю заболевать, а болеть нельзя просто категорически. Почитала по практике, что можно от простуды сеансы смешанные- Рейки малины и шиповника принимать. Вы могли бы мне передать что-то подобное, для скорейшего выздоровления и укрепления иммунитета? Заранее благодарю!
0aa.jpg
Кареглазая, 16.03.2017 Обучение Рейки – Флорa Доброго времени суток, Вера! Ты не болей пожалуйста, а мы постараемся помочь тоже, передадим тебе с удовольствием сеансы, которые ты просишь. И ещё предлагаю прибавить один с ромашкой, это прекрасная противовирусная и противовоспалительная трава, отлично помогающая при простуде. Только лучше не смешивать два потока в одном сеансе, так каждая из энергий работает более эффективно, но можно принимать сеансы друг за другом подряд, если пожелаешь, будет прекрасный исцеляющий коктейль up
- Сеанс исцеления в потоке Рейки Малины передала до востребования, во благо!
- Сеанс исцеления в потоке Рейки Шиповника передала до востребования, во благо!
- Сеанс исцеления в потоке Рейки Ромашки передала до востребования, во благо!
Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Эрда_Бриг, 16.03.2017, Обучение Рейки – Флорa Ирочка, благодарю за помощь! Чувствую себя полегче, голова яснее. Приняла сеанс с Рейки Малины - чувствовала, как крутит горячим потоком в носу, горле и груди. Поток очень живой, яркий. Сеанс с Рейки Ромашки очень приятный, успокаивает, расслабляет, и просто мягкая и очень нежная энергия, хотя именно в это сеанс побаливала голова и плечи. Сеанс с Рейки Шиповника приму уже в кровати, перед сном. Ещё раз, огромная благодарность и за помощь и просто за душевное тепло!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.